Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Новости Интернета

Ссылка на пост #2821 Добавлено: 3 сентября 2013 19:58
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Госдума введет миллионные штрафы за отказ бороться с пиратством

Комитет Госдумы по конституционному законодательству рекомендовал нижней палате парламента ввести штрафы в размере до одного миллиона рублей в отношении провайдеров, не выполняющих требования о блокировке пиратских интернет-ресурсов. Об этом 3 сентября сообщил
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
.

За отказ юридического лица от принятия мер по блокировке пиратского ресурса законопроект предусматривает штраф от 300 тысяч до одного миллиона рублей. Также в документе прописаны размеры штрафов за подобное правонарушение, совершенное физическими или должностными лицами. Они могут составить пять тысяч и 50 тысяч рублей соответственно.

Законопроект разработан и внесен на рассмотрение депутатом от фракции «Справедливая Россия» Леонидом Левиным и депутатом «Единой России» режиссером Станиславом Говорухиным. По словам главы конституционного комитета Владимира Плигина, законопроект в целом готов для рассмотрения в первом чтении, однако размеры штрафов не окончательны и еще могут быть скорректированы.

«Антипиратский» закон, вводящий механизм досудебной блокировки пиратских интернет-ресурсов, вступил в силу 1 августа 2013 года. Закон дает возможность блокировать ресурс, подозреваемый в пиратстве, еще до подачи в суд иска о защите авторских прав. Блокировка ресурса осуществляется интернет-провайдерами по требованию Роскомнадзора.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : bogdanoff
Ссылка на пост #2822 Добавлено: 3 сентября 2013 20:06
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

Яндекс.Перевод освоил 14 новых языков

Компания Яндекс объявила, что в сервисе Яндекс.Перевод появилось 14 новых языков: эстонский, латышский, литовский, армянский, азербайджанский, греческий, словацкий, словенский, албанский, каталанский, македонский, финский, венгерский и норвежский. Таким образом, сервис Яндекс.Перевод способен обработать уже 33 языка и умеет переводить с любого из них на любой другой.

С добавлением новых языков география Яндекс.Перевода заметно увеличилась — теперь с его помощью можно переводить почти со всех европейских языков. Как отмечают разработчики, не хватает только ирландского, исландского и грузинского, которые они планируют обязательно добавить в будущем.

Напомним, Яндекс.Перевод – это сервис автоматического перевода слов, фраз, целых текстов, а также веб-страниц. Сервис использует технологию машинного перевода, разработанную в Яндексе. Сервис работает в двух режимах: перевод текстов и перевод веб-страниц.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : ottoq
Ссылка на пост #2823 Добавлено: 4 сентября 2013 07:28
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

«Пиратские» сайты seasonvar.ru и smotruonline.ru разблокированы

Роскомнадзор во вторник оповестил хостинг-провайдеров и владельцев ресурсов seasonvar.ru и smotruonline.ru о снятии любых ограничений на распространение видеопродуктов с этих ресурсов в сети интернет, говорится в сообщении ведомства.
Это решение принято в связи с тем, что 2 сентября из Мосгорсуда в Роскомнадзор поступили решения об отмене предварительных обеспечительных мер в отношении фильмов «Жуков» и «Александровский сад», о правах на которые заявляло ООО «Пиманов и партнёры».
Как ранее сообщал Digit.ru, Мосгорсуд 15 августа удовлетворил заявления о блокировке в интернете фильмов «Жуков» и «Александровский сад» и других на основании «антипиратского» закона по заявлению ООО «Пиманов и партнеры». Суд вынес постановление об ограничении доступа к этим произведениям сроком на 15 дней, в течение которых ООО «Пиманов и партнеры» должно подать в суд формальный иск о защите исключительных прав.

Сообщение отредактировано 4 сентября 2013 07:32. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 1 : ottoq
Ссылка на пост #2824 Добавлено: 4 сентября 2013 09:59
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

В России начали штрафовать провайдеров за отказ удалять пиратские сайты

Ранее действия Роскомнадзора касались не провайдеров, а только самих ресурсов, обвиненных в хранении незаконного контента

Роскомнадзор начал штрафовать операторов связи за отсутствие авторизации в реестре запрещенных сайтов и, соответственно, неисполнение требований о блокировке ресурсов, вызывающих претензии правообладателей. Об этом пишет lenta.ru со ссылкой на один из авторов блогосервиса "Хабрахабр".

