Все форумы  Сообщения пользователя - Maxym703
Ссылка на пост #561 Добавлено: 12 апреля 2013 17:26
Максим
Посетители
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Рыбы
Пол:
С нами: 11 лет 6 месяцев
Сообщений: 1154
Поблагодарил: 7957
Благодарностей: 3869
Предупреждений: 1

Репутация:

Награды:

    

Transponder News April 11


Satellite «Asiasat 7" arrived in position 118 gr.v.d.

TV channel «Al Jazeera Children's Channel» changed its name to «Jeem» all broadcast satellites (BAKILI)

Yamal-300K 90 E
- 11669 H DVB-S2/8PSK 14400 5/6 - TV «Fashion One Russia» (16x9) replaced broadcasting «Fashion One India» (tele-sat)

Turksat 2A/3A 42 E
- «Kanal 33 Mersin» appeared openly on 11746 H 27500 5/6. «Yldz TV» appeared on 11862 H 27500 5/6 (BAKLI)

Eutelsat 36A/Eutelsat 36B 36 E
- 12167 R DVB-S2/8PSK 27500 3/4 - in Ukrainian package "Libid TB" appeared channels «QTV», «STB", "M1" and "Novi channel," coded Exset (Den_Zip)

Amos 2 W
- Former "First Channel" (and now "Shalom»), «TBN Europe» and «TBN Russia" appeared on 11638 V 4410 3/4, Middle East beam

Сообщение отредактировано 12 апреля 2013 17:36. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: SAMSUNG CS - 21Z57ZQQ

Мой ресивер: Orton 4100CL+RF (з модулятором)

Мои спутники: 4°W,5°W,4.8°E,7°E,13°E,19.2°E

Ссылка на пост #562 Добавлено: 12 апреля 2013 17:04
Максим
Посетители
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Рыбы
Пол:
С нами: 11 лет 6 месяцев
Сообщений: 1154
Поблагодарил: 7957
Благодарностей: 3869
Предупреждений: 1

Репутация:

Награды:

    

Austria-Sat (19.2E)<<<<
All BISS Key UpDate


*RAI<<<<<<<<<
<<<<<<<<<<
<<<<<ok
*CFi TV (Mezzo)<<<<<<<<&
lt;<<<*TV Globo Int.<<<<<<<<<
<<<<<ok
*Ant-1/Canal+ Maghreb<<<<<<*Kabel Digital<<<<<<<<&
lt;<<<<<ok
*Kingstone/Arqiva<<<<<<
;<<<<ok

CONTSTATDW CCWs

Down


Вы не можете скачивать файлы с нашего форума, необходимовойтиилизарегистрироваться


Humax Key bin Hot by eniz9 New Keys Fix
*RAI Sport 1 & 2 (13°E)
*TV Globo International (13°E)
*ORF & Austria Sat (19.2°E)
*Sky Link (23.5°E)
*Hustler (19.2°E)
*Biss Full *All Full Keys Updated


Вы не можете скачивать файлы с нашего форума, необходимовойтиилизарегистрироваться

Мой телевизор: SAMSUNG CS - 21Z57ZQQ

Мой ресивер: Orton 4100CL+RF (з модулятором)

Мои спутники: 4°W,5°W,4.8°E,7°E,13°E,19.2°E

Ссылка на пост #563 Добавлено: 12 апреля 2013 16:57
Максим
Посетители
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Рыбы
Пол:
С нами: 11 лет 6 месяцев
Сообщений: 1154
Поблагодарил: 7957
Благодарностей: 3869
Предупреждений: 1

Репутация:

Награды:

    

Розклад міжнародних трансляцій 24-го туру


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Найбільша увага закордонних мовників до «Донбас Арени». Великий інтерес й до протистояння на «Чорноморці».

Розклад всіх міжнародних телевізійних трансляцій 24-го туру:

12 квітня (п’ятниця)
Чорноморець Дніпро
SportKlub (Сербія, Хорватія, Македонія, Словенія, Боснія, Чорногорія) наживо
Line Sport (Близький Схід та Північна Африка) у запису
Інтер+ у запису

13 квітня (субота)
Шахтар Зоря
SportKlub (Сербія, Хорватія, Македонія, Словенія, Боснія, Чорногорія) наживо
Dolce Sport (Румунія) наживо
Polsat Sport Extra (Польща) у запису
Сytavision Sports (Кіпр) наживо
Line Sport (Близький Схід та Північна Африка) у запису
Футбол (Росія) наживо
Lime TV (Вірменія) наживо
Idman Azerbaycan (Азербайджан) наживо
Інтер+ наживо

14 квітня (неділя)
Говерла Металург З.
Line Sport (Близький Схід та Північна Африка) у запису

Ворскла Металіст
Футбол (Росія) наживо
Line Sport (Близький Схід та Північна Африка) у запису

Портал преміум-відеоконтенту
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
для показу наживо в мережі Інтернет на території США, Іспанії та 16 країн Латинської Америки обрав матчі Чорноморець Дніпро та Шахтар Зоря.

