Все форумы  Сообщения пользователя - pamir
Ссылка на пост #6261 Добавлено: 5 сентября 2017 08:33
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

OUKITEL K3: близнец Sony Xperia XZ Premium с батареей на 6000 мАч


OUKITEL K3 — модный смартфон с мощной начинкой, который начал продаваться на прошлой неделе. На первый взгляд аппарат похож на Sony Xperia XZ Premium, но если присмотреться ближе, они разные.


Оба устройства имеют 5,5-дюймовый дисплей с тонкими и стильными краями. Но сканер отпечатков пальцев в OUKITEL K3 спрятан в кнопке «Домой», а в Sony Xperia XZ Premium он находится в боковой кнопке. OUKITEL K3 получил две двойные камеры, а задняя сдвоенная камера находится посередине. Sony Xperia XZ Premium оснастили одинарными камерами, а основной модуль расположили в левом верхнем углу.


Sony Xperia XZ Premium получила батарею на 3000 мАч и держит заряд всего один день. OUKITEL K3 оснащен аккумулятором на 6000 мАч и способен без проблем отработать два дня без подзарядок. К тому же, он оснащен технологией быстрой зарядки и способен полностью зарядиться за 2 часа 50 минут.


Sony Xperia XZ Premium продается по цене 625 долларов США и имеет 4 гигабайта оперативной памяти и 64 гигабайта встроенной памяти. OUKITEL K3 стоит 179,99 долларов США, но сейчас компания дает на него отличную скидку. Поэтому этот отличный смартфон можно купить по цене 139,99 долларов. Аппарат похож на Sony Xperia XZ Premium, но OUKITEL K3 имеет лучшие возможности и более привлекательную стоимость. Если вас заинтересовал телефон, загляните на официальный сайт OUKITEL и сделайте заказ прямо сейчас.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #6262 Добавлено: 5 сентября 2017 08:26
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Windows Insider: новые сборки для быстрого и медленного кругов


Чтобы занять инсайдеров в выходные, команда WIndows Insider отправила им две новые сборки Windows 10 для персональных компьютеров: сборка с номером 16281 отправилась в быстрый круг обновления, а ранее выпущенная 16278 — в медленный. Никаких новых функций обновления не содержат, лишь общие улучшения и исправления для неполадок.

О ключевых изменениях Windows 10 Insider Preview 16278 мы уже рассказывали, для сборки 16281 их список выглядит таким образом:

исправлена проблема с запуском игры Train Simulator 2017, замеченная в последних сборках;

исправлена проблема с переходом на вкладку PDF-документа в Microsoft Edge after после вызова любого элемента интерфейса браузера с помощью мыши;

исправлена проблема с исчезновением иконки приложения Центр безопасности Защитника Windows с панели задач и из списка приложений в меню Пуск;

изменены некоторые настройки, чтобы избавиться от проблемы с неожиданной пиковой нагрузкой на ЦП, при которой невозможно было передвинуть курсор мыши. Тем кто столкнётся с этим багом и в сборке 16281, просьба сообщить разработчикам через Центр отзывов;

исправлена проблема с показом окон за пределами экрана после выхода из режима сна на системах с несколькими экранами, обладающими разными DPI;

исправлена проблема с примненением языкового пакета, при которой не изменялись имена приложений в меню Пуск.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #6263 Добавлено: 5 сентября 2017 08:24
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Телеведущие канала "Интер" поделились воспоминаниями о своих школьных годах

Никто не остается равнодушным к сочетанию слов "1 сентября"! Согласитесь, каждому есть что вспомнить о годах, проведенных в школьных стенах. Ведущие телеканала "Интер" подготовили чистосердечные признания о том, как им удавалось срывать уроки, уживаться с соседями по парте и дурачиться на переменках.

Чем занимались на школьных переменках?

Андрей Данилевич: – За это короткое время старался успеть съесть "тормозок", который мама давала в школу! Как сейчас помню: бутерброд с маслом и колбасой и яблоко, всегда испачканное маслом от бутерброда.

Артем Позняк: – В младших классах мне нравилось кататься на коленях по коридору. А вот в старших – девчонки!

Жанна Тихонова: – Бывало, запланируешь что-то грандиозное, а в конце урока раздается голос педагога: "Звонок звенит для учителя!" И рушатся все планы, понимаете? Абсолютно все!

