Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 5

Журналисты тви обращаются к общественности за поддержкой

Какой канал лучше в данном списке:

ICTV - 327 (23%)

TNT - 210 (15%)

Новый канал - 78 (5%)

СТС - 188 (13%)

1+1 - 124 (9%)

Первый канал Европа - 58 (4%)

QTV - 51 (4%)

НТВ - 225 (16%)

Интер - 66 (5%)

ДТВ
- 94 (7%)


Всего проголосовало: 1421

 
Ссылка на пост #6411 Добавлено: 26 апреля 2013 07:15
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Журналисты тви обращаются к общественности за поддержкой


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Творческий коллектив канала ТВi решил обратиться к общественным активистам, писателям, музыкантам, художникам неравнодушным к судьбе телеканала за поддержкой. Такая информация поступила в адрес «Хроники» от руководителя пресс-службы канала Ланы Самохваловой.

Такое решение стало продолжением конфликта между журналистами и новым директором канала ТВi Артемом Шевченко и новым владельцем канала американским бизнесменом Александром Альтманом. Как сообщала «Телекритика», 23 апреля журналисты и редакторы ТВi объявили забастовку до решения конфликта между владельцами. 24 апреля журналисты телеканала ТВi создали ячейку Независимого медиа и выдвинули свои требования. Председателем организации избран Мустафа Найем.

«TBi - это не только владельцы и менеджмент, это - большой творческий коллектив. Сегодня мы, журналисты, режиссеры, операторы, редакторы, стали заложниками обстоятельств - смены собственника, которая проходила непрозрачно. Столкнувшись с проявлениями цензуры в первые дни, мы не имеем гарантии, что независимость телеканала будет сохранена. Мы не можем согласиться с тем, каким образом люди, которые называют себя новыми инвесторами и менеджментом получили контроль над каналом, - говорится в обращении ТВi. - Именно поэтому мы решили не выходить в эфир и таким образом привлечь внимание к событиям, которые произошли. Чтобы сохранить ТВi, как один из немногих независимых телеканалов и гарантировать зрителям, что канал и в дальнейшем останется пространством без цензуры, мы выдвинули людям, которые называют себя новыми руководителями ТВi, ряд требований и ожидаем их реакции ».

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 6 : bogdanoff, vo_van72, dimanzik05, otan, tolik00000, ins0mn1a
Ссылка на пост #6412 Добавлено: 26 апреля 2013 07:56
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

Первый канал запустил вещание в Монголии


Монгольские телезрители также смогут смотреть премиальные тематические каналы проекта Цифровое телесемейство



Телекомпания "Первый канал. Всемирная сеть" запустила вещание Первого канала и каналов Дом кино, Время и Музыка Первого в общем цифровом пакете монгольского кабельного оператора Sansar Cable. Об этом сообщает пресс-служба компании.

"Первый канал, лидер русскоязычного телевещания во всем мире, уже знаком зрителям Монголии, но теперь последние новости, эксклюзивные развлекательные программы, крупные спортивные и музыкальные события стали доступны для просмотра еще большему числу абонентов", - говорится в сообщении.

Монгольские телезрители также смогут смотреть премиальные тематические каналы проекта "Цифровое Телесемейство", которые уже доступны в других странах мира.

Телекомпания "Первый канал. Всемирная сеть" осуществляет круглосуточное вещание Первого канала в четырех международных версиях на территории стран СНГ и Балтии, Европы, Ближнего Востока, Африки, Юго-Восточной Азии, Северной и Южной Америк и Австралии. Является учредителем Цифрового телесемейства. Цифровое телесемейство - проект тематического вещания, стартовавший в 2005 году и объединяющий круглосуточные телеканалы Время, Музыка Первого, Телекафе, Дом кино. В конце 2010 года телекомпания "Первый канал. Всемирная сеть" (совместно с ВГТРК) запустила телеканал Карусель - российский телеканал для детей и юношества.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 6 : vo_van72, dimanzik05, lobanov.leonid, otan, tolik00000, ins0mn1a
Ссылка на пост #6413 Добавлено: 26 апреля 2013 14:01
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Алексей Мустафин предоставит украинцам другое телевидение
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться



Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 5 : vo_van72, dimanzik05, lobanov.leonid, otan, ins0mn1a
Ссылка на пост #6414 Добавлено: 26 апреля 2013 17:44
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

«Евровидение-2013» одновременно выйдет на «Интере» и на Первом



Телеканал «Интер» заключил соглашение с Европейским вещательным союзом (EBU) и покажет «Евровидение-2013». Об этом сообщает пресс-служба телеканала.

