Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 4

OTT-провайдерам и операторам предложили создать видеоальянс

Ссылка на пост #441 Добавлено: 11 октября 2016 17:39
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

В Бангладеше регулятор запретил работу IPTV и онлайн-кинотеатров

Комиссия по регламенту телекоммуникаций Бангладеш (BTRC) адресовала интернет-провайдерам страны письмо с угрозой судебного иска, если провайдеры не перестанут предоставлять IPTV и услуги видео по запросу.

По заявлениям регулятора, существующие законы не позволяют интернет-провайдерам предоставлять услуги IPTV, онлайн-телевещания или видео по запросу. В то же время, в стране не существует законов, регламентирующих предоставление подобных услуг. Некоторые провайдеры Бангладеша уже запустили IPTV-сервисы в прошлом году, другие находятся в процессе инвестирования в технологии для создания различных интернет-видеосервисов, сообщает Rapid TV News.

«Провайдеры не находят в своей деятельности никаких нарушений существующих законов, а регулятор отказался обсуждать ситуацию с провайдерами», — прокомментировал заявление BTRC глава Ассоциации интернет-провайдеров Бангладеша.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 2 : dimanzik05, alex7771
Ссылка на пост #442 Добавлено: 17 октября 2016 18:04
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Онлайн-кинотеатр Netflix впервые купил российский сериал

Компания «Среда», созданная продюсером Александром Цекало, продала американской Netflix права на сериал «Мажор». Это первая сделка онлайн-кинотеатра с российскими сериалами

Продюсерская компания «Среда» Александра Цекало и американский онлайн-кинотеатр Netflix заключили договор о приобретении российского сериала «Мажор», сообщила РБК российская компания. Появление сериала на платформе ожидается осенью 2016 года под названием Silver Spoon.

Netflix является крупнейшим поставщиком фильмов и сериалов на основе потокового мультимедиа. Это первое приобретение американской компанией российского контента на условиях «worldwide — ready made — VOD» (трансляция готового сериала с субтитрами). Как сообщил РБК Александр Цекало, в настоящее время ведутся переговоры об аналогичной сделке по сериалам «Метод», «Саранча» и «Фарца».

Уточнить условия сделки с Netflix Цекало отказался. «Могу только сказать, сериал продан по существующей на международном рынке цене, — отметил он. — Такая сделка дает повод гордиться результатами собственного труда и стараться производить качественные сериалы».

«Среда» также обсуждает детали сделки с продакшн-компанией, которая хочет приобрести права на сериал «Мажор» для американской версии. Ранее Цекало таким же образом покупал у Би-би-си лицензию на сериал Life on Mars, чтобы создать сериал «Обратная сторона Луны». Премьера «Мажора» состоялась в 2014 году на «Первом канале».??

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 2 : dimanzik05, alex7771
Ссылка на пост #443 Добавлено: 18 октября 2016 15:50
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Netflix может быть доступен в оффлайн-режиме уже к концу года

Netflix может реализовать возможность просмотра контента в оффлайн-режиме уже к концу года, сообщает Tech Times. Если слухи верны, то подписчики смогут без подключения к Wi-Fi смотреть "Очень странные дела".

Вплоть до этого момента контента Netflix был доступен, только когда пользователь находился онлайн. Еще в 2014 году генеральный директор компании Рид Хастингс заявлял, что просмотр видео оффлайн на платформе никогда не будет доступен. Он думал, что для людей будет пустой тратой времени загружать видео целиком, когда его можно смотреть мгновенно онлайн.

Но потоковое вещание становится более популярным, чем когда-либо, конкуренция растет, и Netflix начал видеть потенциал в оффлайн-просмотре. Множество людей могут захотеть сначала загрузить содержимое, чтобы смотреть его где угодно и когда угодно, независимо от того, доступен у них сервис или нет.

В апреле Хастингс сказал, что Netflix не должен смотреть предвзято на идею оффлайн-просмотра. И сейчас есть большой шанс того, что она будет реализована еще до конца года.

Тем не менее, Netflix публично не комментировал эти слухи. Вместо этого, информация исходит от Дэна Тайтца – главного операционного директора программного обеспечения и мобильного видео компании Penthera. Важно иметь в виду, что Тайнтц сделал заявление о том, что Netflix планирует предложить оффлайн-видео, в июне. Многое с тех пор могло измениться, поэтому, даже если слухи имели основание, Netflix вполне мог отказаться от идеи.

