Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Инструкция!!!Ответы на все вопросы по замене ПО и вводу(выводу) настроек и ключей в Арионоподобных (процессор STI5518)

Ссылка на пост #1 Добавлено: 3 ноября 2011 23:35
Автор темы
Николай
Друзья satsis.info
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 59 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 2945
Поблагодарил: 27544
Благодарностей: 21353
Предупреждений: 0

Награды:

       

Служебные коды
Служебные коды служат для перевода ресивера в различные режимы. Коды вводятся с пульта, когда ресивер находится в Standby режиме( выключаем рес с пульта кнопкой или кнопкой на лицевой панели)

42114802500 - вывод полной информации о тюнере.
193702486 - код активации встроенного эмулятора.
74620 - Режим готовности тюнера к передаче полностью ПО, настроек каналов и ключей.
74621 - Режим готовности тюнера к передаче всех настроек каналов и их списков (ARITER2)
74623 - Режим готовности тюнера к передаче всего содержимого эмулятора. (GAZOLINE)
74624 - Режим готовности тюнера к передаче только настроек каналов и ключей.
24680 - Режим готовности тюнера к приему каких либо данных (кроме приема ПО)
14802 - Определение модели (AUC_HEdit)

Определение модели ресивера и сохранение ПО

Этот шаг необходимо выполнить один раз для того, чтобы определить модель вашего ресивера. Если модель вам известна, то можете идти дальше.

Итак, для определения модели делаем следующее:
1. Выключите ресивер кнопкой Standby на пульте или на ресивере.
2. Запустите программу AUC_HEdit
3. В программе нажмите кнопку Receive
4. В открывшемся окне отметьте пункт "Correction" и выберите "Soft"
5. Переведите ресивер в режим передачи ПО (на пульте ресивере наберите 74620)
5. В программе нажмите кнопку "Start" и дождитесь окончания процесса считывания ПО
6. В программе нажмите кнопку "Save As" и сохраните считанное ПО (оно может вам понадобится в дальнейшем, если возникнут какие-либо проблеммы).

Теперь в программе вы видете модель вашего ресивера. Запомните, а еще лучше запишите ее.

P.S. Программа не всегда выдает модель, точно совпадающую с названием модели (например, SR170EC, вместо S170EC).

P.P.S. Если модель вашего ресивера определилась, как ARH1, то у вас S100SE (ПО для него, как правило, называется 201ld_что-то_там_еще).

P.P.P.S. При сохнанении считанного ПО, давайте файлу "говорящее" имя. Например, DSR5001Plus_$STM_A6177_S170EC, где DSR5001Plus - марка ресивера, $STM - тип ПО ($ является признаком наличия эмулятора), A6177 - версия ПО, S170EC - модель ресивера.

P.P.P.P.S. Таким же образом вы можете сохранить загрузчик. Для этого в пункте 4 вместо "Soft" выберите "Boot"

Примечание. Определение модели при помощи служебного кода 14802 работает очень не стабильно.

Прошивка тюнера

Смена загрузчика
ВНИМАНИЕ!!! Смена загрузчика - самый ответственный момент. Если во время записи загрузчика во флэш-память ресивера произойдет какой-либо сбой (например, выключат свет), то ресивер можно будет восстановить только при помощи специальных средств (я имею в виду JTAG). Поэтому подумайте хорошенько, прежде чем приступать к смене загрузчика.

Итак, чтобы сменить загрузчик делаем так:
1. Отключите ресивер от сети.
2. Запустите программу Arioner версии 024
3. Нажмите кнопку "Open"
4. Выберите тип файла "Boot upgrade code file(*.buc)"
5. Выберите файл загрузчика
6. Выберите Com-порт
7. Нажмите кнопку "Send program to IRD"
8. Включите ресивер в сеть и дождитесь окончания загрузки (должно появиться сообщение "Download end succefully")
Если во время передачи файла в ресивер возникнет ошибка, то, вероятнее всего, это означает, что вы пытаетесь загрузить загрузчик от другой модели.

