Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 6

МТС будет награждать абонентов за самостоятельность

Ссылка на пост #281 Добавлено: 12 января 2011 18:26
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Анонсирован люксовый телефон Lenovo P717







Компания Lenovo анонсировала новый телефон класса «Люкс» - Lenovo P717.

Гаджет появится на рынке в 2 версиях - первая получит корпус покрытый 18-каратным розовым золотом, а вторая будет заключена в стальной корпус. На месте джойстика в аппарате будет стоять некий драгоценный камень.



Lenovo P717 оснащен 3,2-дюймовым емкостным сенсорным экраном с разрешением 320х480 точек, 3МР камерой, слотом MicroSD и двумя слотами для SIM-карт.







Размеры телефона - 106 х 55 х 11,7, вес - 130 г.

Новинка сможет работать в сетях GSM/GPRS/EDGE и UMTS/HSDPA. О ее стоимости пока ничего неизвестно.

Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Cказали Спасибо: 1 : otan
Ссылка на пост #282 Добавлено: 12 января 2011 18:58
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

МТС будет награждать абонентов за самостоятельность

Оператор мобильной связи «МТС Украина», 100%-ная дочерняя компания ОАО «Мобильные ТелеСистемы», объявляет о старте программы «Бонусы за самообслуживание», предусматривающей награждение самых активных пользователей онлайн-сервиса «Интернет-Помощник».

В рамках новой инициативы «Бонусы за самообслуживание», 100 контрактных абонентов МТС, которые чаще всего пользовались услугой «Интернет-Помощник» в период с октября по ноябрь 2010 года, получили в подарок от оператора по 1000 бонусов. Полученные бонусы, также как и бонусы, «заработанные» по программе лояльности «МТС Бонус», абоненты могут обменять на разнообразные подарки – от бесплатных минут для общения и других пакетов услуг связи, до подписки на интересные журналы и даже авиабилетов.

МТС заинтересована в дальнейшем улучшении позитивного клиентского опыта, в частности, в развитии системы самообслуживания среди своих абонентов, и готова поощрять самых активных пользователей инновационных сервисов. Поэтому оператор планирует проводить подобные акции на регулярной основе, начиная с первых недель этого года.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 1 : otan
Ссылка на пост #283 Добавлено: 13 января 2011 10:20
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Просто телефон: Just5 CP10 в веселой расцветке

«Бабушкофоны», или как их еще называют — «Анти-айфоны», приобретают все большую популярность в мире. Эти телефоны стали не просто мобильными помощниками для старушек, но и самым оригинальным имиджевым аппаратом для тех, кому требуется второй телефон «чисто для звонить». Не так давно российско-латвийская компания Just5 представила обновленный вариант трубки CP10, которая теперь может похвастать интересным цветовым оформлением – хоть в коллекцию.

Мобильники Just5 не блещут богатым функционалом, зато дизайнеры телефона поработали на славу. Встречают обычно по одежке, вот и в данном случае коробка оказалась весьма красивой и что немаловажно – функциональной.

Коробка невелика и состоит и тонкой обложки и внутренней коробки из плотного картона, закрывающейся на магнитную защелку. Внутри неё уложен телефон со всем комплектом и инструкция – последняя, к слову, обладает крупными размерами, как и сама коробка, а также написана крупным шрифтом – мудрое решение. Кроме того, в комплекте имеется гарнитура и Nokia-совместимое зарядное устройство с тонким штекером. Зарядка, кстати, фирменного оранжевого цвета, к тому же, если у вас уже есть телефон Nokia последних моделей, то вы можете при поездке в отпуск взять с собой только одно зарядное устройство.

Новая версия телефона отличается от старой лишь цветовым оформлением. Чтобы слегка подогреть продажи и окончательно определить имиджевую составляющую этого, в общем-то незамысловатого аппарата, было принято решение выпустить несколько моделей с разным цветовым оформлением.

Таким образом, свет увидела целая коллекция одинаковых мобильников с разноцветными корпусами: в полном смысле слова их можно приобретать в коллекцию (как, впрочем, и все остальные мобильники). У меня на столе оказались лишь три модели, на самом же деле их шесть: голубой, фиолетовый, розовый, оранжевый, зеленый и модель BestInSpace с разноцветной клавиатурой.

