Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 2

Бокс (новости, комментарии и прочее)

Ссылка на пост #41 Добавлено: 19 декабря 2009 10:55
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 5 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Хэй идет по порядку
Британец заявил, что начнет переговоры о проведении объединительного поединка против Виталия Кличко только после победы над Джоном Руизом

Чемпион мира WBA Дэвид Хэй заявил, что начнет переговоры о проведении объединительного поединка против Виталия Кличко только после победы над Джоном Руизом.
Тем временем, о желании встретиться с Кличко-старшим сообщил и Александр Поветкин, являющийся претендентом на титул IBF, которым владеет Владимир Кличко.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 5 : ol.732010, alex7771, otan, BonkSS, dimanzik05
Ссылка на пост #42 Добавлено: 19 декабря 2009 14:27
Олег
Друзья satsis.info
Азъ: всё в тему
Возраст: 50 Скорпион
Пол:
С нами: 14 лет 4 месяцa
Сообщений: 274
Поблагодарил: 430
Благодарностей: 623
Предупреждений: 1

Репутация:

Награды:

 

Цитата: oliynik.v
Чемпион мира WBA Дэвид Хэй заявил, что начнет переговоры о проведении объединительного поединка против Виталия Кличко только после победы над Джоном Руизом.

Я думаю ХЕЙ боится дратся с Кличко.

Добавлено спустя 2 часа 30 минут 37 секунд:

Цитата: oliynik.v
Тем временем, о желании встретиться с Кличко-старшим сообщил и Александр Поветкин, являющийся претендентом на титул IBF, которым владеет Владимир Кличко.

"Я видел последние раунды боя Виталия против Джонсона", - говорит Поветкин.

"Вероятно, Джонсон был для Кличко неудобным соперником, ведь он никак не мог попасть американцу в голову. Если Виталий предложит мне встретиться на ринге, я с радостью соглашусь. Но сначала я все же встречусь с Владимиром, а потому же возьмусь за старшего из братьев".

Добавлено спустя 12 минут 55 секунд:

Тайсон Фури: "Я могу победить обоих Кличко"
19 декабря 2009, 14:20
21-летний ирландский боксер заявил о своей готовности биться за чемпионский титул
Тайсон Фури стал профессионалом год назад, но за столь короткий период сумел заявить о себе. Семь побед подряд о многом говорили, но поражение от Джона МакДермотта в поединке за титул чемпиона Англии приостановило победное шествие молодого и амбициозного боксера. Несмотря на это, Тайсон, активно тренируясь под руководством Пата Баретта и Брайана Хьюза, строит "наполеоновские планы".

"После боя Кличко-Джонсон я понял, что готов бороться за титул чемпиона уже сейчас. Я смотрел и другой поединок между Устиновым и Барреттом. Ни один из них не способен нокаутировать соперника. Не хочу критиковать боксеров, но я бы отправил в нокаут обоих поверженных", - хвастается Тайсон Фури.

Ирландец признался, что его разговоры о больших именах связаны со стремлением бороться за мировые титулы.

"Моя цель это вершина боксерского Олимпа. Я не хочу быть вторым. Если я каждый раз буду думать, что меня могут победить, то придут одни поражения. Я чувствую уверенность. Я смогу одолеть обоих Кличко, победить Хэя, Ареолу, Поветкина, Чемберса. Я буду властвовать на ринг. Все начнется в 2010 году. Я хочу почестей Леннокса Льюиса. Единственный кто может меня победить – это я сам", - цитирует слова Тайсона Фурии boxingscene.com.

"2010 год будет очень насыщенным. Меня ожидают несколько больших поединков за различные титулы. Прошлый год, несмотря на обидное поражение, был успешным для меня. Это всего лишь верхушка айсберга", – добавил Фури.

Мой телевизор: SONY BRAVIA KDL-40BX420 Ful HD

Мой ресивер: globo7010A. orton4060CX Plus

Мои спутники: 4°W,5°E,13°E,31.5Е,36E,53E,75°E

Cказали Спасибо: 6 : oliynik.v, alex7771, otan, BonkSS, bogdanoff, dimanzik05
Ссылка на пост #43 Добавлено: 22 декабря 2009 09:37
Юрій Володимирович
Гости
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 60 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 28440
Поблагодарил: 50419
Благодарностей: 154706
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Димитренко вызывает на бой Кличко-старшего



Украинский супертяжеловес Александр Димитренко высказался по поводу поединка своего соотечественника чемпиона WBC в супертяжелом весе Виталия Кличко против американца Кевина Джонсона. Александр также заявил, что не отказался бы от боя с Кличко-старшим.

