Все форумы  Сообщения пользователя - caracas
Ссылка на пост #6761 Добавлено: 21 марта 2014 09:03
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 5 месяцев
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Рыбка: Думаю, конфликт с болельщиками исчерпан

Голкипер киевского "Динамо" Александр Рыбка рассказал каналу "Футбол 1" о сегодняшней встрече с болельщиками команды.

- Конфликт уже исчерпан?

- Думаю, да, все исчерпано. Если честно, то трудно что-то сказать. Я со своей стороны сделал все, что мог. Они поаплодировали после того, как я подошел. Думаю, они с пониманием отнеслись к моим словам, и будут поддерживать, как и всех футболистов.

Напомним, после матча с "Таврией" Рыбка попросил прощения у фанатов клуба за непристойные жесты трехлетней давности.


Игуаин: Наполи создал уйму моментов и заслужил выхода в следующий раунд
Нападающий "Наполи" Гонсало Игуаин назвал незаслуженным вылет команды из Лиги Европы.

По сумме двух матчей итальянский клуб пропустил в 1/4 финала турнира "Порту" (2:2, первый матч – 0:1).

"Мы показали хорошую игру и создали уйму моментов. Мы заслужили пройти дальше.

Их вратарь провел великолепный матч. Но наш сезон на этом не заканчивается. Нужно смотреть вперед, и аплодисменты болельщиков доказывают это.

Сегодня наш сезон не закончился", – сказал футболист.

Погба: У Пирло золотая нога
Полузащитник "Ювентуса" Андреа Пирло был восхищен голом одноклубника Андреа Пирло в ответном матче 1/8 финала Лиги Европы против "Фиорентины".

Этот мяч стал единственным во встрече и вывел туринцев в четвертьфинал (первый поединок завершился вничью – 1:1).

– У Пирло золотая нога, – цитирует официальный твиттер "Юве" Погба. – Мне потребуется много лет тренировок, прежде чем я научусь исполнять удары так, как это делает он.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #6762 Добавлено: 20 марта 2014 08:39
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 5 месяцев
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Руководство РФПЛ: Нам нужно будет посмотреть инфраструктуру Таврии и Севастополя

Представители руководства РФПЛ прокомментировали вероятность участия "Таврии" и "Севастополя" в чемпионате России.

"Мы ждем, пока будут урегулированы все политические вопросы. Тогда мы совместно с РФС обсудим ситуацию. И мы сделаем все, чтобы "Таврия" и "Севастополь" чувствовали себя комфортно в современном футболе. Конечно, нужно будет согласовать все с УЕФА, изучить документы. Мы за то, чтобы все играли в футбол. Но после того, как все политические вопросы будут решены, клубы Крыма будут жить уже по российскому закону о спорте, как клубы субъектов Российской Федерации", - сказал исполнительный директор РФПЛ Сергей Чебан.

"В любом случае, нам нужно будет посмотреть их инфраструктуру. Ведь у нас свои требования к лицензированию клубов", - добавил директор по безопасности РФПЛ Александр Мейтин.

Ранее Федерация футбола Украины выступила с заявлением о своей позиции относительно крымских клубов и заявила о поддержке целостности и независимости Чемпионата Украины.

Мойес: Не вижу особых препятствий на пути МЮ к победе в ЛЧ


Луческу: Пытаемся делать нашу работу как можно лучше. Надеюсь, политики тоже

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #6763 Добавлено: 19 марта 2014 08:32
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 5 месяцев
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Суркис: Хотелось бы, чтобы новички продолжили играть в киевском Динамо

Президент "Динамо" Игорь Суркис прокомментировал каналу "Футбол 1" информацию, согласно которой игроки могут покинуть Киев из-за ситуации в стране.

"Ко мне никто из футболистов не обращался. Они все получают вовремя, все выдерживается согласно контракту. Игроки - профессионалы, они на своих контрактах, чемпионат возобновлен".

"А придет лето - будем смотреть от ситуации, усиливаться или отпускать того, кто не захочет играть. Держать же мы не можем игроков, согласитесь. Но я надеюсь, что все станет на свои места, и у нас не будет никаких вопросов".

"У нас со всеми футболистами, особенно с новичками, долгосрочные контракты. Они уже влились, постепенно адаптируются. Что же мы будем опять менять коней на переправе? Хотелось бы, чтобы они продолжили играть в киевском "Динамо", - сказал Суркис.
Кабул пропустит ответный матч с Бенфикой
Центральный защитник "Тоттенхэма" Юнес Кабул не сыграет в ответном матче Лиги Европы против лиссабонской "Бенфики".

28-летний защитник получил повреждение во время проигранного дерби с "Арсеналом" (0:1) и не успевает восстановиться к игре с "Бенфикой", сообщает Daily Mail.

Напомним, на прошлой неделе на "Уайт Харт Лейн" португальская команда добилась уверенной победы со счётом 3:1.
Касильяс установил рекорд по количеству минут, проведенных на поле в матчах ЛЧ
Вратарь "Реала" Икер Касильяс установил рекорд по количеству минут, проведенных на поле в матчах Лиги Чемпионов.

Во время ответного матча 1/8 финала Лиги Чемпионов против "Шальке" Касильяс преодолел рубеж в 12 тысяч минут.

Ранее лучшее достижение принадлежало бывшему форварду "Реала" и "Шальке" Раулю, который провел на поле в матчах Лиги Чемпионов 11 999 минут.

