Все форумы  Сообщения пользователя - WadimArt
Ссылка на пост #9441 Добавлено: 24 декабря 2010 19:24
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Полиция Токио допустила утечку в Интернет закрытых материалов

Токийское полицейское управление сегодня официально признало, что в Интернет попал большой массив имевшихся у него секретных документов о международных террористах.

“Велика вероятность того, что это были материалы, которыми пользовались сотрудники наших подразделений”,- заявил на пресс-конференции в Токио представитель ведомства. Он принес в связи с происшествием официальные извинения, сообщает ИТАР-ТАСС.

По имеющимся сведениям, 114 секретных документов с данными о международных террористах, осведомителях и агентах, действующих под прикрытием, были вынесены из Токийского полицейского управления на мобильном устройстве памяти. После этого с частного компьютеры через файлообменную систему материалы попали в Интернет, где сейчас выложены на отдельном сайте. Одно из токийских издательств даже подготовило к печати книгу, где сводятся воедино все эти документы.

Не исключено, что материалы мог сознательно отправить в Интернет один из сотрудников спецслужб. Сейчас, по данным печати, полиция ведет следствие по этому делу, ставшему, возможно, японским вариантом предания гласности секретных материалов, распространенных сайтом Wikileaks.

По данным следствия, в Интернет сознательно или по оплошности были отправлены документы, относящиеся к периоду с 2004 года по настоящее время. Среди них – аналитические отчеты о деятельности международных террористов, материалы, полученные от Федерального бюро расследований США, списки агентуры с адресами, перечни проживающих в Японии мусульман. В Интернете, судя по всему, оказались также отчеты о негласной слежке за мечетями сотрудниками иностранных посольств, планы действий полиции на случай крупномасштабных терактов, материалы о мерах, которые предпринимались для обеспечения безопасности саммита “восьмерки” на острове Хоккайдо в 2008 году. Есть большая вероятность и утечки списков сотрудников соответствующих отделов Главного полицейского управления Японии, Токийского полицейского управления, других подразделений.

Организации живущих в Японии мусульман требуют запретить выход книги с публикацией этих данных. Полиция также потребовала от провайдера закрыть сайт, где выложены секретные материалы.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Ссылка на пост #9442 Добавлено: 24 декабря 2010 18:55
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Транспондерные новости на 24 декабря
дополнение


ABS 1,75.0°E
Телеканал National Geographic на частоте 12670 V 22000, FEC 7/8, вновь закодирован Irdeto 2.

Eutelsat Sesat, 16°E
Телеканал Mariavision ушел с частоты 12719 H 5354, 2/3.
Телеканал Mini TV появился на 11095 H 27300, 2/3, Conax,Cryptoworks & Videoguard

Badr-4, 26°E
Телеканал Safa TV отключён на 12054 V 27500, 3/4

HotBird-8, 13°E
Телеканалы Arte Oggi TV, Diamonte TV появились на частоте 11604 H 27500.
Videolina (Италия) передача теперь без кода (11319.50MHz, pol.V SR:27500 FEC:3/4 SID:17621 PID:1021/1221 Итальянский,1321).
Телеканал SAUDI1 появился на 12654 Н 27500, открыто.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Ссылка на пост #9443 Добавлено: 24 декабря 2010 18:50
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

МИД Украины вышел в Facebook и Twitter

Министерство иностранных дел Украины создало свои страницы в социальных сетях Facebook и Twitter, передает «Интерфакс-Украина».

Как рассказали в Департаменте информационной политики МИД, таким образом внешнеполитическое ведомство Украины прибегает к современным методам коммуникации с общественностью.

На своих страницах ведомство будет выкладывать информационные сообщения о своей деятельности.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Ссылка на пост #9444 Добавлено: 24 декабря 2010 18:48
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Sony купила у Toshiba завод по производству процессоров Cell

Компания Sony приобрела у Toshiba завод Semiconductor Manufacturing Corporation по производству процессоров Cell в Нагасаки. Стоимость сделки составила почти $600 млн. Официально фабрика сменит владельца в начале нового финансового года (после 31 марта 2011).

