Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

"Триколор ТВ" начинает каскадные подключения (Обсуждение новости на сайте)

Ссылка на пост #1 Добавлено: 24 декабря 2011 09:45
Автор темы  
Полное имя: Serg
Азъ: всё в тему
Поблагодарил: 19
Благодарностей: 515
Предупреждений: 0

Награды:

"Триколор ТВ" начинает каскадные подключения

"Триколор ТВ" начинает каскадные подключенияВ начале января 2012 года крупнейший российский оператор спутникового телевидения «Триколор ТВ» запускает проект «Домовая сеть». В рамках этого проекта жители многоквартирных домов смогут подключиться к «Триколор ТВ» по схеме «одна антенна - много приемников». Это значит, что потенциальным абонентам оператора, проживающим в одном доме, необязательно приобретать антенну для каждого приемника, а достаточно просто подключиться к общей «тарелке».

В домах, участвующих в проекте, от спутниковой тарелки по разветвленной системе будет протянут кабель к каждому приемнику.

Сегодня существует несколько вариантов реализации услуги. Во-первых, это договор с управляющей компанией или компанией-застройщиком на этапе строительства жилого дома. Во-вторых, договор с ТСЖ. В третьих - оказание услуг «Триколор ТВ» инициативной группе жильцов.

Одним из плюсов проекта для абонентов является льготная стоимость приемного оборудования (около 6,5 тысяч рублей). Кроме того, при условии, что антенна будет общая, внешний вид жилого дома не будет испорчен десятками спутниковых тарелок. Предусмотрена также программа материального стимулирования для дилеров.

«Пилотный проект был успешно запущен в середине декабря в Московской области. Уже существуют договоренности на оказание услуги жителям нескольких городов Ленинградской области, - говорит Дмитрий Иванов, руководитель отдела по работе с объектами загородного строительства. - Мы уверены, что данный проект будет пользоваться большой популярностью, особенно в городах с численностью населения менее ста тысяч человек, где пока еще затруднен доступ к телесмотрению».

"Триколор ТВ" начинает каскадные подключения (Обсуждение новости на сайте)

Мой телевизор:

Мой ресивер: GI Genius

Мои спутники: 36°E

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

XML error in File: https://blog.tricolor.tv/rss/

XML error: at line 0

Поздравляем с 23 февраля!

Мы поздравляем вас с наступающим праздником – Днём защитников Отечества!

Услуга Мультирум

Больше никаких очередей у экрана и борьбы за пульт! Новая услуга «Мультирум» даёт возможность абонентам «Телекарты» подключить второй телевизор со всеми каналами, доступными на основном приёмнике. Всего за 1 рубль в месяц!

Услуга Мультирум

Больше никаких очередей у экрана и борьбы за пульт! Новая услуга «Мультирум» даёт возможность абонентам «Телекарты» подключить второй телевизор со всеми каналами, доступными на основном приёмнике. Всего за 1 рубль в месяц!

Телекарта объявляет старт февральского розыгрыша для абонентов с услугой «Приоритет»

«Приоритет» – это комплексная услуга для абонентов «Телекарты», предоставляющая своим пользователям право на эксклюзивное обслуживания, уникальные услуги и предложения.

Телеканал «Мир увлечений» получил премию «Большая Цифра»

Телеканал «Мир увлечений» получил премию «Большая Цифра» за программу «Сказки для неслышащего малыша».

Телепрограмма

-
-
-
Футбол 1
15:50 - Чемпионат Англии. Предисловие к туру.
16:20 - Лига Европы. Обзор матчей.
17:10 -  Реал Бетис - Севилья. Чемпионат Испании. Прямая трансляция.
19:10 - Топ-матч.
ICTV
15:55 - Х/ф "Черный ястреб".
18:45 - Факты. Вечер.
19:25 - Чрезвычайные новости. Итоги.
20:10 - Премьера. Х/ф "Славные парни".
Кинопремьера HD
14:50 - Х/ф "Иллюзия обмана 2".
17:00 - Х/ф "Молодость".
19:00 - Х/ф "Неизвестная".
20:50 - Х/ф "Секреты секса и любви".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Нужны ли вам прошивки для ресиверов?

нет...смысл!
а что это?
нужны...
у меня уже есть!
я блондинко....

Случайное фото

Sat-integral club

Для Чайников

Цитата: 1111111111 от Сегодня в 14:39:13я б хотел видео(iptv) вивести с ноута на телевизор через ...

Списки каналов Sat-Integral T-9100 HD

Добрый день. Кто поделится списком каналов с новыми настройками ...

Для Чайников

я б хотел видео(iptv) вивести с ноута на телевизор через ресивер, телевизор старий прямого входа ...

Для Чайников

Цитата: 1111111111 от Вчера в 20:43:56подскажите, возможно ли подключить к ресиверу 1247 ноут через ...

Обсуждение сервиса G-Share

Цитата: beerdanko от Сегодня в 08:26:09 почему не показывают украинские каналы Футбол 1 HD и Футбол ...

Подмена провайдером DNS-запросов

Предыстория После ...

Установка MySQL 5.6 на Centos 6

Будем использовать ...