Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Sky Gate HD описание » Пост #116

Ссылка на пост #111 Добавлено: 26 августа 2009 18:21
Макс
Администраторы
Азъ: библиАтекарь
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 16 лет 5 месяцев
Сообщений: 10607
Поблагодарил: 7252
Благодарностей: 27419
Предупреждений: 0

Награды:

       

Цитата: ooolexa
приблизительно такая схема выходит если использовать выход и вход ANT IN/OUT


именно! причем по утверждению разработчиков еще и усиливает сигнал!
maxya Тётя шура тут
«Все постоянно твердят об авторских правах, но никогда - об авторских обязанностях.» © Жан-Люк Годар

Мой телевизор: Samsung LE-32C550J1WXUA, Samsung UE55D6100, Samsung UE65°ES8007

Мой ресивер: Sat-Integral S-1248 HD Heavy Metal, Vu+ Ultimo 4K

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 2 : BuchUA, sasha333
Ссылка на пост #112 Добавлено: 26 августа 2009 18:25
Николай
Посетители
Азъ: мимоход
Возраст: 46 Телец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 5
Поблагодарил: 5
Благодарностей: 7
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


ooolexa,maxya огромное вам спасибо за оперативные ответы

Мой телевизор:

Мой ресивер: Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+4.8°E+13°E+19.2E

Ссылка на пост #113 Добавлено: 26 августа 2009 18:44
Макс
Администраторы
Азъ: библиАтекарь
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 16 лет 5 месяцев
Сообщений: 10607
Поблагодарил: 7252
Благодарностей: 27419
Предупреждений: 0

Награды:

       

BuchUA,

качайте свежую прошивку в этой теме
maxya Тётя шура тут
«Все постоянно твердят об авторских правах, но никогда - об авторских обязанностях.» © Жан-Люк Годар

Мой телевизор: Samsung LE-32C550J1WXUA, Samsung UE55D6100, Samsung UE65°ES8007

Мой ресивер: Sat-Integral S-1248 HD Heavy Metal, Vu+ Ultimo 4K

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 3 : BuchUA, ooolexa, sasha333
Ссылка на пост #114 Добавлено: 29 августа 2009 20:31
Посетители
Азъ: потеряшка
Возраст: --
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 1
Поблагодарил: 0
Благодарностей: 0
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Привет всем! Вот пока не приобрел это чудо, но очень хотелось бы. winked Можете ли выложить кусочек записи с эфира НТВ Плюс ? (Не HD) Был бы очень признателен! feel

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #115 Добавлено: 29 августа 2009 22:14
Макс
Администраторы
Азъ: библиАтекарь
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 16 лет 5 месяцев
Сообщений: 10607
Поблагодарил: 7252
Благодарностей: 27419
Предупреждений: 0

Награды:

       

Цитата: tfan
Привет всем! Вот пока не приобрел это чудо, но очень хотелось бы. winked Можете ли выложить кусочек записи с эфира НТВ Плюс ? (Не HD) Был бы очень признателен! feel


Что ты хочешь там увидеть или услышать?
Почти все ресиверы с PVR пишут поток одинаково...
поэтому это лишнее...
рес нужно не по этой функции выбирать, а если и смотреть запись то HD каналов
maxya Тётя шура тут
«Все постоянно твердят об авторских правах, но никогда - об авторских обязанностях.» © Жан-Люк Годар

Мой телевизор: Samsung LE-32C550J1WXUA, Samsung UE55D6100, Samsung UE65°ES8007

Мой ресивер: Sat-Integral S-1248 HD Heavy Metal, Vu+ Ultimo 4K

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 1 : sasha333
Ссылка на пост #116 Добавлено: 3 сентября 2009 13:28
Николай
Посетители
Азъ: интересующийся
Возраст: 67 Близнецы
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 64
Поблагодарил: 3
Благодарностей: 19
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


maxya Добрый день! Прошу извинить если вопрос покажется безграмотным. Можно ли снять ЛОГ работы эмулятора при работе с шарингом,шарю по ЛАН. С Уважением!
avax3

