Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Новости КИНО

Ссылка на пост #31 Добавлено: 28 июня 2011 07:57
Читательский клуб
Азъ: почти гуру
Возраст: --
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 1166
Поблагодарил: 5137
Благодарностей: 5988
Предупреждений: 1

Репутация:

Награды:

     


Продолжение популярного анимационного фильма студии Pixar возглавило американскую прокатную десятку

«Тачки-2» собрали за выходные $68 млн на 7700 экранах 4115 американских кинотеатров, причем 40% сборов принесли фильму копии в 3D. Среди последних анимационных релизов доля 3D обычно колеблется в пределах от 50 до 60%. Первые «Тачки» стартовали в 2006 г. с $60,1 млн, но ушли в долгий прокат и заработали $244,1 млн. Успех сиквела несколько превзошел прогнозы, но в целом был ожидаем. После невероятной популярности первой части перед маркетологами Pixar стояла не такая уж сложная задача, им не пришлось объяснять потенциальному зрителю преимущества неведомых зверушек, как в случае с чувствительным роботом Валл-и или элегическими пенсионерами из мультфильма «Вверх». Однако они и не почивали на лаврах, как коллеги из DreamWorks, недоработавшие запуск второй «Кунг-фу Панды».

На второй строчке — «Очень плохая училка» с Кэмерон Диас и Джастином Тимберлейком. Стартовый уикенд принес фильму $31 млн, 63% женской аудитории и 57% зрителей моложе 25 лет. По оценкам дистрибутора, зал все-таки оказался более мужским и ближе к школьному возрасту, чем аудитория «Подружек невесты».

«Подружки невесты» меж тем идут почти параллельно с «Мальчишником». По результатам минувших выходных эти два фильма разделяет всего $0,5 млн. Однако суммарные показатели выявляют разницу, делая «Мальчишник» с его $243,9 млн самым кассовым фильмом десятки.

«Полночь в Париже» за выходные заработала почти столько же, сколько «Пираты Карибского моря». С совокупным показателем в $28,6 млн фильм уже стал самой финансово успешной работой Вуди Аллена за последние 25 лет, обогнав такие картины, как «Вики Кристина Барселона» и «Матч-пойнт».


Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 4 : ravsat, Sireneti, russlan-lis, RomaamoR
Ссылка на пост #32 Добавлено: 28 июня 2011 10:36
Оля
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 3730
Поблагодарил: 8346
Благодарностей: 12297
Предупреждений: 0

Награды:

       

Война Богов: Бессмертные.


Гиперион жаждет власти. Он не остановится ни перед чем: свергнет богов и уничтожит людской род. Освободив Титанов из недр Тартара, он думает, что победа близка. Но на горизонте появляется Тесей и, объединившись с богами, начинает борьбу с обезумевшим царем.
В роли Гипериона Микки Рурк, Генри Кавилл (запомнившийся многим девушкам по роли Мелота в "Тристане и Изольде") играет Тесея, обворожительный "вампир" Келлан Латс в роли Посейдона. Также в картине задействованы Джон Хёрт, Люк Эванс, Фрида Пинто, Стивен Дорфф и др.
Фильм выходит в мировой прокат 11 ноября 2011 года.

VENI VIDI VICI

Мой телевизор: Toshiba 32P1300DG

Мой ресивер: Sat-Integral S-1212 HD Nero

Мои спутники: 4°W,4.8°E,13°E

Cказали Спасибо: 5 : russlan-lis, Minsheng, sergey85, vlad1111, lobanov.leonid
Ссылка на пост #33 Добавлено: 29 июня 2011 13:21
Оля
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 3730
Поблагодарил: 8346
Благодарностей: 12297
Предупреждений: 0

Награды:

       

Миссия: Невыполнима 4. Трейлер №1


Дождались! Первый официальный трейлер новой "Миссии". Подрыв Кремля, Машков с подбитым глазом и, как всегда, неуловимый Итан Хант! Смотрим!