Смена ПО

1. Отключите ресивер от сети.
2. Запустите программу Arioner версии 024
3. Нажмите кнопку "Open"
4. Выберите тип файла "IRD upgrade code file(*.auc)"
5. Выберите файл ПО
6. Выберите Com-порт
7. Нажмите кнопку "Send program to IRD"
8. Включите ресивер в сеть и дождитесь окончания загрузки (должно появиться сообщение "Download end succefully")
Если во время передачи файла в ресивер возникнет ошибка, то, вероятнее всего, вы пытаетесь загрузить ПО от другой модели, либо ПО расчитано на загрузчик другой версии.

Примечание. Бывают также случаи, когда ресивер принимает ПО ТОЛЬКО своей марки (например, NewStar 220). В этом случае попробуйте подправить заголовок ПО (см. ниже пункт "Правка заголовка ПО").

Загрузка настроек

1. Выключите ресивер кнопкой Standby на пульте или на ресивере.
2. Запустите программу Ariter2N версии 1.5
3. Откройте файл настроек
4. Переведите ресивер в режим приема данных (на пульте ресивере наберите 24680), после чего на табло ресивера появится надпись "Alt".
5. В программе нажмите выберите "Send/Receive"->"Send To STB" (или нажмите на краную стрелку)
6. Дождитесь окончания загрузки.

Загрузка ключей

1. Выключите ресивер кнопкой Standby на пульте или на ресивере.
2. Запустите программу Gasoline
3. Откройте файл ключей
4. Переведите ресивер в режим приема данных (на пульте ресивере наберите 24680), после чего на табло ресивера появится надпись "Alt".
5. В программе нажмите выберите "Send/Receive"->"Send To STB" (или нажмите на краную стрелку)
6. Дождитесь окончания загрузки.

Правка заголовка ПО

Некоторые модели ресиверов принимают ПО только от своей марки (например, NewStar 220). Если у вас нет ПО от вашего ресивера, можно "подправить" от любого другого, главное, чтобы аппаратная модель совпадала.

Но для начала немного теории.
ПО ресиверов Arion содержит специальный заголовок (первые 64 байта), в котором содержатся тип ПО, версия ПО и для какой аппаратной версии это ПО предназначено. При помощи программы AUC_HEdit этот заголовок можно легко подправить.

Делается это так:
1. Запустите программу AUC_HEdit версии 0.95
2. Нажмите кнопку "Open"
3. Откройте файл ПО
4. В выпадающем списке "Convert To" выберите марку вашего ресивера (если марки вашего ресивера в списке нет, то см. ниже)
5. По желанию отметьте тип заставки (если эта функция доступна в вашей версии программы)
6. Нажмите кнопку "Save As" и сохраните ПО в файл

Что делать, если марки вашего ресивера нет в выпадающем списке? В этом случае вам понадобится ПО, которое находится в ресивере в данный момент (как его оттуда достать - читай в пункте "Определение модели ресивера и сохранение ПО").
1. Откройте ПО, которое вы скачали с ресивера
2. На листке бумаги запишите тип ПО (Type, желтое поле), версию ПО (Ver, бирюзовое поле) и аппаратную версию (Model, зеленое поле).
3. Откройте ПО, которое вы отите отредактировать
4. Убедитесь, что поле "Model" (зеленое) совпадает с тем, что записано у вас на бумаге. Если это не так, то вам нужно другое ПО
5. В поля "Type" (желтое) и "Ver" (бирюзовое) впишите записанные значения
6. Встаньте на поле "Model" (зеленое) и нажмите кнопку "Calc. ChSum"
(предварительно убедитесь, что пункт "Calc. CP" отмечен)
7. По желанию отметьте тип заставки (если эта функция доступна в вашей версии программы)
8. Нажмите кнопку "Save As" и сохраните ПО в файл

Все. Теперь можете заливать записанное ПО в ресивер.

Копирование полностью всего содержимого ресивера в другой

Функция хороша для установщиков либо людей не имеющих компьютера. Для данной операции необходим нуль-модемный кабель, настроенный ресивер с соответствующим ПО (в дальнейшем Master) и “пустой” ресивер (в дальнейшем Slave), который непосредственно и будем программировать.

