Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Бокс (новости, комментарии и прочее)

Ссылка на пост #2051 Добавлено: 25 февраля 2019 16:21
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105861
Предупреждений: 0

Награды:

      

Александр ГВОЗДИК: «Без Тедди Атласа не стал бы чемпионом мира»

Украинский боксер – о сотрудничестве с американским тренером
Чемпион мира по версии WBC в полутяжелом весе Александр Гвоздик (16-0, 13 КО) рассказал, почему он начал сотрудничество с американским тренером Тедди Атласом.

По словам Гвоздика, новый наставник научил его думать и анализировать свои движения не только во время боя, но и в ходе тренировок.

«Изначально я работал с отличным адвокатом Дэвидом Берлином, а он хороший друг Тедди. В определенный момент моей боксерской карьеры я стал ощущать, что мне нужно что-то изменить, для того чтобы сделать шаг вперед. Вот так я встретил Тедди. Атлас очень внимателен к мелким деталям, на которые не обращают внимания другие тренеры. Он привел меня к поясу, и я скажу вам точно, что без него не стал бы чемпионом мира.

В прошлом я был больше сфокусирован на физических кондициях, думал, что чем больше ты сделаешь, тем лучше, но никогда не думал, как именно это делать. Я смотрел одно интервью Арнольда Шварценеггера, где он сказал: «Я тренируюсь в зале с одними и теми же парнями, однако они выглядят не очень хорошо, хотя делают то же, что и я. Разница в том, что я думаю о том, что делаю, и это дает мне лучший результат». В боксе так же: когда ты думаешь о каждом своем движении, о каждом неправильном движении, после которого ты можешь быть наказан и пропустить контрудар, это дает тебе лучший результат, это то, что дает мне Тедди», – сказал Александр.

Напомним, что свой следующий поединок Гвоздик проведет 30 марта в Филадельфии против Дуду Нгумбу.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 1 : ivangura1967
Ссылка на пост #2052 Добавлено: 26 февраля 2019 15:55
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105861
Предупреждений: 0

Награды:

      

Энтони ДЖОШУА: «Изобью Миллера до полусмерти»

Британский чемпион зол на своего соперника
После толчка со стороны Джаррелла Миллера во время дуэли взглядов Энтони Джошуа пообещал избить своего соперника до полусмерти:

«Я не люблю много говорить, но думаю, что этот жест был проявлением слабости с его стороны, только и всего. Если ты ведешь себя вызывающе и во всеуслышание рассуждаешь о том, что со мной сделаешь, то я уже заранее буду знать, чего ожидать в бою. Как бы то ни было, это дает мне преимущество. В общем, не хочу это размусоливать.

Да, разумеется, я легко разделаюсь с Миллером. Просто теперь я избью его до полусмерти. Он сам себе делает только хуже.

Никто не хотел со мной драться, и я спросил у Эдди «Какая арена лучшая после стадиона Уэмбли?», на что он ответил «Это MSG!». Я ему говорю «И с кем я буду драться?», а он мне «Почему бы не пригласить Джаррелла Миллера? Он из Бруклина, родился в Нью-Йорке, много болтает и между вами есть своя история». Я посмотрел на него и сказал «Окей, легкая работенка».

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 1 : ivangura1967
Ссылка на пост #2053 Добавлено: 27 февраля 2019 14:40
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105861
Предупреждений: 0

Награды:

      

Реванш Фьюри — Уайлдер перенесен на осень

В мае или июне британский боксер проведет промежуточный бой
Промоутерская компания Top Rank официально объявила о том, что экс-чемпион мира в супертяжелом весе британец Тайсон Фьюри (27-0-1, 19 КО) не будет проводить матч-реванш с действующим чемпионом мира по версии WBC американцем Деонтеем Уайлдером (40-0-1, 39 КО) в мае.

Согласно планам Top Rank, в мае или в июне Тайсон Фьюри должен провести промежуточный бой в США, чтобы повысить свою популярность среди американской аудитории, а бой-реванш с Деонтеем Уайлдером, по замыслу команды Фьюри, должен состояться уже осенью.

Уайлдер проведет следующий бой 18 мая


Имя соперника пока не известно
Ранее сообщалось о том, что бой-реванш Дионтея Уайлдера с Тайсоном Фьюри весной не состоится. Тем не менее, Уайлдер все равно намерен провести 18 мая.

Об этом заявил менеджер американца Шелли Финкель:

«С Дионтеем все в порядке. Он, конечно же, расстроен, но все будет в порядке. Мы надеялись, что во вторник все решится. Если Фьюри все еще хочет драться, то мы готовы сделать еще одно предложение. Если нет, то не вижу смысла дальше продолжать переговоры. Сейчас мы настроены вернуться в ринг 18 мая».

