Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 6

Путин разрешил рекламу медицинских услуг в СМИ

Какой канал лучше в данном списке:

ICTV - 327 (23%)

TNT - 210 (15%)

Новый канал - 78 (5%)

СТС - 188 (13%)

1+1 - 124 (9%)

Первый канал Европа - 58 (4%)

QTV - 51 (4%)

НТВ - 225 (16%)

Интер - 66 (5%)

ДТВ
- 94 (7%)


Всего проголосовало: 1421

 
Ссылка на пост #8221 Добавлено: 2 июля 2014 06:00
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

Российские телеканалы просят перенести рассмотрение поправок, запрещающих рекламу

Главы 12 телеканалов просят отложить рассмотрение Госдумой поправок к закону о рекламе, которые предполагают, в том числе, запрет рекламы на платных каналах. Об этом пишет ria.ru
"Обращаемся с предложением отложить рассмотрение этой поправки на весенней сессии Государственной Думы. Предлагаем обсудить эту поправку с бизнес сообществом, и выдвигать ее на обсуждение Государственной Думы с учетом его мнения", — говорится в обращении, текст которого имеется в распоряжении РИА Новости.

Главы телеканалов, среди которых "Дождь", "Виасат", "Киномания ТВ", адресовали свое обращение президенту РФ Владимиру Путину, премьер-министру Дмитрию Медведеву, главе администрации президента РФ Сергею Иванову, спикеру Госдумы Сергею Нарышкину и главе комитета ГД по экономической политике Игорю Руденскому.

По мнению подписавших обращение, выбор телеканалом той или иной модели работы на рынке должен определяться только рыночными механизмами, а не положениями законодательства.

"Большинство каналов платного ТВ сейчас использует обе модели монетизации своего бизнеса — и рекламную, и платную. Исключение рекламной модели поставит порядка 150 платных тематических каналов на грань выживания. Вполне возможно, финансовое бремя будет смещено на абонентов", — говорится в обращении.

Также телевизионщики подчеркнули, что для представителей малого и среднего бизнеса реклама на центральных эфирных каналах практически недоступна из-за ее высокой стоимости, но эти кампании успешно могут пользоваться для рекламы своих товаров и услуг каналами платного ТВ. Запрет платной рекламы для таких телеканалов может привести к существенной задержке в развитии малого и среднего бизнеса в нашей стране, считают главы телеканалов.
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 3 : ottoq, bogdanoff, otan
Ссылка на пост #8222 Добавлено: 2 июля 2014 17:53
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

Яценюк: «Правительство готово приступить к немедленному выполнению закона об общественном вещании»

Правительство уже сейчас готово выполнять закон об общественном вещании, в частности создавать публичное акционерное общество под НОТУ. Об этом заявил премьер-министр Украины Арсений Яценюк во время открытия конференции «От государственного вещания к общественным медиа».

По сообщению портала «Суспільне мовлення», премьер-министр подтвердил готовность правительства работать над усовершенствованием Закона «Об общественном телевидении и радиовещании Украины», а также отметил, что формой собственности Национальной общественной телерадиокомпании Украины (НОТУ) должно быть публичное акционерное общество.

«Правительство готово неотложно приступить к выполнению закона об общественном вещании. Если от правительства необходима какая-нибудь помощь, в том числе по внесению изменений в закон и формирование публичного акционерного общества – это есть непосредственная ответственность Кабинета Министров», - заявил Яценюк.

Напомним, что форма собственности НОТУ была одной из тем дискуссии во время круглого стола «Первоочередные действия по внедрению общественного вещания в Украине», проведённого «Телекритикой» 11 июня.

«Мы последовательно будем двигаться дальше, чтобы в Украине возникло наше с вами общественное вещание – телевидение украинского общества», - добавил Яценюк.

Напомним, что 1-2 июля в Киеве проходит Международная конференция «От государственного вещания к общественным медиа», организованная Советом Европы, Европейской вещательным союзом и НТКУ.
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 3 : tolik00000, ottoq, otan
Ссылка на пост #8223 Добавлено: 2 июля 2014 19:39
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

В Севастополе ликвидируют бывшую гостелекомпанию


В Севастополе ликвидируют Севастопольскую региональную государственную телерадиокомпанию (СТВ), один из ведущих и старейших телеканалов города, который в феврале перестал подчиняться Киеву и начал активно поддерживать сепаратистское движение.

