Все форумы  Сообщения пользователя - ottoq
Ссылка на пост #11841 Добавлено: 6 февраля 2014 10:35
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

4.8°E: RTR Planeta Baltic отказался от FTA

На спутнике Astra 4A (4.8°E) дошло до кодирования российского канала RTR Planeta в версии для балтийских стран (Латвия, Литва, Эстония). RTR Planeta Baltic теперь кодируется в системах Videoguard и Viaccess. Moгут его принимать только абоненты платформы Viasat для балтийских стран и операторы кабельных сетей в этом регионе.

RTR Planeta Baltic предлагал фильмы , сериалы, информацию, журналы и развлекательные прграмы росийской продукции . Окончание бесплатной дистрибюции это не большая утрата для обладателей спутниковых ресиверов FTA, они могут и дальше принимать европейскую версию RTR Planeta на спутнике Eutelsat Hot Bird 13D (13°E), тп. 126 (11,034 GHz, pol. V, SR: 27500, FEC: 3/4; DVB-S/QPSK). Рамки RTR Planeta и RTR Planeta Baltic такие же самые , другой только рекламный блок и другое лого.

Технические параметры кодированого RTR Planeta Baltic:
Astra 4A (4.8°E)
тп. B15 (11,996 GHz, pol. H, SR: 27500, FEC: 3/4; DVB-S/QPSK)

ID: RTR Planeta
PID V: 4031 (MPEG-2/SD)
PID A: 4032 (rus)
PID PCR: 4031
SID: 4030
PID PMT: 4030
Koдирование: Videoguard/Viaccess

Нужно вспомнить , что другие версии RTR Planeta с давних пор кодированы . Moлдавская на спутнике Thor 6 (0.8°W), тп. 23 (12,149 GHz, pol. V, SR: 28000, FEC: 7/8; DVB-S/QPSK) кодируется в системах Cryptoworks, Irdeto, Nagra MA и Conax. С украинской очереди на спутнике Amos 3 (4°W), тп. 10 (11,389 GHz, pol. H, SR: 27500, FEC: 3/4; DVB-S/QPSK) кодируется в BISS.

Сообщение отредактировано 6 февраля 2014 10:35. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #11842 Добавлено: 6 февраля 2014 10:33
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Интерактивное телевидение ZALA запускает новый тематический пакет «КИНОмикс»

Уважаемые абоненты, интерактивное телевидение ZALA представляет своим абонентам новый тематический пакет – КИНОмикс. В пакет вошли уже хорошо знакомые по тестовому периоду вещания телеканалы: Дом кино, НТВ Плюс Кинолюкс, НТВ Плюс Кинохит, НТВ Плюс Наше новое кино, Индия ТВ. Дом кино — телеканал, транслирующий фильмы и сериалы российского и советского производства. Вещание осуществляется круглосуточно.

НТВ Плюс Кинолюкс – телеканал, ориентированный на массового зрителя. Девиз канала: Кино для всех! Никаких авторских экспериментов и спорных картин. Кино как развлечение, кино как отдых для всей семьи.

НТВ Плюс Кинохит – это, прежде всего качественное развлечение, рассчитанное на активных людей.

НТВ Плюс Наше новое кино – канал отечественных фильмов последних десяти лет. Ленты, получившие награды международных и российских кинофестивалей.

Индия ТВ – канал кинофильмов и телевизионных программ Индии. Всем, кто любит индийское кино и интересуется индийской культурой: классические картины Болливуда и премьеры новых фильмов и сериалов, музыка и новости индийского кино, документальные и познавательные программы.

Ежемесячная оплата за пользования пакетом составит 9 900 руб. (с учетом НДС).

Подключиться к тематическому пакету «КИНОмикс» могут абоненты ZALA, подключенные к одному из базовых пакетов – «Премьера», «Просто ТВ» или «Корпоративный».

На новый тематический пакет «КИНОмикс» можно подключиться во всех сервисных центрах «Белтелеком». Ознакомиться с порядком оказания услуг телевидения ZALA можно здесь.

Подробную информацию об условиях подключения к пакетам интерактивного телевидения ZALA можно узнать на сайте
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
и по телефону справочно-информационной службы 130 (справка бесплатная).

