Все форумы  Сообщения пользователя - igor68
Ссылка на пост #18301 Добавлено: 3 февраля 2016 10:28
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Компания NSSLGlobal объявила о начале использования спутника «Ямал-402»

Компания NSSLGlobal (Великобритания), известный поставщик спутниковых телекоммуникационных услуг и IT-решений, в январе 2016 года начала использовать ресурс Южного луча спутника «Ямал-402» (Ku-диапазон, орбитальная позиция 55 градусов восточной долготы), который покрывает Африку южнее Сахары, Мадагаскар и прилегающую акваторию Индийского океана.
Реагируя на новые потребности рынка, NSSLGlobal, благодаря новой спутниковой емкости, существенно расширил охват своей глобальной сети и увеличил ее возможности по предоставлению более широкой географически и более устойчивой связи на море, в частности, на круизных судах в Индийском океане, и на африканском континенте, который является стратегически важным регионом для компании.
Сейчас сеть VSAT компании покрывает уже 95 процентов земной поверхности, включая все крупнейшие коммерческие судоходные пути, месторождения полезных ископаемых на суше и на шельфе и места рыбного промысла.
В опубликованном NSSLGlobal пресс-релизе Салли-Анне Рэй, управляющий директор компании, говорит: «Новый луч в Ku-диапазоне помогает судоходным компаниям использовать преимущество более быстрых маршрутов в Индийском океане, а также расширяет охват спутниковой связью в целом. В конце концов, мы хотим, чтобы NSSLGlobal был известен, как компания, предоставляющая наилучшее, наиболее широкое и устойчивое спутниковое покрытие в стратегически важных регионах».

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Ссылка на пост #18302 Добавлено: 2 февраля 2016 19:26
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

«Матч ТВ» получил эфир на смартфоне

«Матч ТВ» выпустил обновление мобильного приложения «Матч! Клуб»: главная новая функция - возможность смотреть телеканал в прямом эфире на экране смартфонов, а также ставить трансляции «на паузу». Новое приложение уже доступно для загрузки в Google Play и App Store. Как сообщили TelecomDaily в пресс-службе телеканала, вскоре приложение появится и для платформы Windows.

«Матч! Клуб» - приложение, построенное по модели «второго экрана» (second screen). С его помощью во время просмотра эфира телеканала на основном экране телезрители могут, например, отвечать на вопросы, делать прогнозы, в результате – накапливать баллы и выигрывать призы. В числе недавно добавленных инструментов приложения - возможность просматривать лучшие игровые моменты матчей (хайлайты) и делиться ими в социальных сетях.

Также в приложении стали доступны различные информационные сервисы: новостная лента «Матч ТВ», лента твитов официального аккаунта телеканала, топ видеороликов спортивных событий, телепрограммой.

В пресс-службе канала TelecomDaily также уточнили, что разработкой мобильного приложения занимаются самостоятельно. Что касается возможности трансляции других каналов семейства «Матч!» на мобильных устройствах, то пока она прорабатывается. Напомним, что субхолдинг «Газпром-Медиа Матч» с 25 января запустил девять новых спортивных тематических каналов, большая часть которых вещает в HD.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Ссылка на пост #18303 Добавлено: 2 февраля 2016 19:02
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Прием платежей через сеть терминалов 24nonstop временно недоступен

Уважаемые абоненты!

По информации сети терминалов 24nonstop, со 2 февраля 2016 прием платежей через сеть терминалов временно недоступен.
Viasat со своей стороны извиняется за неудобства.
Стоит напомнить, что оплачивать услуги можно с помощью платежных терминалов других сетей, в отделениях банков, и т.д.
Полную информацию вы можете найти на нашем сайте в разделе «Абонентам», «Оплата».

Спасибо за понимание.
Команда Viasat

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Ссылка на пост #18304 Добавлено: 2 февраля 2016 18:46
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

STV покажет России Крым

1 февраля 2016 года ведущий российский DTO-оператор STV начинает тестовое вещание на телеканале «Крым 24». Работы по организации вещания длились в течение всего двух недель, при этом многие технологические решения стали уникальными для отрасли.

К примеру, «наземная» линия доставки сигнала проложена по дну Керченского пролива. STV стал первым отечественным ТВ-провайдером, транслирующим телевидение Республики Крым. Теперь сигнал из нового субъекта РФ доступен для ретрансляции российским операторам платного ТВ.


