Все форумы  Сообщения пользователя - sasha333
Ссылка на пост #2881 Добавлено: 20 ноября 2009 05:26
Александр
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 32 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 3462
Поблагодарил: 1611
Благодарностей: 11490
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Resident Evil 5 Alternative Edition – это не только "волшебная палочка"




Японский журнал Famitsu опубликовал новые подробности о Resident Evil 5 Alternative Edition. Как выяснилось, альтернативное издание игры примечательно не только поддержкой нового кинетического контроллера для PS3.

Ранее сообщалось, что в Alternative Edition войдет дополнительный сценарий Lost in Nightmares, а кроме того, игра будет адаптирована к работе с "волшебной палочкой" – новым устройством кинетического управления Sony. Теперь же стало известно о других нововведениях: еще одной сюжетной главе и двух наборах костюмов для героев. Более того, альтернативное издание позволит игрокам заново пройти весь путь от африканских деревень до секретных лабораторий от лица не доступных ранее персонажей.

По отдельности дополнительные сценарии обойдутся пользователям в 400 Microsoft Points (4,8 евро) каждый, а за наборы костюмов придется отдать по 160 MSP (1,86 евро).

Мой телевизор:

Мой ресивер: SVEC A8

Мои спутники: 100.5 E _ 13 E

Ссылка на пост #2882 Добавлено: 20 ноября 2009 05:21
Александр
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 32 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 3462
Поблагодарил: 1611
Благодарностей: 11490
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Космический мусор - неутешительные прогнозы на будущее


Астроном из Великобритании подсчитал вероятность столкновений космических аппаратов с обращающимся на околоземной орбите мусором. Свои выводы ученый представил на Европейской Аэрокосмической Конференции, которая проходила в Манчестере.

С момента запуска на орбиту первого советского спутника ПС-1, в ближайшем космическом пространстве постепенно накапливались обломки различных аппаратов, ступени ракетоносителей и прочий мусор. Только за последние четыре года число таких объектов выросло в четыре раза.

Столкновения с фрагментами околоземного мусора представляют серьезную опасность для спутников и космических кораблей. Обычно специалисты успевают выполнить необходимые маневры по расхождению, однако 12 февраля 2009 года над Сибирью столкнулись два спутника. Это событие привело к появлению на орбите свыше 500 новых фрагментов.

Ученый решил подсчитать, как увеличится вероятность столкновения с космическим мусором в ближайшие 50 лет. Для этого он воспользовался имеющимися на текущий момент данными о возрастании числа случаев, когда фрагменты проходили в опасной близости от аппаратов, в зависимости от роста числа космического мусора.

Опасным считается расстояние меньше 5 километров. Кроме того, астроном учел существующие прогнозы на увеличение числа объектов на околоземной орбите.

Согласно заключению исследователя, в ближайшее десятилетие частота опасных сближений мусора и аппаратов возрастет почти в два раза. К 2059 году этот показатель увеличится вчетверо.

Если перевести это предсказание в абсолютные цифры, то получится, что в 2019 году спутники и космический мусор будут сближаться 20 тысяч раз в неделю, а в 2059 году - 50 тысяч.

Сейчас число таких событий составляет около 13 тысяч в неделю. Необходимость отслеживать опасные моменты и обеспечивать проведение маневров по уклонению существенно увеличит стоимость космический миссий.

без указания причины
Промодерировал: maxya (23 августа 2010 11:33)

Мой телевизор:

Мой ресивер: SVEC A8

Мои спутники: 100.5 E _ 13 E

Ссылка на пост #2883 Добавлено: 20 ноября 2009 05:19
Александр
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 32 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 3462
Поблагодарил: 1611
Благодарностей: 11490
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Блоги становятся платными




Один из популярных пользователей «Живого Журнала» hectop перевел свой блог на независимый сайт и взимает плату за его чтение. Платный блог - редкость в российской блогосфере. Популярные блогеры уверены: время платить за чтение блогов еще не пришло.

Пользователь ЖЖ hectop, автор блога про авиацию с 6,5 тыс. подписчиков, прекратил ведение «Живого Журнала», перенес блог на отдельный сайт и стал взимать с читателей плату - $5 за месячную подписку или $50 за годовую. Прецедент для российской блогосферы если и не уникальный, то крайне редкий: немногие блогеры рискуют продавать платную подписку на свои блоги.