Добавлено спустя 7 минут 44 секунды:

Телеканал "Хокей" покаже Чемпіонат світу I дивізіону


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться



Телеканал "Хокей" покаже усі матчі Чемпіонат світу з хокею, де збірна України з 14 по 20 квітня змагатиметься за вихід із групи "B" Першого дивізіону. Суперниками української команди стануть збірні Румунії, Естонії, Литви, Нідерландів та Польщі.

"Шанси України на вихід із групи "B" дуже високі, - говорить коментатор каналу "Хокей" Олександр Сукманський. - Гадаю, команди Румунії, Естонії та Литви будуть обіграні в основний час. З Нідерландами та Польщею буде складніше, все вирішиться в останньому поєдинку турніру. Але не варто недооцінювати жодного із суперників. Треба вигравати кожний матч, тоді перехід до групи "А" українській команді гарантований".

Як повідомили "Телепростору" у прес-службі каналу, під час трансляцій матчів за участю української команди глядачі каналу "Хокей" матимуть можливість у прямому ефірі проаналізувати гру нашої збірної разом із спеціалістами хокею у програмі "Expert-студія".

Розклад прямоефірних трансляцій Чемпіонату світу на каналі "Хокей":

14 квітня

11:55. Нідерланди - Естонія

15:25. Польща - Литва

18:55. Україна - Румунія

15 квітня

12:55. Литва - Нідерланди

16:25. Румунія - Польща

20:45. Естонія - Україна

17 квітня

12:55. Естонія - Румунія

19:55. Україна - Литва

22:30. Польща - Нідерланди (запис)

18 квітня

12:55. Польща - Естонія

16:25. Румунія - Литва

19:55. Нідерланди - Україна

20 квітня

11:55. Нідерланди - Румунія

15:25. Литва - Естонія

18:55. Україна - Польща

Мой телевизор: SAMSUNG CS - 21Z57ZQQ

Мой ресивер: Orton 4100CL+RF (з модулятором)

Мои спутники: 4°W,5°W,4.8°E,7°E,13°E,19.2°E

Ссылка на пост #564 Добавлено: 12 апреля 2013 16:56
Максим
Посетители
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Рыбы
Пол:
С нами: 11 лет 6 месяцев
Сообщений: 1154
Поблагодарил: 7957
Благодарностей: 3869
Предупреждений: 1

Репутация:

Награды:

    

На "Україні" стартує черговий детективний трилер



В понеділок, 15 квітня, на телеканалі "Україна" відбудеться прем'єра першої серії 32-серійного детективного трилера "Операція "Ляльковод".

Серіал розповість про те, як московське оперативне управління на початку бурхливих 90-х, зіштовхнулося з незвичайним злочином. Все почалося з дзвінка в управління міліції. На тому кінці повідомили про дивне вбивство. Прибувши на місце злочину, група оперативників виявила тіло молодого кооператора Михайла, яке було абсолютно знекровлене, а на шиї зловмисники залишили два отвори, щоб переконати всіх в тому, що орудував вампір. За справу беруться старший лейтенант міліції Андрій Сехатов і експерт-криміналіст Марія. Справа виявляється вельми і вельми заплутаною, поселяючи в серця головних героїв - сумніви і нераціональний страх. Чим ближче вони наближаються до розкриття злочину, тим очевидніше стає жахлива правда ...

Режисер картини - Карен Захаров.

У серіалі знімалися: Анастасія Паніна, Володимир Яглич, Денис Варенов, Євгенія Чиркова, Ірина Баринова, Андрій Москвичов, Олександр Нікольський, Тетяна Косач-Бриндіна, Андрій Мурав'йов

32-серійний детективний трилер з'являтиметься в ефірі каналу з понеділка по п'ятницю о 20:00.

Мой телевизор: SAMSUNG CS - 21Z57ZQQ

Мой ресивер: Orton 4100CL+RF (з модулятором)

Мои спутники: 4°W,5°W,4.8°E,7°E,13°E,19.2°E

Ссылка на пост #565 Добавлено: 12 апреля 2013 16:47
Максим
Посетители
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Рыбы
Пол:
С нами: 11 лет 6 месяцев
Сообщений: 1154
Поблагодарил: 7957
Благодарностей: 3869
Предупреждений: 1

Репутация:

Награды:

    



24-й тур


Мой телевизор: SAMSUNG CS - 21Z57ZQQ

Мой ресивер: Orton 4100CL+RF (з модулятором)