Что интересно, в 2008 году Toshiba купила этот завод у Sony за намного большую цену – порядка $1,08 млрд. Теперь Sony планирует производить на ней не только процессоры Cell для игровых консолей PlayStation 3, но и CMOS-сенсоры для цифровых камер и смартфонов.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Ссылка на пост #9445 Добавлено: 24 декабря 2010 18:42
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Андрей Ковальский стал лучшим спортивным журналистом года

Национальный олимпийский комитет Украины определил лучших спортивных журналистов года. Руководитель спортивной редакции ICTV и ведущий программы "Факты. Спорт" одержал победу в номинации "За лучшее освещение подготовки и участия в І летних юношеских Олимпийских играх в Сингапуре".

Итоги Х юбилейного Всеукраинского конкурса "Украина олимпийская" подвели на заседании Комиссии НОК "Средства массовой информации и пропаганда олимпийского движения".

Освещение спортивных новостей - одно из важных направлений работы информационной службы телеканала. ICTV активно пропагандирует спортивное смотрение, регулярно транслируя Чемпионат мира по футболу, матчи Лиги Европы, матчи футбольных Еврокубков, ряд спортивных программ, одна из которых - "Третий тайм" - в этом году стала лауреатом главной телевизионной премии страны "Телетриумф".

Анализируя всеукраинский спортивный эфир, мы понимаем, что предлагаем своим зрителям много спорта не только в прямых трансляциях, но и в ежедневных эфирах новостей. ICTV - наиболее спортивный канал из всех общедоступных - мы показываем больше спортивных новостей, чем любой другой канал.

К слову, жюри рассмотрело работы, представленные 21 регионом страны, отметив неравномерность представленных материалов из областей, а также и большую разницу в качестве предоставленного продукта.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Ссылка на пост #9446 Добавлено: 24 декабря 2010 18:12
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Цитата: parkom
имеет ли значение сколько в компе сетевых карт?

Минимум две для вашего способа подключения, либо одна, если компьютер соединяете с роутером через Wi Fi

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Ссылка на пост #9447 Добавлено: 24 декабря 2010 18:09
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Семина представили в Киеве

В конференц-зале стадиона Динамо им. Валерия Лобановского состоялась пресс-конференция, посвященная представлению нового главного тренера Динамо.

Им стал российский специалист Юрий Сёмин, работавший в клубе в 2008-2009 годах. Первым же слово взял президент Динамо Игорь Суркис, из первых уст поведавший собравшимся журналистам о возвращении Юрия Павловича в Киев.

И.С.: Очень легко представлять Юрия Павловича. Можно сказать, нового-старого главного тренера Динамо (Киев). Выбор был сделан неслучайно. Многие слухи, которые муссировались в СМИ, не имеют под собой достоверной почвы. С Юрием Павловичем мы расстались как добрые друзья, с мужскими слезами на глазах. Так сложилась жизнь, и я поступил в тот момент именно так, как велело мое сердце. Сегодня я счастлив, что человек, любящий футбол душой и сердцем, профессионал, вернулся в Динамо (Киев). Я, как президент клуба, связываю с ним огромные надежды. Чудес сразу не бывает, но я надеюсь, что Юрий Павлович все возможное, чтобы наш клуб вышел на высоты, которых мы уже достигали. Я просил бы игроков, тренеров, болельщиков, журналистов не делать скоропалительных выводов, а подождать. И лишь время даст ответы на вопросы, сумеет ли Юрий Павлович возродить то Динамо, которое мы вместе с вами любим. Хотел бы пожать ему руку и вручить футболку со словами Добро пожаловать!

- Нынешней зимой завершается контракт у Андрея Несмачного. Был ли у вас разговор с футболистом, и будет ли продлеваться с ним соглашение?

И.С.: Андрей столько лет отдал Динамо, и мы с Юрием Павловичем уверены, что он еще не исчерпал свой потенциал. Он едет вместе с командой на сбор, и по итогам тренировочного процесса, как и со многими другими, будем делать выводы – кто нужен Динамо, а кто нет. Думаю, вопросы, касающиеся игроков, которые уйдут и придут в команду, должны адресоваться главному тренеру.

- Юрий Павлович, поздравляем вас с возвращением! Какие эмоции испытываете в эти минуты, и надолго ли вернулись?

