Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Новый Volkswagen Golf. Официальная презентация в Украине

Какой по вашему мнению лутшый автомобиль?

Volkswagen - 1 (5%)

Hyundai - 0 (0%)

Audi - 1 (5%)

Range Rover - 0 (0%)

Ford - 1 (5%)

Mercedes-Benz - 1 (5%)

BMW - 0 (0%)

Lexus - 1 (5%)

ЗАЗ - 2 (10%)

Skoda - 0 (0%)

Chevrolet Aveo - 0 (0%)

Renault - 1 (5%)

Lada - 2 (10%)

Citroen - 0 (0%)

Porsche - 1 (5%)

Ferrari - 1 (5%)

Lamborghini - 3 (15%)

McLaren - 1 (5%)

Jaguar - 0 (0%)

Nissan - 4 (20%)


Всего проголосовало: 20

 
Ссылка на пост #31 Добавлено: 18 ноября 2012 22:38
Автор темы
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Mercedes GLA заметили во время дорожных тестов


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


В Сети появились очередные шпионские снимки нового компактного кроссовера Mercedes. Автомобиль под индексом GLA, построенный на базе хэтчбека A-класса, был замечен в Германии.

Кроссовер отличает от соплатформенного хэтбека ряд характерных деталей, таких как увеличенный дорожный просвет, расширенные колесные арки, рейлинги на крыше, спойлер на задней двери. Кроме того, на GLA установили новые рифленые пороги. В целом, машина визуально получилась тяжелее и брутальнее обыкновенного A-Class.

Кроссовер Mercedes GLA создан на доработанной переднеприводной платформе MFA. Под капотом у новинки будут как бензиновые, так и дизельные силовыми агрегатами. Основными двигателями станут 1,6-литровый мотор мощностью 156 л. с. и 2-силовой агрегат, который выдает 211 лошадиную силу. Не исключено появление 335-сильной AMG-версии автомобиля.

Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Ссылка на пост #32 Добавлено: 19 ноября 2012 14:05
Автор темы
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Audi наращивает производство кроссоверов в Азии


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Германский производитель Audi расширяет географию выпуска премиального кроссовера Q7 и компактного "паркетника" Q3.

Компания из Ингольштадта приступила к сборке кроссовера Q7 в Индии на заводе Skoda Auto India Private Limited в городе Аурангбаде. Объемы производства премиального автомобиля невелики - всего 1 000 моделей в год. Машины, собранные на предприятии в Аурангбаде, Audi будет реализовывать исключительно на местном рынке, где продажи марки за первые десять месяцев текущего года выросли на 55% в сравнении с аналогичным периодом прошлого года.

"Начало производства Audi Q7 на заводе Skoda Auto India Private Limited является частью нашей долгосрочной стратегии по увеличению продаж в Индии, одном из самых быстроразвивающихся рынков в мире", — приводит слова члена правления Audi Фрэнка Древеса издание Autoevolution.

На днях германская компания на предприятии в китайском городе Фошань приступила к сборке набирающей популярность в России модели Audi Q3. Локализация производства автомобиля позволила Audi снизить стоимость машины в Поднебесной: цена кроссовера местной сборки, выпускаемого с двумя бензиновыми моторами мощностью 170 и 211 л.с., составляет порядка €35 000.

Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Ссылка на пост #33 Добавлено: 20 ноября 2012 16:50
Автор темы
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Новый Volkswagen Golf. Официальная презентация в Украине


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Официальный импортер автомобилей Volkswagen на территории Украины - ООО «Порше Украина» - приглашает всех на презентацию Нового Volkswagen Golf, которая состоится 01 и 02.12.2012 г. во всех официальных дилерских центрах Volkswagen на территории Украины.

