Все форумы  Сообщения пользователя - ottoq
Ссылка на пост #11821 Добавлено: 7 февраля 2014 19:45
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 11 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Россия поддержит Всемирный день радио

Россия примет активное участие в праздновании Всемирного дня радио, который отмечается 13 февраля. Так, на крупнейших радиостанциях страны пройдут передачи, посвященные этому Дню. Об этом в эксклюзивном интервью Радио ООН заявила Полина Ковалева из ЮНЕСКО:

«13 февраля в России будет проходить ряд мероприятий и ряд программ на таких радиостанциях как «Вести FM», «Радио России», «Маяк», ряде молодежных радиостанций, например, «Весна FM», где будут программы, посвященные именно Всемирному дню радио, современному значению и состоянию радио».

Полина Ковалева добавила, что особую поддержку проведению Всемирного дня радио оказывает Постоянный представитель России при ЮНЕСКО Элеонора Митрофанова.

Напомним, что резолюция Генеральной Ассамблеи о создании Радио ООН была принята как раз 13 февраля в далеком 1946 году. Теперь День радио празднуют во всех учреждениях Организации, включая штаб-квартиру ООН в Нью-Йорке и ЮНЕСКО в Париже.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #11822 Добавлено: 7 февраля 2014 19:05
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 11 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Херсон. Облачно. По Ортон Х80 - 35-48 % картинку рвёт 18 В общем - это очередной тест - каналы долго тут не пробудут - скоро уйдут . ИМХО 25

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #11823 Добавлено: 7 февраля 2014 13:34
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 11 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Цитата: vo_van72
Зеленую кнопочку нажимаешь-добавить.И начинаеш редактировать.


Цитата: ger
Привіт..хотів роскодувати перший національний все робив по інструкції...але на останьому етапі там в мене багато рядків куди писать ключ.що робити??


А также смотри 1-й пост этой темы - там всё четко с картинками описано 5

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #11824 Добавлено: 7 февраля 2014 12:31
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 11 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

В Украине появится еще один новостной канал с ток-шоу и телемарафонами


Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #11825 Добавлено: 7 февраля 2014 10:27
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 11 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Цитата: harasanoff
Народ кто в теме помогите.. Нет времени долго искать.. Черноморка где то есть кроме Astra 1G


Если Вы имеете ввиду Черноморская ТРК - то Astra 4A 4.8°E 12399 V 27500 DVB-S FEC 3/4 прописывается как BlackSea TV

Сообщение отредактировано 7 февраля 2014 10:28. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #11826 Добавлено: 7 февраля 2014 10:15
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 11 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

В 2013 году из России приходило 5,5% мирового спама

Как следует из сообщения аналитиков Sophos в официальном блоге компании, по итогам 2013 года самым крупным источником спама в мире вновь оказались США, где генерировалось 14,5% всей нежелательной корреспонденции.

Вместе с тем, на втором месте с небольшим отрывом разместился Китай, вновь попавший в число наиболее активных в отношении генерируемого спама регионов (его доля за год выросла с 4,6% до 8,2%). На третьей позиции оказалась Россия, откуда пользователям сети приходило порядка 5,5% всех «мусорных» писем.

«Наиболее очевидным выводом, который следует из динамики наблюдаемого рейтинга, является то, что проблема ботнетов приобрела действительно глобальный характер, - отмечают в Sophos. – Показатели в каждом регионе мира сильно колеблются; исключением является только Африка».

Комментируя эту статистику, аналитик Пол Даклин (Paul Ducklin) подчеркнул, что сегодняшние спамеры не отправляют корреспонденцию непосредственно от себя. В этих целях злоумышленники используют сети зараженных компьютеров, местонахождение которых может быть совершенно произвольным.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #11827 Добавлено: 7 февраля 2014 10:13
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 11 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Sony реализовала за квартал 10,7 миллиона смартфонов