В сообщении приводятся три решения арбитражных судов - Москвы, Свердловской и Саратовской областей - о взыскании с провайдеров штрафа в размере 30 тыс.руб. Во всех трех случаях в роли истца выступил Роскомнадзор. Суд счел, что действия провайдеров подпадают под статью 14.1 КоАП РФ (осуществление предпринимательской деятельности с нарушением условий, предусмотренных специальным разрешением (лицензией)).

Отмети, что ранее действия Роскомнадзора касались не провайдеров, а только самих ресурсов, обвиненных в хранении незаконного контента. Согласно вступившему в действие 1 августа 2013 года антипиратскому закону, Роскомнадзор имеет право на досудебную блокировку любого ресурса в случае поступления в его адрес претензий от правообладателей. Если в течение 15 дней после этого правообладатель не обращается с иском в суд, блокировка автоматически снимается.

Для оперативного получения информации о внесении того или иного ресурса в реестр запрещенных сайтов Роскомнадзор предлагает провайдерам авторизоваться в реестре с помощью электронной подписи. Однако к моменту вступления антипиратского закона в силу это сделали далеко не все интернет-компании и операторы связи.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : ottoq
Ссылка на пост #2825 Добавлено: 4 сентября 2013 13:18
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

За август количество имен в домене .UA выросло на 3%

По итогам августа 2013 года в домене .UA насчитывается 701,4 тыс. имен. По отношению к аналогичному периоду 2012 года их прирост составил 3%.

Численность доменных имен второго уровня составила 16,1 тыс. штук (рост 13%). Все остальные имена — третьего уровня, для регистрации доступен 61 публичный домен: 54 географических и 7 общего назначения. Самый массовый публичный домен com.ua насчитывает 299 тыс. доменных имен (15%).

Среди географических доменов наибольшей популярностью пользуется столичный kiev.ua (66 тыс., 7% прироста).

Почти 89% доменных имен используются, то есть имеют IP-адрес.

В августе общее количество кириллических имен увеличилось на 6% по отношению к аналогичному периоду минувшего года и достигло 17,57 тыс.

Услуги регистрации доменов в домене .UA предоставляют 176 регистраторов, из которых 110 используют технологию EPP. Суммарная доля рынка, которую контролируют пять крупнейших регистраторов, составляет 61,04%, увеличившись на 0,29 процентных пункта по сравнению с аналогичным показателем июля.


Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : bogdanoff, tolik00000
Ссылка на пост #2826 Добавлено: 4 сентября 2013 13:35
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

Yahoo! закрывает интернет-сайты в Китае

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Новостной и пользовательские сайты компании Yahoo на выходных были закрыты

Как сообщает CyberSecurity.ru, в августе интернет-компания закрыла в Китае свой сервис электронной почты. Со вчерашнего дня веб-сайты Yahoo! China переадресуют пользователей на сайты под управлением китайской Alibaba.

Ранее в компании заявляли, что уход с китайского рынка - это часть текущей операционной стратегии компании, направленной на концентрацию усилий компании на наиболее перспективных и важных для нее направлений. В самой Yahoo! пока не прокомментировали полное закрытие сервисов компании в КНР.

Аналитики говорят, что на китайском рынке Yahoo! сталкивалась с очень значительной конкуренцией. Сейчас на рынке КНР доминируют в основном местные игроки, такие как Sina, Tencent или Baidu.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : ottoq
Ссылка на пост #2827 Добавлено: 4 сентября 2013 16:39
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Общее количество подключений к мобильному интернету в мире составило 1,8 млрд

Согласно промежуточному отчету компании Ericsson о состоянии рынка мобильного ШПД за второй квартал 2013 года, объем трафика данных удвоился, а количество мобильных подключений выросло примерно на 150 млн и составило 1,8 млрд, что обеспечило 45% рост по сравнению с аналогичными показателями годом ранее. Об этом сообщила пресс-служба компании.
Значительный рост показало проникновение смартфонов: если в 2012 году они составляли 40% от общего объема продаж телефонов в мире, то во втором квартале 2013 на долю смартфонов пришлось 55%.
За второй квартал общее количество подключений к мобильным сетям выросло на 7%. Примерно 75 млн новых подключений приходится на долю сетей WCDMA/HSPA; количество подключений к сетям GSM/EDGE увеличилось примерно на 100 млн, а число LTE-подключений увеличилось с 25 миллионов до 125 миллионов.
__________________

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 1 : ottoq
Ссылка на пост #2828 Добавлено: 4 сентября 2013 16:42
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

LinkedIn хочет привлечь на рынке еще $1 млрд.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Социальная сеть LinkedIn планирует привлечь дополнительно около $1 млрд., продав на рынке дополнительный объем своих акций

Как отмечает CyberSecurity.ru, в 2011 году LinkedIn провела IPO, но с тех пор цена ее акций выросла в пять раз и теперь компания может привлечь значительно больший объем средств, продав меньший пакет акций.