Мои спутники: 4°W,5°W,4.8°E,7°E,13°E,19.2°E

Ссылка на пост #566 Добавлено: 12 апреля 2013 16:35
Максим
Посетители
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Рыбы
Пол:
С нами: 11 лет 6 месяцев
Сообщений: 1154
Поблагодарил: 7957
Благодарностей: 3869
Предупреждений: 1

Репутация:

Награды:

    

Мануэль ЧАРР: «Хочу провести реванш с Кличко»


Немецкий боксер назвал имя желаемого соперника
Немецкий супертяжеловес Мануэль Чарр, бывший соперник чемпиона WBC украинца Виталия Кличко, назвал имя желаемого соперника, высказался о чемпионе WBA россиянине Александре Поветкине, а также оценил выбор в оппоненты Владимиром Кличко малоизвестного немца итальянского происхождения Франческо Пьянеты.

Следует отметить, что Чарр очень хорошо знаком с Пьянетой.

- Мануэль, как относитесь к выбору Кличко? Не является ли он побегом Владимира от Поветкина.
- Поветкину уже дважды предоставлялся шанс биться с Кличко, однако он отказывался. Первый раз из-за травмы, а второй…

- Тедди Атлас, тогдашний наставник Поветкина, настоял на отсрочке боя.
- Думается, что сейчас Кличко, исходя из чисто стратегических соображений, считает, что Поветкину следует подождать. На мой взгляд, решение данного вопроса находится в руках федераций.

Да, Поветкин - обязательный претендент, но у Кличко вновь «день рожденья», и речь идет исключительно о деньгах. Это бизнес!

- Существует мнение, что Кличко отказался от боя из-за того, что Поветкин потенциально сильнее Пьянеты.
- Я бы не сказал, что Поветкин сильнее Франческо, хотя в плане техники Александр значительно превосходит Пьянету. Поветкин - ученик отличной советской школы, бывший воспитанник моего бывшего наставника Валерия Белова. Считаю Александра одним из лучших «малогабаритных супертяжей».

Однако насколько он сильнее Пьянеты? Я хорошо знаком с Франческо, еще со времен занятий кикбоксингом, и скажу, что он крепкий орешек. Желаю ему успеха в бою с Кличко. Уверен, что Франческо способен преподнести сюрприз.

- Почему вы не продолжили свое сотрудничество с Беловым?
- Из-за языковой проблемы.

- Когда в следующий раз увидим вас на ринге?
- 23 февраля я победил нокаутом Якупа Саглама. Но после боя мне сделали операцию на мениске. Сейчас восстанавливаюсь. Планирую в следующий раз выйти на ринг в конце мая-начале июня.

- С кем хотели бы сразиться?
- Надеюсь, что против Виталия Кличко! Хочу провести с ним реванш. Считаю, что меня победил не он, а судья в ринге, который привел меня из красного угла в синий. Собственно говоря, бой прервал даже не рефери, а сами Кличко. Полный идиотизм срывать битву супертяжей из-за мелкой сечки. Надо было дать ему продолжиться еще секунд пятнадцать и посмотреть, что будет дальше. Если бы сечка увеличилась, тогда можно было останавливать поединок. А в нашем случае для этого не было и малейшего повода.

- Что, на ваш взгляд, стало причиной сечки?
- Манипуляция чистой воды! Виталий бил, оттопырив палец перчатки. Думаю, что негоже боксировать подобным образом. Я всегда уважал Кличко-старшего, много лет следил за его карьерой и всегда хотел сразиться именно с ним, а не с Владимиром.

Считаю, что Виталий намного сильнее Владимира. Однако за последние годы никто, кроме Леннокса Льюиса и меня, не попадал по Виталию. В третьем-четвертом раундах я прибавил обороты, отчего Кличко начал впадать в отчаяние.

В пятом, шестом и седьмом я планировал прибавить газу. И поверьте, не нейтрализуй они меня, все завершилось бы абсолютно иначе.

- С кем, кроме Кличко, было бы интересно сразиться в следующем бою?
- С небезызвестным боксером из Великобритании, ведь победа над ним моментально предоставит возможность реванша с Кличко. Я номер один в Германии, а он номер один в Великобритании.

- Речь идет о Дэвиде Хэе?
- Да, я уже неоднократно бросал ему вызов. В частности, через социальные сети. Уверен, что наш бой стал бы огромной сенсацией. Ведь Хэй сам говорил, что меня победил не Виталий, а врач. В настоящий момент у Дэвида нет более интересного соперника. Поэтому он должен драться именно со мной.