Если Тайтц прав, Netflix работал над нововведением какое-то время, планируя возможность оффлайн-просмотра для нескольких программ. Это могло бы иметь смысл – смотреть "Очень странные вещи" и "Карточный домик" в любое время.

Тайтц пошел еще дальше – он заявил, что для потоковой индустрии это "общеизвестный секрет", который мог бы стать естественным продолжением для Netflix. Он предсказал, что платформа представит разработку к концу года.

В то же время Netflix не подтверждает и не опровергает слухи. Вместе с тем конец года уже близится. Конкурент бренда Amazon уже предложил эту возможность для некоторых программ, не исключено, что для Netflix подобное нововведение – лишь вопрос времени.



Добавлено спустя 3 часа 21 минуту 51 секунду:

Рост базы подписчиков Netflix превзошел ожидания аналитиков и компании

Акции Netflix выросли на 20% за несколько часов в понедельник, когда стало известно, что рост числа международных подписчиков сервиса превысил прогнозы компании.

Лидер SVOD сообщал в июле, что ожидает добавить 300 тысяч абонентов на внутреннем рынке и 2 млн подписчиков по всему миру в третьем квартале. Эти цифры стали предметом спора аналитиков, сможет ли компания достичь таких показателей. Вместо этого Netflix получил 370 тысяч новых пользователей в США и 3,2 млн глобально.

Квартальная прибыль также превзошла ожидания аналитиков. Впервые продажи превысили $2 млрд благодаря сериалам "Очень странные дела" и "Нарко". В третьем квартале прибыль на акцию составила 12 центов при выручке в $2,29 млрд. Аналитики ожидали прибыль в 6 центов и доходы в $2,28 млрд.

"Продолжается четвертый год реализации нашей контентной стратегии, и мы довольны прогрессом, - цитирует Rapid TV News письмо компании к акционерам. – В 2017 году мы намерены выпустить более 1000 часов оригинальных программ, по сравнению с 600 часами в этом году".

По итогам четвертого квартала Netflix ожидает получить 1,45 млн подписчиков в США и 3,75 млн за рубежом. Аналитики же прогнозируют 1,27 млн на американском рынке и 3,32 – на глобальном.

Напомним, Netflix идет по пути наращивания объемов собственного контента. Ожидается, что в 2018 году количество часов шоу составит 2 тысячи, а в 2020-м уже 2500. Вложения в производство могут вырасти до $8-9 млрд в 2019 и 2020 годах, тогда как на покупку лицензий будет выделяться только $3,5 млрд ежегодно.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 2 : dimanzik05, alex7771
Ссылка на пост #444 Добавлено: 20 октября 2016 10:12
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

К 2021 г. 47% SVOD-абонентов в Азиатско-Тихоокеанском регионе будут из КНР

Почти 160 млн человек будут пользоваться платными сервисами видео по запросу (SVOD) в Азиатско-Тихоокеанском регионе к 2021 году. Причем половину этой аудитории составят жители Китая, говорится в исследовании Digital TV Research.
Число абонентов в регионе, согласно прогнозам, вырастет с 41,68 млн в 2015 году до 76,12 млн к концу 2016 года, а по итогам будущего года составит почти 100 млн.
Быстрый рост числа подписок на базе смартфонов приведет к тому, что доля Китая в количестве абонентов SVOD составит 47% к 2021 году, тогда как в 2015 году она была на уровне 38%. В период 2016 и 2021 годами около 34 млн человек присоединятся к аудитории пользователей SVOD в Китае, 15 млн – в Индии и 9 млн – в Японии.
К 2021 году в общей сложности 17,5% домохозяйств, использующих ТВ в 17 странах региона, будут подписаны на SVOD-сервисы. В 2015 году доля составляла 5,1%, а к концу 2016 прогнозируется на уровне 9,1%. Уровень проникновения этих технологий значительно отличается в разных странах – от 53,5% в Австралии до 8% в Пакистане.

"Несмотря на то, что Netflix, Amazon, Iflix, HOOQ и Viu будут ощущать быстрый прирост абонентской базы, они в совокупности будут иметь лишь 16% SVOD-подписок в регионе к 2021 году, - сказал главный аналитик Digital TV Research Саймон Мюррей. – Netflix, по прогнозам, будет иметь 7,59 млн подписчиков в регионе к 2021 году, по сравнению с 3,17 млн в конце 2016-го. Австрлия, Япония, Корея и Новая Зеландия вместе составят почти три четверти его аудитории. В большинстве других стран Netflix считается дорогим сервисом. Мы не думаем, что он запустит автономную платформу в Китае".

