Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 3

Новости Мобильных Технологий

Ссылка на пост #3851 Добавлено: 15 марта 2024 08:32
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 3308
Поблагодарил: 1227
Благодарностей: 1562
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Раскрыты характеристики смартфона iQOO Z9 Turbo

У представленного на днях iQOO Z9 появится «старший брат» в лице iQOO Z9 Turbo, и он окажется довольно интересной моделью. Во-первых, аппарат станет одним из первых в мире на SoC Snapdragon 8s Gen 3, во-вторых, он получит аккумулятор приличной ёмкости 6000 мА·ч.

Монстр автономности на новейшей SoC Snapdragon 8s Gen 3. Раскрыты характеристики iQOO Z9 Turbo
Раскрыты характеристики смартфона iQOO Z9 Turbo


iQOO Z9 Turbo в Digital Chat Station приписывают камеру с двумя 50-мегапиксельными сенсорами и экран OLED с диагональю 6,78 дюйма, разрешением 2800 × 1260 пикселей, кадровой частотой 144 Гц и частотой регулировки ШИМ 2160 Гц.Официальная премьера Snapdragon 8s Gen 3 ожидается 18 марта, не исключено, что в тот же день представят и iQOO Z9 Turbo. Ранее Digital Chat Station первым точно сообщил характеристики и даты выхода Redmi K50 и Xiaomi 12.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #3852 Добавлено: 18 марта 2024 08:36
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 3308
Поблагодарил: 1227
Благодарностей: 1562
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Планшет Xiaomi Pad 6 не получит Android 15

В базе Xiaomi Security Centre обнаружилось неприятное изменение данных, касающееся планшета Xiaomi Pad 6: если в октябре на страничке устройства были указаны два больших обновления ПО в виде Android 14 и Android 15, то сейчас фигурирует уже только одно обновление — Android 14.

Xiaomi, что с поддержкой? Планшет Xiaomi Pad 6 не получит Android 15, хотя должен был
Планшет Xiaomi Pad 6 не получит Android 15


Представляя планшет, Xiaomi обещала два больших обновления, а сейчас, выходит, забрала свои слова обратно. На этом фоне слабым утешением выглядит выход обновлений безопасности до июня 2026 года, причем выпускать их будут не ежемесячно, а раз в квартал. Xiaomi Pad 6 дебютировал 18 апреля 2023 года с Android 13 и MIUI Pad 14. Планшет базируется на SoC Snapdragon 870.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #3853 Добавлено: 20 марта 2024 08:19
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 3308
Поблагодарил: 1227
Благодарностей: 1562
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Realme представила смартфон Narzo 70 Pro 5G с поддержкой бесконтактного жестового управления

Компания Realme представила смартфон среднего уровня Narzo 70 Pro 5G. Новинка первой в сегменте предлагает поддержку бесконтактного жестового управления — навигация в меню смартфона может осуществляться без касания экрана, просто взмахами рук.В основе Realme Narzo 70 Pro используется процессор Dimensity 7050 с поддержкой 5G. Он выполнен на базе 6-нм техпроцесса. В состав чипа входят два ядра Cortex-A78 с частотой 2,6 ГГц, шесть ядер Cortex-A55 с частотой 2,0 ГГц и графика Mali-G68 MC4.

Смартфон предлагает 8 Гбайт оперативной, а также 128 или 256 Гбайт постоянной памяти. Устройство не имеет поддержки карт памяти для расширения доступного объёма накопителя. Оперативную память можно виртуально расширить до 16 Гбайт за счёт постоянной памяти. Устройство получило 6,67-дюймовый AMOLED-дисплей с поддержкой разрешения 2400 × 1080 пикселей и частоты обновления 120 Гц. Максимальная яркость экрана составляет 2000 кд/м2.

Realme представила смартфон Narzo 70 Pro 5G с поддержкой бесконтактного жестового управления


На фронтальной стороне устройства находится глазок 16-Мп камеры. Основной блок камер сзади состоит из трёх сенсоров. Главным является 50-Мп датчик Sony IMX890 размером 1/1.56-дюйма. Он имеет поддержку оптической стабилизации и оснащён оптикой с апертурой f/1.88. В помощь ему выделили 8-Мп широкоугольную камеру с оптикой f/2.2, а также 2-Мп датчик для макросъёмки.

