Все форумы  Сообщения пользователя - sasha333
Ссылка на пост #2861 Добавлено: 23 ноября 2009 12:25
Александр
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 32 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 3462
Поблагодарил: 1611
Благодарностей: 11490
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Мой телевизор:

Мой ресивер: SVEC A8

Мои спутники: 100.5 E _ 13 E

Ссылка на пост #2862 Добавлено: 23 ноября 2009 12:22
Александр
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 32 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 3462
Поблагодарил: 1611
Благодарностей: 11490
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

В Великобритании прошла неделя 3D-телевидения


С 16 ноября в Великобритании проходила неделя объемного (3D) телевидения, организованная телеканалом Channel 4. В сетку телеканала были включены интересные фильмы и передачи в 3D – например, концерт Дэвида Боуи, фильм "Франкенштейн" Энди Уорхола, коронация королевы Елизаветы II в 1953 году. Компания Can Communicate занималась созданием объемных версий в тех случаях, когда передача исходно не существовала в 3D. Кроме того, канал показывал и пользовательское видео, снятое в 3D.
Супермаркеты Sainsbury распространили бесплатно 10 миллионов очков ColorCode-3D, произведенных датской компанией Sirius 3-D ApS. Задача была охватить максимально возможное число зрителей. Очки картонные, в очках цветные фильтры - янтарный и синий. Специалисты решили, что эта пара цветов лучше, чем ранее использовавшиеся красный и зеленый. Янтарный фильтр передает цвет более-менее без искажений, синий отвечает за глубину. В результате видео можно смотреть и без очков, оно не так явственно двоится как в варианте красного и зеленого фильтров. Вариантов разделить изображение для двух глаз, конечно, больше, но только вариант с цветными фильтрами (анаглифный) можно использовать для 3D на любых цветных телевизорах.
Задача стояла именно такая - дать зрителям возможность посмотреть объемные телепередачи вне зависимости от того, какие у них телевизоры и каким кабелем они подключены к антенне.
Более того, канал предложил зрителям проучаствовать в создании 3D-видео для показа в рамках недели 3D.

Мой телевизор:

Мой ресивер: SVEC A8

Мои спутники: 100.5 E _ 13 E

Ссылка на пост #2863 Добавлено: 23 ноября 2009 12:16
Александр
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 32 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 3462
Поблагодарил: 1611
Благодарностей: 11490
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Цитата: alex7771
Тюнер Openfox 7010.eto chto za tjuner

вот фото его . он клон globo

Мой телевизор:

Мой ресивер: SVEC A8

Мои спутники: 100.5 E _ 13 E

Ссылка на пост #2864 Добавлено: 23 ноября 2009 09:00
Александр
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 32 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 3462
Поблагодарил: 1611
Благодарностей: 11490
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Телевидение готовят к войне?




Главной темой для политических слухов последних недель стали серьезные изменения, происходящие на российском медиа-рынке. По мнению некоторых экспертов, СМИ включились в «гонку-2012» — с этим связаны перемены в «Национальной медиа-группе» (НМГ), акционеры которой, по слухам, «близки» к Владимиру Путину, а также появление «Первого кавказского канала» и предстоящая презентация на Евразийском форуме телеканала «Страна».

Два наиболее «публичных» события из этого ряда – серьезные изменения, в том числе кадровые перестановки, в «Национальной медиа-группе» и отставка Михаила Лесина, занимавшего пост советника президента России Дмитрия Медведева. Оба события сопровождались громкими скандалами. Ну а буквально на днях ожидается еще одно интересное событие. Презентация телеканала «Страна», про который мало кто слышал, но который, по данным источника «Росбалта» в журналистских кругах, намерен занять достойное место в общей системе вещания наравне с другими федеральными телеканалами — как минимум, «второго ряда». Вроде тех же РенТВ и «5 канала», входящих в НМГ.

Отметим, что официально причина увольнения Лесина не называлась. Однако анонимный источник в администрации президента РФ заявил, что такое решение в отношении Лесина принято из-за систематических дисциплинарных нарушений и несоблюдения этики поведения госслужащего. Якобы Лесин использовал, например, свой статус советника президента РФ в коммерческих переговорах. Как отмечали в связи с этим СМИ, этот инцидент стал первым за последнее десятилетие случаем, когда российского чиновника такого уровня отправили в отставку с такой жесткой формулировкой.
Правда, некоторые эксперты сомневаются в обоснованности таких выводов. В частности, гендиректор Центра политической информации Алексей Мухин заявил в интервью «Росбалту», что в ситуации с Михаилом Лесиным речь идет скорее не о «конфликте в Кремле, а об интриге». Он сомневается в полном соответствии действительности заявления «кремлевского анонима», поскольку, по его информации, увольнение Лесина состоялось для того, чтобы передать «под его контроль» «Национальную медиа-группу», «именно поэтому он и освободился». Весьма возможно, считает Мухин, что речь идет о «сведении счетов» не на первых, а на вторых этажах властной иерархии.