Вообще же вся линейка названа просто Space – незамысловато и со смыслом. Самым интересным выглядит именно последний, цветной – горизонтальные ряды его клавиатуры несут на себе все цвета линейки, из-за чего телефон похож на радугу. Функционально же, как уже было упомянуто, телефоны являются точной копией CP10.

Корпус телефона разрабатывался совместно с китайским дизайн-бюро Newplan, поэтому его можно назвать дизайнерским аппаратом.

Поначалу напоминает кусок мыла, но быстро обнаруживается, что в руке он лежит очень даже удобно, а матовый пластик корпуса не выскальзывает из рук. Кнопки крупные, нажимаются легко и с четким тактильным откликом. Вход в меню осуществляется кнопкой прокрутки вверх, прямо над ней значится надпись «Меню». Кнопка «вниз» открывает доступ к телефонной книге, а кнопки приема и отбоя вызова по совместительству исполняют роль софт-клавиш. Таким образом, производителю удалось избавить аппарат от обилия кнопок. Пользователю доступен и быстрый набор при помощи длительного нажатия на клавиши (как в телефонах Nokia). Кстати, на клавишах * и # нанесены иконки, на которые можно назначить номера телефонов родных и близких и тогда позвонить им станет совсем просто. Дисплей у аппарата монохромный, который в отличие от цветных не требует подсветки на солнце и не слепнет – мы уже позабыли, что это такое, а ведь буквально семь лет назад почти каждый первый телефон обладал подобным дисплеем.

Подсветка дисплея ярко-оранжевая, а вот клавиши светятся белым цветом функциональные и оранжевым цифровые.

На обратной стороне телефона вместо ожидаемой многими камеры оказалась оранжевая сдвижная кнопка «SOS». На эту кнопку можно запрограммировать несколько номеров (по которым телефон будет звонить в критический момент) и отправку тревожного сообщения, а кроме того, при активации SOS-режима телефон начнет не только передавать на другой конец линии все окружающие звуки, но и громко и противно сигналить, привлекая внимание окружающих. Но все же хочется предостеречь пожилых от того, чтобы в момент приступа они доставали первым делом телефон, а не лекарство. Хотя, с другой стороны, сигналы телефона могут привлечь на помощь прохожих.

На левой боковой поверхности располагаются кнопки регулировки громкости и клавиша активации FM-радио. Последнее способно работать без гарнитуры, но качество приема находится на крайне среднем уровне, поэтому годится лишь для сильных станций, а вот с гарнитурой прием улучшается. Радио можно отключить в меню и тогда оно не будет запускаться при нажатии на кнопку.

На верхней грани приютился светодиодный фонарик, разъем для гарнитуры или наушников и отверстие для зарядного устройства.

Справа лишь два сдвижных переключателя. Один отвечает за включение фонарика (верхний), причем фонарик работает даже в том случае, если телефон выключен! Второй – рычаг аппаратной блокировки клавиатуры, правда, он работает лишь тогда, когда телефон находится в режиме ожидания. Интересное решение.

Общий функционал телефона включает:
• Телефонную книгу на 500 номеров
• Телефонную книгу на SIM
• Прием-отправку SMS
• Память для SMS
• Калькулятор
• Будильники (мульти, с возможностью выставления сигнала на дни недели)
• Историю звонков
• Профили сигналов
• Словарь Т9 (правда, почему-то все слова набираются сугубо с маленькой буквы)
• FM-радио

А теперь заглянем под крышку. Она снимается легким сдвигом вниз и обнажает объемную батарею на 1000 мАч, под которой имеется гнездо для SIM-карты.

Батарея держит достаточно долго: в режиме ожидания девайс реально лежит больше двух недель, а в разнообразных режимах эксплуатации не удалось разрядить его и за день – это много. Но неудивительно – экран-то монохромный.

