Все форумы  Сообщения пользователя - tolik00000
Ссылка на пост #1701 Добавлено: 18 марта 2014 09:44
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     



Футбол


Сегодня

10:00

Чемпионат Аргентины. Сезон 2013-2014

"Сан Лоренцо" - "Колон"

85-й сезон в высшем дивизионе аргентинского футбола. Он состоит из двух частей: первая, разыгрываемая во второй половине первого года, носит название "Инисиаль 2013", а вторая, разыгрываемая в первой половине второго года — "Финаль 2014". Чемпионат начался 2 августа 2013 и завершится в 18 мая 2014 года.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Ссылка на пост #1702 Добавлено: 18 марта 2014 09:25
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Канал "1+1" предоставляет грант на обучение в Высшей школе Media&Production

Телеканал 1+1 предоставляет грант на бесплатное обучение в Высшей школе Media&Production. Грант выделен на курс "Журналистика телевизионных новостей".

Принять участие в соревновании за грант может каждый желающий. Канал 1+1 полностью покроет обучение участника-победителя. Участник, занявший второе место, получит скидку 50% на обучение, а третье место – 20%.

На курсе "Журналистика телевизионных новостей" обучают основам современной журналистики, мастерству телевизионного репортажа, техникам журналистского расследования и эффективного интервью, и другим направлениям. Преподают на курсе ведущие журналисты и корреспонденты ТСН, операторы, телевизионные ведущие и юристы. Кроме того, лучшие выпускники школы будут приглашены на стажировку в 1+1 медиа.

Для получения гранта абитуриент должен лучше других выполнить специальное тестовое задание – сделать видео-репортаж на свободную тему хронометражем до 3-х минут. Задание необходимо загрузить на Youtube и отправить ссылку на него на адрес Высшей школы с пометкой "Грант". Работы всех претендентов грантодательрассматривает и оценивает самостоятельно.

Работы принимаются с 13 по 31 марта 2014 года. С деталями можно ознакомиться на сайте 1+1 медиа

Напомним, Высшая школа Media&Production начала свою работу в октябре 2013 года. Школа предлагает курсы и тренинги как для новичков, которые только мечтают о карьере на ТВ, так и для квалифицированных практиков, стремящихся совершенствовать свои навыки. Программа школы разработана с учетом мирового опыта при поддержке международных партнеров, таких как ThomsonReutersFoundation, BBC Academy и "Высших курсов сценаристов и режиссеров".

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Ссылка на пост #1703 Добавлено: 18 марта 2014 09:21
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

«Воля» отчиталась об отключении российских каналов

«Воля» опубликовала свою позицию относительно ситуации с российскими каналами, основываясь на фактах и законах, передает корреспондент «proIT» со ссылкой на пресс-службу провайдера.

Так, компания утверждает, что ни оператор, ни провайдер в Украине не имеет законного права вмешиваться в содержание программ, транслируемых в сети. В связи с этим «Воля» 2 марта вместе с дистрибьюторами обратилась к российским каналам с требованием прекратить распространение ложной информации и пропаганды на их каналах.


Сообщение отредактировано 18 марта 2014 09:21. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Ссылка на пост #1704 Добавлено: 18 марта 2014 09:14
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Возможны перерывы в вещании радиоканала "Радио Мир".


Возможны перерывы в вещании радиоканала "Радио Мир".
Уважаемые абоненты! 18.03.2014 г. с 03:05 в связи с проблемами у технологических партнеров "Триколор ТВ", возможны перерывы в вещании радиоканала "Радио Мир".

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Ссылка на пост #1705 Добавлено: 18 марта 2014 09:11
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Wall -Sco ( Rugby) -Eutelsat 10°E 11180 H 7120 SID: 0001 MPEG-4 HD

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Ссылка на пост #1706 Добавлено: 18 марта 2014 09:04
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     


В Липецкой области начали включать второй мультиплекс

В Липецкой области началась трансляция пакета цифровых телеканалов РТРС-2 (второго мультиплекса) с трех передающих станций: в г. Липецке (мощность передатчика 1 кВт), с. Подгорном (мощность передатчика 50 Вт) и г. Усмани (мощность передатчика 0,5 кВт). Охват вещанием пакета РТРС-2 после запуска трех передатчиков составил около 60% населения области. Вещание ведется на 40 телевизионном канале (ТВК).

