Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Телекоммуникационный провайдер «Воля» (Новости)

Ссылка на пост #581 Добавлено: 6 ноября 2018 07:23
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

7 ноября будут проведены модернизационные работы на телекоммуникационной сети c целью улучшения услуги OTT

05.11.2018
Уважаемые абоненты!

Как лидер инноваций ВОЛЯ стремится всегда первой предложить вам флагманские продукты и обеспечить бесперебойный доступ к цифровым развлечениям. Для этого мы постоянно развиваем нашу сеть, модернизируем оборудование и внедряем новейшие технологии. 7 ноября с 01:00 до 03:00 на сети компании будут проведены модернизационные работы по развитию услуги ОТТ . Во время их выполнения возможно кратковременное ограничение доступа к услуге на 5 минут. Это необходимо для того, чтобы и в дальнейшем гарантировать высокое качество услуг и сервисов и их доступность на уровне 99,9%.

Наши специалисты работают в режиме 24/7. Мы стараемся проводить модернизацию в период наименьшей загруженности сети, создавая как можно меньше неудобств пользователям и своевременно уведомляя их о проведении технических работ. Мы ценим ваше время и благодарим за понимание!

На Портале абонента «Мой кабинет» вы можете решить любые вопросы online, а в сообществе «ВОЛЯ Клуб» оперативно получить советы и рекомендации от экспертов.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 2 : mustaff, dimanzik05
Ссылка на пост #582 Добавлено: 27 ноября 2018 21:48
Юрій Володимирович
Гости
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 60 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 1 месяц
Сообщений: 28440
Поблагодарил: 50419
Благодарностей: 154708
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


28 ноября будут проведены модернизационные работы по улучшению работы сайта volia.com


Уважаемые абоненты!

Как лидер инноваций ВОЛЯ предлагает флагманские продукты и обеспечивает бесперебойный доступ к цифровым развлечениям. Для этого мы постоянно развиваем нашу сеть, модернизируем оборудование и внедряем новейшие технологии. 28 ноября будут проведены работы по улучшению работы сайта volia.com. Во время их выполнения с 01:00 до 03:00 возможно прерывание доступа к сайту на 5 минут. Мы стараемся проводить модернизацию в период наименьшей загруженности сети создавая как можно меньше неудобств пользователям и своевременно уведомляя их о проведении технических работ.

Мы ценим ваше время и благодарим за понимание!

Мой телевизор: Samsung UE40NU7100UXUA

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+9°E+13°E+19.2°E, 23.5°E+28.2°E+36°E+42°E, 46°E, 85.2°E

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Ссылка на пост #583 Добавлено: 29 ноября 2018 20:03
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

30 ноября будут проведены модернизационные работы на телекоммуникационной сети в Подольском районе

29.11.2018
Уважаемые абоненты!

Как лидер инноваций ВОЛЯ стремится всегда первой предложить вам флагманские продукты и обеспечить бесперебойный доступ к цифровым развлечениям. Для этого мы постоянно развиваем нашу сеть, модернизируем оборудование и внедряем новейшие технологии. 24 октября с 01:00 до 06:00 на сети компании в вашем районе их выполнения возможно кратковременное прерывание доступа к услуге высокоскоростного Интернета на 2 часа. Будет изменение фиксированных IP. Это необходимо для того, чтобы и в дальнейшем гарантировать высокое качество услуг и сервисов и их доступность на уровне 99,9%.

Наши специалисты работают в режиме 24/7. Мы стараемся проводить модернизацию в период наименьшей загруженности сети, создавая, как можно меньше неудобств пользователям и своевременно уведомляя их о проведении технических работ. Мы ценим ваше время и благодарим за понимание!

На Портале абонента «Мой кабинет» вы можете решить любые вопросы online, а в сообществе «ВОЛЯ Клуб» оперативно получить советы и консультации экспертов.

Добавлено спустя 46 минут 22 секунды:

4 декабря будут проведены модернизационные работы по улучшению доступа в call-центр

29.11.2018
Уважаемые абоненты!