Украинский боксер-любитель Кацук переходит в профессионалы


Свой дебютный бой на профессиональном ринге спортсмен проведет в середине марта в Польше
Украинский супертяжеловес-любитель Владимир Кацук, работавший спарринг-партнером в тренировочных лагерях Владимира Кличко и Александра Поветкина, в скором времени дебютирует на профессиональном ринге.

Об этом в интервью Boxing TV сообщил известный американский тренер Джеймс Али Башир, который может стать тренером Кацука в профессиональном боксе. По словам Башира, дебютный бой Владимира Кацука на профессиональном ринге запланирован на середину марта в Польше.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 1 : ivangura1967
Ссылка на пост #2054 Добавлено: 28 февраля 2019 16:03
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105861
Предупреждений: 0

Награды:

      

Усик еще не получил ответ от Поветкина по поводу боя

Все еще нет информации, кто станет следующим соперником украинца
Промоутер боксера Александра Усика заявил, что ответ от команды Александра Поветкина по поводу поединка в США в мае так до сих пор и не поступил.

Ранее сообщалось, что ответ должен быть получен в ближайшее время, но пока никакой новой информации нет.

Кроме того, Александр Красюк сказал, что переговоры о бое с Робертом Хелениусом не ведутся.

Усик должен дебютировать в супертяжелом дивизионе 18-го мая.

Український чемпіон розкритикував промоутера за незручного суперника


Чемпіон світу з боксу Олександр Гвоздик назвав сумнівним вибір його промоутерами суперника для першого захисту титулу
Про це повідомляє XSport.

Володар титулу WBC (Всесвітньої боксерської ради) у напівважкій вазі (до 79,4 кг) Олександр Гвоздик вважає, що у поєдинку із французом Дуду Нгумбу йому буде складно себе проявити. На його думку, наступний суперник є типовим "спойлером" - боксером, який не б’ється сам та заважає іншим.

"Це, звичайно, сумнівний крок в плані підбору суперника, тому що якщо ти перемагаєш такого суперника, то всі говорять, що ти й повинен був його перемагати. А якщо виглядаєш з ним погано або не перемагаєш, то тебе списують з рахунків повністю. А вигравати впевнено у них важко", - сказав Гвоздик.

Також чемпіон світу нагадав, що Нгумбу перемагав українського боксера В'ячеслава Узелкова та є досить небезпечним суперником.

"Він переміг В'ячеслава Узелкова, якого в Україні дуже високо оцінювали. Він претендував на титул кілька разів, але з Нгумбу нічого не зміг зробити. Француз - дуже серйозний опонент", - сказав Гвоздик, який співпрацює з промоутерською компанією Top Rank.

Нагадаємо, 1 грудня 2018 року у Квебеку Олександр Гвоздик нокаутував Адоніса Стівенсона та відібрав у нього титул чемпіона світу WBC у напівважкій вазі.
8 лютого Олександр Гвоздик заявив, що проведе перший захисти титулу чемпіона світу WBC у поєдинку проти француза Дуду Нгумбу.
Все по темі

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 1 : ivangura1967
Ссылка на пост #2055 Добавлено: 1 марта 2019 18:51
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105861
Предупреждений: 0

Награды:

      

Эдди ХИРН: «Почти договорились о бое Усик – Поветкин»

Британский промоутер – о том, как продвигаются переговоры
Сопромоутер Александра Усика Эдди Хирн рассказал о том, как продвигаются переговоры по поводу боя против Александра Поветкина:

«Переговоры еще продолжаются, но мы уже почти у цели. Я думаю, что бой состоится. Признаться, до сих пор не могу поверить, что Усик решил дебютировать в хэвивейте сразу же на таком высоком уровне.

Поветкин – очень хорош и очень опасен, он доказал это в бою с Энтони Джошуа. Мой оптимизм? Все просто: они оба хотят встретиться в очной схватке. Поэтому считаю, что болельщики уже могут довольно потирать руки».

Вероятнее всего, бой пройдет 18 мая в Чикаго.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 1 : ivangura1967
Ссылка на пост #2056 Добавлено: 2 марта 2019 14:49
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105861
Предупреждений: 0

Награды:

      

Умер бывший чемпион мира в полулегком весе Эусебио Педроса

Боксер владел титулом с 1978-го по 1985-й годы
Печальная новость пришла из Панамы, где в возрасте 62-х лет ушел из жизни знаменитый панамский боксер, бывший чемпион мира в полулегком весе Эусебио Педроса.

