Форум » флудильня » Спорт » ЧМ-2010. Анонс матча Уругвай - Германия.Чемпионат мира в ЮАР, матч за 3-е место.УРУГВАЙ - ГЕРМАНИЯ10 июля. Порт-Элизабет. Стадион «Нельсон Мандела Бэй». 22:30 мск.Судья - Бенито Арчундиа (Мексика).Открыть спойлерФутбольная общественность уже не один десяток лет спорит о целесообразности проведения этого «лишнего» матча, успех в которой не несет никакой существенной смысловой нагрузки и едва ли может считаться престижным. Да и название «утешительный финал» не всегда вяжется с содержанием, ведь часто у команд, рассчитывавших на выход, как минимум, в настоящий финал, не остается уже ни физических, ни эмоциональных сил проводить один дополнительный бессмысленный поединок через несколько дней после проигрышного матча. Тем не менее, руководство ФИФА не планирует отказываться от практики проведения таких утешительных финалов, называя их престижными и важными. Сборная Германии уже в пятый раз будет играть за бронзу на мировых футбольных первенствах и второй раз - против Уругвая. Тогда в 1970 году на мексиканском мундиале футболистам Западной Германии удалось одержать минимальную победу и отправиться домой с бронзовым комплектом наград. Однако повторение истории 40-летней давности - это совсем не то, чего ожидали от своих кумиров немецкие болельщики. Многие из них уверены, что после поражения в полуфинале игроки будут испытывать дефицит мотивации, так как мыслями уже в отпуске. Тем не менее, именно европейцы считаются явными фаворитами этого предпоследнего по счету поединка турнира, хотя сейчас, когда до начала встречи остается еще достаточно времени, знать ее точный исход может лишь знаменитый осьминог Пауль, ставший за последние несколько недель лидером по количеству упоминаний в социальной сети твиттер. Правда, все чаще его имя фигурирует в предложениях немецких болельщиков сделать из него паэлью после предсказания поражения бундестим в полуфинале. И хоть моллюск замечен только в своих прогнозах относительно матчей бундесманшафт, его планируют привлечь и к предсказанию финальной встречи. Представитель океанариума в немецком городе Оберхаузен, где живет осьминог, заявил, что Пауль предскажет результат финала только в том случае, если после прогноза на матч за третье место он не переутомится и все еще будет хотеть есть.Сборной Уругвая в свою очередь нет никакого дела да Пауля и всех немецких болельщиков. У представителей этой южноамериканской команды нет никаких терзаний и сожалений по поводу проигранной полуфинальной встречи сборной Голландии, ведь и без того попадание в четверку - феноменальный результат для команды, представляющей страну с всего лишь 3,5-миллионным населением. Раздражает «голубых» и их поклонников лишь постоянные намеки на случайность их успеха - удачный график, ведь из всех соперников уругвайцев к грандам можно было отнести лишь голландцев, которым они и проиграли, а также феноменальное везение в четвертьфинале с Ганой, когда нападающий африканцев Асамоа Гьян своим могучим выстрелом с одиннадцатиметровой отметки сотряс перекладину. Однако факт - есть факт: Уругвай на нынешнем турнире выступил лучше всех остальных сборных из Южной Америки несмотря на то, что по рейтингу располагался ниже их всех. Никто даже из подопечных Оскара Табареса не отрицает, что им везло на протяжении турнирного пути, но при этом не стоит и забывать, что в полуфиналы чемпионатов мира пробиваются лишь по-настоящему классные команды. Ну а теперь уругвайцы со спокойной душой могут заявлять о намерении посражаться за третье место, а нападающий Диего Форлан лично - о желании занять первое место в споре бомбардиров турнира.