Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 3

Спутник «Ямал-300К»

Ссылка на пост #141 Добавлено: 31 октября 2012 17:21
Егор
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 3649
Поблагодарил: 10466
Благодарностей: 9348
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Цитата: lobanov.leonid
Спутник Eutelsat 21B оснащён 40 транспондерами Ku-диапазона. Eutelsat 21B предполагается разместить на геостационарной орбите в точке стояния 21.5Е. Запуск спутника намечен на 9 ноября с космодрома Куру во Французской Гвиане, ракета-носителем "Ariane 5". Ku-диапазон спутника будет покрывать Россию.


Карты покрытия:



Добавлено спустя 16 минут:

Спутники Intelsat 10, Intelsat 20

В позиции 68.5°E вещание в C-диапазоне полностью переведено с Intelsat 10 на новый спутник Intelsat 20.
Спутник Intelsat 10 будет переведён в позицию 47.5°E, где будет работать в Ku-диапазоне. Один из лучей имеет покрытие территории России и Европы.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники: 75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 5 : bogdanoff, serega27, Maxym703, lobanov.leonid, BonkSS
Ссылка на пост #142 Добавлено: 1 ноября 2012 04:21
Автор темы
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

ГКС готов к старту


ОАО "Газпром космические системы" (ГКС) назначило запуск спутника "Ямал-300К" (90 гр. в.д.) на 3 ноября. Кроме того, в декабре компания планирует старт космического аппарата (КА) "Ямал-402". Расширение спутниковой группировки ГКС приведет к усилению конкуренции с ГПКС и вытеснению зарубежных операторов, уверены участники рынка.

О готовящихся запусках рассказал генеральный директор ГКС Дмитрий Севастьянов на XVII Ежегодной конференции операторов и пользователей сети спутниковой связи и вещания Satrus 2012, организованной ComNews Conferences. По его словам, "Ямал-300К" оснащен комбинированной полезной нагрузкой, включающей восемь транспондеров по 72 МГц стандартного С-диапазона и 18 транспондеров по 72 МГц стандартного Ku-диапазона. "Таким образом, суммарная емкость спутника "Ямал-300К" составит 52 транспондера в эквиваленте 36 МГц, - добавил он. - 10% спутниковой емкости компания предоставляет корпорации "Газпром", остальную сдает в аренду". Всего до 2015 г. ГКС планирует запустить четыре КА.

По мнению главы спутникового оператора "Сетьтелеком" (ГК AltegroSky) Сергея Пехтерева, успешный запуск этих спутников может привести к усилению конкуренции ГКС с ФГУП "Космическая связь" (ГПКС). "Ямал-300К" уже почти полностью законтрактован, - отметил Сергей Пехтерев. – Ситуация с "Ямал-402" несколько иная, так как он работает не только в стандартной полосе частот, но и в нестандартных "плановых" полосах Ku-диапазона. И если стандартная полоса будет выкуплена быстро, то к нестандартной рынку потребуется привыкать, поскольку передатчики под нее не продаются в таком большом объеме".

Говоря о развитии рынка спутниковой связи в ближайший год, Сергей Пехтерев отметил, что рынок не сможет быстро освоить емкость всех семи спутников – ГКС и ГПКС. "Предлагаемые в совокупности емкость и охват территории приведут к тому, что, возможно, компании начнут вымещать с российского рынка иностранных операторов".

"Текущее техническое состояние спутниковой группировки ГПКС можно охарактеризовать как рабочее, но напряженное. Из 11 КА, находящихся на геостационарной орбите, восемь требуют замены в ближайшие два-три года, - признал директор ГПКС по космическим программам и эксплуатации космических средств Владимир Зарубин, выступая на конференции. – В связи с этим предприятие разработало план ускоренного восполнения орбитальной группировки до 2015 г. с вариантами замещения КА, выводимых из эксплуатации. На ближайшие три года запланировано не меньше семи новых космических аппаратов, в основном тяжелого класса, которые по своему ресурсу существенно превышают КА, которые они должны заменить".

В 2013 г. ГПКС планирует запуск спутников "Экспресс-АМ5", "Экспресс-АМ6", "Экспресс-АТ1", "Экспресс-АТ2" и "Экспресс-АМ8".