Примечание: Версии загрузчиков у обоих ресиверов должны совпадать!

Порядок копирования всех установок и ПО с Master-ресивера на Slave:

1. Соединяем оба ресивера нуль-модемным кабелем.
2. Master-ресивер (с которого будем копировать) включаем в сеть 220В.
3. Далее, переводим ресивер в режим передачи ПО (направив пульт на ресивер, набираем следующую последовательность цифр: 74620), после чего на табло ресивера появится надпись "SOFT", что означает его готовность.
4. После этого включаем в сеть 220 В Slave-ресивер (в который будем копировать), на табло у которого, после включения, горят 88:88, а на Master-ресивере наблюдаем процесс загрузки.
5. Как только на Master-ресивере высвечивается "END", ждем когда на табло Slave-ресивера пропадет 88:88 и высветится либо "LANG" либо номер канала.
6. Отключаем оба ресивера от сети и только тогда отсоединяем нуль-модемный кабель.

Смена ПО программой AutoArioner

Смена ПО программой AutoArioner является более простой, но вместе с тем и более безопасной альтернативой описанного выше способа (программой Arioner). Простой в том плане, что вам не нужно задумываться о том какая аппаратная модель у вашего ресивера. А безопасный, так как при использовании AotoArioner'а эта программа автоматически "подгоняет" ПО под модель вашего ресивера.
Я бы настоятельно рекомендовал новичкам использовать данный метод.
Итак, чтобы сменить ПО делаем следующее:
1. Выключите ресивер кнопкой Standby на пульте или на ресивере.
2. Запустите программу AutoArioner.
3. Отметьте используемый Com-порт (поставьте галочку возле "Scan", под Com-портом). Если не знаете какой - отметьте все.
4. Отметьте пункт "AutoHeader"
5. Переведите ресивер в режим передачи ПО (на пульте ресивере наберите 74620), после чего на табло ресивера появится надпись "Soft", а программа определит модель вашего ресивера.
6. Откройте файл ПО.
7. Отключите ресивер от сети и подождите 10 сек.
8. Снова включите ресивер в сеть
и дождитесь окончания загрузки (вместо имени файла в окне появится надпись "Download end successfully.")
Все. Готово.

Примечание: Пока идет загрузка, используемый Com-порт будет мигать сиреневым, а полоса будет заполняться синим. Во время того, когда переданное ПО будет заноситься во флэш-пямять ресивера, Com-порт будет гореть желтым, а полоса заполняться красным.

Создание Дампа

1.Сохранение Софта

1. Выключите ресивер кнопкой Standby на пульте или на ресивере.
2. Запустите программу Ariter2N версии 1.5
3. Переведите ресивер в режим передачи настроек (на пульте ресивере наберите 74620), после чего на табло ресивера появится надпись "dAtA".
5. В программе нажмите выберите "Send/Receive"->"Receive From STB" (или нажмите на синюю стрелку)
6. Дождитесь окончания загрузки и сохраните настройки.

2.Сохранение настроек

1. Выключите ресивер кнопкой Standby на пульте или на ресивере.
2. Запустите программу Ariter2N версии 1.5
3. Переведите ресивер в режим передачи настроек (на пульте ресивере наберите 74621), после чего на табло ресивера появится надпись "dAtA".
5. В программе нажмите выберите "Send/Receive"->"Receive From STB" (или нажмите на синюю стрелку)
6. Дождитесь окончания загрузки и сохраните настройки.

3.Сохранение ключей

1. Выключите ресивер кнопкой Standby на пульте или на ресивере.
2. Запустите программу Gasoline
3. Переведите ресивер в режим передачи ключей (на пульте ресивере наберите 74623), после чего на табло ресивера появится надпись "Key".
5. В программе нажмите выберите "Send/Receive"->"Receive From STB" (или нажмите на синюю стрелку)
6. Дождитесь окончания загрузки и сохраните ключи.