Даже на Западе, где сетевая платежная культура развита существенно больше, чем в России, ведущие СМИ делают очень робкие попытки брать деньги за свой контент. Читатели не готовы платить за сетевое периодическое чтение. Опрос, посвященный возможности платной подписки на популярные средства массовой информации, показал, что и за них готов платить лишь каждый пятый пользователь Сети - причем сумму меньшую, чем запрашивает пользователь ЖЖ hectop.

Писатель и блогер Алекс Экслер полагает, что из своей ЖЖ-аудитории смелый экспериментатор сможет привести на новый платный сайт не более 0,5%. «Такой способ заработка денег с помощью блога стоит где-то на 124-м месте после ежемесячных просьб о пожертвованиях, поисках генерального спонсора и аукционах по перепродаже старья, выслеженного в «Отдам Даром». Я полагаю, больше денег блогер сможет заработать, если забросит эту профессию и устроится мойщиком на бензоколонку, либо станет разводить ангорских хомячков», - высказал свое скептическое отношение к перспективам платной подписки на блоги другой блогер-писатель Леонид Каганов. У г-на Каганова есть опыт попыток взимания денег с читателей блога: дневник писателя не имеет полнотекстового RSS, но каждый желающий может получить его, заплатив все те же $5 в месяц. Таким предложением пока никто не воспользовался.

Еще один известный блогер, заместитель гендиректора «Объединенных медиа» Антон Носик, полагает, что деньги с блоговой аудитории собрать реально, если ее правильно мотивировать. «Если бы блогер Нестор объяснял, что деньги ему требуются на постройку какого-нибудь душеполезного самолета, думаю, лояльная аудитория могла бы захотеть поддержать проект рублем, - высказал мнение г-н Носик. - Мотивация «платить просто потому, что без денег тебя пошлют» лично мне не кажется хорошей бизнес-стратегией на рынке, где рулит бесплатный качественный контент».

Более или менее массового перехода блогов на платную подписку не произойдет, уверены известные блогеры. По оценкам, которые Алекс Экслер привел для своего блога, при переходе на платную подписку за те же $5, он получил бы в первый месяц вчетверо меньше того, что зарабатывает на рекламном блоке, размещенном в блоге, и дальнейшее падение доходов могло бы оказаться двух или трехкратным. «Читателю в Интернете бесплатно доступны «Коммерсант» и «Ведомости», Forbes, Esquire и Slon.ru, Lenta.ru и «РИА Новости», блоги Лебедева, Адагамова и Гришковца. На этом фоне надо хорошо выделяться, чтобы требовать денег за чтение своих мудрых мыслей. Я не вижу ни массы блогеров, которые бы так выделялись, ни даже дюжины», - поделился мнением Антон Носик.

Мой телевизор:

Мой ресивер: SVEC A8

Мои спутники: 100.5 E _ 13 E

Ссылка на пост #2884 Добавлено: 20 ноября 2009 05:18
Александр
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 32 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 3462
Поблагодарил: 1611
Благодарностей: 11490
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Журналисты повторно перенесли выход планшета Apple

Корпорация Apple планирует перенести выпуск интернет-планшета с марта на вторую половину 2010 года. Об этом сообщило издание DigiTimes со ссылкой на собственные источники.

По данным DigiTimes, Apple решила заменить некоторые компоненты и выбрала 9,7-дюймовую OLED-панель производства LG Display. Кроме того, издание полагает, что Apple выпустит две модели устройства - одно будет иметь 10,6-дюймовый ЖК-экран, а другое - 9,7-дюймовый на органических светодиодах. При этом сборкой займется не только компания Foxconn Electronics, как считалось раньше, но также Quanta Computer и Pegatron Technology.

OLED-панели с вышеупомянутыми параметрами стоят около 500 долларов. Обычно на дисплей приходится около трети стоимости устройства. Таким образом, можно ожидать, что OLED-версия будет стоить около полутора тысяч долларов. ЖК-версию, вероятно, будут продавать по цене от 800 до 1000 долларов.

Журналисты не впервые называют сроки выхода планшета Apple. В середине сентября издание Taiwan Economic News утверждало, что устройство появится в продаже в феврале 2010 года. В конце сентября блог iLounge сообщил, что анонс планшета ожидается в январе, а сам планшет можно будет купить в мае-июне.