Как лидер инноваций ВОЛЯ стремится всегда первой предложить флагманские продукты и обеспечить бесперебойный доступ к цифровым развлечениям. Для этого мы постоянно развиваем нашу сеть, модернизируем оборудование и внедряем новейшие технологии. 4 декабря 2018 года с 01:00 до 05:00 будут проведены модернизационные работы по улучшению услуги доступа к call-центру. Во время работ возможно кратковременное на 5 минут прерывание доступа к услуге.

Спасибо за понимание.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 3 : aviamodelist1, mustaff, dimanzik05
Ссылка на пост #584 Добавлено: 17 декабря 2018 19:09
Юрій Володимирович
Гости
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 60 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 1 месяц
Сообщений: 28440
Поблагодарил: 50419
Благодарностей: 154708
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Компания "Воля" планирует повысить стоимость своих услуг с 2019 года


Компания "Воля" (Киев) планирует в 2019 году повысить стоимость услуг на 10-20%, сообщил агентству "Интерфакс-Украина" коммерческий директор компании Михаил Дмитриченко.
"Повышение планируется – где-то на 10-20%. Для некоторых пакетов - больше, для некоторых - меньше. Это очень индивидуально и зависит от того, к примеру, как много в выбранном пакете каналов, зависящих от валюты, и таких факторов очень много", - отметил он.
Как отметил М.Дмитриченко, в целом по рынку прогнозы по росту цен выше, чем у "Воли". "По итогу года мы ожидаем до 30% рост стоимости услуг по рынку в целом, если не будет каких-либо катаклизмов", - сказал он со ссылкой на межоператорское обсуждение данного вопроса.
Как сообщалось, "Воля" ожидает в 2018 году увеличение ARPU (средняя выручка от одного пользователя) на 25% по сравнению с 2017 годом - до 137 грн.
Компания "Воля" обслуживает около 2 млн абонентов кабельного ТВ и интернета в 35 городах Украины. Находится в управлении фонда Providence Equity Partners (34,92%), частной международной инвестиционной компании SigmaBleyzer (15,3%) и ЕБРР (11,7%).

Мой телевизор: Samsung UE40NU7100UXUA

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+9°E+13°E+19.2°E, 23.5°E+28.2°E+36°E+42°E, 46°E, 85.2°E

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Ссылка на пост #585 Добавлено: 27 декабря 2018 18:35
Юрій Володимирович
Гости
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 60 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 1 месяц
Сообщений: 28440
Поблагодарил: 50419
Благодарностей: 154708
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Плюсы договорились с «ВОЛЕЙ» о трансляции своих каналов в 2019 году


Хорошие новости для абонентов «ВОЛИ», которые не представляют жизни без просмотра каналов группы «1+1 медиа». Сегодня уже точно можно объявить, что наличие последних в предложении провайдера гарантировано: стороны подписали соответствующее соглашение на 2019 год.

Сообщается, что подписание состоялось на условиях взаимовыгодного для сторон сотрудничества и в соответствии с ранее заявленной политикой продаж Плюсов на следующий год. В соответствии с документом, с 1 января 2019-го «ВОЛЯ» будет транслировать 22 телеканала, которые входят в дистрибуционное предложение «1+1 медиа», таким образом качественно расширяя и дополняя собственные телевизионные пакеты во всех городах своего присутствия. Также в рамках расширения партнерства по дополнительному соглашению Плюсы предоставят «ВОЛЕ» права на трансляцию 400 часов премиального контента собственного производства на VOD-платформе провайдера.

«Наша основная цель – собрать не просто наибольшее среди украинских медиагрупп портфолио, а наиболее качественное по своему наполнению. Именно поэтому мы дистрибутируем исключительно те каналы, контент которых прошел проверку временем и миллионами довольных зрителей. Благодаря тщательно подобранным телеканалам 1+1 media distribution, провайдеры закрывают не только потребности зрителей домашних хозяйств, но и других сегментов – например, сферы HoReCa. В ней особой популярностью пользуются музыкальные телеканалы MTV Live HD, MTV Еurope, MTV Dance, MTV Hits, MTV Rocks, VH1 Classic, VH1 European, которые мы эксклюзивно дистрибутируем в Украине. Нам приятно, что компания «ВОЛЯ», с которой мы сотрудничаем уже не первый год, поддерживает нашу цель, достойно оценивает все наши телеканалы и четко понимает потребность зрителей в качественном контенте. Считаю, что такой подход позволит провайдеру охватить еще большую аудиторию, ведь мы сформировали портфолио, которое обеспечивает абонентов доступом к разножанровому контенту и охватывает все целевые аудитории и возрастные группы», – говоритАндрей Мальчевский, директор департамента дистрибуции и развития сети вещания «1+1 медиа».

