Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 3

На канале «ТВ Центр» в 2014-м году увеличится объём скрытых субтитров

Какой канал лучше в данном списке:

ICTV - 327 (23%)

TNT - 210 (15%)

Новый канал - 78 (5%)

СТС - 188 (13%)

1+1 - 124 (9%)

Первый канал Европа - 58 (4%)

QTV - 51 (4%)

НТВ - 225 (16%)

Интер - 66 (5%)

ДТВ
- 94 (7%)


Всего проголосовало: 1421

 
Ссылка на пост #7601 Добавлено: 31 января 2014 12:23
Ниджат
Друзья satsis.info
Азъ: гуру
Возраст: 37 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 1804
Поблагодарил: 7325
Благодарностей: 7554
Предупреждений: 0

Награды:

   

Будет канал TVP Rozrywka
International
30 января 2014 года
Телевидение Польши
обьявило , что "Rozrywka TVP
идет в мир". Okaзывается что
Правление Польского
Телевидения на заседании в
день 29 января решило
открыть новый канал TVP
Rozrywka International .
К сожалению канал TVP
Rozrywka International не будет
доступен в Польше ! Канал TVP
Rozrywka International
направлен к польско язычным
зрителям в Северной Америке
и в Австралии .
Канал TVP Rozrywka
International должен
предлагать прежде всего
премьерные польские
развлекательные программы и
сериалы польским зрителям во
всем мире. В первую очередь
его предложение
распространения получат
коммерческие операторы
платформ и kaбельных сетей в
Австралии и Северной
Америке, позже дистрибуция
расширится на другие регионы
мира. Неизвестно еще, из
каких спутников будет
дистрюбироваться этот канал.
В Польше TVP Rozrywka
International не будет
доступен . Было бы хорошо
чтобы канал попал к
наибольшим операторам в
Европе таких ка - Sky UK, Sky DE
или Canalsat.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 3 : tolik00000, ottoq, dimanzik05
Ссылка на пост #7602 Добавлено: 31 января 2014 13:26
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

Телеканалы холдинга "Ред Медиа" стали победителями Национальной премии "Большая цифра-2014"

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
29 января в концертном зале "Крокус Сити Холл" состоялась торжественная церемония награждения победителей Национальной Премии в области многоканального цифрового телевидения "Большая цифра-2014".

Первый российский телеканал боевых искусств "Боец" стал лучшим по мнению зрителей в номинации "Спортивный телеканал". Почетную награду приняла Генеральный продюсер телевизионного холдинга "Ред Медиа" Ирина Дороган. "Прекрасная церемония! Нам очень приятно получить этот приз! Мы действительно вкладываем много сил, внимания и времени в наш канал. 3-й сезон подряд мы снимаем уникальное для нишевого телевидения реалити-шоу "M-1 Fighter". В прошлом году на финал шоу в Олимпийский пришло более 6000 человек. И для нас это, как и эта награда, важный знак того, что мы движемся в правильном направлении. От всего сердца, от всей души хочу поблагодарить людей, которые работают на канале и для канала. Это и журналисты, и сотрудники нашего холдинга "Ред Медиа". Особые слова признательности я хочу сказать Вячеславу Камневу, который нас всегда поддерживает во всех наших начинаниях и щедро делится идеями для этого канала! Спасибо всем!"

Также приз зрительских симпатий завоевал телеканал "Авто Плюс" в номинации "Телеканал по интересам (хобби)". Премию получил главный редактор телеканала Илья Межибовский и поблагодарил телезрителей, производителей контента для канала и руководство холдинга "Ред Медиа" – в первую очередь генерального директора Романа Борисовича Столярского и генерального продюсера Ирину Владимировну Дороган. "Спасибо большое! Вы нас поддерживаете во всех начинаниях, я это очень ценю! Спасибо!"

На церемонии награждения присутствовали главы профильных министерств и государственных учреждений, телеканалы, операторы многоканального цифрового ТВ, производители и дистрибьюторы оборудования, системные интеграторы, представители отраслевых, деловых и Life-style СМИ.

