Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Новости других спутниковых провайдеров

Ссылка на пост #11 Добавлено: 8 октября 2013 08:44
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

GEO Television от RTL в 2014 году

Медиа-группа RTL Deutschland в первой половине 2014 года запустит новый платный телеканал GEO Television. Это будет четвертый, платный канал от RTL Group, созданный в сотрудничестве с компанией Gruner + Jahr и, наверное, самым успешным из предложения в Германии.

Предложение нового канала будут наполнять документальные фильмы на тему природы, технологий, исследований, приключений и событий в мире. Формат вещания имеет тоже наполнение и высокое качество изображения, что и печатное издание GEO. Новый телеканал RTL Deutschland дополнит уже существующие каналы, которые были запущены в 2006 году - RTL Crime, Passion и RTL Living.

Анке Шеферкордт, председатель медиа-группы RTL Deutschland по этому поводу высказал свое мнение: "Я рад, что с GEO Television мы будем продолжим развивать сотрудничество между RTL Deutschland и коллеги из Gruner + Jahr, производя первоклассные программы высокого качества под брендом GEO, а это является идеальным дополнением к нашим услугам платного телевидения.

На данный момент неизвестно о способе трансляции канала, но ожидается, что канал GEO Television появится на позиции 19.2°Е, на одном из транспондеров, которые арендует RTL.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 3 : alex7771, Nici_86, BonkSS
Ссылка на пост #12 Добавлено: 8 октября 2013 19:15
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Орион Экспресс» обновил версию программного обеспечения Golden 1 CR


Москва. 8 октября — Компания «Орион Экспресс» с 8 октября 2013 г. предоставила абонентам возможность обновления программного обеспечения (ПО) приемника Телекарта Golden 1 CR.

В новой версии устранена проблема с выстраиванием операторского списка каналов, исправлены многочисленные орфографические ошибки и ошибки в сокращениях слов, доработан пользовательский интерфейс, добавлены новые параметры транспондеров и добавлен пункт «Вопросы и Ответы».

Обновление ПО возможно только в ручном режиме по следующей схеме:
Нажмите кнопку MENU на пульте дистанционного управления.
Выберите пункт «Информация» -> «Обновление со спутника».
Убедитесь, что в пункте «Спутник» выбран «Intelsat 15», «Транспондер» — «12000 Н 28000», «Частота» — «12000», «Символьная Скорость» — «28000», «Поляризация» — «Гор.», «Загруз PID» — «01021».
Выберите пункт «Старт».
После окончания обновления необходимо произвести сброс на заводские настройки («Меню» -> «Информация» -> «Заводские настройки»)
После сброса на заводские настройки необходимо отключить приемник из питания и снова подключить.
Произведите поиск каналов («Меню» -> «Поиск по всем спутникам» -> «Спутник» (Intelsat15) -> «Найти»)

Во время обновления ПО антенный кабель и приемник должны быть подключены к электросети во избежание выхода оборудования из строя.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 3 : alex7771, Nici_86, BonkSS
Ссылка на пост #13 Добавлено: 16 октября 2013 10:45
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Орион Экспресс" создает первый в России региональный мультиплекс

Компания «Орион Экспресс» приступила к формированию первого и единственного в России мультиплекса спутникового телевизионного вещания, в состав которого войдут только региональные телекомпании.

В настоящее время компания ведет переговоры с рядом основных региональных телеканалов и государственными органами власти субъектов Российской Федерации по решению социальных задач по обеспечению конституционных прав и свобод человека в доступе к массовой информации, в том числе по обеспечению населения местными информационными, общественно-политическими и культурно-просветительскими телепрограммами.