«Мы рады успешному завершению договоренностей с группой 1+1 media на следующий год. Наш многолетний опыт сотрудничества по построению стратегии рынка платного телевидения в 2019 году даст новый виток нашим отношениям. Растущий мировой тренд видео по запросу (VOD) активно развивается и на украинском рынке, и мы рады, что теперь можем предложить абонентам качественный контент группы 1+1 media в нашей библиотеке», – комментирует Виктория Цомая, директор по маркетингу «ВОЛИ».

Мой телевизор: Samsung UE40NU7100UXUA

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+9°E+13°E+19.2°E, 23.5°E+28.2°E+36°E+42°E, 46°E, 85.2°E

Ссылка на пост #586 Добавлено: 17 января 2019 20:57
Юрій Володимирович
Гости
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 60 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 1 месяц
Сообщений: 28440
Поблагодарил: 50419
Благодарностей: 154708
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Актуализация тарифов ВОЛЯ с 1го февраля

Уважаемые абоненты, благодарим вас за то, что выбираете ВОЛЮ!

Компания ВОЛЯ выступает за предоставление только легального контента от ведущих международных и украинских телеканалов, который закупает в валютном эквиваленте.

Информируем вас, что с целью дальнейшего развития наших сервисов, а также создания новых продуктов и услуг для пользователей, с 1 февраля 2019 года мы вносим изменения в существующую абонентную плату и оптимизируем тарифные планы.

Пересмотр тарифов связан с повышением стоимости телевизионного контента международными и украинскими правообладателями, а также возросшими затратами на модернизацию сети и оборудования.

Хотим отметить, что ВОЛЯ успешно и в короткий срок достигла договорённостей со всеми медиа группами на 2019 год. С нового года мы расширили партнерство с 1 + 1 media, благодаря чему наши абоненты получили 400 часов премиального видео контента производства 1 + 1 media в онлайн-кинотеатре ВОЛЯ Cinema. Также мы продолжаем сотрудничество с международными студиями - FOX, Discovery, AMC, Nat Geo.

Напомним, что осенью нынешнего года ВОЛЯ и телеканалы «Футбол 1»/«Футбол 2» получили официальный статус и права трансляторов всех матчей Лиги чемпионов и Лиги Европы УЕФА сезонов 2018-2021. Совместное право на трансляции премиального спортивного контента - это возможность предоставить украинскому потребителю как цифровые интерактивные сервисы, высокоскоростной интернет и эксклюзивные фильмовые каналы, так и инновационные спортивные продукты. Благодаря такому партнёрству, зрители почти 15 млн домохозяйств смогут наслаждаться зрелищным европейским футболом в течение ближайших трёх сезонов.

В партнерстве с lifecell ВОЛЯ запустила конвергентный продукт, который предлагает комплекс услуг в одном пакете - мобильная связь, технологичный мобильный 4.5G и домашний Интернет, интерактивное телевидение с онлайн-кинотеатром Воля Cinema и собственными каналами ВОЛЯ CINE+.

У абонентов есть возможность воспользоваться тремя услугами вместе по более выгодным условиям, чем по-отдельности.

Каждый абонент может выбрать интересный по наполнению и по цене, и выгодный для него план подписки. Мы следим за последними тенденциями и инновациями и хотим, чтобы наши клиенты получали только современные качественные услуги.

Подробнее об изменениях в тарифных линейках можно узнать на Портале абонента «Мой кабинет», в сообществе «ВОЛЯ Клуб» или в разделе «Прейскуранты» на сайте volia.com.

Мой телевизор: Samsung UE40NU7100UXUA

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+9°E+13°E+19.2°E, 23.5°E+28.2°E+36°E+42°E, 46°E, 85.2°E

Ссылка на пост #587 Добавлено: 1 февраля 2019 20:24
Юрій Володимирович
Гости
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 60 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 1 месяц
Сообщений: 28440
Поблагодарил: 50419
Благодарностей: 154708
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


1 февраля 2016 года специально для юных телезрителей Украины компания ВОЛЯ запустила Воля CINE+ KIDS HD - первый украинский телеканал для детей в формате высокой четкости. Канал рассчитан на детей и подростков в возрасте от 3-12 лет.