Ю.С.: У нас подписан контракт сроком на 3,5 года. Я счастлив, что вернулся в Динамо (Киев) – клуб, который профессионально развивается, которым руководят люди, работающие над развитием футбола и каждого игрока в отдельности, где меня понимают, где я могу в любое время суток позвонить президенту и посоветоваться. Это очень важно для тренера. Думаю, не стоит делать никаких резких шагов, поскольку есть команда. Мои предшественники, Валерий Газзаев и Олег Лужный, сделали очень много. Появилась плеяда молодых игроков, которые стали стабильно играть в клубе, начали привлекаться в национальную сборную. Мы должны воспользоваться теми положительными моментами, которые были в работе предшественников, и двигаться дальше. Первый сбор для нас очень важен – у нас всего месяц подготовки к матчам с Бешикташем в Лиге Европы, в течение которого мы должны оценить количественно и качественно наш состав. Изменения, конечно, будут, но сегодня я не готов об этом говорить. Мне необходимо разобраться, что есть в наличии. Хотя я прекрасно знаю всех ребят, и особенно мне нравится наша молодежь. Мы должны давать им шанс, а они должны развиваться.

- Кто войдет в тренерский штаб, и какова судьба Олега Лужного?

Ю.С.: Да, Олег будет моим ближайшим помощником. Сохранится весь предыдущий штаб, к которому добавится Сергей Ребров, тренер по физподготовке Винченцо Пинколини, а также Борис Игнатьев.

- Все ожидают, что по маршруту Москва – Киев проследует и еще один человек. Речь об Александре Алиеве. Насколько это вероятно?

Ю.С.: Думаю, сегодня нереально говорить об этих вещах. Во-первых, Алиев очень сильно проявил себя в завершившемся чемпионате России, став лучшим по системе гол+пас. Он забил 14 мячей и отдал 8 голевых передач – то есть, участвовал практически в каждой голевой атаке Локомотива. У него долгосрочный контракт с Локомотивом, которым он вполне доволен. Мне сложно сказать, как ситуация будет развиваться в дальнейшем.

- Игорь Михайлович, хочется услышать о вас по поводу возможности возвращения Алиева в Динамо. Ставил ли Юрий Сёмин задачу вернуть футболиста?

И.С.: Мы с Юрием Павловичем разговариваем на языке футбола, но никак не ультиматумов. Задача обязательно вернуть Алиева передо мной не стояла, но Юрий Павлович знает, что мы сделаем все возможное, чтобы пригласить понадобившегося ему футболиста в Динамо. Также мы безоговорочно отпустим футболистов, которые, по мнению тренера, не принесут пользу команде.

- Какие задачи будут стоять перед главным тренером?

И.С.: Эти задачи просты – побеждать в каждом матче. Естественно, на сегодня отрыв от донецкого Шахтера настолько большой, что только чудо может помочь нам вклиниться в борьбу за чемпионство. Однако, мы не опускаем рук, и мне кажется, что своей качественной игрой и достижением побед в каждой игре мы уже не будем смотреть на Шахтер или тех, кто преследует нас, а просто двигаться вперед. Вы знаете, что мы продолжаем выступать в еврокубках. Я не буду бросаться громкими словами о намерении выиграть этот турнир. Да, мы хотим этого, но сегодня надо реально оценивать свои возможности. Юрий Павлович только пришел в Динамо, у него есть месяц, чтобы подготовить команду, и мы должны как можно дальше пройти в Лиге Европы. Задачи же будем ставить постепенно – вот если пройдем Бешикташ, будем уже думать о том, как обыграть команду, которая выйдет на нас. Также есть задача выиграть Кубок Украины, а в чемпионате – попасть в зону Лиги чемпионов.

- Останется ли Андрей Шевченко капитаном?

Ю.С.: Дайте нам немного разобраться со своим хозяйством. Думаю, принимать какие-то решения будет целесообразнее уже после сборов.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Ссылка на пост #9448 Добавлено: 24 декабря 2010 18:06
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Цитата: postyliy
amos, но так понял что нет ключика

Правильно поняли!