Активация эмулятора

Для активации эмулятора зайдите в меню ресивера и найдите пункт "Игры". Если в играх нет пункта "Edit Key", то эмулятор не активирован. Тогда выходим из меню и делаем следующее:
1. На пульте ресивера нажмите кнопку MENU
2. На пульте ресивера последовательно нажмите кнопки 19370, появится запрос пароля
3. Введите 2486

Примечание: Признак активности эмулятора сохраняется в файле настроек.

В последних ПО (в основном, от польской команды DvbXreme) вход в меню эмулятора осуществляется красной кнопкой при включенном канале (не в меню!!!)

Ну и на как по- моему мнению самый простой и надежный Установщик-со всеми напоминалками и все прописано, что льете в окне проги
В архиве:Установщик и проверенные последние софты к некоторым моделям

Вы не можете скачивать файлы с нашего форума, необходимовойтиилизарегистрироваться


И еще раз напоминаю -ресы как для нас еще те гиморои,но для пользователя очень даже не плохие.Убить рес можно только при замене загрузчика,если умудритесь влить не то ПО(в загрузчиках обычно стоит защита от такого,но бывает проскакивает)-лечиться вливанием родного.Если подвисает на канале-выключить от питания,включить и сразу же уйти с этого канала(обычно это происходит при перегреве реса-следите за скоплением пыли и доступом воздуха для охлаждения)

Сообщение отредактировано 3 ноября 2011 23:51. Редактировалось 2 раз(а)

Мой телевизор: Sony,Самсунги

Мой ресивер: Sat-Integral S-1412 HD Rocket + and other

Мои спутники: (4w-4.8e-13e)(75e ,free)

Ссылка на пост #2 Добавлено: 9 декабря 2011 00:07
aleksei
Посетители
Азъ: засмотревшийся
Возраст: --
Пол:
С нами: 12 лет 3 месяцa
Сообщений: 16
Поблагодарил: 1
Благодарностей: 1
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


СаНик,
а не подскажешь как активировать эмуль на gi s8060?? а то никак .пробовал по всякому..

Мой телевизор: samsung

Мой ресивер: sonysat i golden interstar s8060

Мои спутники: sirius4,8e+36e+49e+53e+60e+75e+85,2e+90e прямофокус+180см, с+ку, офсет +65 см, ку +2+подвес

Ссылка на пост #3 Добавлено: 20 декабря 2011 22:54
Владимир
Посетители
Азъ: потеряшка
Возраст: 49 Телец
Пол:
С нами: 12 лет 3 месяцa
Сообщений: 1
Поблагодарил: 0
Благодарностей: 0
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


помогите калиласка!
Тюнер 9600hd ts
Не могу найти куда вводить коды и сервер и логин пароль
дЫбил@mail.ru

Мой телевизор:

Мой ресивер: globo 9600hd

Мои спутники: hotbort13'e,sirius5e,amos4w itd.tp.

Ссылка на пост #4 Добавлено: 5 марта 2012 23:08
Автор темы
Николай
Друзья satsis.info
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 59 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 2945
Поблагодарил: 27544
Благодарностей: 21353
Предупреждений: 0

Награды:

       

Инструкция пользователя DZ Arion Loader в картинках+видеоролик

Вы не можете скачивать файлы с нашего форума, необходимовойтиилизарегистрироваться

Мой телевизор: Sony,Самсунги

Мой ресивер: Sat-Integral S-1412 HD Rocket + and other

Мои спутники: (4w-4.8e-13e)(75e ,free)

Cказали Спасибо: 5 : ТАМПЛИЕР, dashik65, grleb, aom, serg
Ссылка на пост #5 Добавлено: 25 октября 2012 00:10
Глеб
Друзья satsis.info
Азъ: всё в тему
Возраст: 48 Рак
Пол:
С нами: 12 лет 1 месяц
Сообщений: 348
Поблагодарил: 736
Благодарностей: 161
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Цитата: СаНик
DZ Arion Loader

Доброй ночи, уважаемый саНик могу ли я этим загрузчиком прошить рес DSR-5001 PLUS.