По словам заместителя генерального директора по развитию бизнеса ГПКС Ксении Дроздовой, емкость на "Экспресс-АМ5" и "Экспресс-АМ6" уже почти полностью законтрактована. "Кроме того, мы уже приступили к формированию контрактов на спутники, которые запланированы к запуску в 2014 г. "Экспресс-АМ7" уже распродан на 64%, а "Экспресс-АМ4R" – на 98%".

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 5 : r.rusya, ins0mn1a, aviamodelist1, Maxym703, BonkSS
Ссылка на пост #143 Добавлено: 1 ноября 2012 15:52
Егор
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 3649
Поблагодарил: 10466
Благодарностей: 9348
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Спутник "Ямал-300К"

Определено время запуска спутника Ямал 300к, запуск состоится в ночь с пятницы на субботу в 01.04 мск.


Спутник "Ямал-402"


Сегодня самолет Ан-124-100 «Руслан» авиакомпании «Полет» доставил на аэродром «Юбилейный» космодрома Байконур разгонный блок «Бриз-М», изготовленный в ГКНПЦ им. М.В. Хруничева.

Разгонный блок «Бриз-М» предназначен для ракеты космического назначения «Протон-М», с помощью которой будет запущен телекоммуникационный космический аппарат «Ямал-402» для российского спутникового оператора ОАО «Газпром космические системы».

Аппарат создан российским изготовителем космических аппаратов «ИСС имени Решетнёва» с использованием компонентов полезной нагрузки, изготовленных компанией «Талес Аления Спейс»/Thales Alenia Space. Его масса составляет свыше пяти тонн. «Ямал-402» предназначен для предоставления услуг спутниковой связи и передачи информации на территорию России, СНГ, Европы, Ближнего Востока и Африки. Гарантийный срок эксплуатации аппарата 15 лет.

Сообщает: Государственный космический научно-производственный центр имени М.В.Хруничева

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники: 75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 5 : r.rusya, aviamodelist1, serega27, Maxym703, BonkSS
Ссылка на пост #144 Добавлено: 1 ноября 2012 17:53
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

Европейский спутниковый оператор Eutelsat арендует два российских спутника связи для телерадиовещания и IP-услуг


Российский государственный оператор спутниковой связи - ФГУП "Космическая связь" /ГПКС/ и крупнейший европейский спутниковый оператор Eutelsat Communications подписали контракты на использование двух российских спутников связи, запуск которых планируется в 2013 и 2015 годах. Общая стоимость контрактов составляет около 300 млн евро, срок аренды - 15 лет.

Оба спутника, как пояснил на пресс-конференции гендиректор ГПКС Юрий Прохоров, запускаются в рамках плана развития группировки предприятия. Первый спутник - "Экспресс-АТ2" займет орбитальную позицию 140 градусов восточной долготы. Как уточнил Прохоров, его можно будет использовать в начале 2014 года. Новый космический аппарат позволит более чем в 2 раза увеличить емкость перспективного сейчас Ku-диапазона для спутникового телерадиовещания с ключевого видеоресурса на российском Дальнем Востоке. Над спутником уже работает ИСС им.М.Решетнева.

Второй спутник - "Экспресс-АМУ1" встанет в орбитальную позицию 36 градусов восточной долготы. Организация, которая займется его созданием, по словам Прохорова, будет выбрана в ходе конкурса - его планируется провести до конца года. Создание аппарата занимает 30-32 месяца. Он добавил, что создание спутника "будет осуществляться за счет привлечения кредитных средств, объем которых будет определен в ходе конкурса". По словам Прохорова, сумма составит порядка 300 млн евро.

"Экспресс-АМУ1", тяжелый космический аппарат, обеспечит покрытие европейской части России в Ku- и Ka-диапазонах, а также дальнейшее развитие услуг спутниковой связи на Африканском континенте к югу от Сахары. "Аппарат превратит вещательную инфраструктуру из точки 36 градусов восточной долготы в более широкую структуру, что позволит предоставлять больше услуг телевещания и IP-приложений", - отметили в ГПКС, добавив, что в России уже более 11 млн антенн непосредственного телевизионного приема настроены на эту точку вещания.