Мухин также исключает возможность того, что увольнение Лесина стало результатом конфликта внутри властного тандема Медведева и Путина. Причина в том, считает гендиректор Центра политической информации, что и конфликта как такового нет. «Тандем доработает до 2012 года», — уверен эксперт. И Путин, по его мнению, «пролонгирует свои премьерские полномочия». В то же время он полагает, что будет повторена «Операция «Преемник», и место Медведева в Кремле займет какой-то другой политик. «Дмитрий Анатольевич уже почти согласился морально и занимается судебной вертикалью. Его однокашники сейчас насыщают все уровни судебной вертикали. Нельзя не заметить изменения полномочий и системы избрания главы Конституционного суда. Этот пост дает все виды иммунитетов. Кроме того, с помощью судебной вертикали можно влиять и на экономические процессы в стране, например, через систему арбитражных судов», — отмечает Мухин.

При этом эксперт соглашается с тем, что перепозиционирование и поляризация российских СМИ накануне предвыборной кампании 2011-2012 гг., безусловно, начались. В первую очередь, об этом свидетельствует, по его словам, история с «Национальной медиа-группой» как информационным активом, близким к Владимиру Путину. Однако связано это скорее с подготовкой Москвой адекватного ответа на развязывание новых информационных войн, в первую очередь, созданием Первого кавказского телеканала, который, по мнению эксперта, призван «вырвать» Кавказ из медийного пространства России. «Его создание власти восприняли как внешний вызов», — считает Мухин. Для этого Россия использует классическую игру в доброго и злого следователя.

«Сейчас у Дмитрия Анатольевича – период «влюбленности» в Барака Обаму, у них нарастает теплое чувство. Однако это не мешает, а, напротив, помогает российским соправителям играть в классическую игру, где Путин – традиционно плохой полицейский, Медведев – хороший», — отмечает Мухин. «Такая форма очень удобна и функциональна. Вот Путин договаривается о поставках газа на Украину, а Медведев – делает резкие заявления против Украины. Затем уже Путин продвигает газопроводы в обход Украины, «Северный», «Южный» потоки. И мы можем еще не раз увидеть подобное перепозиционирование», — уверен Алексей Мухин. То же самое возможно, когда Медведев отвечает за СНВ, контакты между НАТО и Россией, а Путин продолжает без всякого стеснения «мочить» тех, кто развязывает новые информационные войны.

Отметим, что перепозиционирование НМГ, предполагаемое изменение формата телеканала РенТВ, изменение концепции «5 канала» и появление нового канала «Петербург», куда должны быть выведены «журналистские активы» группы в северной столице, – это не единственное серьезное изменение в российской медиа-сфере, которое происходит в ноябре-декабре текущего года. Уже 26 ноября должен состояться официальный запуск общероссийского вещания нового телеканала с говорящим названием «Страна», который создается в России при поддержке Евразийского телефорума и своей зоной покрытия готов считать все пространство, «где говорят на русском языке».

Его создатели принципиально отказываются от информационно-политической составляющей и утверждают, что это будет «по-настоящему новый формат». Как заявил генеральный директор медиа-группы «Страна» Константин Колпаков, «на телеканале «Страна» не будет новостей — ни ангажированных, ни неангажированных. Мы принципиально отказываемся от информационных программ». И все же в медиа-сообществе ходят слухи, что среди спонсоров нового проекта есть Михаил Прохоров, а источник «Росбалта» в журналистской среде рассказал, что людям, набираемым для работы над новым проектом, неофициально говорится, что он создается для деятельности в «основной сетке вещания». То есть должен заменить один из существующих федеральных телеканалов второго ряда, поскольку «пустых» метровых и дециметровых частот для нового телеканала в России на сегодня нет. Правда, организаторы телеканала эти слухи с завидным упорством опровергают.

Акционером телеканала выступила управляющая компания. Это инвестиционный фонд, уточнил в беседе с корреспондентом «Росбалта» бывший гендиректор РБК, а ныне советник главы группы «ОНЭКСИМ» Михаила Прохорова Юрий Ровенский, по его словам, выступивший в рамках создания телеканала только в роли консультанта. Отвечая на вопрос о том, имеет ли Михаил Прохоров какое-либо отношение к финансированию данного телевизионного проекта, Ровенский ответил отрицательно, напомнив, что «было заявлено неоднократно и неоднократно подчеркивалось, что это абсолютно не связано с группой «ОНЭКСИМ», и группа «ОНЭКСИМ» через пресс-службу тоже об этом заявляла».