Андрей Доманский: – Мы играли в дворовую игру "Чу", используя в качестве фишек монетки, бутылочные пробки и вкладыши.

Андрей Дромов: – В младших классах, как и все, дурачились в коридорах, катаясь на коленях по паркету: затирали до дыр идеально выглаженные стрелки брюк.

Анастасия Даугуле: – Ох, столько нужно было успеть! Пробежаться по всем этажам школы, встретить знакомых, переговорить с друзьями из параллельных классов, узнать последние новости и успеть примчаться на свой следующий урок.

Роман Кадемин: – Мы обычно успевали обсудить с одноклассниками, кому именно улыбалась девчонка за соседней партой, обменяться вкладышами жвачек "Turbo", а иногда даже списать домашнее задание. Переменки всегда пролетали незаметно.

Какие воспоминания остались о соседе по парте?

Андрей Данилевич: – Вместе с соседом по парте на последней странице тетради придумывали, какая у кого будет подпись в паспорте! Получается – отрабатывали автографы (смеется).

Артем Позняк: – Мой сосед по парте был феноменом. По крайней мере, он сам так думал. Его особенность заключалась в том, чтобы таскать с собой в школу столовые предметы и клеить их на себя, уверяя при этом всех, что он – магнит.

Жанна Тихонова: – Очень тепло вспоминаю Алешу Грищенко – мы вместе сидели в средних классах. Он пел мне Цоя: "Я сажаю алюминиевые огурцы на брезентовом поле…" и прочее. Нас часто ругали за смех на уроках.

Андрей Доманский: – Мне повезло, и чаще всего моими соседками становились девчонки. Я понимал точные науки, а они – гуманитарные, вот и помогали друг другу. А симпатий к соседкам как-то не возникало: учителя чувствовали подобное и, как назло, рассаживали по разным углам. Из-за этого по классу нередко летали самолетики или бумажки.

Андрей Дромов: – Меня всегда отсаживали на заднюю парту, потому что я любил поболтать с соседом. К тому же я часто отвлекался, поэтому нередко учителя просили покинуть класс и подумать о своем поведении.

Анастасия Даугуле: – Я сидела за предпоследней партой вместе со своей лучшей подругой. Она занималась бальными танцами, ездила на соревнования по всему миру и привозила разные истории – вот их я и слушала, когда урок был не самый интересный.

Роман Кадемин: – От моего соседа по парте, честно говоря, я был в шоке. Когда мы, более хулиганистые пацаны, резались на перемене во вкладыши, он бежал в библиотеку, брал небольшую книгу и... прочитывал ее во время следующего урока! Поэтому, как вы понимаете, ему было не до меня.

Какие придумывали способы, чтобы прогулять уроки?

Андрей Данилевич: – Одна суперидея прогула у меня так сработала, что я потом месяц не ходил в школу. Мы с братом играли в каратистов, и мой удар ногой пришелся по стулу! Папа сказал: если к утру палец посинеет – значит, перелом, в школу идти не нужно. На следующий день я проснулся, а палец не синеет! Превозмогая боль, движениями вверх-вниз я довел его до посинения. Перелом был явный! Правда, я, наивный, думал, что в таких случаях гипс накладывают на сам палец, а оказалось – "валенок" до колена… И школа никуда не девалась: бегал на костылях за домашними заданиями к однокласснице в соседний дом.

Артем Позняк: – Мои родители много работали, поэтому всего-то и нужно было, что проснуться рано, выполнить все действия, позавтракать, выйти с родителями из дома, помахать вслед уходящему автобусу, на котором уезжали родители, и… вернуться домой.

Жанна Тихонова: – Как-то мы очень не хотели идти на физику. Закрылись в классе и ключ выкинули из окна третьего этажа, будто мы в заточении такие сидим, очень хотим на урок, но перейти из кабинета в кабинет никак не можем.

Андрей Доманский: – Чаще всего принималось коллективное решение не идти на урок: весь класс не накажешь же! Еще один из методов заключался в том, чтобы запихнуть в замок спички – и тогда преподаватель не мог открыть его ключом. На самый крайний случай, можно что-то дурно пахнущее разлить в классе.