"Ежегодный экспорт высокотехнологичных товаров и услуг должен увеличиваться от 5 до 10 проц. Это означает, что одной из стратегических задач на сегодняшний день для ГПКС является активное развитие международного сотрудничества и продвижение услуг спутниковой связи на глобальном рынке", - отметил глава Россвязи Олег Духовницкий, сказав, что подписанные сегодня контракты открывают новую страницу на более чем 15 лет.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 4 : Maxym703, gfif5gfif, ins0mn1a, BonkSS
Ссылка на пост #145 Добавлено: 2 ноября 2012 19:14
Максим
Посетители
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Рыбы
Пол:
С нами: 11 лет 6 месяцев
Сообщений: 1154
Поблагодарил: 7957
Благодарностей: 3869
Предупреждений: 1

Репутация:

Награды:

    


Запуск спутников связи серии Globalstar планируется на февраль 2013 г


Заключительный запуск шести американских космических аппаратов связи Globalstar второго поколения запланирован на февраль 2013 года.

МОСКВА, 2 ноя - РИА Новости. Заключительный запуск шести американских космических аппаратов связи Globalstar второго поколения запланирован на февраль 2013 года, пуск будет осуществлен с помощью российской ракеты-носителя "Союз-2" с космодрома Байконур, говорится в сообщении французской компании Arianespace.

Arianespace является одним из учредителей российско-французского акционерного общества Starsem, учрежденного в августе 1996 в Париже, для продвижения ракеты-носителя "Союз" на международный космический рынок. Учредителями Starsem, помимо Arianespace, также являются Федеральное космическое агентство (Роскосмос), "ЦСКБ-Прогресс" и Европейский аэрокосмический и оборонный концерн (EADS).

"Это последний запуск из четырех пусков, законтрактованных Arianespace, которые были осуществлены в октябре 2010 года, в июле и декабре 2011 года. Все запуски осуществлялись с космодрома Байконур", - говорится в сообщении.

Таким образом, спутниковая группировка Globalstar после заключительного запуска в феврале 2013 года будет развернута в полном объеме.

Компания Globalstar, ведущий поставщик услуг мобильной спутниковой связи и передачи данных, сообщила, что 18 спутников Globalstar, запущенных на сегодняшний день, значительно улучшили качество связи и ее надежность для клиентов, пользующихся спутниковой мобильной связью.

Развертывание космической группировки Globalstar второго этапа началось 19 октября 2010 года, когда ракета-носитель "Союз-2" вывела на орбиту шесть спутников второго поколения.

Космические аппараты Globalstar-2 предназначены для одноименной американской системы низкоорбитальной связи, большая часть спутников для которой была выведена на орбиту российскими ракетами "Союз" с космодрома Байконур.

Ресурс работы спутников Globalstar-2 составляет 15 лет, масса каждого - около 700 килограммов. Новая группировка должна обеспечить абонентов высококачественными услугами телефонной связи и передачи данных. Создаваемая компанией Globalstar космическая и наземная сети будут обеспечивать более высокую скорость передачи данных, которая необходима для поддержки таких услуг как спутниковое мобильное видео.

Группировка спутников системы Globalstar состоит из 48 основных и восьми резервных аппаратов. Она способна принимать сигналы с 80% поверхности Земли, за исключением полярных областей и нескольких районов Мирового океана.

Мой телевизор: SAMSUNG CS - 21Z57ZQQ

Мой ресивер: Orton 4100CL+RF (з модулятором)

Мои спутники: 4°W,5°W,4.8°E,7°E,13°E,19.2°E

Cказали Спасибо: 4 : bogdanoff, ins0mn1a, aviamodelist1, BonkSS
Ссылка на пост #146 Добавлено: 2 ноября 2012 20:26
Vovka
Друзья satsis.info
Азъ: помогу любому
Возраст: 50 Телец
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 849
Поблагодарил: 1406
Благодарностей: 3659
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

