Сообщение отредактировано 17 июля 2010 14:21. Редактировалось 1 раз(а)

Ссылка на пост #127 Добавлено: 17 июля 2010 14:12
Посетители
Пол:

Репутация:

Награды:

Всем доброго дня!Какая-то мистика у меня с рысака на комп скидывается всё через победит ,опен 800.пытаюсь вкинуть ПО 5.46.глухо,пишет подключение идёт!И так час,больше я не выдерживаю!загрузчик ,ПО-проверенное.уже менял на другое-аналогичное,раньше быстро загружалося в загрузчик,ща какая-то мистика!чего может быть,компорты- норма,скорость- норма!Какой-то бред сумашедшего!ПОСОВЕТУЙ чего ДЕЛАТЬ! Вот чего посоветовали на одном форуме-меняй микруху МАХ232 в тюнере.Чего делать-покане знаю! 8

Ссылка на пост #128 Добавлено: 15 июля 2010 01:05
Саня
Посетители
Пол:

Репутация:

Награды:

ПО новое или то же?Со скоростью порта всё в порядке?
ПО 5.46 под шаринг,с осени шью рысак!Сейчас пишет-подключение!а сколько ждать пока загрузится не знаю!

Добавлено спустя 3 минуты 32 секунды:

пишет идёт загрузка ПО,для отмены нажмите -СТОП!

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:

Цитата: ooolexa
Аномалия какая то такое впервые вижу , хотя все бывает ........прямой com порт или переходник ?
Прямой компорт,победит то работает!Скидывает с рысака все каналы!

Добавлено спустя 2 минуты 53 секунды:

Оставлю это занятие до утра1Как говорят-утро-вечера мудренее! 8

Сообщение отредактировано 15 июля 2010 00:59. Редактировалось 1 раз(а)

Ссылка на пост #129 Добавлено: 15 июля 2010 00:52
Саня
Посетители
Пол:

Репутация:

Награды:

shurik1965,может чего со скоростью com порта не 115200 стоит..
но тогда бы победит бы у меня не работал,скорость-115200.везде стоит! 1

Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:

Загрузчик пишет-идёт загрузка ПО,когда выключаю его! 1

Добавлено спустя 3 минуты 51 секунду:

Сейчас гружу пишет-подключение и ждать времени сколько не знаю,раньше быстро вкидывалося!И грузилось в рысак! 8Не первый раз шью свой рысак!

Сообщение отредактировано 15 июля 2010 00:54. Редактировалось 2 раз(а)

Ссылка на пост #130 Добавлено: 15 июля 2010 00:39
Саня
Посетители
Пол:

Репутация:

Награды:

Всем доброй ночи!У меня подозрение.что дисек выдёргивается!думаю прешью и видно будет! 8 Решил перешить рес свой опен 800!загрузчик включаю,грущу ПО,которое надо,ПО грузится почему-то долго!победитом проверил настройки сбрасываются на комп!Но не пойму почему ПО в загрузчик так долго грузится!Кто чего скажит,вроде не первый раз свой ресак шью! 10Раньше быстро грузилось ПО в загрузчик1Ща проверил через победит,работает!Чё за приколы!

Сообщение отредактировано 15 июля 2010 00:42. Редактировалось 2 раз(а)

Ссылка на пост #131 Добавлено: 10 июля 2010 12:21
Саня
Посетители
Пол:

Репутация:

Награды:

Висенте дель БОСКЕ: "Сборные Испании и Голландии очень похожи"

Главный тренер сборной Испании Висенте Дель Боске в преддверие финального матча чемпионата мира против голландцев положительно отозвался о сопернике, а также отметил, что нападающий Фернандо Торрес может не выйти на поле с первых минут, сообщает sportbox.ru со ссылкой на АР.

"Сборная Голландии похожа на нашу команду. Игроки полузащиты у "оранжевых" обладают замечательной техникой. Голландцы очень быстрые и здорово играют в атаке. Это очень опасная команда".

"Что касается состава на грядущий матч, то я не уверен на сто процентов, что в нём найдётся место Фернандо Торресу. Мне предстоит сделать очень сложный выбор. Пусть он не часто забивает мячи, но зато он проделывает колоссальный объём работы", - сказал Дель Боске.

Напомним, что матч Испания — Голландия состоится в воскресенье, 11-го июля в 22 часа 30 минут по московскому времени.

Ссылка на пост #132 Добавлено: 10 июля 2010 11:04
Саня
Посетители
Пол:

Репутация:

Награды:

Икер КАСИЛЬЯС: "Сборная Голландии – это не только Роббен"

Голкипер сборной Испании Икер Касильяс заявил в преддверии финального матча чемпионата мира с голландской сборной, что его команда сохраняет спокойствие, сообщает Marca.

