Все форумы  Сообщения пользователя - oliynik.v
Ссылка на пост #2161 Добавлено: 9 декабря 2010 22:05
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Теперь в Кинодроме фильмов будет больше!


Начиная с 13 декабря телекомпания НТВ-ПЛЮС вводит дополнительный канал в услуге «Кинодром», который позволит предложить нашим абонентам одновременно четыре фильма для заказа. Теперь выбор будет богаче!
Первой лентой, которая будет доступна, станет один из самых заметных триллеров прошедшей осени – «Погребённый заживо».
Новый канал КИНОРЕЙС 4 с 13.12.2010
Частота вещания, MHz 12341
Поляризация Круговая левая
Скорость потока, SR 27500
Формат вещания MPEG-2


Заказывайте и смотрите!
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #2162 Добавлено: 9 декабря 2010 21:38
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Цитата: sanjik91
Помогите пожалуйста, не могу раскодировать ни один канал, который нахожу...вроде всё ввожу правильно, по ключам, выложенным здесь, только не знаю что такое "ID" и че с ним делать? Его надо куда-нибудь вводить или нет?

если на ваш ресивер то не надо вам этого,просто ставайте на канал который вбиваете ключ-заходите в бис кодировку-с ключа выбрасываете 4-ю и 8-ю пару -потом в видео и в аудио прописываете ключ-нажимаем ОК-потом еще раз ОК-ключ должен выделиться синим цветом и ву-а-ля,смотрим канал
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #2163 Добавлено: 9 декабря 2010 21:27
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

ispanec0912
получай и от меня стишок не большой

У кого тут день рождения?
Подставляй-ка уши!
Мы тянуть за них не будем –
Просто сядь и слушай.
Будь здоров, умен и счастлив,
Хватай за хвост удачу.
Не выпускай ее из рук –
Проси машину, дачу.
Фортуна вредная девица,
Любого может проучить.
Желаем, чтоб хватило пороху
Тебе Фортуну приручить.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #2164 Добавлено: 9 декабря 2010 21:20
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Цитата: sergey2007_75
а как их ввести с пульта на тюнер DigSat

так же как и на глобо,стоя на любом канале набираем 9339 и входим в эмулятор
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #2165 Добавлено: 9 декабря 2010 21:06
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Цитата: studddent
Такой вопрос: Astra 2C 31.5 east восточный луч и Astra 2C 31.5 e западный луч это один и тот же спутник,

да

Цитата: studddent
она покрытия их разная? Что значат эти лучи?

да разная,один луч покрывает восточную сторону заданной территории ,а другой западную,и повезло тем кто живет по средине,так как может поймать оба луча
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #2166 Добавлено: 9 декабря 2010 20:40
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

WatchGuard выпустила новое аппаратное решение для обеспечения безопасности электронной почты и web-контента

WatchGuard Technologies дополнила линейку решений обеспечения безопасности электронной почты и web-контента новым устройством WatchGuard XCS 770R. Специально созданное для удовлетворения требований компаний среднего бизнеса техническое решение обеспечивает безопасность входящей и исходящей электронной почты, всесторонний контроль web-контента, защиту приложений и данных. Решение WatchGuard XCS 770R имеет поддержку аппаратного RAID-массива, который предоставляет клиентам дополнительную отказоустойчивость системы безопасности электронной почты.

Решение WatchGuard XCS 770R разработано и оптимизировано для корпоративных сетей с числом пользователей от 1 000 до 5 000 и более. Используя технологии определения и блокирования спама, позволяющие анализировать информацию об отправителе и содержание сообщения, в том числе изображения, приложения и встроенные в письма URL-ссылки, данное решение может осуществлять контекстный анализ трафика для оценки сообщений и их категоризации, что обеспечивает защиту с высокой степенью интеллектуальности и надежности.