Напоминаем, что для приема цифрового эфирного телевидения необходимы доступ к системе коллективного приёма телевидения (или комнатная антенна ДМВ диапазона) и цифровой телевизор с тюнером DVB-T2, поддержкой стандарта сжатия видеосигнала MPEG 4 и режима Multiple PLP (либо специальная цифровая приставка к телевизору, с аналогичными характеристиками). Для приема программ РТРС-2 необходимо произвести повторный поиск цифровых каналов на приемном оборудовании.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Ссылка на пост #1707 Добавлено: 17 марта 2014 19:30
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Germany Bundesliga EUTELSAT 10°E 11044 H 9875
HD

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Ссылка на пост #1708 Добавлено: 17 марта 2014 19:10
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

В Чечне началось вещание второго мультиплекса российского телевидения

Министр связи и массовых коммуникаций Российской Федерации Николай Никифоров и председатель правительства Чеченской Республики Абубакар Эдельгериев приняли участие в запуске вещания второго мультиплекса цифрового телевидения и пакета цифровых телеканалов первого мультиплекса с объекта Российской телевизионной и радиовещательной сети (РТРС) в селе Тазбичи Чеченской республики.
РТРС Тазбичи — самый высокогорный объект телевидения в Чеченской Республике, расположенный на границе с Грузией на высоте 1267 метров над уровнем моря. Высота антенной опоры — 20 метров. Запуск второго мультиплекса позволит жителям этого высокогорного района смотреть качественное цифровое изображение телепрограмм наравне с крупными городами центральной части страны.
Николай Никифоров напомнил, что в рамках программы по развитию телерадиовещания в РФ Минкомсвязь России ведет работу по модернизации инфраструктуры государственных сетей телерадиовещания и внедрению цифрового телевидения, которое должно обеспечить возможность почти 98% населения уверенно принимать не менее 20 телевизионных каналов в цифровом качестве. «Запуск второго мультиплекса в Чечне позволит нам решить проблему цифрового неравенства», — добавил он.
В ходе визита в село Тазбичи Николай Никифоров принял работу РТРС, проведенную в рамках федеральной целевой программы «Развитие телерадиовещания в Российской Федерации на 2009-2015 годы», которая реализовала региональную врезку в программы первого мультиплекса. Таким образом, Чеченская республика стала первым регионом в европейской части России, где началась трансляция региональной программы «Вайнах» в составе модицифированного пакета общероссийских телеканалов.
Также глава Минкомсвязи России в режиме удаленного доступа через VSAT-станцию включил модернизированный Центр формирования мультиплексов в Грозном.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Ссылка на пост #1709 Добавлено: 17 марта 2014 19:06
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Донецкая версия «Громадського TV» вышла в интернет

В пятницу 14 марта на домене


заработал сайт «Общественного телевидения Донеччины». Пока ресурс работает в тестовом режиме. Сайт вышел в сеть с опережением графика — он должен был стартовать лишь на этой неделе, но, из-за обострения ситуации в регионе и наплыва пользователей на сайт издания »Новости Донбасса», запустился на несколько дней раньше.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Ссылка на пост #1710 Добавлено: 17 марта 2014 19:02
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Возможны перерывы в вещании телеканала "ИНГУШЕТИЯ"


Возможны перерывы в вещании телеканала "ИНГУШЕТИЯ"
Уважаемые абоненты! 17.03.2014 г. с 15:28 в связи с проблемами у технологических партнеров "Триколор ТВ", возможны перерывы в вещании телеканала "ИНГУШЕТИЯ".

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Ссылка на пост #1711 Добавлено: 17 марта 2014 18:58
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Намеченный на апрель запуск телекоммуникационного спутника “Экспресс-АМ-4Р” перенесен на май

Скорректирована дата запуска телекоммуникационного спутника "Экспресс-АМ4Р", построенного европейским концерном Astrium по заказу госпредприятия "Космическая связь" (ГПКС), сообщили "Интерфаксу" в понедельник на космодроме.

"Запуск "Экспресса-АМ4Р" с помощью ракеты-носителя "Протон-М" и разгонного блока "Бриз-М" намечался на 6 апреля. В силу ряда причин организационного и технического характера старт решено перенести на 16 мая", - сообщил собеседник агентства.

Он не уточнил, что конкретно помешало осуществить запуск в намеченные сроки.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Ссылка на пост #1712 Добавлено: 17 марта 2014 14:26
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     


Телеканал «Карусель» и Ростуризм наградили талантливых детей


16 марта в Москве на международной туристической выставке «Интурмаркет-2014» подвели итоги всероссийского конкурса юных художников «Россия туристическая глазами детей». Жюри конкурса, организованного Федеральным агентством по туризму (Ростуризм) при поддержке телеканала «Карусель», пришлось отсмотреть тысячи детских рисунков из всех регионов России, прежде чем выбрать победителей.

Елизавета Малышева из Казани получила сразу две награды: за 1-е место в своей возрастной категории и специальный приз канала «Карусель».
Для Ростуризма это не первый опыт совместных проектов с российскими телеканалами, осенью 2013 года между Федеральным агентством и Первым каналом было заключено соглашение о стратегическом партнерстве и сотрудничестве.