Андрей Дромов: – Было все: имитация простуды, повышение температуры путем поедания грифеля карандаша, набивание ложкой себе по ноге, чтобы та распухла, подначивание всего класса и взрывание петард в туалете... Да, вы уже догадались, что родительское собрание с меня начиналось и мной заканчивалось? (улыбается)

АнастасияДаугуле: – Я не прогуливала, но иногда просыпала первый урок. Тогда классный руководитель отправлял за мной кого-нибудь из одноклассников: те яростно звонили в дверной звонок, вваливались веселой гурьбой и ели конфеты, пока я собиралась в школу.

Какой ваш любимый школьный предмет?

Андрей Данилевич: – Украинская и русская литература, физика, физкультура и английский язык, в учительницу которого я был тайно влюблен.

Артем Позняк: – Литература! В учебнике было больше всего портретов, которым можно дорисовать усы (да, каюсь, грешил этим). А еще мне нравилось писать сочинения.

Жанна Тихонова: – Русская литература. Но и там подростка подстерегали скучные истории, которые я смогла в полной мере оценить лишь спустя некоторое время после окончания школы.

Андрей Доманский: – В младших классах любил природоведение: гербарий собирать, жучкам пузики прокалывать... А в старших классах нравились точные науки.

Андрей Дромов: – В школе я учил только те предметы, которые мне очень нравились: английский и биологию.

АнастасияДаугуле: – Безграничная и взаимная любовь у меня с историей, литературой и языками. Еще нравились математика, алгебра, геометрия: доказательство теорем, решение уравнений на два листа...

Роман Кадемин: – Несмотря на то, что я учился в классе с математическим уклоном, меня больше привлекали все-таки гуманитарные предметы – литература и история.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #6264 Добавлено: 5 сентября 2017 08:22
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Электросталь подключает новые возможности! Столичный филиал «МегаФон»

Традиционный День города состоится в первый выходной сентября в подмосковной Электростали. Торжественные мероприятия охватят все городские площадки. Специально для праздника «МегаФон» подготовил проект: «Подключаем новые возможности!».
«МегаФон» активно присутствует в жизни Подмосковья, развивая самые современные мобильные технологии. В этом году компания удивит новым увлекательным проектом. Жители города окунутся в атмосферу виртуальной реальности, напишут интерактивную картину c поздравлениями родному городу, создадут музыкальные шедевры, превратят свои селфи в оригинальные стикеры, пообщаются на языке смайлов и эмодзи. Абоненты смогут вести прямые репортажи, снимать видеоролики, делиться впечатлениями и яркими эмоциями в социальных сетях и мессенджерах на высокой скорости мобильного интернета 4G+.

«Ежегодно мы принимаем активное участие в организации городского праздника. И каждый год наша компания дарит уникальные проекты, интересные жителям. «Подключаем новые возможности!» — интерактивная площадка, где каждый сможет лично испытать возможности новых технологий, поздравить Электросталь с Днём города и оценить качество связи «МегаФона». Специалисты компании подготовили сеть к праздничным нагрузкам, увеличили её ёмкость, распределили потоки и модернизировали оборудование. Приглашаем жителей активно участвовать в празднике и будем рады видеть всех на нашем проекте», — говорит Татьяна Постнова, директор дополнительных офисов компании «МегаФон» по Московской области.

Программа «Подключаем новые возможности!» начнётся 2 сентября в 10.00 по адресу: г. Электросталь, Центральная городская площадь, зелёный шатёр «МегаФон». Гостей мероприятия ждут интерактивные игры, призы и уникальная возможность поздравить город с праздником.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #6265 Добавлено: 5 сентября 2017 08:21
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #6266 Добавлено: 5 сентября 2017 08:19
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #6267 Добавлено: 4 сентября 2017 22:12
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

В России запущен первый музыкальный телеканал для годовалых детей в формате Full HD


Компания Pro100TV 1 сентября запустила в эфир детский музыкальный канал «Мамонтенок», рассчитанный на детей от 1 до 3 лет. Помимо России сигнал доступен в некоторых странах СНГ, в Риге и Амстердаме.

Вещание телеканала в России ведется круглосуточно в формате Full HD, правами на его трансляцию обладает российская компания «Теледистрибьюция». Основу эфира составляют песни из популярных российских и зарубежных мультфильмов, в том числе из «Маши и Медведя», «Кукутиков» и других, вышедших не позже 2012 года. При этом доля российских мультиков значительно выше — 80% контента.