Стоит отметить, что Apple ни разу не подтверждала не только данные о планшете, но и сам факт существования устройства.

Мой телевизор:

Мой ресивер: SVEC A8

Мои спутники: 100.5 E _ 13 E

Ссылка на пост #2885 Добавлено: 20 ноября 2009 05:15
Александр
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 32 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 3462
Поблагодарил: 1611
Благодарностей: 11490
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Маленький мальчик идет и поет:
- Чужие губы тебя ласкают...
Подходит парень постарше:
- Девушка бросила?
- Нет, чупа-чупс потерял!

Мой телевизор:

Мой ресивер: SVEC A8

Мои спутники: 100.5 E _ 13 E

Ссылка на пост #2886 Добавлено: 20 ноября 2009 05:03
Александр
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 32 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 3462
Поблагодарил: 1611
Благодарностей: 11490
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

A-ONE решил за зрителей, что делать в выходные


Осень и зима — сезон крупнейших профильных выставок, в которых телеканал A-ONE традиционно принимает участие.

Пока Первый Альтернативный готовится к февральской выставке CSTB 2010, представители A-ONE в Беларуси представили телеканал на 11-ой Международной специализированной выставке PTS`2009 «Перспективные технологии и системы: информатика, телекоммуникации, безопасность» , в чем им помог самый мобильный ведущий Миххха. Сюжет о выставке можно будет увидеть в ближайшее время в эфире A-ONE. Все те, кто не выключает Первый Альтернативный ни на минуту, в ближайший уикенд увидят:

— Зачем нужна кинофантастика и что думает об этом жанре гость программы «Большая рыба» Юсуп Бахшиев;
— Что такое рок-истерия и что о ней расскажет Кирилл Немоляев в программе Zвездо4ат;
— Какой сюрприз приготовил Хоббит во второй части концерта Franz Ferdinand, которая будет показана в программе «Живага»;
— Какую остросюжетную эксклюзивную премьеру покажет Чак в программе «Свежак»;
— Какой рекорд Гинесса установила в Москве программа «Чемпионы Вселенной»
А также кто такой Тунец и зачем он пришел в гости программы Fizra.

***
ПРЕМЬЕРА на A-ONE
21 ноября в эфир Телеканала A-ONE выходит беспрецедентное масштабное шоу «Чемпионы Вселенной».
Первый Альтернативный Музыкальный Телеканал A-ONE берет на себя важную миссию — установить как можно больше альтернативных Рекордов Гинесса с участием зрителей в крупнейших городах РФ.
Каждую неделю съемочная группа телеканала A-ONE вместе с ведущим шоу Михххой оказывается в том или ином городе России для того, чтобы войти в мировую историю.
Главная задача шоу — вместе со зрителями Телеканала A-ONE установить масштабный альтернативный рекорд, который будет занесен в Книгу Рекордов Гинесса.
A-ONE гарантирует — рекорды будут самыми необычными, креативными и безбашенными. Так, в первых выпусках программы можно увидеть, сколько народу в Москве читают А.С.Пушкина под гелием (рекорд «Гелиевый Пушкин»), а также сколько жителей Нижнего Новгорода поют под гитары хит Nirvana (рекорд «Лестница Кобэйна»). В ближайших планах программы установка альтернативных рекордов в Питере, Ростове-на-Дону, Казани, Уфе, Самаре.
Премьера программы состоится 21 ноября в 21:00.
Выход программы: сб. 21:00, повторы: пн. — 18:00, ср.—22:30, пт.13:00, вс.23:00

*** В четверг 19 ноября в эфир Первого Альтернативного выходит главное ток-шоу о кинематографе «Большая рыба». В этом выпуске ведущий будет размышлять о жанре фантастики в кино. Как и откуда он появился, как развивался, а главное — что мы смотрим сейчас. Тема программы: «Кинофантастика — это реальность или то, что нас ожидает в будущем?». В гостях программы актер и продюсер Юсуп Бахшиев, известный по работам в фильмах «Антикиллер», «Антикиллер2», «Параграф 78» и «В движении». Начало беседы в 20.00, повтор программы — в пятницу 20 ноября в 17.00.

