Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 4

Бокс (новости, комментарии и прочее)

Ссылка на пост #301 Добавлено: 9 сентября 2011 13:57
Иван
Посетители
Азъ: гуру
Возраст: 55 Козерог
Пол:
С нами: 13 лет 1 месяц
Сообщений: 1525
Поблагодарил: 1186
Благодарностей: 3752
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

ЗДУНЕК: «Виталий проведет еще 2-3 боя»

А потом закончит карьеру


Тренер Виталия Кличко Фриц Здунек считает, что его подопечному осталось провести всего несколько боев.

«Виталий проведет еще 2-3 боя, не думаю, что после этого он будет выходить в ринг, - сказал Здунек немецкой Die Welt.

В то же время тренер не считает, что у Кличко-старшего могут быть проблемы в субботнем бою против Томаша Адамека. «Виталий проиграет? Никогда, - говорит он, - морально и физически он настолько силен, что никаких трудностей возникнуть просто не может».

Добавлено спустя 3 часа 51 минуту 15 секунд:

МЕЙВЕЗЕР: «Если бы я нокаутировал супертяжей…»
«…было бы это естественно?»

Против Флойда Мейвезера-младшего уже выдвинут иск в клевете за обвинение Мэнни Пакьяо в употреблении стероидов. Тем не менее, Флойд не отказывается от своих слов и продолжает настаивать на своем.



«Для Пакьяо нормально подняться из весовой категории в 105 фунтов до 154 фунтов и еще и нокаутировать своих соперников. Они говорят: «Знаете, это все совершенно естественно», - сказал Флойд в интервью boxingscene.com. – Но если бы я поднялся со 147 фунтов в супертяжелый вес и начал бы там нокаутировать супертяжей, было бы это естественно? Вот что вы должны спросить себя. Как я уже говорил, я никого не обвинял. Но должно быть очевидно, что они что-то скрывают».

Мой телевизор: SAMSUNG UE 40D 5000, LIBERTON.

Мой ресивер: GI Genius Orton HD 9600 Prima,EUROSAT DVB-8004,Globo 7010A,STRONG 4402

Мои спутники: Amos-4°W,Astra4A(Sirius 4)-5°E,Hotbird 13°E, Astra 19.2°E, Astra 1G/2C 31.5°E,Eutelsat 36°E . ABS 75°E

Cказали Спасибо: 1 : alex7771
Ссылка на пост #302 Добавлено: 10 сентября 2011 00:06
Иван
Посетители
Азъ: гуру
Возраст: 55 Козерог
Пол:
С нами: 13 лет 1 месяц
Сообщений: 1525
Поблагодарил: 1186
Благодарностей: 3752
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

Дмитренко хочет завоевать для Германии олимпийское золото

Александр Дмитренко намерен выступить на Олимпиаде-2016


Чемпион Европы в супертяжелом весе Александр Дмитренко в настоящий момент готовится к очередной защите титула (соперником Александра 24 сентября в Гамбурге будет британец Майкл Спротт) и планирует дальнейшую свою карьеру: «Моя цель — стать чемпионом мира в супертяжелом весе и тем самым войти в историю немецкого бокса вторым после Макса Шмелинга обладателем этого титула. Кроме того, есть и другие планы: так как к Олимпийским играм вскоре будут допускаться и профессионалы, я хотел бы завоевать для Германии олимпийское золото в Рио-де-Жанейро в 2016 году. Пока это не удалось ни одному немецкому супертяжеловесу. Олимпиада — это нечто особенное для любого спортсмена и самый значительный момент карьеры. Я в великолепной форме и сейчас утранспондер готовлюсь к следующему бою, назначенному на 24 сентября. Процесс подготовки с командой Universum проходит оптимально. Я не стану недооценивать опытного Майкла Спротта», — сообщается в пресс-релизе.

Прим. ред: Первым немецким супертяжеловесом, завоевавшим олимпийское золото, был Герберт Рунге (Берлин-1936).

Мой телевизор: SAMSUNG UE 40D 5000, LIBERTON.

