Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 7

Новости Телевещания

Какой канал лучше в данном списке:

ICTV - 327 (23%)

TNT - 210 (15%)

Новый канал - 78 (5%)

СТС - 188 (13%)

1+1 - 124 (9%)

Первый канал Европа - 58 (4%)

QTV - 51 (4%)

НТВ - 225 (16%)

Интер - 66 (5%)

ДТВ
- 94 (7%)


Всего проголосовало: 1421

 
Ссылка на пост #8301 Добавлено: 16 июля 2014 14:33
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

Телеканал «Донбасс» пока отсутствует в эфирном вещании на Донетчине и Луганщине

Редакция телеканала «Донбасс » , который принадлежит бизнесмену Ринату Ахметову , вынуждена сейчас работать удаленно , а телезрители на Донбассе состоянию на 16 июля не имеют возможности смотреть программы канала в эфирном вещании через захвата террористами Донецкого телецентра. Об этом сегодня сообщили в пресс - службе телеканала.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : dimanzik05, otan
Ссылка на пост #8302 Добавлено: 16 июля 2014 16:32
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

ТЕЛЕКАНАЛ «ДОМАШНИЙ»: ОТЛИЧНЫЙ СТАРТ ТРЕТЬЕГО КВАРТАЛА

Телеканал «Домашний» превосходно вошел во второе полугодие 2014 года. Доля «Домашнего» в первые две недели третьего квартала выросла до 4,2% по сравнению со средней долей в 3,2% с начала года по 23 июня. В своей целевой аудитории «Домашний» занимает первое место среди каналов «второго эшелона», то есть не входящих в Топ-6.

Лика Бланк, генеральный директор телеканала «Домашний»: «Результат был достигнут благодаря эффективному горизонтальному программированию, а также акценту на продвижении конкретных слотов. Особенно важным представляется тот факт, что наша доля растет за счет прайма. Это позволяет собирать больше денег с рынка и эффективнее монетизировать наш успех. Что важно для рекламодателей, продолжается омоложение канала, и возрастает доля зрительниц в возрасте 24-45 лет».

Реформированный канал «Домашний» показывает сильные результаты с весны этого года.

В апреле «Сватьи» увеличили долю слота 20.00-21.00 почти в два раза. Средняя доля за 12 серий составила 4,2% (женщины 25-59) по сравнению со средней долей слота с начала года в 2,2%. «Домашний» занял 6 место в Москве во время показа сериала.

В начале мая в эфире «Домашнего» состоялись марафоны сериалов «Возвращение в Эдем», доля которого составила 6,3%, «Гордость и предубеждение» - 6,1%, «Поющие в терновнике» - 5,2%. Доля сериала «Скарлетт» по целевой аудитории женщины 25-59 составила 4,0%. Доля сериала «Поющие в терновнике» по этой же аудитории достигла 5.2%.

В июне канал перешел на летнее программирование и уверенно удерживает седьмое место в своей аудитории среди всех каналов и первое Р среди каналов «второго эшелона».
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 3 : tolik00000, ottoq, otan
Ссылка на пост #8303 Добавлено: 16 июля 2014 18:57
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Телевышка под Славянском вновь заработала, уже транслируются два украинских телеканала - СНБО

Телевышка на горе Карачун под Славянском Донецкой области вновь начала работу, сообщил спикер информационно-аналитического центра СНБО Андрей Лысенко

''В Славянске с 13:15 возобновлено вещание Первого национального телеканала Украины. Вещание ведется с телевышки на горе Карачун", - рассказал он на брифинге во вторник в Киеве.

А.Лысенко также добавил, что с 16.15 в Славянске началась трансляция еще одного украинского телеканала – "5 канала".

Согласно пресс-релизу КРРТ, в ближайшее время количество украинских каналов в местном эфире будет увеличено минимум до 10.

Вместе с тем продолжаются подготовительные работы по восстановлению антенно-мачтового сооружения на горе Карачун.

Как сообщалось, в результате обстрелов украинских позиций силами НВФ на горе Карачун под Славянском в ночь на 1 июля обрушилась расположенная на горе телевышка. По данным очевидцев, минами были перебиты тросы, удерживавшие вышку.