*** В эту пятницу 20 ноября в прямой эфир программы Zвездо4ат придет музыкант, продюсер и очень интересный человек Кирилл Немоляев. Кирилл с удовольствием принял приглашение Телеканала A-ONE принять участие в Экспертном Совете номинации Underground Act Года, а также в пресс-конференции, посвященной RAMP. В течение двух часов прямого эфира ведущая программы Сова будет расспрашивать гостя о том, куда движется современная музыка, а также презентует зрителям новый клип подопечных Кирилла Немоялева — группы «Слот»! Начало ровно в 21.00!

***
Ведущий программы «Свежак» Чак всегда в курсе всех музыкальных новинок, именно поэтому в своей программе показывает только самые лучшие и эксклюзивные премьеры. Так, на этой неделе в рубрике «Axclusive» представлено новое видео Skunk Anansie — «Squander»!
Помимо этого Чак покажет:
— Безумную тусовку на берегах Австралии в новом клипе «Standing On A Shore» от дуэта Empire Of The Sun,
— нечеловеческие страдания Пита Доэрти в новом клипе «Broken Love Song»,
— конец света в новом видео «Its not the end of the world but I can see it from here» группы Lostprophets,
— новую рисованную жизнь от группы U2 в новом клипе «I’ll Go Crazy If I Don’t Go Crazy Tonight». В рубрике «Взрыв из прошлого» любители старого доброго хэви-металла увидят клип группы Bon Jovi, а в рубрике «Шоу с переодеваниями» Чак перевоплотится в Кентервильское привидение.
Секция российских новинок представлена группами Психея («Мишень») и Everything is made in china с новым клипом «Automatic». В рубрике «Музпрогноз» молодая и перспективная группа The Golden Silvers с новым клипом «Please venus».
Только 21 ноября в 18.00 и только на A-ONE!
***
Несмотря на то, что RAMP отгремел почти месяц назад, воспоминания об умопомрачительном выступлении группы Franz Ferdinand будут еще долго будоражить сердца зрителей Первого Альтернативного. К тому же, Хоббит освежает воспоминания в программе «Живага». В эту субботу 21 ноября зрители A-ONE увидят вторую часть концерта Franz Ferdinand в рамках RAMP 2009, а также узнают, почему музыканты решили увеличить время своего пребывания на сцене почти на полчаса! Начало программы ровно в 23.00.
Специально для тех, кто никогда не успевает посмотреть программу «Живага» в эфире A-ONE, Первый Альтернативный дает возможность увидеть полную версию выступления Franz Ferdinand на сайте SatSat.info! В любое время!
***
Корреспонденты программы «Кто здесь» отсняли столько интересного материала для своих программ, что просто не успевают вовремя его показывать. В четверг очередной выпуск «Кто здесь?» будет посвящен московским гастролям группы Red Snapper. Вездесущие корреспонденты программы разузнали все секреты у «королей живых выступлений» и поделятся этим со зрителями Телеканала A-ONE ровно в 18.00.
***
Во вторник 24 ноября в 19.00 эфир Телеканала A-ONE отдан экстриму и единственной спортивной программе в эфире A-ONE Fizra! В этом выпуске gleBasta покажет сюжет с финала Чемпионата России по футбэгу, а также познакомит зрителей с одним из лучших российских маунтинбордистов Тунцом, который в свою очередь подведет итоги Mountain Board сезона.
***
A-ONE Outside

Помимо просмотра телевизора в этот уикенд A-ONE рекомендует «культурно просветиться», посетив самые интересные мероприятия, которые проходят при поддержке Первого Альтернативного в Москве и регионах.
20 ноября в пятницу в Москве в клубе «Точка» отыграет концерт команда Billy's Band, которая устроила отличное шоу с симфоническим оркестром на Церемонии награждения RAMP 2009. А в тот же день в Воронеже в клубе «100 ручьев» даст концерт группа Animal Джаzz.
21 ноября в субботу в Ледовом дворце в Питере прощальный концерт «Эпилог» даст группа «Агата Кристи». Концертом в Питере завершится большой тур группы, после чего она прекратит свое существование.
А на следующий день, 22 ноября в СКК «Петербуржский» выступит «Алиса» с программой «Шестой лесничий — 20 лет спустя!», которая, несомненно, станет отличным подарком для всех поклонников коллектива.

Это лишь часть концертов, которые состоятся в выходные при поддержке Телеканала A-ONE. Более подробно с афишей можно ознакомиться на сайте SatSat.info в разделе Афиша.
Проводите выходные альтернативно вместе с Телеканалом A-ONE!

