Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 3

Amedia закроет сразу два своих телеканала

Какой канал лучше в данном списке:

ICTV - 327 (23%)

TNT - 210 (15%)

Новый канал - 78 (5%)

СТС - 188 (13%)

1+1 - 124 (9%)

Первый канал Европа - 58 (4%)

QTV - 51 (4%)

НТВ - 225 (16%)

Интер - 66 (5%)

ДТВ
- 94 (7%)


Всего проголосовало: 1421

 
Ссылка на пост #8331 Добавлено: 21 июля 2014 10:17
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

Действия репортера SkyNews на месте ЧП с MH17 вызвали шквал критики

Британский телеканал SkyNews принес извинения после того, как его репортер Колин Брейзер в прямом эфире начал рассматривать личные вещи из багажа одной из жертв катастрофы Boeing под Донецком.

«Наш корреспондент Колин Брейзер вел репортаж с места крушения самолета и показал зрителям содержимое чемодана одного из пассажиров рейса MH17. Колин сразу же осознал, что ведет себя неправильно, и сказал об этом в эфире. И Колин, и SkyNews приносят глубокие извинения», — цитирует The Guardian слова представителя телеканала.

Репортер телеканала прямо перед камерой вытащил ключи из открытого чемодана и показал зубную щетку, после чего сказал: «Полагаю, нам не следует этого делать».

Подобные кадры были встречены шквалом критики зрителей, интернет-пользователей и представителей медиасообщества, в частности эксперта в области СМИ Джо Уотсона, который назвал действия репортера SkyNews «ужасным моментом для журналистики», сообщает The Guardian.

Журналисты BBC заявили, что все вещи погибших священны для их родных, а то, что сделал репортер, «просто отвратительно».
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 2 : tolik00000, otan
Ссылка на пост #8332 Добавлено: 21 июля 2014 13:03
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     


Amedia закроет сразу два своих телеканала


Телевизионный холдинг Amedia намерен закрыть сразу два своих телеканала, заявил в интервью газете "КоммерсантЪ" глава компании, совладелец Александр Акопов. Каналы Amedia 1 и Amedia 2 работают на основе рекламной модели. В результате принятого в начале июля законопроекта о запрете рекламы на платных телеканалах они попали под удар. Сам Акопов считает такую вынужденную реструктуризацию "полезной".

Вместо двух закрывающихся каналов «Амедиа» запустит новый, распространяющийся по подписке. Он будет показывать контент из тех источников, что и Amedia Premium (американские HBO, Showtime, Fox, Starz и другие мейджоры, с которыми уже работает компания), но сосредоточится не на премьерах, а на классических сериалах вроде «Клана Сопрано», «Рима» и «Дэдвуда». В его эфир могут быть включены и русские телесериалы. Точная дата запуска канала, его название и стоимость подписки будут известны к сентябрю.

Другой телеканал в составе компании — Amedia Premium — продолжит свою работу по модели a la carte: подписку на него сегодня можно приобрести отдельно (за 99 рублей в месяц), а не в пакете с другими каналами. К нему подключены 240 тысяч абонентов. Также в управлении «Амедиа» находится интернет-сервис Amediateka.

Изменения в продуктовом портфеле «Амедиа» связаны с поправками к закону о рекламе, согласно которым платные телеканалы не смогут продавать рекламу. Они вступят в силу с 1 января 2015 года и затронут свыше 1 400 каналов.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 2 : dimanzik05, otan
Ссылка на пост #8333 Добавлено: 21 июля 2014 13:31
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

Европейский сектор платного телевидения сократился на 5,8%

В прошлом году в Европе в секторе платного телевидения работало 7898 операторов, рассредоточенных в 37 странах континента, что отображает существенное сокращение рынка – на 5,8% в сравнении с 2009 годом. Об этом сообщает корреспондент Mediasat со ссылкой на Европейскую Аудиовизуальную Обсерваторию.

14 июля была опубликована вторая часть панъевропейского ежегодника Обсерватории за 2013 год – обзор рынка телевидения, кино, видео и служб медиа по запросу. В ней отмечается, что количество операторов кабельного телевидения в Европе сократилось с 8079 в 2009 году до 7551 в прошлом году. Количество операторов мобильного ТВ в тот же период сократилось с 77 до 53.