По словам гендиректора Pro100TV Константина Ведерникова, это первый музыкальный детский телеканал. Формат тестировался на детях от 1 года, «это единственный контент, который можно показывать маленьким детям», - уточнил он.

Напомним, что в августе Pro100TV в тестовом режиме запустил тематический молодежный канал «Блогер ТВ», который будет официально доступен с 1 октября. Продакшн будет базироваться в Риге и Пскове.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #6268 Добавлено: 4 сентября 2017 22:07
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

В Киеве открыт Flylights Factory: завод по производству электроники и LED-модулей

В Киеве запустили завод по производству электроники Flylights Factory. Столичная фабрика будет производить светодиодные модули и другие виды электронной продукции.

Flylights Factory

По словам представителей завода, их предприятие располагает оборудованием нового поколения от лучших производителей, которое позволяет изготавливать продукцию с наивысшими показателями качества, соответствующими мировым стандартам. У компании есть большой опыт по сборке такой продукции, ведь сборочный цех производства был открыт в Киеве еще в 2008 году. А летом этого года производство расширили автоматизированными сборочными линиями по SMT технологии и предприятие стало самостоятельным производителем SMD модулей для светодиодных экранов. Сейчас завод обеспечивает полный производственный цикл: от получения и разработки документации до отгрузки или установки «под ключ» готовой продукции. Помимо этого, Flylights Factory предлагает услуги по контрактной сборке печатных плат любой сложности: от чип резисторов — 0201 до BGA корпусов.






Что такое SMD модуль

Светодиодный модуль или кластер — группа светодиодных ламп, которые объединены в один управляемый светодиодный излучатель. Одноцветный SMD модуль содержит несколько светодиодов одного цвета. Многоцветные и полноцветные SMD модули имеют светодиоды нескольких цветов, включая красный , зеленый и голубой. Это позволяет им позволяет им создавать изображение любого цвета.

Аналоги в Украине

На территории Украины есть несколько схожих производств электронного оборудования. Первый — завод сингапурской компании Flextronics в городе Мукачево, Закарпатской области, который запустили в 2012 году. Второй — житомирский завод по производству светодиодов EKTA. И последний — фабрика по производству электроники Jabil, которая работает под Ужгородом, в селе Розовка.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #6269 Добавлено: 4 сентября 2017 22:05
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Группа «Интер» грозит судом Нацсовету за санкцию ее каналам


«Интер медиа груп» считает необоснованным решение Нацсовета по телевидению и радиовещанию об объявлении предупреждения ее четырем телеканалам – «Интер», НТН, «Пиксель TV» и «Энтер-фильм».

"Как на период проведения проверки, так и сейчас телеканалы «Интер медиа груп» придерживаются всех норм действующего законодательства, в том числе – относительно доли передач украинского и иностранного производства", – говорится в заявлении медиахолдинга.

В группе отмечают, что при проведении проверки и при принятии решений регулятор руководствовался избирательной методикой, согласно которой к доле передач украинского или европейского производства были отнесены не только телепередачи, как того требует законодательство, но и фильмы.

"Поэтому выводы проверки являются ошибочными. «Интер медиа груп»убеждена, что сможет доказать соблюдение требований законодательства на своих телевизионных каналах и готова доказать это в суде", – сказано в заявлении.

Напомним, Нацсовет объявил предупреждение четырем телеканалам медиагруппы на своем последнем заседании 31 августа. По его данным, в эфире «Интера» доля передач европейского производства, а также США и Канады составляла 57% общего недельного объема вещания (норма – не менее 70%), в эфире НТН – 56,8%, а доля передач украинского производства – 32% (норма – не менее 50%); на «Пиксель TV» – 66,4% и 24,7%, а на «Энтер-фильм» – 37% и 22%.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #6270 Добавлено: 4 сентября 2017 22:04
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Первые слухи о безрамочном Xiaomi Mi 7


В китайской социальной сети Weibo появились первые слухи о неанонсированном флагмане компании Xiaomi под названием Mi 7.