Для приема сигнала телеканала используйте следующие параметры: орбитальная позиция – 75° восточной долготы, частота – 11 045 МГц, горизонтальная поляризация, модуляция QPSK, символьная скорость – 44,922 Мсимв/с, FEC 5/6.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Ссылка на пост #18305 Добавлено: 2 февраля 2016 13:22
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

«Телекарта Онлайн»

Подключайте «Телекарты Онлайн» по годовому тарифу всего за 999 рублей и смотрите любимые каналы в любом месте!

С 1 февраля у абонентов появилась возможность подключить услугу Телекарта Онлайн по выгодному тарифу – всего за 999 руб. в год.

Чтобы воспользоваться сервисом, необходимо подключить услугу в личном кабинете, скачать приложение в AppStore или Google Plaу и зарегистрироваться на сайте, указав номер карты доступа абонента (выдается всем абонентам при подключении спутникового ТВ). Трансляция «онлайн» осуществляется независимо от спутникового сигнала, через облачный ОТТ сервис, и для получения качественного видео необходим только хороший интернет.

Приложение дает пользователями массу преимуществ: оно имеет удобную навигацию, запоминает последние просмотренные каналы и их не нужно искать в большом списке, а также позволяет составить свой ТОП-лист любимых каналов, который всегда будет под рукой. Можно также увидеть анонс передач на неделю вперед, и, что самое интересное, есть опция отмотки времени до недели назад, поэтому даже если абонент пропустил любимую передачу или футбольный матч он сможет с легкостью посмотреть его в «Телекарте Онлайн».

Тем, кто часто смотрит видео «на ходу», будет полезна опция передачи видео с устройства на устройство. Если абонент по дороге с работы домой смотрел любимый канал на мобильном телефоне, дома он может, не прерывая просмотра, перекинуть его на экран планшета или ноутбука.

В настоящий момент в мобильном приложении «Телекарта Онлайн» представлено более 50 телеканалов. В дальнейшем их количество будет увеличено.

«Телекарта Онлайн» с абонентами везде, где есть интернет! Теперь любимое телевидение можно смотреть одновременно на трех устройствах.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Ссылка на пост #18306 Добавлено: 2 февраля 2016 13:04
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Детское вещание дополнит телеканал "Тлум" в HD

Компания «Цифровое телевидение» (ВГТРК и «Ростелеком»), объединяющая под единым брендом полтора десятка цифровых каналов, готовит к запуску в мае 2016 года новый детский канал Tlum HD. Об этом TelecomDaily рассказали в пресс-службе ЦТ. Слово «Тлум» в названии – это «мульт» задом наперёд.

О запуске Tlum HD весной 2016 года ранее упоминал Дмитрий Медников, заместитель генерального директора ВГТРК и председатель совета директоров АО «Цифровое телевидение», на прошедшей в Москве выставке CSTB. Тогда он отметил, сославшись на данные специализированных опросов MOMRI, что большинство россиян (75%) предпочитают российские детские передачи и мультфильмы. Причем почти 90% россиян с детьми до 14 лет больше доверяют отечественным телеканалам для детей, а 81% - полагают, что в иностранных мультфильмах больше насилия.

Поэтому, как отметил Дмитрий Медников, «отечественный контент меняет расстановку детских каналов». По данным индекса TNS за декабрь 2015 года в возрастной категории «4+» по ежедневной аудитории канал «Карусель» постоянно опережал канал Disney, а канал «Мульт» - канал Nickelodeon.

В пресс-службе ЦТ уточнили, что наполнение Tlum HD будет составлено из новинок российской анимации и лучших образцов мировой мультипликации, представленных сегодня на телеканале Ani. «Для него мультсериалы и фильмы подбирались с учетом ментальности российских зрителей и, в особенности, с учетом родительских подходов к воспитанию», - заявили в медиа-компании.

Распространяться Tlum HD будет через операторов в пакетах HD-каналов. Сейчас в линейке ЦТ один HD-канал, известный под названием IQ HD. В конце 2015 года начался его ребрендинг - канал теперь называется «Планета HD». В апреле на «Мультисервисе» в Екатеринбурге будет объявлено об обновлении контента «Планеты HD», а также о новом киносериальном HD-канале.