Впрочем, не всё так плохо, есть и позитивные моменты. Количество операторов платных спутниковых платформ увеличилось с 73 до 80. Количество операторов платных DTT-платформ выросло с 25 до 33, а число операторов IPTV платформ, работающих в DSL-сетях, увеличилось со 127 до 181.

Исследование также показывает падение доходов общественных вещателей в Европейском Союзе – с 33,4 миллиарда евро в 2009 до 32,6 миллиарда евро в 2012 году.

В 2012 году доля общественных доходов, получаемых от взимания лицензионного сбора и за счёт общественного финансирования, составила 76,2% от этих доходов. Для сравнения – коммерческие доходы составили 21,4%, а 2,4% приходилось на прочие виды поступлений финансов.

«В 2013 году оборот 19 ведущих европейских коммерческих телевизионных холдингов в сфере постоянных бизнес-операций вырос на 1%. Группы, получающие доход главным образом за счёт сферы платного ТВ, показали рост доходов на 1,5%, в то же время, доход групп, зарабатывающих за счёт рекламы, оставался стабильным (-0,1%)», – заявили в Обсерватории.

Европейская Аудиовизуальная Обсерватория – общественная организация, являющаяся частью Совета Европы, заседающего в Страсбурге. Обсерватория была основана в 1992 году для сбора и распространения информации о жизни и развитии аудиовизуальной отрасли в Европе.
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 2 : tolik00000, otan
Ссылка на пост #8334 Добавлено: 21 июля 2014 16:00
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Украинский журналист, освещавший дело Савченко, будет выдворен из РФ



Украинский журналист Евгений Агарков, который освещал дело украинской летчицы Надежды Савченко, содержащейся под стражей в воронежском СИЗО, будет выдворен из России. Такое решение принял в пятницу, 18 июля, Центральный районный суд Воронежа. Об этом пишет korrespondent

В отношении корреспондента отдела специальных новостей телеканала Студия 1+1 Украины было заведено дело об административном правонарушении, предусмотренном частью 1 статьи 18.10 КоАП РФ (Незаконное осуществление иностранным гражданином или лицом без гражданства трудовой деятельности в Российской Федерации).

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Ссылка на пост #8335 Добавлено: 21 июля 2014 16:46
Константин
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 52 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 2241
Поблагодарил: 21194
Благодарностей: 38813
Предупреждений: 0

Награды:

      

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Вместо бесплатных каналов «Амедиа» запустит еще один платный