Эусебио Педроса завоевал титул чемпиона мира по версии WBA в апреле 1978-го года, нокаутировав в 13-м раунде испанца Сесилио Ластра. В течение семи лет Педроса успешно защищал этот титул, проведя 19 его защит, пока в июне 1985-го года не утратил его в поединке с ирландцем Барри МакГиганом, которому он уступил единогласным решением судей.

Завершил свою профессиональную боксерскую карьеру Эусебио Педроса в ноябре 1992-го года с рекордом 41-6-1 (25 КО).

Эусебио Педроса запомнился любителям бокса великолепной техникой и защитными рефлексами.

Усик и Поветкин далеки от договоренности по бою


Между командами боксеров идут переговоры, но как они завершатся – это вопрос
По информации инсайдера FOX Sports Майка Коппинджера, между командами Александра Усика и Александра Поветкина пока нет договоренности о бое.

«Стороны Александра Усика и Александра Поветкина ведут переговоры о поединке 18 мая в Чикаго на DAZN. Но они далеки от соглашения сейчас.

Но есть еще много времени для заключения сделки. Усик ищет возможность дебютировать в супертяжах», - написал Коппинджер.
Отметим, что ранее сопромоутер украинца Эдди Хирн говорил, что стороны почти договорились о бое.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 1 : ivangura1967
Ссылка на пост #2057 Добавлено: 3 марта 2019 14:10
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105861
Предупреждений: 0

Награды:

      

Украинец Руденко проиграл Кабайелу бой за титул чемпиона Европы

35-летний украинец не смог завоевать титул чемпиона Европы по версии EBU
В Магдебурге состоялся бой за титул чемпиона Европы по версии EBU в супертяжелом весе, в котором непобедимый немец Агит Кабайел защищал титул чемпиона.

Кабайел был безоговорочным фаворитом у букмекеров, которые практически не верили в то, что 26-летний немец может потерять титул. Так и получилось: Кабайел одержал уверенную победу по очкам, хотя и был близок к тому, чтобы нокаутировать Руденко.

Тем не менее, украинец, который ранее никогда не проигрывал досрочно, сумел пройти всю дистанцию. Судьи единогласно отдали победу Кабайелу, который сохранил титул чемпиона Европы в супертяжелом весе. Счет: 116-111, 117-110, 119-108.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 1 : ivangura1967
Ссылка на пост #2058 Добавлено: 4 марта 2019 15:16
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105861
Предупреждений: 0

Награды:

      

Эдди ХИРН: «Соперником Усика будет Поветкин, Такам или кто-то другой»

Выбор дебютного соперника для Усика в супертяжелом весе идет тяжело
Со-промоутер Александра Усика – Эдди Хирн пока не знает, против кого будет боксировать абсолютный чемпион мира в крузервейт 18 мая, когда состоится его дебют в супертяжелой весоовой категории.

«Усик будет драться в главном поединке вечера бокса в Чикаго 18 мая. Соперником будет Поветкин или Такам, или кто-то другой.

Также в этот вечер в ринг выйдет Майкл Хантер. Усик может стать обязательным претендентом на пояс WBО. Давайте не забывать о его статусе суперчемпиона», - сказал Хирн.

Уайт хочет получить статус официального претендента на пояс Уайлдера


Британец жаждет получить титул
Обладатель пояса «серебряного» чемпиона мира по версии WBC в супертяжёлом весе британец Диллиан Уайт надеется стать обязательным претендентом на полноценный пояс по ветке Всемирного боксёрского совета, в связи с отменой поединка между американцем Деонтеем Уайлдером и другим представителем туманного Альбиона Тайсоном Фьюри.

Ситуация в хэвивейте, связанная с поясом WBC, сейчас достаточно странная. Уайт должен был встретиться с Домиником Бризилом за «временный» пояс, так как у Уайлдера был запланирован реванш с Фьюри. Но со временем команды Уайлдера и Фьюри не сумели достичь договорённости, поэтому соперником американца, скорее всего, станет именно Бризил.

«Прямо сейчас я не знаю, что будет в супертяжёлом дивизионе, так как поединок между Уайлдером и Фьюри был отменён. Ранее WBC обязали меня драться против Бризила. Надеюсь, их обещание будет выполнено, либо они сделают меня сразу обязательным претендентом. Если Уайлдер хочет защищать свой титул от Бризила, я должен стать обязательным претендентом, ведь именно Доминик выходит из нашего противостояния. Я знаю, чего стою. На данный момент я являются претендентом №1 по версии двух руководящих органов. Я боец с самыми высокими позициями в рейтингах всех организаций», - сказал Уайт.

