Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

«Акадо» собирается в кучку

Ссылка на пост #21 Добавлено: 4 ноября 2013 23:19
Константин
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 52 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 2241
Поблагодарил: 21194
Благодарностей: 38813
Предупреждений: 0

Награды:

      

Утверждена спецификация кабельного телевидения нового поколения
Консорциум CableLabs объявил о завершении работы над спецификацией DOCSIS 3.1, которая включает в себя DOCSIS 3.1 PHY (физический уровень) и MULPI (MAC и Протокол верхнего уровня). В консорциуме, занимающемся исследованиями и развитием кабельной индустрии, утверждают, что технология DOCSIS 3.1 сделает возможным внедрение кабельных услуг нового поколения и поможет операторам удовлетворять спрос клиентов на высокоскоростное подключение и интеллектуальные приложения.

«Руководствуясь целью удовлетворения потребительского спроса на высокоскоростной доступ в интернет и повышение эффективности передачи данных через сеть, консорциум CableLabs ускорил процесс разработки и утверждения спецификации DOCSIS 3.1 – примерно на 40% по сравнению со сроками разработки предыдущих проектов семейства DOCSIS, – говорит президент и генеральный директор CableLabs Фил МакКинни. – Данная спецификация стала результатом совместных усилий членов огромного консорциума, объединившего ведущих игроков кабельной индустрии».

По сообщению корреспондента Mediasat, ключевыми особенностями новой технологии являются:

Скорость: предусматривается поддержка загрузки файлов на скорости до 10 Гбит/с и передачи данных на скорости до 1 Гбит/с.
Качество работы: технология использует алгоритм «Активного управления очередью», что существенно снижает задержки при возрастании трафика внутри домашней сети. Это, в свою очередь, значительно улучшает скорость ответной реакции таких приложений, как онлайн-игры.
Повышенная пропускная способность: новая технология позволяет существенно увеличить пропускную способность сетей с возможностью передавать на 50% больше информации при использовании привычного частотного спектра в существующих высокочастотных сетях.
Энергоэффективность: усовершенствование DOCSIS-протокола повысит энергоэффективность работы кабельных модемов.
Гибкая стратегия миграции: модемы, работающие по протоколу DOCSIS 3.1, сконструированы таким образом, что они могут сосуществовать с модемами, работающими с прежней версией протокола, позволяя внедрять новую технологию поэтапно, с учётом запросов рынка.

«Использовав значительный вклад своих членов и поставщиков технологических решений, консорциум CableLabs создал технологическую основу для развёртывания в высокочастотных сетях услуг широкополосной связи следующего поколения», – говорит старший вице-президент отдела технологий доступа в сеть в CableLabs Дэн Райс.

Как только на основе подготовленной спецификации будет создана действующая модель, специалисты консорциума CableLabs проведут в своих лабораториях тесты на совместимость продуктов, чтобы помочь производителям оборудования подготовиться к сертификации своей продукции.

Мой телевизор: Samsung QLED QE55Q8C

Мой ресивер: Vu+ Ultimo 4K;VU+ Solo2;Xtrend ET9000;Xtrend ET6000;Kathrein UFS-910;Openbox X-810

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 3 : tolik00000, ottoq, dimanzik05
Ссылка на пост #22 Добавлено: 5 ноября 2013 15:04
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

В США компании Verizon и AT & T подключили за квартал 400 тысяч абонентов

Спустя десять лет после того как телефонные компании Verizon Communications и AT & T начали прокладку кабелей для предоставления услуг платного телевидения на рынке США, они приблизились к рыночной доле традиционных кабельных операторов — об этом свидетельствуют финансовые результаты III квартала как кабельных, так и телефонных компаний. Крупнейшие кабельные компании Comcast и Time Warner Cable лишились 435 тысяч абонентов, в то время как AT & T и Verizon добавили в свои абонентские базы 400 тысяч. Об этом пишет Wall Street Journal.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 2 : ottoq, dimanzik05
Ссылка на пост #23 Добавлено: 6 ноября 2013 11:38
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Телеканал LifeNews появился в сети кабельного и цифрового телевидения "АКАДО Телеком"

В состав телевизионных услуг ЗАО «АКАДО-Столица» (торговая марка «АКАДО Телеком») включен новый информационно телеканал LifeNews, работающий под девизом — «первый по срочным новостям!».

Телеканал, созданный на базе популярного интернет-ресурса LifeNews.ru, станет доступен как пользователям услуг социального ТВ (41 телевизионный канал в открытом доступе, предоставляемый в рамках услуги «Антенна АКАДО»), так и абонентам цифрового телевидения «АКАДО Телеком».