К слову, телефон очень громкий – встроенная полифония состоит из трех мелодий, одна из которых представлена в виде семи различных обработок и, к сожалению, не может быть заменена или же вообще добавлены новые мелодии. С другой стороны, для потребителя, на которого и ориентирован телефон, разнообразие мелодий – вопрос вторичный… вроде бы, но на деле выходит все же иначе. Очень многим просто-напросто не нравятся стандартные мелодии. Так что производителю стоит взять данный факт на заметку, но опять же – каким образом планируется их менять? У аппарата нет ни USB, ни Bluetooth, ни даже карт памяти – залить контент нереально, разве что прислать каким-то образом в сообщении. Ну или реализовали бы встроенный синтезатор мелодий. В общем, с разнообразием звуков вызова у аппарата дело обстоит не очень хорошо, зато громко, очень громко. Дальнейшее общение с телефоном выявило некоторое неудобство работы с нижним рядом клавиш (где «0»), однако люди пожилого возраста частенько держат аппарат одной рукой, а номер набирают другой, поэтому критичным данный нюанс будет лишь тем, кто набирает номер одной рукой.

Говоря о впечатлениях, которые оставил после себя Just5 CP10 Space, можно отметить оригинальность конструкции, имиджевую направленность и продуманность концепции телефона для пожилых людей и детей. Другим понравится его необычность, да и слабослышащим или слабовидящим CP10 также сослужит добрую службу. Но без недостатков не обошлось. Это, прежде всего, малое количество мелодий звонка, неудобная кнопка «SOS», которую не так-то легко нажать – сдвинуть плоскую кнопку не так-то легко, особенно в критический момент – и, наконец, нижний ряд клавиш клавиатуры. Сюда же можно отнести и стоимость. Одноцветный Just5 CP10 стоит около 4000 рублей, модель BestInSpace будет на 500 рублей дороже. Альтернатив им во многих случаях нет (не считая всяческих Texet и тому подобных ODM-поделок недоделок), но человеку, у которого все органы чувств в порядке, явно захочется сэкономить, купив аппарат подешевле. И он будет по-своему прав.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 2 : Glabius, otan
Ссылка на пост #284 Добавлено: 13 января 2011 19:40
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Samsung 4G LTE. Просто 4G LTE



Если клиентам AT&T подфартило получить от корейцев смартфон с эксклюзивно огромным экраном , то для оператора Verizon компания Samsung припасла первый LTE-смартфон собственного производства. Только с названием как-то, видать, не задалось, представили его попросту Samsung 4G LTE-смартфон. И хватит... Что тут непонятного? Аппарат работает под управлением Android 2.2, оснащен экраном Super AMOLED Plus (как и Samsung Infuse 4G , только здесь все-таки не 4.5", а 4.3 дюйма). За основу аппарата взят процессор с частотой 1 ГГц. Основная камера имеет 8-мегапиксельный сенсор и вспышку, фронтальная - 1.3 mpix (с ее помощью можно участвовать в видеочате, благо Samsung 4G LTE такую функциональность поддерживает). Прочие характеристики в пресс-релизе не фигурируют, но что-то подсказывает, что они не относятся к разряду "базовых".

Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Cказали Спасибо: 1 : otan
Ссылка на пост #285 Добавлено: 14 января 2011 13:28
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

В феврале может состояться анонс Samsung Galaxy S Mini







На февральской выставке MWC 2011 будет показан новый смартфон Samsung S5830.

Внешнее сходство аппарата с Samsung Galaxy S невольно наводит на мысль, что он будет позиционироваться в качестве мини-версии смартфона Galaxy S. В этом случае имя телефона может звучать как Samsung Galaxy S Mini.



По-видимому, Samsung S5830 работает на базе Android 2.2 Froyo. Он оснащен Wi-Fi, Bluetooth (по данным Bluetooth SIG, версии 3.0), MicroUSB, 5MP камерой с LED-вспышкой, поддержкой карт памяти MicroSD и дисплеем с разрешением 480 x 320 точек.

На этом информация о смартфоне заканчивается.

Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Cказали Спасибо: 2 : otan, Turok123
Ссылка на пост #286 Добавлено: 15 января 2011 11:50
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Рекорды абонентов «Билайн» в новогоднюю ночь







ОАО «ВымпелКом» (торговый знак «Билайн») сообщила о результатах своей работы в праздничные дни.

Инфраструктура «Билайн» успешно справилась с максимальным в истории компании пиком новогодних и рождественских нагрузок.