— Не могу сказать, что поединок Виталия против Джонсона был интересным и захватывающим, — цитирует Димитренко Allboxing.ru. — Джонсон приехал не для того, чтобы побеждать, а чтобы выстоять. Поэтому Виталий не сумел показать ничего стоящего и выглядел блекло. Бой на бой не приходится. А вообще, конечно, уровень этого поединка был далек от чемпионского.

— Неправильный выбор соперника? — Вот это мне и кажется странным. У Виталия была масса вариантов, но он предпочел именно Джонсона, чей стиль не являлся для команды Кличко секретом.

— А вы хотели бы попробовать свои силы в бою с Виталием? — С огромным желанием. Для меня это был бы очень важный бой, и я уверен, что смог бы проявить себя. Что касается коммерческой стороны, то мы оба хорошо известны в Германии. Поэтому наш поединок был бы интересен телевидению и коммерчески выгоден.

— Вас не смущает тот факт, что с Виталием до сих пор работает ваш бывший тренер Фриц Здунек, которому хорошо известны ваши слабые места? — Нет, лично мне этот факт только придает дополнительную мотивацию. Вообще, ситуация с уходом Здунека выглядит не совсем понятной. Он собрал нас и сказал, что уходит по состоянию здоровья и больше не будет заниматься тренерской работой. Однако потом выяснилось, что он продолжает тренировать Кличко, Эрдеи и Збика. Не буду говорить за других ребят, которые вынуждены были искать нового тренера, но лично мне этот факт неприятен. Здунек вел меня туда, где сейчас находится Виталий, но в итоге предпочел прекратить наше сотрудничество… Для меня это дополнительный вызов.

Мой телевизор: Samsung UE40NU7100UXUA

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+9°E+13°E+19.2°E, 23.5°E+28.2°E+36°E+42°E, 46°E, 85.2°E

Cказали Спасибо: 5 : otan, alex7771, BonkSS, bogdanoff, dimanzik05
Ссылка на пост #44 Добавлено: 22 декабря 2009 19:20
Олег
Друзья satsis.info
Азъ: всё в тему
Возраст: 50 Скорпион
Пол:
С нами: 14 лет 4 месяцa
Сообщений: 274
Поблагодарил: 430
Благодарностей: 623
Предупреждений: 1

Репутация:

Награды:

 

Сэм Питер вызывает на бой Кличко

Бывший чемпион WBC в супертяжелом весе Сэм Питер заявил, что готов снова сразиться за титул чемпиона мира. "Неважно, который из братьев Кличко будет первым!", - бравирует Питер.

"Нигерийский Кошмар", который сейчас живет и тренируется в Лас-Вегасе, досрочно выиграл последние три боя и сейчас занимает 10-е место в рейтинге WBC. В активе Питера 33 боя на профи-ринге и только три поражения. Два из них - от братьев Кличко. Напомним, что именно в бою против Питера вернулся в бокс Виталий Кличко, завоевав титул чемпиона WBC в октябре 2008 года. Кроме Владимира и Виталия, нигерийца побеждал Эдди Чемберс, с которым в марте предстоит встретиться Кличко-младшему.

Добавлено спустя 5 минут 14 секунд:

Сэм Питер нокаутировал 164-килограмого соперника

В Янгстауне (штат Огайо, США) известный супертяжеловес Сэмюэл Питер одержал очередную досрочную победу, победив техническим нокаутом Гэйба Брауна в четвертом раунде.

Напомним, Браун сейчас считается самым тяжелым боксером-профессионалом. На официальной церемонии взвешивания его вес составил 164,6 килограмма.