КРРТ 1 июля отмечало, что падение вышки не повлияло на вещание телеканалов в регионе, так как она находилась в нерабочем состоянии.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 2 : dimanzik05, otan
Ссылка на пост #8304 Добавлено: 16 июля 2014 19:10
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

Новым владельцем CNN может стать Walt Disney


CBS Corp. или The Walt Disney Co. могут стать новым владельцем американской телекомпании CNN, пишет «Газета----» со ссылкой на The New York Times.

Ранее сообщалось, что 21st Century Fox, председателем совета директоров и гендиректором которой является Руперт Мердок, сделала Time Warner предложение о слиянии, но получила отказ.

Если сделка все же состоится, а издание предполагает, что Мердок не отступится от своей цели, то в конечном итоге CNN не войдет в объединенную компанию.

В результате владельцем старейшего в мире круглосуточного новостного канала могут стать либо CBS Corp., либо The Walt Disney Co., которые уже давно пытаются создать полноценную информационную телекомпанию и, как считается, в сложившейся ситуации готовы приобрести CNN.

Перед открытием торгов в среду акции Time Warner выросли на 20%.
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 2 : bogdanoff, otan
Ссылка на пост #8305 Добавлено: 16 июля 2014 19:25
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

Канал "1+1" начал съемки нового проекта "Поверніть мені красу"

Канал "1+1" начал работу над новым проектом о невероятных перевоплощениях женщин "Поверніть мені красу". Героини шоу – люди, которым внешние недостатки буквально сломали жизнь, находящиеся на грани и остро нуждающиеся в помощи. Участие в проекте для них – последний шанс снова стать счастливыми и изменить не просто внешность, а свою жизнь.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : dimanzik05, otan
Ссылка на пост #8306 Добавлено: 16 июля 2014 20:19
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

Как EBU обеспечил 4К-трансляции с Чемпионата мира по футболу


На прошлой неделе Европейский вещательный союз (EBU) порадовал зрителей Чемпионата мира по футболу 4К-разрешением. Используя спутниковый модулятор NovelSat, EBU провела прямую трансляцию в разрешении Ultra-HD трёх матчей проходившего в Бразилии Чемпионата мира по футболу, включая финальную игру между сборными Германии и Аргентины.

По словам директора сетей EBU Грэма Воррена, трансляция такого популярного в зрительской среде мероприятия, как Финал Чемпионата мира по футболу, в разрешении 4К стала интересной задачей для EBU: «Решение, предоставленное нам компанией NovelSat, доказало свою надёжность, как это неоднократно случалось в прошлом, когда мы транслировали через спутник столь масштабные мероприятия».

«Так приятно осознавать, что наша технология NovelSat NS3 были использована для HD-трансляции мероприятия, привлёкшего столь огромное внимание зрителей со всего мира», - говорит генеральный директор NovelSat Ицик Вулкан. – «А возможность принять участие в организации проведения первой в мире спутниковой 4К-трансляции с Чемпионата мира по футболу, по сути, равнозначна попаданию в историю. Мы со всей определённостью ожидаем, что решения NovelSat по спутниковой трансляции смогут играть важную роль в становлении 4К как мирового стандарта телевещания».

Используя модуляторы NovelSat NS100, Европейский союз вещателей успешно провёл раздачу HD-сигнала в прямом эфире всех 64 игр, проходивших на 12 различных стадионам, компаниям, получившим права на трансляцию соревнований. Использование того же оборудования NovelSat для трансляций в формате 4К финальных игр снизило уровень сложности общей организации вещания из Бразилии, а также помогло EBU лучше контролировать расходы на обеспечение своих потребностей в спутниковых каналах.

«EBU пребывает в постоянном поиске решений по внедрению инновационных технологий, а также всего того, что может обрадовать наших клиентов», - заявил руководитель отдела закупок и взаимодействия с партнёрами в EBU Network Паоло Пустерла. – «Вопрос расходов на аренду каналов для трансляции всех игр Чемпионата мира по футболу в 4К был весьма актуальным, и решение, предложенное NovelSat, доказало свою эффективность, особенно, учитывая тот факт, что оборудование компании уже является частью нашей спутниковой сети.

