Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 3

Триколор ТВ (новости)

Ссылка на пост #2891 Добавлено: 16 мая 2022 20:11
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Для самых маленьких: Триколор начал вещание детского телеканала ducktv



Мультиплатформенный оператор включил в дополнительную услугу «Детский» телеканал ducktv, который ориентирован на маленьких зрителей в возрасте от 6 до 36 месяцев и их родителей. В сетку вещания входят развлекательные и обучающие программы.

Наполнение телеканала ducktv создается при участии детских психологов. Передачи помогают мамам развивать когнитивные, зрительные и слуховые способности детей, а также стимулировать их эмоциональное и интеллектуальное развитие. При этом в эфир не попадают реклама и контент, содержащий изображения агрессии во всех ее проявлениях.

Канал вошел в дополнительный пакет услуг «Детский» и доступен для просмотра через спутник и в онлайн-сервисе «Триколор Кино и ТВ». Ducktv стал шестнадцатым телеканалом в пакете «Детский».

«Триколор Кино и ТВ» включает в себя более 30 тысяч фильмов и сериалов (единиц контента), в том числе контент PREMIER и AMEDIATEKA, и свыше 200 каналов*. Смотреть их можно на сайте kino.tricolor.tv, в приложении «Триколор Кино и ТВ» для мобильных устройств и Smart TV, а также в приложении «Кино» на подключенных к интернету гибридных приёмниках и TV Box. В онлайн-сервисе клиенты также могут использовать интерактивные функции при просмотре ТВ-каналов: пауза, перемотка, просмотр с начала и доступ к архиву передач за семь дней.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 1 : nikolai vilkov
Ссылка на пост #2892 Добавлено: 20 мая 2022 16:05
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет
Сообщений: 3343
Поблагодарил: 1227
Благодарностей: 1564
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Триколор примет участие в конференции «TeleMultiMedia Forum 2022: реалии медиапотребления и будущее цифровой медиасферы»

25 мая 2022 года в Москве на 6-м ежегодном «TeleMultiMedia Forum 2022: лидеры цифровой медиасферы» эксперты обсудят, как перестроится медиа телеком в условиях ухода из России крупных зарубежных цифровых платформ и мейджоров, а также прекращения поставок популярного видеоконтента.

От Триколора в обсуждениях примут участие: Николай Орлов, председатель комитета по стратегическому развитию медиапроектов при совете директоров Триколора, пленарная дискуссия «Трансформация российского рынка медиапотребления», Марина Гаспарян, директор по производству контента, сессия «Отечественный рынок онлайн-видеосервисов на пороге передела», Роман Кузнецов, руководитель службы развития продукта, сессия «Будущее российского рынка цифровых платформ в условиях геополитических сдвигов».

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Cказали Спасибо: 2 : nikolai vilkov, Gena73
Ссылка на пост #2893 Добавлено: 20 мая 2022 20:43
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 1 : nikolai vilkov
Ссылка на пост #2894 Добавлено: 31 мая 2022 07:21
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

С 31.05.2022г. для приёмников моделей B621L, B622L, B623L, B626L, B627L доступна новая версия ПО, вещаемая со спутника.

Что нового?

1. Приложение «Детям» стало ярче: новая цветовая схема и приветственные экраны. Выход из приложения теперь возможен по экранной кнопке «Выход» в главном меню.
2. Реализованы тематические ленты подборок фильмов/сериалов в главном меню и в приложении «Детям».

Если подключите приёмник к интернету, вам будут доступны переход к оплате услуг из режима просмотра каналов и отображение субтитров при просмотре.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 1 : nikolai vilkov
Ссылка на пост #2895 Добавлено: 5 июня 2022 15:27
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Новый канал в пакете «Детский» в Триколоре!

«Чижик» – канал, который собрал богатую коллекцию доброго советского кино и мультфильмов для детей. Это волшебные сказки, приключенческие фильмы, фантастика, любимые серии киножурнала «Ералаш» и, конечно же, работы выдающихся советских мультипликаторов.

Трогательные и поучительные истории, на которых выросли целые поколения, – теперь на одном канале «Чижик». Скорее включай своему ребенку!

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 2 : nikolai vilkov, Gena73
Ссылка на пост #2896 Добавлено: 9 июня 2022 16:30
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 1 : nikolai vilkov
Ссылка на пост #2897 Добавлено: 24 июня 2022 10:59
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет
Сообщений: 3343
Поблагодарил: 1227
Благодарностей: 1564
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Триколор покажет в прямом эфире «Кубок Дружбы 2022» по рукопашному бою

В Москве состоится этап Кубка мира по рукопашному бою под названием «Кубок Дружбы 2022». В течение двух дней за победу на турнире будут бороться 250 спортсменов. В прямом эфире поединки покажет Триколор, который организует трансляции на канале собственного производства «Спортивный» и в онлайн-плеере «Наш спорт 1», доступном любому жителю России бесплатно и без авторизации.