1. Икер Касильяс - 12 000+ минут
2. Рауль - 11 999 минут
3. Хави - 10 820 минут
4. Роберто Карлос - 10 496 минут
5. Райан Гиггз - 10 084 минуты

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #6764 Добавлено: 18 марта 2014 08:41
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 5 месяцев
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Бессонов: Шахтер - Днепр станет игрой тура, а, возможно, и всего чемпионата



Голкипер Спартака сломал нос
Голкипер московского "Спартака" Антон Митрюшкин будет вынужден пропустить несколько ближайших матчей своей команды.

После матча против махачкалинского "Анжи" 18-летний страж ворот отправился в больницу, где ему был поставлен неутешительный диагноз. По словам руководителя медицинского департамента "Спартака" Михаила Вартапетова, у Митрюшкина перелом костей носа. Ближайшие матчи "Спартака" он вынужден будет пропустить, информирует пресс-служба московского клуба.

Напомним, что вчера "Спартак" сыграл вничью с "Анжи" 2:2. Антон Митрюшкин провел в составе "красно-белых" оба официальных матча в нынешнем году, пропустив за 180 минут 3 мяча.

Ярмоленко: Капитанская повязка у меня до тех пор, пока Шовковский не выздоровеет
Капитан киевского "Динамо" Андрей Ярмоленко в эфире программы "Великий футбол" на канале "Футбол 1" выразил надежду, что капитан команды Александр Шовковский скоро вернется в строй.

- Капитанская повязка надолго прилипла?

- Да нет, наверное. Думаю, до тех пор, пока Саша Шовковский не выздоровеет.

Отметим, изначально сообщалось, что Шовковский выбыл до конца сезона, однако позже выясгилось, что травма не настолько серьезна и капитан Динамо верентся в строй уже в апреле.

Источник: Бывший чиновник ФИФА получил взятку в 2 млн долларов
Высокопоставленный чиновник ФИФА и его семья получили взятку в 2 млн. долларов от катарской фирмы.

Бывший вице-президент ФИФА Джек Уорнер лично получил порядка 1,2 млн. долларов вскоре после решения отдать проведение ЧМ-2022 Катару. Кроме того, 750 тыс. долларов получили сыновья Уорнера, еще 400 тыс. оказались на счету одного из приближенных сотрудников Уорнера.

Уорнер был одним из самых опытных сотрудников ФИФА. На момент его отставки в 2011 году стаж Уорнера составлял 14 лет. Ранее сам Уорнер заявлял, что получил взятку от ФИФА в размере 6 млн. долларов.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #6765 Добавлено: 17 марта 2014 12:36
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 5 месяцев
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Суркис: Я считаю, что футбол – тот вид спорта, который может объединить

Президент киевского "Динамо" Игорь Суркис в эфире программы "Великий футбол" на канале "Футбол 1" охарактеризовал игру своего клуба против симферопольской "Таврии":

- Матч, прежде всего, был важен для болельщиков. Люди соскучились по футболу, и сейчас нужно через что угодно - через футбол, балет, концерты - объединить нацию. Потому что наш народ единый и неразделимый. Я считаю, что футбол – тот вид спорта, который может объединить. Это было доказано в 2012 году, когда мы принимали в Украине чемпионат Европы. Поэтому матч был просто необходим. Я очень рад, что все сложилось, а сам поединок прошел нормально – без эксцессов. Болельщики поддерживали друг друга, а это говорит о том, что они сдержали свои обещания.

- Сегодня перед стартом матча был трогательный момент – все пели гимн Украины. Наряду с болельщиками и футболистами, пели и Вы.

- Мы же живем в этой стране, и мы все патриоты. И сейчас мы думаем о том, как будем жить дальше, как будет развиваться страна. Мы, функционеры, президенты клубов, сделали многое для развития футбола в период Независимости, и очень хотелось бы все это сохранить.

Сейчас не важно, кто выиграл и кто проиграл - главное, что команды сыграли тур, все прошло без проблем и происшествий. Сейчас надо любой ценой стараться возвращать людей с улиц на трибуны, и стараться хотя бы частично отвлечь от того, что творится в стране. Я считаю, что футбол – тот импульс, который может это дать, если не полностью, то хотя бы частично.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #6766 Добавлено: 17 марта 2014 08:29
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 5 месяцев
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Петр Иванов: предпосылок к снятию клубов пока нет



Донадони может возглавить Милан

Роберто Донадони летом может возглавить итальянский "Милан".

В настоящее время специалист работает с "Пармой", и на прошедших выходных его команда переиграла "красно-черных" 4:2. Решение о том, покинел ли по окончании текущего сезона базу "Милана" нынешний коуч команды Кларенс Зеедорф, будет зависеть о того, сумеет ли он завоевать путевку в еврокубки. В противном случае - Роберто является одним из кандидатов на вакантную должность.

В бытность игрока Донадони защищал цвета "Милана", проведя за клуб в общей сложности 287 матчей и забив 18 мячей. В роли тренера итальянец работал с "Ливорно", "Дженоа", "Наполи", "Кальяри", а также национальной сборной Италии.

Кабайе жалеет, что не перешел летом в лондонский Арсенал
Полузащитник ПСЖ Йоан Кабайе признался, что охотно бы согласился на переход в "Арсенал" прошлым летом.

Прошлым летом "канониры" сделали официальное предложение "Ньюкаслу" о покупке игрока сборной Франции. В ответ последовал отказ, а улучшенного предложения так и не последовало.

"Я бы с радостью отправился играть к Арсену Венгеру прошлым летом, но, к сожалению, этого не произошло", - сообщил Кабайе.

Напомним, что в январе "сороки" продали 28-летнего полузащитника в ПСЖ. По словам Йоана, его судьба могла сложиться и иначе, будь "канониры" чуть щедрее.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #6767 Добавлено: 16 марта 2014 10:50
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 5 месяцев
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Бойцан: Готовы дать бой Динамо

Как известно, президент "Динамо" Игорь Суркис в значительной мере поспособствовал проведению матча с "Таврией". Владелец столичного клуба послал за крымчанами самолет и предоставил им на загородной базе поле для тренировки.