Компания Sony опубликовала итоги прошедшего квартала, которые демонстрируют успех мобильного бизнеса компании. Подразделение Mobile Products and Communications которое выпускает устройства серий Xperia и Vaio продемонстрировало рост продаж смартфонов, но одновременно неудачу в продажах ПК. Смартфонов Xperia за три месяца удалось реализовать 10,7 миллиона штук, при том, что средняя стоимость аппаратов возросла, что дало 44,8% рост в денежном исчислении, позволив получить $4.396 миллиарда прибыли. Однако, из-за проблем с продажами на рынке компьютеров итог был отрицательным - $120 миллионов чистых убытков, включая $78 миллионов штрафов из-за стагнации продаж ПК. Прогноз продаж смартфонов за год также был снижен с 42 до 40 миллионов аппаратов, при том, что за три квартала уже отгружено 30,3 миллиона аппаратов. То есть в следующем квартале в компании не рассчитывают на большой рост, оценивая продажи в примерно 10 миллионов штук.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Также предсказуемо позитивные новости пришли от подразделения Game division. Данная часть корпорации на фоне роста продаж консоли PlayStation 4 обеспечила $4.207 миллиардов выручки и $172 миллиона чистой прибыли. Фотографическое подразделение выросло на 6% в годовом сравнении, принеся $1.886 миллиарда, при этом показав $115 миллионов операционной прибыли, против убыточного 3 квартала 2012 года. Вновь выросшие продажи ТВ, а также программа по сокращению издержек, позволили подразделению Home Entertainment & Sound увеличить на 24.8% выручку до $3.848 миллиардов и обеспечить прибыль в размере $61 миллиона.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Всего же за третий квартал корпорация Sony заработала $22.979 миллиардов (рост 23.9% в годовом сравнении) и получив чистую прибыль в $860 миллионов. По итогам квартала стало также известно о продаже компьютерного бизнеса, покупателем которого выступит Japan Industrial Partners.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #11828 Добавлено: 7 февраля 2014 10:02
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 11 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Журналисты телеканала «Украина» уволились из-за смены редакционной политики

Несколько журналистов уволились с телеканала «Украина» из-за изменения его редакционной политики. Об этом сообщила 6 февраля «Телекритике» Ирина Ромалийская, корреспондент выходящей на телеканале информационной программы «События».

По словам журналистки, с середины декабря 2013 года с канала ушли, помимо нее, еще три человека из числа репортеров и редакторов, участвовавших в создании программ «События» и «События недели». Назвать имена журналистов, покинувших телеканал из идеологических соображений, Ромалийская отказалась, поскольку не все они называли причину увольнения публично.

По словам Ромалийской, изменения начались после разгона протестного лагеря на Майдане Незалежности в Киеве в ночь на 30 ноября. О каких именно изменениях идет речь, журналистка не пояснила. «Все видно по выпускам , по изменению наполняемости , по верстке , по синхронам», — заявила она.

Между тем ранее в начале стало известно о перестановках в руководстве «Украины», а также обновлении состава программы «События недели». В частности, телеканал покинул директор департамента информационного вещания Игорь Золотаревский. Как сообщили в пресс-службе телеканала, это произошло после окончания срока его контракта.

В середине ноября заявления об увольнении написали тринадцать журналистов «Forbes Украина», выступив таким образом «против попытки изменить редакционную политику». Главный редактор издания Михаил Котов позже утверждал, что причиной увольнений на самом деле стали «управленческие причины», а именно недовольство сотрудников слиянием редакции сайта и журнала. Редакционная политика журнала остается неизменной, подчеркнул он.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #11829 Добавлено: 7 февраля 2014 09:59
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 11 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Телевидение ZALA представляет новые каналы
Уважаемые абоненты, ZALA продолжает изучение зрительских предпочтений и представляет в тестовом режиме новые телеканалы:

Для абонентов базовых пакетов «Премьера», «Просто ТВ» и «Корпоративный» доступны для просмотра следующие телеканалы:

Universal – канал зарубежных сериалов и художественных фильмов. Программа канала включает огромный список лучших фильмов и сериалов — как современных, так и киноклассику.

Diva Universal – развлекательный телевизионный канал, который специализируется на трансляции сериалов и передач, ориентированных в первую очередь на женскую аудиторию.

Амедиа 2 – это сериалы и фильмы – драмы, комедии, триллеры и детективы. Самые популярные российские сериалы последних 10 лет, а также премьеры новых хитов в удобное время и на одном канале.