Мой телевизор: SONY BRAVIA KDL-40BX420 Ful HD

Мой ресивер: globo7010A. orton4060CX Plus

Мои спутники: 4°W,5°E,13°E,31.5Е,36E,53E,75°E

Cказали Спасибо: 3 : BonkSS, bogdanoff, dimanzik05
Ссылка на пост #45 Добавлено: 26 декабря 2009 16:42
Юрій Володимирович
Гости
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 60 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 28440
Поблагодарил: 50419
Благодарностей: 154706
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Холифилд и Бота подписали контракт на бой


Глава шведской промоутерской компании Baltic Pro Box Promotions Эдди Базира сообщил, что бывший абсолютный чемпион мира в супертяжелом весе 47-летний американец Эвандер Холифилд и чемпион WBF в супертяжелом весе южноафриканец Франсуа Бота подписали контракты на поединок, который состоится 16 января в Уганде.

Организаторы боксерского шоу, включающего, по их словам, по меньшей мере шесть поединков за различные титулы, ожидают, что это мероприятие посетит около 80 тысяч зрителей, и обещают организовать платную прямую трансляцию главных боев вечера.

"Мы провели несколько встреч с влиятельными людьми, и мы уверены в том, что этот бой скоро состоится, - сказал Базира. - Мы только что подписали контракты на этот бой, и Холифилд и Бота с нетерпением ожидают момента, когда они окажутся в Кампале (столица Уганды). Я хочу, чтобы этот бой стал крупнейшим боксерским поединком в Уганде и Африке. Бота и Холифилд - настоящие воины, и я уверен, нас ждет незабываемое зрелище. Мы привлекли к сотрудничеству большую компанию, и начнем рекламную кампанию боя после того, как завершим переговоры с ней в следующий вторник".

Напомним, что Эвандер Холифилд не выходил на ринг с момента прошлогоднего поражения от чемпиона WBA в супертяжелом весе россиянина Николая Валуева, и сейчас его менеджер Кен Сандерс уверен в том, что победа над Ботой улучшит позиции Холифилда в рейтинге WBC, где он сейчас занимает 13-е место, и позволит экс-чемпиону провести в следующем году бой против действующего обладателя титула WBC Виталия Кличко.

41-летний Бота провел в этом году три поединка, правда, в последнем бою против кубинца Педро Карриона южноафриканец, по его собственному признанию, выглядел не очень хорошо, но во встрече с Холифилдом он пообещал быть в лучшей форме и думать только о победе.
___________________

Мой телевизор: Samsung UE40NU7100UXUA

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+9°E+13°E+19.2°E, 23.5°E+28.2°E+36°E+42°E, 46°E, 85.2°E

Cказали Спасибо: 4 : Zvir, BonkSS, bogdanoff, dimanzik05
Ссылка на пост #46 Добавлено: 18 февраля 2010 09:35
Юрій Володимирович
Гости
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 60 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 28440
Поблагодарил: 50419
Благодарностей: 154706
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Промоутер Поветкина шокировал ДиБеллу
Бой Поветкин-Гуинн – это не слухи

Промоутер супертяжа Доминика Гуинна Лу ДиБелла шокирован недавними комментариями промоутера Александра Поветкина Владимира Хрюнова. В интервью Профессиональной федерации бокса Хрюнов заявил, что новости о том, что Поветкин будет драться с Гуинном, - всего лишь слухи, и у них на примете есть боксеры посильнее.

«Мы действительно ведем переговоры с Sauerland Events, - заявил ДиБелла в интервью boxingscene.com. – Это не слухи. Они вступили со мной в контакт, и мы уже завершили обсуждение финансовых вопросов. Учитывая последних соперников Поветкина, вроде Лео Нолана, видимо, Доминик для них слишком силен. Нельзя начинать переговоры, практически заключать соглашение, а потом идти на попятный. Если они не будут драться с Домиником, то только потому, что боятся малейшего риска».

Поветкин. Что вообще происходит?
С кем всё-таки будет боксировать «Русский Витязь»?

Примерно такой вопрос, думаю, задают сейчас себе многие – и поклонники «Русского Витязя», и поклонники Владимира Кличко, боем с которым все угрожает Поветкин, и телевизионщики, у которых еще до сих пор нет имени соперника Саши, и, наконец, недоумевает даже Лу ДиБелла. ДиБелла, промоутер Доминика Гуинна, искренне считает, что именно его боксер должен встретиться с Поветкиным 13 марта в Германии. Менеджер российского боксера Владимир Хрюнов, как вы все, наверное, знаете, эту информацию не подтверждает.

