Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

"Триколор ТВ" начинает каскадные подключения (Обсуждение новости на сайте)

Ссылка на пост #1 Добавлено: 24 декабря 2011 09:45
Автор темы  
Полное имя: Serg
Азъ: всё в тему
Поблагодарил: 19
Благодарностей: 516
Предупреждений: 0

Награды:

"Триколор ТВ" начинает каскадные подключения

"Триколор ТВ" начинает каскадные подключенияВ начале января 2012 года крупнейший российский оператор спутникового телевидения «Триколор ТВ» запускает проект «Домовая сеть». В рамках этого проекта жители многоквартирных домов смогут подключиться к «Триколор ТВ» по схеме «одна антенна - много приемников». Это значит, что потенциальным абонентам оператора, проживающим в одном доме, необязательно приобретать антенну для каждого приемника, а достаточно просто подключиться к общей «тарелке».

В домах, участвующих в проекте, от спутниковой тарелки по разветвленной системе будет протянут кабель к каждому приемнику.

Сегодня существует несколько вариантов реализации услуги. Во-первых, это договор с управляющей компанией или компанией-застройщиком на этапе строительства жилого дома. Во-вторых, договор с ТСЖ. В третьих - оказание услуг «Триколор ТВ» инициативной группе жильцов.

Одним из плюсов проекта для абонентов является льготная стоимость приемного оборудования (около 6,5 тысяч рублей). Кроме того, при условии, что антенна будет общая, внешний вид жилого дома не будет испорчен десятками спутниковых тарелок. Предусмотрена также программа материального стимулирования для дилеров.

«Пилотный проект был успешно запущен в середине декабря в Московской области. Уже существуют договоренности на оказание услуги жителям нескольких городов Ленинградской области, - говорит Дмитрий Иванов, руководитель отдела по работе с объектами загородного строительства. - Мы уверены, что данный проект будет пользоваться большой популярностью, особенно в городах с численностью населения менее ста тысяч человек, где пока еще затруднен доступ к телесмотрению».

"Триколор ТВ" начинает каскадные подключения (Обсуждение новости на сайте)

Мой телевизор:

Мой ресивер: GI Genius

Мои спутники: 36°E

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.
Наш паблик Telegram Наш паблик Viber

XML error in File: http://ntvplus.ru/rss/company

XML error: at line 0

Профилактические работы 18 октября

В период с 02 часов 00 мин. до 09 часов 00 мин. 18 октября 2017 года (по московскому времени) будут проводиться планово-профилактические работы.

Партнерский семинар в Перми

27 октября 2017 года (пятница) в Перми пройдет семинар для партнеров «Телекарты»

Стартует октябрьский розыгрыш для абонентов с услугой «Приоритет»

«Приоритет» – это комплексная услуга для абонентов «Телекарты», предоставляющая своим пользователям право на эксклюзивное обслуживания, уникальные услуги и предложения.

Замена карт доступа для приемников «Рикор»

Мы начинаем плановую замену карт доступа для приемников «Рикор», номер которых начинается на «017».

Принимайте на свой счёт!

Мы возвращаем 10% от суммы платежа и дарим подарки!

Телепрограмма

СТБ
09:00 - Т/с "Скорая помощь", 9-12 с.
13:10 - Т/с "Скорая помощь", 13-16 с.
17:30 - "Викна-Новости".
18:00 - Т/с "Когда мы дома. Новая история", 25 и 26 с.
Футбол 1
08:15 - Фейенорд - Шахтёр. Лига чемпионов.
10:00 - Футбол News. Live.
10:25 - "Лига Европы. Online".
12:10 - Лига чемпионов. Обзор матчей вторника.
ICTV
09:55 - Инсайдер.
11:00 - Х/ф "Контрабанда", 1 ч.
12:45 - Факты. День.
13:20 - Х/ф "Контрабанда", 2 ч.
Кинопремьера HD
08:30 - Х/ф "Таймлесс 3: Изумрудная книга".
10:30 - Х/ф "Голос монстра".
12:20 - Х/ф "Дары смерти".
13:40 - Х/ф "Эластико".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Вернетесь ли вы на этот сайт снова?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить

Случайное фото

Sat-integral club

Продление G-share

Цитата: Maksim123 от Сегодня в 08:27:02Доброе утро. Подскажите пожалуйста - если у меня шара ...

Продление G-share

Доброе утро. Подскажите пожалуйста - если у меня шара заканчивается 23 числа, а я пополню 20-го, то ...

Продление Funcam

Цитата: jamy от Вчера в 22:50:22Ясно... По мимо того что это ..... зависает постоянно  (как ...

Продление Funcam

Ясно... По мимо того что это ..... зависает постоянно  (как смотрю у всех) , еще и такие ...

Неисправности, ремонт, сервис(гарантийный и послег.) S-1227HD/S-1237HD/S-1247HD

Цитата: okmijn от 17 Октябрь 2017, 17:16:41на дисплее похоже код ошибки 113 , на экране телевизора ...

mysqltuner и mytop на Centos 6.8

Оптимизация ...