На Байконуре проходит заправка спутника Echostar 16


На космодроме Байконур продолжается подготовка к запуску ракеты космического назначения «Протон-М» с разгонным блоком «Бриз-М» и американским телекоммуникационным спутником «Экостар-16» (Echostar 16). Иностранные специалисты, проводящие автономную подготовку космического аппарата в чистовой камере монтажно-испытательного корпуса площадки 92А-50 космодрома, проводят его заправку компонентами топлива. Сегодня выполняется перевозка разгонного блока «Бриз-М» на заправочно- нейтрализационную станцию площадки 91А, где пройдет заправка компонентами топлива и сжатыми газами баков высокого давления блока. На ракете-носителе «Протон- М» успешно завершены пневматические испытания. Проводятся заключительные операции после пневматических испытаний, идет сборка схемы для проведения электрических проверок систем. Пуск ракеты космического назначения «Протон-М» с разгонным блоком «Бриз-М» и спутником Echostar 16 намечен на конец ноября. Пресс-служба Космического центра «Южный»

Мой телевизор: Samsung UE42F5300AK

Мой ресивер: GI 8120 Lite. Openbox AS4K CI Pro.

Мои спутники: Express-AMU1 (Eutelsat 36C) @ 36° E

Cказали Спасибо: 4 : bogdanoff, ins0mn1a, Maxym703, BonkSS
Ссылка на пост #147 Добавлено: 3 ноября 2012 00:01
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

«Протон-М» с двумя российскими спутниками стартовал с космодрома Байконур


Сегодня 3 ноября в 01 час.04 мин. мск. с космодрома Байконур стартовала ракета космического назначения «Протон-М» со спутниками «Луч-5Б» и «Ямал-300К». Это был девятый с начала текущего года космический запуск с использованием российской ракеты-носителя «Протон».

Пуск прошел в штатном режиме. В соответствие с программой выведения орбитальный блок отделился от третьей ступени ракеты-носителя и продолжил автономный полет. Дальнейшее выведение космических аппаратов на целевую орбиту выполняется за счет четырех включений маршевого двигателя разгонного блока «Бриз-М».
Отделение космического аппарата «Ямал-300K» от разгонного блока ожидается 3 ноября в 10 час.18 мин. мск. Расчетное время отделения космического аппарата «Луч-5Б» - 10 час. 33 мин. мск.
Ракета-носитель тяжелого класса «Протон» разработана и серийно производится «Государственным космическим научно-производственным центром имени М.В. Хруничева».
КА «Луч-5Б» - второй спутник многофункциональной космической системы ретрансляции «Луч». Как и предшествующий ему КА «Луч-5А», он создан в ОАО «Информационные спутниковые системы» имени академика М.Ф. Решетнёва» на базе платформы среднего класса «Экспресс-1000».
Спутники «Луч» предназначены для информационного обмена низколетящих объектов ракетно-космической техники, в первую очередь с российским сегментом Международной космической станции, с Землей. Первый КА данной серии - «Луч-5А» был успешно запущен 11 декабря 2011 года со стартового комплекса площадки 81 космодрома Байконур при помощи ракеты космического назначения «Протон-М» и разгонного блока «Бриз-М».
Космический аппарат связи и вещания «Ямал-300К» создан на базе современной платформы «Экспресс-1000Н» в ОАО «ИСС» по заказу оператора спутниковой связи ОАО «Газпром космические системы». Спутник «Ямал-300К», находясь на геостационарной орбите в точке стояния 90°в.д., должен обеспечить обслуживание территории России и стран СНГ в С- и Ku- диапазонах частот.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #148 Добавлено: 3 ноября 2012 07:26
Егор
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 3649
Поблагодарил: 10466
Благодарностей: 9348
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Вывоз РКН Протон с КА Луч-5Б и Ямал-300К



Сообщение отредактировано 3 ноября 2012 10:22. Редактировалось 2 раз(а)

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники: 75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 5 : bogdanoff, aviamodelist1, lobanov.leonid, Maxym703, BonkSS
Ссылка на пост #149 Добавлено: 3 ноября 2012 07:29
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

Туркменистан готовится к запуску в 2014 году первого космического спутника


Президент Туркменистана Гурбангулы Бердымухамедов принял вице-президента Thales Мишеля Рикара, сообщает туркменское правительство.