Технология NovelSat NS3 будет поддерживать также видеоканалов в разрешении 8К, как только вещатели и клиенты цифровых фильмотек решат перейти к очередному стандарту будущего.
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 3 : bogdanoff, ottoq, otan
Ссылка на пост #8307 Добавлено: 16 июля 2014 20:25
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

Новые члены Нацсовета по ТВ и РВ распределили должностные обязанности

Члены Национального совета по вопросам телевидения и радиовещания распределили между собой обязанности и направления работы, передает корреспондент со ссылкой на пресс-службу регулятора.

Так, Председатель Нацсовета Юрий Артеменко будет отвечать за защиту информационного пространства, кадровые и хозяйственные вопросы, связи с Президентом, председателем Верховной Рады, премьер-министром, Госкомтелерадио и Министерством культуры, а также экспертным советом.

Первый заместитель председателя Ольга Герасимьюк займется на новой должности общественным вещанием, защитой и развитием национального аудиовизуального продукта, языковой политикой, правами детей и специальных категорий зрителей и слушателей, общественным советом, связями с Верховной Радой, с СНБО и силовым блоком, МИД, с журналистскими и общественными организациями, а также международными связями.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : dimanzik05, otan
Ссылка на пост #8308 Добавлено: 16 июля 2014 20:28
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

Литовское телевидение стало показывать украинские новости


Литовское радио и телевидение приступило к показу новостных программ, которые готовит украинский «5 канал».
Показ осуществляется два раза в день — утром и вечером. По словам генерального директора Литовского телевидения Аудрюса Сяурусявичюса, «обязанность литовского национального вещателя -встать в один ряд с украинцами и помочь им отразить дезинформационную атаку Кремля».


Новости российских телеканалов литовские политики считают элементами информационной войны, которую Россия якобы ведёт против Украины. Задачу защитить информационное пространство Литвы поставила президент Даля Грибаускайте. Журналистов, которые высказывают мнение о событиях на Украине, отличающееся от мнения литовской элиты, здесь называют пособниками Кремля.

Практически вся литовская элита находится на стороне новых украинских властей. Многие политики Литвы, в том числе спикер Сейма Лорета Граужинене, побывали на Майдане, где поддержали борьбу за свержение Виктора Януковича.
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 3 : ottoq, bogdanoff, otan
Ссылка на пост #8309 Добавлено: 16 июля 2014 20:31
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      


Рекламу запретят распространять 1,4 тысячи телеканалов

Роскомнадзор составил список из 1,4 тысячи платных телеканалов, на которых по новым законодательным требованиям будет запрещено распространение рекламы. Об этом говорится в сообщении ведомства.

Список составлен ведомством по итогам анализа вещательных лицензий. Он включает в себя «уникальные платные телеканалы», не распространяющиеся в эфире и подпадающие под действие принятого закона. Из оказавшихся в «безрекламном» реестре около 300 каналов являются федеральными, то есть распространяются в большинстве регионов России.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : dimanzik05, otan
Ссылка на пост #8310 Добавлено: 16 июля 2014 23:29
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

Discovery и TV 1000 придется отказаться от рекламы в российском эфире


Практически все востребованные у рекламодателей тематические телеканалы — такие как Discovery и TV 1000, распространяющиеся через кабельные сети и спутник, с января будут вынуждены отказаться от рекламы. У них нет лицензий на наземное эфирное вещание, которые бы позволили им обойти недавно принятый Госдумой запрет размещать рекламу на платных каналах. Под этот запрет попадут и проекты крупных вещателей, например "Первого канала", но до сих пор они почти не привлекали рекламу.