Ранее сообщалось, что Уайлдер может сразиться с Бризилом или Уайтом.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 1 : ivangura1967
Ссылка на пост #2059 Добавлено: 5 марта 2019 15:15
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105861
Предупреждений: 0

Награды:

      

Миллиард гривен: Владимир Кличко получил предложение возобновить карьеру

Стримингова платформа DAZN предложила Владимиру Кличко (64-5, 53 КО) гарантированный контракт в размере 40 миллионов долларов за возвращение в ринг.

Чтобы заработать эти деньги, украинец должен провести три поединка. Первый бой планируется организовать в Германии против соперника, который входит в топ-10 мирового рейтинга. Второй и третий – в Лондоне на стадионе "Уэмбли" с англичанами Энтони Джошуа и Тайсоном Фьюри, пишет SportArena со ссылкой на собственные источники.
Один из пунктов контракта свидетельствует, что обязательным условием проведения следующего боя победа в предыдущей встрече. В случае получения положительного ответа от Кличко, DAZN решит с ESPN, с которым недавно подписал соглашение Тайсон Фьюри, вопрос о трансляции их возможного реванша. Не исключено, что платформа и телеканал будут транслировать бой одновременно.

Кроме гарантированного контракта, Владимиру также будет полагаться процент отчислений с доходов по телеправам во втором и третьем поединке, которые планируется транслировать в формате pay-per-view (плати и смотри).

Согласно предложению от DAZN, все три боя могут произойти в 2019 году – в мае, сентябре и декабре. В случае трех побед подряд Владимиру будет предложено стать Амбассадором компании.

Интересно, что владельцем DAZN является уроженец Украины Лен Блаватник. Лен (Леонид) родился в Одессе в 1957 году, а в 1978-м вместе с семьей эмигрировал из СССР в США. Сейчас у Блаватника американский паспорт и гражданство Великобритании. Forbes оценивает его состояние в 17,8 миллиардов долларов.

Также Спорт 24 сообщал, что Владимир Кличко претендует на звание
лучшего боксера десятилетия по версии издания Sporting News.

Промоутер пообіцяв Мейвезеру за повернення у бокс $1,5 млрд


Промоутер Оскар де ла Хойя заявив, що у разі повернення американця Флойда Мейвеера у бокс, його бій із мексиканцем Саулем Альваресом може принести $1,5 млрд
Про це повідомляє Boxingscene.

Промоутер володаря титулів WBC (Всесвітньої боксерської ради) та WBA (Всесвітньої боксерської асоціації) у середній вазі (до 72,6 кг) Сауля Альвареса, Оскар де ла Хойя, заявив, що реванш між мексиканцем та Флойдом Мейвезером може принести $1,5 млрд прибутку.

"Хочу ще раз нагадати, що Флойд завершив кар'єру. Але якщо він захоче повернутися, йому потрібно припинити боксувати з бійцями, які виступають на дві вагові категорії нижче. Якщо Мейвезер вирішить відновити кар'єру, його реванш проти Альвареса може стати боєм на $1,5 млрд", - сказав де ла Хойя.

Перший поєдинок між Мейвезером та Альваресом відбувся у 2013 році. Тоді американець переміг одноголосним рішенням суддів та заробив $40 млн. Американець завершив кар'єру у серпні 2017 року.

Після того, як кар’єру завершив американець Флойд Мейвезер, мексиканця Сауля Альвраеса вважають найбагатшим боксером світу. Минулого року він уклав рекордний контракт зі стрімінговим сервісом DAZN на $365 млн.
У лютому Флойд Мейвезер заявив, що у 2019 році проведе чотири-п’ять виставкових боїв та отримає за них $80 млн.

Мурат Гассиев близок к переходу в супертяжелый вес


Российский боксер может подписать выгодный контракт
Российский боксер Мурат Гассиев вскоре может подписать контракт со стриминговой платформой DAZN и перейти в супертяжелый вес.

Как информирует журналист FOX Sports Майк Коппинджер, экс-чемпион мира по версиям IBF и WBA может подписать контракт на много боев. На данный момент продолжаются переговоры, и если они пройдут успешно, то Гассиев может перейти в супертяжелый вес.

В своем последнем поединке в июле 2018 года россиянин Мурат Гассиев потерпел сокрушительное поражение на домашней арене от украинца Александра Усика в финале Всемирной боксерской суперсерии (WBSS) и потерял свои чемпионские пояса.