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #11843 Добавлено: 5 февраля 2014 22:43
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Цитата: accept
а тарелку еще одну нужно будет ставить или подойдет эта что ловит abs-1

ещё одна тарелка не нужна

Добавлено спустя 48 секунд:

Цитата: accept
подойдет эта что ловит abs-1


39

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #11844 Добавлено: 5 февраля 2014 18:39
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

«Медиа Группа Украина» запускает IPTV на базе сети «Укртелекома»

Компания « Диджитал Скринз » ( видеосервис Oll.tv , что входит в состав холдинга « Медиа Группа Украина » и предоставляет услуги интернет - телевидения по технологии OTT ) , становится IPTV - провайдером , который будет работать через сеть оператора « Укртелеком ». Сегодня , 5 февраля , Национальный совет по вопросам телевидения и радиовещания принял решение о выдаче ООО « Диджитал Скринз » семи лицензий IPTV - провайдера.

Компания пролицензувалася как IPTV - провайдер на территории семи областей - Винницкой , Днепропетровской , Донецкой , Житомирской , Ивано - Франковской , Киевской , Харьковской .

Территория предоставления услуги ограничивается отдельными городами - областными центрами и городами с населением от 10 тысяч человек. Соответственно, лицензионный сбор для « Диджитал Скринз » по каждой лицензии рассчитываться для каждого города отдельно , а затем сумуватиметься . Например , в Житомирской области « Диджитал Скринз » будет работать в девяти городах , лицензионный сбор составит 195 тыс. 880 грн .

Оператором IPTV - сети является « Укртелеком » , с которым « Диджитал Скринз » подписал соглашение (обе компании принадлежат одному бенефициару - Ринату Ахметову) . Компания рассчитывает на абонентскую базу « Укртелекома » в городах с населением свыше 10 тысяч человек по всей Украине . Провайдер рассматривает возможность расширения количества операторов сети , однако пока оператор один - « Укртелеком ».

Пакет программ состоит из универсальной программной услуги (это более 30 каналов ) плюс дополнительных 25 каналов . Абоненты смогут принимать их через оптоволоконные сети « Укртелекома » с помощью сет- топ - боксов. Стоимость устройств колеблется от 400 до 800 грн . « Диджитал Скринз » планирует субсидировать абонентов , предоставляя сет- топ - боксы в аренду ( по сходной моделью работает провайдер цифрового кабельного телевидения « Воля- кабель» ) .

По словам представителей « Диджитал Скринз » , IPTV - технология , наиболее динамично развивается. В компании считают , что проект IPTV является более перспективным и прибыльным для акционера , чем OTT , поскольку технология IPTV предусматривает гарантированное качество изображения для пользователей , в отличие от технологии OTT , принимаемая через неограниченное количество интернет - операторов и зависит от их качества интернета.

Компания планирует начать предоставление услуг через 5-6 месяцев после получения лицензии - это время необходимо для завершения технического обеспечения и запуска технологии .

Напомним , что сам оператор « Укртелеком » , еще будучи государственной компанией , в 2009 году запустил IPTV под торговой маркой U.TV и пытался в 2010 году получить лицензию IPTV - провайдера , однако Нацсовет ему отказала.


Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #11845 Добавлено: 5 февраля 2014 16:40
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Британские спецслужбы уличили в DDoS-атаках на чаты Anonymous и LulzSec

Британский центр правительственной связи (GCHQ) проводил DDoS-атаки на сайты, использовавшиеся для переписки участниками движений Anonymous и LulzSec. Об этом 5 февраля сообщает NBC News со ссылкой на документы, предоставленные экс-сотрудником Агентства национальной безопасности США (АНБ) Эдвардом Сноуденом.

Компьютерным атакам со стороны спецслужбы подвергались в основном чаты Anonymous и LulzSec. Тем не менее, как следует из опубликованных данных, многие DDoS-атаки затрагивали также ресурсы, которые использовали для коммуникации политические диссиденты из разных стран мира, не нарушавшие закон и никак не связанные с хакерскими группировками.