Мой телевизор: Philips

Мой ресивер: SkyGate HD

Мои спутники: Triax-0.9 0,8w-5e(f)-13е. Triax-0.64 9e Triax-0.9 36e

Ссылка на пост #117 Добавлено: 6 сентября 2009 20:56
Мирослав
Посетители
Азъ: засмотревшийся
Возраст: 47 Весы
Пол:
С нами: 14 лет 10 месяцев
Сообщений: 11
Поблагодарил: 1
Благодарностей: 0
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


maxya

У нас дома было 3 ресивера SkyGate Net. Один ресивер поменяли на SkyGate HD.
Картинка на SkyGate HD очень понравилась и захотелось поменять оставшиеся два ресивера тоже на SkyGate HD.
Но друзья говорят, что не стоит спешить и лучше подождать до осени и тогда, мол,
появится в продаже новая модель Openbox HD с офигенными параметрами, намного превосходящими SkyGate HD.

Хотелось бы услышать авторитетное мнение, ибо сам я не очень хорошо представляю ситуацию на рынке.

Мой телевизор:

Мой ресивер: SkyGate@NET, Sky Gate HD

Мои спутники: 36Е, 13Е, 5Е, 4°W

Ссылка на пост #118 Добавлено: 8 сентября 2009 18:17
Алексей
Помощники модератора
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 44 Телец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 2097
Поблагодарил: 1088
Благодарностей: 4283
Предупреждений: 0

Награды:

      

Цитата: Miroslaw
У нас дома было 3 ресивера SkyGate Net. Один ресивер поменяли на SkyGate HD.
Картинка на SkyGate HD очень понравилась и захотелось поменять оставшиеся два ресивера тоже на SkyGate HD.
Но друзья говорят, что не стоит спешить и лучше подождать до осени и тогда, мол,
появится в продаже новая модель Openbox HD с офигенными параметрами, намного превосходящими SkyGate HD.

Хотелось бы услышать авторитетное мнение, ибо сам я не очень хорошо представляю ситуацию на рынке.


lol lol lol Miroslaw ну вы юморист "Openbox HD" умора "с офигенными параметрами" они сначала пускай доведут до ума 7Х0 линейку опенов , а потом за "Openbox HD" принимаются ,а если он такой и появится ,думаю то софты наверно будут еще прикольней чем с 7X0 еще идиоты возьмут и бомбу какую-нибудь в софт засунут wink блин не могу живот порву от смеха , у самого опен 750 промучился долго с ним сейчас отдыхает на полочке .
Sky Gate HD рулит 100%
-

Мой телевизор:

Мой ресивер: GI Spark 2 , Vu+ Duo 2 , VU+ Solo 2 , VU+ Solo SE , GI S9995 , Gi S9895 , GI S8895 , GI S8180 , GI S8120 , ET9000

Мои спутники: 4w-4.9e-13e-19e-36e-39e-46e-75e-85.2e-90e

Ссылка на пост #119 Добавлено: 8 сентября 2009 18:58
Макс
Администраторы
Азъ: библиАтекарь
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 16 лет 5 месяцев
Сообщений: 10607
Поблагодарил: 7252
Благодарностей: 27419
Предупреждений: 0

Награды:

       

Цитата: ooolexa
lol lol lol Miroslaw ну вы юморист "Openbox HD" умора "с офигенными параметрами" они сначала пускай доведут до ума 7Х0 линейку опенов , а потом за "Openbox HD" принимаются ,а если он такой и появится ,думаю то софты наверно будут еще прикольней чем с 7X0 еще идиоты возьмут и бомбу какую-нибудь в софт засунут wink блин не могу живот порву от смеха , у самого опен 750 промучился долго с ним сейчас отдыхает на полочке .
Sky Gate HD рулит 100%


А теперь можно аФтаритет поговорит?
1.Хотел бы узнать чем вас не устраивает 7xx линейка?
варианты ответов:
а) скоростью(которой нет аналогов) б) картинкой(в этом классе нет аналогов в)внутренним эмулятором (файлы ключей текстовым документом через флешку)
г)дизайном и размером
е) EPG - которому нет аналогов вообще нигде - вы найдите хоть один ресивер с таким электронным гидом, с таким удобным таймером записи
ж) единственный рес который не требует скорости контроллера USB - любую флешку вставил и записывай фильмы со звуком 5.1