Вещание телеканалов Universal, Diva Universal, Амедиа 2 осуществляется в тестовом режиме вместо каналов Иллюзион+, Viasat Nature, Viasat Sport.

Для абонентов «HD-пакет» ZALA представлен в тестовом режиме канал НТВ Плюс 3D вместо MTV Live HD.

Эфирное телевидение ZALA представляет абонентам тематического пакета «Фильмовый» телеканалы Индия ТВ и НТВ Плюс Кинолюксв тестовом режиме.

Индия ТВ – канал кинофильмов и телевизионных программ Индии. Всем, кто любит индийское кино и интересуется индийской культурой: классические картины Болливуда и премьеры новых фильмов и сериалов, музыка и новости индийского кино, документальные и познавательные программы.

НТВ Плюс Кинолюкс – телеканал, ориентированный на массового зрителя. Девиз канала: Кино для всех! Никаких авторских экспериментов и спорных картин. Кино как развлечение, кино как отдых для всей семьи.

Подробную информацию об условиях подключения к различным пакетам телевидения ZALA можно узнать на сайте
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
и по телефону справочно-информационной службы 130 (справка бесплатная)

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #11830 Добавлено: 6 февраля 2014 23:31
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 11 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Улетел 6

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #11831 Добавлено: 6 февраля 2014 23:03
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 11 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Запуск откладывается из - за плохой погоды (вроде - бы)60

Сообщение отредактировано 6 февраля 2014 23:37. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #11832 Добавлено: 6 февраля 2014 20:11
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 11 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Представлен смартфон Blu Life Pure Mini

Флагманский смартфон Blu Products под названием Life Pure был выпущен на рынок в конце декабря прошлого года и имел 5-дюймовый экран с плотностью пикселей 441 ppi. Сегодня компания анонсировала мини-версию девайса.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Называется он ожидаемо - Life Pure Mini. Сделан девайс из цельного куска поликарбоната, его толщина - 8.9 мм.

Характеристики Blu Life Pure Mini: 4.5-дюймовый HD-экран (720х1080 пикселей, 326 ppi) с тонкими рамками, 8 Мп и 2 Мп камеры, батарея емкостью 3000 мА/ч (обещается до 35 часов работы от одного заряда), четырехъядерный процессор с частотой 1.5 ГГц, 1 ГБ оперативной памяти, 16 ГБ амяти для хранения данных, поддержка 4G (до 42 Мбит/сек), ОС Android 4.2 Jelly Bean и отсутствие слота для microSD-карт. Стоит смартфон $249.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #11833 Добавлено: 6 февраля 2014 20:08
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 11 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

«Радио Дача» зазвучит в Набережных Челнах

ООО «Радио-Дача» признано победителем конкурса на наземное эфирное радиовещание в городе Набережные Челны Республики Татарстан на частоте 98,7 МГц, время вещания – ежедневно, круглосуточно с программной концепцией «Радио Дача».

Это вторая победа холдинга Krutoy Media на заседании Федеральной конкурсной комиссии по телерадиовещанию от 5 февраля 2014г.

«Радио Дача» входит в ТОП-10 музыкальных радиостанций страны с ежедневным охватом 4 млн 792 тыс. человек (по данным TNS Россия за апрель – сентябрь 2013 г.).

Региональная сеть вещания «Радио Дача» является одной из самых бурно развивающихся среди всех российских радиостанций и в настоящий момент насчитывает 126 городов вещания в России и странах ближнего зарубежья.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #11834 Добавлено: 6 февраля 2014 20:06
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 11 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Стартовала открытая регистрация в первой группе новых доменов верхнего уровня

5 февраля 2014 г. начался период открытой регистрации доменных имен в первой группе новых доменов верхнего уровня: .SINGLES, .GURU, .CLOTHING, .BIKE, .PLUMBING, .VENTURES и .HOLDINGS. Ru-Center принимает заявки на регистрацию имен в указанных доменах в качестве аккредитованного регистратора, сообщили в компании.

В период открытой регистрации доменные имена доступны всем желающим по принципу «первому обратившемуся» по стандартной стоимости – от 1830 до 3030 руб.