"Системные администраторы по достоинству оценят встроенный в устройство карантин для спама и подозрительных электронных писем, который обеспечивает дополнительный уровень контроля за сообщениями и дает возможность конечным пользователям управлять «белыми» и «черными» списками своей электронной почты с помощью удобного web-интерфейса", - говорят в компании.

Учитывая проблему постоянно растущей опасности смешанных угроз и вредоносных программ, решение WatchGuard XCS 770R обеспечивает защиту от атак «нулевого дня», а также расширенную фильтрацию контента и защиту от вредоносных программ, сканируя входящие и исходящие электронные письма на наличие вредоносного содержимого.

Сегодня многие компании сталкиваются с необходимостью соблюдения большого перечня нормативных и законодательных требований, предъявляемых к каналам передачи данных. Решение WatchGuard XCS 770R с поддержкой аппаратного RAID-массива обеспечивает бесперебойную защиту электронной почты, а также имеет возможности для предотвращения утечек данных (функционал DLP), например, автоматическая блокировка отправки, отправление письма в карантин, изменение маршрута доставки, создание скрытой копии письма, шифрование или разрешение отправки.

Выполняемые системой действия основываются на настраиваемых политиках. Для обеспечения процесса управления и настройки имеются предустановленные словари соответствия стандартам GLB, HIPAA, PCI DSS и др. Интегрированное шифрование электронной почты обеспечивает защиту конфиденциальных сообщений, не требуя при этом выделенного сервера шифрования, что позволяет избежать лишних затрат. Кроме того, электронное профилирование, то есть создание «отпечатков» документов и последующая классификация этих «отпечатков» позволяют группировать документы по типу конфиденциальности данных.

Как и все устройства WatchGuard серии XCS, решение XCS 770R может использовать Reputation Enabled Defense — сервис безопасности WatchGuard, основанный на «облачных» технологиях. Reputation Enabled Defense, используя «черные» DNS-списки, динамические диапазоны IP-адресов, функции анализа поведения и проверки контента, с точностью 99,99% блокирует до 98,3% спама прежде, чем он сможет проникнуть в сеть компании. Учитывая, что спам является также средством распространения вирусов, фишинговых рассылок и смешанных угроз, Reputation Enabled Defense имеет функцию предварительной проверки сообщений, что устраняет нежелательный трафик и делает сетевую инфраструктуру компании более защищенной в рамках архитектуры «глубокой защиты сети».
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #2167 Добавлено: 9 декабря 2010 20:32
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

В структуре Земли присутствует неизвестный слой


Ученые провели новые исследования структуры нашей планеты, в частности были изучены верхние и нижние слои земной мантии. В результате исследований специалисты пришли к неожиданному выводу - у нашей планеты, скорее всего, есть еще один слой горно-каменных пород, однако в отличие от того слоя по которому ходят люди, тот слой расположен в глубине планеты.

Геофизики из американского Института им Карнеги в Вашингтоне говорят, что на глубине от 1 000 до 2 500 км, то есть именно там, где в зависимости от конкретного места расположена мантия планеты есть еще один слой, о котором ранее не было известно.

Напомним, что в общем случае современная наука подразделяет структуру нашей планеты на три различных и довольно крупных слоя - земную кору, мантию и само ядро планеты.

Специалисты говорят, что данный слой представляет собой некую "транзитивную зону", где горная порода превращается в очень твердую и плотную субстанцию. По словам геофизика Виктора Стружкина, работающего в Институте Карнеги, скорее всего, причина появления странного слоя кроется в том, что в нижних слоях земной мантии наблюдается очень высокое давление, которое по крайней мере в 230 000 раз превосходит атмосферное давление. Именно оно заставляет все электроны железа, которые присутствуют в изобилии в структуре планеты, вступать в химические реакции с минералами, находящимися в глубинных слоях планеты.

"Чем ниже по структуре планеты мы спускаемся, тем выше давление и тем выше температура там будут", - пояснил Стружкин.

