Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Триколор ТВ (новости)

Ссылка на пост #11 Добавлено: 29 января 2010 15:12
Юрій Володимирович
Гости
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 60 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 28440
Поблагодарил: 50419
Благодарностей: 154706
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Новости от "Триколор ТВ"
В конце января 2010 года в свободную продажу поступят ресиверы GS-8300, предназначенные для приема каналов «Триколор ТВ» и "Триколор ТВ Сибирь".

Это приемник нового поколения со встроенной поддержкой дополнительных сервисов "Триколор ТВ" (ТВ-Пауза, спутниковый Интернет, ТВ-Почта, встроенный цифровой видеорекордер). Одной из важных частей ресивера станет карта памяти стандарта SD (Secure Digital), на которую и будет сохраняться информация (фильмы, музыка, письма и т.п.), получаемая пользователем.

Обращаем ваше внимание, что в этом приемном оборудовании могут быть использованы только карты памяти SD со следующими параметрами: тип - Secure Digital High Capacity (SD HC), класс – 6. Производитель рекомендует использовать карты марок Transcend или Kingston.

Важно также помнить, что каждый раз, когда вы вставляете карту в приемник, она заново форматируется. Не вставляйте в приемник SD-карты с полезной информацией на них! При автоформатировании карты все данные неизбежно будут утеряны.
______________________
СПАСИБО - бы не помешало!!!

Мой телевизор: Samsung UE40NU7100UXUA

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+9°E+13°E+19.2°E, 23.5°E+28.2°E+36°E+42°E, 46°E, 85.2°E

Cказали Спасибо: 8 : sasha333, SHATIL-M, alex7771, vova_chupicov, Xmania, bogdanoff, Maxym703, dimanzik05
Ссылка на пост #12 Добавлено: 29 января 2010 21:06
Автор темы
Александр
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 32 Близнецы
Пол:
С нами: 14 лет 11 месяцев
Сообщений: 3462
Поблагодарил: 1611
Благодарностей: 11489
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

В пакете триколор тв появились новых 4 телеканала


Где и кто (телеканал)




настоящий игровой телеканал. В программе канала показывают интерактивную викторину с телезрителями, музыку, кино и развлекательные программы (в основном собственные, а также приобретённый контент).

63 % процента зрителей — это мужчины — те, кто ведёт активный образ жизни, пробует всё новое и любит играть. Включите канал и станьте одним из участников игровых шоу. Благодаря интерактивному сервису играть можно 24 часа в сутки. На 70 % контент канала «Где и кто» состоит из оригинальных авторских программ.

Интеллектуальная викторина — 30 %
Приобретённый контент — 30 %
Другие собственные программы — 40 %


Мир (телерадиокомпания)




межгосударственная телерадиокомпания стран СНГ, основанная в 1992 году. Соучредителями «Мира» выступили десять из двенадцати стран СНГ: Азербайджан, Армения, Беларусь, Грузия, Казахстан, Киргизия, Молдавия, Россия, Таджикистан и Узбекистан. Вещание ведётся на русском языке.

Штаб-квартира телекомпании находится в Москве. Филиалы телекомпании есть во всех странах СНГ, а также Санкт-Петербурге, Владивостоке и Алматы. В состав «Мира» входит также радиостанция, вещающая на территории Белоруссии и Киргизии.

В конце 90-х «Вместе», основная двухчасовая передача «Мира», транслировалась еженедельно на телеканале ОРТ. «Мир» свободно вещает на собственно частоте в Армении, Белоруссии, Грузии, Казахстане, Киргизии, Молдавии. В России «Мир» доступен через сети спутникового и кабельного телевидения, в частности НТВ Плюс.

Телерадиокомпания была создана в качестве основного вещательного органа СНГ. Формат канала составляют в основном информационные, аналитические и образовательные передачи, посвящённые проблемам и новостям стран СНГ.


РБК (телеканал)



Российский бизнес-телеканал.

На канале представлены экономические, финансовые и политические новости России и зарубежных стран; аналитические обзоры, прогнозы и комментарии экспертов; интервью с ведущими политиками и бизнесменами; обзоры деловой прессы; специальные программы, посвященные актуальным проблемам российского бизнеса и ситуации на российском и международном финансовых рынках.