Планированием DDoS-атак в GCHQ занималась так называемая «Объединенная группа по исследованию угроз» (Joint Threat Research Intelligence Group, JTRIG), о существовании которой прежде ничего не было известно. Проведение хакерских атак на сайты самих хакеров описывалось сотрудниками JTRIG, как «эффективный метод запугивания». По данным спецслужбы, DDoS-атаки «отпугивали» около 80 процентов интернет-активистов, ранее сидевших в том или ином чате.

Представитель GCHQ в ответ на просьбу NBC прокомментировать деятельность JTRIG заявил, что работа всех подразделений агентства шла исключительно в рамках закона. В свою очередь, бывший офицер безопасности американского Белого дома Джэйсон Хили (Jason Healey) назвал тактику JTRIG «безумной». Как отметил Хили, DDoS-атаки обычно не применяются против хакеров и используются исключительно как инструмент борьбы против враждебных государств.

Активное противостояние движения Anonymous и спецслужб началось в конце 2010 года. Поводом для этого послужила так называемая «Операция „Расплата“» («Operation Payback»), проведенная активистами хакерского движения. В рамках операции хакеры атаковали сайты государственных структур и различных коммерческий компаний. В частности, DDoS-атаке подверглись ресурсы платежной системы PayPal. Группировка LulzSec отмежевалась от Anonymous в 2011 году. Основная активность движения, также специализировавшегося на хакерских атаках, пришлась на май-июнь 2011 года. В 2013 году к тюремным срокам были приговорены четверо хакеров LulzSec. Они получили от двух до трех лет лишения свободы. В октябре 2013-го также были предъявлены обвинения тринадцати членам группировки Anonymous.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #11846 Добавлено: 5 февраля 2014 16:38
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

На севере Таджикистана начало вещать Радио «Салом»

На севере Таджикистана начало вещать радио «Салом». Как сообщили в пресс-службе председателя области, в церемонии презентации радио в Чкаловске приняла участие председатель города Рухсора Каримходжаева. Она отметила, что теперь у жителей Чкаловска есть возможность узнать больше о социально-культурной жизни города через радио.

Радио «Салом» является частным и создано при поддержке местного органа госвласти города Чкаловска. Передачи радио «Салом» выходят в эфир на волне 93,3 FM ежедневно, по 10 часов в сутки.

Сегодня на территории Согдийской области работают десять радиостанций, девять из которых являются частными.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #11847 Добавлено: 5 февраля 2014 16:37
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

МТС снижает тарифы на роуминг в Европе

МТС вводит очередное снижение тарифов на роуминг, передает корреспондент со ссылкой на пресс-службу компании.

Теперь абоненты МТС могут звонить из ряда европейских стран на 60% дешевле. Сниженные тарифы на роуминг доступны в Польше, Венгрии, Румынии, Молдове или Словакии. Каждая минута разговора в них обойдется пользователю МТС в 2 грн.

Стоимость активации «Бон Вояж» составляет 25 грн, однако это дает возможность пользоваться ею в течение 7 дней. Сниженный тариф на исходящие звонки предоставляется только при условии набора номера с использованием USSD-запроса.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #11848 Добавлено: 5 февраля 2014 14:02
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

С 1 марта «Воля» обновит тарифы на цифровые пакеты

«Воля» внесет изменения в предоставлении услуг телевидения и интернета с 1 марта 2014 года, передает корреспондент «proIT».

«Воля» обращает внимание своих абонентов на то, что для приведения тарифов к экономически обоснованному уровню 1 марта 2014 года будет изменена абонентская плата за некоторые цифровые пакеты телепрограмм и пакеты услуги «ТВ + Интернет». Детальнее об этом можно узнать на сайте провайдера.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #11849 Добавлено: 4 февраля 2014 21:24
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

«Коми народное радио» пришло в Усинск

«Коми народное радио» продолжает расширение сети вещания. С 3 февраля аудитория «Европы плюс Коми», «Русского радио» и радио «Шансон» в Усинске может слышать новостные выпуски первой самостоятельной радиостанции республики.

В редакции «Коми народного радио» отметили, что руководство коммерческих радиостанций охотно согласилось на информационное партнерство, благодаря чему на каждой из FM-станций ежедневно по будням будет выходить, как минимум, три выпуска новостей. В дальнейших планах радиостанции развитие новостного FM-вещания в Печоре, Ухте, Инте и Воркуте.