В то же время, вопреки слухам о том, что «Страна», по крайней мере — в России, намерена добиваться включения в сетку вещания аналоговых телеканалов, Ровенский заявил, что, с его точки зрения, «бессмысленно даже в планах обсуждать такую возможность». «Канал действительно заявляется как бюджетный проект, а любой выход в метровое или дециметровое телевещание – это серьезные инвестиции, которые полностью выходят за рамки того бизнес-плана, который мне известен». Кроме того, по его словам, «это становится нецелесообразным» и в контексте предстоящего перехода России на цифровое телевещание.

«С другой стороны, этот канал уходит на два спутника в тестовом вещании, и они являются не распространителем сигнала «последней мили», а средством доставки, поскольку канал, в основном, будет заведен в кабельные сети», — заявил «Росбалту» Ровенский. По его словам, «в планах называется порядка 350-400 городов с охватом порядка где-то 20 млн зрителей». Он отметил, что, «прежде всего, мы говорим о городах России», «но уже сейчас на открытии телеканала мы ждем представителей и Украины, и Узбекистана». «По крайней мере, эти две страны уже проявили интерес к получению контента телеканала», — отметил Юрий Ровенский.

Таким образом, в России налицо процесс не только перепозиционирования существующих телеканалов, но и появления новых крупных проектов, несмотря на продолжающийся экономический кризис. И большой вопрос, можно ли это полностью объяснить только причинами коммерческого характера, как это делают акционеры российских электронных медиа.

Программа «Жди меня». Россия – Беларусь




С недавнего времени популярная передача теперь помогает и белорусам искать в России пропавших без вести и потерявшихся родственников. На белорусском телевидении появилась подобная версия российской программы – «Жди меня. Беларусь».
Все началось с того, что в базе поиска российской передачи накопилось более 50 тысяч заявок от белорусов, которых разыскивают или которые сами ищут родных и близких в России. Поэтому и появилась идея создать белорусский аналог программы – «Жди меня. Беларусь».
Передача проходит в виде телемостов минской студии Белтелерадиокомпании с московской студией Останкино. Но по формату это та же программа «Жди меня». Первые выпуски вышли в конце октября на белорусском телеканале «ОНТ».

Теперь кроме российской программы по субботам телезрители смотрят и белорусскую версию «Жди меня. Беларусь». Как и в российском оригинале «Жди меня», в белорусской программе тоже двое ведущих – мужчина и женщина. И теперь любой белорус сможет принять участие в программе в качестве телезрителя или героя. Сейчас российская телевизионная группа ездит по городам и деревням Беларуси, расспрашивая жителей о потерянных родственниках и знакомых.

Если вы кого-то ищите, то можете рассказать свою историю и заполнить заявку на поиск на сайте телеканала ОНТ или позвонить по телефону минской студии: 8 (017) 292-13-52.
Эта передача сотрудничает с управлением внутренних дел на транспорте (УВДТ) Министерства внутренних дел Беларуси. Беларусь – транзитная страна. Когда пропавшие люди обнаруживаются за границей, у них зачастую нет паспортов или других документов, в первую очередь это касается потерявшихся детей и подростков. Вопросы возвращения потерявшихся на родину удается решать, используя потенциал оперативного взаимодействия с министерствами внутренних дел из других государств. Также налажен информационный обмен по лицам, которых ищут родственники. Эту информацию размещают на транспортных магистралях по стране, что весьма содействует поиску. В Беларуси в этом очень помогает группа добровольных помощников программы – более 20 человек.

В 2008 г. съемки одного из сюжетов программы проходили непосредственно в Беларуси. Они запланированы и в этом году.

Справка «Времени Союза»
Программа «Жди меня» выходит в эфир российского Первого канала с 1999 г. За это время она превратилась в социальный проект по поиску лиц, пропавших без вести, а также утративших связь с родственниками. Помимо непосредственно передачи существует также компьютерная база данных по поиску граждан, интернет-сайт, благодаря которому организована добровольная сеть помощников в более чем 80 странах мира.

Мой телевизор:

Мой ресивер: SVEC A8

Мои спутники: 100.5 E _ 13 E

Ссылка на пост #2865 Добавлено: 23 ноября 2009 08:57
Александр
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 32 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 3462
Поблагодарил: 1611
Благодарностей: 11490
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Прилетают американцы на Луну, выходят из шатла и видят группа людей
сидит.
- А вы кто?? - удивленно спрашивают американцы.
- Мы армянэ.
- А что вы тут делаете??
- Ждем, скоро асфальт привэзти должны!


Половина женщин и мужчин сомневаются в своей второй половине.
Особенно нижней и особенно когда выпьют.


Лёха - тонкая натура. Он даже когда телевизор включает, вилку держит в
левой руке.

Мой телевизор:

Мой ресивер: SVEC A8

Мои спутники: 100.5 E _ 13 E

Ссылка на пост #2866 Добавлено: 23 ноября 2009 08:54
Александр
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 32 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 3462
Поблагодарил: 1611
Благодарностей: 11490
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Спутник "Intelsat 14"

Сегодня пусковой день спутника "Intelsat 14" запуск замечен на 8.50 по мск 23.11.09.