- Как думаете, почему именно Игорь Суркис решил помочь? - спросили гендиректора "Таврии" Александра Бойцана.

- Человек очень переживает за украинский футбол, он в нем не один год и понимает, что в данный момент футбол - это не политическая игрушка. Это игра для людей, которые приходят на стадион. Думаю, только из-за этого - чтобы болельщики смогли посмотреть футбол.

- На сколько процентов "Таврия" готова к матчу с "Динамо"?

- Думаю, что на все сто процентов. Мы и так слишком долго тренируемся. Поэтому готовы играть на сто процентов, дать бой нашему лидеру.

Напомним, что матч "Таврия" - "Динамо" состоится сегодня, 16 марта, в 19:30 по киевскому времени.

Олимпиакос досрочно стал чемпионом Греции
"Олимпиакос" досрочно обеспечил себе победу в чемпионате Греции. Клуб из Пиреев накануне переиграл "Пантракикос" со счётом 2:0 и стал недосягаемым для конкурентов.

Счёт во встрече на 35-й минуте открыл бывший игрок казанского "Рубина" Нельсон Вальдес. Окончательный результат установил Давид Фустер, на 90-й минуте реализовавший пенальти.

За пять туров до завершения турнира "Красно-белые" имеют преимущество в 18 очков над ближайшим преследователем "Атромитосом", потерявшим очки в отчётном туре в игре с командой "Вериа" (1:1).

Этот титул стал для футболистов "Легенды" четвёртым подряд.

Барселона интересуется Видалем
Руководство "Барселоны" намерено приобрести полузащитника "Ювентуса" Артуро Видаля.

Сообщается, что игрок сборной Чили хочет сменить команду, чтобы добиться значительного повышения зарплаты и иметь возможность выиграть Лигу Чемпионов. Руководство "Ювентуса" намерено выручить от продажи Видаля около 50 миллионов евро.

Отметим, что в услугах Видаля также заинтересован мадридский "Реал".

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #6768 Добавлено: 16 марта 2014 06:16
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 5 месяцев
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Тевес, Маркизио и Джовинко пропустят матч с Дженоа

Игроки "Ювентуса" Карлос Тевес, Клаудио Маркизио и Себастьян Джовинко пропустят матч Серии А против "Дженоа".

У Тевеса была мышечная травма, от которой он не успел восстановиться. Тренерский штаб также решил поберечь Маркизио и Джовинко, у которых были несерьезные повреждения.

Напомним, матч между "Дженоа" и "Ювентусом" состоится завтра, 16 октября, в Генуе. Встреча начнется в 21:45 по киевскому времени.

Магат: Теперь мы поняли, что способны остаться в Премьер-лиге
Главный тренер "Фулхэма" Феликс Магат после победы над "Ньюкаслом" (1:0) в 30-м туре чемпионата Англии остался доволен результатом и отметил, что команда встала на верный путь.

"Я очень рад и горд за свою команду. Мы напряженно работали. Думаю, теперь мы поняли, что способны остаться в премьер-лиге. Если нет результатов, то необходимо что-то менять. Это я и сказал игрокам. Я изменил некоторые позиции, и это сработало. Никогда не знаешь, правильное ли решение принял, но Джон Хейтинга сыграл очень хорошо".

"Это первая победа в новом году. Надеюсь, что встали на верный путь. На следующей неделе предстоит сложнейшая игра с "Манчестер Сити", - цитирует Магата BBC.

Моуриньо: Рефери ошибся не один раз, это продолжалось на протяжении всех 94 минут
После поражения в матче Премьер-Лиги от "Астон Виллы" (1:0) главный тренер "Челси" Жозе Моуриньо пожаловался на работу рефери Криса Фоя.

"Я не знаю, почему мне пришлось покинуть поле. Я спросил, а судья отказался со мной разговаривать. Игрок "Астон Виллы" сделал агрессивный шаг в сторону одного из моих футболистов. Габриэль Агбонлахор вскочил со скамейки, все выскочили на поле, я, мои помощники и много кто еще. Может быть, господин Фой подумал, что я вел себя агрессивно - я не знаю".

"Думаю, нам очень не повезло столкнуться с таким судейством. Рефери ошибся не один раз, это продолжалось на протяжении всех 94 минут".

"Матч получился очень сложным, но игроки показали хороший футбол против хорошего соперника и создали достаточно моментов. Команда всегда делает все для победы, и когда-то это приводит к успеху, а когда-то - нет", - цитирует Моуриньо BBC.

Отметим, что во втором тайме из-за удаления поле пришлось покинуть сначала Виллиану, потом Рамиресу, а затем и самому Моуриньо.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #6769 Добавлено: 15 марта 2014 06:28
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 5 месяцев
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Болельщики Милана проведут акцию протеста против Галлиани и некоторых игроков клуба

Болельщики "Милана" планируют провести акцию протеста перед воскресным матчем серии А против "Пармы".

Демонстрация будет посвящена вице-президенту клуба Адриано Галлиани, который ответственен за трансферную политику "Россонери". Также акция будет направлена против некоторых игроков "Милана".

"В нашей команде есть несколько настоящих профессионалов, но их окружают группа бесполезных переоцененных игроков, которые думают лишь об идиотских фотографиях в социальных сетях и развлечениях на дискотеках", - говорится в заявлении фанатов.