Мой ресивер: GI Genius Orton HD 9600 Prima,EUROSAT DVB-8004,Globo 7010A,STRONG 4402

Мои спутники: Amos-4°W,Astra4A(Sirius 4)-5°E,Hotbird 13°E, Astra 19.2°E, Astra 1G/2C 31.5°E,Eutelsat 36°E . ABS 75°E

Cказали Спасибо: 1 : alex7771
Ссылка на пост #303 Добавлено: 10 сентября 2011 18:51
Иван
Посетители
Азъ: гуру
Возраст: 55 Козерог
Пол:
С нами: 13 лет 1 месяц
Сообщений: 1525
Поблагодарил: 1186
Благодарностей: 3752
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

Владимир КЛИЧКО: «Ожидаю уверенной победы Виталия» Младший брат собирается драться в декабре

Владимир Кличко считает, что Виталий уверенно победит Адамека, но похвалил поляка за то, что тот лучше вел себя перед боем, чем Дэвид Хэй.



«Хотя и не стоит недооценивать Адамека, я ожидаю уверенной победы Виталия, - сказал Владимир каналу RTL, - могу сказать, что мне приятно то, как ведет себя Адамек. Он демонстрирует уважение к моему брату и фокусируется на поединке. Дэвид Хэй был жалкой версией боксера, с его постоянными ударами ниже пояса в виде его заявлений и акций».

Также Владимир сказал, что собирается провести в этом году еще один бой, вероятно в декабре. Но когда, где и с кем Владимир пока сказать не может.

Мой телевизор: SAMSUNG UE 40D 5000, LIBERTON.

Мой ресивер: GI Genius Orton HD 9600 Prima,EUROSAT DVB-8004,Globo 7010A,STRONG 4402

Мои спутники: Amos-4°W,Astra4A(Sirius 4)-5°E,Hotbird 13°E, Astra 19.2°E, Astra 1G/2C 31.5°E,Eutelsat 36°E . ABS 75°E

Cказали Спасибо: 1 : alex7771
Ссылка на пост #304 Добавлено: 11 сентября 2011 09:24
Иван
Посетители
Азъ: гуру
Возраст: 55 Козерог
Пол:
С нами: 13 лет 1 месяц
Сообщений: 1525
Поблагодарил: 1186
Благодарностей: 3752
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

Кличко на голову сильнее Адамека

Томаш продержался до 10 раунда



Виталий Кличко одержал очередную победу, успешно защитив свой пояс в бою против Томаша Адамека. Преимущество нашего боксера было, как обычно, полным, уже во 2 раунде поляк едва не побывал в нокдауне, а в 6 раунде ему уже не удалось избежать этой участи. Ну а в 10 раунде продолжение боя потеряло всякий смысл, потому что в ринге уже началось избиение и рефери совершенно резонно остановил поединок.

Виталий перед боем говорил, что «каждый бой может стать для него последним». Фриц Здунек сказал, что его подопечный проведет еще 2-3 боя. Но при этом в ринге подтверждение этим словам увидеть было очень сложно. Как и обещал, Виталий не уступил в скорости быстрому Адамеку, ну а во всем прочем он изначально был на голову выше. Наверное, с каждым годом готовиться и проводить бои на таком уровне Виталию все тяжелее. Ему уже 40 лет. Но тем сильнее впечатляет его форма и то, что он показывает в ринге.

В соперников братьев Кличко уже давно никто особенно не верит, кроме наиболее оптимистичных или далеких от бокса поляков никто не рассчитывал и на победу Адамека. Если Виталия не могут победить супертяжи, то что же сделает пришелец из первого тяжелого веса, пусть и талантливый, и уже неплохо себя проявивший в новом дивизионе. Но можно каких угодно высот достичь в боях с другими супертяжами и не иметь никаких шансов с Кличко.

С первых же раундов Виталий показал, что скорость Адамека ему ничем не поможет. Хотя Кличко был не против открытого бокса и позволял Адамеку проводить атаки, правда, отвечая значительно качественнее (да и «количественнее»). «Фехтуя» левой рукой, Виталий держал заряженной свою правую и уже довольно скоро Томаш Адамек познакомился и с ней. Уже в первом раунде. Ну а в конце второго после попадания Кличко Адамек должен был оказаться в нокдауне, но каким-то образом из него «вышагал». Но момент все равно был более, чем показательным.