Неутомимый агент Итан Хант вновь бросается спасать мир от террористов, посмевших пойти против мира и спокойствия на Земле. После дерзкого подрыва российского Кремля мировые правительства вынуждены прибегнуть к некому Секретному протоколу, созданному специально для таких экстремальных ситуаций...
Миссия: Невыполнима 4
Mission: Impossible - Ghost Protocol

Жанр: боевик
Год выпуска: 2011
Режиссер: Брэд Берд
Сценарий: Джей Джей Абрамс, Том Круз
Музыка: Майкл Джаккино
Оператор: Роберт Элсвит
Продюсер: Джей Джей Абрамс, Том Круз
Актеры: Джереми Реннер, Том Круз, Мэгги Кью, Джонатан Рис-Майерс, Саймон Пегг, Джош Холлоуэй, Паула Паттон, Винг Рэймс, Леа Сейду, Микаэл Нюквист, Анил Капур, Владимир Машков
Страна: США
Премьера в мире: 13.12.2011
Премьера в США: 16.12.2011
Премьера в России: 15.12.2011
Кинокомпания: Paramount Pictures
Бюджет фильма: $140 000 000
VENI VIDI VICI

Мой телевизор: Toshiba 32P1300DG

Мой ресивер: Sat-Integral S-1212 HD Nero

Мои спутники: 4°W,4.8°E,13°E

Cказали Спасибо: 2 : sergey85, vlad1111
Ссылка на пост #34 Добавлено: 9 июля 2011 12:41
Оля
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 3730
Поблагодарил: 8346
Благодарностей: 12297
Предупреждений: 0

Награды:

       

"Джентельменов удачи" ждет ремейк



Несмотря на общее негативное отношение зрителей к переделыванию отечественной киноклассики, российский кинопром продолжает разрабатывать проекты ремейков знаменитых фильмов советского прошлого. Не успели утихнуть споры вокруг фильма "Служебный роман. Наше время", как появилась информация о том, что переделыванию подвергнется еще одна любимая многими советская комедия. Ею станут "Джентельмены удачи" - легендарная комедия режиссера Александра Серого по сценарию Георгия Данелия и Виктории Токаревой. И займется этим Тимур Бекмамбетов.

Слухи о том, что Бекмамбетов намерен "переснимать" "Джентельменов" появились еще три года назад. Однако тогда режиссер и продюсер не стал их комментировать. Сегодня Бекмамбетов лично подтвердил свое намерение на пресс-конференции, посвященной закрытию фестиваля экшн-фильмов ASTANA-2011. Режиссер сразу же поспешил успокоить общественность: "Мы заявили, что запустим производство "Джентльменов удачи" в этом году, у нас есть обязательства перед Фондом поддержки кино. Это сегодняшняя интерпретация. Сценарий не намного отличается от оригинала, потому что фильм очень любимый"

"Джентельменов удачи" сняли в 1971 году, но какое-то время не выпускали в кинотеатры, мотивируя это обилием в картине тюремного жаргона. В прокат лента попала по личному распоряжению генсека Брежнева. Фильм рассказывал историю поисков золотого артефакта - шлема Александра Македонского, похищенного группой незадачливых бандитов во главе с жестоким преступником по прозвищу "Доцент". После поимки воров правоохранительным органам не удается узнать куда делся украденный Шлем. Бандитов расселяют по разным тюрьмам и к сидящим в Средней Азии незадачливым подельникам "Доцента" отправляют "подсадную утку" - наспех завербованного воспитателя детского сада, как две капли воды похожего на главаря банды.

Главные роли в фильме исполняли Евгений Леонов, Савелий Крамаров и Георгий Вицин. Насколько современной будет новая история и кого пригласят воплощать легендарные образы на этот раз пока не сообщается. Известно только, что производство ленты начнется уже в этом году, а в прокат фильм выйдет уже в 2012-м. Новые "Джентльмены удачи" вместе с фильмом "Елки-2012" станут двумя проектами Бекмамбетова, спонсируемыми Федеральным фондом социальной и экономической поддержки отечественной кинематографии.