Бундеслига. 25-й тур. Хунтелаар приносит Шальке победу
Аугсбург. Стадион: "SGL-Арена"
Главный арбитр: Бастиан Данкерт
Голы: Тобиас Вернер 5 - Клаас-Ян Хунтелаар 33, Клаас-Ян Хунтелаар 49

"Аугсбург": Александер Маннингер, Рагнар Клаван, Кевин Фогт, Халил Алтынтоп, Даниэль Байер, Тобиас Вернер (Александер Эшвайн 87), Ян-Ингвер Кальсен-Бракер, Маттиас Острцолек, Доминик Кор (Чжи Донь-Вон 75), Рауль Бобадилья (Аркадиуш Милик 66), Андре Хан

"Шальке": Ральф Фэрманн, Тим Хогланд, Бенедикт Хёведес, Сеад Коласинац, Леон Горецка, Кевин-Принс Боатенг, Юлиан Дракслер (Максимилиан Майер 77), Чинеду Обаси (Кан Айхан 46), Клаас-Ян Хунтелаар (Адам Салай 90), Жоэль Матип, Роман Нойштедтер

Предупреждения: Тобиас Вернер 14, Доминик Кор 30, Андре Хан 56 - Кевин-Принс Боатенг 35, Клаас-Ян Хунтелаар 38, Кан Айхан 60, Юлиан Дракслер 62, Адам Салай 90+3

Руни: Считаю Суареса, наряду с Месси и Роналду, одним из лучших игроков мира
Нападающий МЮ Уэйн Руни рассказал о совместной игре с форвардом Робином ван Перси, а также поделился мнением о связке нападающих "Ливерпуля" Луис Суарес - Дэниэл Старридж.

"Думаю, вместе мы нормально с ним взаимодействуем. Безусловно, мы можем играть еще лучше. Мы понимаем, что, раз мы не на вершине таблицы, мы продолжаем оставаться в центре внимания. Мы знаем, что нам по силам забивать больше. Мы усердно работаем над этим, и, надеюсь, у нас все получится

Что касается связки Суарес-Старридж, то они оба являются фантастическими игроками. Приятно видеть, что у Старриджа все получается, ведь у него не было шансов проявить себя в предыдущей команде.

Суареса я считаю, наряду с Месси и Криштиану Роналду, одним из лучших игроков мира. Нам придется приложить все усилия, что остановить эту пару в воскресном матче", - сказал Руни.

Напомним, что между "Манчестер Юнайтед" и "Ливерпулем" состоится в воскресенье, в 15.30 по киевскому времени.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #6770 Добавлено: 14 марта 2014 08:27
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 5 месяцев
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Пресс-атташе Таврии: Как может команда быть на сборе без техперсонала? Он находится в Турции, как и экипировка

Пресс-атташе "Таврии" Виктор Романов прокомментировал информацию о том, что техперсонал клуба с экипировкой команды не может покинуть Симферополь.

"На данный момент игра официально запланирована. А эта история про техперсонал... Как может команда быть на сборе без техперсонала? Они находятся в Турции вместе с командой, как и экипировка, в которой команда, собственно, проводила контрольные матчи".

"Как "Таврия" будет лететь в Украину - сразу в Киев или транзитом через Крым, пока точно не определено", - сказал Романов.

Напомним, что "Таврия" может не сыграть матч 21-го тура с "Динамо" из-за давления со стороны властей автономии. Официальную позицию клуба относительно матча в Киеве "Таврия" обнародует завтра.

Больше всего билетов на ЧМ купили бразильцы и американцы
Во второй половине четверга ФИФА объявила, что 82% билетов на стартующий летом Чемпионат мира уже были реализованы. Напомним, что продажи стартовали только в среду утром.

В цифрах это означает, что за сутки организаторы реализовали 284 тысячи из 345 тысяч билетов. Из общего числа "пропусков" на матчи 207 тысяч было выкуплено жителями самой Бразилии. Также в пятерку стран входят США (20 тыс.), Колумбия (5,9 тыс.), Австралия (5,8 тыс.), а также Аргентина (4,6 тыс.).

Также отмечается, что распроданы все билеты на матчи сборных Голландии и Аргентины на групповом этапе.

Последний этап продажи билетов, на матч-открытие, оба полуфинала и финал, стартует 15 апреля.

Daily Mail: ПСЖ провел переговоры с Коноплянкой
ПСЖ усилил интерес к полузащитнику "Днепра" Евгению Коноплянке.

В начале недели представители парижан провели в Катаре предварительные переговоры с посредниками, представляющими интересы 24-летнего игрока сборной Украины, сообщает Daily Mail.

Напомним, на Коноплянку также претендуют "Рома" и "Ливерпуль", куда футболист едва не перешел во время зимнего трансферного окна.

Ранее стало известно, что ПСЖ может приобрести Коноплянку в случае ухода Жереми Менеза.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #6771 Добавлено: 13 марта 2014 08:38
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 5 месяцев
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Христов: От конкуренции выигрывают все


Мартино: Моментами мы контролировали игру


Пепе: Такое ощущение, что Моуриньо - единственный в мире человек, который не смотрит на себя в зеркало
Португальский защитник "Реала" Пепе ответил на критические замечания Жозе Моуриньо, который не так давно заявил, что игроки мадридского клуба слишком много времени уделяют внешнему виду.

"Складывается впечатление, что Моуриньо - единственный человек в мире, который просыпается и не смотрит на себя в зеркало. Мы не будем поддаваться на эти провокации.

Вполне нормально, что мы пытаемся хорошо выглядеть, чтобы создать о себе хорошее впечатление, а также о клубе, за который мы играем. Когда ты выступаешь перед десятками тысяч зрителей, сотнями камер и комментаторов, нужно выглядеть подобающе.