В дальнейшем все атаки Адамека уже должны были корректироваться воспоминаниями об этом пропущенном ударе. Хотя и без этого раунд за раундом Томаш убеждался в своем бессилии «завершить историю Кличко» (как обещал всю неделю перед боем). Виталий сверхуверенно, даже немного вальяжно контролировал бой, а Адамек искал пути и не находил. Их не было. Искал, в общем-то, до 6 раунда, когда Виталий Кличко опять от души попал своей правой и на этот раз противнику шагать было некуда, только в нокдаун.

Конечно, Виталий мог бы добить Томаша в том же 6 раунде. Сложилось впечатление, что не очень-то этого и хотел. Как и в нескольких следующих раундах. Методично и спокойно Кличко делал свою работу, но явно не торопился нокаутировать Адамека. Который действовал все более механично и на глазах терял последнюю надежду. Даже падение украинца в 8 раунде никак его не оживило. Это Виталий так бил, что аж сам упал. Адамек тоже понимал это.

В 10 раунде на лицо Томаша уже было жалко смотреть. Бой перешел в завершающую стадию. Адамек продолжал на рефлексах. Рефери немного понаблюдал за избиением и остановил поединок. Продолжать действительно не было никакого смысла.

Итак, шоу продолжается, братья Кличко по-прежнему немного сильнее всех остальных. Томаш Адамек действительно один из лучших в нынешнем супертяжелом весе (Виталий его даже ставил до боя на 3 место) и как же далеко ему до лиги Кличко… Наверное, это и есть то «неинтересное», что видят в боях братьев Кличко многие любители бокса. Они слишком сильны для своих противников. Но это совершенно не их проблема.

Мой телевизор: SAMSUNG UE 40D 5000, LIBERTON.

Мой ресивер: GI Genius Orton HD 9600 Prima,EUROSAT DVB-8004,Globo 7010A,STRONG 4402

Мои спутники: Amos-4°W,Astra4A(Sirius 4)-5°E,Hotbird 13°E, Astra 19.2°E, Astra 1G/2C 31.5°E,Eutelsat 36°E . ABS 75°E

Cказали Спасибо: 1 : alex7771
Ссылка на пост #305 Добавлено: 11 сентября 2011 12:55
Оля
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 3730
Поблагодарил: 8346
Благодарностей: 12297
Предупреждений: 0

Награды:

       

Виталий Кличко - Томаш Адамек (бой полностью)


Виталий Кличко не заметил малыша Адамека

Пояс чемпиона мира WBC остается у украинца.




11 сентября 2011, 00:51

Только что завершился чемпионский поединок во Вроцлаве между обладателем пояса WBC в супретяжелом весе Виталием Кличко и Томашем Адамеком. Поскольку польский боксер считался чуть ли не последней реальной угрозой доминированию братьев в королевском дивизионе, то что произошло в ринге очень удивило. Чемпион деклассировал своего соперника, не оставив Томашу ни единого шанса ухватиться за победу. Ну что ж, мы уже привыкли к такому.

Итак, бой начался с традиционных разведывательных действий в исполнении обоих боксеров. Однако уже в конце первой трехминутки Виталий серьезно потряс поляка правым прямым – Адамек пошатнулся, но сохранить равновесие сумел. Далее стало ясно, что Томаш сделал основную ставку на работу по корпусу и дальнейшее продолжение вверху. Но все его попытки натыкались на джеб украинского боксера, который не давал более скромному в антропометрии сопернику сокращать дистанцию. После неплохой серии по этажам в исполнении поляка настал черед Виталия, который пошатнул соперника левым боковым. Вдогонку правый кросс и Томаш чудом не упал – устоять ему помогли канаты.

В последующих раундах существенных перемен не произошло – Виталий продолжал доминировать над своим оппонентом. Примечательно, но главного преимущества Томаша – скорости, не было заметно. Кличко постоянно контратаковал, опережая польского бойца.

В шестом раунде наконец-то случилось неизбежное – Адамек побывал в нокдауне. Причиной тому стал акцентированный кросс справа. Все свидетельствовало о том, что в этом бое Томашу уже ничего не поможет. Однако в восьмом раунде случился инцидент, который поверг в ужас всех болельщиков украинского боксера – Виталий побывал на полу. Однако заслуги его соперника в этом не было – Кличко упал сам, подвернув ногу. Сразу же вспомнились прошлые травмы 40-летнего боксера и немалая возможность того, что он не сможет продолжить бой.