Напомним, с декабря 2013 года новости «Коми народного радио» размещаются также в эфире радиостанций «Европа плюс Коми» и «Хит FM» в Сыктывкаре.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #11850 Добавлено: 4 февраля 2014 21:19
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

«Укртелеком» увеличивает скорость интернета в 10-ти населенных пунктах

С конца января десять населенных пунктов переведены на обновленные тарифные зоны предоставления услуги «ОГО», сообщает корреспондент со ссылкой на пресс-службу «Укртелекома».

Теперь пользоваться интернетом на больших скоростях смогут существующие и потенциальные абоненты услуги «ОГО» в таких населенных пунктах: г. Партенит и село Угловое (Крым), г. Комсомольское и Волноваха (Донецкая область), г. Хотин, пгт. Глубокая и села Молодия и Чагар (Буковина), г. Овруч (Житомирская область), село Терешки (Полтавщина).

Напомним, ранее компания отчиталась о программе по улучшению и оптимизации настроек абонентских линий.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #11851 Добавлено: 4 февраля 2014 21:17
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

ASTRA 2E вместо ASTRА 2A: активированы первые транспондеры

Спутниковый оператор SES aктивировал транспондеры на новом телекомуникационном спутнике ASTRA 2E (28,2°E). Принял он некоторые транспондеры из спутника Astra 2A. Этим самым изменилась степень покрытия в разных частях Европы также и в Польше. Kaналы вещающие на спутнике Astra 2A можно было принимать при помощи антен 60 cm, a теперь их придется принимать на антены не меньше, чем 75 cm. Частоты и параметры всех мультиплексов остались без изменений .
Британская связка спутника АСТРЫ 2E направлена прежде всего на Британские Острова и Западную Европу, где к получению сигнала достаточна антенна 60 см. В Польше и на Словакии нужна антенна 75 см, а в Чехии и Австрии - 90 см - подобно как в случае спутника АСТРЫ 2F в европейской связке.
4 февраля 2014 года утром на спутнике ASTRA 2E перенесены первые 11 транспондеров из спутника Astra 2A:

11,720 GHz, pol. H, SR: 29500, FEC: 3/4, DVB-S2/QPSK
11,739 GHz, pol. V, SR: 27500, FEC: 2/3, DVB-S/QPSK
11,758 GHz, pol. H, SR: 29500, FEC: 3/4, DVB-S2/QPSK
11,798 GHz, pol. H, SR: 29500, FEC: 3/4, DVB-S2/QPSK
11,836 GHz, pol. H, SR: 27500, FEC: 2/3, DVB-S/QPSK
11,856 GHz, pol. V, SR: 29500, FEC: 3/4, DVB-S2/QPSK
11,914 GHz, pol. H, SR: 27500, FEC: 2/3, DVB-S/QPSK
11,934 GHz, pol. V, SR: 27500, FEC: 2/3, DVB-S/QPSK
12,012 GHz, pol. V, SR: 29500, FEC: 3/4, DVB-S2/QPSK
12,382 GHz, pol. H, SR: 29500, FEC: 3/4, DVB-S2/QPSK
12,460 GHz, pol. H, SR: 29500, FEC: 3/4, DVB-S2/QPSK

На спутнике АСТРА 2E переключенными были транспондеры с платными программами Sky UK. В следующей фазе на новый спутник будут переноситься транспондеры спутника АСТРЫ 1N и закончится относительно беспроблемное получение привлекательных программ BBC и ITV в Среднеой Европе. Британская связка спутника АСТРЫ 2E будет похожа как у АСТРЫ 2F и к получению британских программ FTA (от 10,7 до 10,95 GHz) будут нужны большие антенны.
Спутник АСТРА 2E был вынесен на орбиту 29 сентября 2013 года на борту ракеты, которая несла, Протон М/Breeze М . После серии тестов на временной позиции 43,5°Е спутник был перенесен на целевую позицию 28,2°E. Он заменит ASTRА 2A и ASTRА 1N, который потом будет перенесен на позицию 19.2°E.

ASTRA 2E оборудован 60 -тью транспондерами полосы К, которые могут работать в европейской, британской или ближневосточной связке, и 3-емя транспондерами в полосе Ka. Спутник расчитан на 15 лет работы был построен через EADS Astrium (Франция).



Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #11852 Добавлено: 4 февраля 2014 16:47
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

На частоте 107,6 FM в Томске началось вещание Спорт FM

Радиохолдинг «Медиа FM» сообщает об открытии новой радиостанции: на частоте 107,6 FM в Томске началось вещание Спорт FM!

Спорт FM — главная спортивная радиостанция страны. Спорт FM вещает в уникальном для России формате sport news talk. В эфире радиостанции – обзор спортивных событий, комментарии экспертов и спортсменов, интервью, мнения болельщиков, общественно-политические новости, программы о здоровом образе жизни.

С 1 января 2014 года сеть вещания Спорт FM расширилась более чем на 30 городов России. Одновременно в январе 2014 года стартовала масштабная рекламная кампания Спорт FM, которая включает в себя ролики на ведущих федеральных телеканалах, наружную рекламу в 49 городах, а также активность в интернете и в прессе. Девиз рекламной кампании – «Слушай Олимпийские игры на Спорт FM».

Спорт FM обладает правами на прямые трансляции соревнований Олимпиады-2014. На протяжении Игр в Сочи будет работать специальная студия Спорт FM, из которой будут вести репортажи журналисты, давать комментарии эксперты, делиться эмоциями участники Игр.

Радиостанция гарантирует абсолютный информационный охват всех соревнований Игр 2014 года. От нас не ускользнет ни одна шайба, секунда, закрытая (и даже незакрытая) мишень!

Зимние Олимпийские Игры 2014 года в Сочи — круглосуточно в прямом эфире на Спорт FM

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #11853 Добавлено: 4 февраля 2014 16:45
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Eutelsat планирует развитие сервисов в Ка-диапазоне в точке 36°в.д.

На конференции, проходившей в рамках выставки CSTB-2014, Региональный вице-президент Eutelsat SA. Николай Орлов анонсировал планы оператора по развитию орбитальной позиции 36°в.д. Сегодня эта орбитальная позиция – одна из наиболее популярных, с нее транслируют свои программы два российских DTH-оператора, один из которых насчитывает более 10 миллионов абонентов. Развитие интерактивных спутниковых услуг в Ка-диапазоне в этой точке, считает Николай Орлов, весьма перспективно для российского рынка. Как показывает иностранный (в первую очередь американский) опыт, продажа услуг спутникового ШПД одновременно с пакетом каналов спутникового вещания – весьма успешная модель. После запуска в точку 36°в.д. спутника Eutelsat 36C эту стратегию можно будет реализовать на российском рынке.
Спутник Eutelsat 36C – совместный проект двух операторов – ФГУП "Космическая Связь» и Eutelsat. В Российской классификации этот КА имеет название «Экспресс-АМУ1».
Аналогичную модель – трансляцию из одной орбитальной позиции пакета телеканалов и предоставление интерактивных услуг в Ка-диапазоне – можно будет реализовать и в точке 140°в.д. На спутнике «Экспресс-АМ 5», который сейчас перемещается в рабочую точку 140°в.д., есть емкость Ка-диапазона. Спутник «Экспресс-АТ2», планируемый к запуску в эту точку 16 марта, работает в вещательном диапазоне.


Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #11854 Добавлено: 4 февраля 2014 11:23
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Города вещания Love Radio и «Радио Дача» отмечают первую годовщину

Шесть городов присоединились к региональной сети вещания Love Radio и «Радио Дача» в январе 2013г.

Первую годовщину вещания Love Radio отметили в городах: Степногорск Республики Казахстан и Вязники Владимирской области.

Год с начала вещания «Радио Дача» – в городах: Красноуфимск Свердловской области, Белово (Ленинск-Кузнецкий) Кемеровской области, Кинель Самарской области и Альметьевск Республики Татарстан.

От всей души поздравляем коллективы радиостанций с праздником. Желаем любви радиослушателей и удачной реализации творческих проектов!

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #11855 Добавлено: 4 февраля 2014 10:45
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Три тысячи жителей Якутска смотрят кабельное телевидение ТТК

Компания ТТК, один из крупнейших операторов связи в России, за три месяца с момента запуска кабельного телевидения в Якутске подключила порядка 3 тыс. пользователей.