Мой телевизор: SAMSUNG CS - 21Z57ZQQ

Мой ресивер: Orton 4100CL+RF (з модулятором)

Мои спутники: 4°W,5°W,4.8°E,7°E,13°E,19.2°E

Ссылка на пост #567 Добавлено: 12 апреля 2013 16:32
Максим
Посетители
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Рыбы
Пол:
С нами: 11 лет 6 месяцев
Сообщений: 1154
Поблагодарил: 7957
Благодарностей: 3869
Предупреждений: 1

Репутация:

Награды:

    

Хьюстон. Хаас слабее Беранкиса


14-й номер мирового рейтинга в двух сетах уступил 77-й ракетке мира
Второй номер посева турнира АТР в американском городе Хьюстон немец Томми Хаас не смог выйти в четвертьфинал соревнований. В поединке второго раунда 14-й номер мирового рейтинга 35-летний Хаас уступил 77-й ракетке мира 22-летнему литовцу Ричардасу Беранкису - 3/6, 3/6.

Беранкис реализовал четыре из шести своих брейковых мячей, в то время как Хаас лишь один из трёх. Ричардас сделал два эйса и допустил столько же двойных ошибок. В активе Хааса одна подача навылет при трёх двойных ошибках. Матч продолжался 1 час 14 минут.

Свой матч 1/4 финала соревнований Беранкис проведёт против американца Джона Иснера, который в свою очередь выбил из борьбы Джека Сока.

Мой телевизор: SAMSUNG CS - 21Z57ZQQ

Мой ресивер: Orton 4100CL+RF (з модулятором)

Мои спутники: 4°W,5°W,4.8°E,7°E,13°E,19.2°E

Ссылка на пост #568 Добавлено: 12 апреля 2013 16:29
Максим
Посетители
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Рыбы
Пол:
С нами: 11 лет 6 месяцев
Сообщений: 1154
Поблагодарил: 7957
Благодарностей: 3869
Предупреждений: 1

Репутация:

Награды:

    

Россия обходит Украину в таблице коэффициентов УЕФА


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться



Благодаря победе «Рубина» над «Челси» наши географические соседи набирают 9.75 баллов за сезон
Еврокубковые матчи на текущей неделе внесли некую ясность в расположение мест в таблице коэффициентов УЕФА. Заметно усилила свои позиции Турция, которая благодаря усилиям «Галатасарая» и «Фенербахче» заработала рекордные 9.8 баллов. Принес в копилку своей страны очередные баллы и казанский «Рубин», который хоть и вылетел с розыгрыша Лиги Европы, но обыграл в Москве «Челси». Россия по итогам сезона повторила показатель прошлого года - 9.75 балла.

Всего на 0.25 балла меньше у представителей Украины, которые со следующего сезона пропустят вперед Россию и Голландию, начав его с 9-го места с опережением ближайшего конкурента, Бельгии, на 3.5 баллов.

Лидерские позиции продолжает удерживать Испания, которая еще имеет представительство из двух клубов в розыгрыше Лиги чемпионов. Вполне способна настичь Францию, идущую на 5-м месте, Португалия. Для этого «Бенфике» необходимо добыть хотя бы 2 победы в оставшихся трех матчах турнира.

Мой телевизор: SAMSUNG CS - 21Z57ZQQ

Мой ресивер: Orton 4100CL+RF (з модулятором)

Мои спутники: 4°W,5°W,4.8°E,7°E,13°E,19.2°E

Ссылка на пост #569 Добавлено: 12 апреля 2013 16:23
Максим
Посетители
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Рыбы
Пол:
С нами: 11 лет 6 месяцев
Сообщений: 1154
Поблагодарил: 7957
Благодарностей: 3869
Предупреждений: 1

Репутация:

Награды:

    

Фернандо АЛОНСО: «Шины вновь будут играть ключевую роль»



Пилот Ferrari прокомментировал результаты свободных заездов

«В целом день оставил позитивные ощущения. Мы хорошо поработали, но главное, что ездить по шанхайской трассе всегда весело, ведь она отличается несколькими уникальными участками, такими, как 1-й поворот. В течение дня состояние покрытия заметно улучшалось, поскольку в перерыве между сессиями проходили заезды других категорий, и поверхность асфальта стала намного чище.

Температура повысилась, так что погодные условия были точно такими же, какие прогноз обещает на завтра. Шины вновь будут играть ключевую роль, поскольку по ходу длинных серий кругов наблюдается высокий уровень деградации. К воскресенью мы должны выбрать правильную гоночную тактику, а также решить, какие новые компоненты будут установлены на машину из числа тех, что мы опробовали сегодня утром. Как обычно, можно предположить, что сегодня вечером команда будет долго изучать собранную информацию».