На встрече обсуждался ход реализации проекта по созданию национального искусственного спутника Туркменистана, который намечено вывести на орбиту в 2014 году. Кроме того, как сказано в сообщении, руководитель Thales выразил готовность предоставить инновационные разработки в сфере аэрокосмических технологий.

Состоялся также обмен мнениями по вопросам сотрудничества в сфере гражданской авиации и дальнейшего развития взаимовыгодного партнерства.

В прошлом году, согласно контракту, подписанному с туркменским правительством, Thales Alenia Space приступила к строительству первого национального искусственного спутника Туркменистана.

В свою очередь, Китайская промышленная компания "Великая стена" заключила с Thales контракт, в соответствии с которым Китай поможет Туркменистану запустить его первый спутник связи.

Запуск намечен на 2014 год с китайского космодрома Сичан при помощи ракетоносителя типа "Чанчжэн-3Б".

Это первый в регионе спутник, который будет запущен Туркменистаном и позволит совершить значительный прорыв в области телекоммуникаций, связи и других приложений, таких как интернет, мобильная связь.
По некоторым оценкам, астроклиматические условия страны являются одними из лучших на планете для проведения астрономических наблюдений.

В частности, прозрачность атмосферы, благоприятный ветровой режим, освещенность позволяют в течение года вести более двух тысяч часов наблюдений за космическими объектами.

Ожидается, что искусственный спутник может быть задействован в целях решения задач, поставленных перед народным хозяйством страны. В частности, из космоса станет возможным вести мониторинг за сельскохозяйственными площадями, проводить исследования для нужд нефтегазового комплекса, осуществлять экологические наблюдения.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 3 : ins0mn1a, Maxym703, BonkSS
Ссылка на пост #150 Добавлено: 3 ноября 2012 08:48
Егор
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 3649
Поблагодарил: 10466
Благодарностей: 9348
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Спутник "Ямал-300К"

3 ноя - РИА Новости. Российский спутник связи "Ямал-300К", запущенный в ночь на субботу вместе с другим российским спутником-ретранслятором "Луч-5Б" с космодрома Байконур с помощью ракеты-носителя "Протон-М", отделился от разгонного блока "Бриз-М" и выведен на расчетную орбиту, сообщил РИА Новости представитель Роскосмоса.

"Отделение космического аппарата "Ямал-300К" от разгонного блока "Бриз-М" прошло штатно, в расчетное время", - сказал собеседник агентства.

По его словам, менее чем через 15 минут - в 10.33 мск - должно состояться отделение спутника "Луч-5Б" от "Бриза-М".

Добавлено спустя 16 минут 23 секунды:

РИА Новости. Российский спутник-ретранслятор "Луч-5Б", запущенный в ночь на субботу вместе с другим российским спутником связи "Ямал-300К" с космодрома Байконур с помощью ракеты-носителя "Протон-М", отделился от разгонного блока "Бриз-М" и выведен на расчетную орбиту, сообщил РИА Новости представитель Роскосмоса.

"Отделение космического аппарата "Луч-5Б" от разгонного блока "Бриз-М" прошло штатно, в расчетное время", - сказал собеседник агентства.