В стане сборной Германии и близко нет такого воодушевления перед утешительным финалом, ведь Йоахим Лев, его подопечные и все десятки миллионов поклонников бундестим всерьез надеялись на победу в турнире и имели на то все основания. А после поражения в полуфинале от испанцев капитан команды Филипп Лам с расстроенным видом даже заявил, что у него нет никакого желания выходить на поле в матче за третье место. Тренер Йоахим Лев дипломатично поправил капитана, заявив, что его футболисты готовы с честью выдержать дуэль с Уругваем. По его мнению, команда способна выступить намного лучше, чем в полуфинале с Испанией, где не продемонстрировала смелости и уверенности в себе. Очевидно, что это так и будет, ведь, при всем уважении к Уругваю, по составу и своему потенциалу он и близко не стоит с «Красной Фурией». Впрочем, немецкие болельщики, которые переживали за свою команду на родине, особого трагизма не по поводу невыхода в финал не испытывают и встретят своих любимцев с должными почестями даже в случае поражения в матче за третье место. Тем более, что в субботу из-за травм рискуют не выйти на поле Сами Хедира, Месут Озил и Мирослав Клозе, которому не хватает одного гола для повторения рекорда Роналдо по количеству забитых мячей в финальных стадиях чемпионатов мира.Прогноз ФНК: Уругвай - Германия - 1:2. Находящиеся в добром здравии лидеры атаки Уругвая Диего Форлан и Луис Суарес должны сообразить один гол на двоих, но едва ли его хватит для успеха над куда более мощными немцами.Коэффициенты букмекеров на 90 минут матча (William Hill):Победа Уругвая - 5,00Ничья - 3,50Победа Германии - 1,733-е место Уругвая - 3,003-е место Германии - 1,36Цитаты:Главный тренер сборной Уругвая Оскар Табарес очень доволден выступлением своих подопечных на мундиале, прекрасно осознавая всю весомость достигнутого результата: «Мы оказались среди четырех сильнейших команд мира, и этим все сказано. Остальные три представляют мощные европейские страны. Уругвай играл на равных с самыми сильными оппонентами. Вряд ли от этих игроков можно требовать большего. Они сделали все, что было в их силах, и даже больше. Можно сказать, прыгнули выше головы. Сейчас мир изменился по сравнению с первой половиной 20-го века, когда Уругвай практически не проигрывал. Пропасть между ведущими странами и третьим миром все больше и больше расширяется. Отъезд футболистов в Европу ослабляет наш футбол. Было бы здорово снова стать футбольной силой, однако мир не изменится после того, как мы выиграли несколько матчей. Если оглянуться назад, мы оказались в полуфинале в компании с тремя мощными европейскими дружинами, а это уже неплохой результат».Главный тренер бундестим Йоахим Лев испытывает разочарование от поражения в полуфинале, но уверен в прекрасном будущем своей команды: «После полуфинала я всматривался в лица своих игроков и видел там разочарование. У нас не получилось обыграть Испанию, но мои футболисты заслужили похвалу в свой адрес, потому что фантастически проявили себя на турнире. Команда играет в этом составе лишь на протяжении шести или семи недель. Испанцы практически не меняли состав уже два или три года. Не нужно вешать голову. Наша команда сохранит состав и после завершения турнира. Кто бы ни тренировал команду в будущем, она останется той же самой. Эти футболисты - сердце сборной Германии. Становление команды еще далеко от завершения».
   Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