Мой телевизор:

Мой ресивер: SVEC A8

Мои спутники: 100.5 E _ 13 E

Ссылка на пост #2867 Добавлено: 22 ноября 2009 21:06
Александр
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 32 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 3462
Поблагодарил: 1611
Благодарностей: 11490
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Цитата: demyan86
на обычный 75 E невыловиш даже если антена 1,40!!!

ну это смотря где . у нас в азий спутник вылавливается с антенной 70см с отличным сигналом

Мой телевизор:

Мой ресивер: SVEC A8

Мои спутники: 100.5 E _ 13 E

Ссылка на пост #2868 Добавлено: 22 ноября 2009 20:56
Александр
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 32 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 3462
Поблагодарил: 1611
Благодарностей: 11490
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Цитата: demyan86
Хотя по покрытию должен как из пушки!

да вроде пока как тесты . да еще и спутник щас в позиций 76 E если быть точнееа не в 75 25

Мой телевизор:

Мой ресивер: SVEC A8

Мои спутники: 100.5 E _ 13 E

Ссылка на пост #2869 Добавлено: 22 ноября 2009 20:35
Александр
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 32 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 3462
Поблагодарил: 1611
Благодарностей: 11490
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Q TV Shop переименован в Beauty TV




Немецкий телезакупочный канал Q TV Shop, известный из некодируемого присутствия на спутнике Astra 1H (19.2°E), был переименован на Beauty TV. За продукцию канала по-прежнему отвечает группа Guthy-Renker International GmbH. Отход от марки с мировым рангом "TV Shop" может удивлять, разве канал в Германии не приносил ожидаемые результаты?

Q TV Shop предлагал широкий выбор продуктов потребления для домашнего хозяйства, оборудование для мастеров, автомобильные аксессуары или средства по уходу за телом. Beauty TV должен предлагать главным образом косметические средства для женщин, а также кремы, бальзам, маски, туши, шампуни, помады и пудры.

Технические параметры:

Astra 1H (19.2°E)
tp. 87 (12,148 GHz, pol. H, SR: 27500, FEC: 3/4; DVB-S/QPSK)

ID: Beauty TV
PID V: 3071
PID A: 3072
PID PCR: 3071
PID PMT: 100
SID:
Кодирование отсутствует

Мой телевизор:

Мой ресивер: SVEC A8

Мои спутники: 100.5 E _ 13 E

Ссылка на пост #2870 Добавлено: 22 ноября 2009 20:32
Александр
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 32 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 3462
Поблагодарил: 1611
Благодарностей: 11490
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Бельцкое телевиденье прекратило вещание!

Программы компании "Teleradio Balti" начиная с минувшей субботы больше не выходят в эфир. Главный редактор бельцкого телевиденья Маргарита Прякина заявила "Газете», что вещание компании было прервано в связи с опубликованием в пятничном выпуске Официального Монитора решения КСТР.

Напомним, решением, утвержденным в ходе очередного заседания, КСТР приостановил эфир компании "Teleradio Balti". Причина, по официальным данным, грубое нарушение Кодекса о телерадиовещании. Владелец ста процентов акций компании, бельцкая примария, неоднократно получала публичные предупреждения о необходимости реорганизации компании, однако игнорировала их.

В то же время, член Координационного совета по телевидению и радиовещанию Корнелиу Михалаке, заявил «Газете», чтопрекратить вещание компании "Teleradio Balti"является абсурдом. По его словам, проблемы с Бельцким телевидением были давно, неоднократно КСТР настаивал на его приватизации, но то, с какой поспешностью сейчас было принято решение об остановке трансляции канала, настораживает.

По словам Корнелиу Михалаке, принятое Координационным советом решение, подозрительно вписывается в устоявшуюся в последнее время практику закрытия русскоязычных СМИ, примерно, по одному в неделю.

"Необходимо было дать срок "БТВ" для реорганизации, и, в том случае, если бы реорганизацию не провели в отведенное время, наложить штрафные санкции, предусмотренные законом", — считает Михалаке, единственный член КСТР, не голосовавший за прекращение трансляции БТВ.

"У человека, который желает и предлагает закрытие русскоязычных СМИ, нет логики, и у него узкое мировоззрение", — уточнил Корнелиу Михалаке.
По его мнению, если бы в Молдове абсолютное большинство СМИ было бы русскоязычными, тогда хоть как-то можно было понять автора подобного предложения, так как он желал бы укрепления государственного языка. Корнелиу Михалаке отметил, что в настоящее время в Молдове издается очень большое количество молдоязычной прессы и транслируется достаточное число теле- и радиопрограмм на государственном языке, то есть население получает на молдавском языке необходимую информацию.
При этом Корнелиу Михалаке подчеркнул, что Молдова не является изолированным государством, а интегрирует в мировое сообщество. По его словам, русскоязычные газеты, радио и телевиденье нужны не только для внутреннего читателя республики.
"Русскоязычное пространство в мире обширное и мне жалко людей, которые не понимают этого. Если мы закроем все русскоязычные СМИ, то представьте, какой вакуум мы сами для себя создадим", — заключил Корнелиу Михалаке.