Группа специалистов под его руководством попыталась в лабораторных условиях воссоздать те же условия, которые происходят на глубине около 2 000 км под поверхностью нашей планеты. Под высоким давлением (около 940 000 атмосфер) и при высокой температуре (1 727 градусов по Цельсию) ученые изучили физические и химические свойства так называемых ферропериклазов, присутствующих в составе некоторых минералов, и находящиеся в верхних слоях мантии.

"При таком высоком давлении и температуре электроны в атомах железа объединялись и вступали в химическое взаимодействие. После того, как реакция была завершена, то плотность итогового материала почти на треть превосходила его плотность до начала опыта", - говорит он.

Кроме того, Стружкин отметил, что в естественных условиях ферропериклазы соседствуют с горными породами, поэтому они вступают во взаимодействие и с ними. В итоге в структуре планеты образуется еще один очень прочный и горячий слой, напоминающий скорлупу.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #2168 Добавлено: 9 декабря 2010 20:28
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Цитата: vladru3
подскажыте где скачать вебмоней

в гугле наберите вебмоне и вам выдаст
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #2169 Добавлено: 9 декабря 2010 20:05
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

На телеканале МУЖСКОЙ вышла в эфир новая программа "Белый дом"


На телеканале МУЖСКОЙ вышла в эфир новая программа "Белый дом", целиком и полностью посвященная искусству стриптиза.

"Белый дом" — это название самого популярного стриптиз-клуба Новой Зеландии, у руля которого стоит "президент" Брайан ле Гросс — один из самых скандально-известных персон в сфере развлечений для взрослых и с большими планами по завоеванию секс-индустрии.

По статистике каждый второй мужчина хоть раз был в стриптиз-клубе. Но лишь единицам известно, что происходит за кулисами ночи. Брайан ле Гросс предлагает всем желающим подглядеть в замочную скважину за тем, что же происходит как на сцене, так и за ней.

"Все девушки "Белого дома" хотят быть в центре внимания, они хотят танцевать обнаженными на сцене и рассматривают танец как искусство, они не продают свое тело: это — грандиозное шоу и развлечение", — говорит Брайан.

"Белый дом" на телеканале МУЖСКОЙ — это ночь, друзья, красивые девушки на сцене и закодированные танцы нон-стоп.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #2170 Добавлено: 9 декабря 2010 19:33
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

"5 канал" осуществляет детские мечты


"5 канал" совместно с Фондом Петра Порошенко к новогодне-рождественским праздникам начинает проект "Подарок для ребенка". Цель проекта - подарить украинским семействам праздничную сказку для детей.

С 9 декабря "5 канал" начинает собирать письма детей с просьбами о взлелеянных в мечтах подарках. Условия участия в проекте: возраст ребенка - до 14 лет, подарки - реальны, как, например, велосипед, компьютер, плеер.

Сказка начинается с ближайшего понедельника, 13 декабря, по будням в программе "Утро на Пятом" (студия с 7:15 до 7:25). В прямом эфире специальный Волшебник (украинский Дед Мороз) будет давать задание меценату, чтобы тот помог передать подарок одному из маленьких корреспондентов.

Видеоотчеты о передаче подарков будут показаны в вечернем эфире "5 канала" в 19:20, 22:20 и в одной из утренних информационных студий.

Сказочный праздник на "5 канале" будет продолжаться до 31 декабря. Каждый ребенок, который напишет письмо Волшебнику, гарантированно получит сладкий сюрприз к праздникам от партнера проекта - Фонда Петра Порошенко.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #2171 Добавлено: 9 декабря 2010 19:26
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Телеканал BHT1 отключен со спутника Eutelsat W2M 16.0°E


Боснийский телеканал BHT1 был обязан закончить на протяжении суток вещание со спутника Eutelsat W2M (16°E).