На телеканале работает более 650 сотрудников (например, Игорь Виттель). В штате телекомпании — более 40 аналитиков, перешедших из банков и финансовых компаний.

Программы телеканала РБК:
Рынки
Диалог
Сфера интересов
Зарубежный бизнес
Мир сегодня
Звездная пыль
Интрига дня
Отдых и туризм
Новости компаний
В фокусе
[править]
Вещание

Вещание и выпуски новостей — круглосуточные. С 7:00 до 1:00 — активное информационное вещание; с 1:00 до 7:00 — повтор информационных и аналитических блоков.

На телеканале совмещены две концепции вещания — новостная и аналитическая. Предусмотрено утреннее вещание (блок утренних программ), дневное вещание (более аналитическое) и вечернее вещание (новости, итоги дня). Информационная политика телеканала соответствует редакционной политике СМИ, входящих в группу компаний РБК.
[править]
Зрительская аудитория

Согласно социологическим исследованиям, зрители телеканала РБК — это люди в возрасте 25-55 лет, с высшим образованием и доходами выше среднего. В деловой и финансовой информации прежде всего заинтересованы руководители высшего и среднего звена, сотрудники банков, инвестиционных компаний, фондов, бирж, аудиторских и консалтинговых компаний, журналисты, представители федеральных и региональных государственных структур и органов, российские предприниматели и иностранные топ-менеджеры, специалисты и бизнесмены, а также студенты экономических вузов и частные инвесторы.


Моя планета (телеканал)






Моя планета — познавательный телеканал, посвященный науке, истории и путешествиям.

По словам Дмитрия Медникова, в настоящее время канал тестируется и в ближайшее время появится в составе «спутника». Холдинг будет не только покупать для него иностранный контент, но и создавать оригинальный продукт. В эфире уже можно видеть познавательные программы «Вокруг света» о путешествиях Михаила Кожухова и передачи других журналистов ВГТРК, путешествующих по России и миру, а также фильмы о людях, «которые каким-либо образом изменили планету», к примеру, о Дарвине, Черчилле, Тамерлане, Тесле


Интересные факты
Помимо самого телеканала, есть ещё и сама программа под названием «Моя планета» (в 2010 программа переименована в «Максимальное приближение»), которая по сей день выходит на Пятом канале и телеканалах Россия 2 и Россия 24 (с 01.01.2010). Сюжет и концепция этой программы напоминает сам телеканал.

Вещание
В течение примерно двух месяцев канал будет тестироваться на спутнике (то есть будет открыт) для проведения всех технических проверок, после чего начнет полноценное вещание.[2]
С 1 января 2010 года по несколько часов в день передачи канала можно увидеть на частоте телеканала « Россия 2». В первое время программы канала можно увидеть только после полуночи.[3]


Технические параметры

11804 L 27500 3/4. DVB-S2. Луч "W4 Russia" DRE Crypt

Мой телевизор:

Мой ресивер: SVEC A8

Мои спутники: 100.5 E _ 13 E

Cказали Спасибо: 7 : SHATIL-M, alex7771, vova_chupicov, Xmania, bogdanoff, Maxym703, dimanzik05
Ссылка на пост #13 Добавлено: 30 января 2010 17:03
Автор темы
Александр
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 32 Близнецы
Пол:
С нами: 14 лет 11 месяцев
Сообщений: 3462
Поблагодарил: 1611
Благодарностей: 11489
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Новости от "Триколор ТВ"


Триколор ТВ открывает зрительские кабинеты в тестовом режиме.

С сегодняшнего дня для всех абонентов «Триколор ТВ» в тестовом режиме становятся доступны зрительские кабинеты. Эти кабинеты предоставляют зрителям возможность эффективно управлять своей подпиской на пакеты каналов «Триколор ТВ». В частности, в кабинете можно будет переподключиться на действующий пакет или подключиться к новому, перераспределить сумму на счете и т.п.