«Со мной связались представители Sauerland Event, - цитирует слова ДиБеллы boxingscene.com. – Никакое это не слухи. Они позвонили мне, мы УЖЕ обсудили финансовые условия. Вообще, говоря о Поветкине и подборе соперников для него, то Лео Нолан – типичный пример того, где они их берут. Из какой мусорной кучи его достали? Наверное, Доминик Гуинн для них слишком опасен. Нельзя вот так звонить людям, договариваться по деньгам, если за этими предложениями ничего не стоит. Сплошной онанизм. Если не хотят драться с Домиником, значит просто боятся».

На самом деле, непонятно, что так не понравилось «демоническому Лу», как его называют некоторые обозреватели. Это вполне нормальная практика, позвонить, узнать цены и условия, сравнить с другими вариантами. Не то, чтобы я защищаю команду Поветкина – в самом деле, пусть сами себя защищают… Вот тот же ДиБелла главным образом расстроился по вполне объяснимой причине: Гуинну вообще тяжело найти сегодня бой (денег за Гуинна не платят, а удар американец все никак не потеряет), а тут как раз его можно было вставить в программу во Флориде – Оливер Макколл был арестован по обвинению в хранении кокаина, и без соперника остался Зури Лоуренс. Да, кстати, если Лу с Зауэрландом обо всем договорились – где подписанный контракт на бой?

«Я, честно говоря, считаю странным, что Поветкин, отличный, черт побери, боксер, который только выиграл бы от встреч с сильными оппонентами перед главным боем в карьере, - продолжает ДиБелла. – А его менеджера, думаю, или держат в неведении о части переговоров, или он лжец».

Рассматривается в качестве соперника и боксер из верхней десятки рейтинга WBC, но к нему сильный интерес и у Виталия Кличко – боксер с хорошим послужным списком и, как это нравится братьям, не защищен сильным контрактом, гарантированным телеканалом. Правда, гонорар требует несоразмерный своему общественному положению – это и является пока камнем преткновения.

«Пусть говорит ДиБелла, - заявил в телефонном разговоре Владимир Хрюнов. – Гуинн не интересует ни меня как менеджера, ни Поветкина, ни Тедди Атласа. О чем он там мог договориться с Sauerland Event? ДиБелла давно навязывает Гуинна, но мы не обязаны прекращать поиск других возможных соперников».

Гуинн стоит недешево, надо полагать, если за предложение американца не ухватились сразу. Это первое. При этом бой Поветкина – в андеркарде, главное событие вечера – защита титула WBO в круизерах Марко Хука. Я не думаю, что смета боксерского шоу у Кристиана Майера (коммерческий директор немецкой промоутерской компании) безразмерная.

«Поветкин в отличной форме, в последнее время много работал с железом, работаем над передвижениями, над джебом, все это увидите в следующем бою», - подытожил Хрюнов. Но имени соперника, почему-то, не назвал.

Мой телевизор: Samsung UE40NU7100UXUA

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+9°E+13°E+19.2°E, 23.5°E+28.2°E+36°E+42°E, 46°E, 85.2°E

Cказали Спасибо: 4 : ol.732010, BonkSS, bogdanoff, dimanzik05
Ссылка на пост #47 Добавлено: 19 февраля 2010 14:53
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 5 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Виталий Кличко передумал уходить из бокса


Чемпион WBC в супертяжелом весе Виталий Кличко косвенно опроверг появившиеся в СМИ сообщения о своем скором уходе из бокса. По словам 38-летнего боксера, он намерен еще не раз и не два порадовать своих поклонников красивыми победами на ринге.
"На самом деле все не совсем так, - цитирует Кличко Allboxing. - Да, действительно, мой возраст по спортивным меркам уже не детский - в этом году мне исполняется 39 лет. И любой бой, даже следующий, может стать последним. Но на пенсию я не собираюсь - чувствую в себе еще много сил. Поэтому надеюсь, что я еще не раз и не два порадую своих болельщиков красивыми победами на ринге".
Ранее, напомним, украинский боксер сообщил, что 2010 год станет последним в его карьере.
Отметим, что Кличко является первым в истории европейцем, ставшим чемпионом мира в супертяжелом весе по версии WBC.
Kличко-старший с 2006 занимается политикой, возглавляет фракцию "Блок Виталия Кличко" в Киевсовете. Также он дважды был кандидатом на выборах мэра Киева.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 2 : BonkSS, dimanzik05
Ссылка на пост #48 Добавлено: 21 февраля 2010 19:48
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 5 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Кличко призвал Валуева "не валять дурака"