Начиная с мая 1974 года, когда первый серийный Volkswagen Golf сошел с конвейера, этот автомобиль стал мировым бестселлером и остается одной из самых успешных моделей за всю историю автомобилестроения. Об этом свидетельствуют факты: на сегодняшний день реализовано около 29 млн. 130 тыс. автомобилей. Формально компания Volkswagen никогда не предоставляла порядковых номеров поколениям семейства Golf, но с выходом нового, уже седьмого поколения, было принято решение о введении нумерации для того, чтобы облегчить ориентацию в хронологии моделей. Так, первое поколение Golf (1974 - 1983 г.г.) подарило человечеству переднеприводный автомобиль с фронтальным размещением двигателя, а его преемник (Golf II, 1983 - 1991 г.г.) был оснащен антиблокировочной системой (ABS). Выход на рынок третьего поколения (1991 - 1997 г.г.) ознаменовал начало эпохи безопасности - автомобили начали оборудовались фронтальными и боковыми подушками безопасности. Golf IV (1997 - 2003 г.г.) - эталон стиля и высоты инженерии: в автомобиле реализована система курсовой устойчивости (ESP) и автоматическая коробка передач с двойным сцеплением (DSG). В пятом поколении (Golf V, 2003 - 2008 г.г.) устанавливались первые бензиновые двигатели с турбонаддувом (TSI) и стала доступной модификацию с передовой технологией BlueMotion, которая позволяла уменьшить расход топлива до рекордных 4,5 л / на 100 км в смешанном цикле. Golf VI (2008 - 2012 г.г.) - победитель международного конкурса «Автомобиль года 2009» - оборудован современными системами помощи водителю и безопасности: противооткатная система, динамической круиз-контроль (DCC), парк-троник, динамическое поворотный свет, коленная подушка безопасности и многое другое. А уже 1 декабря 2012 мы станем свидетелями новой страницы в истории династии Golf. Инновационность и прогрессивность седьмого поколения достигла небывалых высот и расширяет границы данного класса автомобилей. Для того, чтобы убедиться в этом, приглашаем Вас к любому официальному дилеру Volkswagen на территории Украины.

Первого и второго декабря официальные дилерские центры Volkswagen превратятся в музеи «Одной модели». В экспозиции будут представлены все поколения модели Golf, поэтому Вы имеете возможность совершить путешествие в прошлое и наглядно ознакомиться с этапами эволюции данной модели. А для того, чтобы почувствовать качественно новый уровень комфорта и удовольствия от управления, мы предусмотрели тест-драйв Нового Volkswagen Golf. После чего, мы разделим Ваши впечатления от управления легендой в седьмом поколении, ответим на все вопросы о новинке и будем рады отпраздновать это знаменательное событие за обеденным фуршетом.

Ждем встречи 01.12.2012 с 11.00 до 17.00, и 02.12.2012 с 9.00 до 17.00 в ближайшем для Вас дилерском центре Volkswagen.

Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Cказали Спасибо: 2 : aviamodelist1, dimanzik05
Ссылка на пост #34 Добавлено: 6 марта 2013 14:45
Егор
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 3649
Поблагодарил: 10466
Благодарностей: 9348
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Lamborghini Veneno: «яду мне, яду!»


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Lamborghini на Женевском автосалоне представила прототип под названием Veneno, что означает яд. Такое название суперкар получил неслучайно, Veneno — это имя самого агрессивного быка, учавствовавшего в испанской корриде в 1914 году! Появление новинки, которая будет построена тиражом всего три экземпляра, приурочено к 50-летию итальянской марки.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Суперкар обрёл мотор V12 объёмом 6,5 литра, выдающий 750 лошадиных сил. На асфальт эта мощь изливается при помощи полноприводной трансмиссии, в составе которой трудится преселективная семиступенчатая коробка передач ISR. Разгон с места до «сотни», сущий пустяк — всего 2,8 секунды, «максималка» — 355 км/ч. Построен Veneno на базе углепластикового монокока Lamborghini Aventador, навесные панели тоже карбоновые. Однако весит новинка аж на 125 килограммов легче «донора» — 1450 килограммов.