Конкурс «Евровидение 2013» одновременно транслироваться на «Интере» и на Первом национальном.

Как известно, полуфиналы и финал песенного конкурса пройдут 14,16 и 18 мая в городе Мальме в Швеции.

« "Евровидение" - одно из главных мировых музыкальных событий, которое для Украины имеет национальное значение. Позиция телеканала в том, чтобы максимальное количество украинских телезрителей смогло следить за конкурсом в прямом эфире. Такая информационная поддержка конкурса повысит шансы украинской участницы Златы Огневич на победу в "Евровидении" », - сказал г олова правления телеканала «Интер» Егор Бенкендорф.

В комментарии «Хронике» вр. в. генерального директора НТКУ Александр Пантелеймонов отметил, что для него это очень хорошая новость: « "Интер" нам поможет представить в Украине огромную международное событие, которой наш канал занимается уже много лет. Наша позиция заключается в том, что когда речь идет об огромном проекте такого значения, все каналы должны быть на одной стороне. Мы все делаем одно и то же дело, и здесь мы - не конкуренты ».

« Если мы этот конкурс транслировать вместе с "Интером", то украинскому исполнителю это даст больше шансов на победу », - отметил господин Пантелеймонов.

По его словам, Первый национальный сделал открытым доступ к трансляции Паралимпийских игр.
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 4 : lobanov.leonid, otan, ottoq, ins0mn1a
Ссылка на пост #6415 Добавлено: 26 апреля 2013 18:35
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Генеральным директором телеканала НТН назначен Александр Мельничук


U.A. Inter Media Group Limited сообщает о новом назначении.

Генеральным директором телеканала НТН (ООО "Телестудия "Служба информации") назначен Александр Мельничук.

С 2008 года Александр занимал должность исполнительного продюсера и отвечал за собственное производство телеканала.

Комментируя новое назначение, руководитель Inter Media Group Анна Безлюдная сказала: "Традиционно сильной стороной НТН являются проекты собственного производства, которым длительное время руководит Александр Мельничук. Именно это стало главным критерием при выборе кандидата на должность руководителя канала. Я уверена, что развивая собственное производство, телеканал еще больше расширит свою аудиторию и приобретет новых зрителей".

"Наша стратегия остается прежней – расширение собственного производства. В том числе и за счет освоения новых жанров и форматов. В частности, мы собираемся снимать музыкальные и развлекательные программы, собственные фильмы и сериалы", - прокомментировал Александр Мельничук планы по работе на НТН в новом качестве.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 4 : otan, dimanzik05, ottoq, ins0mn1a
Ссылка на пост #6416 Добавлено: 27 апреля 2013 02:15
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

В апреле четверть всех теленовостей были политическими, - мониторинг АУП

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Лидерами внимания в новостях стали силовые ведомства и местные органы власти, тогда как внимание к представителям правящей коалиции в 1,7 раз больше уровня внимания к оппозиции.

В первую неделю апреля 26% сообщений новостных программ касались политических событий в Украине (в третью неделю января - 20%, в первую неделю февраля - 25%, в марте - 25%). Об этом свидетельствуют результаты исследования "Мониторинг политических новостей", проведенного Академией украинской прессы при участии сотрудников Института социологии НАН Украины.

Больше всего политических новостей было на TВi - 36% (в феврале - 51%, в январе - 34%, в марте - 39%), Интере - 32% и Новом канале - 31% (в марте - 37%, в феврале - 30%). На канале 1+1 71% - сообщений политического характера (в январе - 69%, в феврале - 66%, в марте - 59%). Международных политических новостей, связанных с Украиной, больше на TВi - 8% (в марте - 9%, в феврале на ТРК Украина - 10%). Международных новостей, не связанных с Украиной, больше на Первом национальном - 32% (в марте - 36%).

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 4 : dimanzik05, otan, ottoq, ins0mn1a
Ссылка на пост #6417 Добавлено: 27 апреля 2013 06:43
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

ПЕРЕЦ возьмется за перевоспитание молодежи с криминальным прошлым


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
ПЕРЕЦ объявляет кастинг в четвёртый сезон "Джентльменов на даче". На этот раз для участия в смелом социальном эксперименте приглашается "младшая смена" — юноши и девушки, прошедшие через исправительную систему.

Прийти на кастинг могут россияне и россиянки от 18 до 25 лет, недавно освободившиеся из мест заключения. Срок, состав преступления и статьи значения не имеют. Анкету участника нужно скачать на сайте ПЕРЦА https://peretz.ru/casting/3, а затем отправить на электронный ящик: dnd_smena@peretz.ru.