Премия завоевала авторитет и признание как у профессионального сообщества, так и у многомиллионной аудитории – в зрительском голосовании приняло участие более 50 000 человек. За призовые места боролись 103 номинанта, лучших из которых определило профессиональное жюри. В качестве награждающих принимали участие как специалисты отрасли, так и известные медийные лица. Премия "Большая цифра" играет значительную роль в процессе формирования и развития цивилизованного рынка многоканального цифрового телевидения в России и странах СНГ.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 3 : Nici_86, Vitek 72, dimanzik05
Ссылка на пост #7603 Добавлено: 31 января 2014 14:40
Ниджат
Друзья satsis.info
Азъ: гуру
Возраст: 37 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 1804
Поблагодарил: 7325
Благодарностей: 7554
Предупреждений: 0

Награды:

   

Телеканал "Дождь" нарушил
права и законные интересы
граждан - Роскомнадзор
Телеканал "Дождь", который
провел опрос на тему блокады
Ленинграда, нарушил ст.49 ФЗ
"О средствах массовой
информации", которая
обязывает журналиста
уважать права, законные
интересы граждан, говорится в
профилактическом письме
Роскомнадзора телеканалу от
30 января 2014 г. Письмо не
влечет санкций в отношении
телеканала в отличие от
предупреждения.
Накануне 70-летней
годовщины снятия блокады
Ленинграда в эфире и на
интернет-сайте телеканала
"Дождь" появился опрос, в
котором предлагалось
ответить на следующий
вопрос: "Нужно ли было сдать
Ленинград, чтобы сберечь
сотни тысяч жизней?".
В письме Роскомнадзора
говорится, что подобные
вопросы и высказывания
могут "трактоваться как
оскорбительные для
ветеранов Великой
Отечественной войны и
жителей блокадного
Ленинграда, прилагавших все
свои силы ради победы в
борьбе с фашистской
Германией".
О намерении приостановить
вещание телеканала в своих
сетях объявляли кабельные
операторы "Акадо", "ЭР-
Телеком" и "Ростелеком", а
также спутниковый оператор
"НТВ-Плюс". "Триколор-ТВ"
объявил о том, что может
отключить канал "в случае
сохранения некорректной
контентной политики канала в
ближайшие 30 дней".

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : tolik00000, dimanzik05
Ссылка на пост #7604 Добавлено: 31 января 2014 14:47
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

На канале «ТВ Центр» в 2014-м году увеличится объём скрытых субтитров

Один из лидеров российского телевидения по объёму субтитрированных программ – это телеканал «ТВ Центр». В 2013 году без учёта новостных программ по основному каналу вещания выпущено более 4500 часов программ со скрытыми субтитрами, из них новых - более 1100 часов и 3400 часов повторных показов.

Начальник отдела субтитрирования службы телевещания и медиаподготовки технической Дирекции ОАО «ТВ Центр» Илюшин Михаил Михайлович рассказал порталу «Глухих.нет», что в 2014 году планируется увеличить объём скрытых субтитров: «Надеемся субтитрировать почти все программы, с которыми технологически возможно сделать скрытые субтитры».

Как известно, многие программы выходят под самый эфир, и сделать скрытые субтитры к таким программам технологически сложно. По этой причине программы «Постскриптум», «Настроение» и др. не выходят в эфир с субтитрами. Правда, пообещали субтитрировать утренние выпуски новостей, которые выходят в блоке «Настроение» (каждые полчаса).

С декабря 2013 года на сайте «Первого канала» появилась очень удобная функция – просмотр онлайн трансляции со скрытыми субтитрами. Могут ли сделать такое на сайте канала ТВЦ? «Идея сделать доступными скрытые субтитры на сайте ТВЦ предлагалась нами еще год назад, но пока, к сожалению, развития не получила», – объяснил М.М. Илюшин.

Но есть и хорошие новости. В ближайшие дни состоится встреча с представителями компании «Центр речевых технологий», разработавшими программу «Голос-текст». Так что есть надежда, что программы, выходящие в прямом эфире, станут доступны глухим телезрителям.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 4 : Nici_86, ottoq, Vitek 72, dimanzik05
Ссылка на пост #7605 Добавлено: 31 января 2014 15:07
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

ТЕТ ищет новую соведущую в проект "Дурнев +1"

Даша Ши, которая совместно с Алексеем Дурневым более двух с половиной лет работала над программой "Дурнев +1", покидает проект

Как сообщает пресс-служба ТЕТа, уход Даши Ши ведущие объясняют "творческими разногласиями" и воздерживаются от дальнейших комментариев.