Но такое решение не означает полного ухода телеканала с позиции 16°E, потому что вещание телеканала BHT1 остается в рамках платформы Total TV, но сигнал будет перенаправлен только со спутника Atlantic Bird 1 (12.5°W). Причиной для принятия таких мер оператором стала задолженность вещателя за аренду емкости.

RTV BiH является преемником канала RTV Sarajevo, который начал вещание в середине 60-х годов в Сараево. С 1992 года телеканал выступает в качестве общественного вещателя в Боснии и Герцеговине.

На существующих до этого времени параметрах вещания телеканала BHT1 со спутника Eutelsat W2M (16°E), на частоте 12.648 ГГц, пол V, SR: 5200 FEC: 1/2; DVB-S/QPSK) нет сигнала, но вещание может быть возобновлено после погашения задолженности.

Технические параметры в составе платформы Total TV:
спутник: EuroBird 16A (16°E);
частота: 10.892 ГГц;
поляризация: H;
SR: 27500, FEC: 3/4;
стандарт: DVB-S/QPSK;
кодирование: NDS Videoguard.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #2172 Добавлено: 9 декабря 2010 19:08
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Киркоров находится в психиатрической клинике


Филипп Киркоров в настоящее время находится в психиатрической клинике в Израиле, где проходит обследование, после которого ему назначат план лечения.

Об этом сообщила пресс-секретарь шоумена Ольга Алексеева. Она подтвердила, что обследование в психиатрической клинике связано с инцидентом на репетиции вручения премии "Золотой граммофон", когда режиссер церемонии Марина Яблокова обвинила Киркорова в том, что он избил ее, разозлившись в ходе репетиции.

"Многие пытаются спекулировать, что он собирается скрыться от следствия, но это не так. Если Киркорова вызовут на допрос, он обязательно придет", - добавила Алексеева.

Филипп Киркоров на этой неделе приковал к своей персоне массу внимания, в очередной раз прибегнув к весьма скандальному способу. На этот раз Киркоров на глазах у свидетелей избил девушку - режиссера церемонии "Золотой граммофон - 2010" Марину Яблокову.

Инцидент произошел на репетиции: Киркорова возмутил прожектор, направленный ему в глаза, и он в грубой форме стал оскорблять Яблокову, которая отвечала за техническое обеспечение репетиции. Девушка попросила его подождать, но Филипп с криками "Я тебя убью!" подбежал к Яблоковой и ударил кулаком в лицо. От удара режиссер упала, и артист принялся избивать лежащую на полу девушку ногами. В итоге врачи зафиксировали у Яблоковой гематомы и сотрясение мозга.

Сам певец вместо извинений заявил на своем личном сайте: "Два раза в год у меня случаются серьезные приступы, вследствие которых я ничего не помню и не понимаю, что делаю. К сожалению, я вынужден говорить о том, в чем долгое время боялся признаться самому себе. Наверное, я серьезно болен. Я сам в ужасе от этого. И только теперь понимаю, что мне нужно серьезно лечиться".
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #2173 Добавлено: 9 декабря 2010 18:56
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Цитата: gfif5gfif
ОБАЛДЕНЫЙ БЫЛ КОМИК!!! ОЧЕНЬ ЖАЛЬ ЧТО ОН НАС ПОКИНУЛ!!!

не спорю,мне самому нравились фильмы с его участием
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #2174 Добавлено: 9 декабря 2010 18:30
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Ростовский телеканал «Юг Дон» начал спутниковое вещание

1

Ростовская компания «Элтек» сообщила о расширении списка каналов на спутнике Eutelsat 36B 36.0°E , бесплатно транслируемых оператором New Media Legend. С декабря зрителям «космического телевидения» доступны музыкальные трансляции «Europa Plus TV» — и специализированный канал iTV, посвященный Интернету. Однако главным событием для жителей южной столицы стало появление телеканала «Юг Дон», который пока транслируется в тестовом режиме. Отметим, что просмотр новых каналов доступен всем зрителям «Триколор ТВ» и «НТВ Плюс», независимо от действующей подписки. Достаточно произвести ручной поиск каналов на своем ресивере.