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Ссылка на пост #445 Добавлено: 20 октября 2016 18:24
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 8 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      


Vimeo запускает глобальный магазин телешоу

Видеохостинг Vimeo на выставке MIPCOM объявил о запуске магазина телешоу Vimeo TV Store.
Он будет доступного более чем в 150 странах. Магазин будет функционировать по модели «плата за просмотр» (pay-per-view, ppv). Студия Lionsgate и кабельный канал Starz стали первыми партнерами Vimeo в этом проекте. В каталоги этих компаний входят такие сериалы, как «Оранжевый – хит сезона», «Члены королевской семьи» и «Чёрные паруса», сообщает Digital TV Europe.

Вице-президент Vimeo Сэм Тоулз (Sam Toles) заявляет, что Vimeo TV Store – «первый глобальный сервис телевидения по запросу». По его словам, в отличие от таких платформ, как iTunes и Google, сервис Vimeo предлагает не фильмы, а именно телешоу. Vimeo занимается разработкой новых методов монетизации контента и в ближайшие месяцы объявит о других инновациях в этой области, добавил Тоулз.

Видеохостинг Vimeo появился в 2004 году. Он дает возможность пользователям выкладывать видео, общий объем которых не превышает 500 Мб в неделю. У владельцев платных аккаунтов этот объем увеличен до 20 Гб. По данным на октябрь 2016 года, Vimeo занимается 132 место в списке самых популярных сайтов мира по версии Alexa Traffic Ranks.
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 2 : igor68, alex7771
Ссылка на пост #446 Добавлено: 21 октября 2016 15:23
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

У Megogo появился канал с видеоконтентом для людей с нарушениями слуха

Онлайн-кинотеатр Megogo запустил интерактивный канал для людей с нарушениями слуха «Смотри как слышно». Весь контент транслируется с сурдопереводом.

Утром и днем канал показывает мультфильмы и детское кино, а вечером и ночью — фильмы и сериалы. Сурдоперевод полностью делается на собственной студии Megogo, которую онлайн-кинотеатр создал два года назад. «Мы стараемся снабдить сурдопереводом каждый фильм, на который получаем права», - рассказал Иван Шестаков, директор по маркетингу Megogo. В компании отмечают, что крупные студии и правообладатели с легкостью открывают права на видеопроизводство сопровождающего сурдоперевода. «Теле-Спутнику» уточнили в пресс-службе Megogo, что сейчас в библиотеке сервиса около 100 тайтлов имеют сурдоперевод, в связи с появлением специализированного канала их количество будет расти.

Канал «Смотри как слышно» доступен в подписках «Кино и ТВ» на территории Украины, России, Молдавии, Белоруссии, Казахстана, Азербайджана, Таджикистана, Кыргызстана, Армении и Туркменистана.

Напомним, что в сентябре Megogo собрал подборку фильмов, которые доступны пользователям на языке оригинала.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 2 : alex7771, dimanzik05
Ссылка на пост #447 Добавлено: 22 октября 2016 11:45
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Рынок ОТТ-сервисов растет

Рынок ОТТ-сервисов растет очень быстрыми темпами, только за прошлый год он показал рост на 31%, до 3,4 млрд. руб. А в 2020 году должен достигнуть уже 9,6 млрд. руб., рассказал генеральный директор "ТМТ Консалтинг" Константин Анкилов на конференции Telecom Daily "Развитие ОТТ-услуг в России".

Рынок ОТТ-сервисов объединяет самые разные услуги - это и IP-телефония, и мессенджеры, и онлайн-видео. Самым большим сегментом в денежном выражении является как раз онлайн-видео, - пояснил Анкилов, - тогда как мессенджеры зачастую и вовсе не монетизируются. ОТТ-видео, напротив, активно зарабатывает на рекламе и пользовательских платежах, причем доходы от онлайн-видео растут быстрее и сейчас достигли уже 40% в общем объеме ОТТ-видео. Анкилов добавил, что в скором времени доходы от рекламной модели и от пользовательских платежей сравняются по объему.
Что касается IP-телефонии, то тут рынок будет меняться, а доли трех основных игроков размываться, так как сейчас федеральные игроки тоже сделали ставку на этот сегмент, - пояснил Анкилов.
Директор по стратегическим проектам Института исследований Интернета Ирина Левова рассказала, что, по ее мнению, единого понимания, что такое ОТТ-сервисы, сейчас нет - и чаще под ОТТ понимают большинство интернет-сервисов. По ее словам, ОТТ-сервисы можно регулировать разными способами, например, лицензировать, выставлять требования к авторизации пользователей или требования к тарифам. Можно предъявить к ОТТ-сервисам такие же требования, как к операторам связи - это просто, так как не требует усилий на выработку новых правил, но это возможно только при отказе от глобального интернета, пояснила она.
Однако основной вопрос при обсуждении регулирования ОТТ-сервисов - это соблюдение сетевого нейтралитета, подчеркнула Левова. В России был принят документ с основными принципами сетевого нейтралитета. Это рекомендации, а не закон и это правильно, так как в тех станах, где сетевой нейтралитет был закреплен законодательно, нет инструментов для соблюдения, то есть и для России это было бы преждевременно, считает Левова.