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Ссылка на пост #9449 Добавлено: 24 декабря 2010 17:15
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Цитата: FILIP S.L.
Kto znajet kakie eo sputniki idut na tarelku napravlennuju na sputnik ABS-75°

Если на тарелке один конвертер - то только один спутник АБС 75

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Ссылка на пост #9450 Добавлено: 24 декабря 2010 17:02
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Цитата: waleriy161284
А что случилось с ТРК Украина.....

Вернулся в прежнее состояние!

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Ссылка на пост #9451 Добавлено: 24 декабря 2010 16:56
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Apple, Dell и HTC обвинены в нарушении патента, связанного с форматом MP3

Компания Hybrid Audio LLC подала иск в окружном суде США в восточном округе штата Техас против Apple, HTC и Dell, обвиняя их в нарушении патента.

Патент RE40281, о котором идет речь, является патентом №6252909, заявка на который была подана в 1997 году, повторно выданным американским патентным бюро в 2004 году (в США есть возможность дополнить первоначальную заявку, например, расширив область применения изобретения; при этом проводится повторная экспертиза и выдается патент с новым обозначением, начинающимся с букв RE — от англ. Reissue, «повторный выпуск»).

По мнению истца, патент под заголовком «Обработка сигнала с использованием древовидного массива» нарушен в смартфонах Apple iPhone 4, планшетах Apple iPad, проигрывателях Apple iPod nano, ноутбуках Apple MacBook Pro и ПО Apple iTunes, ПК Dell Inspiron, Studio, Alienware, Adamo и XPS, планшетах Dell Streak и смартфонах Dell Aero, а также в смартфонах HTC Evo 4G.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Ссылка на пост #9452 Добавлено: 24 декабря 2010 16:25
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Цитата: Джонсон
Что ето может быть такое, тюнер глючит, прошывать надо?

Если стоит старая прошивка - то лучше перепрошить...

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Ссылка на пост #9453 Добавлено: 24 декабря 2010 16:10
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

postyliy, попробуйте перепрошить ресивер, если все варианты перепробованы... Либо замените конвертер...

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Ссылка на пост #9454 Добавлено: 24 декабря 2010 16:07
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

HotBird-8, 13°E
Телеканал SAUDI1 появился на 12654 Н 27500, открыто

Сообщение отредактировано 24 декабря 2010 16:07. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Ссылка на пост #9455 Добавлено: 24 декабря 2010 15:33
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Телеканал Sony Entertainment Television вошел в ТВ-пакеты «Комстара» в регионах

Оператор «Комстар – Объединенные ТелеСистемы» объявил о начале вещания канала Sony Entertainment Television в рамках ТВ-пакетов кабельного телевидения «Комстар-Регионы» и «Мультирегион» – компаний Группы МТС.

С декабря 2010 г. операторы начали вещание канала Sony Entertainment Television (SET) в своих сетях. Комедийно-развлекательный телеканал транслирует международные комедийные хиты, драматические сериалы, популярные во всем мире развлекательные программы, а также еженедельные киносеансы от Sony Pictures Entertainment и других ведущих голливудских киностудий.

Дмитрий Багдасарян, заместитель генерального директора – коммерческий директор «Комстар-Регионы», отметил: «За прошедший год мы практически закончили формирование наших телевизионных пакетов, включив в них лучшие мировые и отечественные каналы. Однако мы продолжаем повышать привлекательность нашего продукта для наших зрителей и в рамках развития партнерских отношений с ведущими правообладателями, которые поддерживают нашу стратегию в области контента в части предоставления наилучшего соотношения цена/качество, мы расширяем объем вещания Sony Entertainment Television».

Сергей Плотников, генеральный директор Sony Pictures Television Networks Россия, заявил: «Включение телеканала Sony Entertainment Television в ТВ-пакеты оператора кабельного телевидения «Комстар-Регионы» - ещё один шаг к увеличению аудитории телеканала и расширению географии его вещания. Мы рады, что ещё больше телезрители в регионах России получат возможность одними из первых смотреть премьеры всемирно известных фильмов и сериалов».