После собеседования с психологами в проект "Джентльмены на даче. Младшая смена" будут отобраны 10 парней и девушек, которые хотят забыть последствия криминальной юности и получить путёвку в жизнь. За месяц, проведённый на даче ведущего проекта Анатолия Барбакару, у них будет шанс получить многое из того, чего тюрьма лишила их в подростковом возрасте. Юные "джентльмены" и "леди" научатся хорошим манерам и полезным профессиональным навыкам, будут помогать в приюте для животных и доме престарелых, откроют для себя культурную жизнь и новые возможности для трудоустройства. Каждый день с ними будут работать психологи, педагоги и юристы.

"В "Младшую смену" мы специально не стали отбирать только юношей или только девушек. Потому что наш проект должен стать для них последним классом школы, которую, кстати, многие так и не окончили, — говорит Дмитрий Троицкий, генеральный директор телеканала ПЕРЕЦ. — Надеемся, для большинства участников обучение под наблюдением камер пройдет удачно, и у ребят с тяжёлой судьбой наконец-то будет "выпускной" в нормальную жизнь".

Второй сезон проекта "Джентльмены на даче" вышел в эфир ПЕРЦА в октябре 2012 года и получил широкий общественный резонанс. Член Общественной палаты РФ Денис Дворников даже предложил "передать ФСИН уникальный опыт, полученный во время работы с бывшими заключёнными". Одиннадцать из двенадцати героев второго сезона по-прежнему на свободе, многие устроились на работу, помирились с семьями и радикально изменили образ жизни. В середине июня на экраны выходит третий — женский — сезон проекта.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 4 : dimanzik05, otan, ottoq, ins0mn1a
Ссылка на пост #6418 Добавлено: 27 апреля 2013 11:11
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

Журналист канала "1+1" победил в конкурсе профессиональной журналистики "Честь профессии 2013"


Журналист 1+1 Стас Ясинский с документальным фильмом "Соседи дяди Сережи" из цикла "Украинские сенсации" победил в номинации "Лучший материал с гражданской позицией". Также в финал конкурса вошли три журналиста 1+1 Денис Данько, Виталий Ермак и Алексей Кутепов.

"Гражданская позиция в журналистике - это то, что делает нашу журналистику зрелой", - отметил во время получения хрустальной стелы, премии "Честь профессии" Стас Ясинский.

Фильм Стаса Ясинского "Соседи дяди Сережи" вышел на телеканале 1+1 в документальном цикле "Украинские сенсации". Это история об одном из тройки самых ужасных мировых маньяков - Сергее Ткаче. Фильм рассказывает, как милиционеры выбивали признание у невинных и сколько пострадало за грехи маньяка. В городке Пологи милиционеры вместо Ткача за несколько лет "поймали" аж пятерых "маньяков" - из которых выбили признание в ужасных убийствах. Документальный фильм "Соседи дяди Сережи" - продолжение расследования Стаса Ясинского в ТСН, благодаря которому удалось освободить из-за решетки невинного, который почти 20 лет просидел за чужие грехи. Съемочная группа несколько недель прожила в этом городе, пытаясь разобраться, почему соседи звали Ткача не иначе как "дядя Сережа" - и отзывались о нем положительно и почему местная община, зная о невиновности каждого из осужденных в преступлениях маньяка Ткача, продолжала наблюдать, как пытают и выбивают вину из их детей.

Все четыре материала журналистов 1+1, которые прошли в финал конкурса, были произведены Департаментом журналистских расследований 1+1 во главе с Максимом Шиленко и Максимом Сухенко. В эфире 1+1 материалы выходили в цикле документальных фильмов "Украинские сенсации" и программе "Деньги".

Конкурс "Честь профессии 2013" проходит в рамках украинского медийного проекта "У-Медиа", который осуществляет Интерньюс Нетворк при поддержке Агентства США по международному развитию (USAID).

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 3 : dimanzik05, otan, ins0mn1a
Ссылка на пост #6419 Добавлено: 28 апреля 2013 12:47
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

«Первый канал» уличили в обмане
Телеканал показал свой финал «Больших гонок». Россия стала победителем, разделив чемпионство с Казахстаном. Однако в действительности, утверждают СМИ, Казахстан стал единственным призером.

В Интернете разгорается скандал вокруг телешоу «Большие гонки». Блогеры и СМИ обвиняют «Первый канал» в обмане. У телепередачи в минувшем сезоне в разных странах оказались разные победители. В версии «Первого канала» для российских зрителей чемпионов было сразу два: Россия и Казахстан.