Чемпион мира в супертяжелом весе WBC украинец Виталий Кличко пригрозил бывшему обладателю пояса WBA россиянину Николаю Валуеву подобрать другого соперника на бой на стадионе «Шальке» в Гельзенкирхене 29 мая, если Русский Гигант не согласится на его условия в ближайшее время.
— Не забывайте, проигравшему в поединке с Хэем Валуеву я прежде всего даю шанс боксировать за звание чемпиона мира в одной из самых престижных версий в профессиональном боксе, — сказал Кличко в интервью «Комсомольской правде». — Плюс плачу ему, наверное, самые большие деньги в его карьере. У меня есть сомнения, что он когда-либо получал два миллиона.
— А почему тогда Дон Кинг обвиняет в жадности команду Кличко? Мол, вы получите за трансляцию поединка огромную сумму, в сравнении с которой 4 миллиона, по их мнению, не такие уж большие деньги…
— Во-первых, хочу напомнить — чемпионом мира являюсь я, а не Валуев. Во-вторых, поединок с участием Валуева не интересен американскому зрителю. В США его не знают и не собираются покупать права на трансляцию. И в-третьих, если Кинг не считает жадным себя, то пусть соглашается на наши условия. Профессиональный бокс — это не только спорт, но и бизнес.
— Как долго вы готовы ждать ответа от команды Валуева?
— У него еще есть пара дней. После чего мы заключим контракт с другим спортсменом.
— А вы можете ему позвонить? В каких вы вообще отношениях?
— Я ему звоню иногда. Говорю: «Коля, не валяй дурака». Но Коля, видимо, решил не прислушиваться к мнению людей, не желающих ему плохого, а заключил контракт с Кингом. Я убеждал его, что не стоит этого делать. Думаю, что время расставит все на свои места. Николай поймет, что его контракт с Кингом — это одна из больших ошибок.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 2 : BonkSS, dimanzik05
Ссылка на пост #49 Добавлено: 23 февраля 2010 10:31
Юрій Володимирович
Гости
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 60 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 28440
Поблагодарил: 50419
Благодарностей: 154706
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Виталий Кличко на пенсию не собирается
Информация об уходе в 2010 году оказалась преувеличением

Недавно появилась цитата Виталия Кличко о завершении боксерской карьеры в этом году. Не прошло и суток, как чемпион WBC опроверг эту информацию.

««На самом деле все не совсем так, - сказал Виталий «Московскому комсомольцу», - Да, действительно, мой возраст по спортивным меркам уже не детский — в этом году мне исполняется 39 лет. И любой бой, даже следующий, может стать последним. Но на пенсию я не собираюсь — чувствую в себе еще много сил. Поэтому надеюсь, что я еще не раз и не два порадую своих болельщиков красивыми победами на ринге».

Также Виталий сообщил, что его решение не будет никоим образом зависеть от возможного боя с Николаем Валуевым, что, безусловно, логично.

Виталий КЛИЧКО: «Каждый мой поединок может стать последним»
Заявление чемпиона мира о возможном завершении его спортивной карьеры вызвало переполох среди фанов

- Виталий, два миллиона долларов - это окончательная сумма, которую вы готовы предложить Николаю Валуеву за поединок?
- Не забывайте, проигравшему в поединке с Хэем Валуеву я прежде всего даю шанс боксировать за звание чемпиона мира в одной из самых престижных версий в профессиональном боксе WBC. Плюс к этому плачу ему деньги. Думаю, самые большие деньги в его карьере. У меня есть сомнения, что он когда-либо получал два миллиона.