Что рассказали

По данным источника, Xiaomi Mi 7 получит OLED-дисплей на 6 дюймов производства компании Samsung, который займет почти всю переднюю панель и будет оснащен встроенным в него сканером отпечатков пальцев. Из других конфигураций: топовый чип Snapdragon 845, 6 или 8 гигабайт оперативной памяти и сдвоенная камера с широкоугольным и телеобъективом, как у Xiaomi Mi 6. Корпус флагмана намерены сделать из ударопрочной керамики. По другой версии, такие размеры получит старшая модель будущего флагмана, а обычный вариант все же оснастят меньшим дисплеем, уже привычным для этой серии. Ожидаемое время выхода новинки — первый квартал 2018 года. Напомним, что Xiaomi Mi 6 представили в апреле.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #6271 Добавлено: 4 сентября 2017 22:02
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     


Экспертов проекта "Топ-модель по-украински" на Новом канале пытались подкупить

В этом году количество желающих принять участие в проекте "Топ-модель по-украински" побило все рекорды – более 70 тысяч парней и девушек отправили онлайн-заявки! До телекастинга дошли 200 лучших. Поверьте – они были готовы на все, чтобы попасть в 20-ку. Шокирующие дефиле, танцы (не обошлось и без стриптиза) и, конечно же, подарки.

– На четвертом году кастингов проекта удивить меня практически невозможно. За этовремябыло все, – рассказала Соня Плакидюк. – Приятнее всего, когда ребята приносятнам подарки, сделанные своими руками. Я отношусь к этому очень уважительно. Ведь человек потратил на тебя какое-то количество времени, энергии. Он готовил подарок и думал о тебе.

В этом сезоне экспертов одаривали хенд-мейд постерами, сладостями. Было несколько очень необычных презентов.

– Один из самых необычных подарков этого сезона – портреты всех экспертов и Аллы из шоколада. Невероятно красивые. Девочка, которая подготовила их для нас, – талантище! Портреты потрясающие, выглядят так, словно их купили в дорогущем кондитерском магазине, – рассказала Соня. – Один из парней принес нам с Аллой собственноручно сплетенные диадемы из суккулентов. Невероятной красоты подарок.

Могут ли необычные подарки помочь открыть двери в 20-ку участников проекта? Конечно, нет! Команда "Топ-модели по-украински"неподкупна!

– Всегда видно, когда человек пытается тебя подкупить подарком, а когда просто хочет сделать нам приятно. Так что, ребята, учтите: подарки на наши решения вообще никак не влияют, – заявила Соня Плакидю

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #6272 Добавлено: 4 сентября 2017 22:01
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Официальное заявление «МегаФона» по поводу информации в СМИ о возможной отставке генерального директора Сергея Солдатенкова


Пресс-служба «МегаФона» опровергает информацию о возможном уходе из компании генерального директора, опубликованную сегодня в статье газеты «Ведомости». Факты, представленные в ней, не имеют под собой основания и не соответствуют действительности.
Постановка вопроса о том, что Сергей Солдатенков может покинуть компанию в связи с недовольством акционеров его деятельностью выглядит особенно странно в контексте последних событий. 30 августа «МегаФон» представил финансовые результаты своей деятельности за второй квартал 2017 года, которые были позитивно восприняты инвестиционным сообществом и акционерами компании: акции компании после выпуска отчётности выросли на 6,6% (по данным на закрытие последнего торгового дня в Лондоне).

Впервые за последние пять кварталов сервисная выручка и выручка от мобильных услуг прекратили свое снижение. Положительную динамику продемонстрировал и показатель OIBDA впервые за последние 7 кварталов, увеличившись на 3,6% год к году, приросла и абонентская база. Рентабельность бизнеса оператора по результатам полугодия остаётся достаточно высокой на рынке.

По словам Председателя Совета директоров «МегаФона» г-на Стрешинского, «акционеры удовлетворены тем, как развивается Компания, и поддерживают её руководство и лично Сергея Солдатенкова. Грамотная реализация новой стратегии руководством компании во втором квартале позволила развернуть отрицательные тренды отрасли — ситуация в бизнесе компании и на рынке показала первые сигналы улучшения».

Под руководством господина Солдатенкова «МегаФон» заключил исторически важную сделку по приобретению контрольного пакета голосующих акций в Mail.Ru Group — это одна из крупнейших сделок на российском рынке. «МегаФон» выполнил обязательства перед инвесторами, общие выплаченные дивиденды за 2016 год суммарно составили 40 млрд ₽.

Предположения о том, что господин Солдатенков может уйти из «МегаФона» в связи со слабыми финансовыми результатами квартала абсурдны также и потому, что стратегия развития Компании до 2020 г. была полностью одобрена её акционерами и представлена лишь в конце мая. В настоящее время она успешно реализуется под руководством лично Сергея Солдатенкова.