ЧМ-2010. Анонс матча Уругвай - Германия.Чемпионат мира в ЮАР, матч за 3-е место.УРУГВАЙ - ГЕРМАНИЯ10 июля. Порт-Элизабет. Стадион «Нельсон Мандела Бэй». 22:30 мск.Судья - Бенито Арчундиа (Мексика).Открыть спойлерФутбольная общественность уже не один десяток лет спорит о целесообразности проведения этого \«лишнего\» матча, успех в которой не несет никакой существенной смысловой нагрузки и едва ли может считаться престижным. Да и название \«утешительный финал\» не всегда вяжется с содержанием, ведь часто у команд, рассчитывавших на выход, как минимум, в настоящий финал, не остается уже ни физических, ни эмоциональных сил проводить один дополнительный бессмысленный поединок через несколько дней после проигрышного матча. Тем не менее, руководство ФИФА не планирует отказываться от практики проведения таких утешительных финалов, называя их престижными и важными. Сборная Германии уже в пятый раз будет играть за бронзу на мировых футбольных первенствах и второй раз - против Уругвая. Тогда в 1970 году на мексиканском мундиале футболистам Западной Германии удалось одержать минимальную победу и отправиться домой с бронзовым комплектом наград. Однако повторение истории 40-летней давности - это совсем не то, чего ожидали от своих кумиров немецкие болельщики. Многие из них уверены, что после поражения в полуфинале игроки будут испытывать дефицит мотивации, так как мыслями уже в отпуске. Тем не менее, именно европейцы считаются явными фаворитами этого предпоследнего по счету поединка турнира, хотя сейчас, когда до начала встречи остается еще достаточно времени, знать ее точный исход может лишь знаменитый осьминог Пауль, ставший за последние несколько недель лидером по количеству упоминаний в социальной сети твиттер. Правда, все чаще его имя фигурирует в предложениях немецких болельщиков сделать из него паэлью после предсказания поражения бундестим в полуфинале. И хоть моллюск замечен только в своих прогнозах относительно матчей бундесманшафт, его планируют привлечь и к предсказанию финальной встречи. Представитель океанариума в немецком городе Оберхаузен, где живет осьминог, заявил, что Пауль предскажет результат финала только в том случае, если после прогноза на матч за третье место он не переутомится и все еще будет хотеть есть.Сборной Уругвая в свою очередь нет никакого дела да Пауля и всех немецких болельщиков. У представителей этой южноамериканской команды нет никаких терзаний и сожалений по поводу проигранной полуфинальной встречи сборной Голландии, ведь и без того попадание в четверку - феноменальный результат для команды, представляющей страну с всего лишь 3,5-миллионным населением. Раздражает \«голубых\» и их поклонников лишь постоянные намеки на случайность их успеха - удачный график, ведь из всех соперников уругвайцев к грандам можно было отнести лишь голландцев, которым они и проиграли, а также феноменальное везение в четвертьфинале с Ганой, когда нападающий африканцев Асамоа Гьян своим могучим выстрелом с одиннадцатиметровой отметки сотряс перекладину. Однако факт - есть факт: Уругвай на нынешнем турнире выступил лучше всех остальных сборных из Южной Америки несмотря на то, что по рейтингу располагался ниже их всех. Никто даже из подопечных Оскара Табареса не отрицает, что им везло на протяжении турнирного пути, но при этом не стоит и забывать, что в полуфиналы чемпионатов мира пробиваются лишь по-настоящему классные команды. Ну а теперь уругвайцы со спокойной душой могут заявлять о намерении посражаться за третье место, а нападающий Диего Форлан лично - о желании занять первое место в споре бомбардиров турнира.В стане сборной Германии и близко нет такого воодушевления перед утешительным финалом, ведь Йоахим Лев, его подопечные и все десятки миллионов поклонников бундестим всерьез надеялись на победу в турнире и имели на то все основания. А после поражения в полуфинале от испанцев капитан команды Филипп Лам с расстроенным видом даже заявил, что у него нет никакого желания выходить на поле в матче за третье место. Тренер Йоахим Лев дипломатично поправил капитана, заявив, что его футболисты готовы с честью выдержать дуэль с Уругваем. По его мнению, команда способна выступить намного лучше, чем в полуфинале с Испанией, где не продемонстрировала смелости и уверенности в себе. Очевидно, что это так и будет, ведь, при всем уважении к Уругваю, по составу и своему потенциалу он и близко не стоит с \«Красной Фурией\». Впрочем, немецкие болельщики, которые переживали за свою команду на родине, особого трагизма не по поводу невыхода в финал не испытывают и встретят своих любимцев с должными почестями даже в случае поражения в матче за третье место. Тем более, что в субботу из-за травм рискуют не выйти на поле Сами Хедира, Месут Озил и Мирослав Клозе, которому не хватает одного гола для повторения рекорда Роналдо по количеству забитых мячей в финальных стадиях чемпионатов мира.Прогноз ФНК: Уругвай - Германия - 1:2. Находящиеся в добром здравии лидеры атаки Уругвая Диего Форлан и Луис Суарес должны сообразить один гол на двоих, но едва ли его хватит для успеха над куда более мощными немцами.Коэффициенты букмекеров на 90 минут матча (William Hill):Победа Уругвая - 5,00Ничья - 3,50Победа Германии - 1,733-е место Уругвая - 3,003-е место Германии - 1,36Цитаты:Главный тренер сборной Уругвая Оскар Табарес очень доволден выступлением своих подопечных на мундиале, прекрасно осознавая всю весомость достигнутого результата: \«Мы оказались среди четырех сильнейших команд мира, и этим все сказано. Остальные три представляют мощные европейские страны. Уругвай играл на равных с самыми сильными оппонентами. Вряд ли от этих игроков можно требовать большего. Они сделали все, что было в их силах, и даже больше. Можно сказать, прыгнули выше головы. Сейчас мир изменился по сравнению с первой половиной 20-го века, когда Уругвай практически не проигрывал. Пропасть между ведущими странами и третьим миром все больше и больше расширяется. Отъезд футболистов в Европу ослабляет наш футбол. Было бы здорово снова стать футбольной силой, однако мир не изменится после того, как мы выиграли несколько матчей. Если оглянуться назад, мы оказались в полуфинале в компании с тремя мощными европейскими дружинами, а это уже неплохой результат\».Главный тренер бундестим Йоахим Лев испытывает разочарование от поражения в полуфинале, но уверен в прекрасном будущем своей команды: \«После полуфинала я всматривался в лица своих игроков и видел там разочарование. У нас не получилось обыграть Испанию, но мои футболисты заслужили похвалу в свой адрес, потому что фантастически проявили себя на турнире. Команда играет в этом составе лишь на протяжении шести или семи недель. Испанцы практически не меняли состав уже два или три года. Не нужно вешать голову. Наша команда сохранит состав и после завершения турнира. Кто бы ни тренировал команду в будущем, она останется той же самой. Эти футболисты - сердце сборной Германии. Становление команды еще далеко от завершения\».