"Наша команда спокойно ожидает матча с голландской сборной. Конечно, всегда приятно, когда тебя считают фаворитом, однако мы не должны концентрироваться на этом. Главное, чтобы на поле все получалось хорошо. Когда мы стали чемпионами Европы, испанцы очень радовались. К нам приходят вести, что наши соотечественники сейчас переживают аналогичные чувства. В условиях мирового экономического кризиса это очень важно, так как люди забывают о своих проблемах", - сказал Касильяс.

О финальном матче мундиаля, который состоится 11 июля, капитан испанцев сказал следующее: "Матч с голландцами является самым важны в истории нашего футбола. Мы, как минимум, станем обладателями серебряных медалей, однако об этом не думаем. Футболисты нашей команды не страдают самоуверенностью, но и не боятся соперников. Не думаю, что голландская сборная закроется в своей штрафной, так как в их составе есть достаточно квалифицированных и быстрых игроков, находящихся в хорошей форме. Мне кажется, они останутся верными своему стилю. Меня немного беспокоит Роббен, он наносит опасные удары из-за пределов штрафной. Поэтому надо закрыть его. Однако сборная Голландии – это не только Роббен. Куйт и Снейдер представляют собой не меньшую опасность".

Сообщение отредактировано 10 июля 2010 11:12. Редактировалось 1 раз(а)

Ссылка на пост #133 Добавлено: 7 июля 2010 13:51
Саня
Посетители
Пол:

Репутация:

Награды:

Давид ВИЛЬЯ: "Согласен отказаться от титула лучшего бомбардира мундиаля"

Форвард сборной Испании Давид Вилья ставит командные успехи намного выше индивидуальных, о чём в очередной раз сказал во время встречи с журналистами газеты Marca.

По словам игрока, он готов отказаться от всех личных наград ради титула чемпиона мира.

"Не колеблясь ни секунды, я готов отказаться от звания лучшего бомбардира мундиаля ради титула чемпиона мира, который может завоевать наша команда. Должен сказать, что я всегда мечтал о голе, который принесёт Испании звание чемпиона мира. Дай бог, чтобы в матче со сборной Германии мы показали свой лучший футбол", - сказал Вилья.

Относительно немецкой сборной футболист сказал следующее: "Сборная Германии выйдет на поле с занозой в сердце из-за поражения двухлетней давности в финале чемпионата Европы. Очень тяжело терпеть поражение в финалах. Но эта игра будет примечательной не только реваншистскими настроениями с их стороны: обе команды в первую очередь желают выйти в финал и стать чемпионом мира".

Цитата: Doktor113
Спасибо sapoznik и demonua за разъяснения. Но на вопрос о софте для ОПЕНБОКС-100 что новенького?
Новенького не чего нет,но можно перешить на опен 800,может,что-то и появится для него! 8

Ссылка на пост #135 Добавлено: 7 июля 2010 13:00
Саня
Посетители
Пол:

Репутация:

Награды:

Хаби АЛОНСО: "Важно не дать немцам забить первыми"

Полузащитник сборной Испании Хаби Алонсо поделился мнением о предстоящем сопернике его команды – сборной Германии.
"Предстоящий матч – это историческое событие для испанского футбола. Мы очень близки к финалу и не должны упустить эту возможность. Сборная Германии сильна именно командой, и я считаю, что это очень серьёзный соперник. Мы должны постараться не позволить им открыть счёт, так как в играх с англичанами и аргентинцами немцы продемонстрировали, что прекрасно умеют развивать своё преимущество. Все знают, что сейчас испанский футбол переживает свой рассвет. Конечно, в прошлом у нас тоже были замечательные команды, но теперь, надеюсь, нам удастся стать чемпионами", – приводит слова Алонсо Goal.

ФИФА не извинилась перед сборной Парагвая

ФИФА не извинилась перед федерацией футбола Парагвая за судейство гватемальского арбитра Карлоса Батреса в четвертьфинальном матче чемпионата мира между сборными Испании и Парагвая, сообщает Marca.

Дело в том, что наставник парагвайцев Херардо Мартино считает, что действия представителя Фемиды сказались на результате игры. Он, в частности, напоминает об эпизоде, в котором в ворота испанской сборной был назначен одиннадцатиметровый после фола Херарда Пике. Защитнику "Барселоны" была показана желтая карточка, тогда как Мартино считает, что он заслужил красную.

"Мои слова относятся также и к эпизоду, когда сбивали Вилью. Нашему защитнику также следовало показывать красную карточку. Правда, я не уверен, что в том эпизоде действительно имело место нарушение правил. А вот пенальти в нашу пользу был назначен вполне справедливо", - сказал Мартино.

Пресс-атташе ФИФА Пекка Одриосола, в свою очередь, заявил, что эта тема в соответствующих органах ФИФА не обсуждалась.