Помимо этого, для отставки или смены генерального директора компании, должен быть соблюден, как минимум, ряд корпоративных процедур: решение должно получить одобрение Совета директоров и Собрания акционеров. По итогам деятельности Компании во втором квартале 2017 года нареканий от акционеров не получено. Бизнес «МегаФона» развивается в рамках финансовых прогнозов, руководство компании уверено в выбранной стратегии и чувствует себя спокойно.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #6273 Добавлено: 4 сентября 2017 22:00
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Разработчики NFS: Payback "прокатили" игроков по бездорожью в новом видео

Новый ролик показывают захватывающие прыжки и гонки на бездорожье

Создатели культовой серии игр выпустили новый ролик с игровым процессом грядущей аркадной игры Need for Speed: Payback. В этом геймплейном видео показана гонка по бездорожью, что само по себе является непривычным для серии NFS.


Помимо красочных гонок, игрокам обещают глубокую систему кастомизации, а также возможность сделать из груды металлолома уникальный суперкар.
Напомним, что мнения от увиденных роликов новой игры сильно отличаются друг от друга. Некоторые даже заметили нотки игровых элементов с предыдущих провальных частей игры, а некоторые поражены качеством графики и геймплейной составляющей.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #6274 Добавлено: 4 сентября 2017 21:57
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #6275 Добавлено: 4 сентября 2017 21:40
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Советы по Windows 10: персонализируем уведомления на ПК


А вы знали, что можно легко настроить под себя оповещения, которые вы получаете на компьютере под управлением Windows 10? Благодаря этому вы сможете сфокусироваться на том, что действительно важно для вас.

Все настройки можно найти в меню Параметры/Settings > Система/System > Уведомления и действия/Notifications & actions‌ (а если вы читаете с ПК на Windows 10, можно просто кликнуть здесь: https://blogs.windows.com/russia/2017/08/30/sovety-po-windows-10-uvedomlenia/notifications ).

Если вы хотите, чтобы вас не беспокоили всплывающие напоминания, уведомления и будильники, включите тихий режим, кликнув правой кнопкой мыши по иконке Центра уведомлений на панели задач в правом нижнем углу и выбрав в контекстном меню Включить режим «Не беспокоить»/Turn on quiet hours.

Чтобы ничего лишнего не появлялось во время ваших презентаций, активируйте опцию Скрыть уведомления при дублировании моего экрана/Hide notifications when I’m duplicating my screen. Также может быть полезно запретить отображение оповещений на экране блокировки (Отображать уведомления на экране блокировки/Show notifications on the lock screen).

Если вам надоели уведомления от какого-то конкретного приложения, просто выключите их в разделе Получать уведомления от этих отправителей/Get notifications from these senders.

Можно выключить все оповещения на вашем ПК, деактивировав тумблер Получать уведомления от приложений и других отправителей/Get notifications from apps and other senders.

Добавлено спустя 3 часа 42 минуты 28 секунд:

Избранные инсайдеры приступили к тестированию Microsoft Office из Магазина Windows


Прошедшим летом компания Microsoft запустила в Магазине Windows пакет классических программ Microsoft Office. Изначально опробовать его в деле могли только пользователи Windows 10 S, теперь это могут сделать и некоторые инсайдеры.

Предварительное тестирование проводится избирательно, по приглашениям, которые рассылаются по электронной почте. Будет ли в дальнейшем круг участников тестирования расширен — пока не ясно. Для тестирования пакета необходима подписка на Office 365, а также Windows 10 Creators Update или новее.

Напомним, что Microsoft планирует сделать Магазин Windows одним из основных источников распространения Office для частных клиентов и для образования, но отказываться от прежних способов дистрибуции в ближайшем будущем не намерена. Запуск финальной версии Office 365 для дома и Office 365 Персональный в Магазине Windows ожидается уже осенью этого года, вместе с релизом Windows 10 Fall Creators Update.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #6276 Добавлено: 4 сентября 2017 21:32
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #6277 Добавлено: 4 сентября 2017 18:50
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Акция для абонентов Vega «Пополни счет и выиграй телевизор LG32''»


Хочешь новенький телевизор?
Только с 31 августа до 20-го сентября 2017 года включительно пополните счет авансом от 200 грн на услуги телефонии, Интернет-доступа или телевидения и выиграйте:
- телевизор LG
- доступ к Vega TV на 3 месяца (пакет «Оптимальный 2016»)
- Один из 20 сертификатов доступа к сети Интернет от Vega в месяц
Розыгрыш состоится 25 сентября в on-line сервисе random.
Победители будут объявлены на сайте www.vegatele.com и на странице оператора в Facebook
Количество пополнений от 1 абонента не ограничено. Больше пополнений - больше шансов стать владельцем выигрышей.
Детали акции и официальные правила тут.
Счастливчиком прошлого розыгрыша Ipad mini4 стала Рохманова Оксана.
Успехов Вам!