Новые телеканалы распространяются спутниковым оператором New Media Legend в рамках программы «СЦЕНА». Для реализации данного проекта задействован новый транспондер ER16 спутника Eutelsat 36B. По сведениям специалистов «Элтек», это уже второй передатчик, дополняющий прежний ER18. А орбитальная позиция космического аппарата — 36 градусов восточной долготы, — делает трансляции доступными всем зрителям «Триколор ТВ» и «НТВ Плюс», настроенным на Eutelsat 36A.

Всего в рамках программы «СЦЕНА» сегодня распространяется 10 телеканалов, — три из которых появились в декабре. Однако, с учетом вещания в стандартах DVB-S/MPEG2, суммарное количество бесплатных каналов на Eutelsat 36A/Eutelsat 36B со временем достигнет 20-25. Для их настройки зрителям достаточно использовать функции «Сетевой поиск» или «Ручная настройка» в меню спутникового ресивера, указав следующие параметры:
Частоты — 12 015 МГц (ER16) или 12 054 МГЦ (ER18);
Поляризация — правая круговая (R);
Модуляция — QPSK;
FEC — 3/4;
Символьная скорость — 27 500 Ксимв/с.


Указав любую из двух центральных частот транспондера, вы сможете автоматически найти сразу все телеканалы в обоих транспондерах. После соответствующих действий, их перечень будет добавлен к существующему списку программ. Включая областной канал «Юг Дон».

Таким образом, зрители спутникового телевидения, — лишенные «региональных вставок» на федеральных каналах, — смогут узнавать ростовские новости в цифровом качестве. А также смотреть специальные программы о насыщенной жизни донской столицы и области. Подключайтесь!

орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #2175 Добавлено: 9 декабря 2010 18:26
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

На американском телевидении появится христианская передача о проституции


На американском телевидении появится новая передача, участниками которой станут несовершеннолетняя жертва торговцев "живым товаром", бывшая уличная опытная женщина, бывшая "девушка по вызову" и бывшая стриптизерша. Цель передачи - помочь уличным опытная женщинам и привести их ко Христу.

Вести передачу будет Анни Лобер, основательница организации "Блудницы за Иисуса". Она предоставляет опытная женщинам безопасное убежище, где старается оказать им духовную помощь и научить жить в мире нормальных людей.

Первая из трех серий передачи выйдет в эфир вечером 9 декабря. Сообщается, что в ней присутствует несколько откровенных сцен, а Бога упоминают всего несколько раз. Но Анни Лобер настаивает, что вся передача - о том, как жить по Евангелию.

Анни Лобер 43 года. Она 16 лет проработала проституткой и дорогой "девушкой по вызову". Одна из целей передачи, по ее словам - исправить распространенные заблуждения о проституции, передает "Крисчен пост".
"Когда говорят "опытная женщина", то обычно подразумевают: "ты грязная дрянь, ты это заслужила, ты сама этого хотела". На самом же деле 90% женщин торговать собой вынуждает сутенер", - говорит она. - "Потом у женщин возникает нездоровая эмоциональная, душевная и умственная привязанность к сутенеру, - надежда, что все как-то может наладиться и в такой жизни, несмотря на боль и на страх быть убитой".

Самой Анни удалось бросить свое ремесло отнюдь не с первого раза: опытная женщина, как правило, не умеет зарабатывать иначе как продавая себя, и ей очень трудно заняться неквалицированным трудом, сознавая, что нынешнее недельное жалование она в своей прежней жизни зарабатывала за час. Вместе с тем опытная женщина сама себя загоняет в социальную пустоту, оставаясь без квалификации и без навыка к труду.

