Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 3

Новости Телевещания

Какой канал лучше в данном списке:

ICTV - 327 (23%)

TNT - 210 (15%)

Новый канал - 78 (5%)

СТС - 188 (13%)

1+1 - 124 (9%)

Первый канал Европа - 58 (4%)

QTV - 51 (4%)

НТВ - 225 (16%)

Интер - 66 (5%)

ДТВ
- 94 (7%)


Всего проголосовало: 1421

 
Ссылка на пост #7971 Добавлено: 12 апреля 2014 09:08
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

В Белоруссии появится собственная версия шоу "Один в один"


Радостные новости пришли из Белоруссии: В этой стране появится собственная версия формата "Your face sounds familiar" ("Твоё лицо звучит знакомо"), которая с оглушительным успехом шла более, чем в 30 странах в мира.

Собственная версия формата получит название "Як дзве кроплі" (в переводе на русский - "Как две капли") и будет выходить в эфире телеканала "ОНТ". Вести это шоу будут Георгий Колдун и Алёна Ланская.

Также определён возможный состав участников проекта. Среди них Руслан Алехно, Серёга, Макс Лоренс, Пётр Елфимов, Анастасия Винникова, Анжелика Агурбаш, Нина Богданова и Елена Синявская.

Также стало известно, что уже совсем скоро будет готова собственная версия этого формата в Казахстане

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 5 : Nici_86, Dwayne, ottoq, dimanzik05, BonkSS
Ссылка на пост #7972 Добавлено: 12 апреля 2014 11:32
Ниджат
Друзья satsis.info
Азъ: гуру
Возраст: 37 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 1 месяц
Сообщений: 1804
Поблагодарил: 7325
Благодарностей: 7554
Предупреждений: 0

Награды:

   

Украинское телевидение ждет от депутатов облегчения своей жизни


Генеральный директор StarLight Sales Андрей Партыка призвал Комитет Верховной Рады по вопросам свободы слова и информации либерализировать законодательство в сфере рекламы.

Этого, по его мнению, требует сложная ситуация на медиа-рынке. Андрей Партыка считает, что если законодатель сейчас не поддержит финансовую независимость медиа, это угрожает свободе слова и сохранению рабочих мест в отрасли. Гендиректор StarLight Sales предлагает ускоренно внедрить Директивы Евросоюза к Конвенции по трансграничному телевидению, ратифицированному Украиной еще в 2008 году.
Это позволит сократить продолжительность рекламных блоков на ТВ с увеличением их количества в час, а также снять излишние ограничения для сравнительной рекламы. С данными предложениями Андрей Партыка выступил на конференции «Европейские стандарты предоставления услуг трансграничного вещания и свобода получения и передачи информации в Украине: законодательный аспект»

Добавлено спустя 3 минуты 19 секунд:

Цифровое вещание в тестовом режиме запущено в 18 свердловских муниципалитетах

В 18 населенных пунктах Свердловской области в тестовом режиме запущено вещание федеральных телеканалов в цифровом формате.
На сегодняшний день возможность смотреть передачи в цифровом качестве имеют жители Екатеринбурга, Артемовского, Сухого Лога, Камышлова, Талицы, Тугулыма, Нижних Серег, Пышмы, Юшалы, Алапаевска, Асбеста, Зайково, Азанки, Андронова, Байкалово, Бисерти, Афанасьевского и Самоцвета.

Свердловские телезрители могут принимать в новом качестве общедоступные «Первый канал», «Россия 1», «Россия-2», НТВ, «Петербург — 5 канал», «Россия-К», «Россия-24», «Карусель», ОТР, «ТВ-Центр», а также каналы из второго мультиплекса: «Рен ТВ», «Спас», СТС, «Домашний», ТВ-3, «Спорт-плюс», «Звезда», «МИР», ТНТ, «Муз-ТВ».

Для приема цифрового эфирного телевидения у абонента должна быть коллективная или индивидуальная антенна, цифровой телевизор с тюнером DVB-T2 с поддержкой стандарта сжатия видеосигнала МPEG-4 и режима Multiple PLP. Кроме того, доступ к цифровому вещанию обеспечит цифровая приставка к телевизору с аналогичными характеристиками, сообщает пресс-служба облправительства.

Для развития цифрового телевидения в регионе уже начато строительство 29 передающих станций. Сеть будет состоять из 65 объектов связи, расположенных в городах. Это позволит охватить цифровым вещанием не менее 95% населения области. Ожидается, что официальный запуск государственной сети цифрового эфирного телевидения в Свердловской области состоится до конца 2015 года.