Украинец занял 5-е место на "Детском Евровидении"


Украинский певец Андраник Алексанян занял 5 место на детском конкурсе "Евровидение-2009" в Киеве, победу в конкурсе одержал представитель Нидерландов Ральф Маккенбах, сообщает "Первый национальный канал" в субботу вечером.

Россиянка Катя Рябова, выступившая с песней "Маленький принц", и Луара Айрапетян из Армении с песней "Барселона", согласно таблице, опубликованной на сайте детского "Евровидения", набрали по 116 очков каждая и поделили второе-третье места.

Согласно новым правилам Европейского языкового союза, победителя определяли путем смешанного голосования - 50% определяли зрители, остальные 50% - квалифицированное жюри.

Всех участников конкурса приветствовали президент Украины Виктор Ющенко и премьер-министр Украины Юлия Тимошенко.

"Пять дней Украина, Европа могли наслаждаться вашим огромным талантом. Я бы хотел поприветствовать победителей с большой победой. Каждый ребенок, который поднимался сегодня на сцену, является победителем", - сказал президент Украины.

Президент Украины также вручил главный приз конкурса - "Дерево жизни" - победителю Ральфу Маккенбаху.

Кроме того, Виктор Ющенко также подарил юному певцу украинскую вышиванку.

В финале конкурса во Дворце спорта в Киеве приняли участие исполнители из 13 стран - Швеции, России, Армении, Румынии, Сербии, Грузии, Нидерландов, Кипра, Мальты, Украины, Бельгии, Македонии и Беларуси.

Как известно, детский конкурс "Евровидение-2010" пройдет в белорусском Минске.

Все новости вы сможете узнать из вечерних информационных выпусков на телеканале "Интер" в 17:50 и 20:00, а также на нашем сайте (после 21:00).

BBC не опубликует гонорары своих «звезд»


Британская вещательная корпорация BBC не будет озвучивать заработки своих основных звезд, пишет The Guardian. Корпорация считает, что зрителей не интересует, сколько зарабатывают звезды телеэфира.

Как пишет газета, руководство BBC намерено решительно противостоять давлению Консервативной партии, представители которой настаивают на разглашении гонораров звезд телеканала, существующего на деньги налогоплательщиков. В частности, тори проявляют интерес к заработкам кинокритика Джонатана Росса (Jonathan Ross), ведущего юмористического шоу Грэма Нортона (Graham Norton) и автора документальных фильмов Джереми Паксмана (Jeremy Paxman).

Один из топ-менеджеров BBC пояснил изданию, что корпорация провела исследование, согласно результатам которого, размеры гонораров ведущих беспокоят лишь 6% опрошенных. Он добавил, что гораздо больше слушателей и зрителей раздражают повторы, ругань и ненормативная лексика.

На прошлой неделе BBC опубликовала данные о заработках более чем ста своих топ-менеджеров. Оказалось, что 46 из них зарабатывают больше чем премьер-министр Великобритании. В свою очередь лидер консерваторов Дэвид Кэмерон (David Cameron) неоднократно заявлял, что в компании, финансируемой из налогов, никто не должен зарабатывать больше, чем глава правительства.

Стоит отметить, что и сам Кэмерон в свое время оказался вовлечен в скандал, связанный с расходованием бюджетных средств: консерватор был вынужден публично принести британцам извинения за то, что члены парламентской фракции его партии использовали государственные средства для оплаты личных нужд.

Источник в BBC сообщил газете, что корпорация, возможно, опубликует совокупный заработок своих звезд. Он добавил, что небольшая группа наиболее талантливых ведущих получает в общей сложности 70 млн фунтов (78,3 млн евро) в год. Также источник уточнил, что корпорация не будет поддаваться давлению и разглашать, сколько зарабатывает каждый ведущий по отдельности.

Мой телевизор:

Мой ресивер: SVEC A8

Мои спутники: 100.5 E _ 13 E

Ссылка на пост #2871 Добавлено: 22 ноября 2009 20:28
Александр
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 32 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 3462
Поблагодарил: 1611
Благодарностей: 11490
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Цитата: djipa
evroskay

извеи у тебя не будет работать . с ключами для evroskay пока проблеммы !!!