Администратор доменов – компания Donuts, крупнейший претендент на доменные зоны, создаваемые по программе New gTLD, которая в настоящий момент реализуется международной корпорацией ICANN. В общей сложности компания Donuts подала заявки более чем на 300 новых доменов.

В ноябре 2013 г. Ru-Center стал первым российским регистратором, получившим аккредитацию в доменах Donuts.

«Начало открытой регистрации в новых доменах – важный этап на пути реализации программы New gTLD, – говорит Андрей Воробьев, директор по связям с общественностью и взаимодействию с органами государственной власти Ru-Center. – Теперь доменные имена в новых зонах становятся доступными по-настоящему широкому кругу пользователей. Благодаря нашему сотрудничеству с Donuts клиенты Ru-Center получили возможность участия в открытой регистрации имен в доменах New gTLD в числе первых».

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #11835 Добавлено: 6 февраля 2014 20:02
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 11 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Олимпийские права на три года стоили НТКУ 3 миллиона евро

Национальная телекомпания приобрела эксклюзивные права на трансляцию в Украине различных олимпийских соревнований в течение 2014-2016 лет за 3 млн евро. Об этом в комментарии «Телекритике» сказал временно исполняющий обязанности генерального директора НТКУ Александр Пантелеймонов.

Средства телекомпания должна заплатить немецкой компании Sportfive , которая получила лицензию на показ и распространение прав на трансляции олимпиад.

«Весь большой олимпийский пакет обошелся нам в 3 млн евро. Впервые правообладателем на трансляцию олимпиады стала не Европейский вещательный союз, а частная компания Sportfive . В соответствии с соглашением с ней мы должны рассчитаться несколькими траншами. 2013 мы уже заплатили первую часть - 21 млн грн. В этом году еще предстоит перечислить один миллион евро», - сказал Александр Пантелеймонов.

Соглашение предусматривает приобретение прав на трансляцию зимних Олимпийских игр 2014 года, которые пройдут в Сочи (Россия), летных Олимпийских игр 2016 года (Рио - де - Жанейро, Бразилия ) и на трансляцию летних и зимних Паралимпийских игр.

Напомним, 6 февраля Первый национальный покажет командные соревнования по фигурному катанию, проходящих в рамках ХХИИ зимних Олимпийских игр.

7 февраля Первый покажет церемонию открытия зимней Олимпиады - 2014 в Сочи. Одновременно церемонию открытия покажет 7 февраля телеканал « Интер».

Напомним, Национальная телекомпания Украины (НТКУ ) обратилась к представителям украинских СМИ с предупреждением об ответственности в случае несанкционированной трансляции событий зимней Олимпиады 2014 года.


Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #11836 Добавлено: 6 февраля 2014 15:41
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 11 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

"Ростелеком" дополняет ТВ-пакеты каналом Paramount Channel

Интерактивное телевидение "Ростелеком" запускает эксклюзивную трансляцию нового киноканала Paramount Channel. Телеканал будет доступен только абонентам услуги "Интерактивного ТВ" "Ростелеком" и цифрового ТВ "Он-Лайм".

Paramount Channel - это круглосуточный киноканал, объединяющий лучшие фильмы из библиотеки одной из главных студий Голливуда – Paramount Pictures. На канале будут доступны лучшие художественные фильмы, в том числе лауреаты премий «Оскар», «Золотой глобус» и многих других. От выбивающих слезу мелодрам до лучших боевиков – все это создано для зрителей ведущими режиссерами, актерами и продюсерами.

Телеканал Paramount Channel доступен на кнопке 126 в пакетах «Кино» и «Максимальный» Интерактивного ТВ Ростелеком. HD-версия телеканала Paramount Channel HD доступна на кнопке 932 в пакете HD. Стоимость подключения пакетов останется прежней.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #11837 Добавлено: 6 февраля 2014 12:45
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 11 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Азербайджан запустит второй спутник через три года

Запуск на орбиту второго телекоммуникационного спутника Азербайджана Azerspace-2 запланирован на 2017 год, передает Day.Az. со ссылкой на ОАО «Азеркосмос». По данным компании, для размещения второго спутника рассматривается несколько орбитальных позиций.