Теперь немного от таймбомбах...ну вот вы к примеру разработчик, хотите получать прибыль со своего труда, а ребя узкоплёночные взяли и скопировали твое детище и продают по цене ниже твоей - твои действия?
Вот они и уничтожили весь тот хлам который вы покупали экономя копейки, вы же задавали вопрос а чем китайский ресивер хуже - вот вам ответ! Бренд опенбокс принадлежит ТМ Сат Системс - и никак по другому...

Sky Gat HD рулит тем что он показывает HD, я лично переюзал кучу ресиверов и знаю какой лучше и какой хуже...

А теперь о самом интересном, Openbox HD уже есть, просто в продаже его пока нет
через месяц я думаю уже будет в свободном доступе, лично видел и знаю на что способен! не даром в интернете такая шумиха,,, так вот когда он выйдет и будут первые обзоры, а я надеюсь буду одним из первых - после его прочтения вы будите очень разочарованы в своих ресиверах, поэтому заявлять о том что это миф или космический пи...неправда, не нужно! Через месяцок думаю вы прочитаете на страницах нашего сайта и подумаете над покупкой этой зверюшки!

Цитата: Miroslaw
Хотелось бы услышать авторитетное мнение, ибо сам я не очень хорошо представляю ситуацию на рынке.


Так как вы у меня спросили, я вам отвечу - стоит подождать! очень советую....
maxya Тётя шура тут
«Все постоянно твердят об авторских правах, но никогда - об авторских обязанностях.» © Жан-Люк Годар

Мой телевизор: Samsung LE-32C550J1WXUA, Samsung UE55D6100, Samsung UE65°ES8007

Мой ресивер: Sat-Integral S-1248 HD Heavy Metal, Vu+ Ultimo 4K

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 1 : sasha333
Ссылка на пост #120 Добавлено: 8 сентября 2009 19:28
Алексей
Помощники модератора
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 44 Телец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 2097
Поблагодарил: 1088
Благодарностей: 4283
Предупреждений: 0

Награды:

      

Цитата: maxya
А теперь можно аФтаритет поговорит?
1.Хотел бы узнать чем вас не устраивает 7xx линейка?
варианты ответов:
а) скоростью(которой нет аналогов) б) картинкой(в этом классе нет аналогов в)внутренним эмулятором (файлы ключей текстовым документом через флешку)
г)дизайном и размером
е) EPG - которому нет аналогов вообще нигде - вы найдите хоть один ресивер с таким электронным гидом, с таким удобным таймером записи
ж) единственный рес который не требует скорости контроллера USB - любую флешку вставил и записывай фильмы со звуком 5.1

Теперь немного от таймбомбах...ну вот вы к примеру разработчик, хотите получать прибыль со своего труда, а ребя узкоплёночные взяли и скопировали твое детище и продают по цене ниже твоей - твои действия?
Вот они и уничтожили весь тот хлам который вы покупали экономя копейки, вы же задавали вопрос а чем китайский ресивер хуже - вот вам ответ! Бренд опенбокс принадлежит ТМ Сат Системс - и никак по другому...

Sky Gat HD рулит тем что он показывает HD, я лично переюзал кучу ресиверов и знаю какой лучше и какой хуже...

А теперь о самом интересном, Openbox HD уже есть, просто в продаже его пока нет
через месяц я думаю уже будет в свободном доступе, лично видел и знаю на что способен! не даром в интернете такая шумиха,,, так вот когда он выйдет и будут первые обзоры, а я надеюсь буду одним из первых - после его прочтения вы будите очень разочарованы в своих ресиверах, поэтому заявлять о том что это миф или космический пи...неправда, не нужно! Через месяцок думаю вы прочитаете на страницах нашего сайта и подумаете над покупкой этой зверюшки!