Сообщение отредактировано 12 апреля 2014 11:29. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 4 : Dwayne, tolik00000, dimanzik05, BonkSS
Ссылка на пост #7973 Добавлено: 12 апреля 2014 14:07
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Глава МИДа Литвы: русский госканал — не выход

Министр иностранных дел Литвы Линас Линкявичюс, комментируя идею создания в Балтийских странах телеканала на русском языке, заявил, что поддерживает предложения по противостоянию российской пропаганде, но считает, что контролируемые властями каналы — это не выход, а конкретных проектов пока нет.
"Эфир заполонен российскими пропагандистскими каналами, которые контролируются правительством (РФ). Несомненно, должны появиться альтернативные, сильные, свободные каналы. Я не считаю, что выходом должны стать контролируемые властями каналы, какой бы эта власть ни была хорошей, справедливой и демократической. Слово должно быть свободным", — сказал Линкявичюс.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 5 : Nici_86, ottoq, 1995Ira29, dimanzik05, BonkSS
Ссылка на пост #7974 Добавлено: 12 апреля 2014 17:16
Ниджат
Друзья satsis.info
Азъ: гуру
Возраст: 37 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 1 месяц
Сообщений: 1804
Поблагодарил: 7325
Благодарностей: 7554
Предупреждений: 0

Награды:

   

Телеканал ТВЦ подверг цензуре культовый советский фильм Рязанова «Гараж»


Известный российский актер Валентин Гафт, сыгравший в фильме председателя правления гаражного кооператива, уже раскритиковал телеканал за цензуру. Высказался по этому поводу и режиссер фильма Эльдар Рязанов.

Телеканал ТВЦ подверг цензуре советский фильм "Гараж", одну из лучших работ Эльдара Рязанова. Как передает "Эхо Москвы", 11 апреля во время показа фильма в эфире было "запикано" выражение "хреновина" в диалоге героев картины Малаевой и Карпухина.

Цензуре подверглась фраза героя актера Георгия Буркова: "Что за хреновина? Обезьяны там перемерзнут!", прозвучавшая в ответ на предложение расселить "несчастных обезьян" в сибирской тайге.

Народный артист России Валентин Гафт, сыгравший в фильме председателя правления гаражного кооператива, прокомментировал этот случай следующим образом: "Это делают не самые понимающие люди. Это ужасно".

"Когда это гениально пишет Лев Николаевич Толстой, когда пишет Достоевский, когда Пушкин. И когда к этому великому чего-то еще добавить матом, то это вообще несравненная выразительность сильная. И пробивает такие куски нервов и мыслей. Ни один язык этого не может достигнуть. Это надо беречь... Сказали: нажимайте на кнопку, а нажали не на ту, а которая рядом стоит. Это не трагедия такая, о которой можно кричать. Есть глупые люди, недостаточно образованные", - заявил актер.

Высказался по поводу цензуры в своем фильме и режиссер Эльдар Рязанов: "Трудно комментировать идиотизм. Я посмотрел телевизионную программу. Там стоит возрастной ценз «6+». Это значит, что фильм «Гараж» могут смотреть дети старше 6 лет. Что уж тут запикивать?! Нет слов. Короче говоря, маразм крепчает."

На вопрос "Эха Москвы" будет ли режиссер судиться с телеканалом, Рязанов ответил: "Идиотов так много в стране, со всеми не пересудишься."

Предлагаем вашему вниманию тот самый эпизод из фильма "Гараж" без всякой цензуры.

Если верить "Известиям", то "хреновина" вовсе не входит в список запретных слов, за употребление которых СМИ можно оштрафовать. Со ссылкой на документ Роскомнадзора газета сообщала, что в него включены "нецензурное обозначение мужского полового органа, нецензурное обозначение женского полового органа, нецензурное обозначение процесса совокупления и нецензурное обозначение женщины распутного поведения, а также все образованные от этих слов языковые единицы".

Известный журналист и блогер Владимир Варфоломеев напоминает, что конец 70-х годов "был не самым удачным временем для сатиры", и "высмеивание даже бытовых и социальных пороков давалось с трудом". Тем не менее, фильм Рязанова вышел на больших экранах и был показан по ТВ. А сейчас, по мнению журналиста, современные российские цензоры "переплюнули предшественников".