Результат лично объявил ведущий Дмитрий Нагиев: «Беспрецедентный случай в истории больших гонок. В финале две страны: Казахстан и Россия показывают абсолютно равное время. У нас два чемпиона — Россия и Казахстан».

В версии финала, показанной в декабре в Казахстане, победителем стал Казахстан. Эта версия была показана во всех странах, кроме России. Результат объявил французский арбитр Оливье Ганьян: «Лишь одна секунда разницы между Россией и Казахстаном. Мой друг Дмитрий, не слишком огорчайтесь. Вы вторые, а это очень хорошее место. Поздравляю»!

Капитан российской команды в минувшем сезоне, диктор телевидения Анна Шатилова, подтвердила Business FM, что было отснято две версии финала: «Это все происходило рядом. Рядом стояла команда Казахстана, там съемочка была, кубок. Потом через 10 минут там закончили и тут же перешли. Мы уже стояли команда России, и Оливье-ведущий вручал кубок нашей российской команде. Значит, Казахстан свое показывал, а мы свое».

Business FM обратилась за комментариями в пресс-службу «Первого канала», который был организатором шоу «Большие гонки». Там потребовали письменный запрос, но не уточнили, когда будет ответ.

История широко обсуждается в блогах. Многие российские пользователи возмущены действиями «Первого канала», который, как они считают, обманул телезрителей.
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 2 : ottoq, ins0mn1a
Ссылка на пост #6420 Добавлено: 28 апреля 2013 15:57
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

19 мая 2013 года в стране начинает вещание Общественное телевидение России.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


ОТР — это новый российский федеральный телеканал, создаваемый на принципах общественного вещания. Ожидаемое количество абонентов, которым будет доступен телеканал в 2013 году, составит не менее 90 миллионов человек.

Общественное телевидение России станет новой площадкой для обсуждения самых актуальных проблем, волнующих общество, а также средством открытого и прямого взаимодействия между властью и гражданами страны. В эфире телеканала будут освещаться события как федерального, так и регионального уровня.

Общественное телевидение России АВТОМАТИЧЕСКИ и БЕСПЛАТНО появится в сетях всех операторов кабельного, спутникового и IP-телевидения. Жителям страны нужно будет всего лишь обновить автоматический поиск каналов на своих телевизорах. Никакой дополнительной платы за просмотр не потребуется.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : dimanzik05, ins0mn1a
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Німеччина. Бундесліга, 31 тур
26 квітня 2024
21:30 Бохум Бохум -:- ГоффенгаймГоффенгайм
Італія. Серія А, 34 тур
26 квітня 2024
21:45 Фрозіноне Фрозіноне -:- СалернітанаСалернітана
Франція. Ліга 1, 31 тур
26 квітня 2024
22:00 Монпельє Монпельє -:- НантНант
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
26 квітня 2024
22:00 Реал Сосьєдад Реал Сосьєдад -:- Реал МадридРеал Мадрид

Обновлено: 05:59 26.04.2024

Телепрограмма

СТБ
05:25 - Т/с "След". "Псих".
06:10 - "История одного преступления", 3 сезон, 1 эп.
07:10 - "История одного преступления", 3 сезон, 2 эп.
08:05 - "История одного преступления", 3 сезон, 3 эп.
Sport 1
06:00 - Футбол. Чемпионат Австрии. Бундеслига. Аустрия Клагенфурт - Ред Булл Зальцбург.
07:50 - Хоккей. Чемпионат Швейцарии. Национальная лига. Финал. Цюрих - Лозанна. Матч 5.
10:00 - Автоспорт. Le Mans Cup. Этап 1 на трассе Барселона-Каталунья, Испания. Обзор.
ICTV
05:00 - "Единые новости". Телемарафон.
06:00 - "Единые новости". Телемарафон.
07:00 - "Единые новости". Телемарафон.
08:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
06:05 - Х/ф "Детки в порядке".
07:30 - Х/ф "Остров".
09:05 - Х/ф "Отзвуки прошлого".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Откуда вы?

Украина
Россия
Белоруссия
Германия
США
Англия
другая страна...

Случайное фото

Sat-integral club

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.42

Цитата: CFM1994 от Вчера в 21:20:08Прошил 1228 прошивкой 3.42, периодически Рес перезагружается,до ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.42

Прошил 1228 прошивкой 3.42, периодически Рес перезагружается,до этого была прошивка 3.40 такого не ...

Re: Вопросы новичков

Цитата: sergeyss9 от 23 апреля 2024, 21:46:51Тупо зомбоящик ... є версія з смартом і безнаписано ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Плейлист Фильмотека2, тут 660 фильмов. Скачать плейлист Фильмотека2. ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...