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #6278 Добавлено: 4 сентября 2017 18:24
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Sharp анонсировала самый доступный 8K-телевизор


Стандарт 4K едва ли получил распространение среди пользователей и создателей контента, но Sharp уже нашла ему более продвинутую замену. На IFA 2017 японский производитель продемонстрировал 70-дюймовый 8K-телевизор Aquos, разрешение которого в 16 раз превышает привычный Full HD. Компания назвала изображение с новинки «максимально реалистичным» и «с деталями, которые не может уловить невооружённый глаз».

Sharp Aquos 8K TV поддерживает технологии Dolby Vision HDR и BDA-HDR. Тем не менее пользователи могут столкнуться с нехваткой контента: сейчас вещание в 8K ведёт только японский канал NHK. Sharp пообещала, что вскоре выпустит новые совместимые продукты и сформирует экосистему из ресиверов, камер и других гаджетов.

Sharp планирует продавать 70-дюймовый 8K-телевизор позже в этом году на китайском и японском рынках, а в феврале 2018 года устройство дебютирует на Тайване. В Европе новинка выйдет в качестве монитора под кодовым именем LV-70X500E и появится в магазинах в мае.

Производитель не объявил стоимость телевизора, но близкие к компании источники говорят о цене около $9 тыс. Напомним, прошлый 8K-монитор Sharp продавали с ценником свыше $100 тыс.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #6279 Добавлено: 4 сентября 2017 18:14
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

На космодроме Плесецк готовятся к запуску европейского спутника Sentinel-5
Производитель Airbus отправил в Россию спутник мониторинга уровня загрязнения Sentinel-5 Precursor. Сателлит должен будет быть запущен на орбиту с космодрома Плесецк.

Отмечается, что запуск ракеты-носителя с Sentinel-5 Precursor запланирован на 9 октября. Транспортировка самого спутника до места запуска будет осуществляться посредством грузопассажирского самолета Ан-124 «Руслан», а также поездом от Архангельска до Плесецка.

Запуск и последующая работа Sentinel-5 Precursor проводится в рамках программы Copernicus мониторинга загрязнения окружающей среды, созданной Европейским космическим агентством (ЕКА) при сотрудничестве с Европейской комиссией. На орбите спутник будет собирать данные о химической ситуации в атмосфере, а также о климатических процессах на Земле.

Напомним, ранее стало известно, что из Самары отправили поезд на космодром Восточный с блоками для ракеты-носителя «Союз-2.1а». Прибытие состава в Приамурье состоится 10-11 сентября.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #6280 Добавлено: 4 сентября 2017 18:13
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Вещание национального телеканала Осетии будет доступно во всех регионах страны
Телеканал «Осетия-Ирыстон», запуск которого ожидается в конце года, будет транслироваться со спутника на платформе «Триколор ТВ». Вещание канала также будет доступно в Интернете и в сетях кабельных операторов.

Как сообщает Sputnik, канал будет работать круглосуточно на осетинском и русских языках. По словам руководителя национальной телекомпании Эльбруса Дзабиева, сейчас для канала снимаются несколько проектов, которые не «устареют» к моменту его запуска; они посвящены культуре и истории Осетии.

Напомним, что планы по созданию национального телеканала в Северной Осетии были анонсированы летом прошлого года. Добавим, что в начале года «Национальное телевидение Чувашии» получила средства из бюджета для обеспечения спутниковой трансляции. Весной телеканал появился на платформе «Триколор ТВ».