Свое участие в проекте уже подтвердили каналы «Первый Тульский» (Тула), «Юрган» (Республика Коми), «НТМ – Первый Ярославский» (Ярославская область), «Ставропольское региональное телевидение» (Ставропольский край), БСТ (Поволжье), «Курай» (Поволжье), «Мир Белогорья» (Белгородская область), «12 канал – Омск» (Сибирь), «Экспресс» (Пензенская область), «Дон» (Ростовская область). Ожидается, что на первом этапе в региональный пакет войду более 10 телеканалов из всех федеральных округов.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 3 : alex7771, Nici_86, BonkSS
Ссылка на пост #14 Добавлено: 18 октября 2013 14:29
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

«Орион Экспресс» обновил версию программного обеспечения Globo X90


Оператор спутникового телевидения «Орион Экспресс» с 17 октября 2013 г. предоставила абонентам возможность обновления программного обеспечения (ПО) приемника Телекарта Globo X90. Данное ПО предназначено только для спутника Intelsat-15. В новой версии устранена проблема с выстраиванием операторского списка каналов, а также проблема, при которой приемник переставал распознавать смарт-карту при повторном вставлении в кардридер работающего устройства.

Обновление произойдет автоматически в 03.00. Если оно не произошло, то Вы можете сделать это самостоятельно:

Нажмите кнопку MENU на пульте дистанционного управления.
Выберите пункт «Информация» - > «Обновление по ОТА со спутника».
Убедитесь, что в пункте «Спутник» выбран «Intelsat 15», « Транспондер» — «12640 V 30000» «Частота» — «12640», «Символьная Скорость» — «30000», «Поляризация» — «Верт.», «Загружать PID» — «1196».
Выберите пункт «Старт».
Выберите «Загружается».
Выберите «Запись на флэш» -> «Да».
Выберите «Перезагрузить флэш».
После окончания обновления произведите сброс на заводские настройки («Меню» -> «Пользовательская настройка» -> «Сбросить на заводские настройки»).
После сброса на заводские настройки произойдет поиск каналов.
После поиска каналов необходимо отключить приемник из питания и снова подключить.

Во избежание выхода оборудования из строя во время обновления ПО антенный кабель и приемник должны быть подключены.

Сообщение отредактировано 18 октября 2013 14:34. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 4 : alex7771, Nici_86, andrej17, BonkSS
Ссылка на пост #15 Добавлено: 22 октября 2013 17:09
Константин
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 52 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 2241
Поблагодарил: 21194
Благодарностей: 38813
Предупреждений: 0

Награды:

      

В третьем квартале по новым подключениям «Орион-экспресс» сравнялся с «Триколор ТВ»
Число абонентов платного ТВ в России по итогам третьего квартала 2013 года составило 33,3 млн человек. За три месяца операторы в совокупности сумели подключить более 1 млн абонентов (на конец второго квартала данный сегмент обслуживал 32,5 млн). Такие данные содержатся в последнем аналитическом отчете TelecomDaily.
Уровень проникновения сервисов платного ТВ на территории страны превысил 60%. При этом в 2012 году эта цифра составляла 56%. На долю семи крупнейших операторов приходится почти 80% всего рынка платного ТВ.

Среди операторов платного ТВ доли по числу аудитории распределились следующим образом. Крупнейшим оператором на рынке остался спутниковый оператор «Триколор ТВ», увеличивший в третьем квартале базу на 250 тыс. пользователей, до 9,75 млн.

На втором месте – «Ростелеком» с 7,024 млн абонентов (прирост за квартал – 124 тыс). На третьем месте МТС, предоставляющая услуги платного ТВ в общей сложности 2,984 млн пользователей. Правда, у компании база за квартал даже уменьшилась на 6 тыс. человек.

Далее в порядке убывания следуют такие игроки как «ЭР-Телеком» (2,54 млн), «Орион Экспресс» (1,61 млн), «Акадо» (1,09 млн, здесь также минус 12 тыс. за квартал), «Билайн» (906 тыс., рост только на 4 тыс. за последние три месяца), а также «НТВ-Плюс» (650 тыс. — без изменений).

Абонентская база «Орион Экспресс» за третий квартал также выросла на 250 тыс. Так что сегмент спутникового ТВ на данный момент несет наибольший потенциал для роста базы. Очевидны и проблемы федеральных операторов, таких как МТС и «Вымпелком», рост абонентской базы которых после фазы активной экспансии в регионы замедлился.

По итогам года, по прогнозам TelecomDaily, число абонентов платного ТВ в России превысит отметку 34 млн абонентов, рост составит чуть более 11%.