"Эти женщины - дети Божьи, и мы должны возлюбить их", - таков, по словам Анни Лобер, главный смысл ее передачи, которая будет показана на телеканале "Investigation Discovery".

орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #2176 Добавлено: 9 декабря 2010 18:19
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Профилактика на телеканалах «Триколор ТВ»


В ночь с 9 на 10 декабря (с 03:00 до 06:00 по московскому времени), в связи с профилактическими работами на вещательном оборудовании, возможны кратковременные перерывы в вещании телеканалов «Триколор ТВ». Просим вас предупредить ваших родных и знакомых о технических перерывах в вещании телеканалов.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #2177 Добавлено: 9 декабря 2010 18:05
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

В США появится сериал, навеянный разоблачением русских шпионов


На американском телеканале CBS в следующем сезоне может появиться телесериал, который навеян разоблачением летом этого года российских шпионов.

Как сообщает выходящая в Голливуде газета Variety, уже готовится пилотная серия телепроекта. Замысел сериала предполагает повествование о шпионах, которые полностью «слились» со своими соседями. Их образ жизни совершенно неотличим от рядовых граждан.

«Телепроекту придает налет сенсационности разоблачение российских шпионов летом этого года», - пишет газета.

CBS считается самым популярным в США телеканалом

орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #2178 Добавлено: 9 декабря 2010 17:54
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Азербайджанский телеканал «Культура» готовится к выходу в эфир


Телеканал «Культура» готовится к выходу в эфир в следующем году. Как сообщил глава Национального совета по телерадиовещанию Нушираван Магеррамли, новый телеканал выйдет в эфир в течение первого полугодия 2011 года.

Телеканал «Культура» будет вещать на Баку и Абшеронский полуостров на 44-й частоте. В ЗАО «Азербайджанское телевидение и радио», получившем лицензию на вещание телеканала, приступили к подбору кадров и техническому оснащению нового канала.

орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #2179 Добавлено: 9 декабря 2010 17:48
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

В китайский сборник сказок попала эротическая Белоснежка


Ведущему издательству КНР пришлось отозвать из магазинов детский сборник сказок братьев Гримм, после того как выяснилось, что сказка про Белоснежку и семь гномов оказалась переводом японской эротической версии.

Руководство издательства Beijing Mediatime обвиняет в недоразумении переводчика с японского. По их словам, издательству не удалось найти оригинального немецкого текста книги и пришлось обратиться к японской версии.

Ошибка переводчика вскрылась после того, как уже были проданы 150 экземпляров книги. «Читатели позвонили нам и сказали, что не считают эту книгу полезной для детей», - заявил представитель издательства.

Менеджеры Beijing Mediatime оправдываются тем, что сами не понимают японского языка и доверились переводчику
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #2180 Добавлено: 9 декабря 2010 17:22
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Цитата: kalitva77
Подскажите есть ключ на Inter+ для ресивера Topfield 7700 HSCI? Спасибо.

