Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 5

Новости Интернета

Ссылка на пост #41 Добавлено: 25 ноября 2009 12:47
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Интернет-мошенники в очередной раз атакуют пользователей Facebook

PandaLabs, лаборатория по обнаружению и анализу вредоносного ПО в составе Panda Security, обнаружила фальшивую страницу Facebook, предназначенную для кражи паролей у пользователей социальной сети. Содержимое и URL этой веб-страницы идентичны контенту страницы реального сервиса, поэтому очень легко убедить пользователя ввести свое имя и пароль. После введения пароля страница выдает ошибку, которая должна насторожить и предупредить пользователя о том, что он находится на вредоносном сайте.
Любые данные, введенные на этой странице, попадут в руки хакеров.
“Данная мошенническая URL, вероятно, распространяется в электронных сообщениях с помощью технологии BlackHat SEO. В любом случае, как только данные пользователя попадают в руки кибер-преступников, последние могут предпринять любое действие с аккаунта пользователя, включая публикацию спама, комментариев с вредоносными ссылками, рассылку сообщений по контакт-листу и др.” – объясняет Луис Корронс, Технический директор PandaLabs.
Чтобы не стать жертвой мошенников антивирусные эксперты рекомендует:
- Не отвечать и не переходить по ссылкам, включенным в нежелательную почту.
- Внимательно проверять, является ли URL, где Вы вводите свои данные, действительно страницей Facebook (www.facebook.com), поскольку фальшивые веб-сайты часто имеют похожие адреса с одной лишь неправильной буквой.
- Если Вы уже ввели свои данные на одной из таких страниц, быстро зайдите на свой аккаунт и смените пароль, чтобы предотвратить доступ к нему.
- Если Вы не можете войти на свой аккаунт, Facebook предлагает сервисы, которые позволят Вам заявить о том, что данный аккаунт принадлежит именно Вам.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 5 : alex7771, ol.732010, dimanzik05, ins0mn1a, ottoq
Ссылка на пост #42 Добавлено: 25 ноября 2009 15:26
Автор темы
Александр
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 32 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 3462
Поблагодарил: 1611
Благодарностей: 11490
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Новости провайдера "TooWay NET"


C 19 Ноября были произведены улучшения системы шейпирования трафика на безлимитных тарифах.



Теперь после достижения лимита FUP (объема включенного в безлимитный тариф на хорошей скорости), скорость не будет ограничена фиксированным значением - только величиной свободного канала. Это значит что в часы слабой загрузки канала, скорость после достижения лимита FUP может быть близкой к верхнему пределу скорости тарифа.

Новости провайдера "Raduga Internet"


Расширение полосы на платформе Intelsat 904-B (60E/Ku-band/DVB-S)



Успешно завершено тестирование новой несущей на платформе Intelsat 904-B (60E/Ku-band/DVB-S).


Старая несущая продолжит свою работу до 1 декабря 2009 года. Стабильность ее работы не гарантируется. Рекомендуем как можно быстрее переходить на новую несущую со следующими параметрами:

Частота: 11045 МГц (11.045 ГГц)
Символьная скорость: 11111 Ksps (11.111 Msps)
Поляризация: Вертикальная
FEC: 5/6 (auto)

Для смены параметров внесите изменения в программу захвата сигнала (DVB-Data, Setup4PC и т.п.). Пользователям ПО "Raduga Connect" достаточно удалить и заново создать подключение.

Мой телевизор:

Мой ресивер: SVEC A8

Мои спутники: 100.5 E _ 13 E

Cказали Спасибо: 3 : alex7771, dimanzik05, ins0mn1a
Ссылка на пост #43 Добавлено: 25 ноября 2009 19:20
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Windows 7 обогнала Mac OS X в онлайне

Впервые число подключенных к интернету компьютеров с установленной Windows 7 превысило количество компьютеров с операционной системой Mac OS X компании Apple. По данным компании Net Applications, которая занимается интернет-метрикой, в прошедшие субботу и воскресенье Windows 7 была установлена на 5% и 5,14% вышедших в онлайн компьютерах соответственно, а доля компьютеров с ОС от Apple в период с 15 по 21 ноября составила ровно 5%.
По мнению Винса Виззаккаро (Vince Vizzaccaro), исполнительного вице-президента Net Application, линия тренда у Windows 7 положительна, поэтому она и в дальнейшем будет продолжать превышать долю Mac OS X в интернете. Общий рынок Windows в период 15-21 ноября составляет 92,64%.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 4 : alex7771, ol.732010, dimanzik05, ins0mn1a
Ссылка на пост #44 Добавлено: 26 ноября 2009 12:12
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Домен Russia.com продан за 1,5 миллиона долларов


