Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Американец провел 94 часа перед телевизором за просмотром сериалов (Обсуждение новости на сайте)

Ссылка на пост #1 Добавлено: 15 апреля 2016 00:58
Автор темы  
Полное имя: Макс
Азъ: библиАтекарь
Поблагодарил: 6073
Благодарностей: 23355
Предупреждений: 0

Награды:

Житель Бруклина Алехандро Фрагосо установил новый мировой рекорд по непрерывному просмотру телевизора. Мужчина провел перед экраном 94 часа, то есть почти четыре дня, теперь его рекорд занесен в Книгу рекордов Гиннесса. Об этом в среду, 13 апреля, сообщает The Digital Trends.

Американец провел 94 часа перед телевизором за просмотром сериалов

Свой успех мужчина объяснил двумя факторами: средиземноморской диетой и технологиями. Вместе они помогли Фрагосо справиться со сном и сохранить нужный уровень сахара в крови. Также отмечается, что во время эксперимента рядом с мужчиной находился врач, который контролировал его состояние.

По словам доктора, в конце эксперимента у Фрагосо появились острые галлюцинации и повышенная частота сердечных сокращений. Кроме того, он непроизвольно засыпал на непродолжительное время.

Шоу, которые смотрел мужчина на пути к своему рекорду, менялись. Ему показали «Игру престолов», «Закусочную Боба», «Умерь свой энтузиазм» и несколько других сериалов. По словам Фрагосо, именно во время эксперимента он узнал, что слишком длительный просмотр телевизора может быть весьма обременителен физически.

Американец провел 94 часа перед телевизором за просмотром сериалов (Обсуждение новости на сайте)
Наша группа в Viber, Наша группа в Telegram, Наша группа в ФБ, Наша группа в ВК, Мы на Youtube, maxya Тётя шура тут
«Все постоянно твердят об авторских правах, но никогда - об авторских обязанностях.» © Жан-Люк Годар

Мой телевизор: Samsung LE-32C550J1WXUA, Samsung UE55D6100, Samsung UE65°ES8007

Мой ресивер: Sat-Integral S-1248 HD Heavy Metal, Vu+ Ultimo 4K

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 1 : leha87
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

XML error in File: https://ntvplus.ru/rss/company

XML error: at line 0

«Я же мама!»

Пока взрослые сами решают, сколько времени тратить на просмотр телевизора, у современных мам есть много вопросов на эту тему!

Плановые профилактические работы

17 июля с 2 до 12 часов утра по московскому времени состоятся профилактические работы.

Обновите приемник и смотрите телеканалы Nickelodeon и Paramount Comedy

26 июля телеканалы Nickelodeon и Paramount Comedy изменят формат вещания на MPEG-2.

Только чтобы вы смотрели: подключайте «AMEDIA Premium HD» со скидкой 50%!

Сейчас мы с радостью расскажем вам о том, что сегодня стартовала акция «Максимум сериалов»!

Изменение цены на дополнительный пакет «Матч Премьер»

С 12 июля этого года премиальный телеканал о российском футболе «Матч Премьер», входящий в пакет «Матч Премьер», увеличивает стоимость ежемесячной подписки

Футбол

Лига чемпионов, Квалификация. Плей-офф
21 августа 2019
22:00 Олимпиакос -:- Краснодар
22:00 Янг Бойз -:- Црвена Звезда
22:00 Динамо Загреб -:- Русенборг

Обновлено: 04:42 21.08.2019

Телепрограмма

СТБ
03:50 - "УсоЛапоХвост".
-
-
-
Футбол 1
04:05 - Атлетико Мадрид - Хетафе. Чемпионат Испании.
-
-
-
ICTV
04:35 - Факты.
04:55 - Т/с "Отдел 44", 71 с.
-
-
Кинопремьера HD
03:10 - Х/ф "Звёзды".
04:45 - Х/ф "Облепиховое лето".
-
-
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Чего не хватает на сайте?

Обзоров ресиверов
Списка каналов на спутниках
Нормального каталога установщиков
Модераторов
Новых тем
Раздач и конкурсов
Интересных новостей
Всего хватает wink

Случайное фото

Кто онлайн

Сейчас на сайте: 18
Гостей: 15
Пользователи: 

- отсутствуют
Роботы: 

Yandex
Гости: 

Sat-integral club

Sat-Integral S-1228 HD Heavy Metal

шо значит , погано? затыки? usbi-удленитель нужен хоть самый короткий.

Sat-Integral SP-1229 HD Pyxis

Цитата: vviktorgygo от 19 Август 2019, 21:16:00 Для начала позвони в магазин где брал тюнер и ...

ПО Sat-Integral S-1225 HD Able версии 2.51 (BETA)

Цитата: ioan от Вчера в 19:41:44Я шото пропустил или залили от другого реса? Если от другого то от ...

ПО Sat-Integral S-1225 HD Able версии 2.51 (BETA)

Принесли рес для обновления каналов.По привычке посмотрел версию прошивки и опаньки v1.65 .Я шото ...

ПО Sat-Integral SP-1219HD / SP-1229HD версии 9.07.00

Цитата: kwwsoft от Вчера в 11:08:08так я помилявся, так я щось робив неправильно - і просив ...