- А почему тогда Дон Кинг обвиняет в жадности команду Кличко? Мол, вы получите за трансляцию поединка огромную сумму, в сравнении с которой 4 миллиона, по их мнению, не такие уж большие деньги…
- Во-первых, хочу напомнить - чемпионом мира являюсь я, а не Валуев. Во-вторых, поединок с участием Валуева не интересен американскому зрителю. В США его не знают и не собираются покупать права на трансляцию. И в-третьих, если Кинг не считает себя жадным, то пусть соглашается на наши условия. Профессиональный бокс - это не только спорт, но и бизнес. Все остальное в данном случае - только лишь «хотелки» Дона Кинга или самого Николая.

- Как долго вы готовы ждать ответа от команды Валуева?
- А я его и не жду. У него еще есть пара дней. После чего мы заключим контракт с другим спортсменом.

- А вы можете ему позвонить? В каких вы вообще отношениях?
- Я ему звоню иногда. Говорю: «Коля, не валяй дурака». Но Коля, видимо, решил не прислушиваться к мнению людей, не желающих ему плохого, а заключил контракт с Кингом. Я убеждал его, что не стоит этого делать. Думаю, что время расставит все на свои места. Николай поймет, что его контракт с Кингом – это одна из больших ошибок.

- Сейчас в СМИ поступает противоречивая информация относительно вашей карьеры. Вы решили повесить перчатки на гвоздь?
- Да, рано или поздно я это сделаю.

- В этом году?
- Я могу сделать это в любой момент. Каждый поединок может стать последним.

- А как же мечта братьев собрать все пояса в одной семье?
- Я ее осуществлю. И только тогда готов буду повесить перчатки. Я вам сообщу, когда это будет конкретно (улыбается).

- Приближается 23 февраля. Что для вас значит этот день?
- Этот день для меня не является каким-то особым праздником, но с ним связано много приятных воспоминаний. Ведь я родился в семье офицера, поэтому с детства для меня это день Советской Армии и Военно-морского флота. Я даже давал присягу на верность Отечеству.

- Отца в этот день поздравляете?
- Обязательно.

Все говорят не о Хэе, а о Кличко
Поэтому Одли Харрисон решил драться не с Дэвидом, а с одним из наших братьев
Одли Харрисон провел пресс-конференцию, посвященную бою за европейский титул в супертяжелом весе с Альбертом Сосновски. 38-летний Харрисон считает, что победа даст ему возможность выйти на бой с одним из братьев Кличко.

«Меня не интересует Дэвид Хэй, - заявил Харрисон. – Сейчас меня интересует только Альберт Сосновски, который не собирается легко отдавать титул. Я не могу его недооценивать. Если я не смогу победить его, у меня нет будущего.

Супертяжелому дивизиону нужны громкие имена и, не хочу обидеть Дэвида Хэя, но в Америке о нем никто не говорит. Все говорят только о Кличко, и никто серьезно не рассматривает Хэя в качестве чемпиона мира. Так что я хочу драться с Кличко. Даже если я побью Хэя, все будут говорить: «Теперь тебе нужно побить братьев Кличко». Так что я хочу драться с ними сразу после Альберта».

Кличко вышел из бизнеса
Виталий вышел из К2 East Promotions и забрал супертяжа Устинова. Остальные остались у Бухкалова

Виталий Кличко хочет разделить промоутерскую компанию! Услышав это, многие решили, что старший брат выходит из совместного бизнеса с Владимиром. Но речь не о компании братьев К2, а о K2 East Promotions — совместном проекте Кличко и другого украинского промоутера Вадима Бухкалова.

Напомним, о чем идет речь. К2 — промоутерская компания Кличко. Ее братья создали после разрыва с Клаусом-Питером Колем, чтобы ни от кого не зависеть, организовывать бои друг друга и брать под свое крыло перспективных бойцов. В ноябре 2007 года К2 совместно с National Box Promotion Бухкалова создали компанию K2 East Promotions. Бухкалов главным образом «влился» своими боксерами, Кличко — именем и связами. Результатом стал целый ряд боксерских вечеров с титульными боями на территории Украины. И вот — разрыв.

«Разговоры начались еще перед Новым годом, — рассказал нам вчера Вадим Бухкалов. — Я думал, они разговорами и останутся. Поэтому выход Кличко из числа учредителей K2 East Promotions стало для меня неожиданностью. Произошло это неделю назад. О мотивах Кличко лучше спросить его самого».