Администрация доменного интернет-аукциона Sedo, являющегося крупнейшим в мире игроком на вторичном рынке доменов, сегодня сообщила о продаже доменного имени Russia.com. Сумма сделки составила 1,5 млн долларов. Сообщается, что данная сделка стала одной из крупнейших на рынке интернет-"вторички" в текущем году.
Официальное имя покупателя не разглашается, известно лишь, что он из России. В официальном заявлении неназванного покупателя говорится, что сумма, заплаченная за данное имя, достаточно велика, однако "доменное имя определенно стоит каждго заплаченного за него доллара".
Назвать имя покупателя в Sedo отказались, сославшись на корпоративную политику и пожелания нового владельца домена. Нет пока данных и о том, что будет размещено на новом домене. Известно лишь, что ранее имя находилось в припаркованном состоянии к одной из западных линк-ферм. Прежние владельцы домена сообщили, что даже в таком состоянии домен за последний месяц привлек более 8700 посетителей.
Напомним, что доменное имя Russia.ru принадлежит ООО "Ньюмедиа старз", по этому адресу расположен новостной сайт, руку к которому в свое время приложили небезызвестные в издательской и интернет-среде Константин Рыков и Дмитрий Ицков. Кроме того, вчера был официально зарегистрирован первый кириллический домен Россия.рф.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 3 : ol.732010, dimanzik05, ins0mn1a
Ссылка на пост #45 Добавлено: 28 ноября 2009 05:13
Автор темы
Александр
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 32 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 3462
Поблагодарил: 1611
Благодарностей: 11490
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

RosUkrEnergo надо адресовать претензии не Украине, а Газпрому — Дубина

Швейцарскому трейдеру RosUkrEnergo AG, который имеет претензии к Украине на 8,26 миллиарда долларов за 11 миллиардов кубометров газа, нужно предъявлять эти претензии «Газпрому», заявил на пресс-конференции в пятницу глава правления НАК «Нафтогаз Украины» Олег Дубина.

КИЕВ, 27 ноя — РИА Новости, Андрей Лубенский. Швейцарскому трейдеру RosUkrEnergo AG (РосУкрЭнерго), который имеет претензии к Украине на 8,26 миллиарда долларов за 11 миллиардов кубометров газа, нужно предъявлять эти претензии «Газпрому», заявил на пресс-конференции в пятницу глава правления НАК «Нафтогаз Украины» Олег Дубина.

«Что касается иска РУЭ к правительству Украины, то я хочу сказать — НАК “Нафтогаз” тот газ купил у “Газпрома”, поэтому РУЭ может обращаться только к своему партнеру, но никак не к Украине», — заявил Дубина.

В январе стало известно, что долг «РосУкрЭнерго» перед «Газпромом» в 1,7 миллиарда долларов был продан «Нафтогазу», и в счет его «Нафтогаз» предъявил право собственности на газ швейцарского трейдера в украинских ПХГ.

До 2008 года «Газпром» поставлял газ на Украину через швейцарскую «РосУкрЭнерго» по следующей схеме: «РосУкрЭнерго» покупал у «Газпрома» около 60 миллиардов кубометров газа в год, потом на границе России и Украины продавал чуть больше 50 миллиардов кубометров «Нафтогазу», а остальное экспортировал в Европу. Соответственно, «Нафтогаз» платил «РосУкрЭнерго», тот — «Газпрому».

После подписания контрактов в январе «Газпром» и «Нафтогаз» перешли на работу без посредников.

«РосУкрЭнерго» оспаривает право собственности на 11 миллиардов кубов газа в украинских ПХГ в арбитражном суде Стокгольма.

В ноябре стало известно, что «РосУкрЭнерго», подконтрольный «Газпрому», увеличил претензии к «Нафтогазу Украины» за 11 миллиардов кубометров газа, которые украинская компания отказалась поднять из своих хранилищ, в четыре раза — до 8,26 миллиарда долларов. Дело стокгольмский арбитраж начнет рассматривать в январе следующего года.