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Англія. Прем'єр-ліга, 35-й тур
27 квітня 2024
14:30 Вест Гем Вест Гем 2:2 ЛіверпульЛіверпуль
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
27 квітня 2024
15:00 Лас-Пальмас Лас-Пальмас 0:2 ЖиронаЖирона
Італія. Серія А, 34 тур
27 квітня 2024
16:00 Лечче Лечче 1:1 МонцаМонца
Німеччина. Бундесліга, 31 тур
27 квітня 2024
16:30 Фрайбург Фрайбург 1:2 ВольфсбургВольфсбург
16:30 РБ Лейпциг РБ Лейпциг 4:1 Боруссія ДортмундБоруссія Дортмунд
16:30 Баварія Баварія 2:1 Айнтрахт ФранкфуртАйнтрахт Франкфурт
16:30 Аугсбург Аугсбург 0:3 ВердерВердер
Англія. Прем'єр-ліга, 35-й тур
27 квітня 2024
17:00 Фулгем Фулгем 1:1 Крістал ПелесКрістал Пелес
17:00 Ньюкасл Юнайтед Ньюкасл Юнайтед 5:1 Шеффілд ЮнайтедШеффілд Юнайтед
17:00 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед 1:1 БернліБернлі
17:00 Вулвергемптон Вулвергемптон 2:1 Лутон ТаунЛутон Таун
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
27 квітня 2024
17:15 Альмерія Альмерія 1:3 ХетафеХетафе
Італія. Серія А, 34 тур
27 квітня 2024
19:00 Ювентус Ювентус  0:0  МіланМілан
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
27 квітня 2024
19:30 Алавес Алавес  0:0  СельтаСельта
Англія. Прем'єр-ліга, 35-й тур
27 квітня 2024
19:30 Евертон Евертон  0:0  БрентфордБрентфорд
Німеччина. Бундесліга, 31 тур
27 квітня 2024
19:30 Баєр Леверкузен Баєр Леверкузен  0:0  ШтутгартШтутгарт
Італія. Серія А, 34 тур
27 квітня 2024
21:45 Лаціо Лаціо -:- ВеронаВерона
Англія. Прем'єр-ліга, 35-й тур
27 квітня 2024
22:00 Астон Вілла Астон Вілла -:- ЧелсіЧелсі
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
27 квітня 2024
22:00 Атлетіко Атлетіко -:- АтлетікАтлетік
Франція. Ліга 1, 31 тур
27 квітня 2024
22:00 ПСЖ ПСЖ -:- ГаврГавр

Обновлено: 19:38 27.04.2024

Телепрограмма

СТБ
19:00 - "МастерШеф", 13 сезон, 12 эп.
23:35 - "Детектор лжи", 12 сезон, 14 эп. "Гацула Анна".
00:40 - Т/с "След". "Хмельной вирус".
01:35 - Т/с "След". "Месть красотки".
Sport 1
19:00 -  Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Гранада - Бреоган. Прямая трансляция.
21:00 -  Хоккей. Чемпионат Швейцарии. Национальная лига. Финал. Лозанна - Цюрих. Матч 6. Прямая трансляция.
00:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Гран Канария - Ховентут.
01:50 - Фигурное катание. Гран-при ISU. Гран-при Эспоо в Финляндии. Пары. Короткая программа.
ICTV
19:00 - "Единые новости". Телемарафон.
20:00 - "Единые. Главное". Итоговые новости.
21:00 - "Единые новости". Телемарафон.
22:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
19:00 - Х/ф "На глубине страха".
20:25 - Х/ф "Чемпион мира".
22:45 - Х/ф "Мама мафия".
00:25 - Х/ф "Детки в порядке".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Как вы сюда попали?

yandex.ru
google.com
rambler.ru
mail.ru
мне кто-то ссылку дал!
а оно само как-то!
я блондинко,отвали....

Случайное фото

Sat-integral club

Re: ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.32/1.86

а навіщо ютубу(гуглу) підтримувати пристрої, які непоказують їхню рекламу !?... от і змінюють ...

Re: ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.32/1.86

Цитата: банан от Вчера в 18:54:10музика вічна !...  в мене теж та сама чорна заставка... скоро ...

Re: ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.32/1.86

Цитата: Yuriy Protas от Вчера в 16:42:09Недовго музика грала. музика вічна !...  в мене теж та ...

Re: ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.32/1.86

Схоже,YouTube накрився мідним тазом. Стоїть знак оклику і пише: НАСТУПНИЙ ЗМІСТ НЕДОСТУПНИЙ У ЦІЙ ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Чебур. https://oxy.st/d/xIOh

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...