Предоставлять кабельное телевидение в Якутске ТТК-Байкал, региональное предприятие Компании ТТК, начал в октябре 2013 года. На данный момент услуга доступна порядка 46 тыс. домохозяйств в 546 многоквартирных домах.

Абоненты могут смотреть 62 популярных телеканала различной тематики, среди которых «Первый канал», «Россия 1», «Россия 2», «Россия 24», «НТВ», «ТНТ», «СТС», «Домашний», «Дождь», «National Geographic Channel», «РБК-ТВ», «Пятница», «ТВ 1000 Русское Кино», «НТВ-ПЛЮС» и другие.

Ежемесячная абонентская плата за кабельное телевидение составляет 240 рублей. Единовременный платеж за подключение включает в себя подключение к сети кабельного телевидения ТТК неограниченного количества телевизоров абонента.

«Сегодня все абоненты услуги интернет-доступа от ТТК, могут дополнительно подключить кабельное телевидение. Мы предлагаем своим абонентам широкий спектр каналов: научно-познавательные, детские, развлекательные, спортивные, – прокомментировал генеральный директор ТТК-Байкал Николай Калугин. – Мы стремимся к тому, чтобы предоставлять услуги в комплексе, поэтому строительство сетей КТВ и ШПД ведется в городе параллельно. Услуга КТВ в скором времени появится еще в одном городе Якутии – Нерюнгри».

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #11856 Добавлено: 4 февраля 2014 10:43
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Сегодня начато вещание второго мультиплекса цифрового телевидения в Воронеже

Сегодня начато вещание второго мультиплекса цифрового телевидения DVB-T2 в Воронеже на 43 дециметровом канале с телевышки ОРТПЦ ,мощность передатчика 5 кВт, передающая антенна расположена на высоте 185 м

Сегодня утром в Воронеже началось тестовое вещание второго мультиплекса цифрового ТВ.
Вещание ведётся на 43 телеканале по стандарту DVB-T2.
Пакет включает в себя ещё 10 телеканалов.
Это:
11 Рен ТВ
12 СПАС
13 СТС
14 Домашний
15 ТВ3
16 Спорт плюс
17 Звезда
18 МИР
19 ТНТ
20 Муз-ТВ

Однако телеканал ТВ3 пока не начал вещание в составе РТРС-2, поэтому на 15 кнопке в данный момент висят цветные полосы.
Таким образом, после сегодняшнего запуска РТРС-2, в Воронеже стало доступно 20 телеканалов в достойном качестве и абсолютно бесплатно.
Два передатчика мощностью по 5 КВт обеспечивают хорошее покрытие города и позволяют принимать сигнал на достаточном удалении от города

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #11857 Добавлено: 3 февраля 2014 19:36
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Вовочка украл у отца три таблетки виагры, и на следующий день был доставлен в больницу с ожогами третьей степени кистей рук. 8

Воспитательница в детском саду спрашивает:
- Ребята, назовите какого-нибудь очень злого зверя.
Дети:
- Волк... тигр... лев... леопард...
Вовочка:
- Кроколев.
- Вовочка, разве есть такой зверь? - спрашивает воспитательница, - как
же он выглядит?
- Это такой зверь, - отвечает Вовочка, - у которого с одной стороны
голова льва, а с другой - голова крокодила.
- Такого не может быть, - говорит воспитательница, - если у него будет
с каждой стороны голова, он не сможет какать.
- Вот поэтому он такой и злой. 8

На уроке анатомии учительница спрашивает Вовочку:
- Расскажи нам о человеческом сердце.
- Ну... - отвечает Вовочка - У сердца есть ноги...
- Как это так? - удивляется учительница.
- Ну... Когда вчера я проходил мимо вашего окна, услышал оттуда: "Сердце мое, раздвинь свои ноги!". 8

Учительница объясняет разницу между единственным числом и множественным.
Она спрашивает:
- Женщина смотрит из окна...
Машенька:
- Единственное число.
- А что, если три женщины смотрят из окна?
Вовочка:
- Это публичный дом. 8

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #11858 Добавлено: 3 февраля 2014 18:34
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

«Первое радио Кубани» отпраздновало 15-летие


Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #11859 Добавлено: 3 февраля 2014 18:32
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

ICANN завершила тестирование домена .РУС

Международная корпорация ICANN завершила тестирование нового кириллического домена .РУС перед запуском (Pre-Delegation Testing). Делегирование домена .РУС должно произойти в ближайшее время, поскольку все технические тесты пройдены успешно. Об этом CNews сообщили в компании Webnames.ru.