Ранее известный мексиканский боксер Сауль Альварес подписал рекордный контракт в истории спорта с DAZN на 365 миллионов долларов.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 2 : ivangura1967, mustaff
Ссылка на пост #2060 Добавлено: 6 марта 2019 16:14
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105861
Предупреждений: 0

Награды:

      

В планах Поветкина уже нет боя с Усиком

Украинцу придется искать другого соперника
Ожидалось, что в мае Александр Усик в первом для себя поединка супертяжелого веса встретится с Александром Поветкиным, однако боксер уже не планирует драться с украинцем.

Об этом рассказал его менеджер Вадим Корнилов.

«Переговоры о бое с Усиком? Они не ведутся. Они были на начальных стадиях, но сейчас ведутся другие переговоры. У нас другие планы» – сказал Корнилов.

Одним из возможных соперников Усика теперь называют Карлоса Такама.

Шелестюк назвал имя следующего соперника


Украинский боксер сразится с бывшим претендентом на чемпионский титул из Мексики
Бронзовый призёр Олимпийских игр в Лондоне Тарас Шелестюк (16-0, 12 KO) назвал имя соперника, с которым 9 марта проведет бой в Ориндже (Калифорния).

«Рад объявить, что в эту субботу я буду драться с бывшим претендентом на чемпионский титул Мартин Анхел Мартинес (19-16-1,12 KO’s)

Все поклонники бокса могут посмотреть прямую трансляцию на Youtube и Facebook, которая начинается в 20:05 по тихоокеанскому времени (в 6 часов утра в Украине)», – сообщил Шелестюк.

Летом украинец стал свободным агентом и ищет себе нового менеджера.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 1 : ivangura1967
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
13:30 Ювентус Ювентус 0:0 ДженоаДженоа
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
14:00 Брест Брест 1:1 ЛілльЛілль
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
14:45 Челсі Челсі 4:2 ЛестерЛестер
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
15:00 Севілья Севілья 1:2 СельтаСельта
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
16:00 Реймс Реймс 2:1 МецМец
16:00 Монако Монако 2:2 ЛорьянЛорьян
16:00 Клермон Клермон 2:1 ГаврГавр
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
17 березня 2024
16:00 Вест Гем Вест Гем 1:1 Астон ВіллаАстон Вілла
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
16:00 Верона Верона 1:3 МіланМілан
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
16:30 Фрайбург Фрайбург 2:3 Баєр ЛеверкузенБаєр Леверкузен
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
17:15 Лас-Пальмас Лас-Пальмас 0:1 АльмеріяАльмерія
17:15 Вільярреал Вільярреал 1:0 ВаленсіяВаленсія
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
17:30 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед 4:3 ЛіверпульЛіверпуль
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
18:05 Ренн Ренн 2:0 МарсельМарсель
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
18:30 Боруссія Дортмунд Боруссія Дортмунд 3:1 Айнтрахт ФранкфуртАйнтрахт Франкфурт
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
19:00 Рома Рома 1:0 СассуолоСассуоло
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
19:30 Райо Вальєкано Райо Вальєкано 2:0 Реал БетісРеал Бетіс
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
21:45 Монпельє Монпельє 2:6 ПСЖПСЖ
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
21:45 Інтер Інтер 1:1 НаполіНаполі
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
22:00 Атлетіко Атлетіко 0:3 БарселонаБарселона

Обновлено: 04:43 19.03.2024

Телепрограмма

СТБ
03:20 - "МастерШеф. Профессионалы", 3 сезон, 12 эп., 1 ч.
-
-
-
Sport 1
03:00 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/4 финала. Ульсан Хёндэ (Южная Корея) - Чонбук Хёндэ Моторс (Южная Корея). Ответный матч.
-
-
-
ICTV
03:50 - "Факты недели".
-
-
-
Кинопремьера
04:30 - Х/ф "Фантом из прошлого".
-
-
-
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой диагонали у вас телевизор

Меньше 21 дюйма
21 ЭЛТ
32 HD Ready
42 FullHD
46
55
больше 55

Случайное фото

Sat-integral club

Платная шара

Цитата: sir.floyd от Сегодня в 14:08:08https://2ip.ru/lookup/ сервер впиши и узнаеш то я ж незнаю, ...

Платная шара

Цитата: банан от 09 Февраля 2024, 21:33:11а можна поцікавитись адресами серверів для шарінга ? (не ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Nikolast 27 от Вчера в 16:47:51Доброго дня.На астрі зараз всіх не працюють канали чи тільки ...

Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: vviktorgygo от Вчера в 17:13:11- все получится если ты не очень бухой... знайшов там кучу ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Михайло82 от Вчера в 18:51:17На каналах еко ТВ,юа WORLD,Espresso,Milady,включають канал за ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...