Ну теперь буду защищаться smile
а) у меня ресивер не поделка и не какой не клон openbox 750PVR и переодические подвисания (это я не касаемо шаринга говорю)
б)с эмулем тоже есть траблы пока не пропишешь чего шаринг например на пакет Cyfra+ Hotbird 13°E не пошел!!!
в) EPG постоянно какие то огрызки ничего толком в заголовке не прочтешь если название большое .
г)если бы сам не разбирался то думаю запарился бы прошивы менять чтобы что-то посмотреть (с этим пакетом одна прошива с другим пакетом другая??///)
получается не пользуйтесь ресивером , а прошивы меняйте ,даже есть разговоры что и тюнера оригиналы от ТМ Сат Системс ,от бомбы в прошивках тоже крякали в месте с не оригиналами ........????????
д) привязку идентов сделали , пропал шаринг на триколор ,вернули шаринг на триколор сейчас в тестовом последнем софте вернулись и двойные запросы при шаринге через com порт (на ланкомбоксе вроде все нормально..... )
и так от софта до софта (одно сделали ,другое сломали )
Теперь немного от таймбомбах...ну вот вы к примеру разработчик, хотите получать прибыль со своего труда, а ребя узкоплёночные взяли и скопировали твое детище и продают по цене ниже твоей - твои действия?
правильно выход сжигать ресиверы людей которым приглянулся бренд опенбокс и они заплатили свои денежки ( это не выход из положения !!!)
А теперь о самом интересном, Openbox HD уже есть, просто в продаже его пока нет
через месяц я думаю уже будет в свободном доступе, лично видел и знаю на что способен! не даром в интернете такая шумиха,,, так вот когда он выйдет и будут первые обзоры, а я надеюсь буду одним из первых - после его прочтения вы будите очень разочарованы в своих ресиверах, поэтому заявлять о том что это миф или космический пи...неправда, не нужно! Через месяцок думаю вы прочитаете на страницах нашего сайта и подумаете над покупкой этой зверюшки!
посмотрим что там нам ТМ Сат Системс приподнесет!

P.S Да допустим все удачно вышел офигительный и удачный тюнер Openbox HD и через определенный период времени (пользователи об этом не в курсе началось подпольное производство нашими китайскими друзьями новых и довольно успешных Openbox HD),а цена такого ресивера я думаю будет не меньше 3000гр и пользователь купивший такой ресивер прошив новым софтом с какими либо улучшениями через неделю приходит в ужас ресивер тю-тю , так как в очередной раз ТМ Сат Системс защитило свою продукцию ?????
опять же утверждаю это не решение этой проблемы !!!
-

Мой телевизор:

Мой ресивер: GI Spark 2 , Vu+ Duo 2 , VU+ Solo 2 , VU+ Solo SE , GI S9995 , Gi S9895 , GI S8895 , GI S8180 , GI S8120 , ET9000