По ее мнению, регулирование ОТТ, если и появится, то должно зависеть от типа сервиса, так как под этим термином собраны самые разные технологии. Но на данный момент она считает регулирование ОТТ-сервисов достаточным, пояснив, что ОТТ регулируется законом о информации, как и большинство других интернет-сервисов.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 2 : alex7771, dimanzik05
Ссылка на пост #448 Добавлено: 24 октября 2016 15:16
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

OTT-провайдерам и операторам предложили создать видеоальянс

Развитие отрасли OTT-технологий обсуждалось на международной конференции "Развитие OTT-услуг в России — OTT Russia 2016". По данным экспертов, объем ОТТ-услуг к 2020 году увеличится почти в три раза до 9,6 млрд рублей. В связи с этим компания Huawei предложила операторам и провайдерам создать видеоальянс.

По словам аналитика Юлии Щедровой, такое партнерство будет выгодно и самим ОТТ-игрокам, и операторам связи. Прежде всего, оно позволяет увеличить доход за счет привлечения той части аудитории, которая обычно предпочитает смотреть фильмы по телевизору, а не в интернете. Также полезными будут и данные об абоненте, которые операторы могут предложить ОТТ-сервисам: базируясь на уже конкретных фактах, игроки рынка ОТТ-услуг смогут настроить гораздо более эффективную таргетированную георекламу.

Одной из задач альянса может стать расширение библиотеки контента в HD-формате, а также активное внедрение UHD-формата. Помимо этого, важным является обеспечение глубокой интеграции контента из различных источников для предоставления пользователю сквозных поиска и рекомендаций по всем доступным ресурсам. По мнению представителей Huawei, стоит также приступить к разработке максимально эффективной схемы интеграции ссылок на партнерский контент — как, например, интеграция ссылок на видео по запросу в телегидах.

"Во многих странах доступ абонента к 4K-контенту становится ключевым дифференциатором предложения телеком-оператора — то есть мощным фактором, способным привлечь многих новых клиентов. На российский рынок этот тренд также постепенно начал распространяться", — добавила Щедрова.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 2 : alex7771, dimanzik05
Ссылка на пост #449 Добавлено: 26 октября 2016 15:11
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Репортаж: что обсуждали на конференции «Развитие ОТТ услуг в России – OTT Russia 2016»


В Москве 20 октября прошла международную конференцию «Развитие ОТТ услуг в России – OTT Russia 2016», организованная информационно-аналитическим агентством TelecomDaily.

Интерес к теме ОТТ (Over The Top) имеет волнообразный характер. Он то ослабевает от понимания, что заработать на рынке услуг ОТТ очень тяжело, то вдруг разгорается с новой силой, когда на рынке появляется новый игрок, или, когда один из существующих предлагает новый взгляд на продвижение ОТТ-услуг. Узнать, какова же сейчас ситуация в России и в мире, собрались представители десятков организаций из различных сфер деятельности. Эта тема волнует сейчас не только операторов телевидения и контент-провайдеров, но также и операторов ШПД, провайдеров услуг интернет и сервис-провайдеров. На конференции выступали более двадцати докладчиков от самых влиятельных компаний интернет-бизнеса в России.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 2 : alex7771, dimanzik05
Ссылка на пост #450 Добавлено: 27 октября 2016 12:42
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 8 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      


Телеканалы будут вещать в соцсетях
Российские телеканалы начали осваивать соцсети. Первым вещание на видеоплатформе "ВКонтакте" запустил Life, онлайн-трансляция доступна в группе канала. Заместитель редакционного директора Анатолий Сулейманов сообщил РБК, что проект потребовал вложения около 250 тыс. рублей. В дальнейшем, помимо просмотра, появятся функции перемотки, сохранения фрагмента и возможности отправки ссылки на видео.