Второй телекоммуникационный спутник Азербайджана будет также предназначен для предоставления услуг цифрового телерадиовещания, доступа к сети интернет, передачи данных, создания мультисервисных сетей VSAT. Вторая спутниковая программа Азербайджана, как и первая, будет иметь коммерческий характер.

В ближайшее время ожидается объявление тендера на строительство второго спутника. Тендер будет объявлен среди ограниченного числа производителей.

Производителем первого спутника Azerspace/Africasat-1a выступила американская компания Orbital Sciences Corporation. Спутник был запущен на геостационарную орбиту в 46 градусов восточной долготы восьмого февраля 2013 года со стартового комплекса ELA-3 Гвианского космического центра на базе ракетоносителя Arian-5 ECA. Производителем ракетоносителя являлась французская компания Arianspace.

Полезная нагрузка спутника Azerspace/Africasat-1a, построенного на платформе STAR-2, состоит из 36 транспондеров (24 транспондера C-band и 12 транспондеров Ku-band диапазона). Частотная полоса каждого транспондера - 36 MHz. Вес спутника составляет примерно 3275 килограммов. Срок эксплуатации спутника на орбите составит до 15 лет. В зону обслуживания Azerspace/Africasat-1a войдут страны Восточной Европы, Кавказа, Центральной Азии и Северной Африки.

На декабрь 2013 года число транслируемых каналов с азербайджанского спутника Azerspace/Africasat-1a достигло 63 единиц. Из общего числа телеканалов восемь (AzTV, ITV, CBC, Xəzər TV, ANS TV, Mədəniyyət TV, Idman Azərbaycan, Azad Azərbaycan TV) являлись местными. Наряду с телевизионными каналами, через спутник также осуществляется трансляция 11 радиоканалов.Число телевизионных каналов, транслируемых через спутник Azerspace-1, будет поэтапно увеличено.

На конец 2013 года в Азербайджане ожидалось, что покрытие цифрового телевидения достигнет отметки в 100%, на октябрь 2013 года этот показатель составлял 96%. По данным Министерства связи и информационных технологий Азербайджана, в 2003-2012 гг. доходы сектора ИКТ, информации и почты в стране выросли более чем в 6 раз и достигли почти 2 млрд долл. Так, если в 2003 году доходы составляли 258,1 млн. манатов, то в 2012 году данный показатель увеличился до 1 млрд. 503,4 млн. манатов. За отчетный период среднегодовые темпы роста сектора составляли 20-25%.

Сейчас рынок платного ТВ в Азербайджане, как и в Грузии, является очень молодым, и это привлекает крупных игроков из других стран. Так, в 2013 году на азербайджанский рынок вышла турецкая DigiTurk. А в январе 2014 года о своих планах по освоению местного рынка заявила российская спутниковая компания «Орион Экспресс», которая включила эту страну наряду с Казахстаном и Арменией в сферу своих стратегических интересов.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #11838 Добавлено: 6 февраля 2014 12:42
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 11 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

«Новый канал» изменил состав редакционного совета

Национальный совет по вопросам телевидения и радиовещания переоформил 5 лицензий на вещание «Новому каналу», передает корреспондент «proIT» со ссылкой на пресс-службу регулятора.

Так, было переоформлено 3 лицензии на эфирное общенациональное телевидение, одну — на осуществление спутникового вещания и одну— на многоканальное телевидение в телесети МХ-2.

Основанием для переоформления лицензий телеканала стало изменение состава редакционного совета, в который вошел Максим Дыбенко вместо Ольги Задорожной. Другие члены редакционного совета — Станислав Глыбченко, Евгения Мищенко, Екатерина Мороз — остались неизменными.

Также во время заседания Нацсовет рассмотрел результаты внеплановой проверки «Нового канала», но решение по этому вопросу не набрало достаточного количества голосов.

Напомним, как писала редакция «proIT», Нацсовет в конце октября принял решение о назначении внеплановой проверки «Нового канала» в связи с низким качеством телепродукции канала.


Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #11839 Добавлено: 6 февраля 2014 12:17
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 11 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Радио ЗВЕЗДА начнет вещание в Иркутске

Радио ЗВЕЗДА выиграло конкурс на вещание в Иркутске на частоте 104,2 FM. Федеральная конкурсная комиссия, организующая конкурсы на вещание радиостанций в российских городах, посчитала нашу концепцию лучшей и выбрала Радио ЗВЕЗДА из нескольких претендентов! В эфире Иркутска Радио ЗВЕЗДА появится на частоте 104,2 FM уже в этом году.