Об этом заявил бывший директор СТВ Сергей Норманский в своем блоге.

"Крайне неприятная новость. Ликвидируется Севастопольская региональная государственная телерадиокомпания (она же СТВ). Создана ликвидационная комиссия. И ведь не были СТВ-шники никому здесь врагами. Уж власти-то точно. И критики малейшей в эфире, или не дай бог инакомыслия, самостоятельных суждений, остроты уже с месяц как нет", - заявил он.

После оккупации Севастополя Россией СТВ была подчинена администрации города и должна была перейти под местный бюджет. Однако новые власти города решили прекратить финансирование телерадиокомпании и ликвидировать ее.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 2 : ottoq, dimanzik05
Ссылка на пост #8224 Добавлено: 2 июля 2014 20:22
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

Телеканал «Еспресо TV» расширяет информационное вещание


Над новостями работать три бригады, в каждой из них будут ведущий, выпускающий, региональный, международный редакторы. Ведущими информационного блока станут Сергей Высоцкий, Василий Зима, Артем Шевченко, Мыкола Вересень, Николай Княжицкий, Виталий Портников, а также новый Наталья Лятуринская, Слава Варда и Андрей Сусленко, который сейчас ведет утренний блок на «Еспресо».

Kанал готовит к эфиру политическое ток-шоу, с участием ведущих украинских политиков и общественных деятелей.

«Эспрессо TV» - украинский информационно-публицистический телеканал. Основан в 2013 году.
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 3 : bogdanoff, otan, ottoq
Ссылка на пост #8225 Добавлено: 2 июля 2014 21:38
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      


Шуховскую телебашню оставят на месте и отреставрируют

Памятник культурного наследия Шуховскую башню в Москве решено не демонтировать, а реставрировать, оставив ее на историческом месте. Об этом говорится в официальном ответе Минкомсвязи движению «Архнадзор».

По сообщению ведомства, решение об отмене демонтажа и переноса башни было принято по итогам совещания в правительстве России. Вместо этого решено провести противоаварийные мероприятия, обеспечивающие «физическую сохранность» Шуховской башни за счет средств ФГУП «РТРС» — нынешнего пользователя сооружения.

Для этого Минкультуры, Минкомсвязи и правительство Москвы организуют открытый международный конкурс на проект реставрации и дальнейшего использования памятника культурного наследия. Однако источники финансирования проекта пока не выявлены.

В декабре 2013 года глава Минкомсвязи Николай Никифоров направил в правительство РФ заявление о необходимости поэтапного демонтажа Шуховской башни из-за угрозы ее обрушения. Согласно проекту Минкомсвязи, потом башню планировалось восстановить. Однако Министерство культуры РФ направило официальный протест в Минкомсвязи против возможного демонтажа башни.

В июне правительство Москвы запустило электронный опрос о судьбе Шуховской башни. Москвичам предлагалось решить, укрепить ли башню и объявить конкурс на проект реставрации, отреставрировать ее на историческом месте или после ремонта перенести на другую площадку. Опрос вызвал протест движения «Архнадзор», которое обратилось за разъяснениями в Минкомсвязи.

Шуховская башня построена в Москве на улице Шаболовка по проекту Владимира Шухова в 1920-1922 годах. Телерадиобашня ни разу не подвергалась серьезной реставрации. С 2002 года не используется как объект связи.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : dimanzik05, otan
Ссылка на пост #8226 Добавлено: 2 июля 2014 21:49
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

Комитет защиты журналистов просит ЛНР отпустить съемочную группу «Громадське ТВ»


Международная организация Комитет защиты журналистов (CPJ) призвала во вторник ополченцев в Луганске освободить задержанных репортеров "Громадське ТВ" Анастасию Станко и Илью Бескоровайного.

"Мы вновь призываем все стороны конфликта на Украине уважать статус журналистов как гражданских лиц и давать им возможность свободно делать репортажи, без вмешательства или страха перед возмездием. Если задерживать и нападать на журналистов, это приведет только к дезинформации и новой напряженности", — сказала координатор программ CPJ в Европе и ЦРанее ополчение Луганской народной республики заявило, что задержало журналистов "Громадське ТВ" "за шпионаж в пользу украинской армии".

Напомним, ранее СМИ сообщили о том, что ополченцы ЛНР задержали съемочную группу украинского «Громадське ТВ», в составе которой находилась журналистка Анастасия Станко, по обвинению в шпионаже.