Отметим, что Мартино после матча даже заранее поблагодарил ФИФА за извинения, которые предвкушал. Однако так и не дождался их…

Добавлено спустя 11 минут 59 секунд:

Владимир МАСЛАЧЕНКО: «Ловлю себя на мысли, что Касильяс труслив»

Бывший вратарь "Спартака" Владимир Маслаченко оценил технику исполнения 11-метровых в четвертьфиналах ЧМ-2010 Уругвай – Гана (1:1, по пенальти 4:2) и Парагвай – Испания (0:1).

"Все внимание – удару Гьяна с пенальти на последних секундах дополнительного времени. Он уже уложил Муслеру, так зачем же было так лупить? Промахнувшись, Гьян меня сильно подвел. Я уже, как пес косточке, радовался, когда полуфинал стал так близок к этой африканской сборной.

Очень хотелось видеть сборную из Африки на этом этапе. Ан нет… В послематчевых пенальти Гьян исполнял свой удар спокойнее. Потому и забил. Но все-таки Муслера выловил пару мячей после попыток его партнеров. Кстати, обратите внимание: на этом чемпионате абсолютное большинство мячей, пущенных верхом, вратари пропускают.

Что касается матча Парагвай – Испания, то Кардосо, который бил пенальти Касильясу, настолько явно развернул стопу, что как-то изменить удар в последний момент у него явно не получилось бы. И Касильяс прочитал его задумку. Но опять-таки игрок бил низом. С такими ударами вратари на этом чемпионате мира справляются.

Хотя вообще техника Касильяса мне не нравится. Она невероятно древняя. Ловлю себя на мысли, что он еще и труслив. Что касается пенальти в исполнении испанцев, то тут та же история: с ударом верхом Алонсо парагвайский голкипер не справился, а вот вторая попытка была уже низом. И Вильяр выручил", – приводит слова Маслаченко "Советский спорт".

Гана обыграла США и вышла в четвертьфинал
Сборная Ганы вышла в четвертьфинал чемпионата мира, обыграв в дополнительное время национальную команду США.

Счёт в матче был открыт уже на пятой минуте - Боатенг подхватил мяч в центре поля, протащил 25 метров до чужой штрафной и уже метров с 15 нанёс удар из-под ДеМерита в ближний угол. Отыгралась американская команда во втором тайме: Донован реализовал пенальти, назначенный за фол Джонатана Менса на Дэмпси.

Основное время матча завершилось со счётом 1:1, а в дополнительное сильнее оказались африканцы. На этот раз отличился Гьян, с левой ноги направивший мяч под перекладину над руками Ховарда.

В четвертьфинале сборной Ганы предстоит помериться силами с национальной командой Уругвая.

Чемпионат мира-2010. ЮАР

1/8 финала

США – Гана – 1:2

Голы: Боатенг, 5 (0:1); Донован, 62 – с пенальти (1:1); Гьян, 93 (1:2).

Дубль Суареса принёс Уругваю победу над Южной Кореей
Сборная Уругвая благодаря двум мячам нападающего Луиса Суареса обыграла команду Южной Кореи в 1/8 финала чемпионата мира в ЮАР.

Уругвайцы открыли счёт в самом начале матча: ошибкой корейского голкипера, не сумевшего прервать прострел Форлана с левого фланга, воспользовался Суарес, поразивший пустые ворота. Отыгрались корейцы во втором тайме: после подачи углового они выиграли верховую борьбу, и Ли Чунг-Ёнг отправил мяч в ворота. Но на 80-й минуте всё тот же Суарес красивым обводящим ударом принёс сборной Уругвая победу, а вместе с ней – путёвку в 1/4 финала ЧМ-2010.

В четвертьфинале сборная Уругвая сыграет с победителем пары США – Гана.

1/8 финала

Уругвай – Южная Корея – 2:1

Голы: Суарес, 8 (1:0); Ли Чунг-Ёнг, 68 (1:1); Суарес, 80 (2:1).

Цитата: Никита
oliynik.v, как мне найти тему там где файлы f3k f3d. То какая тема такая есть я уже не помню ли она называется. Только мне не нужно ее сразу давать а скажите как именно ее найти куда зайти что написать. В Поиск уже писал результат 0.

СТБ
15:30 - "Слепая". Таинственное исчезновение.
16:05 - "Слепая". Любимый вор.
16:30 - "Слепая". Чужих детей не бывает.
17:05 - "Слепая". Коварные уловки.
Sport 1
14:20 - Футбол. Чемпионат Австрии. Бундеслига. Рапид Вена - Штурм.
16:10 - Футбол. Кубок Венгрии. 1/2 финала. Ньиредьхаза - Ференцварош.
18:00 -  Хоккей. Чемпионат Чехии. Экстралига. Финал. Тршинец - Пардубице. Матч 6. Прямая трансляция.
20:40 - Баскетбол. Чемпионат Франции. ЛНБ. Дижон - Париж.