Сейчас собственные телеканалы Воля CINE+ смотрит около полумиллиона семей и за три года Воля CINE+ KIDS HD заслужил расположение и любовь маленьких абонентов, ведь по данным независимого рейтингового агентства BIG DATA UA, он в ТОП - 5 среди всех детских каналов Украины.

Часть фильмов и мультфильмов на канале создана украинскими студиями, в частности, студией «Укранимафильм», а остальной контент - от международных гигантов киноиндустрии Disney, Pixar, Universal, Touchstone, Marvel, StudioCanal - полностью адаптирован для просмотра в Украине. На озвучивание контента с момента запуска каналов в 2014 году, группа каналов Воля CINE+ потратила около 5 млн грн.

С 2017 года канал Воля CINE+ KIDS HD присоединился к глобальному проекту Dream Big Princess от Disney. Цель проекта - на примере известных диснеевских героев вдохновлять маленьких зрителей верить в себя, смело идти к своей мечте, несмотря на сложности и проблемы. Три маленькие принцессы получили сертификаты от Воля CINE+ KIDS на осуществление заветной мечты. В рамках проекта в Киеве на больших экранах состоялся фестиваль уникальной мировой коллекции диснеевских мультфильмов, который осенью 2018 стал продолжением глобальной инициативы Disney. Благодаря каналу, еще четыре маленькие украинки получили шанс приблизиться к своей мечте.

В рамках стратегии развития и поддержки украинского контента на канале Воля CINE+ KIDS HD в 2017 году состоялась премьера 26-серийного мультфильма «Моя страна - Украина». Особенность и ценность произведения заключается в том, что оно является одним из немногих украинских кинопродуктов для детей, имеющих просветительский характер. В его основе лежат не выдуманные истории, а исторические факты об Украине, с украинскими героями в украинских реалиях. Мультсериал создан молодыми украинскими режиссерами, аниматорами, художниками студии «Новаторфильм» при поддержке Государственного агентства Украины по вопросам кино. Работа над мультфильмом длилась в течение пяти лет.

Программа канала Воля CINE+ KIDS HD разработана с помощью детских психологов, международных специалистов по телеконтенту и родителей с учетом режима дня детей разного возраста. Аудитория канала постепенно увеличивается, ведь он постоянно расширяется премиальным контентом ведущих отечественных и мировых студий. Канал имеет несколько аудиодорожек, в том числе на языке оригинала, так юные зрители могут смотреть мультсериалы, получая новые знания для изучения иностранных языков, и совершенствуя родной украинский язык легко и с удовольствием.

1 февраля, в День рождения ВОЛЯ СINE+ KIDS HD состоится премьера одного из самых кассовых мультфильмов Disney - «Суперсемейка-2»! И конечно, по случаю праздника на канале будет еще много интересного и полезного.

Включайте, и готовьтесь встретиться, и заговорить с любимыми персонажами на одном языке.

Мой телевизор: Samsung UE40NU7100UXUA

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+9°E+13°E+19.2°E, 23.5°E+28.2°E+36°E+42°E, 46°E, 85.2°E

Ссылка на пост #588 Добавлено: 11 февраля 2019 19:29
Юрій Володимирович
Гости
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 60 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 1 месяц
Сообщений: 28440
Поблагодарил: 50419
Благодарностей: 154708
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


12 февраля будут проведены модернизационные работы на телекоммуникационной сети ВОЛЯ


Уважаемые абоненты!

Как лидер инноваций ВОЛЯ стремится всегда первой предложить вам флагманские продукты и обеспечить бесперебойный доступ к цифровым развлечениям. Для этого мы постоянно развиваем нашу сеть, модернизируем оборудование и внедряем новейшие технологии. 12 февраля с 02:00 до 07:00 на сети компании будут проведены модернизационные работы. Во время их выполнения возможно кратковременное прерывание доступа до 3 часов к таким каналам: Cine+HitHD, Cine+SD/HD, Cine+Legend, Cine+Mix, Cine+Kids SD/HD, ВОЛЯ.