Делегирование означает, что новый домен .РУС появится в корневой системе доменных имен интернета и будет полностью готов к работе. После этого в доменной зоне .РУС начнется регистрация доменных имен, заработают новые сайты, и она станет полноценным сегментом интернета.

Домен .РУС призван объединить мировое русскоязычное сообщество, оказать поддержку в распространении и популяризации русского языка и культуры. Регистрация в новой доменной зоне будет открытой: зарегистрировать доменное имя .РУС сможет любой пользователь интернета, независимо от своего гражданства или местоположения, подчеркнули в компании.

11 декабря 2013 г. компания «Русские Имена» и корпорация ICANN подписали соглашение об управлении доменом .РУС. В настоящий момент свою готовность начать регистрацию доменных имен в зоне .РУС выразили все российские регистраторы, имеющие аккредитацию ICANN, в том числе Webnames.ru, Ru-Center, 101domain.

«.РУС — связующий домен Рунета — протестирован и готов к делегированию. Огромное сообщество людей, идентифицирующее себя с русским языком и культурой, куда входят 5 миллионов владельцев имен в зоне .RU, получает собственную, неповторимую доменную зону», — заявил Алексей Созонов, директор компании «Русские Имена».

Ожидается, что домен будет делегирован в течение месяца. Приоритетная регистрация в домене .РУС стартует в начале апреля 2014 г.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #11860 Добавлено: 3 февраля 2014 18:30
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Яна Чурикова возглавит еще шесть музыкальных каналов

Телеведущая Яна Чурикова возглавит все музыкальные каналы, принадлежащие компании Viacom International Media Networks (VIMN). Об этом со ссылкой на пресс-службу VIMN 3 февраля сообщает агентство «Интерфакс».

Под руководство Чуриковой перейдут MTV Live HD, MTV Hits, MTV Dance, MTV Rocks, а также каналы VH1 Classic и VH1 European. На телеведущую также ляжет ответственность за развитие всего бренда MTV в России (канал MTV является флагманским проектом Viacom International). Кроме того, Чурикова будет заниматься всеми вопросами, касающиеся лицензирования продуктов телекомпании.

Ранее Яна Чурикова работала директором по запуску обновленного музыкально-развлекательного канала MTV Russia. Канал был закрыт в 2012 году и перезапущен под руководством Чуриковой в октябре 2013-го (российский MTV возобновил вещание на кабельном телевидении и в спутниковых сетях).

Яна Чурикова получила широкую известность именно благодаря работе на MTV. С 1998 по 2002 годы она была виджеем канала, затем работала в должности продюсера и редактора. В 2002 году ведущая перешла на Первый канал. MTV Russia был закрыт в 2012 году по решению его владельцев из холдинга «ПрофМедиа». На частоте MTV был запущен информационно-развлекательный телеканал «Пятница».