Телеканал также планирует начать вещание и в других соцсетях – Facebook, "Одноклассники" и Youtube. По словам Сулейманова, проект стал частью планов Life по уходу из кабельных сетей в интернет. К 1 ноября должна завершиться полная интеграция телеканала и радио РСН с интернет-порталом Life.ru.

"Мы расширяем аудиторию. Аудитория "ВКонтакте" моложе тех, кто обычно смотрит телевизор. Средний возраст телезрителя 50 лет", - сообщил он.

Аналогичные планы уже также реализует канал "Москва 24". Он уже наладил вещание на Facebook и в "Одноклассниках". С соцсетью "ВКонтакте" ведутся переговоры. В первое время планируется запустить трансляции отдельных программ, в дальнейшем канал будет вещать круглосуточно.
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 1 : igor68
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
13:30 Ювентус Ювентус 0:0 ДженоаДженоа
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
14:00 Брест Брест 1:1 ЛілльЛілль
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
14:45 Челсі Челсі 4:2 ЛестерЛестер
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
15:00 Севілья Севілья 1:2 СельтаСельта
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
16:00 Реймс Реймс 2:1 МецМец
16:00 Монако Монако 2:2 ЛорьянЛорьян
16:00 Клермон Клермон 2:1 ГаврГавр
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
17 березня 2024
16:00 Вест Гем Вест Гем 1:1 Астон ВіллаАстон Вілла
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
16:00 Верона Верона 1:3 МіланМілан
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
16:30 Фрайбург Фрайбург 2:3 Баєр ЛеверкузенБаєр Леверкузен
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
17:15 Лас-Пальмас Лас-Пальмас 0:1 АльмеріяАльмерія
17:15 Вільярреал Вільярреал 1:0 ВаленсіяВаленсія
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
17:30 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед 4:3 ЛіверпульЛіверпуль
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
18:05 Ренн Ренн 2:0 МарсельМарсель
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
18:30 Боруссія Дортмунд Боруссія Дортмунд 3:1 Айнтрахт ФранкфуртАйнтрахт Франкфурт
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
19:00 Рома Рома 1:0 СассуолоСассуоло
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
19:30 Райо Вальєкано Райо Вальєкано 2:0 Реал БетісРеал Бетіс
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
21:45 Монпельє Монпельє 2:6 ПСЖПСЖ
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
21:45 Інтер Інтер 1:1 НаполіНаполі
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
22:00 Атлетіко Атлетіко 0:3 БарселонаБарселона

Обновлено: 13:14 19.03.2024

Телепрограмма

СТБ
12:35 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 75 с.
13:3 - "Слепая". Неудачный отдых.
14: - "Слепая". Последняя просьба.
14:2 - "Слепая". Запретная любовь.
Sport 1
11:50 - Хоккей. Чемпионат Украины. 1/2 финала. Кременчуг - Днепр. Матч 7.
14:1 - Конькобежный спорт. Чемпионат мира в многоборье в Инцелле, Германия. День 1.
17: - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Уникаха - Реал.
19: - Arsenal TV. Футбол. Кубок Английской футбольной лиги. Сезон 2017/18. Арсенал - Челси.
ICTV
13:00 - "Единые новости". Телемарафон.
14:00 - "Единые новости". Телемарафон.
15:00 - "Единые новости". Телемарафон.
16:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
11:30 - Х/ф "Петрополис".
13:20 - Х/ф "Гром: Трудное детство".
14:45 - Х/ф "Банды Парижа".
16:20 - Х/ф "Развод в стиле кунг-фу".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какая стоимость вашего ресивера?

до 50$
50-100$
100-150$
150-200$
200-250$
250-300$
300-350$
350-400$
400-450$
450-500$
500$ и выше...

Случайное фото

Sat-integral club

Платная шара

Цитата: sir.floyd от Сегодня в 14:08:08https://2ip.ru/lookup/ сервер впиши и узнаеш то я ж незнаю, ...

Платная шара

Цитата: банан от 09 Февраля 2024, 21:33:11а можна поцікавитись адресами серверів для шарінга ? (не ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Nikolast 27 от Вчера в 16:47:51Доброго дня.На астрі зараз всіх не працюють канали чи тільки ...

Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: vviktorgygo от Вчера в 17:13:11- все получится если ты не очень бухой... знайшов там кучу ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Михайло82 от Вчера в 18:51:17На каналах еко ТВ,юа WORLD,Espresso,Milady,включають канал за ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...