В настоящее время оператор предоставляет несколько телевизионных пакетов, от социального, в который входит 12 каналов, до расширенного, с 74 каналами, в различных городах России. На конец третьего квартала 2010 г. общее количество абонентов платного телевидения компаний Группы МТС составило около 2,7 млн домохозяйств.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Ссылка на пост #9456 Добавлено: 24 декабря 2010 15:29
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Ссылка на пост #9457 Добавлено: 24 декабря 2010 15:25
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Jetway HI08 – мощная ATX-плата под Socket LGA1155

На официальном сайте компании Jetway появилось описание материнской платы Jetway HI08 формата ATX, которая построена на наборе микросхем Intel P67 Express и готова принять на борт изготавливаемые по 32-нм технологии грядущие процессоры Intel семейств Core i7/i5 в исполнении Socket LGA1155 (кодовое название Sandy Bridge).

Данная платформа изготовлена с применением высококачественных и надёжных конденсаторов OC-CON с твёрдым электролитом, снабжена 14-фазной подсистемой питания CPU и оборудована четырьмя радиаторами разных размеров, которые соединены друг с другом тепловыми трубками. Для возможности размещения до 16 Гбайт двухканальной оперативной памяти DDR3 с частотой 1333/1066 МГц предусмотрены четыре 240-контактных DIMM-слота. Набор слотов расширения состоит из трёх PCI Express x16 с поддержкой технологии AMD CrossFireX, одного PCI Express x1 и пары PCI. Кроме того, в арсенале новинки присутствуют два порта SATA III и четыре порта SATA II, гигабитный Ethernet-контроллер, а также аудиокодек, обеспечивающий вывод 7.1-канального звука HD Audio. Что же касается перечня расположенных на задней панели интерфейсов, то тут есть порт PS/2, восемь портов USB 2.0, дуэт портов USB 3.0, разъём RJ-45, оптический и коаксиальный S/PDIF-выходы, шесть стандартных аудиоразъёмов.

О цене и сроках поступления в продажу рассмотренного нами продукта пока никаких сведений нет.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Ссылка на пост #9458 Добавлено: 24 декабря 2010 15:09
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

ABS 1,75.0°E
Телеканал МТВ АТКРИТ

Я уже подумал, что разновидность МТВ появилась... 8 8 8

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Ссылка на пост #9459 Добавлено: 24 декабря 2010 15:07
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Цитата: Daskal
А что 80 не пойдет с 75 и 90?

Пойдёт, только на 80Е нет каналов в Ку диапазоне, только в Си

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Ссылка на пост #9460 Добавлено: 24 декабря 2010 14:46
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

MSI готовит к выпуску 10 плат на новых чипсетах Intel, включая модель с 10 портами USB 3.0

В последнее время участились сообщения о системных платах на чипсете Intel P67, рассчитанных на процессоры Sandy Bridge в исполнении LGA 1155.

В серию P67 войдет шесть моделей типоразмера ATX (одна из них изображена на верхней иллюстрации). Эти платы будут иметь от одного до трех слотов PCI Express x16, два или четыре порта SATA нового поколения, старшие модели — порты eSATA и до 10 (!) портов USB 3.0.

В серию H67 объединены четыре модели типоразмера Micro-ATX (нижний снимок). За исключением старшей, имеющий два слота PCI Express x16, они имеют по одному такому слоту. Эти изделия ориентированы на применение в домашних мультимедийных системах. Этим объясняется наличие выходов D-Sub, DVI, HDMI и S/PDIF. Следует отметить наличие портов USB 3.0 (по две штуки у двух старших моделей) и SATA 6 Гбит/с (по две штуки).

По имеющимся данным, характерными особенностями новых системных плат MSI станет применение фирменных технологий Military Class II, OC Genie II, Super Charger, InstantOC, а также поддержка многопроцессорных графических конфигураций AMD CrossFireX и NVIDIA SLI (в части моделей). Общими чертами всех моделей также являются порты Gigabit Ethernet и многоканальные звуковые подсистемы 7.1 с поддержкой THX TruStudio Pro.