У ЦТ уже есть популярный детский канал «Мульт» и связанные с ним кросс-медийные проекты. Осенью «Цифровое телевидение» выпустила игры для смартфонов, планшетов, основанные на мультфильмах собственного производства - «Аркадий Паровозов» и «Бумажки». Формат этих игр в ЦТ называют интерактивным мультфильмом, добавляя, что фактически речь идет о зарождении индустрии интерактивной анимации.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Ссылка на пост #18307 Добавлено: 2 февраля 2016 12:56
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Предоплаченные комплекты ССТ «НТВ-ПЛЮС»


Покупателям, приобретающим Предоплаченные комплекты ССТ «НТВ-ПЛЮС» (в состав которых входит услуга по предоставлению доступа к телеканалам, входящим в пакет «Стартовый»), предоставляется возможность подключения к Пакету «Стартовый» не позднее 31 марта 2016 года.


Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Ссылка на пост #18308 Добавлено: 2 февраля 2016 12:18
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Телевидение для Востока

Спутниковый оператор "Геотелекоммуникации" и ФГУП "Космическая связь" (ГПКС) готовятся начать оказывать услуги платного телевидения в Индии. В России компания развивала проект "Далгеоком", который оказывал услуги спутникового ТВ под брендом "Радуга ТВ", но был закрыт из-за проблем с лицензией в конце 2014 года. ГПКС в партнерстве с российскими операторами присматривается еще к ряду зарубежных рынков, в частности в Европе и на Ближнем Востоке, которые становятся все более привлекательными из-за девальвации рубля.

ФГУП "Космическая связь" с партнером прорабатывают вопрос организации ТВ-платформы на Индию (на космическом аппарате "Экспресс-АМ7"), включающей около 30 разнообразных каналов, рассказала "Ъ" заместитель гендиректора по развитию бизнеса ГПКС Ксения Дроздова. Имя партнера она не уточнила, сообщив лишь, что старт проекта должен состояться в середине лета.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Ссылка на пост #18309 Добавлено: 2 февраля 2016 12:04
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Media Broadcast прервал вещание 2 каналов из Турции

Емкость немецкого оператора Media Broadcast на спутнике Eutelsat Hot Bird 13B (13°E) покинули турецкие каналы Bugun TV и Kanalturk.
Регулярная трансляция обеих станций проводилась с транспондера № 155 на частоте 11,604 GHz, pol. H (SR: 27500, FEC: 5/6),где была заменена логотипом Media Broadcast.В мультиплексе остался только турецкий телеканал Irmak TV.
Bugun TV, Kanalturk и Irmak TV принадлежат оппозиционному вещателю Ipek Medya,который потерял лицензию на трансляцию своих программ в Турции с критикой действий турецких властей.В результате национальному оператору Тurksat пришлось отключить все каналы Ipek Medya с орбитальной позиции 42°E.Аналогичная проблема коснулась также каналов медиа-группы Samanyolu Yayn Grubu.
Актуальные технические параметры:
Eutelsat 10A (10°E)
tp. D6 (11,542 GHz, pol. H, SR: 4900, FEC: 3/4; DVB-S/QPSK)
KANALTURK (33/34/33/1; MPEG-2/SD; FTA)
BUGUN TV (36/37/36/2; MPEG-2/SD; FTA)

Media Broadcast транслирует один канал из пакета Samanyolu Yayn Grubu. Samanyolu TV Avrupa можно смотреть со спутника Eutelsat Hot Bird 13D (13°E), tp. 127 (11,054 GHz, пол. H, SR: 27500, FEC: 5/6; DVB-S/QPSK).

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Ссылка на пост #18310 Добавлено: 2 февраля 2016 09:16
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

МТС ТВ в Казахстане


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Ссылка на пост #18311 Добавлено: 2 февраля 2016 07:59
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Телевидение Китая показало всем HD

Китайское центральное телевидение (CCTV) начало вещание сразу трёх телеканалов в стандарте высокой чёткости (HD) со спутника «Eutelsat Hot Bird 13D» в позиции 13 градусов восточной долготы. Несмотря на то, что содержимое этих каналов не обладает русскоязычной звуковой дорожкой, нам кажется что начало трансляции сразу нескольких китайских каналов в HD с европейской спутниковой группировки означает в какой-то степени начало нового этапа в развитии спутникового телевещания. Потому что из экзотики трансляция в HD постепенно переходит в повседневность.