Теперь и в Иркутске можно будет услышать познавательные программы Радио ЗВЕЗДА, многие из которых стали лауреатами различных конкурсов СМИ. Среди этих программ – «Теперь буду знать!», «Моя Россия. Радиопутешествие», «Операции специальных подразделений», «История награды», «Несостоявшееся интервью», «Есть! Что рассказать…», «Секретный полигон», «Интересное кино» и другие. А вечером и ночью на Радио ЗВЕЗДА – самые интересные книги: история, путешествия, русская и мировая классика.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #11840 Добавлено: 6 февраля 2014 12:16
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 11 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

По итогам 2013 года чистые убытки Twitter’а выросли в 8 раз

Руководство Twitter'а огласило финансовые результаты за 4-й квартал 2013 года. По итогам отчётного периода квартальная выручка компании увеличилась более чем в 2 раза по сравнению с 2012 годом и составила 242, 6 млн. долл. США. Для сравнения, в Q4 2012 года доходы компании составляли 112,2 млн. долл. США. Годовая выручка Twitter’а увеличилась на 110% в сравнении с 2012 годом, составив 665 млн долл. США.

По итогам года средний доход от переходов пользователей с сайта Twitter’а на ресурс рекламодателя вырос до 83 центов с человека. Это на 131% выше аналогичного показателя прошлого года.

В четвёртом квартале 2013 года месячная численность активных пользователей Twitter’a составила 241 млн.человек, увеличившись на 30% год к году. Новостную ленту Twitter’a в Q4 2013 регулярно просматривало 148 млрд. человек – это на 26% выше показателя 2012 года.

И всё же чистые убытки компании, которые в четвёртом квартале 2013 приблизились к 511 млн. долл.США, всерьёз насторожили аналитиков отрасли. По итогам 2013 года чистый убыток Twitter’а превысил 645 млн. долл.США, увеличившись 8 раз в сравнении с результатами 2012 года.

«Тревожным знаком стало уменьшение число просмотров пользователями новостных лент Twitter’a в сравнении с предыдущим кварталом. Кроме того, пока сервису микроблогов не удалось достигнуть поставленной цели и увеличить доходы за счёт иностранных пользователей. По итогам года доля иностранных пользователей в выручке компании составила всего 27%», - сообщает издание Forbes.

Негативная динамика не могла не отразиться на стоимости акций компании, цена которых на момент окончания торгов, 5 февраля 2013 года, снизилась на 17% и составила 65,97 долл. США за бумагу. Общая стоимость компании составила 36,6 млрд. долл. США. Для сравнения на момент проведения первой фазы IPO Twitter’а стоимость одной акции равнялась 26 долл. США за бумагу. Общая капитализация компании составляла 14,1 млрд долл. США.

Тем не менее, генеральный директор компании Дик Костоло (Dick Costolo) всеми силами старается поддерживать заинтересованность среди инвесторов: «Я воодушевлен теми инициативами, над разработкой которых мы трудимся, стараясь улучшить Twitter для пользователей», - заявляет он.