Для фронтальной и задней камеры заявляется поддержка режима съёмки 1080p@30fps. Смартфон питается от батареи на 5000 мА·ч с поддержкой быстрой зарядки SuperVOOC мощностью 67 Вт. Блок питания зарядит батарею до 50 % за 19 минут. Другой примечательной особенностью Realme Narzo 70 Pro является система охлаждения, в состав которой входит испарительная камера.

Ранее отмеченная возможность управления жестами у Realme Narzo 70 Pro позволяет перелистывать видео, фотоальбомы, а также страницы социальных сетей просто взмахами руки перед смартфоном. Также с помощью жестов можно делать скриншоты экрана, переключаться между приложениями и выполнять пролистывание.

Realme Narzo 70 Pro 5G оснащён разъёмом USB-C, стереодинамиками, под экранным сканером отпечатка пальца, а также 3,5-мм аудиовыходом. Новинка также предлагает базовую защиту IP54 от пыли и водных брызг. Новинка работает под управлением операционной системы Android 14 с фирменной оболочкой Realme UI 5.0. Смартфон будет предлагаться в зелёном и золотом цветах. Обе версии имеют двухцветную отделку задней панели.

Верхняя похожа на стекло, а нижняя — матовая. Стоимость Realme Narzo 70 Pro 5G за версию с 128 Гбайт постоянной памяти составляет $240/€222. За вариант на 256 Гбайт памяти просят $265/€245. Предзаказы на устройство начнут принимать с сегодняшнего дня. Первые покупатели смогут получить в подарок беспроводные наушники Buds T300. Официальные продажи смартфона начнутся 22 марта.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #3854 Добавлено: 20 марта 2024 08:23
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 3308
Поблагодарил: 1227
Благодарностей: 1562
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Прибыль Xiaomi подскочила в полтора раза на восстановлении рынка смартфонов

Китайский производитель электроники Xiaomi на этой неделе отчитался о результатах деятельности в четвёртом квартале прошлого года, сообщив о росте выручки на 11 % до 73,2 млрд юаней, что по текущему курсу соответствует $10,2 млрд и превышает ожидания аналитиков. Экспертов данные результаты воодушевили, указав на возможность завершения спада на рынке смартфонов, который наблюдался очень долго.

Чистая прибыль Xiaomi по итогам прошлого квартала тоже выросла, причём сразу на 50 % до 4,7 млрд юаней ($653 млн), обойдя ожидания рынка. Аналитики Bloomberg Intelligence также вдохновились способностью Xiaomi получить выгоду от выхода на рынок электромобилей после начала поставок первой модели SU7 в этом месяце. Вклад электромобильного бизнеса в рост совокупной выручки Xiaomi, по их оценкам, достигнет 4 % по итогам текущего года.

Впрочем, авторы прогноза закладывают в свои расчёты диапазон цен на Xiaomi SU7 от $30 559 до $36 115, что явно не соответствует намерениям руководства компании продвигать свой первый электромобиль в премиальном сегменте.По данным IDC, объёмы поставок смартфонов Xiaomi по итогам прошлого квартала выросли на 23 %, во многом этому способствовали праздничные маркетинговые акции. При таких темпах роста Xiaomi удалось обогнать по темпам роста не только рынок в среднем (8,5 %), но и основных конкурентов от Apple до Vivo. Сильнейшим конкурентом на внутреннем китайском рынке для Xiaomi в сегменте смартфонов остаётся Huawei Technologies.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #3855 Добавлено: 20 марта 2024 08:29
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 3308
Поблагодарил: 1227
Благодарностей: 1562
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

26 марта в России дебютируют смартфоны realme 12 Pro и 12 Pro+ — старший выделяется перископическим объективом

Компания realme объявила о предстоящем старте продаж в России новой серии смартфонов realme 12 Pro, намеченном на 26 марта. Серия будет представлена моделями 12 Pro и 12 Pro+, которые могут похвастаться широкими возможностями для фото и видеосъёмки, а также оригинальным внешним обликом, вдохновлённым дизайном премиальных наручных часов.Старшая модель, realme 12 Pro+, получила перископический телеобъектив с сенсором OmniVision OV64B размером 1/2-дюйма, а также флагманскую основную камеру с сенсором Sony IMX890 OIS и камеру со сверхширокоугольной оптикой. В свою очередь, смартфон realme 12 Pro оснащён телеобъективом с сенсором Sony IMX709, основной камерой на базе датчика Sony IMX882 с оптической стабилизацией изображения и такой же камерой со сверхширокоугольной оптикой, как у 12 Pro+.