Мой телевизор: SAMSUNG CS - 21Z57ZQQ

Мой ресивер: Orton 4100CL+RF (з модулятором)

Мои спутники: 4°W,5°W,4.8°E,7°E,13°E,19.2°E

Ссылка на пост #570 Добавлено: 12 апреля 2013 16:16
Максим
Посетители
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Рыбы
Пол:
С нами: 11 лет 6 месяцев
Сообщений: 1154
Поблагодарил: 7957
Благодарностей: 3869
Предупреждений: 1

Репутация:

Награды:

    

Цитата: lobanov.leonid
Austria-Sat (19.2E)

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Для ресиверов от moresat
Moresat Receivers | Cryptoworks |Provider: 0D050C | Astra 19.2°E |


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


А ключи под 21 кто будет прятать?
Промодерировал: WadimArt (12 апреля 2013 16:21)

Мой телевизор: SAMSUNG CS - 21Z57ZQQ

Мой ресивер: Orton 4100CL+RF (з модулятором)

Мои спутники: 4°W,5°W,4.8°E,7°E,13°E,19.2°E

Ссылка на пост #571 Добавлено: 12 апреля 2013 16:12
Максим
Посетители
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Рыбы
Пол:
С нами: 11 лет 6 месяцев
Сообщений: 1154
Поблагодарил: 7957
Благодарностей: 3869
Предупреждений: 1

Репутация:

Награды:

    


FULL XXX(13°E)/XXL(13°E)/Penthouse HD(9°E)

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться



FULL XXX(13°E)/Penthouse HD(9°E)


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться




FULL XXX(13°E)/Penthouse HD(9°E)

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться




XXX(13°E)

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Мой телевизор: SAMSUNG CS - 21Z57ZQQ

Мой ресивер: Orton 4100CL+RF (з модулятором)

Мои спутники: 4°W,5°W,4.8°E,7°E,13°E,19.2°E

Ссылка на пост #572 Добавлено: 11 апреля 2013 21:04
Максим
Посетители
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Рыбы
Пол:
С нами: 11 лет 6 месяцев
Сообщений: 1154
Поблагодарил: 7957
Благодарностей: 3869
Предупреждений: 1

Репутация:

Награды:

    

TVP Rozrywka с тестами на 13°E




11 апреля, на одном из транспондеров платформы nc+ на спутнике Eutelsat Hot Bird 13A (13°E) - tp. 116 на частоте 10,834 GHz, pol. V, SR : 27500, FEC: 3/4 (DVB-S2/8PSK) появился кодируемый тестовый канал TVP Rozrywka. Канал официально должен стартовать 15 апреля, напомним что изначально канал должен был быть доступным в третьем мультиплексе наземного цифрового телевидения.
Что важно - вещание осуществляется с транспондера DVB-S2, следовательно не будет доступен для лиц которые пользуются декодерами SD.

Технические параметры:
Eutelsat Hot Bird 13A (13°E)
tp. 116 (10,834 GHz, pol. V, SR : 27500, FEC: 3/4, DVB-S2/8PSK)
ID: тест TR
PID V: 542 (MPEG- 4/SD)
PID А: 642 (pol, AC3), 742 (org, AC3)
PID PCR: 542
SID: 3526
PID TXT: 5442
PID PMT: 1026
Провайдер: ITI

Кодировка: Conax(nc+), Nagra MA (только N3 - nc+, нет CAID 0x0100)
С этой частоты устранен канал nSport 109, а его заменили nSport 36 и nSport 37, но они предоставляются в HD.

Мой телевизор: SAMSUNG CS - 21Z57ZQQ

Мой ресивер: Orton 4100CL+RF (з модулятором)

Мои спутники: 4°W,5°W,4.8°E,7°E,13°E,19.2°E

Ссылка на пост #573 Добавлено: 11 апреля 2013 21:02
Максим
Посетители
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Рыбы
Пол:
С нами: 11 лет 6 месяцев
Сообщений: 1154
Поблагодарил: 7957
Благодарностей: 3869
Предупреждений: 1

Репутация:

Награды:

    

Eutelsat Hot Bird 13С, 13°E
test TR появился на частоте 10834 V 27500 FEC 3/4, MPEG-4, Conax, Mediaguard 2, Nagravision 3, Viaccess 3.0

Мой телевизор: SAMSUNG CS - 21Z57ZQQ

Мой ресивер: Orton 4100CL+RF (з модулятором)

Мои спутники: 4°W,5°W,4.8°E,7°E,13°E,19.2°E

Ссылка на пост #574 Добавлено: 11 апреля 2013 20:47
Максим
Посетители
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Рыбы
Пол:
С нами: 11 лет 6 месяцев
Сообщений: 1154
Поблагодарил: 7957
Благодарностей: 3869
Предупреждений: 1

Репутация:

Награды:

    

ТЕТ покажет драму «Месть»


В понедельник, 15 апреля, в 12:00 на телеканале ТЕТ премьера захватывающей многосерийной драмы «Месть». "Те, кому нанесли вред, могут получить настоящее удовлетворение только от двух вещей – безоговорочного прощения или беспощадного возмездия", - так анонсируется фильм в релизе телеканалов.