Два из трёх новых HD-каналов зрителям прекрасно знакомы. Это «CCTV-4 HD » и «CCTV News HD». Оба канала в стандарте MPEG-2 присутствуют не только на «Hot Bird», но и на цифровой спутниковой платформе «НТВ-Плюс».

Телеканал «СCTV-4 HD» является международной версией главного китайского канала «CCTV». Его программа состоит из различных телепередач — документальные фильмы, сериалы, детские программы и остальной набор стандартного государственного телеканала. Вещание идёт на китайском языке, но некоторые программы сопровождаются английскими субтитрами.

Содержание «CCTV News HD» следует из названия. Остаётся только добавить что вещание ведётся на английском языке.

Третий канал условно можно назвать новым — «CCTV Documentary HD». Его программы, который состоит преимущественно из документальных фильмов, транслируются тоже на английском языке, иногда — на китайском с английскими субтитрами.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Ссылка на пост #18312 Добавлено: 2 февраля 2016 07:52
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Украинский «Телеканал 100» не вещает с 1 февраля

«Телеканал 100» прекратил с 1 февраля своё спутниковое вещание.

Уже не впервые этот телеканал прерывает вещание. Такое уже случалось 16 ноября, однако уже 20 ноября канал вернулся, причём на прежнюю частоту. По каким причинам вещание прекратилось в этот раз и возобновится ли оно, пока неизвестно. «Телеканал 100» вещал без кодирования посредством спутника связи «Astra 4A» (4.8°E), своим зрителям предлагал телепередачи о туризме, путешествиях, животном мире, знакомил с разными культурами, загадочными местами.

Бывшие параметры: 12073 МГц, поляр. H, SR 27500, FEC 3/4.

Добавлено спустя 34 минуты 39 секунд:

Турецкая версия канала Fashion One возобновляет вещание со спутника

После долгого перерыва на спутниковой системе Turksat (42°E) снова начал вещание турецкий телеканал о моде Fashion One.

Канал был отключен в июле 2012 года, а на его месте появился музыкальный канал NR1 T?rk. В настоящее время вещание Fashion One было запущено снова, но на другой частоте спутника Turksat 4A (42°E). Транслятором канала является медиа-группа 1 Numara Medya Grubu.

Fashion One фокусируется на последних тенденциях в моде. Канал представляет старые и новые коллекции известных и уважаемых брендов в мире. Предложение дополняется тележурналами с новостями в мире кино и музыкальными клипами.

Технические параметры:
спутник: T?rksat 4A (42°E);
частота: 11.916 ГГц;
поляризация: V;
SR: 30000, FEC: 3/4;
стандарт: DVB-S/QPSK;
ID: Fashion One TV;
PID V: 6303 (MPEG-2/SD);
PID A: 6403;
PID PCR: 6303;
SID: 51303;
PID PMT: 2303;
провайдер: TURKSAT;
кодирование: нет.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Ссылка на пост #18313 Добавлено: 2 февраля 2016 07:40
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

1 марта "Ред Медиа" проведёт ребрендинг киноканалов

По сообщению руководства группы компании "Red Media", 1 марта 2016 года будут изменены логотипы фильмовых телеканалов. Существенные изменения коснутся семи киноканалов, ранее производимых телекомпанией "НТВ-Плюс", а именно - "Премьера", "Кинохит", "Киноклуб", "Кино Плюс", "Наше Кино", "Наше Новое Кино" и "HD Кино".

Большая часть киноканалов сменит свои логотипы на первоначальные, которые использовались в 2000-е годы,некоторые из них будут изменены.
Что же касается канала "HD Кино", то никаких изменений не произойдёт. Логотип останется прежним, но вероятно, он тоже будет переработан.

Также, с 1 марта 2016 года произойдут изменения в вещании телеканала "Комедия ТВ": Канал перейдёт в формат 16:9 и откажется от всех развлекательных передач, оставив только фильмы. Однако, есть вероятность, что этот канал может сменить название, так как у ВГТРК уже существует телеканал с почти аналогичным названием "Комедия", который был запущен несколько месяцев назад.

аким образом, у "Red Media" в ближайшее время появится собственная линейка киноканалов под предположительным названием "Red Cinema". В него войдут телеканалы "Премьера", "Кинохит", "Киноклуб", "Кино Плюс", "Наше Кино", "Наше Новое Кино", "HD Кино", "Мужское Кино" и "Комедия ТВ".