Сервис доступен по адресу:
lk.tricolor.tv/trCustomer/

Мой телевизор:

Мой ресивер: SVEC A8

Мои спутники: 100.5 E _ 13 E

Ссылка на пост #14 Добавлено: 1 февраля 2010 13:15
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 5 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Eutelsat 36B: новый транспондер Триколор ТВ

Крупнейшая российская спутниковая платформа Триколор ТВ активировала новый транспондер в орбитальной позиции 36 градусов восточной долготы на новом спутнике Eutelsat 36B. Транспондер работает в стандарте DVB-S2.
Новый мультиплекс Триколор ТВ вещает каналы Gde i Kto?, Moja Planeta и RBK TV. Все станции кодируются системой DRE Crypt.
Технические параметры:
Eutelsat 36B (36°E)
freq. 11,804 GHz, pol. L, SR 27500, FEC 2/3, DVB-S2/8PSK, CA DRE Crypt.

Триколор ТВ является самой быстрорастущей спутниковой платформой. Недавно оператор объявил, что его услугами пользуются более шести миллионов абонентов. На позиции 36°E работает и pay-tv платформа NTV Plus. Она также приступила к запуску транспондеров на W7 в последние недели.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #15 Добавлено: 1 февраля 2010 13:44
Автор темы
Александр
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 32 Близнецы
Пол:
С нами: 14 лет 11 месяцев
Сообщений: 3462
Поблагодарил: 1611
Благодарностей: 11489
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Открыт доступ к спутниковому Интернету от "Триколор ТВ"

1 февраля 2010 года. Крупнейший российский оператор спутникового телевидения "Триколор ТВ" объявляет о запуске нового сервиса "Триколор-Интернет".



Для доступа к Интернет понадобится подключить к компьютеру абонента "Триколор ТВ" специализированный спутниковый модем. Подключение новой услуги не требует перенастройки действующего приемного оборудования.

Услуга будет востребована жителями небольших городов и отдаленных населенных пунктов России, лишенных возможности подключиться к Интернет другими способами.

В настоящее время проект "Триколор-ТВ" достиг договоренности об аренде емкости на спутнике W7, часть ее будет использоваться для спутникового Интернет.

Цитата: Спутниковый интернет от "Триколор ТВ" - это важный шаг на пути к нашей основной цели: сделать современные телекоммуникационные технологии доступными в каждом доме, независимо от его географического положения и степени удаленности от мегаполисов, – считает Вячеслав Мордачев, генеральный директор ЗАО "Национальная спутниковая компания". – В России с ее огромными территориями и неравномерной плотностью населения существуют объективные препятствия к распространению Интернет. Очевидно, что тянуть проводную сеть в поселок численностью в несколько тысяч жителей противоречит здравому смыслу. Вот почему порядка 80% пользователей Интернет в России – это жители больших городов. А между тем использование спутниковых технологий передачи сигнала позволяет открыть доступ в Интернет практически из любой точки страны.



C 1 февраля 2010 года все действующие абоненты оператора, принимающие сигнал со спутников Eutelsat 36A и Eutelsat 36B (36 в.д.), оформившие подписку на платный пакет "Оптимум", могут бесплатно подключиться к "Триколор-Интернет" (тариф "Web-Бесплатный").


Услуга будет бесплатной в течение всего 2010 года при наличии действующей (активной) подписки на "Оптимум". Данные доставляются на компьютер пользователя посредством спутниковой связи (входящий трафик). Для запроса необходимой информации (исходящий трафик) используется спутниковый GPRS-модем. Поставщика услуг GPRS-связи пользователь выбирает самостоятельно (это может быть любой оператор сотовой связи, действующий на территории нахождения пользователя). Исходящий интернет-трафик оплачивается согласно тарифу выбранного оператора сотовой связи.

Для активации услуги «Триколор-Интернет» необходимо зарегистрировать интернет-оборудование (модем) в Личном кабинете пользователя на сайте www.tricolor.tv. Подробная информация о способах подключения, скорости передачи данных и рекомендованных моделях спутниковых модемов будет опубликована на сайте оператора

Мой телевизор:

Мой ресивер: SVEC A8

Мои спутники: 100.5 E _ 13 E

Ссылка на пост #16 Добавлено: 1 февраля 2010 16:21
Юрій Володимирович
Гости
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 60 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 28440
Поблагодарил: 50419
Благодарностей: 154706
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Новый пакет каналов от "Триколор ТВ"

Компания "Триколор ТВ" запускает новый пакет телеканалов "Супер-Оптимум"

Супер-Оптимум: это пакет разножанровых телеканалов для всей семьи. Стоимость пакета 600р в год, вещание осуществляется в формате DVB-S2. На данный момент в пакете присутствуют телеканалы: Где и Кто?, Мир, РБК ТВ, Моя планета, планируется добавление канала "Подмосковье" и других телеканалов.