Оригинальный дизайн новинок, изготовленных с использованием премиальных материалов, был вдохновлён наручными часами престижных швейцарских брендов. Анонс новинок в России, прошедший на Кольском полуострове, в самой северной континентальной точке Европейской части страны, стал первой арктической презентацией смартфонов. Онлайн-презентация смартфонов состоится 26 марта в 19:00 на страницах бренда в социальных сетях.

Главная отличительность особенность серии — перископический телеобъектив у модели 12 Pro+, единственный в своём сегменте. Он имеет 3-кратный оптический зум и эквивалентное фокусное расстояние 71 мм, что позволяет создавать при съёмке портретов эффект боке профессионального качества. Сенсор OmniVision OV64B размером 0,5 дюйма — самый большой перископический сенсор в своём классе, обеспечивающий высокую светочувствительность.

26 марта в России дебютируют смартфоны realme 12 Pro и 12 Pro+ — старший выделяется перископическим объективом


«Поскольку все больше пользователей отдают предпочтение камерам с телеобъективом, все топовые флагманы сейчас оснащаются перископической технологией. С перископом вы получаете снимки флагманского уровня, превосходное качество изображения», — отметил вице-президент realme Сюй Ци Чейз. Серия realme 12 Pro, как сообщила компания, обеспечит прорыв в фотосъёмке с использованием смартфона благодаря своей омни фокальной системе камер.

В ней перископический телевик объединен с флагманским сенсором Sony IMX890 с оптической стабилизацией и сверхширокоугольным объективом. Такая система камер обеспечивает универсальное масштабирование с кратностью 0,6X, 1X, 2X, 3X и 6X без потери качества. Снимки, сделанные на всех фокусных расстояниях, отличаются высокой чёткостью и детализацией. В дополнение 120-кратный цифровой зум позволяет получать отличные кадры даже при съёмке объектов на большом расстоянии.Повысить качество снимков также позволяет алгоритм нового поколения, разработанный компанией совместно с Qualcomm. Помимо этого, смартфоны получили кинематографические портретные фильтры, с которыми создавать эффектные портреты стало ещё проще. Подробные технические характеристики и доступные конфигурации смартфонов будут объявлены позднее.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #3856 Добавлено: 20 марта 2024 08:30
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 3308
Поблагодарил: 1227
Благодарностей: 1562
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

HMD намекнула на перевыпуск легендарного Nokia 3210

К 25-летию с момента выхода Nokia 3210 разрабатывающая и продающая устройства под брендом Nokia компания HMD Global опубликовала пикселизированное изображение с надписью «У меня день рождения». Оно довольно сильно напоминает показанное на MWC 2024 — тогда HMD заявила, что в мае перевыпустит «культовый» телефон Nokia.

Представленный 18 марта 1999 года двухдиапазонный Nokia 3210 был одним из первых телефонов со встроенной антенной и предлагался по доступной для своего времени цене, заряда аккумулятора хватало на несколько суток в режиме ожидания, а одна из трёх встроенных игр, «Змейка», стала воистину культовой.

HMD намекнула на перевыпуск легендарного Nokia 3210


Кроме того, устройство обладало сменными панелями, умело отправлять «графические» SMS и обладало функцией «создания» мелодий звонков при помощи Nokia Composer. В январе HMD заявила, что больше не будет выпускать смартфоны под брендом Nokia и сосредоточится на новых торговых марках. Однако мобильные телефоны не в счёт.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #3857 Добавлено: 27 марта 2024 08:25
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 3308
Поблагодарил: 1227
Благодарностей: 1562
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Apple отказалась от идеи создать собственные дисплеи типа microLED для умных часов

Накануне известный автор публикаций о продукции Apple на страницах Bloomberg — Марк Гурман, заявил о решении компании отказаться ещё от одной длительной инициативы. После семи лет разработок она теперь не будет пытаться создать дисплеи типа microLED для использования в фирменных умных часах Watch.