Кто станет победителем ??????????

АНГЛИЯ  - 25 (6%)

АРГЕНТИНА    - 98 (24%)

БРАЗИЛИЯ  - 76 (18%)

ГЕРМАНИЯ  - 71 (17%)

ИСПАНИЯ - 100 (24%)

ИТАЛИЯ  - 17 (4%)

ПОРГУГАЛИЯ  - 13 (3%)

ФРАНЦИЯ  - 5 (1%)

ЮАР - 6 (1%)


Всего проголосовало: 411

 
Ссылка на пост #591 Добавлено: 9 июля 2010 20:27
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Стекеленбург готов к финалу

Сегодня голкипер сборной Нидерландов тренировался в нормальном режиме, несмотря на информацию о повреждении ребер, которое Маартен получил в полуфинале против Уругвая.
Изначально предполагалось, что основной вратарь сборной Голландии успеет восстановиться в срок, однако определенные сомнения оставались. Теперь же причин для беспокойства у Берта ван Марвейка больше нет.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 1 : AK BARS
Ссылка на пост #592 Добавлено: 9 июля 2010 20:33
Богдан
Посетители
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 28 Рак
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 2374
Поблагодарил: 1302
Благодарностей: 6855
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Томас Мюллер: "Поражение в полуфинальном матче чемпионата мира причиняет большую боль".


Нападающий сборной Германии Томас Мюллер рассказал о своих впечатления о полуфинальном матче чемпионата мира, сообщает Kicker.

- Я не мог помочь своей команде ничем, только старался воодушевлять партнеров. Поражение в полуфинальном матче чемпионата мира причиняет большую боль. Но мы знали, что сборная Испании – это действительно крепкая команда. Когда мне говорят, что испанцы обладают мировым классом, я отвечаю, что они обладают большим опытом.