Анчелотти привнес в команду спокойствие. Он сам футболист в прошлом, поэтому он знает потребности игроков. Команда играет в привлекательный футбол. Лично я очень рад выступать под его руководством.

Касильяс и Моуриньо? Я встал на сторону Икера не потому, что он Икер Касильяс, а потому что он, в первую очередь, мой одноклубник и друг. Все, что мы делаем, - это все только ради мадридского "Реала", - сказал Пепе.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #6772 Добавлено: 12 марта 2014 09:39
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 5 месяцев
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Симеоне: Это историческое достижение для Атлетико

Гвардиола: Не существует лучшего из возможных составов Баварии

Венгер: Мы достойно смотрелись в матчах с Баварией


Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #6773 Добавлено: 11 марта 2014 08:42
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 5 месяцев
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

СМИ: Алехандро Гомес самовольно покинул Металлист

Полузащитник "Металлиста" Алехандро Гомес самовольно покинул расположение команды.

Как сообщает газета "Команда", аргентинец уехал из Украины, а его нынешнее местоположение неизвестно. Также нет гарантий, вернется ли футболист обратно в Харьков или нет.

Официальный сайт харьковской команды пока никакой информации по этому поводу не дает.

Отметим, что в текущем сезоне Гомес провел 13 матчей в чемпионате Украины и забил 1 гол.

Напомним, что Гомес никогда не скрывал желания оставить харьковский коллектив и вернуться в Италию.

Спалетти хотел покинуть Зенит еще в прошлом году
Лучано Спаллетти хотел покинуть "Зенит" еще в декабре, но руководство клуба не пошло ему навстречу, сообщил источник, знакомый с ситуацией.

Главный тренер петербургского футбольного клуба "Зенит" Лучано Спаллетти в понедельник отправлен в отставку, исполняющим обязанности главного тренера команды назначен Сергей Семак, сообщил агентству "Р-Спорт" источник в клубе.

"В декабре перед паузой в чемпионате Спаллетти обращался к руководству футбольного клуба "Зенит" с просьбой о досрочном расторжении контракта и планировал вернуться в Италию. Однако руководство клуба не пошло ему навстречу и попросило доработать контракт до конца", - заявил источник в клубе.

Спаллетти впервые в истории вывел "Зенит" в 1/8 финала Лиги чемпионов и выиграл с клубом два чемпионата России.

Стадион Ювентуса вновь может быть наказан
Стадион туринского "Ювентуса" вновь может быть дисквалифицирован. Во время поединка последнего тура против "Фиорентины" несколько десятков фанатов "Старой синьоры" выкрикивали антисемитские лозунги.

В свою очередь фанаты "Фиорентины" по ходу поединка вывесили баннер с надписью "Эйзель -39", напоминая об Эйзельской трагедии 1985 года, когда в результате обрушения одной из стен трибуны погибли 39 человек, среди которых были болельщики "Юве". Сообщается, что перед началом матчей несколько фанатов были не допущены на арену с баннерами похожего содержания.Напомним, что несколько недель назад туринский клуб уже был оштрафован на 25 тысяч евро за оскорбительный баннер в адрес болельщиков "Торино".

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #6774 Добавлено: 9 марта 2014 06:40
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 5 месяцев
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Моуриньо: В первом тайме нам не хватало остроты и агрессии

Главный тренер "Челси" Жозе Моуриньо подвел итоги матча 29-го тура чемпионата Англии против "Тоттенхэма" (4:0).

"Первый тайм получился очень сложным. Не скажу, что у нас были большие проблемы, но "Тоттенхэм" контролировал ход матча, а нам не хватало агрессии и остроты.

Во второй половине встречи все поменялось. Оскар дал нам преимущество, лучше связав атаку и полузащиту. Первый гол возник из ошибки защитника соперника, но это заслуга моих игроков, потому что они смогли прочитать ситуацию.

После этого "Шпоры" поняли, что у них нет шансов, и мы уже полностью контролировали игру и забили еще несколько голов. Возможно, мы не заслуживали забить столько, но результат полностью по делу.

Я бы предпочел быть в положении "Манчестер Сити". У них есть три игры, чтобы догнать нас. Если они побеждают, то выходят на первое место.

Мы не контролируем ситуацию, потому что "Манчестер Сити" может выиграть все матчи и возглавить чемпионат", – заявил Моуриньо.

Ибрагимович: В ПСЖ 25 игроков, а не 11
Нападающий ПСЖ Златан Ибрагимович впечатлен результативностью команды, которая в матче 28-го тура чемпионата Франции с "Бастией" (3:0) покорила планку в сто голов во всех турнирах в течение сезона.

По мнению Ибрагимовича, этого результата парижане достигли благодаря высокому уровню команды, где выступает не 11 футболистов, а 25, ведь все игроки вносят свой вклад в успехи клуба.

На данный момент в активе ПСЖ 102 забитых гола в Лиге 1, Лиге Чемпионов, Кубке Франции, Суперкубке Франции и Кубке французской лиги.

"102 гола за сезон – это фантастика. Это означает, что текущий сезон для нас просто удивительный. Мы играем хорошо и знаем, что должны сделать. Мы прогрессируем, хотя игроки приходят и уходят, а уровень команды остается, что делает нас отличным коллективом. К тому же в ПСЖ 25 игроков, а не 11", - заявил Ибрагимович.

Барселоне интересен Рафинья

Защитник "Баварии" Рафинья попал в сферу интересов "Барселоны", сообщает Sport Mediaset.

Центральный защитник Карлес Пуйоль покинет каталонскую команду по окончанию текущего сезона. В связи с этим руководство испанского клуба начало присматривать замену 35-летнему игроку.