и кстати заполни это

Мой тюнер: Мои спутники:

Мой телевизор:

Мой ресивер: SVEC A8

Мои спутники: 100.5 E _ 13 E

Ссылка на пост #2872 Добавлено: 22 ноября 2009 20:22
Александр
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 32 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 3462
Поблагодарил: 1611
Благодарностей: 11490
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Читай в первом посте https://satsis.info/forum/vs/s/2009-09-18
/b...ljuch-na-inter/


Добавлено спустя 48 секунд:

а если просто на интер то он тут в самом верху

Мой телевизор:

Мой ресивер: SVEC A8

Мои спутники: 100.5 E _ 13 E

Ссылка на пост #2873 Добавлено: 22 ноября 2009 20:19
Александр
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 32 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 3462
Поблагодарил: 1611
Благодарностей: 11490
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Цитата: oliynik.v
Украина,Хмельницк-тарелка 0.9см.качество сигнала 0%

ну почти также . Тарелка 180 см сигнал прыгает 0-10 % . коордиаты мой 51/51

Мой телевизор:

Мой ресивер: SVEC A8

Мои спутники: 100.5 E _ 13 E

Ссылка на пост #2874 Добавлено: 22 ноября 2009 20:16
Александр
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 32 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 3462
Поблагодарил: 1611
Благодарностей: 11490
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

НАСА готовит к запуску спутник \"Wise\"


Двадцатого ноября состоялась транспортировка инфракрасного космического телескопа \"Wise\" к стартовой площадке. Запуск космического аппарата намечен на 9 декабря в 9:09 по восточному времени с базы ВВС США Ванденберг, расположенной в Калифорнии. Миссия направлена на обнаружение новых космических объектов, включая самые холодные звезды, астероиды и наиболее светящиеся галактики.

\"Оборудование телескопа являтся более усовершенствованной версией того, что установлено на ранее запущенных предшественниках\", сказал Эдвард Райт, главный проектировщик космического аппарата. \"Мы рассчитываем обнаружить миллионы объектов, которые еще никогда не были открыты астрономами\", добавил он. \"Сейчас - замечательное время для использования космических телескопов\", говорит Джон Морзе, директор Астрофизического Управления в штаб-квартире НАСА в Вашингтоне.

\"Мы планируем объединить работу таких известных телескопов, как Хаббл, Спитзер, Гершель, а также готовящихся к запуску - София, телескоп имени Джеймса Вебба и Уайс.

Благодаря такому шагу мы покроем своим \"взглядом\" самые различные области космического пространства, избегая повторов, что приведет мировое астрономическое сообщество к новым великим открытиям\", продолжил Морзе.

В отличие от видимого света, инфракрасный имеет более длинные волны и хорош для того, чтобы наблюдать за объектами, которые имеют очень низкую температуру и находятся на расстоянии миллиардов световых лет от Земли.

Ученые НАСА предполагают, что только в Солнечной Системе новый телескоп обнаружит сотни тысяч \"холодных\" астероидов. Новейшее оборудование, установленное на его борту, позволит дать более точную информацию относительно размеров космических объектов и их составов.

Это очень важно, поскольку среди находок могут быть обнаружены новые потенциально-опасные астероиды для нашей планеты. Приборы космического аппарата будут работать при температуре ниже 8 градусов по Кельвину. Для этого предусмотрены специальные охлаждающие установки. Телескоп был построен компанией \"Ball Aerospace & Technologies\" в Колорадо.

без указания причины
Промодерировал: maxya (23 августа 2010 11:33)

Мой телевизор:

Мой ресивер: SVEC A8

Мои спутники: 100.5 E _ 13 E

Ссылка на пост #2875 Добавлено: 22 ноября 2009 20:14
Александр
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 32 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 3462
Поблагодарил: 1611
Благодарностей: 11490
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Детей повели на экскурсию в милицию. На щите висят фотки: "Их разыскивает милиция:"
Вовочка: - Это вот этих-то и ищете?
Мент: - Да! Их самых!
Вовочка: - Вот менты, блин! Что ж вы их, когда фотографировали, не повязали?

----------------------------------------
------------------------------

Учитель в классе спрашивает: Скажите дети, что возбуждает интерес человека?
С первой парты встает Вовочка и говорит: Мужчину возбуждает вид голой женщины!
Учитель: Вовочка! Выйди вон из класса, и завтра с отцом ко мне!
На следующий день учитель приходит в класс и видит, что Вовочка сидит на задней парте и без отца.
Учитель спрашивает у Вовочки: Где отец, и почему ты сидишь на задней парте?
А Вовочка отвечает: Мой папа сказал, что если вас не возбуждает вид голой женщины, значит вы педераст, и от вас надо держаться подальше!

----------------------------------------
---------------------------------

Вовочка заглянул в спальню к родителям и застал отца, сидящим на кровати и натягивающего презерватив на причинное место. Тот, в попытке скрыть торчащий член с презиком, сложился пополам и сделал вид, как будто он заглядывает под кровать.
- Пап, что ты делаешь? - серьезно спросил Вовочка.
- Да я вроде видел, как мышь под кровать юркнула, - не растерялся отец.
- А ты её, судя по всему, трахать собрался?