Более яркие дисплеи такого типа, обладающие улучшенной цветопередачей, должны были сперва прописаться в Apple Watch, но со временем компания могла внедрить их и на более крупных устройствах. Как отмечает источник, данные усилия потребовали слишком больших затрат и столкнулись с техническими трудностями, поэтому Apple была вынуждена оставить соответствующие попытки.

Задействованные в разработке microLED группы специалистов Apple подвергаются сокращению и реорганизации. Прежде Apple предпочитала полагаться на разработки в сфере создания дисплеев, которые ей предлагали партнёры в лице LG Display или Samsung. Развивая собственные компетенции в данной сфере, Apple рассчитывала получить конкурентное преимущество над конкурентами.

Apple отказалась от идеи создать собственные дисплеи типа microLED для умных часов


Технология microLED показалась ей перспективной, поскольку она позволяет повысить качество цветопередачи, снизить энергопотребление и уменьшить толщину корпуса устройства. Начав внедрение с Apple Watch, компания со временем рассчитывала вытеснить OLED при помощи microLED из своих смартфонов, планшетов и ноутбуков.

Как отмечает Bloomberg, попытки создать собственные дисплеи типа microLED были запущены компанией Apple около семи лет назад. Первоначально планировалось, что в часах Watch созданные дисплеи типа microLED появятся к началу 2020 года, но сроки постоянно сдвигались.

Компания даже построила небольшую производственную линию в Калифорнии, где планировала наладить опытное производство дисплеев такого типа, а в Азии были организованы профильные исследовательские центры. Представителям Bloomberg удалось убедиться на уходящей неделе, что предприятие в Калифорнии до сих пор функционирует, из здания выходят люди, а на парковке находятся их личные машины.

По словам источника, Apple не отказывается от идеи использования дисплеев типа microLED в своих прочих устройствах, за исключением Watch, но пытается найти новые технологии их производства и подрядчиков, которые смогут их освоить. Когда данная инициатива в её нынешнем виде принесёт свои плоды, представители Bloomberg предсказать не берутся.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #3858 Добавлено: 27 марта 2024 08:27
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 3308
Поблагодарил: 1227
Благодарностей: 1562
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Huawei представила глобальные версии младших смартфонов серии Nova 12

Компания Huawei официально представила глобальные версии смартфонов серии Nova 12, которые вышли на рынок Китая в конце прошлого года. Речь идёт о смартфонах Nova 12s, Nova 12i и Nova 12SE.Устройства, которые будут доступны покупателям за пределами рынка Поднебесной имеют немало отличий от оригинальных моделей, включая отсутствие возможности отправки сообщений через спутниковую связь, которая была реализована в Nova 12 Pro и Nova 12 Ultra для домашнего рынка.

Nova 12s представляет собой глобальную версию базового Nova 12 Lite. Новинка предлагает обновлённый относительно моделей предыдущего поколения блок основной камеры и свежие варианты цветового исполнения корпуса, включая вариант с текстурой лепестков в цвете Nova Blue.

Huawei представила глобальные версии младших смартфонов серии Nova 12


В это же время Nova 12i является ребрендингом аппарата Enjoy 70 Pro, который построен на базе микропроцессора Qualcomm Snapdragon 680. Что касается Nova 12SE, то он представляет собой глобальную версию китайского Nova 11SE, который так и не появился за пределами домашнего рынка в 2023 году.