Мои спутники: 4w-4.9e-13e-19e-36e-39e-46e-75e-85.2e-90e

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Англія. Прем'єр-ліга, 35-й тур
27 квітня 2024
14:30 Вест Гем Вест Гем -:- ЛіверпульЛіверпуль
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
27 квітня 2024
15:00 Лас-Пальмас Лас-Пальмас -:- ЖиронаЖирона
Італія. Серія А, 34 тур
27 квітня 2024
16:00 Інтер Інтер -:- ТоріноТоріно
16:00 Лечче Лечче -:- МонцаМонца
Німеччина. Бундесліга, 31 тур
27 квітня 2024
16:30 Аугсбург Аугсбург -:- ВердерВердер
16:30 Баварія Баварія -:- Айнтрахт ФранкфуртАйнтрахт Франкфурт
16:30 РБ Лейпциг РБ Лейпциг -:- Боруссія ДортмундБоруссія Дортмунд
16:30 Фрайбург Фрайбург -:- ВольфсбургВольфсбург
Англія. Прем'єр-ліга, 35-й тур
27 квітня 2024
17:00 Фулгем Фулгем -:- Крістал ПелесКрістал Пелес
17:00 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед -:- БернліБернлі
17:00 Ньюкасл Юнайтед Ньюкасл Юнайтед -:- Шеффілд ЮнайтедШеффілд Юнайтед
17:00 Вулвергемптон Вулвергемптон -:- Лутон ТаунЛутон Таун
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
27 квітня 2024
17:15 Альмерія Альмерія -:- ХетафеХетафе
Італія. Серія А, 34 тур
27 квітня 2024
19:00 Ювентус Ювентус -:- МіланМілан
Англія. Прем'єр-ліга, 35-й тур
27 квітня 2024
19:30 Евертон Евертон -:- БрентфордБрентфорд
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
27 квітня 2024
19:30 Алавес Алавес -:- СельтаСельта
Німеччина. Бундесліга, 31 тур
27 квітня 2024
19:30 Баєр Леверкузен Баєр Леверкузен -:- ШтутгартШтутгарт
Італія. Серія А, 34 тур
27 квітня 2024
21:45 Лаціо Лаціо -:- ВеронаВерона
Англія. Прем'єр-ліга, 35-й тур
27 квітня 2024
22:00 Астон Вілла Астон Вілла -:- ЧелсіЧелсі
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
27 квітня 2024
22:00 Атлетіко Атлетіко -:- АтлетікАтлетік
Франція. Ліга 1, 31 тур
27 квітня 2024
22:00 ПСЖ ПСЖ -:- ГаврГавр

Обновлено: 06:48 27.04.2024

Телепрограмма

СТБ
05:30 - Т/с "Водная полиция", 43 с. "Нимбовая ошибка".
07:00 - Т/с "Водная полиция", 44 с. "Пленница".
07:55 - "Проснись с Эктором", 3 сезон, 4 эп.
08:55 - "Невероятная правда о звездах", 5 сезон, 12 эп.
Sport 1
07:20 - Arsenal TV. Футбол. Чемпионат Англии. Премьер-лига. Арсенал - Челси.
09:20 - Фигурное катание. "Чемпионат 4-х континентов" в Шанхае, Китай. Пары. Короткая программа.
11:00 -  Киокушинкай карате. Открытый чемпионат Украины "Бойцы нации" в Киеве. День 2. Прямая трансляция.
ICTV
06:00 - "Единые новости". Телемарафон.
07:00 - "Единые новости". Телемарафон.
08:00 - "Единые новости". Телемарафон.
09:00 - Общенациональная минута молчания.
Кинопремьера
06:05 - Х/ф "Оружие".
07:25 - Х/ф "Детки в порядке".
08:50 - Х/ф "Марлоу".
10:40 - Х/ф "Остров".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой провайдер спутникового ТВ вы смотрите?

НТВ Плюс
Радуга ТВ
Виасат Украина
Xtra TV
Триколор ТВ
Континент ТВ
Телекарта
Рикор ТВ
Взрослый
Все понемногу

Случайное фото

Кто онлайн

Сейчас на сайте: 10
Гостей: 8
Пользователи: 

- отсутствуют
Роботы: 

Google
Гости: 

Sat-integral club

Re: Шурик

allexxx65! Не смог оперативно ответить на Вашу реакцию, по поводу моего ответа на Ваш вопрос. Если ...

Re: АЛЬТЕРНАТИВНЕ ПЗ GX6605S IPTV Ok!

Цитата: artur88 от Вчера в 19:49:21..в системній інфо відображає "S" те що там ...

Re: АЛЬТЕРНАТИВНЕ ПЗ GX6605S IPTV Ok!

Цитата: банан от Вчера в 19:01:20там процессор інший ... безSБанан бананич в системній інфо ...

Re: АЛЬТЕРНАТИВНЕ ПЗ GX6605S IPTV Ok!

Цитата: artur88 от Вчера в 18:30:06Пробую залити бананасофт на 1311combo.... там процессор інший ...

Re: АЛЬТЕРНАТИВНЕ ПЗ GX6605S IPTV Ok!

Пробую залити бананасофт на 1311combo(по3.40)..і ніяк..,пробував різні версії bootloader без ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...