Мой телевизор: Samsung UE40NU7100UXUA

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+9°E+13°E+19.2°E, 23.5°E+28.2°E+36°E+42°E, 46°E, 85.2°E

Cказали Спасибо: 7 : demyan86, SHATIL-M, xачик, vova_chupicov, Xmania, bogdanoff, dimanzik05
Ссылка на пост #17 Добавлено: 1 февраля 2010 17:56
Автор темы
Александр
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 32 Близнецы
Пол:
С нами: 14 лет 11 месяцев
Сообщений: 3462
Поблагодарил: 1611
Благодарностей: 11489
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Eutelsat 36B. 36E
Интернет провайдер "Tricolor Internet" Появился на 11804 L 27500 3/4. DVB-S2. Луч "W4 Russia"
Телеканал "Podmoskov'e" Появился в пакете "Tricolor TV" на 11804 L 27500 3/4. DVB-S2. Луч "W4 Russia" DRE Crypt

Триколор ТВ в MPEG-4: Новый пакет каналов с 1 февраля!


1 февраля 2010 года со спутника Eutelsat 36B (36 градус в.д.) начинается тестовое вещание нового пакета телеканалов «Триколор ТВ». В отличие от действующих пакетов оператора, для вещания которых используется стандарт MPEG-2, новый пакет «Супер-Оптимум» вещает в современном цифровом формате MPEG-4. На сегодняшний день в пакет входит только 5 каналов, однако уже к концу 1 квартала 2010 их число достигнет 16, а к концу полугодия количество каналов превысит 30. Жанровый состав пакета будет традиционно разнообразным, чтобы удовлетворить вкусам любого гражданина РФ.

1 февраля в составе пакта «Супер-Оптимум» начинают тестовое вещание 5 телеканалов: «Мир», «РБК», «Моя планета», «Где и Кто», «Подмосковье». Для просмотра новых каналов необходим спутниковый ресивер, рассчитанный на прием сигнала стандарта MPEG-4 и оснащенный встроенным модулем условного доступа DRE Crypt (оператором рекомендованы спутниковые ресиверы GS-8300 и DRS-6000). В компании подчеркивают, что для абонентов пакета «Супер-Оптимум» по-прежнему сохраняется возможность приема всех каналов «Триколор ТВ», вещающих со спутника Eutelsat 36A (36 в.д.), включая бесплатный «Базовый» пакет.



Доступ к просмотру нового пакета каналов предоставляется бесплатно при наличии действующей подписки на пакет «Оптимум». Иными словами, если ваше оборудование позволяет принимать сигнал MPEG-4 со спутника Eutelsat 36B, вы получите два платных пакета по цене одного! Оформив годовую подписку на пакет «Оптимум», вы будете смотреть уже не 19, а 24 (в ближайшем будущем - более 30!) разножанровых каналов, причем по прежней цене – 600 рублей в год. При подключении к сети «Триколор ТВ» первый год просмотра пакетов «Оптимум» и «Супер-Оптимум» предоставляется бесплатно.

Параллельно с расширением пакета MPEG-4 «Триколор ТВ» продолжит вещание в формате MPEG-2 со спутника Eutelsat 36A, с которого принимают сигнал миллионы семей по всей России. Условия предоставления услуг при этом останутся неизменными.

Мой телевизор:

Мой ресивер: SVEC A8

Мои спутники: 100.5 E _ 13 E

Cказали Спасибо: 5 : SHATIL-M, vova_chupicov, Xmania, bogdanoff, dimanzik05
Ссылка на пост #18 Добавлено: 6 февраля 2010 16:38
Автор темы
Александр
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 32 Близнецы
Пол:
С нами: 14 лет 11 месяцев
Сообщений: 3462
Поблагодарил: 1611
Благодарностей: 11489
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

CSTB-2010. «Триколор ТВ» пока останется без хоккейного канала


По информации от представителей канала «КХЛ-ТВ» говорить о скором вхождении канала в пакет «Триколор ТВ» преждевременно, несмотря на то, что переговоры ещё ведутся.
Пока руководство канала устраивает вещание в составе пакетов «НТВ Плюс» и «Орион-Экспресс», которые совместными усилиями обеспечивают полное покрытие сигналом канала всей территории России.