Это необходимо для того, чтобы и далее гарантировать высокое качество услуг и сервисов и их доступность на уровне 99,9%.

Наши специалисты работают в режиме 24/7. Мы стараемся проводить модернизацию в период наименьшей загруженности сети, создавая как можно меньше неудобств пользователям и своевременно уведомляя их о проведении технических работ. Мы ценим ваше время и благодарим за понимание!

На Портале абонента «Мой кабинет» вы можете решить любые вопросы online, а в сообществе «ВОЛЯ Клуб» оперативно получить советы и консультации экспертов.

Мой телевизор: Samsung UE40NU7100UXUA

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+9°E+13°E+19.2°E, 23.5°E+28.2°E+36°E+42°E, 46°E, 85.2°E

Cказали Спасибо: 1 : igor68
Ссылка на пост #589 Добавлено: 13 февраля 2019 20:39
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

21 февраля будут проведены модернизационные работы на телекоммуникационной сети c целью улучшения услуги OTT

13.02.2019
Уважаемые абоненты!

Как лидер инноваций ВОЛЯ стремится всегда первой предложить вам флагманские продукты и обеспечить бесперебойный доступ к цифровым развлечениям. Для этого мы постоянно развиваем нашу сеть, модернизируем оборудование и внедряем новейшие технологии. 21 февраля с 01:00 до 04:00 на сети компании будут проведены модернизационные работы по развитию услуги ОТТ. Во время их выполнения возможны ограничения в доступе к услуге на протяжении 1 часа. Это необходимо для того, чтобы и в дальнейшем гарантировать высокое качество услуг и сервисов и их доступность на уровне 99,9%.

Наши специалисты работают в режиме 24/7. Мы стараемся проводить модернизацию в период наименьшей загруженности сети, создавая как можно меньше неудобств пользователям и своевременно уведомляя их о проведении технических работ. Мы ценим ваше время и благодарим за понимание!

На Портале абонента «Мой кабинет» вы можете решить любые вопросы online, а в сообществе «ВОЛЯ Клуб» оперативно получить советы и рекомендации от экспертов.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Ссылка на пост #590 Добавлено: 26 февраля 2019 18:35
Юрій Володимирович
Гости
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 60 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 1 месяц
Сообщений: 28440
Поблагодарил: 50419
Благодарностей: 154708
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Изменения в пакетах телепрограмм с 1 марта

Уважаемые абоненты.

Информируем об изменении в пакетах телепрограмм. ВОЛЯ прекращает ретрансляцию телеканала TV XXI с 1 марта 2019 года. Канал исключен из перечня адаптированных иностранных каналов на основании выявленных нарушений со стороны Национальной рады по вопросам телевидения и радиовещания, в частности, ретрансляции региональной рекламы РФ.

Канал входил в дополнительный пакет ВОЛЯ Cine+ VIP, а также в пакеты аналогового телевидения в городах Кривой Рог, Кропивницкий и Луцк.

Благодарим за понимание.

Мой телевизор: Samsung UE40NU7100UXUA

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+9°E+13°E+19.2°E, 23.5°E+28.2°E+36°E+42°E, 46°E, 85.2°E