Мой телевизор:

Мой ресивер: Globo 4100C , SAMSUNG DSB - S300V , GI S1115

Мои спутники: 13°E , 4.8Е , 75Е, 4°W , 5W , 31.5°E , 42E , 53E , 90E

Cказали Спасибо: 1 : WadimArt
Ссылка на пост #593 Добавлено: 9 июля 2010 20:59
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Нистельрой: "Нельзя недооценивать голландцев"

Экс-игрок сборной Нидерландов согласен с мнением, что Испания является фаворитом финала чемпионата мира.
"Ни у одной команды мяч не двигается по полю так хорошо, как у Испании. Этот факт и последние три года выступлений делают команду Дель Боске главным претендентом на победу", - сказал Рууд ван Нистельрой.
Однако нападающий также отметил, что было бы ошибкой недооценивать его родную сборную.
"Испания хорошо держит мяч, но Роббен и Снайдер могут погубить вас на контратаках".

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 1 : AK BARS
Ссылка на пост #594 Добавлено: 9 июля 2010 21:03
Богдан
Посетители
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 28 Рак
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 2374
Поблагодарил: 1302
Благодарностей: 6855
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Руд ван Нистелрой: "Никто так не умеет работать с мячом, как сборная Испании".

Бывший форвард сборной Голландии Руд ван Нистелрой согласен с тем, что Испанию рассматривают как фаворита финального матча ЧМ-2010 с командой Голландии. В интервью испанскому издания Marca игрок заявил, что "никто так не умеет работать с мячом, как сборная Испании. Это и три последних года, сделали испанцев главными фаворитами этого матча". Тем не менее, Ван Нистелрой призвал не забывать команду Голландии: "Да, Испания будет владеть мячом, но Арьен Роббен и Уэсли Снейдер могут поразить противника острой контратакой".


Мой телевизор:

Мой ресивер: Globo 4100C , SAMSUNG DSB - S300V , GI S1115

Мои спутники: 13°E , 4.8Е , 75Е, 4°W , 5W , 31.5°E , 42E , 53E , 90E

Cказали Спасибо: 1 : WadimArt
Ссылка на пост #595 Добавлено: 9 июля 2010 21:07
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Куйт: "Не будем бояться Испанию, как это делала Германия"

Нападающий сборной Нидерландов считает, что немцы безропотно уступили Чемпиону Европы, потому что перебрали с уважением к сопернику.
"Мы никого не боимся! Вы могли видеть, что Германия побаивалась Испанию, - говорит Дирк Куйт. - Немцы, которые могут атаковать, практически не нападали. Мы же будем идти вперед, дабы обнажить слабости сборной Испании".
"Если действовать, как Германия, это верный путь к поражению. У нас в команде не те игроки, которые должны кого-то бояться или считать себя хуже соперника. Да, мы уважаем Испанию, но не боимся".
"Именно на этом турнире Голландия демонстрирует не только высокий класс, которым всегда отличалась, но и стойкую веру в собственные силы", - завершил Куйт.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Ссылка на пост #596 Добавлено: 9 июля 2010 21:12
Богдан
Посетители
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 28 Рак
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 2374
Поблагодарил: 1302
Благодарностей: 6855
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

ЧМ-2010. Анонс матча Уругвай - Германия.

Чемпионат мира в ЮАР, матч за 3-е место.

УРУГВАЙ - ГЕРМАНИЯ

10 июля. Порт-Элизабет. Стадион "Нельсон Мандела Бэй". 22:30 мск.
Судья - Бенито Арчундиа (Мексика).

.