Официальный дебют новинок ожидается в начале января.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Англія. Прем'єр-ліга, 35-й тур
27 квітня 2024
14:30 Вест Гем Вест Гем 2:2 ЛіверпульЛіверпуль
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
27 квітня 2024
15:00 Лас-Пальмас Лас-Пальмас 0:2 ЖиронаЖирона
Італія. Серія А, 34 тур
27 квітня 2024
16:00 Лечче Лечче  0:0  МонцаМонца
Німеччина. Бундесліга, 31 тур
27 квітня 2024
16:30 Фрайбург Фрайбург  1:0  ВольфсбургВольфсбург
16:30 РБ Лейпциг РБ Лейпциг  1:1  Боруссія ДортмундБоруссія Дортмунд
16:30 Баварія Баварія  1:1  Айнтрахт ФранкфуртАйнтрахт Франкфурт
16:30 Аугсбург Аугсбург  0:0  ВердерВердер
Англія. Прем'єр-ліга, 35-й тур
27 квітня 2024
17:00 Фулгем Фулгем  0:0  Крістал ПелесКрістал Пелес
17:00 Ньюкасл Юнайтед Ньюкасл Юнайтед  0:1  Шеффілд ЮнайтедШеффілд Юнайтед
17:00 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед  0:0  БернліБернлі
17:00 Вулвергемптон Вулвергемптон  0:0  Лутон ТаунЛутон Таун
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
27 квітня 2024
17:15 Альмерія Альмерія  -:-  ХетафеХетафе
Італія. Серія А, 34 тур
27 квітня 2024
19:00 Ювентус Ювентус -:- МіланМілан
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
27 квітня 2024
19:30 Алавес Алавес -:- СельтаСельта
Англія. Прем'єр-ліга, 35-й тур
27 квітня 2024
19:30 Евертон Евертон -:- БрентфордБрентфорд
Німеччина. Бундесліга, 31 тур
27 квітня 2024
19:30 Баєр Леверкузен Баєр Леверкузен -:- ШтутгартШтутгарт
Італія. Серія А, 34 тур
27 квітня 2024
21:45 Лаціо Лаціо -:- ВеронаВерона
Англія. Прем'єр-ліга, 35-й тур
27 квітня 2024
22:00 Астон Вілла Астон Вілла -:- ЧелсіЧелсі
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
27 квітня 2024
22:00 Атлетіко Атлетіко -:- АтлетікАтлетік
Франція. Ліга 1, 31 тур
27 квітня 2024
22:00 ПСЖ ПСЖ -:- ГаврГавр

Обновлено: 17:15 27.04.2024

Телепрограмма

СТБ
16:15 - Т/с "К. О. Д.", 11 с. "Мост".
17:10 - Т/с "К. О. Д.", 26 с. "Отравленное жало".
18:05 - Т/с "К. О. Д.", 13 с. "Иглы не подточишь".
19:00 - "МастерШеф", 13 сезон, 12 эп.
Sport 1
17:00 - Футбол. Чемпионат Австрии. Бундеслига. Аустрия Клагенфурт - Ред Булл Зальцбург.
19:00 -  Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Гранада - Бреоган. Прямая трансляция.
21:00 -  Хоккей. Чемпионат Швейцарии. Национальная лига. Финал. Лозанна - Цюрих. Матч 6. Прямая трансляция.
00:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Гран Канария - Ховентут.
ICTV
17:00 - "Единые новости". Телемарафон.
18:00 - "Единые новости". Телемарафон.
19:00 - "Единые новости". Телемарафон.
20:00 - "Единые. Главное". Итоговые новости.
Кинопремьера
15:30 - Х/ф "В ожидании Дали".
17:25 - Х/ф "Взломщик".
19:00 - Х/ф "На глубине страха".
20:25 - Х/ф "Чемпион мира".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Пользуетесь ли вы кардшарингом?

да!
нет!
хотел бы!
а что это?
смотрю только официально

Случайное фото

Sat-integral club

Re: ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.32/1.86

а навіщо ютубу(гуглу) підтримувати пристрої, які непоказують їхню рекламу !?... от і змінюють ...

Re: ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.32/1.86

Цитата: банан от Вчера в 18:54:10музика вічна !...  в мене теж та сама чорна заставка... скоро ...

Re: ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.32/1.86

Цитата: Yuriy Protas от Вчера в 16:42:09Недовго музика грала. музика вічна !...  в мене теж та ...

Re: ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.32/1.86

Схоже,YouTube накрився мідним тазом. Стоїть знак оклику і пише: НАСТУПНИЙ ЗМІСТ НЕДОСТУПНИЙ У ЦІЙ ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Чебур. https://oxy.st/d/xIOh

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...