31 декабря 2010 года абоненты «Билайн» в России разговаривали более 10 млн часов, что на 3% больше, чем 31 декабря 2009 года. В первый час 2011 года объем их голосового трафика на 20% превысил объем наибольшей нагрузки обычного рабочего дня. По всей России в первый час Нового года абоненты говорили более 806 тыс. часов, что на 1% превышает показатели прошлого года.

C 0 часов 31 декабря 2010 по 0 часов 1 января 2011 года российскими абонентами «Билайн» было отправлено 175,7 млн SMS, что на 3,3% больше, чем в аналогичный период 2009 года. В Новогоднюю ночь (с 0 до 5 часов) общий объем исходящих SMS-сообщений в сети компании превысил 35 млн, что в целом сопоставимо с результатами прошлого года.


Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Cказали Спасибо: 1 : otan
Ссылка на пост #287 Добавлено: 16 января 2011 10:30
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

TELE2 открыл в Европе автоматический роуминг







Европейский оператор–дискаунтер Tele2 сообщил о запуске прямого международного роуминга по протоколу CAMEL в сетях Wind (Греция) и Telecom Italia (TIM, Италия).

В отличие от технологии call-back регистрация при использовании CAMEL-роуминга происходит автоматически, услуга уже подключена в телефоне и действует при выезде за пределы территории покрытия TELE2. Сразу после регистрации абоненты могут совершать звонки. При этом им не требуется вводить специальную USSD-команду – достаточно просто набрать номер абонента.

Еще одним преимуществом новой услуги является то, что средства со счета абонента списываются в режиме реального времени, а онлайн-тарификация позволяет осуществлять постоянный оперативный контроль над балансом.

Тарифы на CAMEL-роуминг аналогичны тарифам на call-back. Сервис действует в Азербайджане, Белоруссии, Бельгии, Ватикане, Германии, Греции, Италии, Латвии, Литве, Мальте, Монако, Сан-Марино, Таджикистане, Турции, Украине, Финляндии, Франции, Хорватии, Швеции и Эстонии.


Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Cказали Спасибо: 1 : otan
Ссылка на пост #288 Добавлено: 16 января 2011 17:58
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Прошивку Meizu M9 портировали на HTC EVO 4G







Мы уже привыкли к тому, что многие китайские компании ставят на свои гаджеты Android, Windows Mobile и другие ОС с имитацией интерфейсов популярных гаджетов. А как вы отнесетесь к обратному процессу.

К примеру, недавно умельцы из XDA-Developers портировали прошивку Meizu M9 на смартфон HTC EVO 4G.

Разработчики еще не смогли обеспечить работоспособность смартфона в CDMA-сетях. Так что совершать звонки с его помощью пока не получится. Но многие возможности аппарата работают уже достаточно корректно.

Смартфон Meizu M9 появился на китайском рынке в начале января. Этот аппарат оснащен процессором Cortex A8 с тактовой частотой 1 ГГц, сенсорным дисплеем с разрешением 960х640 точек и операционной системой Android 2.2 Froyo. Многие аналитики сравнивают этот аппарат с iPhone 4.

Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Ссылка на пост #289 Добавлено: 17 января 2011 14:02
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

На HTC HD2 была установлена Windows Phone 7

На одном из китайских форумов была обнародована информация о том, что энтузиастам удалось запустить полнофункциональную версию Windows Phone 7 на смартфоне HTC HD2.

HD2 стал последней трубкой тайваньской HTC, оснащённой Windows Mobile, у которой даже с прекрасной фирменной оболочкой Sense есть множество мелких недостатков и неудобств. Именной из-за недоработки WM для нужд коммуникатора, рецензии на HD2 не выдавали особой любви пользователей к аппарату.

Множество владельцев коммуникатора на форуме XDA Developer сообщили об успешной установке на него WP7 без возникновения серьёзных проблем. Запустилась и служба Zune media app, и клиенты Zune для PC и Mac, а также Xbox Live и магазин приложений Marketplace. Но не всё оказалось так просто: у некоторых пользователей появились неполадки с доступом к картам памяти и их запуском.

Для законной активации операционной системы потребуется лицензионный код, как и для «взрослых» продуктов Microsoft. Не забывайте об этом, когда будете обновлять свой HD2.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 1 : Glabius
Ссылка на пост #290 Добавлено: 18 января 2011 09:14
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Новые данные о Sony Ericsson PSP-phone

Очередная утечка данных открыла нам новую информацию о игровом смартфоне Sony Ericsson Xperia. Аппарат будет использовать фирменный пользовательский интерфейс Timescape, уже работающий на недавно представленном Xperia Arc. В роли операционной системы выступит Google Android 2.3 Gingerbread.