Мой телевизор:

Мой ресивер: Globo 4100C , SAMSUNG DSB - S300V , GI S1115

Мои спутники: 13°E , 4.8Е , 75Е, 4°W , 5W , 31.5°E , 42E , 53E , 90E

Ссылка на пост #597 Добавлено: 9 июля 2010 21:34
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

ЛУСИО: «Я был рад, когда Испания выиграла у Германии»

Бразилец считает, что испанцы выиграют ЧМ
Защитник сборной Бразилии Лусио попросил не бросать команду в трудные времена и сообщил, что в финале ЧМ ставит на Испанию.
«Народ должен гордиться своей национальной командой не только, когда она побеждает. Очень легко болеть за тех, у кого все хорошо, - сказал Лусио. - Я был очень рад, когда Испания выиграла у Германии. У немцев был реальный шанс приблизиться к нам по количеству титулов чемпионов мира. Если проанализировать команды этих стран, то у в их составах можно обнаружить много великолепных футболистов, но ни у кого из них нет стольких титулов, сколько есть у Бразилии».
«Думаю, что у Испании больше шансов на победу в финале ЧМ. Голландцы не очень хорошо играли против нас, да и против Уругвая тоже. Испанцы же наоборот не слишком удачно начали турнир, но они прибавляют с каждым матчем».

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 1 : AK BARS
Ссылка на пост #598 Добавлено: 9 июля 2010 22:48
Богдан
Посетители
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 28 Рак
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 2374
Поблагодарил: 1302
Благодарностей: 6855
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    


Хорхе Фусиле: "Матч за третье место на чемпионате мира - важнейшая встреча в карьере".

Защитник сборной Уругвая Хорхе Фусиле заявил, что сборная Германии будет менее мотивирована в матче за третье место на чемпионате мира в ЮАР.

"Матч за третье место на чемпионате мира - важнейшая встреча в карьере. Что касается немцев, мне кажется, что они слишком разочарованы для того, чтобы настроиться на игру должным образом. Это необходимо учесть и попытаться воспользоваться ситуацией. Не менее важно будет забить быстрый гол, это позволит контролировать дальнейший ход встречи", – заявил Фусиле в интервью Sky Sports.


Мой телевизор:

Мой ресивер: Globo 4100C , SAMSUNG DSB - S300V , GI S1115

Мои спутники: 13°E , 4.8Е , 75Е, 4°W , 5W , 31.5°E , 42E , 53E , 90E

Cказали Спасибо: 1 : WadimArt
Ссылка на пост #599 Добавлено: 9 июля 2010 23:11
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Суарес: "Остается играть на смерть за третье место"

Форвард сборной Уругвая Луис Суарес отсидел свою дисквалификацию и настроен воинственно - матч за бронзу для него не носит звания "утешительный".
"Для этой команды чемпионат мира не закончен. Нам остается играть на смерть за третье место" - заявил сегодня нападающий амстердамского Аякса.
Напомним, что Суарес спас свою команду от вылета в 1/4 финала, когда на последней минуте дополнительного времени на линии ворот рукой остановил мяч, посланный ганцем Домиником Адийа. Асамоа Гьян пенальти не реализовал, а Суарес из-за удаления пропустил полуфинал с голландцами.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Ссылка на пост #600 Добавлено: 9 июля 2010 23:23
Богдан
Посетители
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 28 Рак
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 2374
Поблагодарил: 1302
Благодарностей: 6855
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Педро и Бускетс были ограблены в ЮАР.

Два футболиста сборной Испании – нападающий Педро и полузащитник Серхио Бускетс были ограблены накануне полуфинального матча чемпионата мира с командой Германии (1:0). Злоумышленники проникли в номер игроков и украли у них в общей сложности 1800 евро. У Бускетса воры забрали 800 евро и документы, а у Педро – 1000 евро, сообщает АР.