Последние серии с участием знакомой зрителям соведущей выйдут в эфир телеканала в ближайшее время. Кастинг на роль новой соведущей проекта "Дурнев +1" стартует с 3 февраля на сайте канала.

Как отмечают в пресс-службе, для участия в кастинге претенденткам на вакантное место необходимо снять короткое видео с объяснением, почему именно они достойны занять место соведущей программы "Дурнев +1" и загрузить видеоролик на сайт телеканала ТЕТ. Подробные условия кастинга должны вскоре появиться на сайте вещателя.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 3 : Nici_86, Vitek 72, dimanzik05
Ссылка на пост #7606 Добавлено: 31 января 2014 15:34
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Телеканал ANS оштрафован национальным советом телевидения и радио Азербайджана

Сегодня Национальный совет телевидения и радио рассмотрел в административном порядке факты нарушения телерадиокомпаниями Azad Azərbaycan, Lider TV, Radio Azərbaycan и ANS закона «О телерадиовещании».Как сообщили в НСТР, телерадиокомпаниям Azad Azərbaycan, Lider TV и Radio Azərbaycan за нарушение положений закона было сделано предупреждение.Между тем телеканал ANS за нарушение упомянутого закона и специальных правил трансляции программ, способных нанести вред физическому, умственному и моральному развитию детей и лиц, не достигших совершеннолетия, в том числе эротики и сцен жестокости был оштрафован на сумму 1000 манатов.

Сообщение отредактировано 31 января 2014 15:35. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 3 : Nici_86, ottoq, dimanzik05
Ссылка на пост #7607 Добавлено: 31 января 2014 15:46
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

Директором по стратегическому маркетингу 1+1 медиа стала Елена Мартынова

До этого Елена Мартынова занимала должность директора по стратегическому маркетингу группы компаний UMH group

Сегодня, 31 января, Елена Мартынова была назначена директором по стратегическому маркетингу группы 1+1 медиа. Елена будет отвечать за разработку и осуществление маркетинговой стратегии группы, сообщают в компании.

"Мы искренне рады тому, что Елена присоединилась к команде 1+1 медиа. Она обладает уникальным для украинского медиарынка опытом и авторитетом. В первое время Елена сосредоточится над работой с брендом канала 1+1, и мы рассчитываем, что ее знания помогут каналу, а затем и группе, занять лидирующее положение на рынке", - прокомментировал назначение генеральный директор 1+1 медиа Александр Ткаченко.

До этого Елена Мартынова занимала должность директора по стратегическому маркетингу группы компаний UMH group. Имеет 20-тилетний опыт в медиабизнесе. Начинала карьеру репортером в телевизионных экономических новостях, затем занимала руководящие должности в медиа-компаниях.

Напомним, вчера 1+1 медиа сообщила об объединении редакции Телевизионной Службы Новостей (ТСН) и новостного сайта ТСН.ua в единую структуру. Обновленная структура начнет работу в феврале. Также в компании сообщили, что к обновленной команде ТСН присоединяется Юлия Мак-Гаффи, которая займет должность руководителя управления информационных интернет-проектов новостей. До этого Юлия более 13 лет работала в "Корреспонденте" (проект входит в UMH group), из которых 7 лет - на должности главного редактора сайта.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 3 : Nici_86, 1995Ira29, dimanzik05
Ссылка на пост #7608 Добавлено: 31 января 2014 19:52
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Елена Мартынова назначена директором по стратегическому маркетингу "1+1 медиа"

Сегодня, 31 января, Елена Мартынова была назначена директором по стратегическому маркетингу группы 1+1 медиа. Елена будет отвечать за разработку и осуществление маркетинговой стратегии Группы."Мы искренне рады тому, что Елена присоединилась к команде 1+1 медиа. Она обладает уникальным для украинского медиа-рынка опытом и авторитетом. В первое время, Елена сосредоточится над работой с брендом канала 1+1, и мы рассчитываем, что ее знания помогут каналу, а затем и группе, занять лидирующее положение на рынке" - прокомментировал назначение Александр Ткаченко, генеральный директор 1+1 медиа.

"1+1 - это легендарный бренд украинского телевидения, с которого, собственно,оно и началось. Работать в этом проекте для меня большая честь и огромная ответственность" - прокомментировала Елена.