Добавлено спустя 2 часа 46 минут 52 секунды:

"112 Украина" - обогнал "Первый национальный" и вышел на второе место среди инфоканалов

Во вторник, 15 июля, телеканал "112 Украина" вновь занял вторую позицию по всем трем базовым аудиториям канала среди отечественных новостных телеканалов, о чем свидетельствуют данные официального исследования ТВ-аудитории Индустриального телевизионного комитета (ИТК).
Показатели рейтинга (rat%) и доли (shr%) по всем трем аудиториям: 18+, 18+(50 000+), 18-54 (50000+) приведены в таблице №1

Высокие показатели позволили каналу "112" занять, соответственно, высокие позиции среди всех телеканалов Украины (15-17 места по разным аудиториям), опередив, в том числе и "Первый национальный" телеканал. Рейтинги телеканалов приведены в таблице №2.

Особенно высокие показатели в этот день продемонстрировали ежедневная информационно-аналитическая программа "Военный дневник", программа Павла Кужеева "День" и вечерние выпуски новостей.

Данные, принадлежащие ИТК и предоставленные по показателям Shr% и Rat%, рассчитаны за период 15.07.2014 для выборок: индивиды в возрасте 18 лет и старше, а также индивиды в возрасте 18-54 лет, проживающие в городах с населением 50 и более тыс. жителей. Данные за 15.07.2014 по трем выборкам — overnight. Подробная информация по показателям — в глоссарии ТВ-панели.
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 2 : ottoq, otan
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Німеччина. Бундесліга, 31 тур
26 квітня 2024
21:30 Бохум Бохум -:- ГоффенгаймГоффенгайм
Італія. Серія А, 34 тур
26 квітня 2024
21:45 Фрозіноне Фрозіноне -:- СалернітанаСалернітана
Франція. Ліга 1, 31 тур
26 квітня 2024
22:00 Монпельє Монпельє -:- НантНант
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
26 квітня 2024
22:00 Реал Сосьєдад Реал Сосьєдад -:- Реал МадридРеал Мадрид

Обновлено: 16:35 26.04.2024

Телепрограмма

СТБ
16:30 - "Слепая". Чужих детей не бывает.
17:05 - "Слепая". Коварные уловки.
17:35 - "Слепая". Зло по наследству.
18:05 - "Слепая". Кривое зеркало.
Sport 1
16:10 - Футбол. Кубок Венгрии. 1/2 финала. Ньиредьхаза - Ференцварош.
18:00 -  Хоккей. Чемпионат Чехии. Экстралига. Финал. Тршинец - Пардубице. Матч 6. Прямая трансляция.
20:40 - Баскетбол. Чемпионат Франции. ЛНБ. Дижон - Париж.
22:20 - Гандбол. Чемпионат Германии. Бундеслига. Лейпциг - Фленсбург-Хандевитт.
ICTV
16:00 - "Единые новости". Телемарафон.
17:00 - "Единые новости". Телемарафон.
18:00 - "Единые новости". Телемарафон.
19:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
15:30 - Х/ф "О чем говорят незнакомцы".
17:00 - Х/ф "Криминальный город 2".
18:45 - Х/ф "Криминальный город: Разборки в Пусане".
20:30 - Х/ф "Рай для дурака".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Есть ли будущее у спутникового ТВ Украины с появлением DVB-T2?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

allexxx65! Не смог оперативно ответить на Вашу реакцию, по поводу моего ответа на Ваш вопрос. Если ...

Re: АЛЬТЕРНАТИВНЕ ПЗ GX6605S IPTV Ok!

Цитата: artur88 от Вчера в 19:49:21..в системній інфо відображає "S" те що там ...

Re: АЛЬТЕРНАТИВНЕ ПЗ GX6605S IPTV Ok!

Цитата: банан от Вчера в 19:01:20там процессор інший ... безSБанан бананич в системній інфо ...

Re: АЛЬТЕРНАТИВНЕ ПЗ GX6605S IPTV Ok!

Цитата: artur88 от Вчера в 18:30:06Пробую залити бананасофт на 1311combo.... там процессор інший ...

Re: АЛЬТЕРНАТИВНЕ ПЗ GX6605S IPTV Ok!

Пробую залити бананасофт на 1311combo(по3.40)..і ніяк..,пробував різні версії bootloader без ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...