Мой телевизор: самсунг

Мой ресивер: globo 6000, winquest 4100с,U2C S+

Мои спутники: сирус, амос, хот-бирд, АБС

Cказали Спасибо: 1 : СаНик
Ссылка на пост #6 Добавлено: 25 октября 2012 00:37
Автор темы
Николай
Друзья satsis.info
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 59 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 2945
Поблагодарил: 27544
Благодарностей: 21353
Предупреждений: 0

Награды:

       

Цитата: grleb
Доброй ночи, уважаемый саНик могу ли я этим загрузчиком прошить рес DSR-5001 PLUS.

Доброй!Не просто можете а им и нужно менять ПО,как запустите его сразу поймете в чем его фишка.Только нужно сразу слить ПО с реса,что бы посмотреть аппаратную часть Вашего реса ,вот или S170EC ,или 150

Мой телевизор: Sony,Самсунги

Мой ресивер: Sat-Integral S-1412 HD Rocket + and other

Мои спутники: (4w-4.8e-13e)(75e ,free)

Cказали Спасибо: 1 : grleb
Ссылка на пост #7 Добавлено: 25 октября 2012 00:55
Глеб
Друзья satsis.info
Азъ: всё в тему
Возраст: 48 Рак
Пол:
С нами: 12 лет 1 месяц
Сообщений: 348
Поблагодарил: 736
Благодарностей: 161
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Вы знаете у меня нет сейчас возможности выложить фото, но в инфе есть строка Boot version: 0020.1[GRC S170EC]

Мой телевизор: самсунг

Мой ресивер: globo 6000, winquest 4100с,U2C S+

Мои спутники: сирус, амос, хот-бирд, АБС

Ссылка на пост #8 Добавлено: 25 октября 2012 01:08
Автор темы
Николай
Друзья satsis.info
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 59 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 2945
Поблагодарил: 27544
Благодарностей: 21353
Предупреждений: 0

Награды:

       

Цитата: grleb
могу ли я этим загрузчиком прошить

Глеб Запиши на листок аппаратную часть(модель) -это типа S170EC и "голову -типа SPH.Это надо будет для подбора прошивки и для самой прошивки(голову нужно будет сравнивать,как открываешь прошивку-прога тоже высвечивает все данные для какого клона она)

Добавлено спустя 11 минут 50 секунд:

Цитата: grleb
Boot version: 0020.1[GRC S170EC]

Ненадо фото-знам Ваш аппарат.GRC-голова,S170EC-модель.Вот и ищите прошивку под него,а искать не долго-Вот она родная 57 Только поправь голову,а то поймаешь :,а это Джитаг

Сообщение отредактировано 25 октября 2012 00:57. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: Sony,Самсунги

Мой ресивер: Sat-Integral S-1412 HD Rocket + and other

Мои спутники: (4w-4.8e-13e)(75e ,free)

Cказали Спасибо: 1 : grleb
Ссылка на пост #9 Добавлено: 25 октября 2012 01:13
Глеб
Друзья satsis.info
Азъ: всё в тему
Возраст: 48 Рак
Пол:
С нами: 12 лет 1 месяц
Сообщений: 348
Поблагодарил: 736
Благодарностей: 161
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Вспомнил, насчёт кабеля ,я в загрузчике , в инструкции видал схему распайки кабеля, у меня не так, значит нужен кабель это рас и обьясните пожалуйста юзеру
Цитата: СаНик
Только поправь голову,а то поймаешь
это два

Мой телевизор: самсунг

Мой ресивер: globo 6000, winquest 4100с,U2C S+

Мои спутники: сирус, амос, хот-бирд, АБС

Ссылка на пост #10 Добавлено: 25 октября 2012 01:21
Автор темы
Николай
Друзья satsis.info
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 59 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 2945
Поблагодарил: 27544
Благодарностей: 21353
Предупреждений: 0

Награды:

       