Мой телевизор:

Мой ресивер: SVEC A8

Мои спутники: 100.5 E _ 13 E

Ссылка на пост #2876 Добавлено: 22 ноября 2009 19:59
Александр
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 32 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 3462
Поблагодарил: 1611
Благодарностей: 11490
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Цитата: alex7771
Eutelsat 36B. 75.5°EТелеканалы "Kultura, 7 TV, 5 Kanal и Rossiya" Появились на 11225 Н 33485 7/8. Луч "W75" Открыто

у кого какой сигнал ?

Мой телевизор:

Мой ресивер: SVEC A8

Мои спутники: 100.5 E _ 13 E

Ссылка на пост #2877 Добавлено: 22 ноября 2009 05:01
Александр
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 32 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 3462
Поблагодарил: 1611
Благодарностей: 11490
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Спутниковая Magiо предложит Eurosport HD


Новая спутниковая платформа платного телевидения Magiо, предназначенная для домохозяйств в Словацкой Республике будет предлагать программы в формате высокой четкости (HDTV). Также появится и Eurosport HD. Эта программа теперь доступна с чешской звуковой дорожкой.
Спутниковая Magiо будет предлагать Eurosport как в стандартной четкости (SD), так и в HD эквиваленте. SD версия будет предлагаться с транспондера румынской Boom, HD версия с транспордера венгерской T-Home.
Технические параметры Eurosport HD:
* Amos 3 ( 4°W ), freq. 10,758 GHz, pol. V, SR 30000, FEC 2/3, DVB-S2/8PSK, CA Conax
Официальный старт спутниковой платформы Magiо еще не опубликован. Между тем ожидается, что услуга будет официально доступна конечным потребителям с начала 2010.
Спутниковая Magiо будет работать на емкостях спутников Amos 2 и Amos 3. Платформа будет работать с субсидированными телеприставками. Карты будут работать в паре с модулем.

Мой телевизор:

Мой ресивер: SVEC A8

Мои спутники: 100.5 E _ 13 E

Ссылка на пост #2878 Добавлено: 22 ноября 2009 04:58
Александр
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 32 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 3462
Поблагодарил: 1611
Благодарностей: 11490
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Сегодня пройдет финал детского конкурса Евровидение-2009


Сегодня, 21 ноября, состоится финал детского конкурса Евровидение-2009 во Дворце спорта в Киеве. Вести мероприятие будут Ани Лорак и Тимур Мирошниченко

Напомним, 16 ноября премьер-министр Юлия Тимошенко торжественно открыла детское Евровидение-2009. В то же время президент НТКУ Василий Илащук отметил, что когда поют дети, «отступают все невзгоды, останавливаются войны».

«Мы рады, что здесь собралось более 200 детей из 13 стран мира для того, чтобы спеть песню нашего будущего», - отметил Василий Илащук.
Финал Детского песенного конкурса Евровидение-2009, который пройдет во Дворце спорта в Киеве, посетят Президент Украины Виктор Ющенко с семьей и премьер-министр Украины Юлия Тимошенко, передает ИМК.

Мой телевизор:

Мой ресивер: SVEC A8

Мои спутники: 100.5 E _ 13 E

Ссылка на пост #2879 Добавлено: 20 ноября 2009 11:21
Александр
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 32 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 3462
Поблагодарил: 1611
Благодарностей: 11490
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Прямой эфир дерби – только в европейской части страны

Матч 29-го тура Росгосстрах-Чемпионата России в Премьер-Лиге между "Спартаком" и ЦСКА зрители Первого канала за Уралом смогут посмотреть только в записи. В 2007 году концовку национального первенства показывали в Сибири в прямом эфире, но уже второй год подряд этот регион фактически лишён возможности следить за развязкой чемпионата в режиме онлайн.

По прогнозам аналитического агентства СК, эту или одну из других игр предпоследнего тура Премьер-Лиги в режиме онлайн (ТК "Спорт", "НТВ Плюс", Интернет, спортбары) или поединок столичных команд в записи по Первому каналу будут наблюдать не более 0,5 млн жителей сибирского округа.

Мой телевизор:

Мой ресивер: SVEC A8

Мои спутники: 100.5 E _ 13 E

Ссылка на пост #2880 Добавлено: 20 ноября 2009 11:19
Александр
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 32 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 3462
Поблагодарил: 1611
Благодарностей: 11490
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Спутник "Eutelsat 36B"

РН «Протон-М» вывезена на стартовый комплекс.



На космодроме Байконур продолжаются работы по подготовке к пуску ракеты космического назначения «Протон-М» с разгонным блоком «Бриз-М» и коммуникационным космическим аппаратом «Eutelsat 36B».


Сегодня утром состоялся вывоз ракеты космического назначения на стартовый комплекс и ее вертикализация.