Все три модели оснащаются 6,7-дюймовыми дисплеями с поддержкой разрешения Full HD+. При этом в Nova 12s задействована панель c частотой обновления 120 Гц, а в двух других моделях — 90 Гц. Все три устройства поставляются с фирменным интерфейсом EMUI 14. Несмотря на то, что Huawei официально объявила о скором глобальном запуске смартфонов Nova 12, их розничная стоимость не была озвучена.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #3859 Добавлено: 27 марта 2024 08:35
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 3308
Поблагодарил: 1227
Благодарностей: 1562
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Samsung готовит новую линейку смартфонов Galaxy C

Компании Samsung, видимо, мало имеющихся линеек смартфонов, поэтому она готовит новую — Galaxy C. В базе Google Play Console засветился смартфон Galaxy C55, который, видимо, будет первенцем линейки. На самом деле линейка Galaxy C у Samsung уже была, но много лет назад. Последней моделью в ней был Galaxy C7, вышедший ещё в 2017 году.

Samsung возвращает к жизни старую линейку смартфонов, наделив первую модель старыми дизайном и платформой. В Сети засветилась модель Galaxy C55
Samsung готовит новую линейку смартфонов Galaxy C


Новый Galaxy C55 получит примерно тот же дизайн, что и почти все остальные актуальные модели Samsung уже не первый год. Известно, что новинка будет оснащена экраном AMOLED с разрешением Full HD+ и плотностью 450 пикселей на дюйм, 8 ГБ ОЗУ и SoC Snapdragon 7 Gen 1, не самой свежей, но и смартфон явно будет классом ниже, чем модели Galaxy A.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #3860 Добавлено: 29 марта 2024 08:48
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 3308
Поблагодарил: 1227
Благодарностей: 1562
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Объёмы поставок смартфонов в этом году вырастут на 3 % до 1,2 млрд штук

Специалисты Counterpoint Research к концу первого квартала нашли достаточно оснований, чтобы заявить о способности рынка смартфонов по итогам текущего года продемонстрировать рост в количестве поставленных изделий на 3 % до 1,2 млрд штук. Примечательно, что роли локомотивов рынка выступят модели как премиального, так и бюджетного ценовых сегментов.

Впрочем, смартфоны стоимостью менее $150, по мнению представителей Counterpoint Research, в текущем году продемонстрируют снижение объёмов поставок на 4 % по сравнению с прошлым годом, а вот модели в диапазоне от $150 до $249 прибавят сразу 11 %. Их популярность возрастёт в странах Латинской Америки и Карибского бассейна, Индии, Африке и на Ближнем Востоке.

Средний ценовой диапазон (от $250 до $599) вырастет достаточно слабо, всего на 2 %, а вот модели премиального сегмента (от $600 до $799) обеспечат увеличение объёмов реализации смартфонов на 17 %. В этом случае благодарить за подобную динамику стоит продукцию Apple и Huawei, как поясняют авторы прогноза.

В целом по году Индия, Ближний Восток и Африка будут демонстрировать наибольшую покупательскую активность на рынке смартфонов. Конкретно в Африке этому будет способствовать снижение инфляции и стабилизация экономики во многих странах континента. В странах Африки, Ближнего Востока и Латинской Америки активность будут проявлять OPPO, vivo, Xiaomi и Transsion Group, оживляя местный рынок за счёт усиления конкуренции.

В премиальном сегменте (от $600 до $799) в мировом масштабе продажи новых смартфонов будут стимулироваться распространением моделей с гибким дисплеем и устройств с поддержкой функций искусственного интеллекта. Спрос на продукцию Apple останется высоким в Индии, на Ближнем Востоке и в Африке.