Мой телевизор: Samsung QLED QE55Q8C

Мой ресивер: Vu+ Ultimo 4K;VU+ Solo2;Xtrend ET9000;Xtrend ET6000;Kathrein UFS-910;Openbox X-810

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 6 : aviamodelist1, alex7771, doktor270350, iliko, Nici_86, BonkSS
Ссылка на пост #16 Добавлено: 7 ноября 2013 10:39
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Оператор спутникового телевидения «Орион Экспресс» в рамках -масштабной программы развития вещания региональных телеканалов завершил первый этап формирования «Первого регионального спутникового мультиплекса».

Таким образом, каждый подписчик любого платного пакета «Телекарты» или «Континент ТВ» сможет получить доступ к таким телеканалам без дополнительной платы.

В состав регионального мультиплекса -уже вошли 11 каналов из большинства федеральных округов: «Первый Тульский» (Тула), «Юрган» (Республика Коми), «НТМ – Первый Ярославский» (Ярославская область), «Ставропольское региональное телевидение» (Ставропольский край), БСТ (Башкортостан), «Курай» (Башкортостан), «Мир Белогорья» (Белгородская область), «12 канал – Омск» (Сибирь), «Дон» (Ростовская область), «ТНВ» (Татарстан) и «Москва24» (Москва). Некоторые из них уже доступны подписчикам «Телекарты» и «Континент ТВ», остальные будут подняты на спутник в ближайшее время.

Компания -«Орион Экспресс» оказывает -партнерам -полный комплекс услуг связи для трансляции контента через космический аппарат Horizons-2, размещенный на геостационарной орбите в т.с. 85° в.д. на платформах спутникового телевидения «Телекарта», «Телекарта HD» и «Континент ТВ» и организации доступа к телепрограммам в любой точке России. При необходимости, любому из каналов будет предоставлена услуга программного геокодирования.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 4 : ottoq, Dwayne, Nici_86, BonkSS
Ссылка на пост #17 Добавлено: 7 ноября 2013 14:56
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 9 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

DirecTV заметно вырос за квартал

Один из крупнейших спутниковых ТВ операторов США и мира, DirecTV, превзошел ожидания аналитиков по итогам третьего квартала 2013 года, увеличив абонбазу на 139 тыс. пользователей - против прошнозируемых 75 тыс. Особенно этот рост заметен с учетом показателей второго квартала 2013 года, когда второй раз в истории компании ее абонентская база уменьшилась. Тогда был зафиксирован отток в 84 тыс. Всего оператор обслуживает порядка 20 млн пользователей.

Прибыль DirecTV в третьем квартале составила 699 млн долл (или 1,28 долл на акцию) по сравнению с 565 млн долл (или 90 центров на акцию) в аналогичном периоде 2012 года. Совокупная выручка компании выросла на 6%, до 7,88 млрд долл. ARPU преодолел отметку в 100 долларов и составил 102 долл - рекордный показатель для компании. В Латинской Америке выручка оператора выросла на 5%, до 1,66 млрд долл.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 4 : tolik00000, Dwayne, Nici_86, BonkSS
Ссылка на пост #18 Добавлено: 7 ноября 2013 16:02
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Доходы международных телеканалов растут

Самые высокие доходы получит компания Viacom ($749 млн) в Европе в 2013 году, согласно новому исследованию от Digital TV Research. Сразу после Viacom следует Eurosport ($651 млн) и Discovery ($620 млн).
Исследование под названием TV Channel Revenues in Europe охватывает 225 международных телеканала, управляемых 11 медиагруппами. Прогнозы были подготовлены аналитиками Digital TV Research на основе анализа сотен финансовых документов медиакомпаний.

К 2018 году Viacom останется крупнейшей группой телеканалов (ее доходы вырастут до $ 975 млн к 2018 году), далее снова следует Eurosport ($ 801 млн) и Discovery ($ 772 млн). Напомним, что к тому времени Discovery и Eurosport могут объединиться.