Оригинальное название: Revenge. Создатель: Майк Келли. В основе сюжета лежит свободная интерпретация романа Александра Дюма «Граф Монте-Кристо».

"Добро пожаловать в Хэмптонс! Здесь, на роскошном курорте, проводят лето сильные мира сего. Эмили Торн – новенькая в Хэмптонсе. Она познакомилась с некоторыми влиятельными соседями, завела несколько друзей и, казалось бы, легко вписалась в мир светских раутов на побережье. Но есть что-то странное в том, что молодая девушка живет в богатом городе сама по себе. На самом деле, Эмили не совсем новичок в этом районе. Она уже жила здесь в детстве, но тогда ее звали иначе. Мир девочки рухнул, когда ее отца приговорили к пожизненному заключению, которого он не совершал. Эмили вернулась, чтобы восстановить справедливость самым лучшим для неё способом – местью. У нее есть план, средства для его воплощения в жизнь и огромное желание поквитаться с врагами своей семьи", - так рассказывается о сюжете в релизе.

Эмили Торн (Эмили Ванкэмп) – молодая, красивая и обеспеченная девушка – новичок в Хэмптонсе. Но внешность обманчива – за нежным образом Эмили, скрывается притаившийся хищник, одержимый возмездием. Виктория Грейсон (Мэделин Стоу) – «Королева Хэмптонса», главная светская львица гламурного курорта и властная мать семейства Грейсонов. Нолан Росс (Габриэль Манн) – гениальный изобретатель программного обеспечения, миллиардер, который становится союзником Эмили в её отмщении. Конрад Грейсон (Генри Черни) – умный и успешный хедж-менеджер и генеральный директор компании Grayson Global. Дэниэл Грейсон (Джошуа Боуман) – избалованный сын Виктории и Конрада, у которого имеются проблемы с алкоголем. Джек Портер (Ник Векслер) – друг детства Эмили, работает в баре на побережье. Эшли Дэвенпорт (Эшли Мадекви) – амбициозная девушка, организатор мероприятий и личный секретарь Виктории Грейсон.

Мой телевизор: SAMSUNG CS - 21Z57ZQQ

Мой ресивер: Orton 4100CL+RF (з модулятором)

Мои спутники: 4°W,5°W,4.8°E,7°E,13°E,19.2°E

Ссылка на пост #575 Добавлено: 11 апреля 2013 20:33
Максим
Посетители
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Рыбы
Пол:
С нами: 11 лет 6 месяцев
Сообщений: 1154
Поблагодарил: 7957
Благодарностей: 3869
Предупреждений: 1

Репутация:

Награды:

    

Нацсовет не стала объявлять предупреждение «Воли-кабель»


Национальный совет по вопросам телевидения и радиовещания принял к сведению результаты плановой проверки «Воля-кабель» и не объявила компании предупреждение. Такое решение регулятор принял на своем заседании 10 апреля.** Во время плановой проверки в деятельности «Воли-кабель» были выявлены нарушения части 5 статьи 24 закона Украины «О телевидении и радиовещании». В этой части статьи говорится: «Провайдеры программной услуги осуществляют ретрансляцию телерадиопрограмм и передач в многоканальных телесетях в соответствии с перечнем телерадиопрограмм и передач, которые предусмотрено предоставлять в составе программной услуги».*Однако представители компании заверили, что эти нарушения устранены и документы о внесении изменения в лицензии представлены к регулятору.*В связи с этим члены Нацсовета решили взять имеющиеся нарушения во внимание.

+++++++++++++++++

«Воля» инвестирует в свое развитие 250 млн грн


«Воля» намерена инвестировать в свое развитие 250 млн гривен в 2013 году. Об этом сообщил генеральный директор компании Джордж Жембери, передают «Українські новини».

По словам гендиректора, традиционно компания вкладывает около 200 млн гривен в год в свое развитие, но в текущем году инвестиция будет больше из-за вложения в развитие технологии OTT (Over The Top), подразумевающей доставку сигнала по интернет-каналам.

Также он сказал, что эти средства будут направляться на покупку операторов для увеличения абонентской базы.

Напомним, «Воля» 19 марта запустила новую услугу интерактивного телевидения «Воля SmartHD».

Мой телевизор: SAMSUNG CS - 21Z57ZQQ

Мой ресивер: Orton 4100CL+RF (з модулятором)

Мои спутники: 4°W,5°W,4.8°E,7°E,13°E,19.2°E

Ссылка на пост #576 Добавлено: 11 апреля 2013 19:46
Максим
Посетители
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Рыбы
Пол:
С нами: 11 лет 6 месяцев
Сообщений: 1154
Поблагодарил: 7957
Благодарностей: 3869
Предупреждений: 1

Репутация:

Награды:

    

The Pirate Bay может потерять гренландские домены


Регистратор доменных зон Гренландии заявил, что не позволит использовать их для незаконной деятельности.