Компания планирует продать 4,17 млн. акций класса А, и хотя цена конкретной продажи пока не установлена, судя по текущим рыночным ценам этот пакет стоит $1 млрд., при цене в $240 за бумагу. Напомним, что акции LinkedIn дебютировали на Nasdaq в мае 2011 года по цене в $45 за акцию.

В ноябре 2011 года LinkedIn уже привлекла $701,5 млн., а по состоянию на конец второго квартала текущего года у LinkedIn имелось на счетах $873 млн. в денежных средствах и краткосрочных инвестициях и не имелось долгов.

Как сообщает Bloomberg, управляющими предложения названы банки JPMorgan Chase, Morgan Stanley, Goldman Sachs, Bank of America и Allen & Co.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #2829 Добавлено: 4 сентября 2013 23:08
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Anonymous заявили об успешном взломе ОАО «Азерэнержи»


Общедоступными стали 80 документов разной степени важности.Во вторник, 3 сентября, Anonymous заявили об успешном взломе энергетического гиганта Азербайджана - ОАО «Азерэнержи», в результате чего в общем доступе оказались 80 документов разной степени важности. По словам хакеров, среди похищенных документов есть конфиденциальная информация, данные о незаконных схемах, документы бухучета, договора и т. д. Anonymous опубликовали ссылки на архивы общим объемом в 7 Гб в своем заявлении.
Хакеры заявили, что крайне не одобряют политику нынешнего президента Азербайджана Ильхама Алиева. «Это разглашение (документов) является одним из шагов из целой серии разглашений для борьбы с азербайджанскими мафиозными кланами», - говорится в сообщении хакеров.

Напомним , что в ночь на воскресенье, 1 сентября, Anonymous взломали корпоративную сеть РИА Новости и опубликовали документы, хранящиеся в электронных почтовых ящиках. Вместе со служебной документацией в Сеть утекли материалы журналистских расследований содержащие документы таких структур как, УКРСПЕЦЭКСПОРТ, АКБ им. Антонова, НАТО, МИД Украины и пр.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 1 : ottoq
Ссылка на пост #2830 Добавлено: 5 сентября 2013 08:52
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Пользователь "ВКонтакте" получил два года за экстремистскую деятельность