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Англія. Прем'єр-ліга, 35-й тур
27 квітня 2024
14:30 Вест Гем Вест Гем -:- ЛіверпульЛіверпуль
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
27 квітня 2024
15:00 Лас-Пальмас Лас-Пальмас -:- ЖиронаЖирона
Італія. Серія А, 34 тур
27 квітня 2024
16:00 Інтер Інтер -:- ТоріноТоріно
16:00 Лечче Лечче -:- МонцаМонца
Німеччина. Бундесліга, 31 тур
27 квітня 2024
16:30 Фрайбург Фрайбург -:- ВольфсбургВольфсбург
16:30 РБ Лейпциг РБ Лейпциг -:- Боруссія ДортмундБоруссія Дортмунд
16:30 Баварія Баварія -:- Айнтрахт ФранкфуртАйнтрахт Франкфурт
16:30 Аугсбург Аугсбург -:- ВердерВердер
Англія. Прем'єр-ліга, 35-й тур
27 квітня 2024
17:00 Фулгем Фулгем -:- Крістал ПелесКрістал Пелес
17:00 Ньюкасл Юнайтед Ньюкасл Юнайтед -:- Шеффілд ЮнайтедШеффілд Юнайтед
17:00 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед -:- БернліБернлі
17:00 Вулвергемптон Вулвергемптон -:- Лутон ТаунЛутон Таун
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
27 квітня 2024
17:15 Альмерія Альмерія -:- ХетафеХетафе
Італія. Серія А, 34 тур
27 квітня 2024
19:00 Ювентус Ювентус -:- МіланМілан
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
27 квітня 2024
19:30 Алавес Алавес -:- СельтаСельта
Англія. Прем'єр-ліга, 35-й тур
27 квітня 2024
19:30 Евертон Евертон -:- БрентфордБрентфорд
Німеччина. Бундесліга, 31 тур
27 квітня 2024
19:30 Баєр Леверкузен Баєр Леверкузен -:- ШтутгартШтутгарт
Італія. Серія А, 34 тур
27 квітня 2024
21:45 Лаціо Лаціо -:- ВеронаВерона
Англія. Прем'єр-ліга, 35-й тур
27 квітня 2024
22:00 Астон Вілла Астон Вілла -:- ЧелсіЧелсі
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
27 квітня 2024
22:00 Атлетіко Атлетіко -:- АтлетікАтлетік
Франція. Ліга 1, 31 тур
27 квітня 2024
22:00 ПСЖ ПСЖ -:- ГаврГавр

Обновлено: 09:28 27.04.2024

Телепрограмма

СТБ
08:55 - "Невероятная правда о звездах", 5 сезон, 12 эп.
09:30 - "Невероятная правда о звездах", 5 сезон, 13 эп.
10:10 - "Проснись с Эктором", 3 сезон, 5 эп.
11:05 - Т/с "К. О. Д.", 1 с. "Код преступления: часть 1".
Sport 1
07:20 - Arsenal TV. Футбол. Чемпионат Англии. Премьер-лига. Арсенал - Челси.
09:20 - Фигурное катание. "Чемпионат 4-х континентов" в Шанхае, Китай. Пары. Короткая программа.
11:00 -  Киокушинкай карате. Открытый чемпионат Украины "Бойцы нации" в Киеве. День 2. Прямая трансляция.
14:00 - Спортивная гимнастика. Кубок мира. Финал в Дохе, Катар. День 2.
ICTV
09:01 - "Единые новости". Телемарафон.
10:00 - "Единые новости". Телемарафон.
11:00 - "Единые новости". Телемарафон.
12:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
08:50 - Х/ф "Марлоу".
10:40 - Х/ф "Остров".
12:10 - Х/ф "Рай для дурака".
13:45 - Х/ф "Папа из спецназа".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой провайдер спутникового ТВ вы смотрите?

НТВ Плюс
Радуга ТВ
Виасат Украина
Xtra TV
Триколор ТВ
Континент ТВ
Телекарта
Рикор ТВ
Взрослый
Все понемногу

Случайное фото

Кто онлайн

Сейчас на сайте: 19
Гостей: 18
Пользователи: 

- отсутствуют
Роботы: 

Гости: 

Sat-integral club

Re: Шурик

allexxx65! Не смог оперативно ответить на Вашу реакцию, по поводу моего ответа на Ваш вопрос. Если ...

Re: АЛЬТЕРНАТИВНЕ ПЗ GX6605S IPTV Ok!

Цитата: artur88 от Вчера в 19:49:21..в системній інфо відображає "S" те що там ...

Re: АЛЬТЕРНАТИВНЕ ПЗ GX6605S IPTV Ok!

Цитата: банан от Вчера в 19:01:20там процессор інший ... безSБанан бананич в системній інфо ...

Re: АЛЬТЕРНАТИВНЕ ПЗ GX6605S IPTV Ok!

Цитата: artur88 от Вчера в 18:30:06Пробую залити бананасофт на 1311combo.... там процессор інший ...

Re: АЛЬТЕРНАТИВНЕ ПЗ GX6605S IPTV Ok!

Пробую залити бананасофт на 1311combo(по3.40)..і ніяк..,пробував різні версії bootloader без ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...