Законопроект, запрещающий размещение рекламы на платных телеканалах, в начале июля приняла Госдума и одобрил Совет федерации. Предполагается, что закон вступит в силу с 1 января 2015 года. В связи с поправками рынку, который оказался не готов к запрету рекламы, «предстоит серьезная реструктуризация», уверен господин Акопов. Сам он одобряет поправки: «Предлагать 100 каналов за 100 руб., как сейчас, не рынок, а профанация, основанная на ошибочном мнении, что у зрителя нет денег».
На рекламу сейчас приходится 10% выручки всей «Амедиа ТВ», управляющей тремя телеканалами (Amedia 1, Amedia 2, Amedia Premium) и интернет-сервисом Amediateka. Реклама есть только на Amedia 1 и Amedia 2, ориентирующихся соответственно на зарубежный и российский телеконтенты. Amedia Premium распространяется по модели a la carte (пользователь платит оператору за подписку на отдельный канал, а не пакет) по цене 99 руб. в месяц. По данным TNS Russia, в марте—мае 2014 года среднемесячная аудитория Amedia 1 составляла 5,687 млн россиян старше четырех лет, Amedia 2 — 5,874 млн. Данных по Amedia Premium нет, но в самой «Амедиа» уточняют, что у канала 240 тыс. абонентов. Источник, близкий к проекту, говорит, что затраты на контент «Амедиа ТВ» составляют $20-25 млн в год, из которых $5-6 млн приходится на онлайн. В компании это не комментируют.
Вместо Amedia 1 и Amedia 2 компания осенью запустит новый телеканал без рекламы, говорит Александр Акопов. Он будет показывать контент из тех же источников, то есть американских HBO, Showtime, Fox, Starz и других мейджоров, с которыми уже работает Amedia Premium. Но, в отличие от последнего, новый канал будет ориентирован не на премьеры, а на классические сериалы, например «Клан Сопрано», «Рим», «Дэдвуд», которые, по мнению господина Акопова, «незаслуженно имели небольшую аудиторию» или вообще не выходили в России. Кроме того, в его эфир могут попасть и русские телесериалы. Точная дата запуска канала, его название и стоимость подписки будут определены к сентябрю.
Всего с 2015 года не смогут размещать рекламу около 1,4 тыс. кабельных и спутниковых каналов, следует из опубликованного на прошлой неделе разъяснения Роскомнадзора. К платным каналам ведомство относит те, у которых нет наземного эфирного вещания хотя бы в одном регионе. Об изменении бизнес-модели говорит, например, и инвестор «Дождя» Александр Винокуров. Компенсировать снижение выручки «Дождь» будет другими видами доходов — подпиской, интернет-рекламой, платежами за контент от операторов платного ТВ,— поясняет господин Винокуров. Остальные производители тематического ТВ, не стали комментировать перспективы корректировки своих бизнес-моделей.
Обращения к операторам со стороны вещателей уже есть, но единичные и «скорее общего характера», говорит представитель «Акадо» Денис Рычка. По его словам, пока ни о каких изменениях действующих договоров с телеканалами речь не идет. «Телеканалы пока занимают выжидательную позицию, требуется время, чтобы менеджмент и акционеры пересмотрели ранее намеченные бизнес-планы. Мы ожидаем, что только после этого медиахолдинги будут выходить с какими-то предложениями»,— говорит он.

Мой телевизор: Samsung QLED QE55Q8C

Мой ресивер: Vu+ Ultimo 4K;VU+ Solo2;Xtrend ET9000;Xtrend ET6000;Kathrein UFS-910;Openbox X-810

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 2 : dimanzik05, otan
Ссылка на пост #8336 Добавлено: 21 июля 2014 18:34
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     


Нацсовет сможет выключать телеканалы без суда - Томенко

За изменения в Закон Украины «О Национальном совете Украины по вопросам телевидения и радиовещания», которые будут нормировать контроль контента в условиях войны, Верховная Рада будет голосовать на следующей неделе. Об этом Радио Свобода сообщил Николай Томенко, председатель парламентского комитета по вопросам свободы слова и информации.

«Мы с Нацсоветом отработали изменения в закон, которые расширяют ее полномочия в экстремальных, военных условиях. Мы даем ему право по сокращенной процедуре предупреждать и сразу отключать телеканал. Так это будет гораздо легче сделать», - пояснил Николай Томенко.

Сейчас процедура отключения канала отнимает много времени: Нацсовет по вопросам телевидения и радиовещания принимает решение, передает его в суд, суд это рассматривает вопрос, после чего провайдеры могут обжаловать решение.

«Согласно нашей информации, еще по меньшей мере четыре канала занимаются дезинформацией и клеветой Украины», - пояснил Николай Томенко, отметив, что безвредны каналы «Охота и Рыбалка» никто запрещать не будет. Кроме того, надо просматривать контент и национальных каналов, считает Томенко.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 2 : dimanzik05, otan
Ссылка на пост #8337 Добавлено: 22 июля 2014 00:46
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

Зрительская аудитория Nickelodeonu стремительно растет

Nickelodeon из обычного июньского измерения доли аудитории приносит результат 3,71%, при этом в первую и вторую неделю месяца июля, показал свою силу и популярность у маленьких зрителей (4-12 лет).

С достигнутого в результате 4,05% за первый и с 3,61% за неделю, в измеряемой средней недельной аудитории, необходима своих прямых конкурентов.

Nickelodeon уже с начала марта, когда он был впервые включен в измерения аудитории поставляемые компанией ATO/Mediaresearch,показывает результаты, которые показывают, что Nickelodeon предлагает чрезвычайно мощный потенциал дальнейшего подъема рейтингов и подтверждает свой статус одного из самых популярных во всем мире и содержанием высококачественных детских телевизионных каналов.