Как отмечает

Newsru.com
, недавно цензуре подверглась остросоциальная сказка итальянского коммуниста Родари. В спектакле "Чипполино", который идет на сцене московского театра "Содружество актеров Таганки", революции в конце не происходит. Как поясняла режиссер Екатерина Королева РИА Новости, в театре побоялись "всяких революций", поэтому переворот решили устраивать только в умах героев. Герои сказки, овощи, добираются до принца Лимона и подают ему прошение. Тот прозревает и отменяет несправедливые указы.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : dimanzik05, BonkSS
Ссылка на пост #7975 Добавлено: 13 апреля 2014 11:29
Ниджат
Друзья satsis.info
Азъ: гуру
Возраст: 37 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 1 месяц
Сообщений: 1804
Поблагодарил: 7325
Благодарностей: 7554
Предупреждений: 0

Награды:

   

Pro TV устанавливает новый рекорд Растущее значение Pro TV Румынии в Central European Media Enterprises (CME) было подчеркнуто его последними данными доли аудитории.

Они показывают, что в марте станция достигла самого высокого рейтинга в истории румынского измерения телевизионной аудитории.

В своей основной целевой аудитории (городской, 18-49), она достигла доли 28,5% в марте, более чем в два раза, что его ближайший конкурент.

Он также достиг самого высокого ежемесячной доли аудитории с ноября 2006 года (21,7%).

Комментируя цифры, Christoph Mainusch, Co-CEO of CME, сказал: "Мы рассчитываем продолжить принятия эффективных целевых инвестиций в программировании, чтобы сохранить нашу долю аудитории на лидирующих позициях. Результаты Pro TV в период с марта продемонстрировали эту стратегию,которая дает отличные результаты ".

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 3 : dimanzik05, tolik00000, BonkSS
Ссылка на пост #7976 Добавлено: 14 апреля 2014 08:56
Константин
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 52 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 2241
Поблагодарил: 21194
Благодарностей: 38813
Предупреждений: 0

Награды:

      

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Перевод телеканала «Disney»

В конце апреля 2014 года Канал «Disney» планирует перевод вещания часового пояса «+0» на спутник ABS-2 75 гр. в.д. cо следующими техническими характеристиками:

- транспондер: - №47
- частота приёма: - 12548,5 МГц
- поляризация: - вертикальная
- модуляция: - 8PSK
- символьная скорость: - 22.5Mb/s
- FEC: - 5/6

Сообщение отредактировано 14 апреля 2014 08:56. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: Samsung QLED QE55Q8C

Мой ресивер: Vu+ Ultimo 4K;VU+ Solo2;Xtrend ET9000;Xtrend ET6000;Kathrein UFS-910;Openbox X-810

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 5 : r.rusya, ottoq, dimanzik05, otan, BonkSS
Ссылка на пост #7977 Добавлено: 14 апреля 2014 10:38
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 8 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

Pro TV устанавливает новый рекорд

Растущее значение Pro TV Румынии в Central European Media Enterprises (CME) было подчеркнуто его последними данными доли аудитории.

Они показывают, что в марте станция достигла самого высокого рейтинга в истории румынского измерения телевизионной аудитории.

В своей основной целевой аудитории (городской, 18-49), она достигла доли 28,5% в марте, более чем в два раза, что его ближайший конкурент.

Он также достиг самого высокого ежемесячной доли аудитории с ноября 2006 года (21,7%).

Комментируя цифры, Christoph Mainusch, Co-CEO of CME, сказал: "Мы рассчитываем продолжить принятия эффективных целевых инвестиций в программировании, чтобы сохранить нашу долю аудитории на лидирующих позициях. Результаты Pro TV в период с марта продемонстрировали эту стратегию,которая дает отличные результаты ".
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 3 : tolik00000, otan, BonkSS
Ссылка на пост #7978 Добавлено: 14 апреля 2014 18:45
Ниджат
Друзья satsis.info
Азъ: гуру
Возраст: 37 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 1 месяц
Сообщений: 1804
Поблагодарил: 7325
Благодарностей: 7554
Предупреждений: 0

Награды:

   

Перспективы перехода на цифровое эфирное телевидение обсудят в регионе


Круглый стол «Переход на цифровое эфирное телевидение: ближайшие и среднесрочные перспективы» состоится на Нижегородской ярмарке в рамках работы VII международного форума информационных технологий «ITFORUM 2020/Эволюция» 15 апреля в 13:45. Об этом сообщает пресс-служба губернатора и правительства Нижегородской области.
В мероприятии примут участие министр информационных технологий, связи и СМИ Нижегородской области Сергей Кучин, первый заместитель генерального директора РТРС по управлению, эксплуатации и развитию сети Виктор Пинчук, руководитель Управления Роскомнадзора по ПФО Анатолий Селезнев, директор нижегородского филиала РТРС Михаил Небольсин.