Мой телевизор:

Мой ресивер: SVEC A8

Мои спутники: 100.5 E _ 13 E

Ссылка на пост #2887 Добавлено: 19 ноября 2009 22:02
Александр
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 32 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 3462
Поблагодарил: 1611
Благодарностей: 11490
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Спутник "Eutelsat 36B"

Госкомиссия приняла решение о вывозе РКН "Протон-М"-"Бриз-М"-"Eute
lsat W7" на стартовый комплекс.



На космодроме Байконур состоялось заседание Государственной комиссии, на котором были рассмотрены вопросы готовности ракеты космического назначения «Протон-М» с разгонным блоком «Бриз-М» и коммуникационным космическим аппаратом «Дабл Ю 7» к вывозу на стартовый комплекс.



Госкомиссией принято решение произвести вывоз РКН на СК площадки 200 космодрома утром 20 ноября с.г.

Мой телевизор:

Мой ресивер: SVEC A8

Мои спутники: 100.5 E _ 13 E

Ссылка на пост #2888 Добавлено: 19 ноября 2009 21:58
Александр
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 32 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 3462
Поблагодарил: 1611
Благодарностей: 11490
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Концепцию развития «Пятого канала» и РЕН-ТВ представили Общественному совету НМГ


Новую концепцию развития «Пятого канала» и РЕН-ТВ сегодня представили в Москве, на заседании Общественного совет Национальной медиа-группы, в который входят олимпийская чемпиона Алина Кабаева, музыкант Андрей Макаревич, кинокритик Даниил Дондурей.

Экспертов выслушал наш корреспондент Василий Кучушев:

Новую концепцию развития двух федеральных каналов готовили ведущие специалисты в области не только отечественного, но и зарубежного телевизионного производства. Сегодня о том, что получилось, рассказал руководитель НМГ ТВ Владимир Ханумян (см. видео).

По словам Владимира Ханумяна, РЭН ТВ станет, по большей части, коммерческим продуктом, рассчитанным на молодую, амбициозную аудиторию, а «Пятый», скорее, интеллектуальным собеседником.

Андрей Макаревич, член Общественного совета НМГ: «Пятый канал мне нравился всегда и я очень рад, что он не теряет своё лицо. При этом растёт в ту сторону, которая главная для изменения».

О судьбах двух телеканалов – РЭН ТВ и «Петербург – Пятый канал» в общественном совете Национальной медиа-группы заговорили в январе этого года. Политики, бизнесмены, общественные деятели приняли решение объединить РЭН и «Пятый» в единый холдинг под названием НМГ – ТВ. Цель слияния – развить каналы экономически, но при этом сохранить ту творческую изюминку, за которую их любит и смотрит постоянный зритель. Кстати у пятого канала, как выразились представители общественного совета это, прежде всего, «думающая аудитория».

Алина Кабаева, председатель Общественного совета НМГ: «К Общественному совету прислушиваются. На том общественном совете мы обсуждали пятый канал и говорили о том, как важно сохранить пятый канал для тех людей, которые умеют думать. «Пятый канал» таким и останется».

Однако самые амбициозные цели нового холдинга, объединившего два федеральных канала, – составить конкуренцию ведущим российским каналам, отвоевать у них зрителя и, как говорили сегодня на общественном совете, заставить думать.

Мой телевизор:

Мой ресивер: SVEC A8

Мои спутники: 100.5 E _ 13 E

Ссылка на пост #2889 Добавлено: 19 ноября 2009 21:53
Александр
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 32 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 3462
Поблагодарил: 1611
Благодарностей: 11490
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

дамп для EUROSKY 3023 super 4-5-13-75-90 на 19.11.09

Вы не можете скачивать файлы с нашего форума, необходимовойтиилизарегистрироваться

Мой телевизор:

Мой ресивер: SVEC A8

Мои спутники: 100.5 E _ 13 E

Ссылка на пост #2890 Добавлено: 19 ноября 2009 19:14
Александр
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 32 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 3462
Поблагодарил: 1611
Благодарностей: 11490
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Цитата: BonkSS
Всем привет!дайте пожалуста список каналов на тхор 08гр

посматри ТУТ

Мой телевизор:

Мой ресивер: SVEC A8

Мои спутники: 100.5 E _ 13 E

Ссылка на пост #2891 Добавлено: 19 ноября 2009 17:58
Александр
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 32 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 3462
Поблагодарил: 1611
Благодарностей: 11490
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