Одним из вариантов "Барселона" считает Рафинью, который в этом сезоне отличается не только качественной игрой в обороне, но и результативными действиями – на его счету 7 результативных передач в 23 матчах чемпионата Германии.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #6775 Добавлено: 8 марта 2014 11:10
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 5 месяцев
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Бальчос: Мы приняли решение созвать внеочередной конгресс для переизбрания президента ФФУ
Президент Профессиональной футбольной лиги Украины Милетий Бальчос выступил с инициативой о переизбрании президента ФФУ Анатолия Конькова. По мнению Бальчоса, Коньков замешан в коррупционной деятельности, что требует организации внеочередных выборов главы ФФУ.

"Мы приняли решение рекомендовать исполкому создать рабочую группу, которая проведет служебное расследование в отношении обвинений Конькова в коррупционной деятельности. И в итоге немедленно созвать внеочередной конгресс для переизбрания президента ФФУ", - сказал Бальчос в эфире телеканала "Футбол 1".

Напомним, ранее Анатолий Коньков обвинил Анатолия Попова и главу ПЛ Виталия Данилова в попытке захватить власть в ФФУ, а также заявил, что не собирается идти в отставку.

Американские сенаторы просят Блаттера приостановить членство России в ФИФА и отнять ЧМ-2018
Американские сенаторы-республиканцы Марк Керк и Дэн Коутс сегодня объявили о том, что отправили письмо президенту ФИФА Зеппу Блаттеру с предложением приостановить членство России в этой организации (что автоматически лишит сборную России чемпионата мира 2014) и лишить Россию права на проведение чемпионата мира 2018 "в связи с военной оккупацией части Украины".

"В свете российской военной оккупации части суверенной Украины мы просим вас экстренно созвать сессию ФИФА для рассмотрения приостановки членства России в этой организации. И в частности - для пересмотра решения о проведении чемпионата мира 2018 года в России и недопуска сборной России к числу участников чемпионата мира 2014 года.

Согласно 3 статье устава ФИФА, "любая дискриминация против страны или группы людей запрещена и наказывается приостановкой членства в организации или полным из нее исключением". Как мы знаем, Югославия уже наказывалась за схожие нарушения накануне чемпионата Европы 1992 года и чемпионата мира 1994 года. Поскольку Россия наглым образом демонстрирует неуважение к фундаментальным принципам ФИФА и международному праву, мы надеемся, что вы согласитесь, что она не заслуживает права ни на участие в футбольных чемпионатах мира, ни на его проведение на своей территории", - говорится в письме.

Сергей Овчинников стал старшим тренером московского ЦСКА
Бывший голкипер "Локомотива", Бенфики" и "Порту" Сергей Овчинников назначен старшим тренером московского ЦСКА.

В качестве главного тренера специалист работал с командами "Кубань" (Краснодар), "Динамо" (Брянск) и "Динамо" (Минск). В настоящее время работает тренером вратарей сборной России.

Напомним, что с 2007 по 2008 год Овчинников входил в тренерский штаб Юрия Семина в киевском "Динамо".

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #6776 Добавлено: 7 марта 2014 08:10
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 5 месяцев
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Булатов: С большей вероятностью правоохранительные органы справятся своими силами


Реал оценил Хесе в 50 млн евро
21-летний форвард мадридского "Реала" Хесе Родригес сможет покинуть "Королевский" клуб только за 50 миллионов евро, сообщает Marca.

Именно эту сумму сливочные прописали в размере отступных молодого испанца, информирует издание. Флорентино Перес, президент "Реала", собирается сохранить Родригеса в команде и именно поэтому назначил внушительную сумму за футболиста.

Добавим, в своём дебютном сезоне на высшем уровне Хесе провёл 16 матчей, в которых забил 5 голов и отдал 4 голевые передачи.
Берлускони: Хочу заверить болельщиков, что я не намерен продавать Милан
Владелец "Милана" Сильвио Берлускони лично опроверг информацию о возможной продаже акций клуба.

"Хочу заверить болельщиков, что я не намерен продавать "Милан", - сказал Берлускони, владеющий "Миланом" с 1986 года.

"Понятия не имею, почему некоторые истории появляются", - добавил вице-президент "Россонери" Адриано Галлиани.

Напомним, вчера сообщалось, что Сильвио Берлускони нанял фирму Lazard Ltd. для поиска покупателя на клуб. Затем стало известно, что бывший премьер-министр Италии намерен выручить от продажи клуба 700 миллионов евро.

Однако затем Fininvest, холдинг Берлускони, назвал недостоверными сведения о возможной продаже клуба.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #6777 Добавлено: 6 марта 2014 10:04
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 5 месяцев
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

СМИ: Рома может включиться в борьбу за Коноплянку

Итальянская "Рома" заинтересована в приобретении вингера днепропетровского "Днепра" Евгения Коноплянки. Как сообщают итальянские СМИ, футболиста в первую очередь хочет видеть в римской команде спортивный директор римлян Вальтер Сабатини. Последний даже готов расстаться с суммой в более чем 15 млн. евро, так как считает Евгения футболистом с огромным талантом, способным усилить команду Руди Гарсии, информирует giallorossi.net.

Напомним, что зимой сорвался переход Евгения Коноплянки в английский "Ливерпуль".

Клубы и ФИФА осенью обсудят время проведения ЧМ-2022
Группа, представляющая интересы европейских футбольных клубов, а также представители Целевой группы ФИФА планируют встретиться для обсуждения времени проведения Чемпионата мира-2022 в Катаре. Заседания запланированы на сентябрь и ноябрь, сообщает Вloomberg.

Изменения даты проведения мундиаля на зиму могло бы создать конфликт с европейскими чемпионатами, заставляя их изменить сроки внутренних турниров. Кроме того, телекомпании также жаловались на возможные конфликты в телесетке с другими видами спорта зимой.