Мой телевизор:

Мой ресивер: Globo 4100C , SAMSUNG DSB - S300V , GI S1115

Мои спутники: 13°E , 4.8Е , 75Е, 4°W , 5W , 31.5°E , 42E , 53E , 90E

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Англія. Прем'єр-ліга, 35-й тур
27 квітня 2024
14:30 Вест Гем Вест Гем -:- ЛіверпульЛіверпуль
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
27 квітня 2024
15:00 Лас-Пальмас Лас-Пальмас -:- ЖиронаЖирона
Італія. Серія А, 34 тур
27 квітня 2024
16:00 Інтер Інтер -:- ТоріноТоріно
16:00 Лечче Лечче -:- МонцаМонца
Німеччина. Бундесліга, 31 тур
27 квітня 2024
16:30 Аугсбург Аугсбург -:- ВердерВердер
16:30 Баварія Баварія -:- Айнтрахт ФранкфуртАйнтрахт Франкфурт
16:30 РБ Лейпциг РБ Лейпциг -:- Боруссія ДортмундБоруссія Дортмунд
16:30 Фрайбург Фрайбург -:- ВольфсбургВольфсбург
Англія. Прем'єр-ліга, 35-й тур
27 квітня 2024
17:00 Фулгем Фулгем -:- Крістал ПелесКрістал Пелес
17:00 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед -:- БернліБернлі
17:00 Ньюкасл Юнайтед Ньюкасл Юнайтед -:- Шеффілд ЮнайтедШеффілд Юнайтед
17:00 Вулвергемптон Вулвергемптон -:- Лутон ТаунЛутон Таун
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
27 квітня 2024
17:15 Альмерія Альмерія -:- ХетафеХетафе
Італія. Серія А, 34 тур
27 квітня 2024
19:00 Ювентус Ювентус -:- МіланМілан
Англія. Прем'єр-ліга, 35-й тур
27 квітня 2024
19:30 Евертон Евертон -:- БрентфордБрентфорд
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
27 квітня 2024
19:30 Алавес Алавес -:- СельтаСельта
Німеччина. Бундесліга, 31 тур
27 квітня 2024
19:30 Баєр Леверкузен Баєр Леверкузен -:- ШтутгартШтутгарт
Італія. Серія А, 34 тур
27 квітня 2024
21:45 Лаціо Лаціо -:- ВеронаВерона
Англія. Прем'єр-ліга, 35-й тур
27 квітня 2024
22:00 Астон Вілла Астон Вілла -:- ЧелсіЧелсі
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
27 квітня 2024
22:00 Атлетіко Атлетіко -:- АтлетікАтлетік
Франція. Ліга 1, 31 тур
27 квітня 2024
22:00 ПСЖ ПСЖ -:- ГаврГавр

Обновлено: 04:14 27.04.2024

Телепрограмма

СТБ
03:50 - Т/с "Водная полиция", 41 с. "Опасные игры".
04:35 - Т/с "Водная полиция", 42 с. "Буду дома через две минуты", 1 ч.
-
-
Sport 1
03:40 - Бокс. Доминик Бритч - Сальваторе Аннунциата.
04:30 - Спортивная гимнастика. Кубок мира. Финал в Дохе, Катар. День 1.
-
-
ICTV
04:00 - "Ночной дозор".
04:40 - "Единые новости". Телемарафон.
-
-
Кинопремьера
03:00 - Х/ф "Миллионер на три дня".
04:30 - Х/ф "Взломщик".
-
-
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Сколько спутников вы принимаете?

1
1-3
3-5
5-7
7-10
10-15

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

allexxx65! Не смог оперативно ответить на Вашу реакцию, по поводу моего ответа на Ваш вопрос. Если ...

Re: АЛЬТЕРНАТИВНЕ ПЗ GX6605S IPTV Ok!

Цитата: artur88 от Вчера в 19:49:21..в системній інфо відображає "S" те що там ...

Re: АЛЬТЕРНАТИВНЕ ПЗ GX6605S IPTV Ok!

Цитата: банан от Вчера в 19:01:20там процессор інший ... безSБанан бананич в системній інфо ...

Re: АЛЬТЕРНАТИВНЕ ПЗ GX6605S IPTV Ok!

Цитата: artur88 от Вчера в 18:30:06Пробую залити бананасофт на 1311combo.... там процессор інший ...

Re: АЛЬТЕРНАТИВНЕ ПЗ GX6605S IPTV Ok!

Пробую залити бананасофт на 1311combo(по3.40)..і ніяк..,пробував різні версії bootloader без ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...