В соответствии с соглашением реализуется программа по продвижению проекта «Первый канал в отелях мира», одной из главных целей которого является информационная поддержка выезжающих за рубеж россиян. С этой целью Первый канал был представлен в рамках экспозиции, организованной Ростуризмом на крупнейшей мировой туристической выставке World Travel Market в Лондоне, а также на российской выставке «Интурмаркет-2014».

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Ссылка на пост #1713 Добавлено: 17 марта 2014 13:19
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Lille - Nantes Eutelsat 3.1°E 11057 H 14400 HD


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Ссылка на пост #1714 Добавлено: 17 марта 2014 12:10
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Игрок Металлиста Гомес боится возвращаться в Украину

Алехандро Гомес официально известил Металлист о том, что остается в Аргентине.

Аргентинский форвард Металлиста Алехандро Гомес пока не планирует возвращаться в расположение харьковского клуба.

Об этом "Великому футболу" сообщил наставник команды Игорь Рахаев.

"Он посмотрел по новостям про Крым, там война, палят. В клуб пришло официальное письмо, что в связи с этой ситуацией Гомес боится ехать в Украину", - говорит Рахаев.
Тренер Металлиста: Никакого побега Гомеса из клуба нет

Отметим, что раньше Рахаев говорил, что клуб отпустил Гомеса в Аргентину, чтобы он отвез туда свою семью, после чего футболиста ждали в Харькове.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Ссылка на пост #1715 Добавлено: 17 марта 2014 11:47
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Китайцы готовят к выходу бюджетный 8-ядерный смартфон


Китайская компания Xiaomi готовится выпустить дешевый смартфон из серии Redmi, который будет оснащаться 8-ядерным процессором и крупным экраном.

Ожидается, что цена девайса не превысит 130 долларов.

Аппарат получит большой 5,5-дюймовый дисплей с IPS-матрицей (против 4,7 дюйма у последней "народной" модели Xiaomi), операционную систему Android версии 4.2.2, 1 гигабайт оперативной памяти и поддержку microSD-карт (объемом до 32 ГБ).

Redmi второго поколения выйдет в двух версиях: с тактовой частотой 1,4 и 1,7 ГГц. Также ему обещают 13-мегапиксельную основную камеру и 5-мп фронтальную.

Анонс Redmi может произойти на фестивале MiFan Festival в начале апреля — на годовщину Xiaomi. Новинка поможет производителю усилить свои позиции на Тайване, Гонконге и Сингапуре, а также выйти на новые рынки — Малайзию, Индонезию и Таиланд.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Ссылка на пост #1716 Добавлено: 17 марта 2014 11:30
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     



Спорт 1

Сегодня

12:20

Формула-1. Гран-при Австралии. Квалификация

Формулический Гран-при Австралии открывает чемпионат мира по автогонкам. Гонка на далеком от Старого Света Зеленом континенте не впервые станет дебютной для гонщикой "Ф-1". Новый сезон, новые машины, а в ряде команд и новые пилоты делают австралийский этап мирового первенства вдвойне привлекательным и непредсказуемым. Ведь гонщики всех без исключения "конюшен" пока знают друг о друге только то, что могли подсказать им тестовые заезды. Но разве сравнятся тренировочные заезды с напряжением первой в сезоне квалификационной сессии и гонки?!

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Ссылка на пост #1717 Добавлено: 17 марта 2014 11:22
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

В Киеве российские каналы останутся только в платных пакетах


Все на усмотрение провайдера.

По состоянию на 14 марта больше половины украинских телезрителей, которые смотрят кабельное ТВ, остались без четырех российских каналов: "Первый", "РТР-Планета" "НТВ Мир" и "Россия 24". Но некоторые провайдеры по-прежнему ожидают завершающего слова от Национального совета Украины по вопросам телевидения и радиовещания.

Юридические обоснования отключения в стране российских каналов в ведомстве обещали дать еще 13 марта. Но окончательное решение так и не приняли в связи с отсутствием кворума. Так что пока операторам, которые еще не отключили "соседское" ТВ, остается действовать на свое усмотрение.

И если мелким провайдерам терять особо нечего, то большим компаниям, не имея на руках юридически обоснованных документов, за отключение каналов грозят большие штрафы или же иски в судах. Впрочем, один из самых крупных провайдеров в стране, компания "Воля", все же уведомила представителей российских каналов об отключении. В компании приняли решение исключить их не полностью, а только в некоторых пакетах.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Ссылка на пост #1718 Добавлено: 17 марта 2014 11:11
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Крупнейший российский оператор спутникового телевидения «Триколор ТВ»

приглашает вас на пресс-конференцию, посвященную планам развития компании в связи с выводом на орбиту КА «Экспресс-АТ1».
На мероприятии спикеры подробно расскажут о ситуации на рынке платного телевидения в регионах, составе нового «сибирского» пакета, планах по продвижению, а также ответят на ваши вопросы.