Николай Монкриф, автор исследования, подчеркнул: “Рецессия ударит по некоторым регионам больше, чем по другим. Великобритания останется на плаву, но не стоит ждать роста в Испании, Португалии и Италии до следующего года”.

В целом, доходы европейских телеканалов платного телевидения достигли $4,21 млрд в 2012 году, и вырастут, согласно прогнозам, на 31% до $5.52 млрд к 2018 году. Темпы роста доходов замедляются, так как ТВ-рынки европейских стран можно назвать развитыми.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 3 : Dwayne, Nici_86, BonkSS
Ссылка на пост #19 Добавлено: 11 ноября 2013 15:42
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Семинар в Краснодаре 21 ноября


21 ноября оператор спутникового телевидения «Орион Экспресс» совместно с Компанией «Скай Прогресс Краснодар» проведет партнерский семинар в Краснодаре.
Приглашаем вас принять участие в семинаре, который состоится 21 ноября (четверг) — г. Краснодар, ул. Октябрьская, д. 16, отель «Платан Южный»
Начало регистрации на семинар в 10:00, начало семинара в 11:00.
Для участия в семинаре необходимо обязательно зарегистрироваться.
Каждый зарегистрированный участник семинара получит комплект рекламно-информационных материалов «Телекарта» и карту установщика «Телекарта» в подарок!
Вы сможете задать все интересующие Вас вопросы коммерческому директору «Орион Экспресс» Сергею Розову, менеджеру по развитию региона Анастасии Чуриловой и директору «Скай Прогресс Краснодар» Даниилу Пузину.
Семинар будет полезен всем, кто активно работает на рынке спутникового телевидения в регионе: для установщиков, продавцов розничных точек.
В рамках семинара будет организована продажа оборудования в рамках спец предложений осеннее – зимнего сезона!
Еще раз обращаем ваше внимание на необходимость регистрации на семинар! Незарегистрированные гости семинара не смогут получить рекламные материалы и карту установщика Телекарта.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 2 : Nici_86, BonkSS
Ссылка на пост #20 Добавлено: 12 ноября 2013 16:00
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

SkyLink официально с венгерским пакетом


Оператор чешско-словацкой спутниковой платформы SkyLink , компания M7 Group, объявила о запуске нового пакета , который предназначен для абонентов в Чехии и Словакии. Он будет состоять из венгерских каналов.Новый пакет будет включать в себя 11 венгерских телевизионных программ. Следует подчеркнуть, что SkyLink предлагает 20 других телеканалов с венгерским аудио, общее количество на этом языке составляет 31 канал.

Пакет для Венгрии включает каналы:

M1 - первый канал общественного телевидения MTV.
M2 -второй канал общественного телевидения MTV.
Duna TV - общественный канал MTV для венгров, проживающих за рубежом.
Duna World - канал группы Duna , в прошлом Duna II Autonómia.
RTL Klub - самый популярный коммерческий канал Венгрии.
TV2 - в рамках канала фильмы, сериалы , шоу .
RTL II - канал последних венгерских новинок сериалов и фильмов.
Viasat 3 - канал для всей семьи , в программе сериалы и реалити-шоу .
Cool - венгерский канал фильмов , сериалов смешных шоу собственного производства .
Film+ - фильмовой канал .
Muzsika TV - музыкальный канал.

Стоит отметить , что во время тестирования каналов было больше, не исключено , что в будущем предложение будет расширено. В рамках тестов были доступны : Hir TV, Magyar ATV, 4! Story TV, Super TV 2, Sport 1 Hungary, Digi Sport Hungary, Comedy Central Hungary, Discovery Channel Hungary, Sport 2 Hungary, FEM3 и SportKlub Hungary. Их трансляция была прервана 6 ноября.

Стоимость пакета:

- отдельно - 103 CZK (3,95 EUR) за месяц или 1133 CZK (43,45 EUR) за год вперед,
- в сочетании с пакетами Multi, HD Plus lub Multi HD - 257 CZK (9,95 EUR).

Все цены включают НДС.