Автомобиль, который мы сейчас лицезреем, ходит под номером «0» — это ни что иное, как предсерийный образец, проходящий многочисленные, в том числе и трековые испытания. И его дальнейшая судьба ещё неизвестна. А вот другие три автомобиля, которые будут построены в течение 2013 года, уже проданы.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться



Сообщение отредактировано 6 марта 2013 14:48. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники: 75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Ссылка на пост #35 Добавлено: 23 января 2014 08:55
===
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: --
Пол:
С нами: 11 лет 8 месяцев
Сообщений: 2113
Поблагодарил: 33454
Благодарностей: 30381
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Пьяного россиянина лишили прав на 106 лет. 14

Житель Пермского края, пойманный в конце 2013 года на вождении в нетрезвом виде, не сможет сесть за руль в течение ближайших... 106 лет.
Такой срок получился из-за неоднократного лишения прав за пьяную езду. Об этом рассказал глава отдела пропаганды краевого управления ГИБДД Владимир Васенин, сообщает ИТАР ТАСС.

«Такой огромный срок возникает не просто так - это сумма всех решений о лишении прав, когда-либо выданных такому водителю», — пояснил Васенин, добавив, что подобных случаев в крае произошло довольно много — более десятка.

В частности, водители лишались прав за нетрезвую езду и на 80 и на 100 лет. По словам Васенина, теоретически, через какое-то время человек, лишенный прав на столь длительный срок, может подать апелляцию и попросить ведомство сократить срок лишения. Однако таких случаев еще не было. «Чаще всего эти люди просто продают свои автомобили и больше уже не водят», — добавил он.

Тем временем далеко не все расстаются с правами из-за пьяной езды на настоящем транспортном средстве. Недавно стало известно о британце, которого лишили прав за вождение в нетрезвом виде игрушечного автомобиля.
Будь дураки способны понять, какие страдания мы из-за них претерпеваем, даже они прониклись бы к нам жалостью.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : igor68, dimanzik05
Ссылка на пост #36 Добавлено: 1 октября 2017 19:03
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Ссылка на пост #37 Добавлено: 6 февраля 2019 23:22
Steve J.
Посетители
Азъ: потеряшка
Возраст: --
Пол:
С нами: 5 лет 2 месяцa
Сообщений: 0
Поблагодарил: 0
Благодарностей: 0
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Недавно переезжал в квартиру, решил оставить отзыв о компании грузоперевозок
Мне очень понравилась четкая и грамотная работа по перевозке моих вещей, все осталось в отличном состоянии, ничего не было утеряно, все вещи были перевезены очень быстро. Вот эта транспортная компания Воронеж вызвалась мне помочь, может кому то на форуме еще будет полезна

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #38 Добавлено: 28 февраля 2019 17:45
Кудрявцев Юрий
Посетители
Азъ: потеряшка
Возраст: --
Пол:
С нами: 5 лет 1 месяц
Сообщений: 0
Поблагодарил: 0
Благодарностей: 0
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


В России профессия таксиста исчезнет через 10 лет


Развитие “умных городов” и внедрение беспилотных автомобилей приведут к исчезновению профессии водителя через 10 лет.

В России профессия таксиста исчезнет через 10 лет
Эксперт рабочей группы НТИ Автонет и НП ГЛОНАСС Вадим Сахонько заявил, что с развитием “умных городов” профессия таксиста исчезнет. При этом он отмечает, что случится это не раньше, чем через 10 лет. Об этом сообщает РИА Новости.

“Первая индустрия, которая будет разрушена - такси. Всем таксистам придётся переквалифицироваться, многие потеряют работу. Все таксопарки, которые есть, планируют переходить на беспилотные автомобили”, - заявил Сахонько.

По мнению эксперта, водители переквалифицируются на операторов беспилотных такси. Планируется создать специальные курсы по переобучению таксистов.