Представитель CPJ отметила, что с начала конфликта на Украине погибли по меньшей мере шесть журналистов. В ночь на понедельник около Донецка погиб оператор Первого канала российского телевидения Анатолий Клян. Журналист получил смертельное ранение в результате обстрела со стороны силовиков возле одной из воинских частей, куда съемочная группа приехала снимать репортаж. CPJ призвал украинские власти расследовать это убийство и наказать виновных.
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 2 : otan, ottoq
Ссылка на пост #8227 Добавлено: 2 июля 2014 22:03
Константин
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 52 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 2241
Поблагодарил: 21194
Благодарностей: 38813
Предупреждений: 0

Награды:

      

Телеканал «Львів-ТБ» начал вещание на спутнике Amos 2
Украинский телеканал «Львів-ТБ» начал вещание в открытом доступе со спутника Amos 2 (4° з.д.)

«Жизнь - как она есть» - это близкое для каждого жителя высказывание, является ключевым для создателей «Львов-ТВ».

"Вместе с нами зрители будут узнавать первыми о самом важном, изучат, как защитить свои права, сопереживать нашим героям и самое важное - получать положительные эмоции."

Телеканал намерен пройти путь от небольшой локальной студии до авторитетного национального вещателя, прочно закрепив за собой статус наиболее динамичного телеканала Львовщины.Также телеканал доступен и на спутнике AzerSpace-1 46° в.д.

Технические параметры тестового вещания:

Спутник: AMOS-2
Орбитальная позиция: 4.0° з.д.
Форма вещания: MPEG-2
Приемная частота: 11 643 МГц
Поляризация: горизонтальная(Н)
Скорость цифрового потока(SR): 2500 Ksym/sec
Уровень избыточности (FEC): 3/4
Koдирование: нет

Мой телевизор: Samsung QLED QE55Q8C

Мой ресивер: Vu+ Ultimo 4K;VU+ Solo2;Xtrend ET9000;Xtrend ET6000;Kathrein UFS-910;Openbox X-810

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 3 : dimanzik05, otan, ottoq
Ссылка на пост #8228 Добавлено: 2 июля 2014 23:15
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

Журналисты Громадського ТВ освобождены — Болотов

Лидер самопровозглашенной "Луганской народной республики" Валерий Болотов заявил, что он освобождает захваченных ранее журналистов Громадського ТВ Анастасию Станко и Илью Бескоровайного.
Об этом он заявил на пресс-конференции, видео которой появилось в интернете.

Болотов заявил также, что журналисты освобождены по просьбам руководителей российских телеканалов.Ранее представители луганских сепаратистов заявили, что готовы отпустить задержанных журналистов.
Напомним, 1 июля журналистка Громадського ТВ Анастасия Станко и оператор Илья Бескоровайный были взяты в плен представителями самопровозглашенной "Луганской народной республики". Журналисты были незаконно задержаны в Луганской области при выполнении профессиональных обязанностей, предполагается, что их удерживали в подвальном помещении.

Президент Украины Петр Порошенко поручил силовикам заняться освобождением журналистов.

В свою очередь, руководители трех российских телеканалов Константин Эрнст, Олег Добродеев и Владимир Кулистиков обратились к лидеру самопровозглашенной ЛНР Валерию Болотову с призывом оказать содействие в освобождении журналистов.
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 2 : otan, ottoq
Ссылка на пост #8229 Добавлено: 3 июля 2014 05:54
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

Путин разрешил рекламу медицинских услуг в СМИ

Реклама медицинских услуг возвращается в теле- и радиоэфиры, а также на сайты, страницы газет и журналов. 30 июня президент России Владимир Путин подписал поправки в закон «О рекламе», разрешающие размещение рекламы медицинских услуг во всех СМИ. Об этом сообщает ИТАР-ТАСС.

Согласно предыдущим поправкам — от 2013 года — медицинских услуг допускалась только в местах проведения медицинских или фармацевтических выставок, семинаров и конференций, а также в профильных медицинских СМИ.

Новые поправки вновь возвращают возможность широкого рекламирования таких медицинских услуг, как массаж, УЗИ или, к примеру, лечение зубов.