Мой телевизор:

Мой ресивер: SVEC A8

Мои спутники: 100.5 E _ 13 E

Cказали Спасибо: 2 : dimanzik05, ins0mn1a
Ссылка на пост #46 Добавлено: 28 ноября 2009 11:38
Автор темы
Александр
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 32 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 3462
Поблагодарил: 1611
Благодарностей: 11490
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Интернет-провайдер «LifeNet» будет оказывать услуги IPTV

Компания сообщила о том, что 28.10.2009 получила лицензию на право осуществления деятельности в области Телематических служб (IPTV) и ближайшем будущем планируется запуск услуги Цифрового телевидения.

На данный момент наиболее известным провайдером услуги IPTV является госоператор «Белтелеком» (торговая марка ZALA). Ожидается, что к концу года абонентская база услуги IPTV «Белтелеком» составит порядка 50 000 пользователей (только за первый год абонентская база цифрового интерактивного телевидения составила 35 тысяч человек.).

Мой телевизор:

Мой ресивер: SVEC A8

Мои спутники: 100.5 E _ 13 E

Cказали Спасибо: 3 : russlan-lis, dimanzik05, ins0mn1a
Ссылка на пост #47 Добавлено: 29 ноября 2009 11:11
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Обновление Dr.Web для Mac OS X


Компания «Доктор Веб» сообщает об обновлении антивирусного решения Dr.Web для Mac OS X. Усовершенствования коснулись как функционала программы, так и ее интерфейса.
Обновленная версия Dr.Web для Mac OS X позволяет упростить процесс регистрации лицензии. При этом изменилось и «лицо» дистрибутивного пакета. Подверглась доработке система управления обновлениями – теперь решение предоставляет возможность остановить обновление компонентов, запущенное вручную или по расписанию.
Dr.Web для Mac OS X оснащен обновленной версией сканирующего модуля, что позволило решить целый ряд проблем, в частности – накопление временных файлов.
Кроме того, была улучшена функциональность сканера командной строки, а также оптимизирован сбор и отображение статистики.
Для пользователей Dr.Web для Mac OS X обновление устанавливается «поверх» ранее установленной версии продукта.

Добавлено спустя 4 минуты 15 секунд:


70% жителей Земли не представляет свою жизнь без интернета

Аналитическая компания Synovate опубликовала результаты своего нового глобального исследования, которые свидетельствуют о том, что 70% людей не представляет свою жизнь без интернета. Как оказалось, больше всех от всемирной паутины зависят британцы (92%), испанцы (91%), а также голландцы и американцы (89%).
По словам экспертов, зависимость от интернета наиболее высока в странах, где развитию сети уделяется особое внимание. В результате, в таких государствах все больше сфер жизни — от работы до развлечений — оказываются связаны с интернетом.
Synovate также определила степень зависимости людей от мобильных телефонов. В большинстве стран количество респондентов, которые «не могут жить без телефонов», составляет чуть более 50%. Лишь в Китае этот показатель достигает 70%, а в Канаде не превышает 46%. Всего в опросе приняло участие 8600 респондентов.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 5 : ol.732010, russlan-lis, alex7771, dimanzik05, ins0mn1a
Ссылка на пост #48 Добавлено: 29 ноября 2009 12:46
Автор темы
Александр
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 32 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 3462
Поблагодарил: 1611
Благодарностей: 11490
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

"Яндекс.Директ" расширил географию


Компания «Яндекс» сообщила о том, что сервис «Яндекс.Директ» расширил географические возможности рекламы.

Рекламодатели из Беларуси и Казахстана теперь могут показывать свою рекламу жителям различных областей своих стран.

Кроме того, добавились и новые настройки геотаргетинга для некоторых городов России и Украины: теперь, например, рекламодатели Ульяновской области могут показывать свою рекламу не всем жителям области, а отдельно жителям Ульяновска или Димитровграда, а украинские рекламодатели могут рассказать о своем предложении не всей Днепропетровской области сразу, а отдельно Кривому Рогу и Днепропетровску.

По словам представителей «Яндекса», с начала 2009 г. количество рекламодателей «Директа» уже превысило 100 тыс., и с каждым годом все больше из них представляют различные регионы России, Украины и стран СНГ.