Цитата: СаНик
GRC-голова

Это твоя голова,а в прошивке sph.Вот тебе нужно скачать эту порошивку и прогу AUC_HEdit,открыть этой прогой прошивку сменить sph на GRC и сохранить.Вот теперь ее и будешь открывать DZ"скилетиком" и шить рес

Добавлено спустя 3 минуты 59 секунд:

Цитата: grleb
Вспомнил, насчёт кабеля ,я в загрузчике , в инструкции видал схему распайки кабеля,

Глеб Да у меня один нульмодемный-вот я им и шью Глобо,Арионы,Опены,Евросаты,Техносаты-распайка эдентична

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:

Погоди маленько-найду прошивку с твоей головой,кажись у меня был такой софт

Мой телевизор: Sony,Самсунги

Мой ресивер: Sat-Integral S-1412 HD Rocket + and other

Мои спутники: (4w-4.8e-13e)(75e ,free)

Cказали Спасибо: 1 : grleb
Назад Вперед
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
13:30 Ювентус Ювентус 0:0 ДженоаДженоа
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
14:00 Брест Брест 1:1 ЛілльЛілль
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
14:45 Челсі Челсі 4:2 ЛестерЛестер
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
15:00 Севілья Севілья 1:2 СельтаСельта
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
16:00 Реймс Реймс 2:1 МецМец
16:00 Монако Монако 2:2 ЛорьянЛорьян
16:00 Клермон Клермон 2:1 ГаврГавр
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
17 березня 2024
16:00 Вест Гем Вест Гем 1:1 Астон ВіллаАстон Вілла
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
16:00 Верона Верона 1:3 МіланМілан
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
16:30 Фрайбург Фрайбург 2:3 Баєр ЛеверкузенБаєр Леверкузен
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
17:15 Лас-Пальмас Лас-Пальмас 0:1 АльмеріяАльмерія
17:15 Вільярреал Вільярреал 1:0 ВаленсіяВаленсія
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
17:30 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед 4:3 ЛіверпульЛіверпуль
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
18:05 Ренн Ренн 2:0 МарсельМарсель
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
18:30 Боруссія Дортмунд Боруссія Дортмунд 3:1 Айнтрахт ФранкфуртАйнтрахт Франкфурт
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
19:00 Рома Рома 1:0 СассуолоСассуоло
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
19:30 Райо Вальєкано Райо Вальєкано 2:0 Реал БетісРеал Бетіс
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
21:45 Монпельє Монпельє 2:6 ПСЖПСЖ
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
21:45 Інтер Інтер 1:1 НаполіНаполі
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
22:00 Атлетіко Атлетіко 0:3 БарселонаБарселона

Обновлено: 05:04 19.03.2024

Телепрограмма

СТБ
03:20 - "МастерШеф. Профессионалы", 3 сезон, 12 эп., 1 ч.
-
-
-
Sport 1
03:00 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/4 финала. Ульсан Хёндэ (Южная Корея) - Чонбук Хёндэ Моторс (Южная Корея). Ответный матч.
-
-
-
ICTV
03:50 - "Факты недели".
-
-
-
Кинопремьера
04:30 - Х/ф "Фантом из прошлого".
-
-
-
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой провайдер спутникового ТВ вы смотрите?

НТВ Плюс
Радуга ТВ
Виасат Украина
Xtra TV
Триколор ТВ
Континент ТВ
Телекарта
Рикор ТВ
Взрослый
Все понемногу

Случайное фото

Sat-integral club

Платная шара

Цитата: sir.floyd от Сегодня в 14:08:08https://2ip.ru/lookup/ сервер впиши и узнаеш то я ж незнаю, ...

Платная шара

Цитата: банан от 09 Февраля 2024, 21:33:11а можна поцікавитись адресами серверів для шарінга ? (не ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Nikolast 27 от Вчера в 16:47:51Доброго дня.На астрі зараз всіх не працюють канали чи тільки ...

Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: vviktorgygo от Вчера в 17:13:11- все получится если ты не очень бухой... знайшов там кучу ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Михайло82 от Вчера в 18:51:17На каналах еко ТВ,юа WORLD,Espresso,Milady,включають канал за ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...