Но у абонентов «Триколор ТВ» остаётся надежда на пополнение спортивной составляющей пакета, т.к. в настоящее время ЗАО «НСК» ведёт переговоры с телеканалом «Футбол», который в настоящий момент доступен зрителям пакета «Орион-Экспресс».

Мой телевизор:

Мой ресивер: SVEC A8

Мои спутники: 100.5 E _ 13 E

Cказали Спасибо: 6 : demyan86, xачик, vova_chupicov, Xmania, bogdanoff, dimanzik05
Ссылка на пост #19 Добавлено: 8 февраля 2010 18:38
Автор темы
Александр
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 32 Близнецы
Пол:
С нами: 14 лет 11 месяцев
Сообщений: 3462
Поблагодарил: 1611
Благодарностей: 11489
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Телеканал "Подмосковье" вошел в пакет "Триколор ТВ"




Телеканал "Подмосковье" расширил зоны вещания. Телеканал начал рассказывать России о регионе год назад — в региональных выпусках на канале "Вести 24". А с февраля "Подмосковье" вошло в пакет "Оптимум" спутникового телевидения "Триколор ТВ".

Теперь "Подмосковье" смогут видеть зрители на всей территории Российской Федерации в цифровом качестве. Вещание ведется с нового спутника Eutelsat 36B.

Чтобы смотреть телеканал "Подмосковье", нужно настроить (или приобрести) ресивер GS-8300. "Подмосковье" идет в меню ресивера под своим именем. В ближайшее время "Подмосковье" будет представлено в бесплатном пакете нового проекта оператора спутникового телевидения "Орион Экспресс" — "Континент ТВ".

Кроме того, в ближайших планах телеканала обновление сетки вещания.


Настоящий игровой телеканал "Где и Кто" вошел в "Триколор ТВ" с 1 февраля




1 февраля 2010 года "Где и Кто" начал тестовое вещание в новом пакете телеканалов "Триколор ТВ" со спутника Eutelsat 36B (36 градусов в.д.) в современном цифровом формате MPEG-4. "Супер-Оптимум" предлагает разножанровые каналы для всей семьи, чтобы удовлетворить вкусам любого гражданина РФ. Доступ к просмотру нового пакета каналов предоставляется бесплатно при наличии действующей подписки на пакет "Оптимум".

В связи с вхождением в пакет крупнейшего спутникового оператора "Триколор ТВ" Настоящий игровой телеканал "Где и Кто" запускает новые проекты: INTEDANTE, "Утро с красоткой", "Киндер-Сюрприз". Теперь контент телеканала на 70% состоит из программ собственного производства – "Люди в пробке", "Счастливый столик", "Переиграй судьбу", интеллектуальной игры "Где и Кто" и других. 30% эфира – это приобретенные программы: "Реальный спорт", FACE.RU, "Ночная жизнь", "Вилла невест", а также кинофильмы и музыка, соответствующие концепции канала. Основная задача, которую ставит перед собой творческая группа "Где и Кто", - поднять зрителю настроение и подарить ему ощущение праздника на весь день. Телеканал представляет смелую и уникальную концепцию игрового телевидения для российского телерынка

Мой телевизор:

Мой ресивер: SVEC A8

Мои спутники: 100.5 E _ 13 E

Cказали Спасибо: 5 : xачик, vova_chupicov, Xmania, bogdanoff, dimanzik05
Ссылка на пост #20 Добавлено: 9 февраля 2010 16:29
Автор темы
Александр
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 32 Близнецы
Пол:
С нами: 14 лет 11 месяцев
Сообщений: 3462
Поблагодарил: 1611
Благодарностей: 11489
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Новости от "Триколор ТВ" о GS-8300

Обращаем ваше внимание, что в настоящее время функции PVR (цифровой видеорекордер), TimeShift (ТВ-пауза) и подобные программно заблокированы. В ближайшее время будет выпущено новое ПО с поддержкой вышеперечисленных функций.