Неизвестно возьмется ли Бекмамбетов лично снимать это кино, но, судя по опыту предыдущих проектов и чрезвычайно плотному графику - он оставит за собой лишь продюсерские функции. Кроме того в послужном списке режиссера уже есть ремейк советской классики - "Ирония судьбы. Продолжение".
VENI VIDI VICI

Мой телевизор: Toshiba 32P1300DG

Мой ресивер: Sat-Integral S-1212 HD Nero

Мои спутники: 4°W,4.8°E,13°E

Cказали Спасибо: 1 : Minsheng
Ссылка на пост #35 Добавлено: 12 июля 2011 09:00
Читательский клуб
Азъ: почти гуру
Возраст: --
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 1166
Поблагодарил: 5137
Благодарностей: 5988
Предупреждений: 1

Репутация:

Награды:

     


Шварценеггер планирует сняться в вестерне "Последний рубеж"
Сообщается, что сюжет 'старомодного вестерна написан специально под 63-летнего человека (Шварценеггеру именно 63 года), сломленного жизнью и с грузом моральной ответственности на плечах'. С мая месяца Шварценеггер приостановил все кинематографические планы по личным причинам, пытаясь восстановить семейное согласие и собственное душевное равновесие после разрыва с Марией Шрайвер.
Бывший культурист, звезда фильмов-экшн и экс-губернатор штата Калифорния Арнольд Шварценеггер возвращается в кинематограф и снимется в классическом вестерне "Последний бой". Его съемки начнутся в сентябре на площадках киностудии "Лайонсгейт" в Голливуде.
Актера уже видели в компании сына Патрика, а вчера любящий отец пообедал со своей 19-летней дочерью Кристиной в Брентвуде. По всей видимости, недавний скандал, разразившийся вокруг незаконнорожденного сына Арнольда Шварценеггера, и его грядущий развод с женой Марией не сумели подорвать теплых отношений Железного Арни с законными детьми.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : lobanov.leonid
Ссылка на пост #36 Добавлено: 6 августа 2011 12:53
Оля
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 3730
Поблагодарил: 8346
Благодарностей: 12297
Предупреждений: 0

Награды:

       

Умные обезьяны "восстали" в кинотеатрах России



"Планета обезьян" - хорошо отработанный бренд, у которого есть множество фанатов. Большая их часть видела десять лет назад блокбастер Тима Бёртона, остальные читали одноимённую книгу и смотрели многочисленные экранизации для кино и телевидения. Создатели "Восстания планеты обезьян" взяли за основу фильма даже не известный всем сюжет, а саму идею мыслящих обезьян, которые далеко не считают себя хуже людей. Имя Пьера Буля, придумавшего всю оригинальную историю и её ответвления, стоит среди авторов сценария, но больше для проформы.

На самом же деле "Восстание планеты обезьян" - это в большей степени фильм "по мотивам", причём эти мотивы имеют уже очень солидный возраст. Любители научной фантастики знают имя Карела Чапека. Это он первым предположил, что вместе с разумом любое существо получает и злую волю. В пьесах и романах Чапека роботы (это слово, кстати, придумано самим Чапеком) и саламандры, став разумными, успешно порабощают и уничтожают человечество. Люди, которые чаще всего действуют не только и не столько разумно, не могут противостоять интеллекту бездушных существ. А ведь всё начинается с того, что учёные пытаются вырастить себе помощников, проводя свои опыты по созданию разума там, где он не предусмотрен изначально. Идею Чапека литература и кинематограф тиражировали не один раз, но "Восстание планеты обезьян" - один из самых классических вариантов.