-TV Globo Internacional (C102) 00 Keys (13°E)
-RCS Digi TV (2111) 00 Keys (0.8°/1.0°W)
-Teleclub Swiss Cable (3B01) 01 Keys ->Only Switzerland Cable TV
-Nat Geo Wild HD BISS Keys(24.5W)->11004.00 H 14400 5/6
-Fox Portugal HD BISS Keys(24.5W)->11004.00 H 14400 5/6


Вы не можете скачивать файлы с нашего форума, необходимовойтиилизарегистрироваться

Мой телевизор:

Мой ресивер: SVEC A8

Мои спутники: 100.5 E _ 13 E

Ссылка на пост #2892 Добавлено: 19 ноября 2009 17:55
Александр
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 32 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 3462
Поблагодарил: 1611
Благодарностей: 11490
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Цитата: amigostar
Стыдно признаться, но я о таком тюнере не слыхал

да ладно я шучу . А инфу о нем я сам искал и результат нулевой . Но скажу тебе сразу он гов** . с таким только позорится . Он стоит у нас около 8000 тенге . по россиским деньгам это около 1700 рублей . дешевлее ничего не наидешь . китаиского производства его у нас продают в комплекте с ямал 201 C .

Мой телевизор:

Мой ресивер: SVEC A8

Мои спутники: 100.5 E _ 13 E

Ссылка на пост #2893 Добавлено: 19 ноября 2009 15:39
Александр
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 32 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 3462
Поблагодарил: 1611
Благодарностей: 11490
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

А SVEC A8 не надо ? хороший и просто отличный 1 !!!
Или давай менятся я тебе свой 3 тюнера а ты мне Openbox 820 . Нормально ? 25 47

Мой телевизор:

Мой ресивер: SVEC A8

Мои спутники: 100.5 E _ 13 E

Ссылка на пост #2894 Добавлено: 19 ноября 2009 15:36
Александр
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 32 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 3462
Поблагодарил: 1611
Благодарностей: 11490
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Цитата: alex7771
u menja shli okolo 30 min. i sdochli

Я около часа смотрел . Скоро новые появятся . но опять не надолго

Мой телевизор:

Мой ресивер: SVEC A8

Мои спутники: 100.5 E _ 13 E

Ссылка на пост #2895 Добавлено: 19 ноября 2009 15:13
Александр
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 32 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 3462
Поблагодарил: 1611
Благодарностей: 11490
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

CBS продала почти всю рекламу в Супербоуле


По словам Джона Богусца (John Bogusz), вице-президента по маркетингу телекомпании CBS, на настоящий момент ей удалось продать около 90% рекламного времени в предстоящей трансляции Суперкубка по американскому футболу — традиционно самого рейтингового события США. Своих хозяев пока не нашли от шести до двенадцати стандартных 30секундных рекламных роликов в трансляции (обычно на рекламу в Супербоуле отводится 62 подобных отрезков).

Как отмечают эксперты, такая динамика продаж вселяет надежды на то, что американская (а значит — и мировая) экономика начала свое восстановление. Напомним, что в прошлом году показывавший Суперкубок телеканал NBC испытал определенные проблемы с поиском рекламодателей после сентября. О тяжелом состоянии экономики тогда свидетельствовало то, что от покупки рекламы в Супербоуле отказались все американские автопроизводители и FedEx, прежде размещавшаяся в нем на протяжении 12 лет. Тогда как игра была намечена на 1 февраля, еще 27 января оставались непроданными 4 ролика в трансляции.

Свое влияние на стабильные продажи в этом году, несомненно, оказало снижение цены «входного билета» на «рекламный парад США». Если в прошлом году средняя стоимость 30секундного ролика составляла от $2.8 до $2.9 млн, то теперь ролики оцениваются по $2.7 млн, а на оставшиеся цена может быть урезана еще болше.


Напомним, что в этом году среднее число телезрителей, следивших за игрой, составило 98.7 млн человек, что стало абсолютным рекордом среди трансляций прошлых лет. Кроме того, этот Суперкубок стал вторым по размерам аудитории шоу за всю историю телевидения США. Большее количество зрителей смог привлечь лишь показ последнего эпизода сериала M*A*S*H, длившегося 11 лет. По данным Nielsen, последнюю серию смотрели 105.9 млн человек.