этот чем вам не нравится?
вы что,думаете что на каждый ресивер свой ключ?
он для всех одинаковый ток некоторым нужно сид прописывать а другим нет
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Англія. Прем'єр-ліга, 35-й тур
27 квітня 2024
14:30 Вест Гем Вест Гем 2:2 ЛіверпульЛіверпуль
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
27 квітня 2024
15:00 Лас-Пальмас Лас-Пальмас 0:2 ЖиронаЖирона
Італія. Серія А, 34 тур
27 квітня 2024
16:00 Лечче Лечче 1:1 МонцаМонца
Німеччина. Бундесліга, 31 тур
27 квітня 2024
16:30 Фрайбург Фрайбург  1:2  ВольфсбургВольфсбург
16:30 РБ Лейпциг РБ Лейпциг  4:1  Боруссія ДортмундБоруссія Дортмунд
16:30 Баварія Баварія 2:1 Айнтрахт ФранкфуртАйнтрахт Франкфурт
16:30 Аугсбург Аугсбург 0:3 ВердерВердер
Англія. Прем'єр-ліга, 35-й тур
27 квітня 2024
17:00 Фулгем Фулгем  1:0  Крістал ПелесКрістал Пелес
17:00 Ньюкасл Юнайтед Ньюкасл Юнайтед  4:1  Шеффілд ЮнайтедШеффілд Юнайтед
17:00 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед  0:0  БернліБернлі
17:00 Вулвергемптон Вулвергемптон  2:0  Лутон ТаунЛутон Таун
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
27 квітня 2024
17:15 Альмерія Альмерія  1:2  ХетафеХетафе
Італія. Серія А, 34 тур
27 квітня 2024
19:00 Ювентус Ювентус -:- МіланМілан
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
27 квітня 2024
19:30 Алавес Алавес -:- СельтаСельта
Англія. Прем'єр-ліга, 35-й тур
27 квітня 2024
19:30 Евертон Евертон -:- БрентфордБрентфорд
Німеччина. Бундесліга, 31 тур
27 квітня 2024
19:30 Баєр Леверкузен Баєр Леверкузен -:- ШтутгартШтутгарт
Італія. Серія А, 34 тур
27 квітня 2024
21:45 Лаціо Лаціо -:- ВеронаВерона
Англія. Прем'єр-ліга, 35-й тур
27 квітня 2024
22:00 Астон Вілла Астон Вілла -:- ЧелсіЧелсі
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
27 квітня 2024
22:00 Атлетіко Атлетіко -:- АтлетікАтлетік
Франція. Ліга 1, 31 тур
27 квітня 2024
22:00 ПСЖ ПСЖ -:- ГаврГавр

Обновлено: 18:28 27.04.2024

Телепрограмма

СТБ
18:05 - Т/с "К. О. Д.", 13 с. "Иглы не подточишь".
19:00 - "МастерШеф", 13 сезон, 12 эп.
23:35 - "Детектор лжи", 12 сезон, 14 эп. "Гацула Анна".
00:40 - Т/с "След". "Хмельной вирус".
Sport 1
17:00 - Футбол. Чемпионат Австрии. Бундеслига. Аустрия Клагенфурт - Ред Булл Зальцбург.
19:00 -  Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Гранада - Бреоган. Прямая трансляция.
21:00 -  Хоккей. Чемпионат Швейцарии. Национальная лига. Финал. Лозанна - Цюрих. Матч 6. Прямая трансляция.
00:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Гран Канария - Ховентут.
ICTV
18:00 - "Единые новости". Телемарафон.
19:00 - "Единые новости". Телемарафон.
20:00 - "Единые. Главное". Итоговые новости.
21:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
17:25 - Х/ф "Взломщик".
19:00 - Х/ф "На глубине страха".
20:25 - Х/ф "Чемпион мира".
22:45 - Х/ф "Мама мафия".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой провайдер спутникового ТВ вы смотрите?

НТВ Плюс
Радуга ТВ
Виасат Украина
Xtra TV
Триколор ТВ
Континент ТВ
Телекарта
Рикор ТВ
Взрослый
Все понемногу

Случайное фото

Sat-integral club

Re: ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.32/1.86

а навіщо ютубу(гуглу) підтримувати пристрої, які непоказують їхню рекламу !?... от і змінюють ...

Re: ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.32/1.86

Цитата: банан от Вчера в 18:54:10музика вічна !...  в мене теж та сама чорна заставка... скоро ...

Re: ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.32/1.86

Цитата: Yuriy Protas от Вчера в 16:42:09Недовго музика грала. музика вічна !...  в мене теж та ...

Re: ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.32/1.86

Схоже,YouTube накрився мідним тазом. Стоїть знак оклику і пише: НАСТУПНИЙ ЗМІСТ НЕДОСТУПНИЙ У ЦІЙ ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Чебур. https://oxy.st/d/xIOh

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...