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Англія. Прем'єр-ліга, 35-й тур
27 квітня 2024
14:30 Вест Гем Вест Гем -:- ЛіверпульЛіверпуль
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
27 квітня 2024
15:00 Лас-Пальмас Лас-Пальмас -:- ЖиронаЖирона
Італія. Серія А, 34 тур
27 квітня 2024
16:00 Інтер Інтер -:- ТоріноТоріно
16:00 Лечче Лечче -:- МонцаМонца
Німеччина. Бундесліга, 31 тур
27 квітня 2024
16:30 Фрайбург Фрайбург -:- ВольфсбургВольфсбург
16:30 РБ Лейпциг РБ Лейпциг -:- Боруссія ДортмундБоруссія Дортмунд
16:30 Баварія Баварія -:- Айнтрахт ФранкфуртАйнтрахт Франкфурт
16:30 Аугсбург Аугсбург -:- ВердерВердер
Англія. Прем'єр-ліга, 35-й тур
27 квітня 2024
17:00 Фулгем Фулгем -:- Крістал ПелесКрістал Пелес
17:00 Ньюкасл Юнайтед Ньюкасл Юнайтед -:- Шеффілд ЮнайтедШеффілд Юнайтед
17:00 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед -:- БернліБернлі
17:00 Вулвергемптон Вулвергемптон -:- Лутон ТаунЛутон Таун
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
27 квітня 2024
17:15 Альмерія Альмерія -:- ХетафеХетафе
Італія. Серія А, 34 тур
27 квітня 2024
19:00 Ювентус Ювентус -:- МіланМілан
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
27 квітня 2024
19:30 Алавес Алавес -:- СельтаСельта
Англія. Прем'єр-ліга, 35-й тур
27 квітня 2024
19:30 Евертон Евертон -:- БрентфордБрентфорд
Німеччина. Бундесліга, 31 тур
27 квітня 2024
19:30 Баєр Леверкузен Баєр Леверкузен -:- ШтутгартШтутгарт
Італія. Серія А, 34 тур
27 квітня 2024
21:45 Лаціо Лаціо -:- ВеронаВерона
Англія. Прем'єр-ліга, 35-й тур
27 квітня 2024
22:00 Астон Вілла Астон Вілла -:- ЧелсіЧелсі
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
27 квітня 2024
22:00 Атлетіко Атлетіко -:- АтлетікАтлетік
Франція. Ліга 1, 31 тур
27 квітня 2024
22:00 ПСЖ ПСЖ -:- ГаврГавр

Обновлено: 10:23 27.04.2024

Телепрограмма

СТБ
10:10 - "Проснись с Эктором", 3 сезон, 5 эп.
11:05 - Т/с "К. О. Д.", 1 с. "Код преступления: часть 1".
12:25 - Т/с "К. О. Д.", 2 с. "Код преступления: часть 2".
13:35 - Т/с "К. О. Д.", 28 с. "Холодное блюдо".
Sport 1
09:20 - Фигурное катание. "Чемпионат 4-х континентов" в Шанхае, Китай. Пары. Короткая программа.
11:00 -  Киокушинкай карате. Открытый чемпионат Украины "Бойцы нации" в Киеве. День 2. Прямая трансляция.
14:00 - Спортивная гимнастика. Кубок мира. Финал в Дохе, Катар. День 2.
17:00 - Футбол. Чемпионат Австрии. Бундеслига. Аустрия Клагенфурт - Ред Булл Зальцбург.
ICTV
10:00 - "Единые новости". Телемарафон.
11:00 - "Единые новости". Телемарафон.
12:00 - "Единые новости". Телемарафон.
13:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
08:50 - Х/ф "Марлоу".
10:40 - Х/ф "Остров".
12:10 - Х/ф "Рай для дурака".
13:45 - Х/ф "Папа из спецназа".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какая скорость вашего интернет соединения

36 кб/сек - телефонная линия
128 кб/сек
256 кб/сек
512 кб/сек
1 мегабит
2 мегабита
5 мегабит
10 мегабит
30 мегабит
50 мегабит
100 мегабит
1 гигабит
GPRS соединение (плавающая скорость)
я в этом ничего не понимаю

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

allexxx65! Не смог оперативно ответить на Вашу реакцию, по поводу моего ответа на Ваш вопрос. Если ...

Re: АЛЬТЕРНАТИВНЕ ПЗ GX6605S IPTV Ok!

Цитата: artur88 от Вчера в 19:49:21..в системній інфо відображає "S" те що там ...

Re: АЛЬТЕРНАТИВНЕ ПЗ GX6605S IPTV Ok!

Цитата: банан от Вчера в 19:01:20там процессор інший ... безSБанан бананич в системній інфо ...

Re: АЛЬТЕРНАТИВНЕ ПЗ GX6605S IPTV Ok!

Цитата: artur88 от Вчера в 18:30:06Пробую залити бананасофт на 1311combo.... там процессор інший ...

Re: АЛЬТЕРНАТИВНЕ ПЗ GX6605S IPTV Ok!

Пробую залити бананасофт на 1311combo(по3.40)..і ніяк..,пробував різні версії bootloader без ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...