Пользователям социального ТВ, а это жители более 1 млн. домохозяйств столицы, канал будет доступен на кнопке 21 (нумерация устанавливается на телевизоре в режиме автоматического поиска), абоненты цифровых услуг смогут смотреть LifeNews на кнопке 100.

Телеканал предлагает эксклюзивные и оперативные новости круглосуточно семь дней в неделю. Новостные выпуски идут каждые 30 минут. В эфире LifeNews: срочные новости, профессиональные репортажи, известные гости и острые темы дня.

Канал LifeNews входит в один из крупнейших медиахолдингов России – NewsMedia, который является издателем ежедневного делового и общественно-политического федерального издания «Известия», ежедневной общественно-политической газеты «Твой день», еженедельника «Жизнь, тематических ресурсов Life SPORTS и HEAT.RU, журнала комиксов BUBBLE и управляет радиостанцией “Русская Служба новостей”. Генеральный директор телеканала – Ашот Габрелянов, главный редактор – Александр Потапов.


Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : tolik00000, dimanzik05
Ссылка на пост #24 Добавлено: 7 ноября 2013 11:55
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Кабельные телеканалы отнимают аудиторию у федеральных

Телезрители все чаще предпочитают специализированные и спутниковые каналы ведущим федеральным. Только в этом году доля лидеров снизилась на 2 п.п., что негативно сказывается на рейтингах этих телеканалов, считают эксперты MediaLogics. Однако «крупняки» пока сохраняют спокойствие.
Чтобы лучше понять структуру изменений, агентство MediaLogics разделило все каналы на четыре сегмента: федеральные («Первый канал», «Россия 1», НТВ), крупные сетевые каналы (ТНТ, СТС, РЕН-ТВ), неэфирные (более 200 телеканалов) и прочие (специализированные — «Ю», ТВ3, «2х2», «Пятый канал», «Домашний», «Перец», «Пятница», «Россия 2», «ТВ Центр», «Звезда», «Россия 24», «Россия К», «Евроньюс», «Дисней», а также региональные (10—20 каналов).
Если в 2012 году специализированные и неэфирные каналы смотрели соответственно 30 и 9% зрителей, то в 2013 году доли увеличились до 32 и 11%. При этом доли федеральных и крупных сетевых каналов уменьшились на те же 2 п.п., до 40 и 17% в 2013 году.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 2 : ottoq, dimanzik05
Ссылка на пост #25 Добавлено: 7 ноября 2013 15:00
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Новый HD-канал в сети «АКАДО Телеком»

11 ноября 2013 года ЗАО «АКАДО-Столица» (торговая марка «АКАДО Телеком») начнет трансляцию развлекательного канала «НЮ АРТ ТВ HD» в формате высокой четкости. «НЮ АРТ ТВ HD» будет доступен к просмотру в составе телевизионного премиум-пакета «Эгоист ТВ» на 812 кнопке. Стоимость премиального пакета «Эгоист ТВ» после включение в него нового канала останется прежней.

Телеканал «НЮ АРТ ТВ HD» посвящен красоте женского тела в аудиовизуальном искусстве. В его эфире: авторские работы в жанре «ню», репортажи о событиях в мире дизайна, сюжеты о женской красоте в искусстве и моде, портреты прекрасных моделей и мастер-классы фотохудожников.

Общее количество телеканалов высокой четкости в сети «АКАДО Телеком» после включения «НЮ АРТ ТВ HD» составит 23.

ЗАО «АКАДО-Столица» (торговая марка «АКАДО Телеком») существует с 1995 года и предоставляет жителям Москвы и Московской области услуги широкополосного доступа к сети интернет и цифрового многоканального телевидения. Также АКАДО является оператором социального ТВ (41 телевизионных канала в открытом доступе, предоставляемых в рамках услуг «Техническая поддержка абонентской линии» и «Антенна АКАДО») в более 1 млн. столичных домохозяйств.

АКАДО — лидер на московском рынке комплексных телекоммуникационных услуг «Интернет + ТВ», первый кабельный оператор, запустивший HDTV. В 2010 году в рамках выставки CSTB компания объявила о технической готовности вещания 3D-телевидения в своей сети.

По данным отчета, подготовленного российским офисом iKS-Consulting, по итогам третьего квартала 2012 года количество частных пользователей широкополосного доступа в интернет в сети АКАДО составило 708 тысячи, услугами кабельного телевидения АКАДО пользуются порядка 1 млн. человек.