Что же касается телеканалов "Много ТВ" и "Индия ТВ", то данные об их изменениях и их вводе в линейку "Red Cinema" пока не уточняется.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Ссылка на пост #18314 Добавлено: 2 февраля 2016 07:23
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Китай вывел на орбиту 21-й спутник навигационной системы BeiDou

Китай в понедельник успешно запустил и вывел на расчетную орбиту 21-й по счету спутник национальной навигационной системы BeiDou. Об этом сообщили центральные китайские СМИ.

Ракета-носитель "Великий поход-3С" ("Чанчжэн-3 бин") со спутником была запущена с космодрома "Сичан", расположенного в юго-западной провинции Сычуань. Запуск ракеты стал 224-м для серии ракет- носителей "Чанчжэн".

BeiDou - региональная спутниковая система навигации, размещение которой Китай начал в 2000 году. Она обеспечивает определение географических координат на территории КНР, соседних стран и других районов Азиатско-Тихоокеанского региона. Система позволяет обеспечивать позиционирование объектов с точностью до 10 м. С 2012 года система доступна для коммерческого использования. Окончательное развертывание спутниковой группировки планируется завершить к 2020 году. К этому времени Китай намерен расширить спутниковую группировку BeiDou до 35 аппаратов и сделать ее глобальной системой навигации.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Ссылка на пост #18315 Добавлено: 1 февраля 2016 14:01
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Первый спутник нового поколения Intelsat 29e выведен на орбиту

Компания Arianespace успешно запустила на орбиту спутник Intelsat 29e – первый из спутников высокой пропускной способности нового поколения серии EpicNG.
В компании-заказчике Intelsat уже заявили о получении сигнала со спутника, который был запущен на орбиту ракетой Ariane 5 с космодрома на территории Французской Гвианы.
Спутник Intelsat 29e будет размещён в орбитальной позиции 50° западной долготы, где он заменит спутник Intelsat 1R и откуда он будет предоставлять услуги клиентам в странах Северной и Латинской Америки и акватории Северной Атлантики через лучи высокой пропускной способности в C- и Ku-диапазоне.
Это первый спутник компании Intelsat, относящийся к категории полностью цифровых спутников нового поколения серии EpicNG. Он имеет широкие лучи и точечные лучи, поддерживающие технологию повторного использования частоты.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Ссылка на пост #18316 Добавлено: 1 февраля 2016 11:57
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Eutelsat 36A, 36°E

нтв+:Евроспорт 2 отключён на 12245R 27500; 3/4

Промодерировал: mustaff (1 февраля 2016 11:59)

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Ссылка на пост #18317 Добавлено: 1 февраля 2016 09:31
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Eutelsat 12 West A переехал на 36,4 W

Пожилой телекоммуникационный спутник Eutelsat 12 West A видимо готовится к следующей миссии. Французский спутниковый оператор перевёл спутник Eutelsat 12 West A из исходной позиции 12,5°W на новое место 36,4°W и переименовал его на Eutelsat 36 West.

Планы оператора до сих пор не известны. Скорее всего, это будет новое место для развития бизнеса Eutelsat.

Eutelsat 36 West А был вынесен, как Atlantic Bird 1 (позже переименован в Eutelsat 12 West A) в августе 2002 несущей ракетой Ariane 5. Спутник имеет в общей сложности 24 транспондера в Ku-диапазоне с пропускной способностью 36, 54 и 72 Мгц. Ожидаемый срок службы-15 лет.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Ссылка на пост #18318 Добавлено: 1 февраля 2016 07:16
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Турецкое государственное телевидение покоряет 4K

По информации, размещённой на официальной странице в Фейсбуке, с 1 февраля текущего года прекращается трансляция телеканала «TRT HD». При этом, телезрители этой страны, принимающие сигнал со спутника TurkSat ничего не теряют, т.к. передачи «TRT HD» будут выходить на других каналах государственного телевидения Турции: «TRT1 HD» — «TRT Haber HD» — «TRT Spor HD» — «TRT Belgesel HD» — «TRT World HD».

Все эти каналы вещают на параметрах: 11054 Ver DVB-S2/8PSK SR 30000 FEC 3/4. Что же касается канала «TRT HD», то он будет переведён в стандарт ультравысокой чёткости.