В рамках мероприятия участники обсудят ход реализации Федеральной целевой программы «Развитие телерадиовещания в Российской Федерации на 2009–2015 годы», вопросы развития цифрового эфирного телерадиовещания в субъектах РФ, перспективы регионального вещания и обеспечение гарантий распространения телерадиоканалов на территории страны, а также преимущества цифрового телевещания в стандарте DVB-T2.

Напомним, в рамках открытия форума состоится торжественная церемония запуска первого передатчика II мультиплекса цифрового эфирного телевидения в Нижегородской области. Первым объектом сети вещания II мультиплекса в области станет РТС «Красные Баки», которая будет обеспечивать трансляцию 20 общедоступных цифровых каналов в Краснобаковском, Семеновском, Воскресенском, Тонкинском, Уренском и Варнавинском районах.

Справка

VII международный форум информационных технологий «ITFORUM 2020/Эволюция» пройдет с 15 по 17 апреля 2014 года на Нижегородской ярмарке. На форуме планируется обсудить итоги и планы дальнейшего развития уже реализуемых проектов, а также спланировать необходимые мероприятия для вновь возникших в таких сферах деятельности как — государственное управление, здравоохранение, образование, промышленность, бизнес, досуг.

На мероприятиях форума в течение трех тематических дней будет продемонстрировано как развиваются технологии и проекты по информатизации, пройдет обсуждение итогов и планов дальнейших преобразований в сфере информационных технологий, участники смогут предложить свои идеи по формированию механизмов и способов достижения необходимых результатов по реализации новых проектов.

Как сообщили в министерстве информационных технологий, связи и СМИ Нижегородской области, количество зарегистрированных участников составило на 14 апреля 2014 года около 2 000 человек.
Переход на цифровое эфирное телевидение осуществляется в соответствии с федеральной целевой программой «Развитие телерадиовещания в Российской Федерации на 2009-2015 годы».
В 2013 году Нижегородский филиал РТРС завершил первый этап создания цифровой сети, на котором были модернизированы 12 действующих радиотелевизионных станций (РТС).

В рамках последующих этапов (всего их четыре) к концу 2015 году в области будут построены 30 РТС. Сегодня цифровой сигнал в Нижегородской области транслируют 13 РТС, что обеспечивает доступ к программам первого мультиплекса 80% населения региона. Напомним, ранее, глава региона Валерий Шанцев, в рамках запуска цифрового эфирного телевидения в Арзамасе подчеркнул, что «с переходом на „цифру“ возможности для нижегородцев расширяются: каждый телезритель может выбрать каналы и программы, которые ему больше всего нравятся.

Новое оборудование дает возможность нажать кнопку и поддержать тем самым определенный канал. И никто уже никакие рейтинги не придумает и не подделает: у каждого телеканала будет свой рейтинг — от телезрителей».

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 4 : tolik00000, otan, dimanzik05, BonkSS
Ссылка на пост #7979 Добавлено: 14 апреля 2014 19:31
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

В Мариуполе начали транслировать российские телеканалы,

Некоторые мариупольские провайдеры уже вернули в эфир российские телеканалы. Об этом "0629" сообщили жители.

При этом всеукраинский "5-й канал" сегодня с утра не транслируется.

читать дальше
"Это связано с захватом горсовета?" - интересовались жители.

Как сообщили 0629 интернет-провайдеры, действительно российские телеканалы вновь транслируются в Мариуполе.

Лишь один крупный провайдер все еще детально изучает этот вопрос, но вернуть российские телеканалы готов.

Здесь отмечают, что такое решение связано с политической ситуацией в городе и распоряжением из Киева.

Что же касается "5-го канала", то сейчас он находится на профилактике. К слову, трансляция этого канала сейчас прекращена и в интернете.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 4 : Nici_86, otan, dimanzik05, BonkSS
Ссылка на пост #7980 Добавлено: 15 апреля 2014 07:57
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

«1 +1» запустил сайт, что «делает новости добрее»

Канал «1 +1» запустил сайт проекта «Студии Квартал-95» «Чистоnews», что заменять в новостях из любого сайта слова с негативным значением на остроумные соответствия. Об этом сообщает пресс-служба канала.

Чтобы сделать новость добрее, т.е. постирать ее пользователи должны зайти на сайт «Чистоnews» и ввести url-адрес страницу сообщения.