Пуск ракеты-носителя «Протон-М» запланирован на 17.19 мск 23 ноября 2009 года.

Мой телевизор:

Мой ресивер: SVEC A8

Мои спутники: 100.5 E _ 13 E

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Англія. Прем'єр-ліга, 36-й тур
04 травня 2024
14:30 Арсенал Арсенал 3:0 БорнмутБорнмут
Іспанія. Ла Ліга, 34 тур
04 травня 2024
15:00 Реал Сосьєдад Реал Сосьєдад 2:0 Лас-ПальмасЛас-Пальмас
Франція. Ліга 1, 32 тур
04 травня 2024
16:00 Гавр Гавр 3:1 СтрасбурСтрасбур
Німеччина. Бундесліга, 32 тур
04 травня 2024
16:30 Штутгарт Штутгарт 3:1 БаваріяБаварія
16:30 Вольфсбург Вольфсбург 3:0 ДармштадтДармштадт
16:30 Вердер Вердер 2:2 Боруссія МенхенгладбахБоруссія Менхенгладбах
16:30 Боруссія Дортмунд Боруссія Дортмунд 5:1 АугсбургАугсбург
Англія. Прем'єр-ліга, 36-й тур
04 травня 2024
17:00 Бернлі Бернлі 1:4 Ньюкасл ЮнайтедНьюкасл Юнайтед
17:00 Брентфорд Брентфорд 0:0 ФулгемФулгем
17:00 Шеффілд Юнайтед Шеффілд Юнайтед 1:3 Ноттінгем ФорестНоттінгем Форест
Іспанія. Ла Ліга, 34 тур
04 травня 2024
17:15 Реал Мадрид Реал Мадрид 3:0 КадісКадіс
Франція. Ліга 1, 32 тур
04 травня 2024
18:00 Монако Монако 4:1 КлермонКлермон
Італія. Серія А, 35 тур
04 травня 2024
19:00 Монца Монца 2:2 ЛаціоЛаціо
Німеччина. Бундесліга, 32 тур
04 травня 2024
19:30 Кельн Кельн 0:0 ФрайбургФрайбург
Іспанія. Ла Ліга, 34 тур
04 травня 2024
19:30 Жирона Жирона 4:2 БарселонаБарселона
Англія. Прем'єр-ліга, 36-й тур
04 травня 2024
19:30 Манчестер Сіті Манчестер Сіті 5:1 ВулвергемптонВулвергемптон
Франція. Ліга 1, 32 тур
04 травня 2024
20:00 Мец Мец 2:3 РеннРенн
Італія. Серія А, 35 тур
04 травня 2024
21:45 Сассуоло Сассуоло  1:0  ІнтерІнтер
Іспанія. Ла Ліга, 34 тур
04 травня 2024
22:00 Мальорка Мальорка  0:1  АтлетікоАтлетіко
Франція. Ліга 1, 32 тур
04 травня 2024
22:00 Брест Брест  0:0  НантНант

Обновлено: 22:16 04.05.2024

Телепрограмма

СТБ
19:00 - "МастерШеф", 13 сезон, 13 эп.
23:10 - "Детектор лжи", 12 сезон, 15 эп. "Бибка Марина".
00:15 - Т/с "След". "Семейные ценности".
01:10 - Т/с "След". "Могила для красавицы".
Sport 1
21:45 -  Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обрадойро - Андорра. Прямая трансляция.
23:40 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Бильбао - Паленсия.
01:40 - Футбол. Чемпионат Венгрии. Высшая лига. МОЛ Фегейрвар - МТК.
03:30 - Гандбол. Чемпионат Германии. Бундеслига. Райн-Неккар Лёвен - Ганновер-Бургдорф.
ICTV
22:00 - "Единые новости". Телемарафон.
23:00 - "Единые новости". Телемарафон.
00:00 - "Единые новости". Телемарафон.
01:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
20:45 - Х/ф "Рай для дурака".
22:20 - Х/ф "Осада".
23:45 - Х/ф "Криминальный город 2".
01:30 - Х/ф "Криминальный город: Разборки в Пусане".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Вернетесь ли вы на этот сайт снова?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить

Случайное фото

Sat-integral club

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.42

У нас в деревне в кагате (это огромный полуподвал для хранения овощей) производят (типа производят) ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.42

Цитата: банан от Вчера в 21:57:16схожому(UK43MLB6300) ТВ я радів у 2018.. тільки недовго! в мому ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.42

Цитата: игорь67 от Сегодня в 00:01:58Телевізор Орізон (виробник м. Сміла.  кінець 90-х )  ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.42

Цитата: Pavel01 от 01 мая 2024, 05:46:58Можно подробнее. Когда, где у кого был спутниковый ресивер ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.42

Цитата: Pavel01 от Вчера в 17:22:26LG webos TV UK 6400 PL Fg. Так написано имя телевизора в ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...