Итак, молодой учёный проводит опыты над обезьяной, которая в результате становится невероятно умной. Это как бы первый мини-фильм. Мотив выращивания вундеркинда умножается на первоначальную идею. Обезьяна-вундеркинд и больной Альцгеймером отец учёного - характерный для таких фильмов контраст. Вундеркинда не принимают окружающие, он становится замкнутым, агрессивным и попадает в тюрьму. Начинается второй мини-фильм: проснувшийся разум оказывается в невыносимых условиях, среди "варваров" - обычных обезьян. Ему приходится пройти сквозь их агрессию, преодолеть свой страх, потом одолеть противников, в том числе и надзирателя своей темницы. Тоже узнаваемый сюжет. Дальше обезьяны выбираются на волю, начинается третий мини-фильм. Разумные существа противостоят человечеству и оказываются сильнее – как раз чапековская формула. Чем всё закончится, говорить, конечно, нельзя, но жанровые особенности трёх мини-фильмов будут соблюдены во всех деталях. Только не уходите из зала на титрах – пропустите важный момент фильма.

Хитро поступили продюсеры и сценаристы. Вместо того, чтобы придумывать историю обезьяны, которая любила, да не стала членом семьи учёного, они взяли "человеческие" истории, знакомые всем, кто ходит в кино, но вставили в них эту самую обезьяну. Для придания человекоподобия умного примата создали с помощью motion capture и особое внимание уделили "лицу" животного. В результате обезьяна часто делает такое же выражение морды, как у Кота в "Шреке", выглядит мультяшно и гораздо менее естественно, чем пеликан из недавнего одноименного фильма с Кустурицей в главной роли. Но секрет в том, что благодаря "человеческим" сценариям трёх мини-фильмов мы эту мультяшность быстро перестаём замечать и начинаем относиться к обезьяне, как к человеку. И вот уже нас ведут через тернии сюжета к торжественному финалу. Так три истории сливаются в одну, а зритель, как положено, замирает в ужасе и восторге.



Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


VENI VIDI VICI

Мой телевизор: Toshiba 32P1300DG

Мой ресивер: Sat-Integral S-1212 HD Nero

Мои спутники: 4°W,4.8°E,13°E

Cказали Спасибо: 2 : aviamodelist1, RomaamoR
Ссылка на пост #37 Добавлено: 19 августа 2011 17:28
Оля
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 3730
Поблагодарил: 8346
Благодарностей: 12297
Предупреждений: 0

Награды:

       

Хочу как ты


В детстве Митч и Дейв были неразлучными друзьями. Но со временем их дороги разошлись. Дейв стал успешным юристом и примерным семьянином. Митч же остался холостяком и сердцеедом. Он считает, что у друга есть все, о чем только можно мечтать: прекрасная жена Джейми, любящие дети и крутая работа. Дейву же представляется сказочной беззаботная жизнь Митча, который днем курит травку, а ночи проводит в компании красивых женщин.

Но однажды в жизни друзей все переворачивается вверх дном: Митч становится Дейвом, а Дейв — Митчем.

Митчу приходится заняться воспитанием троих детей Дейва и взять на себя его работу. На носу — крупная сделка, от результатов которой зависит карьера его друга, но Митч не смыслит в этом ничего.

Ситуацию также усложняет обворожительная коллега Дейва, Сабрина, которая не дает прохода Митчу. Старый Митч пошел бы на все, чтобы провести время с этой девушкой. Проблема лишь в том, что в его теле живет Дейв, идеальный муж и папаша, который не может расслабиться ни на минуту.

Друзья вскоре понимают, что реальность не такая радужная, как фантазии.

Героям придется как следует постараться, чтобы вернуть все на свое место и не разрушить окончательно жизни друг друга.





VENI VIDI VICI

Мой телевизор: Toshiba 32P1300DG

Мой ресивер: Sat-Integral S-1212 HD Nero

Мои спутники: 4°W,4.8°E,13°E

Cказали Спасибо: 4 : Andreewih, ooolexa, sergey85, yerlan
Ссылка на пост #38 Добавлено: 24 августа 2011 11:58
Оля
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 3730
Поблагодарил: 8346
Благодарностей: 12297
Предупреждений: 0

Награды:

       

Режиссёры Марк Невелдайн и Брайан Тейлор ("Адреналин 1, 2") представляют первое видео "Призрачного гонщика 2". В российском прокате с 16 февраля 2012 года. В формате 3D.