Техническое вещание в 4K государственное турецкое телевидение ведёт с февраля прошлого года. Параметры: 12123 Hor DVB-S2/HEVC/8PSK SR 15000 FEC 3/4. Здесь же и начнётся регулярное вещание канала «TRT 4K»‘.

Также сообщается, что на турецком спутнике возобновилось вещание двух российских каналов («Россия 24» и «РТР-Планета») на транспондере с параметрами 11472 Hor DVB-S/MPEG2 SR 23450 FEC 5/6.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Ссылка на пост #18319 Добавлено: 1 февраля 2016 06:59
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      


Журналист программы "Утро с Интером" будет жить месяц только на минимальную зарплату

Журналист программы Утро с Интером будет жить месяц только на минимальную зарплату
С 1 февраля в программе "Утро с "Интером" стартует социальный эксперимент "Почти без денег" – журналист Дмитрий Чистяков будет искать способы, как выжить на минимальную украинскую заплату в течение месяца. На сегодня это 1378 грн, после вычета налогов - 1109 гривен. На что хватит этой суммы? Ежедневно в утреннем эфире телеканала "Интер" телезрители будут наблюдать за жизненным экспериментом программы.

По данным Института демографии и социальных исследований в 2015-м за чертой бедности жила практически треть населения страны. Низкую зарплату получают некоторые госслужащие, санитары, библиотекари, сторожа, уборщицы, молодые учителя. Не говоря уже о многих пенсионерах, у которых выплаты и того меньше – минимальная пенсия составляет 1074 гривны.

В августе 2015 года программа "Утро с "Интером" впервые провела подобный эксперимент. Дмитрий Чистяков жил месяц на минимальную зарплату, которая тогда составляла 1218 гривен без учета налогов. По просьбам телезрителей команда проекта повторяет эксперимент зимой. Со времени выхода летней рубрики "Почти без денег" "минималку" повысили на 160 гривен. Но вместе с тем выросли плата за отопление, цены на воду, газ, электричество и стоимость продуктов питания. Ко всему прочему по сравнению с летом на рынках нет дешевых овощей и фруктов. Как выжить в столице за эти деньги зимой?

"Я опустошу свой холодильник, аптечку, запасы, оставлю только одежду, - говорит Дмитрий. - Мне нужно будет есть, пить, ездить на работу, оплачивать счета и может даже ходить на свидания. За всем этим будут наблюдать зрители. Ведь именно по их просьбам мы решили снова провести свой социальный эксперимент, на этот раз зимой. Чтобы мне не делали скидок в магазинах и на рынке, за покупками буду ходить без камер, операторы будут просто подсматривать за мной. Каждый день мне придется сталкиваться с проблемами, которые нужно будет решить с минимальным бюджетом. Опасаюсь того, что деньги закончатся раньше времени. Но надеюсь на помощь наших зрителей – жду от них советы и рассказы о хитростях, как сэкономить. Ведь эти советы будут полезны не только мне".

Дмитрий также будет обращаться за консультациями к экспертам. Например, врач-гастроэнтеролог Оксана Иванова перед стартом проекта составила для журналиста рекомендации, как питаться на минимальные деньги с минимальным ущербом для здоровья. В свой первый эксперимент журналист не советовался со специалистом и питался, как попало. Из-за этого его самочувствие ухудшилось, кроме того он без диет и физических нагрузок потерял 10 кг веса.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Ссылка на пост #18320 Добавлено: 31 января 2016 11:15
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

- Батюшка, а можно пить водку во время поста?
- Вкушай, но без радости!
****************

На десятый год действия санкций каждая пятая коза в российских подворьях стала носить кличку "Меркель".
****************

- Тебе нельзя пить ни капли! Потому что ты дебилом становишься!
- Я же не говорю, что тебе нельзя кушать ни грамма, потому что ты жирная...