Мой телевизор:

Мой ресивер: SVEC A8

Мои спутники: 100.5 E _ 13 E

Cказали Спасибо: 5 : xачик, vova_chupicov, Xmania, bogdanoff, dimanzik05
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
13:30 Ювентус Ювентус 0:0 ДженоаДженоа
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
14:00 Брест Брест 1:1 ЛілльЛілль
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
14:45 Челсі Челсі 4:2 ЛестерЛестер
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
15:00 Севілья Севілья 1:2 СельтаСельта
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
16:00 Реймс Реймс 2:1 МецМец
16:00 Монако Монако 2:2 ЛорьянЛорьян
16:00 Клермон Клермон 2:1 ГаврГавр
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
17 березня 2024
16:00 Вест Гем Вест Гем 1:1 Астон ВіллаАстон Вілла
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
16:00 Верона Верона 1:3 МіланМілан
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
16:30 Фрайбург Фрайбург 2:3 Баєр ЛеверкузенБаєр Леверкузен
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
17:15 Лас-Пальмас Лас-Пальмас 0:1 АльмеріяАльмерія
17:15 Вільярреал Вільярреал 1:0 ВаленсіяВаленсія
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
17:30 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед 4:3 ЛіверпульЛіверпуль
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
18:05 Ренн Ренн 2:0 МарсельМарсель
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
18:30 Боруссія Дортмунд Боруссія Дортмунд 3:1 Айнтрахт ФранкфуртАйнтрахт Франкфурт
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
19:00 Рома Рома 1:0 СассуолоСассуоло
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
19:30 Райо Вальєкано Райо Вальєкано 2:0 Реал БетісРеал Бетіс
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
21:45 Монпельє Монпельє 2:6 ПСЖПСЖ
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
21:45 Інтер Інтер 1:1 НаполіНаполі
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
22:00 Атлетіко Атлетіко 0:3 БарселонаБарселона

Обновлено: 05:43 19.03.2024

Телепрограмма

СТБ
05:05 - "МастерШеф. Профессионалы", 3 сезон, 12 эп., 2 ч.
07:00 - Т/с "Дежурный врач", 6 сезон, 15 с.
08:00 - Т/с "Дежурный врач", 6 сезон, 16 с.
08:55 - Т/с "Комиссар Рекс", 11 сезон, 11 с.
Sport 1
05:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Мурсия - Обрадойро.
06:50 - Фигурное катание. Гран-при ISU. NHK Trophy в Осаке, Япония. Танцы на льду. Ритм-танец.
08:10 - Футбол. Чемпионат Венгрии. Высшая лига. Ференцварош - Академия Пушкаша.
10:00 - Баскетбол. Чемпионат Австралии. НБЛ. Финал. Мельбурн - Тасмания ДжекДжамперс. Матч 1.
ICTV
05:00 - "Единые новости". Телемарафон.
06:00 - "Единые новости". Телемарафон.
07:00 - "Единые новости". Телемарафон.
08:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
06:20 - Х/ф "Торнадо".
08:00 - Х/ф "Легенда о самбо".
09:45 - Х/ф "Убийственный подкаст".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой у вас спутниковый ресивер?

VU+
Sat-Integral
SkyWay
Golden Media
Galaxy Innovations
Amiko
Tiger
Openbox
SkyGate
Dreambox
AZbox
Octagon
Opticum
Eurosat
Eurosky
Globo
Humax
General Satellite
Golden Interstar
Topfield
IPBox
Evolution
Kathrein
Technosat
Samsung
XCRUISER
DVB карта
другой ресивер

Случайное фото

Sat-integral club

Платная шара

Цитата: sir.floyd от Сегодня в 14:08:08https://2ip.ru/lookup/ сервер впиши и узнаеш то я ж незнаю, ...

Платная шара

Цитата: банан от 09 Февраля 2024, 21:33:11а можна поцікавитись адресами серверів для шарінга ? (не ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Nikolast 27 от Вчера в 16:47:51Доброго дня.На астрі зараз всіх не працюють канали чи тільки ...

Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: vviktorgygo от Вчера в 17:13:11- все получится если ты не очень бухой... знайшов там кучу ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Михайло82 от Вчера в 18:51:17На каналах еко ТВ,юа WORLD,Espresso,Milady,включають канал за ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...