Мой телевизор:

Мой ресивер: SVEC A8

Мои спутники: 100.5 E _ 13 E

Cказали Спасибо: 5 : alex7771, ol.732010, russlan-lis, dimanzik05, ins0mn1a
Ссылка на пост #49 Добавлено: 30 ноября 2009 10:21
Автор темы
Александр
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 32 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 3462
Поблагодарил: 1611
Благодарностей: 11490
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Червь Panda снова атакует пользователей Интернета


Эксперты по вопросам компьютерной безопасности из компании McAfee предупреждают о появлении новой версии вредоносной программы Panda, также известной под названием Fujacks.

Вредоносная программа превращает иконки зараженных приложений в картинки с пандой.



Червь Panda наделал много шума около трех лет назад, инфицировав миллионы компьютеров преимущественно на территории Китая. Попав на машину жертвы, вредоносная программа превращает иконки зараженных приложений в картинки с пандой. При этом Fujacks инсталлирует троянские компоненты, предназначенные для кражи паролей. В 2007 году китайские правоохранительные органы смогли выйти на след злоумышленника, распространившего червя: вирусописателя обязали разработать инструмент для удаления вредоносной программы и приговорили к четырем годам лишения свободы....

Новая модификация червя, получившая обозначение Worm_Piloyd.B, является гораздо более сложной по сравнению со своими прародительницами. Для сокрытия присутствия на компьютере вредоносная программа использует руткит, деактивирует инсталлированные на ПК антивирусные приложения и применяет различны методы, затрудняющие удаление. Параллельно червь скачивает с удаленных серверов троянские и шпионские модули для кражи персональных данных о владельце зараженной машины.

Вредоносная программа Worm_Piloyd.B обнаружена на многих интернет-сайтах. Впрочем, считают эксперты McAfee, новая версия Panda не сможет поразить такое же большое количество компьютеров, как оригинальный вариант....

Мой телевизор:

Мой ресивер: SVEC A8

Мои спутники: 100.5 E _ 13 E

Cказали Спасибо: 4 : ol.732010, russlan-lis, alex7771, dimanzik05
Ссылка на пост #50 Добавлено: 30 ноября 2009 14:42
Автор темы
Александр
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 32 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 3462
Поблагодарил: 1611
Благодарностей: 11490
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Москвичам предоставят госуслуги через интернет до конца года


Мэр Москвы Юрий Лужков распорядился до 25 декабря 2009 года создать городской контакт-центр обработки обращений жителей по вопросам предоставления госуслуг властями столицы. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу администрации мэрии. Служба получит единый номер телефона, адрес электронной почты и интернет-страничку, встроенную в портал Центра государственных услуг. В дальнейшем мэрией планируется создание в городе окружных и районных отделений службы.
Предполагается, что с появлением единого московского контакт-центра процедура получения государственных услуг для граждан столицы значительно упростится. Так с помощью единого портала можно будет не только получать госуслуги (например, подать заявление на оформление загранпаспорта), но и отслеживать их выполнение. Согласно концепции формирования в России электронного правительства, к 2011 году через интернет должно предоставляться 46 госуслуг.

Сейчас на сайтах большинства российских госучреждений можно получить лишь общую информацию об их деятельности и структуре. Лишь некоторые из них оборудованы формой обратной связи. Что же касается удаленного предоставления госуслуг, то пока эта возможность полностью почти никем не реализована.

Мой телевизор:

Мой ресивер: SVEC A8

Мои спутники: 100.5 E _ 13 E

Cказали Спасибо: 3 : russlan-lis, dimanzik05, ins0mn1a
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Англія. Прем'єр-ліга, 35-й тур
27 квітня 2024
14:30 Вест Гем Вест Гем 2:2 ЛіверпульЛіверпуль
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
27 квітня 2024
15:00 Лас-Пальмас Лас-Пальмас 0:2 ЖиронаЖирона
Італія. Серія А, 34 тур
27 квітня 2024
16:00 Лечче Лечче 1:1 МонцаМонца
Німеччина. Бундесліга, 31 тур
27 квітня 2024
16:30 Фрайбург Фрайбург 1:2 ВольфсбургВольфсбург
16:30 РБ Лейпциг РБ Лейпциг 4:1 Боруссія ДортмундБоруссія Дортмунд
16:30 Баварія Баварія 2:1 Айнтрахт ФранкфуртАйнтрахт Франкфурт
16:30 Аугсбург Аугсбург 0:3 ВердерВердер
Англія. Прем'єр-ліга, 35-й тур
27 квітня 2024
17:00 Фулгем Фулгем 1:1 Крістал ПелесКрістал Пелес
17:00 Ньюкасл Юнайтед Ньюкасл Юнайтед 5:1 Шеффілд ЮнайтедШеффілд Юнайтед
17:00 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед 1:1 БернліБернлі
17:00 Вулвергемптон Вулвергемптон 2:1 Лутон ТаунЛутон Таун
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
27 квітня 2024
17:15 Альмерія Альмерія 1:3 ХетафеХетафе
Італія. Серія А, 34 тур
27 квітня 2024
19:00 Ювентус Ювентус 0:0 МіланМілан
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
27 квітня 2024
19:30 Алавес Алавес 3:0 СельтаСельта
Англія. Прем'єр-ліга, 35-й тур
27 квітня 2024
19:30 Евертон Евертон 1:0 БрентфордБрентфорд
Німеччина. Бундесліга, 31 тур
27 квітня 2024
19:30 Баєр Леверкузен Баєр Леверкузен 2:2 ШтутгартШтутгарт
Італія. Серія А, 34 тур
27 квітня 2024
21:45 Лаціо Лаціо  0:0  ВеронаВерона
Англія. Прем'єр-ліга, 35-й тур
27 квітня 2024
22:00 Астон Вілла Астон Вілла  2:0  ЧелсіЧелсі
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
27 квітня 2024
22:00 Атлетіко Атлетіко  1:1  АтлетікАтлетік
Франція. Ліга 1, 31 тур
27 квітня 2024
22:00 ПСЖ ПСЖ  1:2  ГаврГавр

Обновлено: 23:01 27.04.2024

Телепрограмма

СТБ
19:00 - "МастерШеф", 13 сезон, 12 эп.
23:35 - "Детектор лжи", 12 сезон, 14 эп. "Гацула Анна".
00:40 - Т/с "След". "Хмельной вирус".
01:35 - Т/с "След". "Месть красотки".
Sport 1
21:00 -  Хоккей. Чемпионат Швейцарии. Национальная лига. Финал. Лозанна - Цюрих. Матч 6. Прямая трансляция.
00:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Гран Канария - Ховентут.
01:50 - Фигурное катание. Гран-при ISU. Гран-при Эспоо в Финляндии. Пары. Короткая программа.
03:00 - Автоспорт. Le Mans Cup. Этап 1 на трассе Барселона-Каталунья, Испания. Обзор.
ICTV
22:00 - "Единые новости". Телемарафон.
23:00 - "Единые новости". Телемарафон.
00:00 - "Единые новости". Телемарафон.
01:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
22:45 - Х/ф "Мама мафия".
00:25 - Х/ф "Детки в порядке".
01:55 - Х/ф "Чрезвычайная ситуация".
04:15 - Х/ф "Остров".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой у вас спутниковый ресивер?

VU+
Sat-Integral
SkyWay
Golden Media
Galaxy Innovations
Amiko
Tiger
Openbox
SkyGate
Dreambox
AZbox
Octagon
Opticum
Eurosat
Eurosky
Globo
Humax
General Satellite
Golden Interstar
Topfield
IPBox
Evolution
Kathrein
Technosat
Samsung
XCRUISER
DVB карта
другой ресивер

Случайное фото

Sat-integral club

Re: ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.32/1.86

а навіщо ютубу(гуглу) підтримувати пристрої, які непоказують їхню рекламу !?... от і змінюють ...

Re: ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.32/1.86

Цитата: банан от Вчера в 18:54:10музика вічна !...  в мене теж та сама чорна заставка... скоро ...

Re: ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.32/1.86

Цитата: Yuriy Protas от Вчера в 16:42:09Недовго музика грала. музика вічна !...  в мене теж та ...

Re: ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.32/1.86

Схоже,YouTube накрився мідним тазом. Стоїть знак оклику і пише: НАСТУПНИЙ ЗМІСТ НЕДОСТУПНИЙ У ЦІЙ ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Чебур. https://oxy.st/d/xIOh

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...