Но Виталий вышел на девятый раунд и с приумноженной злостью накинулся на Томаша. Два раунда тотального избиения и за 40 секунд до конца десятой трехминутки рефери решил не допускать «второго Бриггса» и остановил встречу.

Таким образом, Виталий Кличко провел уже шестую успешную защиту своего титула, без проблем одолев Томаша Адамека. Может, Виталику пора серьезно задуматься о том, в каком месте стены забить гвоздь?
VENI VIDI VICI

Мой телевизор: Toshiba 32P1300DG

Мой ресивер: Sat-Integral S-1212 HD Nero

Мои спутники: 4°W,4.8°E,13°E

Cказали Спасибо: 2 : z3prodigy, alex7771
Ссылка на пост #306 Добавлено: 11 сентября 2011 16:46
Иван
Посетители
Азъ: гуру
Возраст: 55 Козерог
Пол:
С нами: 13 лет 1 месяц
Сообщений: 1525
Поблагодарил: 1186
Благодарностей: 3752
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

Виталий КЛИЧКО: «Я хочу нокаутировать Хэя в Великобритании»
Украинский боксер полон сил и желания


Экс-чемпион мира в двух весовых категориях британец Дэвид Хэй выразил заинтересованность в поединке против чемпиона WBC в супертяжелом весе Виталия Кличко. Сразу после боя с Томашем Адамеком, Кличко заявил, что он не просто готов сразиться с Хэем, но и сделать это на родине британца.

- Дэвид Хэй известен на весь мир не благодаря своим боксерским качествам, — говорит Кличко, — а благодаря своему длинному языку. Я готов драться в Великобритании. Я хочу нокаутировать его, я серьезно.

Мой телевизор: SAMSUNG UE 40D 5000, LIBERTON.

Мой ресивер: GI Genius Orton HD 9600 Prima,EUROSAT DVB-8004,Globo 7010A,STRONG 4402

Мои спутники: Amos-4°W,Astra4A(Sirius 4)-5°E,Hotbird 13°E, Astra 19.2°E, Astra 1G/2C 31.5°E,Eutelsat 36°E . ABS 75°E

Cказали Спасибо: 1 : alex7771
Ссылка на пост #307 Добавлено: 11 сентября 2011 23:24
Иван
Посетители
Азъ: гуру
Возраст: 55 Козерог
Пол:
С нами: 13 лет 1 месяц
Сообщений: 1525
Поблагодарил: 1186
Благодарностей: 3752
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

Владимир Кличко встретится с Жаном-Марком Мормеком?

Кличко-младший может встретиться с французом


Чемпион WBA, IBF и WBO в супертяжелом весе Владимир Кличко может провести защиту принадлежащих ему титулов 10 декабря в Дюссельдорфе на арене ESPRIT против бывшего чемпиона мира в первом тяжелом весе француза Жана-Марка Мормека. Напомним, что 39-летний француз провел уже три боя в рамках супертяжелого веса, а в своем прошлом поединке победил узбекского боксера Тимура Ибрагимова.

Мой телевизор: SAMSUNG UE 40D 5000, LIBERTON.

Мой ресивер: GI Genius Orton HD 9600 Prima,EUROSAT DVB-8004,Globo 7010A,STRONG 4402

Мои спутники: Amos-4°W,Astra4A(Sirius 4)-5°E,Hotbird 13°E, Astra 19.2°E, Astra 1G/2C 31.5°E,Eutelsat 36°E . ABS 75°E

Cказали Спасибо: 1 : alex7771
Ссылка на пост #308 Добавлено: 12 сентября 2011 08:07
Сергей
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 4 месяцa
Сообщений: 4764
Поблагодарил: 25621
Благодарностей: 30870
Предупреждений: 0

Награды:

      

Кличко нанес 227 ударов в голову Адамека,а Адамек всего 50 и практически все по корпусу.
Хочешь в групу Друзья SATSIS INFO?Тогда жми.
_____________________________________________________
Я был в обиде на Творца, что не имел сапог,
Пока не встретил молодца, который был без ног.

Мой телевизор: SAMSUNG SLIMFIT CS-29Z40 HPQ.Samsung 49MU6ХХХ(Curved 4K).

