Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

1+1 media сообщает о сроках кодирования транспортного спутникового сигнала «Зеонбуд» (Обсуждение новости на сайте)

Ссылка на пост #1 Добавлено: 5 августа 2019 08:07
Автор темы  
Полное имя: Павел
Азъ: Всевидящее око
Поблагодарил: 10173
Благодарностей: 18629
Предупреждений: 0

Награды:

1+1 media сообщает о сроках кодирования транспортного спутникового сигнала «Зеонбуд»

1+1 media сообщает о сроках кодирования транспортного спутникового сигнала «Зеонбуд»

В рамках реализации проекта кодирования спутникового сигнала состоялось подписание соглашения между оператором эфирного цифрового телевидения ООО «Зеонбуд» и компанией «IRDETO», которая обеспечит выполнение технической части кодирования транспортного сигнала. Введение системы в эксплуатацию запанировано на октябрь 2019 года. По сообщению пресс-службы ООО «Зеонбуд», Irdeto является одним из мировых лидеров в обеспечении безопасности цифровых платформ. В портфолио компании есть сотрудничество с американской медиакомпанией «CBS Interactive», немецким VOD-порталом «Maxdome», индийской глобальной телекоммуникационной компанией «Airtel» и многими другими всемирно известными брендами. Сейчас транспортный сигнал, который обеспечивает логистику телевизионного сигнала до региональных ретрансиверов, находится в открытом доступе на спутнике Astra 4A. Это означает, что он незащищен от использования с целью незаконного и неконтролируемого распространения на территории Украины и соседних стран. Поэтому такой важный для индустрии шаг, как кодирование, позволит не допустить нарушения авторских прав производителей и владельцев телевизионного продукта, а также предоставит дополнительные возможности для увеличения доли качественного контента украинского производства на телевидении. «Данный шаг является одним из критически важных в процессе кодирования спутника, который подтверждает твердые намерения всех участников отечественного медиарынка, включительно с 1+1 media, по совместному развитию рынка платного телевидения в Украине. Кодирование транспортного спутникового сигнала позволит защитить его от нелегального вмешательства правонарушителей, а украинские медиагруппы смогут продолжить поэтапную реализацию плана проекта кодирования», − прокомментировал Ярослав Пахольчук, исполнительный директор и директор направления платного телевидения 1 + 1 media.

1+1 media сообщает о сроках кодирования транспортного спутникового сигнала «Зеонбуд» (Обсуждение новости на сайте)
Cказали Спасибо: 7 : 1voloha, bora7, gfif5gfif, dimanzik05, deference1, aviamodelist1, valdiszp
Ссылка на пост #2 Добавлено: 5 августа 2019 12:35

Полное имя:
Азъ: потеряшка
Поблагодарил: 0
Благодарностей: 1

Награды:

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Спам
Промодерировал: маня_22 (5 августа 2019 12:41)

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : Vitek 72
Ссылка на пост #3 Добавлено: 5 августа 2019 13:20

Полное имя: Александр
Азъ: всё в тему
Поблагодарил: 742
Благодарностей: 937

Награды:

Все из-за нелегального вмешательства долбанных правонарушителей. ...Выжимали сочные цвета и перепродавали за рубеж. Хорошо они еще не научились с интернета брать https://1plus1.ua/ru Уже поговаривают пресловутый канал контрабандой вывозят на ДВД дисках. Сохраним в стране палитру программ нашего художественного сми!

Мой телевизор: Ламповый

Мой ресивер: Sat-Integral S-1223 HD Rocket ; MaxPlus dsr-2800 (Аналог опенбокс_800)

Мои спутники: 4w 4.8e 13e 36e

Реклама
Ссылка на пост #4 Добавлено: 5 августа 2019 15:08

Полное имя: Евгений
Азъ: потеряшка
Поблагодарил: 0
Благодарностей: 0

Награды:

いします ttt いし

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

XML error in File: https://ntvplus.ru/rss/company

XML error: at line 0

«Я же мама!»

Пока взрослые сами решают, сколько времени тратить на просмотр телевизора, у современных мам есть много вопросов на эту тему!

Плановые профилактические работы

17 июля с 2 до 12 часов утра по московскому времени состоятся профилактические работы.

Обновите приемник и смотрите телеканалы Nickelodeon и Paramount Comedy

26 июля телеканалы Nickelodeon и Paramount Comedy изменят формат вещания на MPEG-2.

Только чтобы вы смотрели: подключайте «AMEDIA Premium HD» со скидкой 50%!

Сейчас мы с радостью расскажем вам о том, что сегодня стартовала акция «Максимум сериалов»!

Изменение цены на дополнительный пакет «Матч Премьер»

С 12 июля этого года премиальный телеканал о российском футболе «Матч Премьер», входящий в пакет «Матч Премьер», увеличивает стоимость ежемесячной подписки

Футбол

Германия. Бундеслига, 5 Тур
23 сентября 2019
21:30 Вольфсбург -:- Хоффенхайм

Обновлено: 04:41 23.09.2019

Телепрограмма

СТБ
00:10 - "Следствие ведут экстрасенсы".
-
-
-
Футбол 1
04:05 - Аталанта - Фиорентина. Чемпионат Италии.
-
-
-
ICTV
03:30 - Я снял!
04:40 - Сокровище нации.
04:50 - Эврика!
-
Кинопремьера HD
03:10 - Х/ф "100 вещей и ничего лишнего".
-
-
-
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Как вы сюда попали?

yandex.ru
google.com
rambler.ru
mail.ru
мне кто-то ссылку дал!
а оно само как-то!
я блондинко,отвали....

Случайное фото

Sat-integral club

ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO версии 2.86

Воно є так, але я коли купував не знав на чому зупинюсь, на Т2 чи супутнику. Потiм придбав ще один ...

Цитата: Arslanx от Вчера в 22:28:56Конечно не корыстуюсь супутныком, но я ж T2 на нём смотрю! ...

Сеть т2 создавали с учетом того что половину денег нужно украсть плюс не допустить конкурентов, о ...

Цитата: Arslanx от Вчера в 23:40:47Не думаю что Т2 что-то угрожает, в отличии от спутникового  ...

каналы для Sat-Integral S-1412 HD Rocket

Попробуйте отсканировать 11823 v 27500,  канал поменял частоту.