Крупнейший файлообменный ресурс The Pirate Bay, который раньше ассоциировался со Швецией, поскольку был создан гражданами Швеции, и располагался на шведских доменах, в ночь с понедельника на вторник был перемещен в доменную зону, принадлежащую Гренландии.

Спустя 48 часов после регистрации в доменной зоне .gl, портал может потерять свой новый адрес.

Согласно заявлению компании Tele-Post, которая отвечает за регистрацию в доменной зоне Гренландии, адрес TPB будет заблокирован, если ресурс будет использовать его для незаконной деятельности.

Как отмечает TorrentFreak, представители регистратора решили заблокировать два домена ThePirateBay.gl и PirateBay.gl., принадлежащие файлообменнику.

«Во вторник мы выяснили, что домены были активированы. В связи с этим, мы незамедлительно связались со своими адвокатами», - отмечается в заявлении Tele-Post.
В настоящий момент работа гренландских доменов ТРВ приостановлена. При попытке зайти на сайт, пользователь перенаправляется на шведский домен .SE.

Мой телевизор: SAMSUNG CS - 21Z57ZQQ

Мой ресивер: Orton 4100CL+RF (з модулятором)

Мои спутники: 4°W,5°W,4.8°E,7°E,13°E,19.2°E

Ссылка на пост #577 Добавлено: 11 апреля 2013 19:30
Максим
Посетители
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Рыбы
Пол:
С нами: 11 лет 6 месяцев
Сообщений: 1154
Поблагодарил: 7957
Благодарностей: 3869
Предупреждений: 1

Репутация:

Награды:

    

КайтНэт приветствует своих новых абонентов!
Дорогой Абонент!


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


«КайтНэт» – молодая торговая марка, и нам будет очень приятно ваше участие в ее развитии! Мы подготовили небольшой опрос, который отнимет у вас всего пять минут. В благодарность за участие в опросе «КайтНэт» положит на ваш счет 100 бонусных рублей. Ссылка на опрос размещена в Вашем Личном кабинете.

Мой телевизор: SAMSUNG CS - 21Z57ZQQ

Мой ресивер: Orton 4100CL+RF (з модулятором)

Мои спутники: 4°W,5°W,4.8°E,7°E,13°E,19.2°E

Ссылка на пост #578 Добавлено: 11 апреля 2013 19:22
Максим
Посетители
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Рыбы
Пол:
С нами: 11 лет 6 месяцев
Сообщений: 1154
Поблагодарил: 7957
Благодарностей: 3869
Предупреждений: 1

Репутация:

Награды:

    

Intelsat 8, 166.0°E
TRT Haber ушёл с 12527 H

Добавлено спустя 34 минуты 45 секунд:

Badr 4, 26°E
FOX MOVIES HD появился на частоте 10810 H 27500 FEC 3/4 BISS
AD TV PACKAGES появился на частоте 10810 H 27500 FEC 3/4 BISS

Мой телевизор: SAMSUNG CS - 21Z57ZQQ

Мой ресивер: Orton 4100CL+RF (з модулятором)

Мои спутники: 4°W,5°W,4.8°E,7°E,13°E,19.2°E

Ссылка на пост #579 Добавлено: 11 апреля 2013 19:17
Максим
Посетители
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Рыбы
Пол:
С нами: 11 лет 6 месяцев
Сообщений: 1154
Поблагодарил: 7957
Благодарностей: 3869
Предупреждений: 1

Репутация:

Награды:

    

POLSAT (13°E)

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться



JSC Sport (13°E)

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Добавлено спустя 2 часа 51 минуту 24 секунды:

Viasat Baltic (5e/75e)
IDENT : 093e:000000
Настройки готовых конфигов для программы MPCS

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Мой телевизор: SAMSUNG CS - 21Z57ZQQ

Мой ресивер: Orton 4100CL+RF (з модулятором)

Мои спутники: 4°W,5°W,4.8°E,7°E,13°E,19.2°E

Ссылка на пост #580 Добавлено: 11 апреля 2013 18:54
Максим
Посетители
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Рыбы
Пол:
С нами: 11 лет 6 месяцев
Сообщений: 1154
Поблагодарил: 7957
Благодарностей: 3869
Предупреждений: 1

Репутация:

Награды:

    

Maxym_M,
в мене тарілка 0,9 см

Мой телевизор: SAMSUNG CS - 21Z57ZQQ

Мой ресивер: Orton 4100CL+RF (з модулятором)