Только один боксер K2 East Promotions переходит к Кличко — непобедимый супертяж из Беларуси, чемпион EBA Александр Устинов. У Бухкалова остаются все остальные, в том числе, Байсангуров, Узелков, Нужненко... Сейчас Бухкалов ведет переговоры с потенциальными партнерами. Если появится новый мощный спонсор, его имя может появиться в названии компании.

Владимир КЛИЧКО: «Над рукой хирурги поработали отлично»
Готовясь к бою 20 марта против Эдди Чемберса, наш чемпион нашел время порассуждать о будущем

— Владимир, из-за операции на руке вы не боксировали с июня прошлого года. После такой паузы нет опасений за руку перед серьезными нагрузками — в спаррингах и самом поединке против Чемберса?
— Хирурги, которые меня оперировали, провели отличную работу. Я полностью восстановился после операции, и сейчас травма не дает о себе знать. Она, как говорят, уже вчерашний день, или, если хотите, прошлогодний снег.

Чемберс, кажется, отличается от многих других ваших соперников. Те эпатируют, провоцируют, а Эдди вел себя на пресс-конференции скромно. Какое впечатление он произвел на вас?
— Действительно, многие наши с братом соперники своими громкими заявлениями себя лишь подбадривают. Эдди Чемберс уверен в себе, уравновешен. Ему не нужно доказывать свою силу словами. В тренировочном лагере я просматривал его поединки и могу сказать, что он сильно вырос в последнее время. Так что 20 марта меня ждет непростой бой.

— Кстати, по поводу слишком болтливых боксеров... Дэвид Хэй в последнее время возобновил словесную атаку на вас с Виталием. Что скажете? В ваши планы входит в этом году поставить его в ринге на место?
— Помните басню Крылова о Слоне и Моське? Это о Хэе. Пусть он сначала отстоит свой титул чемпиона WBA в поединке против Руиза.

— Еще один колоритный персонаж — Николай Валуев. Если сорвется бой Виталия с Русским Гигантом, вы готовы заменить брата? Или срыв переговоров с Виталием будет означать, что условия Валуева неприемлемы и для вас?
— Мой поединок с Валуевым возможен. Но на адекватных условиях. А четыре миллиона долларов за выход Николая в ринг — это как раз неадекватная сумма для такого соперника.

— Вернемся к Чемберсу. После длительной паузы лично для вас важно победить уверенно, нокаутом, или пройти длинную дистанцию?
— Я сделаю все, чтобы увидеть соперника в горизонтальном положении.

Мой телевизор: Samsung UE40NU7100UXUA

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+9°E+13°E+19.2°E, 23.5°E+28.2°E+36°E+42°E, 46°E, 85.2°E

Cказали Спасибо: 3 : ol.732010, BonkSS, dimanzik05
Ссылка на пост #50 Добавлено: 25 февраля 2010 19:23
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 5 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Али пойдёт на риск, чтобы излечиться от болезни Паркинсона


Страдающий болезнью Паркинсона легендарный боксёр Мохаммед Али хочет пройти экспериментальный курс лечения в Израиле. Об этом сообщила газета "Маарив".
Накануне израильская биотехнологическая компания Brainstorm, разрабатывающая способ лечения этой болезни при помощи стволовых клеток, объявила на американской бирже о том, что переходит к испытаниям своей методики на людях. В ходе эксперимента методика будет опробована на пациентах, страдающих мышечной атрофией (ALS), болезнью Паркинсона, рассеянным склерозом и болезнью Хантингтона. Сразу после этого объявления дочь знаменитого боксёра Рашида Али связалась с владельцами компании Brainstorm, и попросила зарезервировать место для её отца в экспериментальной группе. Ожидается, что испытания препарата на пациентах начнутся в течение ближайших полутора лет.
Исследования проводятся на базе университетской больницы "Адаса Эйн-Керем" в Иерусалиме. В первую экспериментальную группу войдут 26 человек, страдающих мышечной атрофией в последней стадии. Ранее компания сообщила об успешном окончании испытаний методики на лабораторных мышах. Стоит отметить, что после этого акции компании выросли в цене примерно на 500%.