«Кубок Дружбы 2022» пройдет в Москве 24 и 25 июня в двух дисциплинах: «Поединок» и «Самооборона». На этап Кубка мира заявились 250 спортсменов из более чем 20 стран мира, среди которых, в частности, представители России, Азербайджана, Албании, Армении, Республики Беларусь, Германии, Индии, Испании, Италии, Колумбии, Таиланда.

В мужской части «Кубка Дружбы 2022» награды будут разыграны в следующих весовых категориях: до 57, 62, 67, 73, 80, 88, 97, 97+ кг, абсолютная. Женщины поборются за награды в весовых категориях до 48, 53, 58, 64, 70, 70+ кг и абсолютной.

Увидеть схватки спортсменов на ковре можно будет на канале собственного производства Триколора. Мультиплатформенный оператор покажет турнир в эфире телеканала «Спортивный», а также в онлайн-плеере «Наш спорт 1». В пятницу, 24 июня, трансляция «Кубка Дружбы 2022» стартует в 17:00, а в субботу, 25 июня, эфир начнется в 15:00.

«Предстоящий этап Кубка мира — значимое событие как для спортсменов, так и для поклонников силовых единоборств. В течение двух дней нас ждут зрелищные бескомпромиссные схватки, которые благодаря Триколору можно будет увидеть практически в любом уголке нашей страны», — говорит директор спортивного вещания Триколора Мария Гришко.

«Выражаем благодарность Триколору за информационную поддержку и трансляцию «Кубка Дружбы» в прямом эфире телеканала "Спортивный". Сотрудничество с оператором позволяет популяризировать рукопашный бой на максимально широкую аудиторию, а также поддерживать высокий зрительский интерес к нашему турниру», — отметил Сергей Астахов, президент Международной Федерации рукопашного боя.

Телеканал «Спортивный» доступен клиентам Триколора как на спутнике, так и онлайн. Трансляции в плеере «Наш спорт 1» бесплатно и без авторизации любой желающий может смотреть на сайте kino.tricolor.tv, в приложении «Триколор Кино и ТВ» для мобильных устройств и Smart TV, а также на подключенных к интернету гибридных приёмниках и TV Box.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Cказали Спасибо: 1 : nikolai vilkov
Ссылка на пост #2898 Добавлено: 28 июня 2022 22:20
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет
Сообщений: 3343
Поблагодарил: 1227
Благодарностей: 1564
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Старт «Триколор Детям»: как это было

Триколор объявил 1 июня о запуске единого пространства, которое объединило продукты оператора, предназначенные для маленьких зрителей и их родителей. Мероприятия, организованные в честь старта проекта, дали начало важным партнерским отношениям и помогли познакомить детей и взрослых с возможностями пространства детских сервисов «Триколор Детям».

По случаю запуска пространства детских сервисов «Триколор Детям» оператор организовал в четырех городах России летний Новый год с участием настоящего Деда Мороза из Великого Устюга. Праздничные мероприятия в Москве, Санкт-Петербурге, Казани и Екатеринбурге посетили свыше 3 тысяч детей и их родителей. Маленькие гости поделились с Дедушкой Морозом своими мечтами, приняли участие в развивающих мастер-классах и зажигательных танцах, а также познакомились с персонажами «Триколор Детям», разработанными собственной креативной командой Триколора: милой и доброй овечкой Беккой, озорным спортсменом львенком Яшей (прототипом стал футболист Лев Яшин), маленьким «почемучкой» и натуралистом котенком Муриком, модницей и «звездой» компании лисичкой Люсей, творческой любительницей хендмейда крольчихой Норой, тихоней с техническим складом ума дракончиком Зуббой и маленькой уточкой Утей. Герои такие разные, что каждый ребенок найдет, с кем себя ассоциировать во время использования сервисов. Главным атрибутом летнего Нового года стало мороженое — несезонный для волшебника, но такой любимый детьми десерт. Кроме заряда праздничного настроения гости получили промокоды на просмотр контента услуги «Детский» на 31 день за 1 рубль.

Идею запуска такого проекта подсказали сами клиенты. Более 40 % всех пользователей услуг Триколора — семьи с детьми. В 69 % таких семей ребята смотрят детский контент ежедневно в рамках основных и тематических услуг. Оператору всегда было важно организовать смотрение так, чтобы у родителей не было повода переживать за качество картинки и содержание контента, а у детей не было времени скучать. Пакет «Детский», куда входят 16 телеканалов и обширная онлайн-библиотека, является, согласно внутренним исследованиям, самой востребованной дополнительной услугой оператора — именно он стал контентной основой «Триколор Детям».