Мои спутники: 4°W,5°W,4.8°E,7°E,13°E,19.2°E

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Італія. Серія А, 34 тур
28 квітня 2024
13:30 Інтер Інтер 2:0 ТоріноТоріно
Франція. Ліга 1, 31 тур
28 квітня 2024
14:00 Мец Мец 1:2 ЛілльЛілль
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
28 квітня 2024
15:00 Кадіс Кадіс 1:1 МальоркаМальорка
Франція. Ліга 1, 31 тур
28 квітня 2024
16:00 Лорьян Лорьян  1:0  ТулузаТулуза
16:00 Страсбур Страсбур  1:1  НіццаНіцца
16:00 Клермон Клермон  1:1  РеймсРеймс
Англія. Прем'єр-ліга, 35-й тур
28 квітня 2024
16:00 Борнмут Борнмут  1:0  БрайтонБрайтон
16:00 Тоттенгем Тоттенгем  0:3  АрсеналАрсенал
Італія. Серія А, 34 тур
28 квітня 2024
16:00 Болонья Болонья  0:1  УдінезеУдінезе
Німеччина. Бундесліга, 31 тур
28 квітня 2024
16:30 Боруссія Менхенгладбах Боруссія Менхенгладбах  0:0  Уніон БерлінУніон Берлін
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
28 квітня 2024
17:15 Гранада Гранада -:- ОсасунаОсасуна
Франція. Ліга 1, 31 тур
28 квітня 2024
18:05 Ренн Ренн -:- БрестБрест
Німеччина. Бундесліга, 31 тур
28 квітня 2024
18:30 Майнц Майнц -:- КельнКельн
Англія. Прем'єр-ліга, 35-й тур
28 квітня 2024
18:30 Ноттінгем Форест Ноттінгем Форест -:- Манчестер СітіМанчестер Сіті
Італія. Серія А, 34 тур
28 квітня 2024
19:00 Наполі Наполі -:- РомаРома
19:00 Аталанта Аталанта -:- ЕмполіЕмполі
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
28 квітня 2024
19:30 Вільярреал Вільярреал -:- Райо ВальєканоРайо Вальєкано
Франція. Ліга 1, 31 тур
28 квітня 2024
20:00 Ліон Ліон -:- МонакоМонако
Німеччина. Бундесліга, 31 тур
28 квітня 2024
20:30 Дармштадт Дармштадт -:- ГайденгаймГайденгайм
Італія. Серія А, 34 тур
28 квітня 2024
21:45 Дженоа Дженоа -:- КальяріКальярі
21:45 Фіорентина Фіорентина -:- СассуолоСассуоло
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
28 квітня 2024
22:00 Реал Бетіс Реал Бетіс -:- СевільяСевілья
Франція. Ліга 1, 31 тур
28 квітня 2024
22:00 Марсель Марсель -:- ЛансЛанс

Обновлено: 17:04 28.04.2024

Телепрограмма

СТБ
16:55 - "Супермама", 7 сезон, 32 эп.
18:00 - Х/ф "Научи меня видеть звезды", 1-4 с.
21:55 - "ДНК. Свои", 3 сезон, 9 эп. "Мой ребенок от морпеха".
23:40 - Т/с "След". "Возвращение Цезаря".
Sport 1
15:30 - Футбол. Чемпионат Венгрии. Высшая лига. ДВТК - Кечкемет.
17:20 - Автоспорт. Going Pro SRO Euro GT, 4 эп.
18:00 -  Футбол. Чемпионат Австрии. Бундеслига. Ред Булл Зальцбург - Штурм. Прямая трансляция.
20:05 -  Баскетбол. Чемпионат Франции. ЛНБ. Париж - Бур. Прямая трансляция.
ICTV
16:00 - "Единые новости". Телемарафон.
17:00 - "Единые новости". Телемарафон.
18:00 - "Единые новости". Телемарафон.
19:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
15:45 - Х/ф "Криминальный город: Разборки в Пусане".
17:30 - Х/ф "Черный шум".
19:00 - Х/ф "О чем говорят незнакомцы".
20:25 - Х/ф "Отзвуки прошлого".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Чего не хватает на сайте?

Обзоров ресиверов
Списка каналов на спутниках
Нормального каталога установщиков
Модераторов
Новых тем
Раздач и конкурсов
Интересных новостей
Всего хватает wink

Случайное фото

Sat-integral club

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.42

Цитата: Vidok от Сегодня в 07:28:18добре що можна прописати шість плейлистів платний і безкоштовних ...

Re: ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.32/1.86

Цитата: Yuriy Protas от Сегодня в 07:29:45У мене єсть маленький телевізор,прикріпив до нього 1218 і ...

Re: ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.32/1.86

Цитата: SSK5230 от Сегодня в 07:04:54ещё раз напишу за ресиверы 1218 и 1228. У них можно прописать ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.42

Цитата: SSK5230 от Сегодня в 07:22:26скажу так, ютубом никогда не заморачивался я не пытался ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.42

Цитата: Vidok от Сегодня в 07:12:24і ще коли заходжу в ютуб подивитись якийсь фільм я завжди ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...