4 сентября, в Октябрьском районном суде Петербурга состоялось оглашение приговора по делу уроженца Кабардино-Балкарии Марата Сарбашева, признанного виновным в экстремистской деятельности и оправдании терроризма.
Судья Ирина Сопилова признала Сарбашева виновным в нарушении ч.1 ст. 205.2 УК РФ и приговорила его к двум годам колонии-поселения. Судья оставила Сарбашева под стражей до вступление приговора в силу, передает из зала суда "БалтИнфо".
Напомним, в ходе расследования следствие установило, что Сарбашев зарегистрировал страницу в социальной сети "ВКонтакте", где он разместил видеоролик, содержащий запись обращения одного из организаторов и руководителей подпольных исламистских террористических формирований на территории Республики Дагестан и Чеченской Республики, входящих в состав международной террористической организации "Имарат Кавказ", деятельность которой запрещена на территории РФ решением Верховного Суда России.
Добавим, уроженец Кабардино-Балкарии Мурат Сарбашев был задержан 11 февраля этого года в ходе антиэкстремистского рейда в Апраксином дворе.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 1 : ottoq
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Італія. Серія А, 34 тур
28 квітня 2024
13:30 Інтер Інтер -:- ТоріноТоріно
Франція. Ліга 1, 31 тур
28 квітня 2024
14:00 Мец Мец -:- ЛілльЛілль
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
28 квітня 2024
15:00 Кадіс Кадіс -:- МальоркаМальорка
Франція. Ліга 1, 31 тур
28 квітня 2024
16:00 Лорьян Лорьян -:- ТулузаТулуза
16:00 Страсбур Страсбур -:- НіццаНіцца
16:00 Клермон Клермон -:- РеймсРеймс
Англія. Прем'єр-ліга, 35-й тур
28 квітня 2024
16:00 Борнмут Борнмут -:- БрайтонБрайтон
16:00 Тоттенгем Тоттенгем -:- АрсеналАрсенал
Італія. Серія А, 34 тур
28 квітня 2024
16:00 Болонья Болонья -:- УдінезеУдінезе
Німеччина. Бундесліга, 31 тур
28 квітня 2024
16:30 Боруссія Менхенгладбах Боруссія Менхенгладбах -:- Уніон БерлінУніон Берлін
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
28 квітня 2024
17:15 Гранада Гранада -:- ОсасунаОсасуна
Франція. Ліга 1, 31 тур
28 квітня 2024
18:05 Ренн Ренн -:- БрестБрест
Німеччина. Бундесліга, 31 тур
28 квітня 2024
18:30 Майнц Майнц -:- КельнКельн
Англія. Прем'єр-ліга, 35-й тур
28 квітня 2024
18:30 Ноттінгем Форест Ноттінгем Форест -:- Манчестер СітіМанчестер Сіті
Італія. Серія А, 34 тур
28 квітня 2024
19:00 Наполі Наполі -:- РомаРома
19:00 Аталанта Аталанта -:- ЕмполіЕмполі
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
28 квітня 2024
19:30 Вільярреал Вільярреал -:- Райо ВальєканоРайо Вальєкано
Франція. Ліга 1, 31 тур
28 квітня 2024
20:00 Ліон Ліон -:- МонакоМонако
Німеччина. Бундесліга, 31 тур
28 квітня 2024
20:30 Дармштадт Дармштадт -:- ГайденгаймГайденгайм
Італія. Серія А, 34 тур
28 квітня 2024
21:45 Дженоа Дженоа -:- КальяріКальярі
21:45 Фіорентина Фіорентина -:- СассуолоСассуоло
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
28 квітня 2024
22:00 Реал Бетіс Реал Бетіс -:- СевільяСевілья
Франція. Ліга 1, 31 тур
28 квітня 2024
22:00 Марсель Марсель -:- ЛансЛанс

Обновлено: 08:57 28.04.2024

Телепрограмма

СТБ
08:25 - Т/с "След". "Та, которая питается кровью".
09:15 - "МастерШеф", 13 сезон, 12 эп.
13:45 - "Супермама", 7 сезон, 29 эп.
14:50 - "Супермама", 7 сезон, 30 эп.
Sport 1
07:40 - Хоккей. Чемпионат Швейцарии. Национальная лига. Финал. Лозанна - Цюрих. Матч 6.
09:45 -  Легкая атлетика. Мадридский марафон в Испании. Прямая трансляция.
12:30 - Бокс голыми кулаками. BKFC Knucklemania 4 в Лос-Анджелесе, США.
13:30 -  Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Реал - Обрадойро. Прямая трансляция.
ICTV
08:00 - "Единые новости". Телемарафон.
09:00 - Общенациональная минута молчания.
09:01 - "Единые новости". Телемарафон.
10:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
07:35 - Х/ф "Папы".
09:20 - Х/ф "Миллионер на три дня".
10:55 - Х/ф "Папа из спецназа".
12:40 - Х/ф "Оружие".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой провайдер спутникового ТВ вы смотрите?

НТВ Плюс
Радуга ТВ
Виасат Украина
Xtra TV
Триколор ТВ
Континент ТВ
Телекарта
Рикор ТВ
Взрослый
Все понемногу

Случайное фото

Кто онлайн

Сейчас на сайте: 9
Гостей: 8
Пользователи: 

- отсутствуют
Роботы: 

Гости: 

Sat-integral club

Re: ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.32/1.86

а навіщо ютубу(гуглу) підтримувати пристрої, які непоказують їхню рекламу !?... от і змінюють ...

Re: ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.32/1.86

Цитата: банан от Вчера в 18:54:10музика вічна !...  в мене теж та сама чорна заставка... скоро ...

Re: ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.32/1.86

Цитата: Yuriy Protas от Вчера в 16:42:09Недовго музика грала. музика вічна !...  в мене теж та ...

Re: ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.32/1.86

Схоже,YouTube накрився мідним тазом. Стоїть знак оклику і пише: НАСТУПНИЙ ЗМІСТ НЕДОСТУПНИЙ У ЦІЙ ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Чебур. https://oxy.st/d/xIOh

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...