«В пространстве “Триколор Детям” нашим юным подписчикам предлагаются высокорейтинговые фильмы, мультсериалы и передачи, а также проекты, созданные при участии психологов и педагогов. Этот контент и развлекает, и обучает маленьких пользователей. Кроме того, мы очень гордимся, что в нашей библиотеке есть мультфильмы с аудиодескрипцией для незрячих детей и их семей», — говорит директор по производству контента Триколора Марина Гаспарян.

Технологическую сторону «Триколор Детям» составляют детский интерфейс на приёмниках, защищенный PIN-кодом от случайного выхода и покупок, детский пульт, позволяющий ребенку пользоваться только проверенными функциями, а также видеоняня, с помощью которой можно наблюдать за ребенком, когда взрослые отлучились. Пользоваться пространством детских сервисов не только удобно, но и выгодно благодаря программе лояльности, в которой можно тратить баллы на покупки в партнерских магазинах, месяцы подписки на Триколор или отдельные фильмы, сериалы.

В связи со стартом проекта мультиплатформенный оператор Триколор получил статус ассоциированного члена Альянса по защите детей в цифровой среде. Это значит, что «Триколор Детям» стал частью большого креативного цифрового пространства, которое обеспечивает безопасное пребывание ребенка в виртуальной среде, а также мягкий процесс творческого развития и обучения. Работа с Альянсом позволит Триколору стать участником еще большего числа важных социальных, инклюзивных проектов.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Cказали Спасибо: 2 : nikolai vilkov, Gena73
Ссылка на пост #2899 Добавлено: 7 июля 2022 11:20
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет
Сообщений: 3343
Поблагодарил: 1227
Благодарностей: 1564
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

На телеканале «Романтичное» собственного производства Триколора стартует показ бразильского сериала «Правила игры»

Теленовеллу «Правила игры» бразильской студии Globo покажут на телеканале собственного производства Триколора «Романтичное» в эксклюзивной озвучке. Криминальная драма с Джованной Антонелли (звездой сериала «Клон») по настроению отличается от классических «мыльных опер».
На телеканале «Романтичное» собственного производства Триколора стартует показ бразильского сериала «Правила игры»

В центре сюжета бывший депутат Ромеро Ромул, который ведет двойную жизнь — работает специалистом по интеграции в общество бывших преступников и, пользуясь доверием СМИ и полиции, из тени руководит преступной группировкой. Примерно в одно и то же время герой знакомится с двумя женщинами, непохожими друг на друга.

Тойя работает по ночам в клубе и заботится о больной приемной матери, ее жених только-только вышел из тюрьмы. Спустя непродолжительное время девушка сама попадает на скамью подсудимых — ей нужна помощь Ромула. Рядом также оказывается Афина — светская львица, которая привыкла платить за свою шикарную жизнь чужими деньгами.

Она планирует нажиться на репутации и кошельке главного героя. Отныне он лавирует среди любовных интриг и бандитских разборок, а каждое его решение влияет на расстановку сил на «шахматной доске».

Перевод сериала на русский язык выполнен специально по заказу Триколора. Роли озвучили Татьяна Шитова (голос Марго Робби в «Отряде самоубийц» и Скарлетт Йоханссон в «Мстителях»), Иван Калинин (Джаред Лето в фильмах «Морбиус», «Дом Gucci»), Дмитрий Поляновский (Джон Красински в «Тихом месте»).

Премьера теленовеллы «Правила игры» на российском телевидении состоится 12 июля в 21:00 на телеканале «Романтичное». Последующие эпизоды (всего их 150) будут выходить по будням в то же время. В онлайн-сервисе «Триколор Кино и ТВ» они будут появляться с опережением эфира.

«Сериал продолжает тенденцию, заданную другим проектом студии Globo, который мы показывали на “Романтичном”, — “Любовь матери”. Современные бразильские теленовеллы хоть и ориентированы на женскую аудиторию, стремятся расширить жанровые рамки — в “Правилах игры” простые человеческие истории переплетаются с остросюжетной детективной линией.

Мы делаем так, чтобы клиенты Триколора первыми застали новый этап в развитии всемирно известного бразильского кинематографа», — говорит директор по производству контента Триколора Марина Гаспарян.

Телеканал «Романтичное» доступен на спутнике, а также на сайте kino.tricolor.tv и в приложении «Триколор Кино и ТВ» для мобильных устройств и Smart TV. Также канал можно смотреть на подключенных к интернету гибридных приёмниках и TV Box.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Cказали Спасибо: 2 : nikolai vilkov, Gena73
Ссылка на пост #2900 Добавлено: 30 июля 2022 10:26
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет
Сообщений: 3343
Поблагодарил: 1227
Благодарностей: 1564
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Звезды против звезд: Триколор покажет благотворительный матч с участием Овечкина, Мусагалиева и Панарина

В Москве состоится игра с участием звезд НХЛ и КХЛ, а также известных шоуменов, телеведущих и стендаперов. Матч под эгидой благотворительного фонда форварда «Нью-Йорк Рейнджерс» Артемия Панарина эксклюзивно покажет телеканал «Хоккейный».