VENI VIDI VICI

Мой телевизор: Toshiba 32P1300DG

Мой ресивер: Sat-Integral S-1212 HD Nero

Мои спутники: 4°W,4.8°E,13°E

Cказали Спасибо: 1 : lobanov.leonid
Ссылка на пост #39 Добавлено: 26 августа 2011 22:28
Оля
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 3730
Поблагодарил: 8346
Благодарностей: 12297
Предупреждений: 0

Награды:

       

Иван Царевич и Серый Волк


Авторы знаменитой богатырской трилогии вновь порадуют зрителей новыми сказочными приключениями, где главными персонажами выступают герои знаменитых русских народных сказок.
Озвучивают героев звёзды российского кинематографа. В прокате с 29 декабря.

VENI VIDI VICI

Мой телевизор: Toshiba 32P1300DG

Мой ресивер: Sat-Integral S-1212 HD Nero

Мои спутники: 4°W,4.8°E,13°E

Ссылка на пост #40 Добавлено: 21 сентября 2011 19:22
Читательский клуб
Азъ: почти гуру
Возраст: --
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 1166
Поблагодарил: 5137
Благодарностей: 5988
Предупреждений: 1

Репутация:

Награды:

     

Сигурни Уивер снимется во второй части «Аватара»

Ее возвращение было под сомнением - героиня актрисы умерла в первой части нашумевшего блокбастера.

Но режиссер Джеймс Кэмерон сумел обойти факт смерти Сигурни. Она, как в любой фантастике, «восстает из пепла» - то есть воскресает.

Еще после премьеры первой части актриса заявила:

- Я в дереве, — сказала Уивер, имея в виду свою героиню и особенности биосферы планеты Пандора. Она добавила, что Кэмерон хочет «удержать всех героев». Они же уже стали как отдельная семья.

Режиссер уже связался с актрисой и рассказал ей сюжет, который позволит Уивер вновь вернуться на съемочную площадку. « Аватар -2» планирует снимать в середине 2012 года.

- Не переживайте. В ленте вы меня опять увидите, - успокоила поклонников актриса на премьере своей новой картины "Погоня". - Джим Кэмерон сказал, что никто на самом деле не умирает в фантастических фильмах. Он поведал мне в нюансах сюжет двух следующих фильмов и могу резюмировать: Нас ждет замечательное путешествие.

Действие фильма происходит в 2154 году на Пандоре — луне в звёздной системе Альфы Центавра. Легендарный режиссер Джеймс Кэмерон ("Титаник", "Терминатор", "Чужой") посвятил этому проекту более 10 лет своей жизни и для своих приключений готовит новый формат. Стало известно, что Джеймс Кэмерон совместно с компанией «Дисней Уордл» начал работу над парком атракционов.