Пресс-конференция состоится:
20 марта 2014 г. (четверг) в пресс-центре ИТАР-ТАСС, расположенном по адресу: Москва, Тверской бульвар, дом 2, 2-й этаж
(ближайшие станции метро: «Пушкинская», «Тверская», «Арбатская», «Александровский сад»).

В пресс-конференции примут участие:
И.о. генерального директора «Триколор ТВ», директор по региональному развитию «Триколор ТВ» Сергей Ставропольцев
Технический директор «Триколор ТВ» Игорь Коцарев
Директор по связям с общественностью «Триколор ТВ» Елизавета Капралова
Генеральный директор ИАА TelecomDaily Денис Кусков

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Ссылка на пост #1719 Добавлено: 17 марта 2014 09:54
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     


Трансляция второго мультиплекса в Череповце запущена


Вещание второго мультиплекса запущено в Череповце. Трансляция ведется в тестовом режиме нового стандарта DVB-T2. Для приема второго пакета каналов у себя дома необходимо настроить абонентское оборудование на 46 телевизионный канал (ТВК).

Череповец, уже не первый город Вологодской области, где ведется вещание второго мультиплекса. Жителям доступны 20 каналов в отличном цифровом качестве. К уже транслируемым десяти, добавились еще десять: Рен ТВ, СПАС, СТС, «Домашний», ТВ3, НТВ Плюс Спорт Плюс, «Звезда», МИР, ТНТ, Муз-ТВ. Канал ТВ3 на данный момент не вещается.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Ссылка на пост #1720 Добавлено: 17 марта 2014 09:29
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     


«Такси FM» представляет нашумевшее «The show tribute to ABBA»



20 марта 2014 г. в Crocus City Hall при информационной поддержке радиостанции состоится трибьют- шоу «THE SHOW TRIBUTE TO ABBA».

Самое аутентичное шоу с участием музыкантов оригинального состава группы ABBA было создано в 1996 году. К июню 2010 года «ABBA THE SHOW» дали в три раза больше концертов, чем оригинальная ABBA.

Феноменального успеха по всему миру «ABBA THE SHOW» достигло благодаря фантастическому сочетанию абсолютно аутентичного звучания, красочного шоу и уникальных видеоинсталляций.

В эфире «Такси FM» – анонсирующие ролики и розыгрыш билетов.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Англія. Прем'єр-ліга, 26-й тур
02 травня 2024
21:30 Челсі Челсі -:- ТоттенгемТоттенгем
Ліга Європи, 1/2 фіналу
02 травня 2024
22:00 Марсель Марсель -:- АталантаАталанта
22:00 Рома Рома -:- Баєр ЛеверкузенБаєр Леверкузен
Ліга конференцій, 1/2 фіналу
02 травня 2024
22:00 Астон Вілла Астон Вілла -:- ОлімпіакосОлімпіакос
22:00 Фіорентина Фіорентина -:- БрюггеБрюгге

Обновлено: 13:27 02.05.2024

Телепрограмма

СТБ
12:40 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 59 с.
13:35 - "Слепая". Чужая жизнь.
14:10 - "Слепая". Мастер на все руки.
14:30 - "Слепая". Чужие-близкие.
Sport 1
11:50 - Хоккей. Чемпионат Чехии. Экстралига. Финал. Пардубице - Тршинец. Матч 7.
14:50 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Мурсия - Сарагоса.
16:40 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обзор.
17:00 - Футбол. Кубок Португалии. 1/4 финала. Витория Гимарайнш - Жил Висенте.
ICTV
13:00 - "Единые новости". Телемарафон.
14:00 - "Единые новости". Телемарафон.
15:00 - "Единые новости". Телемарафон.
16:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
12:20 - Х/ф "Чемпион мира".
14:45 - Х/ф "Анатомия падения".
17:15 - Х/ф "Черный шум".
18:40 - Х/ф "Братство четырёх Л".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Есть ли будущее у спутникового ТВ Украины с появлением DVB-T2?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Концерт Юры Шатунова в Москве, чуть ждём открытия ссылки. [...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.42

Цитата: Pavel01 от Вчера в 17:15:16... Сомнения остались. Как то не четко про спутниковый ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.42

Цитата: банан от Вчера в 15:12:18ДЕД, РОЗУЙ ОЧІ ! )).. там ссилка.. все написано!.. 1997р. ...

Re: Шурик

Цитата: YevhenP от Вчера в 16:13:36Пишет что каналы закодированы. Открывается только около 30 ...

Re: Шурик

Цитата: SSK5230 от Вчера в 15:32:29не может такого быть то у вас какие-то проблемы скорее всего с ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...