“Когда индустрия созреет для полного перехода на беспилотный транспорт, это произойдёт не за одну ночь, и таксисты смогут подготовиться. Упадёт со временем и престиж профессии. Нынешние водители к тому времени выйдут на пенсию, а те, кто останется - их будет намного меньше, и их переквалифицируют. … Это эволюционный процесс”, - сказал Сахонько. Статья скопирована с сайта ГородРабот.ру

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Назад Вперед
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Німеччина. Бундесліга, 31 тур
26 квітня 2024
21:30 Бохум Бохум  3:0  ГоффенгаймГоффенгайм
Італія. Серія А, 34 тур
26 квітня 2024
21:45 Фрозіноне Фрозіноне  2:0  СалернітанаСалернітана
Франція. Ліга 1, 31 тур
26 квітня 2024
22:00 Монпельє Монпельє  1:1  НантНант
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
26 квітня 2024
22:00 Реал Сосьєдад Реал Сосьєдад  0:1  Реал МадридРеал Мадрид

Обновлено: 23:10 26.04.2024

Телепрограмма

СТБ
22:00 - Х/ф "Аля", 1-4 с.
01:40 - Т/с "След". "Смертельный выигрыш".
02:25 - Т/с "След". "Карамель от сердца".
03:15 - "В поисках истины". "Ненаписанная история Гоголя".
Sport 1
22:20 - Гандбол. Чемпионат Германии. Бундеслига. Лейпциг - Фленсбург-Хандевитт.
00:00 - Фигурное катание. "Чемпионат 4-х континентов" в Шанхае, Китай. Женщины. Произвольная программа.
03:40 - Бокс. Доминик Бритч - Сальваторе Аннунциата.
04:30 - Спортивная гимнастика. Кубок мира. Финал в Дохе, Катар. День 1.
ICTV
23:00 - "Единые новости". Телемарафон.
00:00 - "Единые новости". Телемарафон.
00:20 - "Ночной дозор".
01:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
22:00 - Х/ф "Чрезвычайная ситуация".
00:20 - Х/ф "Чемпион мира".
03:00 - Х/ф "Миллионер на три дня".
04:30 - Х/ф "Взломщик".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой у вас спутниковый ресивер?

VU+
Sat-Integral
SkyWay
Golden Media
Galaxy Innovations
Amiko
Tiger
Openbox
SkyGate
Dreambox
AZbox
Octagon
Opticum
Eurosat
Eurosky
Globo
Humax
General Satellite
Golden Interstar
Topfield
IPBox
Evolution
Kathrein
Technosat
Samsung
XCRUISER
DVB карта
другой ресивер

Случайное фото

Кто онлайн

Сейчас на сайте: 1
Гостей: 1
Пользователи: 

- отсутствуют
Роботы: 

- отсутствуют
Гости: 

Sat-integral club

Re: Шурик

allexxx65! Не смог оперативно ответить на Вашу реакцию, по поводу моего ответа на Ваш вопрос. Если ...

Re: АЛЬТЕРНАТИВНЕ ПЗ GX6605S IPTV Ok!

Цитата: artur88 от Вчера в 19:49:21..в системній інфо відображає "S" те що там ...

Re: АЛЬТЕРНАТИВНЕ ПЗ GX6605S IPTV Ok!

Цитата: банан от Вчера в 19:01:20там процессор інший ... безSБанан бананич в системній інфо ...

Re: АЛЬТЕРНАТИВНЕ ПЗ GX6605S IPTV Ok!

Цитата: artur88 от Вчера в 18:30:06Пробую залити бананасофт на 1311combo.... там процессор інший ...

Re: АЛЬТЕРНАТИВНЕ ПЗ GX6605S IPTV Ok!

Пробую залити бананасофт на 1311combo(по3.40)..і ніяк..,пробував різні версії bootloader без ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...