Тем не менее, показан был лишь список контактов и рабочий стол с ярлыками приложений, сами же приложения в презентацию не вошли. Фирменная оболочка Android была несколько усовершенствована: интерфейс дозвона и запуска программ стал приятнее глазу.

Также остаются вопросы по поводу оптимизированных под джойстик игр для PSP-phone — о них в утечке нет ни слова.

Новый Xperia должен занять сегмент смартфонов среднего класса. Его начинка включает в себя процессор Snapdragon второго поколения с частотой 1 ГГц, 3,7-дюймовый дисплей и 5-Мп камеру. Информация будет храниться на карте памяти microSDHC. Официальный релиз может состояться на Mobile World Congress 13 февраля 2011 года.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 1 : Glabius
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Німеччина. Бундесліга, 31 тур
26 квітня 2024
21:30 Бохум Бохум -:- ГоффенгаймГоффенгайм
Італія. Серія А, 34 тур
26 квітня 2024
21:45 Фрозіноне Фрозіноне -:- СалернітанаСалернітана
Франція. Ліга 1, 31 тур
26 квітня 2024
22:00 Монпельє Монпельє -:- НантНант
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
26 квітня 2024
22:00 Реал Сосьєдад Реал Сосьєдад -:- Реал МадридРеал Мадрид

Обновлено: 18:46 26.04.2024

Телепрограмма

СТБ
18:25 - "Слепая". Неразорванная пуповина.
19:00 - "Слепая". Похищенное доверие.
19:25 - "Слепая". Чужая жена.
20:00 - "Слепая". Украденный младенец.
Sport 1
18:00 -  Хоккей. Чемпионат Чехии. Экстралига. Финал. Тршинец - Пардубице. Матч 6. Прямая трансляция.
20:40 - Баскетбол. Чемпионат Франции. ЛНБ. Дижон - Париж.
22:20 - Гандбол. Чемпионат Германии. Бундеслига. Лейпциг - Фленсбург-Хандевитт.
00:00 - Фигурное катание. "Чемпионат 4-х континентов" в Шанхае, Китай. Женщины. Произвольная программа.
ICTV
18:00 - "Единые новости". Телемарафон.
19:00 - "Единые новости". Телемарафон.
20:00 - "Единые. Главное". Итоговые новости.
21:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
17:00 - Х/ф "Криминальный город 2".
18:45 - Х/ф "Криминальный город: Разборки в Пусане".
20:30 - Х/ф "Рай для дурака".
22:00 - Х/ф "Чрезвычайная ситуация".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой у вас спутниковый ресивер?

VU+
Sat-Integral
SkyWay
Golden Media
Galaxy Innovations
Amiko
Tiger
Openbox
SkyGate
Dreambox
AZbox
Octagon
Opticum
Eurosat
Eurosky
Globo
Humax
General Satellite
Golden Interstar
Topfield
IPBox
Evolution
Kathrein
Technosat
Samsung
XCRUISER
DVB карта
другой ресивер

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

allexxx65! Не смог оперативно ответить на Вашу реакцию, по поводу моего ответа на Ваш вопрос. Если ...

Re: АЛЬТЕРНАТИВНЕ ПЗ GX6605S IPTV Ok!

Цитата: artur88 от Вчера в 19:49:21..в системній інфо відображає "S" те що там ...

Re: АЛЬТЕРНАТИВНЕ ПЗ GX6605S IPTV Ok!

Цитата: банан от Вчера в 19:01:20там процессор інший ... безSБанан бананич в системній інфо ...

Re: АЛЬТЕРНАТИВНЕ ПЗ GX6605S IPTV Ok!

Цитата: artur88 от Вчера в 18:30:06Пробую залити бананасофт на 1311combo.... там процессор інший ...

Re: АЛЬТЕРНАТИВНЕ ПЗ GX6605S IPTV Ok!

Пробую залити бананасофт на 1311combo(по3.40)..і ніяк..,пробував різні версії bootloader без ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...