Акции компании показывали существенные колебания на протяжении всего года. Так, 28 декабря 2013 года стоимость акций сервиса микроблогов Twitter упала на 13%, составив 63,75 долл. США за бумагу.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Англія. Прем'єр-ліга, 36-й тур
04 травня 2024
14:30 Арсенал Арсенал -:- БорнмутБорнмут
Іспанія. Ла Ліга, 34 тур
04 травня 2024
15:00 Реал Сосьєдад Реал Сосьєдад -:- Лас-ПальмасЛас-Пальмас
Франція. Ліга 1, 32 тур
04 травня 2024
16:00 Гавр Гавр -:- СтрасбурСтрасбур
Німеччина. Бундесліга, 32 тур
04 травня 2024
16:30 Штутгарт Штутгарт -:- БаваріяБаварія
16:30 Вольфсбург Вольфсбург -:- ДармштадтДармштадт
16:30 Вердер Вердер -:- Боруссія МенхенгладбахБоруссія Менхенгладбах
16:30 Боруссія Дортмунд Боруссія Дортмунд -:- АугсбургАугсбург
Англія. Прем'єр-ліга, 36-й тур
04 травня 2024
17:00 Бернлі Бернлі -:- Ньюкасл ЮнайтедНьюкасл Юнайтед
17:00 Брентфорд Брентфорд -:- ФулгемФулгем
17:00 Шеффілд Юнайтед Шеффілд Юнайтед -:- Ноттінгем ФорестНоттінгем Форест
Іспанія. Ла Ліга, 34 тур
04 травня 2024
17:15 Реал Мадрид Реал Мадрид -:- КадісКадіс
Франція. Ліга 1, 32 тур
04 травня 2024
18:00 Монако Монако -:- КлермонКлермон
Італія. Серія А, 35 тур
04 травня 2024
19:00 Монца Монца -:- ЛаціоЛаціо
Німеччина. Бундесліга, 32 тур
04 травня 2024
19:30 Кельн Кельн -:- ФрайбургФрайбург
Іспанія. Ла Ліга, 34 тур
04 травня 2024
19:30 Жирона Жирона -:- БарселонаБарселона
Англія. Прем'єр-ліга, 36-й тур
04 травня 2024
19:30 Манчестер Сіті Манчестер Сіті -:- ВулвергемптонВулвергемптон
Франція. Ліга 1, 32 тур
04 травня 2024
20:00 Мец Мец -:- РеннРенн
Італія. Серія А, 35 тур
04 травня 2024
21:45 Сассуоло Сассуоло -:- ІнтерІнтер
Іспанія. Ла Ліга, 34 тур
04 травня 2024
22:00 Мальорка Мальорка -:- АтлетікоАтлетіко
Франція. Ліга 1, 32 тур
04 травня 2024
22:00 Брест Брест -:- НантНант

Обновлено: 12:38 04.05.2024

Телепрограмма

СТБ
11:55 - Т/с "К. О. Д.", 6 с. "Интервью с маньяком".
12:50 - Т/с "К. О. Д.", 8 с. "Сердечные дела".
13:45 - Т/с "К. О. Д.", 15 с. "Маленькие игрушки".
14:35 - Т/с "К. О. Д.", 34 с. "Мёртвая купальщица".
Sport 1
11:30 - Футбол. Кубок Португалии. 1/4 финала. Визела - Бенфика.
13:30 -  Автоспорт. Le Mans Cup. Этап 2 в Ле-Кастелле, Франция. Квалификация. Прямая трансляция.
14:50 - Бокс голыми кулаками. BKFC Knucklemania 4 в Лос-Анджелесе, США.
15:40 -  Автоспорт. European Le Mans. Этап 2. "4 часа Ле-Кастелле" во Франции. Квалификация. Прямая трансляция.
ICTV
12:00 - "Единые новости". Телемарафон.
13:00 - "Единые новости". Телемарафон.
14:00 - "Единые новости". Телемарафон.
15:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
10:55 - Х/ф "Братство четырёх Л".
12:45 - Х/ф "Чрезвычайная ситуация".
15:00 - Х/ф "Остаться в живых".
16:35 - Х/ф "Чемпион мира".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Как вы сюда попали?

yandex.ru
google.com
rambler.ru
mail.ru
мне кто-то ссылку дал!
а оно само как-то!
я блондинко,отвали....

Случайное фото

Sat-integral club

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.42

У нас в деревне в кагате (это огромный полуподвал для хранения овощей) производят (типа производят) ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.42

Цитата: банан от Вчера в 21:57:16схожому(UK43MLB6300) ТВ я радів у 2018.. тільки недовго! в мому ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.42

Цитата: игорь67 от Сегодня в 00:01:58Телевізор Орізон (виробник м. Сміла.  кінець 90-х )  ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.42

Цитата: Pavel01 от 01 мая 2024, 05:46:58Можно подробнее. Когда, где у кого был спутниковый ресивер ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.42

Цитата: Pavel01 от Вчера в 17:22:26LG webos TV UK 6400 PL Fg. Так написано имя телевизора в ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...