АКАДО — лауреат премии «Права потребителей и качество обслуживания» в номинации «Связь и телекоммуникации», проводимой Роспортебнадзором России, а также победитель Национальной премии в области бизнеса «Компания года 2011» в номинации «Клиентоориентированная компания». Call-центр оператора занимает первое место в рейтинге интернет-провайдеров по уровню доступности и эффективности работы службы поддержки абонентов, составленном исследовательской компанией ComNews Research.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : tolik00000, dimanzik05
Ссылка на пост #26 Добавлено: 7 ноября 2013 15:54
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Абонентам «Акадо Телеком» стали доступны новые цифровые каналы

1 ноября 2013 г. в составе услуг телевидения «Акадо Телеком» появились два новых канала – «Аmedia 2» (кнопки 157 и 975 телевизионного тюнера) и «РЖД ТВ» (кнопка 133).

Круглосуточный телеканал «Amedia 2», производимый студией «Амедиа», посвящен сериалам отечественного производства. Абоненты столичного провайдера смогут увидеть популярные российские сериалы последних 10 лет, а также премьеры очередных сезонов и новых проектов.

«РЖД ТВ» - это корпоративный информационный канал «Российских железных дорог». В его эфире - не только новости компании, но и остросюжетные репортажи, аналитические передачи, документальные фильмы о природе и истории нашей страны, классика российского кинематографа для детей и взрослых. А также программы о путешествиях («Маршрут выходного дня»), о железных дорогах разных стран («Железные дороги мира»), телевизионные очерки о прошлом, настоящем и будущем железных дорог («История поездов»), об архитектуре знаменитых вокзалов и мостов. Вещание канала осуществляется круглосуточно.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 2 : ottoq, dimanzik05
Ссылка на пост #27 Добавлено: 11 ноября 2013 15:48
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

"Акадо" собирается в кучку

Московская телекоммуникационная корпорация (дочерняя фирма ГК "Акадо") в рамках реструктуризации приобретет 100% акций кипрского оффшора АВС Moscow Broadband Communication Limited. Консолидация активов оператора происходит во время переговоров о продаже "Акадо" крупному оператору "ЭР-Телеком".
Ходатайство о сделке на прошлой неделе удовлетворила Федеральная антимонопольная служба (ФАС), опубликовавшая соответствующее решение на своем сайте.
"Приобретение ABC Moscow Broadband Communication Ltd. является продолжением процесса реорганизации путем объединения 100%-ных дочерних структур в единую компанию, - пояснил пресс-секретарь ГК "Акадо" Денис Рычка. – Площадкой для консолидации выступает Московская телекоммуникационная корпорация – ОАО "Комкор".
Он напомнил, что консолидацию активов одобрил в 2011 г. наблюдательный совет ГК "Акадо" "с целью повышения эффективности деятельности компаний группы и снижения операционных затрат". Сумму конкретной сделки Денис Рычка назвать затруднился.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 2 : ottoq, dimanzik05
Ссылка на пост #28 Добавлено: 12 ноября 2013 19:13
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

ТТК начал предоставлять услугу кабельного телевидения в городе Шиханы Саратовской области

Компания ТТК, один из крупнейших операторов связи в России, сообщает о начале предоставления услуги кабельного телевидения (КТВ) в городе Шиханы Саратовской области.

На сегодняшний день кабельное телевидение от ТТК-Волга, регионального предприятия Компании ТТК, доступно жителям более 5 тыс. домохозяйств в 95 многоквартирных домах Шихан.

Городские сети связи Компании ТТК построены на базе технологии FTTB (Fiber To The Building – оптоволоконный кабель до здания), параметры которой позволяют обеспечивать одновременно передачу данных и телевизионного сигнала.

Кабельное телевидение предоставляется абонентам ТТК-Волга в Шиханах в качестве самостоятельной услуги. Жителям города доступен 61 телеканал с абонентской платой 200 рублей в месяц.

«Мы последовательно расширяем спектр телекоммуникационных услуг для наших абонентов. Теперь жители Шихан могут воспользоваться и высокоскоростным доступом в Интернет от ТТК, и подключиться к качественной услуге кабельного телевидения», – отметил генеральный директор ТТК-Волга Александр Егоров.


Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : tolik00000, dimanzik05
Ссылка на пост #29 Добавлено: 13 ноября 2013 19:25
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     


«Акадо» увеличил скорость соединения с соцсетью «ВКонтакте»

Абоненты группы компаний «Акадо» в Москве, Санкт-Петербурге и Екатеринбурге смогут намного быстрее и комфортнее работать с контентом в социальной сети «ВКонтакте»: провайдер завершил работы по прямому соединению своих технических средств с оборудованием сети «ВКонтакте». Это позволило более чем в 5 раз увеличить скорость соединения между сетями и повысить качество оказываемых услуг.
«После завершения модернизации сети до стандарта EuroDOCSIS 3.0 и запуска новой тарифной линейки со скоростью 110 Мбит/с объем потребляемого трафика, в том числе в социальных сетях, заметно увеличился. Перед нами встала задача обеспечить качество интернет-соединения при посещении пользователями наиболее популярных ресурсов. И эту задачу мы решаем, напрямую соединившись с сетью «ВКонтакте», - заявил директор департамента межоператорского взаимодействия ГК «Акадо» Виталий Глотов.