Представитель подмосковного Центра управления полетами (ЦУП) ЦНИИМАШ сообщил РИА Новости, что в 10.40 мск "Луч-5Б" должен раскрыть солнечные батареи, в 13.33 мск должны раскрыться антенны "Луча-5Б", а в интервале между 15.00 мск и 19.00 мск должна произойти ориентация "Луча-5Б" на Землю для дальнейшей работы в режиме ретранслятора.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники: 75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 5 : aviamodelist1, bogdanoff, андрей75, Maxym703, BonkSS
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Англія. Прем'єр-ліга, 35-й тур
27 квітня 2024
14:30 Вест Гем Вест Гем -:- ЛіверпульЛіверпуль
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
27 квітня 2024
15:00 Лас-Пальмас Лас-Пальмас -:- ЖиронаЖирона
Італія. Серія А, 34 тур
27 квітня 2024
16:00 Інтер Інтер -:- ТоріноТоріно
16:00 Лечче Лечче -:- МонцаМонца
Німеччина. Бундесліга, 31 тур
27 квітня 2024
16:30 Аугсбург Аугсбург -:- ВердерВердер
16:30 Баварія Баварія -:- Айнтрахт ФранкфуртАйнтрахт Франкфурт
16:30 РБ Лейпциг РБ Лейпциг -:- Боруссія ДортмундБоруссія Дортмунд
16:30 Фрайбург Фрайбург -:- ВольфсбургВольфсбург
Англія. Прем'єр-ліга, 35-й тур
27 квітня 2024
17:00 Фулгем Фулгем -:- Крістал ПелесКрістал Пелес
17:00 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед -:- БернліБернлі
17:00 Ньюкасл Юнайтед Ньюкасл Юнайтед -:- Шеффілд ЮнайтедШеффілд Юнайтед
17:00 Вулвергемптон Вулвергемптон -:- Лутон ТаунЛутон Таун
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
27 квітня 2024
17:15 Альмерія Альмерія -:- ХетафеХетафе
Італія. Серія А, 34 тур
27 квітня 2024
19:00 Ювентус Ювентус -:- МіланМілан
Англія. Прем'єр-ліга, 35-й тур
27 квітня 2024
19:30 Евертон Евертон -:- БрентфордБрентфорд
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
27 квітня 2024
19:30 Алавес Алавес -:- СельтаСельта
Німеччина. Бундесліга, 31 тур
27 квітня 2024
19:30 Баєр Леверкузен Баєр Леверкузен -:- ШтутгартШтутгарт
Італія. Серія А, 34 тур
27 квітня 2024
21:45 Лаціо Лаціо -:- ВеронаВерона
Англія. Прем'єр-ліга, 35-й тур
27 квітня 2024
22:00 Астон Вілла Астон Вілла -:- ЧелсіЧелсі
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
27 квітня 2024
22:00 Атлетіко Атлетіко -:- АтлетікАтлетік
Франція. Ліга 1, 31 тур
27 квітня 2024
22:00 ПСЖ ПСЖ -:- ГаврГавр

Обновлено: 04:46 27.04.2024

Телепрограмма

СТБ
03:50 - Т/с "Водная полиция", 41 с. "Опасные игры".
04:35 - Т/с "Водная полиция", 42 с. "Буду дома через две минуты", 1 ч.
-
-
Sport 1
04:30 - Спортивная гимнастика. Кубок мира. Финал в Дохе, Катар. День 1.
-
-
-
ICTV
04:00 - "Ночной дозор".
04:40 - "Единые новости". Телемарафон.
-
-
Кинопремьера
04:30 - Х/ф "Взломщик".
-
-
-
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой у вас спутниковый ресивер?

VU+
Sat-Integral
SkyWay
Golden Media
Galaxy Innovations
Amiko
Tiger
Openbox
SkyGate
Dreambox
AZbox
Octagon
Opticum
Eurosat
Eurosky
Globo
Humax
General Satellite
Golden Interstar
Topfield
IPBox
Evolution
Kathrein
Technosat
Samsung
XCRUISER
DVB карта
другой ресивер

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

allexxx65! Не смог оперативно ответить на Вашу реакцию, по поводу моего ответа на Ваш вопрос. Если ...

Re: АЛЬТЕРНАТИВНЕ ПЗ GX6605S IPTV Ok!

Цитата: artur88 от Вчера в 19:49:21..в системній інфо відображає "S" те що там ...

Re: АЛЬТЕРНАТИВНЕ ПЗ GX6605S IPTV Ok!

Цитата: банан от Вчера в 19:01:20там процессор інший ... безSБанан бананич в системній інфо ...

Re: АЛЬТЕРНАТИВНЕ ПЗ GX6605S IPTV Ok!

Цитата: artur88 от Вчера в 18:30:06Пробую залити бананасофт на 1311combo.... там процессор інший ...

Re: АЛЬТЕРНАТИВНЕ ПЗ GX6605S IPTV Ok!

Пробую залити бананасофт на 1311combo(по3.40)..і ніяк..,пробував різні версії bootloader без ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...