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Англія. Прем'єр-ліга, 35-й тур
27 квітня 2024
14:30 Вест Гем Вест Гем -:- ЛіверпульЛіверпуль
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
27 квітня 2024
15:00 Лас-Пальмас Лас-Пальмас -:- ЖиронаЖирона
Італія. Серія А, 34 тур
27 квітня 2024
16:00 Інтер Інтер -:- ТоріноТоріно
16:00 Лечче Лечче -:- МонцаМонца
Німеччина. Бундесліга, 31 тур
27 квітня 2024
16:30 Фрайбург Фрайбург -:- ВольфсбургВольфсбург
16:30 РБ Лейпциг РБ Лейпциг -:- Боруссія ДортмундБоруссія Дортмунд
16:30 Баварія Баварія -:- Айнтрахт ФранкфуртАйнтрахт Франкфурт
16:30 Аугсбург Аугсбург -:- ВердерВердер
Англія. Прем'єр-ліга, 35-й тур
27 квітня 2024
17:00 Фулгем Фулгем -:- Крістал ПелесКрістал Пелес
17:00 Ньюкасл Юнайтед Ньюкасл Юнайтед -:- Шеффілд ЮнайтедШеффілд Юнайтед
17:00 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед -:- БернліБернлі
17:00 Вулвергемптон Вулвергемптон -:- Лутон ТаунЛутон Таун
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
27 квітня 2024
17:15 Альмерія Альмерія -:- ХетафеХетафе
Італія. Серія А, 34 тур
27 квітня 2024
19:00 Ювентус Ювентус -:- МіланМілан
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
27 квітня 2024
19:30 Алавес Алавес -:- СельтаСельта
Англія. Прем'єр-ліга, 35-й тур
27 квітня 2024
19:30 Евертон Евертон -:- БрентфордБрентфорд
Німеччина. Бундесліга, 31 тур
27 квітня 2024
19:30 Баєр Леверкузен Баєр Леверкузен -:- ШтутгартШтутгарт
Італія. Серія А, 34 тур
27 квітня 2024
21:45 Лаціо Лаціо -:- ВеронаВерона
Англія. Прем'єр-ліга, 35-й тур
27 квітня 2024
22:00 Астон Вілла Астон Вілла -:- ЧелсіЧелсі
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
27 квітня 2024
22:00 Атлетіко Атлетіко -:- АтлетікАтлетік
Франція. Ліга 1, 31 тур
27 квітня 2024
22:00 ПСЖ ПСЖ -:- ГаврГавр

Обновлено: 09:21 27.04.2024

Телепрограмма

СТБ
08:55 - "Невероятная правда о звездах", 5 сезон, 12 эп.
09:30 - "Невероятная правда о звездах", 5 сезон, 13 эп.
10:10 - "Проснись с Эктором", 3 сезон, 5 эп.
11:05 - Т/с "К. О. Д.", 1 с. "Код преступления: часть 1".
Sport 1
07:20 - Arsenal TV. Футбол. Чемпионат Англии. Премьер-лига. Арсенал - Челси.
09:20 - Фигурное катание. "Чемпионат 4-х континентов" в Шанхае, Китай. Пары. Короткая программа.
11:00 -  Киокушинкай карате. Открытый чемпионат Украины "Бойцы нации" в Киеве. День 2. Прямая трансляция.
14:00 - Спортивная гимнастика. Кубок мира. Финал в Дохе, Катар. День 2.
ICTV
09:01 - "Единые новости". Телемарафон.
10:00 - "Единые новости". Телемарафон.
11:00 - "Единые новости". Телемарафон.
12:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
08:50 - Х/ф "Марлоу".
10:40 - Х/ф "Остров".
12:10 - Х/ф "Рай для дурака".
13:45 - Х/ф "Папа из спецназа".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Откуда вы?

Украина
Россия
Белоруссия
Германия
США
Англия
другая страна...

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

allexxx65! Не смог оперативно ответить на Вашу реакцию, по поводу моего ответа на Ваш вопрос. Если ...

Re: АЛЬТЕРНАТИВНЕ ПЗ GX6605S IPTV Ok!

Цитата: artur88 от Вчера в 19:49:21..в системній інфо відображає "S" те що там ...

Re: АЛЬТЕРНАТИВНЕ ПЗ GX6605S IPTV Ok!

Цитата: банан от Вчера в 19:01:20там процессор інший ... безSБанан бананич в системній інфо ...

Re: АЛЬТЕРНАТИВНЕ ПЗ GX6605S IPTV Ok!

Цитата: artur88 от Вчера в 18:30:06Пробую залити бананасофт на 1311combo.... там процессор інший ...

Re: АЛЬТЕРНАТИВНЕ ПЗ GX6605S IPTV Ok!

Пробую залити бананасофт на 1311combo(по3.40)..і ніяк..,пробував різні версії bootloader без ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...