В настоящее время компания также ведет переговоры с другими интернет-ресурсами о проведении аналогичных работ.



Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 2 : ottoq, dimanzik05
Ссылка на пост #30 Добавлено: 14 ноября 2013 18:23
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

«Акадо Телеком» построит цифровые каналы связи для ФСО

Компания «Комкор» (торговая марка «Акадо Телеком») организует цифровые каналы связи для одного из подразделений Федеральной службы охраны Российской Федерации: столичный провайдер признан победителем лота открытого конкурса, организованного Управлением научно-технического обеспечения Специальной связи и информации Федеральной службы охраны Российской Федерации.
Согласно условиям конкурса компания сформирует 9 цифровых каналов передачи данных между объектами ФСО на территории Москвы и Московской области. Пропускная способность каждого канала - 2048 Кбит/с.
Все технические мероприятия будут выполнены «Акадо Телеком» на территории Москвы и Московской области согласно условиям контракта до конца 2014 г. Стоимость работ составляет более 2,2 млн руб.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Німеччина. Бундесліга, 31 тур
26 квітня 2024
21:30 Бохум Бохум  1:0  ГоффенгаймГоффенгайм
Італія. Серія А, 34 тур
26 квітня 2024
21:45 Фрозіноне Фрозіноне  1:0  СалернітанаСалернітана
Франція. Ліга 1, 31 тур
26 квітня 2024
22:00 Монпельє Монпельє  1:1  НантНант
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
26 квітня 2024
22:00 Реал Сосьєдад Реал Сосьєдад  0:0  Реал МадридРеал Мадрид

Обновлено: 22:13 26.04.2024

Телепрограмма

СТБ
22:00 - Х/ф "Аля", 1-4 с.
01:40 - Т/с "След". "Смертельный выигрыш".
02:25 - Т/с "След". "Карамель от сердца".
03:15 - "В поисках истины". "Ненаписанная история Гоголя".
Sport 1
20:40 - Баскетбол. Чемпионат Франции. ЛНБ. Дижон - Париж.
22:20 - Гандбол. Чемпионат Германии. Бундеслига. Лейпциг - Фленсбург-Хандевитт.
00:00 - Фигурное катание. "Чемпионат 4-х континентов" в Шанхае, Китай. Женщины. Произвольная программа.
03:40 - Бокс. Доминик Бритч - Сальваторе Аннунциата.
ICTV
22:00 - "Единые новости". Телемарафон.
23:00 - "Единые новости". Телемарафон.
00:00 - "Единые новости". Телемарафон.
00:20 - "Ночной дозор".
Кинопремьера
22:00 - Х/ф "Чрезвычайная ситуация".
00:20 - Х/ф "Чемпион мира".
03:00 - Х/ф "Миллионер на три дня".
04:30 - Х/ф "Взломщик".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой у вас спутниковый ресивер?

VU+
Sat-Integral
SkyWay
Golden Media
Galaxy Innovations
Amiko
Tiger
Openbox
SkyGate
Dreambox
AZbox
Octagon
Opticum
Eurosat
Eurosky
Globo
Humax
General Satellite
Golden Interstar
Topfield
IPBox
Evolution
Kathrein
Technosat
Samsung
XCRUISER
DVB карта
другой ресивер

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

allexxx65! Не смог оперативно ответить на Вашу реакцию, по поводу моего ответа на Ваш вопрос. Если ...

Re: АЛЬТЕРНАТИВНЕ ПЗ GX6605S IPTV Ok!

Цитата: artur88 от Вчера в 19:49:21..в системній інфо відображає "S" те що там ...

Re: АЛЬТЕРНАТИВНЕ ПЗ GX6605S IPTV Ok!

Цитата: банан от Вчера в 19:01:20там процессор інший ... безSБанан бананич в системній інфо ...

Re: АЛЬТЕРНАТИВНЕ ПЗ GX6605S IPTV Ok!

Цитата: artur88 от Вчера в 18:30:06Пробую залити бананасофт на 1311combo.... там процессор інший ...

Re: АЛЬТЕРНАТИВНЕ ПЗ GX6605S IPTV Ok!

Пробую залити бананасофт на 1311combo(по3.40)..і ніяк..,пробував різні версії bootloader без ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...