Премьера второй части ленты выйдет на экраны в конце 2014 года.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 3 : sergey85, lobanov.leonid, Sireneti
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Італія. Серія А, 34 тур
28 квітня 2024
13:30 Інтер Інтер -:- ТоріноТоріно
Франція. Ліга 1, 31 тур
28 квітня 2024
14:00 Мец Мец -:- ЛілльЛілль
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
28 квітня 2024
15:00 Кадіс Кадіс -:- МальоркаМальорка
Англія. Прем'єр-ліга, 35-й тур
28 квітня 2024
16:00 Тоттенгем Тоттенгем -:- АрсеналАрсенал
16:00 Борнмут Борнмут -:- БрайтонБрайтон
Італія. Серія А, 34 тур
28 квітня 2024
16:00 Болонья Болонья -:- УдінезеУдінезе
Франція. Ліга 1, 31 тур
28 квітня 2024
16:00 Клермон Клермон -:- РеймсРеймс
16:00 Лорьян Лорьян -:- ТулузаТулуза
16:00 Страсбур Страсбур -:- НіццаНіцца
Німеччина. Бундесліга, 31 тур
28 квітня 2024
16:30 Боруссія Менхенгладбах Боруссія Менхенгладбах -:- Уніон БерлінУніон Берлін
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
28 квітня 2024
17:15 Гранада Гранада -:- ОсасунаОсасуна
Франція. Ліга 1, 31 тур
28 квітня 2024
18:05 Ренн Ренн -:- БрестБрест
Англія. Прем'єр-ліга, 35-й тур
28 квітня 2024
18:30 Ноттінгем Форест Ноттінгем Форест -:- Манчестер СітіМанчестер Сіті
Німеччина. Бундесліга, 31 тур
28 квітня 2024
18:30 Майнц Майнц -:- КельнКельн
Італія. Серія А, 34 тур
28 квітня 2024
19:00 Наполі Наполі -:- РомаРома
19:00 Аталанта Аталанта -:- ЕмполіЕмполі
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
28 квітня 2024
19:30 Вільярреал Вільярреал -:- Райо ВальєканоРайо Вальєкано
Франція. Ліга 1, 31 тур
28 квітня 2024
20:00 Ліон Ліон -:- МонакоМонако
Німеччина. Бундесліга, 31 тур
28 квітня 2024
20:30 Дармштадт Дармштадт -:- ГайденгаймГайденгайм
Італія. Серія А, 34 тур
28 квітня 2024
21:45 Дженоа Дженоа -:- КальяріКальярі
21:45 Фіорентина Фіорентина -:- СассуолоСассуоло
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
28 квітня 2024
22:00 Реал Бетіс Реал Бетіс -:- СевільяСевілья
Франція. Ліга 1, 31 тур
28 квітня 2024
22:00 Марсель Марсель -:- ЛансЛанс

Обновлено: 02:55 28.04.2024

Телепрограмма

СТБ
02:20 - Т/с "След". "Дизлайк".
03:05 - "В поисках истины". "Атаман Сирко: смерть оборотня".
03:35 - Т/с "След". "Кредитная петля".
04:20 - Т/с "След". "Казус ювелира".
Sport 1
01:50 - Фигурное катание. Гран-при ISU. Гран-при Эспоо в Финляндии. Пары. Короткая программа.
03:00 - Автоспорт. Le Mans Cup. Этап 1 на трассе Барселона-Каталунья, Испания. Обзор.
03:30 - Автоспорт. Ралли-рейд. Чемпионат мира. Обзор первой половины сезона.
04:00 -  Бокс голыми кулаками. BKFC Knucklemania 4 в Лос-Анджелесе, США. Прямая трансляция.
ICTV
02:00 - "Единые новости". Телемарафон.
03:00 - "Единые новости". Телемарафон.
04:00 - "Единые новости". Телемарафон.
-
Кинопремьера
01:55 - Х/ф "Чрезвычайная ситуация".
04:15 - Х/ф "Остров".
-
-
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой у вас спутниковый ресивер?

VU+
Sat-Integral
SkyWay
Golden Media
Galaxy Innovations
Amiko
Tiger
Openbox
SkyGate
Dreambox
AZbox
Octagon
Opticum
Eurosat
Eurosky
Globo
Humax
General Satellite
Golden Interstar
Topfield
IPBox
Evolution
Kathrein
Technosat
Samsung
XCRUISER
DVB карта
другой ресивер

Случайное фото

Sat-integral club

Re: ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.32/1.86

а навіщо ютубу(гуглу) підтримувати пристрої, які непоказують їхню рекламу !?... от і змінюють ...

Re: ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.32/1.86

Цитата: банан от Вчера в 18:54:10музика вічна !...  в мене теж та сама чорна заставка... скоро ...

Re: ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.32/1.86

Цитата: Yuriy Protas от Вчера в 16:42:09Недовго музика грала. музика вічна !...  в мене теж та ...

Re: ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.32/1.86

Схоже,YouTube накрився мідним тазом. Стоїть знак оклику і пише: НАСТУПНИЙ ЗМІСТ НЕДОСТУПНИЙ У ЦІЙ ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Чебур. https://oxy.st/d/xIOh

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...