Хасим Рахман против поединка Чагаев - Миан


Экс-чемпион мира в супертяжёлом весе американец Хасим Рахман выразил своё недовольство по поводу того, что Руслан Чагаев и Кали Миан проведут поединок, победитель которого получит право на титульный бой.
"В своё время я уничтожил Миана в "Мэдисон Сквер Гарден". Это было в 2004 году, и с того времени он не провёл ни одного поединка с серьёзным соперником. А теперь он получает право оспорить шанс провести бой за титул чемпиона мира. Где справедливость? Парень, который нокаутировал Миана здесь и готов драться. Это я", - заявил Рахман.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 3 : BonkSS, bogdanoff, dimanzik05
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
13:30 Ювентус Ювентус 0:0 ДженоаДженоа
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
14:00 Брест Брест 1:1 ЛілльЛілль
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
14:45 Челсі Челсі 4:2 ЛестерЛестер
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
15:00 Севілья Севілья 1:2 СельтаСельта
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
16:00 Реймс Реймс 2:1 МецМец
16:00 Монако Монако 2:2 ЛорьянЛорьян
16:00 Клермон Клермон 2:1 ГаврГавр
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
17 березня 2024
16:00 Вест Гем Вест Гем 1:1 Астон ВіллаАстон Вілла
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
16:00 Верона Верона 1:3 МіланМілан
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
16:30 Фрайбург Фрайбург 2:3 Баєр ЛеверкузенБаєр Леверкузен
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
17:15 Лас-Пальмас Лас-Пальмас 0:1 АльмеріяАльмерія
17:15 Вільярреал Вільярреал 1:0 ВаленсіяВаленсія
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
17:30 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед 4:3 ЛіверпульЛіверпуль
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
18:05 Ренн Ренн 2:0 МарсельМарсель
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
18:30 Боруссія Дортмунд Боруссія Дортмунд 3:1 Айнтрахт ФранкфуртАйнтрахт Франкфурт
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
19:00 Рома Рома 1:0 СассуолоСассуоло
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
19:30 Райо Вальєкано Райо Вальєкано 2:0 Реал БетісРеал Бетіс
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
21:45 Монпельє Монпельє 2:6 ПСЖПСЖ
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
21:45 Інтер Інтер 1:1 НаполіНаполі
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
22:00 Атлетіко Атлетіко 0:3 БарселонаБарселона

Обновлено: 05:09 19.03.2024

Телепрограмма

СТБ
05:05 - "МастерШеф. Профессионалы", 3 сезон, 12 эп., 2 ч.
07:00 - Т/с "Дежурный врач", 6 сезон, 15 с.
08:00 - Т/с "Дежурный врач", 6 сезон, 16 с.
08:55 - Т/с "Комиссар Рекс", 11 сезон, 11 с.
Sport 1
05:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Мурсия - Обрадойро.
06:50 - Фигурное катание. Гран-при ISU. NHK Trophy в Осаке, Япония. Танцы на льду. Ритм-танец.
08:10 - Футбол. Чемпионат Венгрии. Высшая лига. Ференцварош - Академия Пушкаша.
10:00 - Баскетбол. Чемпионат Австралии. НБЛ. Финал. Мельбурн - Тасмания ДжекДжамперс. Матч 1.
ICTV
05:00 - "Единые новости". Телемарафон.
06:00 - "Единые новости". Телемарафон.
07:00 - "Единые новости". Телемарафон.
08:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
06:20 - Х/ф "Торнадо".
08:00 - Х/ф "Легенда о самбо".
09:45 - Х/ф "Убийственный подкаст".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

По какому адресу вы используете сайт?

satsis.info - Новый дизайн
satsis.net - Облегченный дизайн
satsis.ru - Старый дизайн
m.satsis.info - Мобильная версия

Случайное фото

Sat-integral club

Платная шара

Цитата: sir.floyd от Сегодня в 14:08:08https://2ip.ru/lookup/ сервер впиши и узнаеш то я ж незнаю, ...

Платная шара

Цитата: банан от 09 Февраля 2024, 21:33:11а можна поцікавитись адресами серверів для шарінга ? (не ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Nikolast 27 от Вчера в 16:47:51Доброго дня.На астрі зараз всіх не працюють канали чи тільки ...

Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: vviktorgygo от Вчера в 17:13:11- все получится если ты не очень бухой... знайшов там кучу ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Михайло82 от Вчера в 18:51:17На каналах еко ТВ,юа WORLD,Espresso,Milady,включають канал за ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...