Добавлено спустя 3 часа 59 минут 14 секунд:

Сменился главный редактор канала "Культура"


Новым главным редактором телеканала "Культура" назначен Сергей Шумаков. Об этом сообщает "Интерфакс" со ссылкой на генерального директора ВГТРК Олега Добродеева. Ранее Шумаков был заместителем Добродеева.

Должности главного редактора и генерального директора на телеканале "Культура" совмещены.

Своей главной задачей новый главред считает "делать полноценное культурное, современное и сбалансированное телевидение - удержать зрителя в этом поле острейшей конкурентной борьбы, не отказавшись ни от какого бы то ни было из достижений".

По словам главы ВГТРК Олега Добродеева, никаких кардинальных изменений на телеканале "Культура" в связи с новым назначением не предвидится.

Предшественница Шумакова на этом посту Татьяна Паухова, в свою очередь, займет кресло заместителя генерального директора ВГТРК. Ее основной задачей в этой должности станет создание международной версии канала "Культура".

Сергей Шумаков окончил киноведческий факультет Всесоюзного государственного института кинематографии (ВГИК), имеет степень кандидата искусствоведения. Работал научным сотрудником в НИИ киноискусства, а в 1987 году перешел на телевидение, где вначале трудился в Главной редакции кинопрограмм Центрального телевидения СССР и в телекомпании "Авторское телевидение". В 1995-2001 годах - продюсер ряда художественных, развлекательных и просветительских программ.

В 1999 году возглавил Дирекцию утреннего вещания Общественного российского телевидения, а в 2001 году стал заместителем генерального директора - главного продюсера телеканала НТВ. С 2003 года - заместитель генерального директора ВГТРК.

Сергей Шумаков известен также как продюсер таких фильмов, как "Идиот", "Тарас Бульба", "Остров", "Мы из будущего", "Ликвидация", "Бумажный солдат" и других. Членом Союза кинематографистов РФ, Академии Российского телевидения (с 2001 года), награжден орденом Дружбы (2006).

Мой телевизор:

Мой ресивер: SVEC A8

Мои спутники: 100.5 E _ 13 E

Ссылка на пост #2896 Добавлено: 19 ноября 2009 15:12
Александр
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 32 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 3462
Поблагодарил: 1611
Благодарностей: 11490
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

bebe tv HD отключен в пакете Hello HD


Bebe TV HD канал высокой четкости видео (HDTV), предназначенный для детей в возрасте до 36 месяцев, прекратил вещание в составе венгерской платформы Hello HD на спутнике Eurobird 9A (9°E). На той же орбитальной позиции канал транслируется только в рамках платформы RRSat.
Bebe TV HD вещал на частоте 12,073 ГГц, пол V, SR 27500, FEC 3 / 4, DVB-S2/8PSK, Conax. Вместо bebe tv HD вещает Travel Channel в SD разрешении, который перешел с 12,034 ГГц на 12,073 ГГц.
Телеканал Bebe TV HD в настоящее время на позиции 9°E транслируется только в мультиплексе RRsat в Conax. Абоненты Hello HD доступа не имеют.
Технические параметры:
* Eurobird 9A (9°E), freq. 11,881 GHz, pol. V, SR 27500, FEC 2/3, DVB-S2/8PSK, CA Conax
Эта же программа Bebe TV HD доступна в промоакции для всех абонентов Скайлинк с пакетом HD Plus и также в промо клиентам Canal Digitaal и TV Vlaanderen.

Мой телевизор:

Мой ресивер: SVEC A8

Мои спутники: 100.5 E _ 13 E

Ссылка на пост #2897 Добавлено: 19 ноября 2009 12:46
Александр
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 32 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 3462
Поблагодарил: 1611
Благодарностей: 11490
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

NEW IN 19.11.2009:

---> JSC Sport CCW 13°E


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Мой телевизор:

Мой ресивер: SVEC A8

Мои спутники: 100.5 E _ 13 E

Ссылка на пост #2898 Добавлено: 19 ноября 2009 12:40
Александр
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 32 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 3462
Поблагодарил: 1611
Благодарностей: 11490
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

19.11.2009

Constant CW JSC Sports 13e


Вы не можете скачивать файлы с нашего форума, необходимовойтиилизарегистрироваться

Мой телевизор:

Мой ресивер: SVEC A8

Мои спутники: 100.5 E _ 13 E

Ссылка на пост #2899 Добавлено: 19 ноября 2009 12:08
Александр
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 32 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 3462
Поблагодарил: 1611
Благодарностей: 11490
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Мой телевизор:

Мой ресивер: SVEC A8

Мои спутники: 100.5 E _ 13 E

Ссылка на пост #2900 Добавлено: 19 ноября 2009 11:10
Александр
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 32 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 3462
Поблагодарил: 1611
Благодарностей: 11490
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Google запустил визуальный поиск




Вслед за Microsoft, недавно представившей визуальный поиск в Bing, аналогичные возможности для своей поисковой системы внедрила компания Google. Пока визуальный поиск для Google работает в виде экспериментального сервиса Image Swirl.

Воспользоваться Image Swirl могут все желающие. В официальном блоге Google подробно описан механизм работы сервиса.

Главная идея Image Swirl состоит в том, что при поиске по картинкам сервис сможет разложить похожие изображения по отдельным стопкам и наглядно показать связь между картинками. Такая идея группировки картинок, по мнению авторов сервиса, сделает визуальный поиск более удобным.

Сделав запрос на странице Image Swirl, пользователь получит страницу с результатами поиска в виде картинок, за каждой из которых скрывается стопка похожих изображений. Если кликнуть на одну из стопок, ситуация повторится - для всех входящих в нее картинок подобрано несколько похожих. Пока сервис позволяет просматривать такую группировку картинок для 200 тыс. запросов.

Мой телевизор:

Мой ресивер: SVEC A8

Мои спутники: 100.5 E _ 13 E

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: Premature end of data in tag body line 3 at line 6

Футбол

Німеччина. Бундесліга, 33 тур
10 травня 2024
21:30 Аугсбург Аугсбург -:- ШтутгартШтутгарт
Італія. Серія А, 36 тур
10 травня 2024
21:45 Фрозіноне Фрозіноне -:- ІнтерІнтер
Іспанія. Ла Ліга, 35 тур
10 травня 2024
22:00 Алавес Алавес -:- ЖиронаЖирона
Франція. Ліга 1, 33 тур
10 травня 2024
22:00 Брест Брест -:- РеймсРеймс
22:00 Ніцца Ніцца -:- ГаврГавр

Обновлено: 17:41 10.05.2024

Телепрограмма

СТБ
17:05 - "Слепая". Влюбленный поневоле.
17:35 - "Слепая". Любимый вор.
18:05 - "Слепая". Секретное место.
18:25 - "Слепая". Дурная кровь.
Sport 1
16:00 -  Велоспорт. Тур Венгрии. Этап 3. Прямая трансляция.
18:00 - Бокс голыми кулаками. BKFC Fight Night Miami в США.
19:15 -  Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Баскония - Мурсия. Прямая трансляция.
21:15 - Автоспорт. Fastzone. Обзор.
ICTV
17:00 - "Единые новости". Телемарафон.
18:00 - "Единые новости". Телемарафон.
19:00 - "Единые новости". Телемарафон.
20:00 - "Единые. Главное". Итоговые новости.
Кинопремьера
15:50 - Х/ф "Пекарь".
17:35 - Х/ф "Осада".
19:00 - Х/ф "Джулс".
20:30 - Х/ф "Шрапнель".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Нужны ли вам прошивки для ресиверов?

нет...смысл!
а что это?
нужны...
у меня уже есть!
я блондинко....

Случайное фото

Sat-integral club

Re: ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.32/1.86

Цитата: Yuriy Protas от Сегодня в 04:22:34У мене 1412,нічого не викидає,не повинно викидати і у ...

Re: ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.32/1.86

Цитата: SSK5230 от Сегодня в 04:12:21На 1228 все ок. За 1432 не знаю,не пробовал У мене ...

Re: ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.32/1.86

Цитата: _EF_ от Сегодня в 03:48:49ну вот на S-1432HD жму Menu -> Network Application -> M3U ...

Re: ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.32/1.86

Цитата: SSK5230 от 28 апреля 2024, 07:04:54Заходим в меню ресивера, m3 IPTV- и жмём вправо на ...

Re: АЛЬТЕРНАТИВНЕ ПЗ GX6605S IPTV Ok!

Цитата: kotneko от Вчера в 21:53:27Да,запускал на Tigre-combo. а на Sat-Integral 1311combo ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...