« Этот сайт - настоящая прачечная новостей, где любое сообщение становится другим, смешнее. Пользователь вводит url-адрес и сайт автоматически «отстирывает» ее. Он заменяет ключевые слова на остроумные соответствия: агрессия - братская любовь, денежный залог - деньги на ветер, деэскалация конфликта - раздача конфет, злоумышленники - редиса, избирательная кампания - обещания-цацянкы », - говорится в описании сайта.

Директор по маркетингу канала «1 +1» Назар Панчишин рассказал, что вновь созданный сайт позволит пользователям сделать с новостями то же, что «Чистоnews» делает в эфире - «отстирать» их ».

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 4 : Nici_86, 1995Ira29, dimanzik05, BonkSS
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
13:30 Ювентус Ювентус 0:0 ДженоаДженоа
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
14:00 Брест Брест 1:1 ЛілльЛілль
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
14:45 Челсі Челсі 4:2 ЛестерЛестер
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
15:00 Севілья Севілья 1:2 СельтаСельта
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
16:00 Реймс Реймс 2:1 МецМец
16:00 Монако Монако 2:2 ЛорьянЛорьян
16:00 Клермон Клермон 2:1 ГаврГавр
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
17 березня 2024
16:00 Вест Гем Вест Гем 1:1 Астон ВіллаАстон Вілла
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
16:00 Верона Верона 1:3 МіланМілан
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
16:30 Фрайбург Фрайбург 2:3 Баєр ЛеверкузенБаєр Леверкузен
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
17:15 Лас-Пальмас Лас-Пальмас 0:1 АльмеріяАльмерія
17:15 Вільярреал Вільярреал 1:0 ВаленсіяВаленсія
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
17:30 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед 4:3 ЛіверпульЛіверпуль
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
18:05 Ренн Ренн 2:0 МарсельМарсель
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
18:30 Боруссія Дортмунд Боруссія Дортмунд 3:1 Айнтрахт ФранкфуртАйнтрахт Франкфурт
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
19:00 Рома Рома 1:0 СассуолоСассуоло
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
19:30 Райо Вальєкано Райо Вальєкано 2:0 Реал БетісРеал Бетіс
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
21:45 Монпельє Монпельє 2:6 ПСЖПСЖ
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
21:45 Інтер Інтер 1:1 НаполіНаполі
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
22:00 Атлетіко Атлетіко 0:3 БарселонаБарселона

Обновлено: 08:31 19.03.2024

Телепрограмма

СТБ
08:00 - Т/с "Дежурный врач", 6 сезон, 16 с.
08:55 - Т/с "Комиссар Рекс", 11 сезон, 11 с.
09:50 - Т/с "Комиссар Рекс", 11 сезон, 12 с.
10:35 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 73 с.
Sport 1
08:10 - Футбол. Чемпионат Венгрии. Высшая лига. Ференцварош - Академия Пушкаша.
10:00 - Баскетбол. Чемпионат Австралии. НБЛ. Финал. Мельбурн - Тасмания ДжекДжамперс. Матч 1.
11:50 - Хоккей. Чемпионат Украины. 1/2 финала. Кременчуг - Днепр. Матч 7.
14:10 - Конькобежный спорт. Чемпионат мира в многоборье в Инцелле, Германия. День 1.
ICTV
08:00 - "Единые новости". Телемарафон.
09:00 - Общенациональная минута молчания.
09:01 - "Единые новости". Телемарафон.
10:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
08:00 - Х/ф "Легенда о самбо".
09:45 - Х/ф "Убийственный подкаст".
11:30 - Х/ф "Петрополис".
13:20 - Х/ф "Гром: Трудное детство".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какая скорость вашего интернет соединения

36 кб/сек - телефонная линия
128 кб/сек
256 кб/сек
512 кб/сек
1 мегабит
2 мегабита
5 мегабит
10 мегабит
30 мегабит
50 мегабит
100 мегабит
1 гигабит
GPRS соединение (плавающая скорость)
я в этом ничего не понимаю

Случайное фото

Sat-integral club

Платная шара

Цитата: sir.floyd от Сегодня в 14:08:08https://2ip.ru/lookup/ сервер впиши и узнаеш то я ж незнаю, ...

Платная шара

Цитата: банан от 09 Февраля 2024, 21:33:11а можна поцікавитись адресами серверів для шарінга ? (не ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Nikolast 27 от Вчера в 16:47:51Доброго дня.На астрі зараз всіх не працюють канали чи тільки ...

Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: vviktorgygo от Вчера в 17:13:11- все получится если ты не очень бухой... знайшов там кучу ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Михайло82 от Вчера в 18:51:17На каналах еко ТВ,юа WORLD,Espresso,Milady,включають канал за ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...