Huawei будет укреплять свои позиции на внутреннем рынке Китая, особенно в свете выхода чипов семейства Kirin с поддержкой сетей 5G. В долгосрочной перспективе, как отмечают аналитики Counterpoint Research, рынок смартфонов будет расти на несколько процентов ежегодно, и минимальные значения объёмов поставок были пройдены в прошлом году.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Англія. Прем'єр-ліга, 35-й тур
27 квітня 2024
14:30 Вест Гем Вест Гем -:- ЛіверпульЛіверпуль
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
27 квітня 2024
15:00 Лас-Пальмас Лас-Пальмас -:- ЖиронаЖирона
Італія. Серія А, 34 тур
27 квітня 2024
16:00 Інтер Інтер -:- ТоріноТоріно
16:00 Лечче Лечче -:- МонцаМонца
Німеччина. Бундесліга, 31 тур
27 квітня 2024
16:30 Фрайбург Фрайбург -:- ВольфсбургВольфсбург
16:30 РБ Лейпциг РБ Лейпциг -:- Боруссія ДортмундБоруссія Дортмунд
16:30 Баварія Баварія -:- Айнтрахт ФранкфуртАйнтрахт Франкфурт
16:30 Аугсбург Аугсбург -:- ВердерВердер
Англія. Прем'єр-ліга, 35-й тур
27 квітня 2024
17:00 Фулгем Фулгем -:- Крістал ПелесКрістал Пелес
17:00 Ньюкасл Юнайтед Ньюкасл Юнайтед -:- Шеффілд ЮнайтедШеффілд Юнайтед
17:00 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед -:- БернліБернлі
17:00 Вулвергемптон Вулвергемптон -:- Лутон ТаунЛутон Таун
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
27 квітня 2024
17:15 Альмерія Альмерія -:- ХетафеХетафе
Італія. Серія А, 34 тур
27 квітня 2024
19:00 Ювентус Ювентус -:- МіланМілан
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
27 квітня 2024
19:30 Алавес Алавес -:- СельтаСельта
Англія. Прем'єр-ліга, 35-й тур
27 квітня 2024
19:30 Евертон Евертон -:- БрентфордБрентфорд
Німеччина. Бундесліга, 31 тур
27 квітня 2024
19:30 Баєр Леверкузен Баєр Леверкузен -:- ШтутгартШтутгарт
Італія. Серія А, 34 тур
27 квітня 2024
21:45 Лаціо Лаціо -:- ВеронаВерона
Англія. Прем'єр-ліга, 35-й тур
27 квітня 2024
22:00 Астон Вілла Астон Вілла -:- ЧелсіЧелсі
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
27 квітня 2024
22:00 Атлетіко Атлетіко -:- АтлетікАтлетік
Франція. Ліга 1, 31 тур
27 квітня 2024
22:00 ПСЖ ПСЖ -:- ГаврГавр

Обновлено: 14:15 27.04.2024

Телепрограмма

СТБ
13:35 - Т/с "К. О. Д.", 28 с. "Холодное блюдо".
14:30 - Т/с "К. О. Д.", 32 с. "Отмороженный".
15:25 - Т/с "К. О. Д.", 10 с. "Старый долг".
16:15 - Т/с "К. О. Д.", 11 с. "Мост".
Sport 1
14:00 - Спортивная гимнастика. Кубок мира. Финал в Дохе, Катар. День 2.
17:00 - Футбол. Чемпионат Австрии. Бундеслига. Аустрия Клагенфурт - Ред Булл Зальцбург.
19:00 -  Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Гранада - Бреоган. Прямая трансляция.
21:00 -  Хоккей. Чемпионат Швейцарии. Национальная лига. Финал. Лозанна - Цюрих. Матч 6. Прямая трансляция.
ICTV
14:00 - "Единые новости". Телемарафон.
15:00 - "Единые новости". Телемарафон.
16:00 - "Единые новости". Телемарафон.
17:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
13:45 - Х/ф "Папа из спецназа".
15:30 - Х/ф "В ожидании Дали".
17:25 - Х/ф "Взломщик".
19:00 - Х/ф "На глубине страха".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой провайдер спутникового ТВ вы смотрите?

НТВ Плюс
Радуга ТВ
Виасат Украина
Xtra TV
Триколор ТВ
Континент ТВ
Телекарта
Рикор ТВ
Взрослый
Все понемногу

Случайное фото

Sat-integral club

Re: ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.32/1.86

а навіщо ютубу(гуглу) підтримувати пристрої, які непоказують їхню рекламу !?... от і змінюють ...

Re: ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.32/1.86

Цитата: банан от Вчера в 18:54:10музика вічна !...  в мене теж та сама чорна заставка... скоро ...

Re: ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.32/1.86

Цитата: Yuriy Protas от Вчера в 16:42:09Недовго музика грала. музика вічна !...  в мене теж та ...

Re: ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.32/1.86

Схоже,YouTube накрився мідним тазом. Стоїть знак оклику і пише: НАСТУПНИЙ ЗМІСТ НЕДОСТУПНИЙ У ЦІЙ ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Чебур. https://oxy.st/d/xIOh

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...