Мой ресивер: GI S8120, Globo 7010А.Sat-Integral S-1247 HD Racing.OCTAGON SF4008 Triple 4K UHD

Мои спутники: 4°W,5°E,13°E (0.9)+ 31.5°E,36°E(0.9) + 75°E,85.2°E,90°E (0.9)

Cказали Спасибо: 2 : Sireneti, alex7771
Ссылка на пост #309 Добавлено: 13 сентября 2011 20:21
Иван
Посетители
Азъ: гуру
Возраст: 55 Козерог
Пол:
С нами: 13 лет 1 месяц
Сообщений: 1525
Поблагодарил: 1186
Благодарностей: 3752
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

ФЬЮРИ: «Кличко нокаутирует меня»

У Тайсона приступ самобичевания

Набирающий авторитет в супертяжелом дивизионе британец Тайсон Фьюри трезво взглянул на свои шансы в возможном бою с братьями Кличко.


«Я еще не готов, - сказал он, - я только новичок, Кличко нокаутирует меня. Я должен вернуться к истокам и заново учиться боксу. Когда мне было 14-15 лет, я использовал комбинации из 10 ударов, а сейчас не могу провести подряд несколько комбинаций. Я выигрываю, но не делаю того, что раньше. Я был самым быстрым супертяжем со времен Мухаммеда Али, а стал медленным, вялым. Я побеждаю только потому, что очень большой. У меня есть сердце и с крепостью моего подбородка все в порядке, но я не выигрываю за счет своего мастерства».

Мой телевизор: SAMSUNG UE 40D 5000, LIBERTON.

Мой ресивер: GI Genius Orton HD 9600 Prima,EUROSAT DVB-8004,Globo 7010A,STRONG 4402

Мои спутники: Amos-4°W,Astra4A(Sirius 4)-5°E,Hotbird 13°E, Astra 19.2°E, Astra 1G/2C 31.5°E,Eutelsat 36°E . ABS 75°E

Cказали Спасибо: 1 : alex7771
Ссылка на пост #310 Добавлено: 15 сентября 2011 10:14
Иван
Посетители
Азъ: гуру
Возраст: 55 Козерог
Пол:
С нами: 13 лет 1 месяц
Сообщений: 1525
Поблагодарил: 1186
Благодарностей: 3752
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

Гомес проведет первый бой в году
В одном шоу с Дмитренко


Хуан Карлос Гомес проведет свой следующий бой 24 сентября против американца Дарнелла Уилсона, боксера, который 3 года назад дрался с Фиратом Арсланом за титул в первом тяжелом весе. Впрочем, проиграл и тот бой стал для него первым в затянувшейся уже серии из 6 поражений подряд. Переход в супертяжи не улучшил его дела.

Гомес после поражения от Виталия Кличко сделал перерыв в выступлениях, но в прошлом году вернулся и провел целых 5 боев. А в этом году бой с Уилсоном станет для кубинца только первым. Бой, кстати, пройдет в одном шоу с боем Дмитренко-Шпротт. Также на ринг гамбургской арены выйдут российские боксеры Чахкиев и Бойцов.

Мой телевизор: SAMSUNG UE 40D 5000, LIBERTON.

Мой ресивер: GI Genius Orton HD 9600 Prima,EUROSAT DVB-8004,Globo 7010A,STRONG 4402

Мои спутники: Amos-4°W,Astra4A(Sirius 4)-5°E,Hotbird 13°E, Astra 19.2°E, Astra 1G/2C 31.5°E,Eutelsat 36°E . ABS 75°E