Напомним, что ФИФА выбрала Катар хозяином Чемпионата мира уже после того, как стало известно о потенциальном риске здоровья для футболистов и болельщиков, если мундиаль состоится летом. Температура воздуха может подняться до 50 градусов Цельсия, однако есть возможность создать глобальные системы кондиционирования воздуха на аренах, хотя организаторы все еще остаются открытыми для изменения сроков проведения ЧМ.

Клубы Южной Америки оштрафованы ФИФА за нарушения трансферов


Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #6778 Добавлено: 5 марта 2014 08:37
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 5 месяцев
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Рома и Милан проявляют интерес к Бернарду

Бразильский полузащитник "Шахтера" Бернард попал в сферу интересов грандов итальянского футбола.

В услугах футболиста, намекнувшего на отъезд из Украины в случае продолжительных общественно-политических конфликтов, заинтересованы "Милан" и "Рома". По сообщениям в итальянской прессе, осуществить этот трансфер команде из Милана рекомендует Роналдиньо, высоко оценивая способности соотечественника.

Добавим, Бернард является обладателем итальянского паспорта, что может поспособствовать переезду в Италию, однако трудности для указанных клубов в приобретении полузащитника сборной Бразилии может создать высокая трансферная стоимость - в "Шахтере" едва ли согласятся отпустить талантливого игрока меньше, чем за 20 миллионов евро.

Барселона готова отдать 25 млн за Давида Луиса
"Барселона" продолжает "обхаживать" защитника "Челси" Давида Луиса.

"Блауграна" готовит внушительное предложение "синим". "Барселона" готова потратить на бразильского защитника 25 миллионов фунтов стерлингов.

"Барселона" давно пытается приобрести Давида Луиса. Бразилец при этом в "Челси" считается третьим защитником после Кэхилла и Терри. Кроме того, летом в Лондон переедет Курт Зума.

Селюк: Многие легионеры вскоре могут покинуть украинский чемпионат
Известный футбольный агент Дмитрий Селюк прокомментировал ситуацию с уходом пяти основных игроков одесского Черноморца, отметив, что вслед за Джа Джедже, Риерой, Бергером, Фонтанельо и Сантаной могут последовать и другие легионеры украинских клубов.

"Футболисты украинских команд стали невольными заложниками той тяжелой общественно-политической ситуации, которая сложилась в стране. В одночасье профессиональные игроки разных национальностей не только лишились игровой практики, но еще и попали в ситуацию, когда есть реальные основания беспокоится за собственную безопасность и за безопасность своих близких, своих семей.

Случай с уходом сразу пяти футболистов из футбольного клуба «Черноморец», уверен, будет далеко не единственным в украинском чемпионате. В ближайшее время множество игроков, в первую очередь иностранцев, будут просить руководство своих клубов расторгнуть с ними соглашения. И их просьбы абсолютно обоснованны. Если в ближайшее время ситуация в Украине никак не изменится, не начнет улучшаться, не появится конкретика в отношении дальнейшего развития футбола в стране, то в украинском чемпионате начнется массовое бегство футболистов. Богатые клубы еще как-то смогут удержать своих лидеров, если сильно постараются, а вот бедным клубам придется довольно трудно. В этой ситуации довольно страшно за будущее национального чемпионата и всего украинского футбола в целом", - заявил Селюк.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #6779 Добавлено: 4 марта 2014 09:58
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 5 месяцев
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Гендиректор Премьер-лиги: Говорить о каких-то сроках возобновления Чемпионата возможности нет

Гендиректор Премьер-лиги Петр Иванов рассказал о сроках возобновления украинского первенства.

"Мы постоянно мониторим ситуацию и держим связь с представителями МВД. Но пока говорить о каких-то сроках возможности нет", - отметил он.

Ранее сообщалось, что 20-й тур УПЛ, который должен был состояться в ближайший уик-энд, также будет отменен.

ФА обвиняет Пардью в недостойном поведении
Футбольная ассоциация Англии обвинила главного тренера "Ньюкасла" Алана Пардью в связи с инцидентом в игре его команды против "Халл Сити" 1 марта "в недостойном поведении".

Напомним, что на 72 минуте Пардью был удален за удар головой полузащитника "тигров" Дэвида Мейлера. В связи с проявлением тяжелого насильственного и/или агрессивного поведения, ситуация была признана нестандартной, отмечает официальный сайт ФА.

Пардью предоставлено время до 6 часов вечера 6 марта, чтобы отреагировать на обвинения.

Бавария может подписать Джанера Эркина

Джанер Эркин может стать футболистом "Баварии".

Защитник "Фенербахче" в скором времени может подписать контракт с мюнхенцами. Сообщается, что бывший оборонец ЦСКА поставит подпись под соглашением с "Баварией" до 2019 года с ежегодной зарплатой в размере 2,5 миллионов евро. При этом сумма трансфера не называется.

В этом сезоне Джанер Эркин в матчах чемпионата Турции забил 2 гола и отдал 11 результативных передач.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #6780 Добавлено: 3 марта 2014 08:31
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 5 месяцев
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Маркиян Лубкивский призывает лишить Россию права проводить ЧМ-2018

Чрезвычайный и Полномочный Посол Украины, экс-спикер Министерства Иностранных Дел Украины, а ныне Директор оргкомитета "Украина-2015" Маркиян Лубкивский считает, что Россия должна быть лишена ЧМ-2018 по футболу в случае начала войны с Украиной.