Ежегодное знаковое событие в мире хоккея — #arenaplayhockey — снова собирает на одном льду лучших хоккеистов мира, выступающих в Национальной хоккейной лиге и Континентальной хоккейной лиге.

В субботу, 30 июля, на Arena Play Север состоится благотворительный матч, в котором примут участие один из самых ярких нападающих НХЛ Артемий Панарин, лучший снайпер заокеанской лиги последних лет Александр Овечкин, действующий обладатель Кубка Стэнли Валерий Ничушкин, а также Павел Бучневич, Владислав Гавриков, Дмитрий Орлов, Илья Любушкин, Александр Радулов, Вадим Шипачёв, Василий Подколзин, Иван Просветов, Вячеслав Войнов, Андрей Николишин, Клим Костин, Олег Знарок и многие другие игроки НХЛ и КХЛ.

Вместе с профессиональными хоккеистами на лед выйдут шоумены, телеведущие и стендаперы: Азамат Мусагалиев, Денис Дорохов, Виктор Комаров, Александр Пташенчук, Нурлан Сабуров, Тамби Масаев, Илья Макаров и другие. Звезды хоккея и ТВ соберутся вместе ради помощи маленькому Елисею Артамонову, которому необходима срочная сложная операция после врачебной ошибки.

В прямом эфире благотворительный матч можно будет увидеть на канале собственного производства Триколора «Хоккейный» и в онлайн-плеере «Наш спорт 22» на kino.tricolor.tv. Трансляция начнется в 16:00 (мск). Все средства, вырученные с продаж билетов на игру, будут направлены на лечение Елисея Артамонова.

«Благотворительные матчи помогают привлечь внимание общественности к проблемам, с которыми сталкиваются люди по всему миру. Сегодня помощь требуется шестилетнему Елисею. Ему предстоит очередная операция, и мы призываем каждого поддержать инициативу Артемия Панарина и российских хоккеистов», — говорит директор спортивного вещания Триколора Мария Гришко.

Телеканал Триколора «Хоккейный» вещает как на спутнике, так и в интернете. Онлайн-плеер «Наш спорт 22» доступен каждому без авторизации и бесплатно на сайте kino.tricolor.tv, в приложении «Триколор Кино и ТВ» для мобильных устройств и Smart TV, а также через гибридный приёмник или TV Box.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Cказали Спасибо: 1 : nikolai vilkov
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Ліга конференцій, 1/2 фіналу
08 травня 2024
19:45 Брюгге Брюгге -:- ФіорентинаФіорентина
Ліга чемпіонів, 1/2 фіналу
08 травня 2024
22:00 Реал Мадрид Реал Мадрид -:- БаваріяБаварія

Обновлено: 04:27 08.05.2024

Телепрограмма

СТБ
03:50 - Т/с "След". "Аромат смерти".
04:35 - Т/с "След". "Вспомни, если сможешь", 1 ч.
04:55 - "Служба розыска детей".
-
Sport 1
00:00 - Автоспорт. European Le Mans. Этап 2. "4 часа Ле-Кастелле" во Франции. Гонка.
04:20 - Автоспорт. Fastzone. Обзор, 2 эп.
04:50 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Реал - Гранада.
-
ICTV
04:00 - "Единые новости". Телемарафон.
-
-
-
Кинопремьера
03:20 - Х/ф "Криминальный город: Разборки в Пусане".
-
-
-
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой у вас спутниковый ресивер?

VU+
Sat-Integral
SkyWay
Golden Media
Galaxy Innovations
Amiko
Tiger
Openbox
SkyGate
Dreambox
AZbox
Octagon
Opticum
Eurosat
Eurosky
Globo
Humax
General Satellite
Golden Interstar
Topfield
IPBox
Evolution
Kathrein
Technosat
Samsung
XCRUISER
DVB карта
другой ресивер

Случайное фото

Кто онлайн

Сейчас на сайте: 17
Гостей: 16
Пользователи: 

- отсутствуют
Роботы: 

Гости: 

Sat-integral club

Re: Пожелания разработчикам ПО

Цитата: andris0 от 18 апреля 2024, 19:37:50Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV. Как Вы ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.42

Цитата: Vidok от 04 мая 2024, 14:59:03ютуб без реклами а їм треба заробляти бабло Як ...

Re: ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.32/1.86

Цитата: банан от 05 мая 2024, 12:51:19самокритика ?! ..)) ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...