Технические параметры венгерских каналов:

Astra 3B (23,5°E)
tp. 16 (12,207 GHz, pol. V, SR: 27500, FEC: 5/6; DVB-S2/8PSK)

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : BonkSS
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
13:30 Ювентус Ювентус 0:0 ДженоаДженоа
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
14:00 Брест Брест 1:1 ЛілльЛілль
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
14:45 Челсі Челсі 4:2 ЛестерЛестер
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
15:00 Севілья Севілья 1:2 СельтаСельта
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
16:00 Реймс Реймс 2:1 МецМец
16:00 Монако Монако 2:2 ЛорьянЛорьян
16:00 Клермон Клермон 2:1 ГаврГавр
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
17 березня 2024
16:00 Вест Гем Вест Гем 1:1 Астон ВіллаАстон Вілла
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
16:00 Верона Верона 1:3 МіланМілан
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
16:30 Фрайбург Фрайбург 2:3 Баєр ЛеверкузенБаєр Леверкузен
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
17:15 Лас-Пальмас Лас-Пальмас 0:1 АльмеріяАльмерія
17:15 Вільярреал Вільярреал 1:0 ВаленсіяВаленсія
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
17:30 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед 4:3 ЛіверпульЛіверпуль
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
18:05 Ренн Ренн 2:0 МарсельМарсель
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
18:30 Боруссія Дортмунд Боруссія Дортмунд 3:1 Айнтрахт ФранкфуртАйнтрахт Франкфурт
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
19:00 Рома Рома 1:0 СассуолоСассуоло
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
19:30 Райо Вальєкано Райо Вальєкано 2:0 Реал БетісРеал Бетіс
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
21:45 Монпельє Монпельє 2:6 ПСЖПСЖ
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
21:45 Інтер Інтер 1:1 НаполіНаполі
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
22:00 Атлетіко Атлетіко 0:3 БарселонаБарселона

Обновлено: 06:22 19.03.2024

Телепрограмма

СТБ
05:05 - "МастерШеф. Профессионалы", 3 сезон, 12 эп., 2 ч.
07:00 - Т/с "Дежурный врач", 6 сезон, 15 с.
08:00 - Т/с "Дежурный врач", 6 сезон, 16 с.
08:55 - Т/с "Комиссар Рекс", 11 сезон, 11 с.
Sport 1
05:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Мурсия - Обрадойро.
06:50 - Фигурное катание. Гран-при ISU. NHK Trophy в Осаке, Япония. Танцы на льду. Ритм-танец.
08:10 - Футбол. Чемпионат Венгрии. Высшая лига. Ференцварош - Академия Пушкаша.
10:00 - Баскетбол. Чемпионат Австралии. НБЛ. Финал. Мельбурн - Тасмания ДжекДжамперс. Матч 1.
ICTV
06:00 - "Единые новости". Телемарафон.
07:00 - "Единые новости". Телемарафон.
08:00 - "Единые новости". Телемарафон.
09:00 - Общенациональная минута молчания.
Кинопремьера
06:20 - Х/ф "Торнадо".
08:00 - Х/ф "Легенда о самбо".
09:45 - Х/ф "Убийственный подкаст".
11:30 - Х/ф "Петрополис".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой провайдер спутникового ТВ вы смотрите?

НТВ Плюс
Радуга ТВ
Виасат Украина
Xtra TV
Триколор ТВ
Континент ТВ
Телекарта
Рикор ТВ
Взрослый
Все понемногу

Случайное фото

Sat-integral club

Платная шара

Цитата: sir.floyd от Сегодня в 14:08:08https://2ip.ru/lookup/ сервер впиши и узнаеш то я ж незнаю, ...

Платная шара

Цитата: банан от 09 Февраля 2024, 21:33:11а можна поцікавитись адресами серверів для шарінга ? (не ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Nikolast 27 от Вчера в 16:47:51Доброго дня.На астрі зараз всіх не працюють канали чи тільки ...

Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: vviktorgygo от Вчера в 17:13:11- все получится если ты не очень бухой... знайшов там кучу ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Михайло82 от Вчера в 18:51:17На каналах еко ТВ,юа WORLD,Espresso,Milady,включають канал за ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...