Об этом говорится в заявлении МОК "Украина-2015": "Если Россия осуществит военную интервенцию в отношении Украины, она должна была бы быть лишена ФИФА права провести Чемпионата мира по футболу 2018 года. Страна, которая осуществляет агрессию, не может принимать крупнейший мировой футбольный фестиваль. Нужно, чтобы руководство РФ уже сегодня понимало такую угрозу".

Депутат Госдумы просит включить в чемпионат России Таврию и Севастополь
Депутат Государственной думы от фракции ЛДПР Роман Худяков направил обращение на имя президента Российского футбольного союза Николая Толстых с просьбой рассмотреть возможность присоединения крымских команд к российскому чемпионату.

По мнению депутата, идея с объединенным чемпионатом России и Украины на фоне событий в соседней стране не может быть реализована.

Сейчас парламент Крыма начал подготовку к референдуму о расширении полномочий автономии и определении дальнейшей судьбы региона. Как считает народный избранник, в такой период командам русскоязычного региона Украины будет выгоден переход в чемпионат России.

"Прошу Вас рассмотреть возможность участия двух футбольных команд украинской лиги — "Таврия" (Симферополь) и ФК "Севастополь" в чемпионате России по футболу. Не стоит позволять разрушить дружественный спортивный союз между нашими странами из-за сложившихся обстоятельств", — сообщается в документе.

Напомним, что в данный момент войска РФ проводят на территории АР Крым так называемую операцию по "защите русскоязычного населения от коричневой чумы", что по сути является военным вторжением на территорию Украины.

Езерский: Болельщики показывают, что все должны объединиться
Экс-футболист сборной Украины Владимир Езерский, как и его бывший партнер по национальной команде Александр Шовковский, присутствовал на вчерашнем матче фанатов "Шахтера" и "Динамо".

- Болельщики показывают, что когда есть проблемы, то все должны объединиться и продемонстрировать, что мы - единое целое, - отметил Езерский в интервью телеканалу "Футбол 1".

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Італія. Серія А, 24 тур
11 лютого 2024
13:30 Фіорентина Фіорентина  3:0  ФрозінонеФрозіноне
Франція. Ліга 1, 21 тур
11 лютого 2024
14:00 Гавр Гавр  -:-  РеннРенн
Товариські матчі, Матчі клубів УПЛ (зима)
11 лютого 2024
14:00 Сігма Сігма  -:-  ВересВерес
14:30 Лонгбю Лонгбю -:- ОлександріяОлександрія
Іспанія. Ла Ліга, 24 тур
11 лютого 2024
15:00 Хетафе Хетафе -:- СельтаСельта
Франція. Ліга 1, 21 тур
11 лютого 2024
16:00 Клермон Клермон -:- БрестБрест
16:00 Лорьян Лорьян -:- РеймсРеймс
16:00 Тулуза Тулуза -:- НантНант
Італія. Серія А, 24 тур
11 лютого 2024
16:00 Болонья Болонья -:- ЛеччеЛечче
16:00 Монца Монца -:- ВеронаВерона
Англія. Прем'єр-ліга, 24-й тур
11 лютого 2024
16:00 Вест Гем Вест Гем -:- АрсеналАрсенал
Товариські матчі, Матчі клубів УПЛ (зима)
11 лютого 2024
16:00 Динамо Батумі Динамо Батумі -:- КолосКолос
Німеччина. Бундесліга, 21 тур
11 лютого 2024
16:30 Штутгарт Штутгарт -:- МайнцМайнц
Іспанія. Ла Ліга, 24 тур
11 лютого 2024
17:15 Мальорка Мальорка -:- Райо ВальєканоРайо Вальєкано
Франція. Ліга 1, 21 тур
11 лютого 2024
18:05 Монпельє Монпельє -:- ЛіонЛіон
Німеччина. Бундесліга, 21 тур
11 лютого 2024
18:30 Гоффенгайм Гоффенгайм -:- КельнКельн
Англія. Прем'єр-ліга, 24-й тур
11 лютого 2024
18:30 Астон Вілла Астон Вілла -:- Манчестер ЮнайтедМанчестер Юнайтед
Італія. Серія А, 24 тур
11 лютого 2024
19:00 Дженоа Дженоа -:- АталантаАталанта
Іспанія. Ла Ліга, 24 тур
11 лютого 2024
19:30 Севілья Севілья -:- АтлетікоАтлетіко
Італія. Серія А, 24 тур
11 лютого 2024
21:45 Мілан Мілан -:- НаполіНаполі
Франція. Ліга 1, 21 тур
11 лютого 2024
21:45 Ніцца Ніцца -:- МонакоМонако
Іспанія. Ла Ліга, 24 тур
11 лютого 2024
22:30 Барселона Барселона -:- ГранадаГранада

Обновлено: 14:20 11.02.2024

Телепрограмма

memcached отключен Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какая стоимость вашего ресивера?

до 50$
50-100$
100-150$
150-200$
200-250$
250-300$
300-350$
350-400$
400-450$
450-500$
500$ и выше...

Случайное фото

Sat-integral club

Платная шара

Цитата: SSK5230 от Сегодня в 16:37:35Отклонюсь от темы. По Киевстару- тоже поднимали абонплату за ...

Платная шара

Цитата: SSK5230 от Сегодня в 16:37:35Отклонюсь от темы. По Киевстару- тоже поднимали абонплату за ...

Платная шара

Цитата: Pavel01 от Сегодня в 16:23:24 Именно об таком пакете я и писал. Даже сейчас когда у меня ...

Платная шара

Цитата: Pavel01 от Сегодня в 16:23:24...у Киевстара....     Прошу пардонну, занесло. Но ...

Платная шара

Цитата: SSK5230 от Сегодня в 12:13:21 По поводу киевстара  и его пакетов. 5 лет назад ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...