В то же время реклама рецептурных медицинских препаратов по-прежнему ограничена.
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 2 : otan, ottoq
Ссылка на пост #8230 Добавлено: 3 июля 2014 17:06
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

Киевский суд отказался отключать российский телеканал ТVСІ

Окружной административный суд Киева не стал рассматривать исковое заявление Национального совета по вопросам телевидения и радиовещания к компании «Вертикаль-ТВ» с требованием прекратить ретрансляцию телеканала «ТВ Центр-International» (ТVСІ) в Украине.

Об этом сказано в постановлении суда от 25 июня 2014 года.

Отказ в судебном разбирательстве был связан с юридическим местонахождением ответчика. «Вертикаль-ТВ» зарегистрирована в Донецке, следовательно, там же и должно рассматриваться дело, говорится в постановлении суда.

Напомним, ранее Национальный совет по вопросам телевидения и радиовещания подал иск в суд против компании «Вертикаль-ТВ» — украинского дистрибьютора российского телеканала ТVСІ.

Тогда, проведя мониторинг, регулятор зафиксировал наличие признаков нарушений в его деятельности. В частности, в эфире ТVСІ звучали призывы к нарушению национальной безопасности Украины.
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 2 : otan, ottoq
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Німеччина. Бундесліга, 31 тур
26 квітня 2024
21:30 Бохум Бохум -:- ГоффенгаймГоффенгайм
Італія. Серія А, 34 тур
26 квітня 2024
21:45 Фрозіноне Фрозіноне -:- СалернітанаСалернітана
Франція. Ліга 1, 31 тур
26 квітня 2024
22:00 Монпельє Монпельє -:- НантНант
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
26 квітня 2024
22:00 Реал Сосьєдад Реал Сосьєдад -:- Реал МадридРеал Мадрид

Обновлено: 17:52 26.04.2024

Телепрограмма

СТБ
17:35 - "Слепая". Зло по наследству.
18:05 - "Слепая". Кривое зеркало.
18:25 - "Слепая". Неразорванная пуповина.
19:00 - "Слепая". Похищенное доверие.
Sport 1
16:10 - Футбол. Кубок Венгрии. 1/2 финала. Ньиредьхаза - Ференцварош.
18:00 -  Хоккей. Чемпионат Чехии. Экстралига. Финал. Тршинец - Пардубице. Матч 6. Прямая трансляция.
20:40 - Баскетбол. Чемпионат Франции. ЛНБ. Дижон - Париж.
22:20 - Гандбол. Чемпионат Германии. Бундеслига. Лейпциг - Фленсбург-Хандевитт.
ICTV
17:00 - "Единые новости". Телемарафон.
18:00 - "Единые новости". Телемарафон.
19:00 - "Единые новости". Телемарафон.
20:00 - "Единые. Главное". Итоговые новости.
Кинопремьера
17:00 - Х/ф "Криминальный город 2".
18:45 - Х/ф "Криминальный город: Разборки в Пусане".
20:30 - Х/ф "Рай для дурака".
22:00 - Х/ф "Чрезвычайная ситуация".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой у вас спутниковый ресивер?

VU+
Sat-Integral
SkyWay
Golden Media
Galaxy Innovations
Amiko
Tiger
Openbox
SkyGate
Dreambox
AZbox
Octagon
Opticum
Eurosat
Eurosky
Globo
Humax
General Satellite
Golden Interstar
Topfield
IPBox
Evolution
Kathrein
Technosat
Samsung
XCRUISER
DVB карта
другой ресивер

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

allexxx65! Не смог оперативно ответить на Вашу реакцию, по поводу моего ответа на Ваш вопрос. Если ...

Re: АЛЬТЕРНАТИВНЕ ПЗ GX6605S IPTV Ok!

Цитата: artur88 от Вчера в 19:49:21..в системній інфо відображає "S" те що там ...

Re: АЛЬТЕРНАТИВНЕ ПЗ GX6605S IPTV Ok!

Цитата: банан от Вчера в 19:01:20там процессор інший ... безSБанан бананич в системній інфо ...

Re: АЛЬТЕРНАТИВНЕ ПЗ GX6605S IPTV Ok!

Цитата: artur88 от Вчера в 18:30:06Пробую залити бананасофт на 1311combo.... там процессор інший ...

Re: АЛЬТЕРНАТИВНЕ ПЗ GX6605S IPTV Ok!

Пробую залити бананасофт на 1311combo(по3.40)..і ніяк..,пробував різні версії bootloader без ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...