Cказали Спасибо: 1 : alex7771
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Англія. Прем'єр-ліга, 35-й тур
27 квітня 2024
14:30 Вест Гем Вест Гем -:- ЛіверпульЛіверпуль
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
27 квітня 2024
15:00 Лас-Пальмас Лас-Пальмас -:- ЖиронаЖирона
Італія. Серія А, 34 тур
27 квітня 2024
16:00 Інтер Інтер -:- ТоріноТоріно
16:00 Лечче Лечче -:- МонцаМонца
Німеччина. Бундесліга, 31 тур
27 квітня 2024
16:30 Фрайбург Фрайбург -:- ВольфсбургВольфсбург
16:30 РБ Лейпциг РБ Лейпциг -:- Боруссія ДортмундБоруссія Дортмунд
16:30 Баварія Баварія -:- Айнтрахт ФранкфуртАйнтрахт Франкфурт
16:30 Аугсбург Аугсбург -:- ВердерВердер
Англія. Прем'єр-ліга, 35-й тур
27 квітня 2024
17:00 Фулгем Фулгем -:- Крістал ПелесКрістал Пелес
17:00 Ньюкасл Юнайтед Ньюкасл Юнайтед -:- Шеффілд ЮнайтедШеффілд Юнайтед
17:00 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед -:- БернліБернлі
17:00 Вулвергемптон Вулвергемптон -:- Лутон ТаунЛутон Таун
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
27 квітня 2024
17:15 Альмерія Альмерія -:- ХетафеХетафе
Італія. Серія А, 34 тур
27 квітня 2024
19:00 Ювентус Ювентус -:- МіланМілан
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
27 квітня 2024
19:30 Алавес Алавес -:- СельтаСельта
Англія. Прем'єр-ліга, 35-й тур
27 квітня 2024
19:30 Евертон Евертон -:- БрентфордБрентфорд
Німеччина. Бундесліга, 31 тур
27 квітня 2024
19:30 Баєр Леверкузен Баєр Леверкузен -:- ШтутгартШтутгарт
Італія. Серія А, 34 тур
27 квітня 2024
21:45 Лаціо Лаціо -:- ВеронаВерона
Англія. Прем'єр-ліга, 35-й тур
27 квітня 2024
22:00 Астон Вілла Астон Вілла -:- ЧелсіЧелсі
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
27 квітня 2024
22:00 Атлетіко Атлетіко -:- АтлетікАтлетік
Франція. Ліга 1, 31 тур
27 квітня 2024
22:00 ПСЖ ПСЖ -:- ГаврГавр

Обновлено: 14:03 27.04.2024

Телепрограмма

СТБ
13:35 - Т/с "К. О. Д.", 28 с. "Холодное блюдо".
14:30 - Т/с "К. О. Д.", 32 с. "Отмороженный".
15:25 - Т/с "К. О. Д.", 10 с. "Старый долг".
16:15 - Т/с "К. О. Д.", 11 с. "Мост".
Sport 1
11:00 -  Киокушинкай карате. Открытый чемпионат Украины "Бойцы нации" в Киеве. День 2. Прямая трансляция.
14:00 - Спортивная гимнастика. Кубок мира. Финал в Дохе, Катар. День 2.
17:00 - Футбол. Чемпионат Австрии. Бундеслига. Аустрия Клагенфурт - Ред Булл Зальцбург.
19:00 -  Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Гранада - Бреоган. Прямая трансляция.
ICTV
13:00 - "Единые новости". Телемарафон.
14:00 - "Единые новости". Телемарафон.
15:00 - "Единые новости". Телемарафон.
16:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
13:45 - Х/ф "Папа из спецназа".
15:30 - Х/ф "В ожидании Дали".
17:25 - Х/ф "Взломщик".
19:00 - Х/ф "На глубине страха".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой у вас спутниковый ресивер?

VU+
Sat-Integral
SkyWay
Golden Media
Galaxy Innovations
Amiko
Tiger
Openbox
SkyGate
Dreambox
AZbox
Octagon
Opticum
Eurosat
Eurosky
Globo
Humax
General Satellite
Golden Interstar
Topfield
IPBox
Evolution
Kathrein
Technosat
Samsung
XCRUISER
DVB карта
другой ресивер

Случайное фото

Sat-integral club

Re: ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.32/1.86

а навіщо ютубу(гуглу) підтримувати пристрої, які непоказують їхню рекламу !?... от і змінюють ...

Re: ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.32/1.86

Цитата: банан от Вчера в 18:54:10музика вічна !...  в мене теж та сама чорна заставка... скоро ...

Re: ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.32/1.86

Цитата: Yuriy Protas от Вчера в 16:42:09Недовго музика грала. музика вічна !...  в мене теж та ...

Re: ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.32/1.86

Схоже,YouTube накрився мідним тазом. Стоїть знак оклику і пише: НАСТУПНИЙ ЗМІСТ НЕДОСТУПНИЙ У ЦІЙ ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Чебур. https://oxy.st/d/xIOh

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...