Ранее Елена Мартынова занимала должность директора по стратегическому маркетингу группы компаний UMHgroup. Имеет 20-тилетний опыт в медиа-бизнесе. Начинала карьеру репортером в телевизионных экономических новостях, затем занимала руководящие должности в медиа-компаниях.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 3 : ottoq, Nici_86, dimanzik05
Ссылка на пост #7609 Добавлено: 1 февраля 2014 07:08
Ниджат
Друзья satsis.info
Азъ: гуру
Возраст: 37 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 1804
Поблагодарил: 7325
Благодарностей: 7554
Предупреждений: 0

Награды:

   

Телеканал «Дождь» теряет
аудиторию

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 3 : vo_van72, tolik00000, dimanzik05
Ссылка на пост #7610 Добавлено: 1 февраля 2014 10:02
Серёга
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 52 Овен
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 1024
Поблагодарил: 33955
Благодарностей: 42524
Предупреждений: 0

Награды:

      

Телеканала "Звезда" поменял сетку вещания

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
2014 год для телеканала "ЗВЕЗДА" и его зрителей будет особенным.

По будням в 16:15 в рубрике “Новый русский хит” можно будет увидеть самые захватывающие современные сериалы отечественного производства, а в 19:15 еще один подарок телезрителям - художественные фильмы из “Золотой киноколлекции”, любимые как старшим поколением, так и современной молодежью.

И, наконец, главное событие сезона - ежечасные новости с 9:00 до 18:00, позволяющие телезрителям оперативно получать самую свежую информацию о происходящем в стране и мире, не отрываясь от просмотра любимого кино.

Девиз телеканала в 2014 году – “Больше новостей, больше эксклюзива!”

Новая стратегия вещания уже положительно отразилась на рейтингах телеканала: по данным TNS доля аудитории телеканала "ЗВЕЗДА" Все 18+ в январе 2014 г. выросла на 22% по Москве и на 18% по России по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.

Но и это еще не всё: телеканал "ЗВЕЗДА" готовит в этом году несколько совершенно неожиданных премьерных проектов, которые станут настоящим сюрпризом для зрителей.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Denys H.265 [uClan / U2C], uClan_B6_HD

Мои спутники: 4°W,4.8°E,13°E,53°E, 60°E,75°E,85.2°E,90°E

Cказали Спасибо: 5 : Nici_86, tolik00000, ottoq, Vitek 72, dimanzik05
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Німеччина. Бундесліга, 31 тур
26 квітня 2024
21:30 Бохум Бохум -:- ГоффенгаймГоффенгайм
Італія. Серія А, 34 тур
26 квітня 2024
21:45 Фрозіноне Фрозіноне -:- СалернітанаСалернітана
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
26 квітня 2024
22:00 Реал Сосьєдад Реал Сосьєдад -:- Реал МадридРеал Мадрид
Франція. Ліга 1, 31 тур
26 квітня 2024
22:00 Монпельє Монпельє -:- НантНант

Обновлено: 03:42 26.04.2024

Телепрограмма

СТБ
03:15 - "В поисках истины". "Ужас академика Герасимова".
03:50 - Т/с "След". "Плохая характеристика".
04:35 - Т/с "След". "Жизнь на аукцион", 1 ч.
-
Sport 1
03:30 - Конькобежный спорт. Кубок мира. Финал в Квебеке, Канада. День 3.
-
-
-
ICTV
03:00 - "Единые новости". Телемарафон.
04:00 - "Единые новости". Телемарафон.
-
-
Кинопремьера
02:50 - Х/ф "На глубине страха".
04:15 - Х/ф "Марлоу".
-
-
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Чего не хватает на сайте?

Обзоров ресиверов
Списка каналов на спутниках
Нормального каталога установщиков
Модераторов
Новых тем
Раздач и конкурсов
Интересных новостей
Всего хватает wink

Случайное фото

Sat-integral club

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.42

Цитата: CFM1994 от Вчера в 21:20:08Прошил 1228 прошивкой 3.42, периодически Рес перезагружается,до ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.42

Прошил 1228 прошивкой 3.42, периодически Рес перезагружается,до этого была прошивка 3.40 такого не ...

Re: Вопросы новичков

Цитата: sergeyss9 от 23 апреля 2024, 21:46:51Тупо зомбоящик ... є версія з смартом і безнаписано ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Плейлист Фильмотека2, тут 660 фильмов. Скачать плейлист Фильмотека2. ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...