Для медиа-рынков в ЧР и СР представляет Nickelodeon компания AXOCOM.

Добавлено спустя 32 минуты 47 секунд:

Телеканал "Донбасс" расширяет вещание


Донецкий телеканал «Донбасс» и запорожский телеканал «ВПТВ» начинают сотрудничество, в рамках которого ежедневные информационные выпуски программы «Время новостей Донбасса» станут доступны в эфире телеканала «ВПТВ».
«Такое сотрудничество позволит переселенцам из Донбасса получать в Запорожье и Запорожской области оперативную информацию из своего региона. Мы благодарны нашим партнерам из «ВПТВ» за предоставленную возможность оставаться в контакте со зрителями, невзирая на расстояние», – сообщила программный директор телеканала «Донбасс» Ксения Филатова.
Выпуски «Времени новостей Донбасса» можно будет увидеть в эфире «ВПТВ» с понедельника по пятницу в 21:00, в субботу в 21:45.
Телеканал «ВПТВ» доступен в Запорожье и области в пакете цифрового телевидения Т2 и кабельных сетях. При этом, телеканал «Донбасс» также остается доступным в пакетах кабельных операторов Запорожской области.
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 1 : otan
Ссылка на пост #8338 Добавлено: 22 июля 2014 11:57
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

Крымскотатарский телеканал ATR едва не сменил владельца


Медиа-холдинг крымскотатарского бизнесмена Ленура Ислямова переживает не лучшие времена. В этой связи даже обсуждалась возможность его продажи.

Как пишет сайт "Крым.Реалии", в холдинге, объединяющем телеканал ATR, радиостанции "Meydan" и "Лидер-FМ", детский крымскотатарский телеканал "Lale" и информационный портал "15 минут", стали задерживать выплату заработной платы, часть людей отправлена в отпуска без содержания.

О значительном сокращении объема рекламы на телеканале ATR можно судить по его эфирам.

Как сообщил информированный источник, некоторое время назад Ислямов даже серьезно подумывал о продаже части акций телеканала ATR. Речь шла о продаже от 25 до 50% акций, причем контрольный пакет бизнесмен хотел сохранить за собой.

Среди наиболее вероятных покупателей называлось имя еще одного бывшего вице-премьера правительства оккупированного Крыма – Рустама Темиргалиева, в медиа-активы которого на данный момент входят крымская радиостанция "Транс-М-Радио" и информагентство "е-Крым", объединенные в ООО "КрымМедиаХолдинг".

Однако впоследствии Ислямов якобы отказался от идеи продажи части телеканала, даже несмотря на имевшую место встречу по этому вопросу с Темиргалиевым.
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 2 : tolik00000, otan
Ссылка на пост #8339 Добавлено: 22 июля 2014 13:22
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Собственное телевидение появилось в трамваях и троллейбусах Краснодара

В Краснодаре в трамваях и троллейбусах установили видеомониторы, в городском электротранспорте начал работать новый медиа-информационный проект "Транспорт-ТВ".

"Мы ставим своей целью не только организацию высокоэффективной рекламы нового поколения. Наша задача еще и сделать жизнь пассажиров городского транспорта интересней", – рассказали организаторы проекта "Транспорт ТВ".

Помимо рекламных объявлений организаций и физических лиц, на экранах мониторов демонстрируются развлекательные блоки. "Пассажиры узнают интересные сведения о Краснодаре, городской жизни, здесь можно прочесть свежие анекдоты и гороскопы, рецепты кулинарных блюд, советы домашним хозяйкам и многое другое. Регулярно проводятся интерактивные конкурсы с участием пассажиров", – отметили в "Транспорт ТВ".

Сообщение отредактировано 22 июля 2014 17:32. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 2 : dimanzik05, otan
Ссылка на пост #8340 Добавлено: 22 июля 2014 13:45
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

Путин подписал закон о запрете рекламы на платных телеканалах


Президент России Владимир Путин 21июля подписал закон о запрете рекламы на платных телеканалах. Об этом сообщается на официальном портале правовой информации.

Закон вступит в силу 1 января 2015 года.

Поправки к закону «О рекламе» о недопустимости распространения рекламы в телепрограммах, передачах по телеканалам, доступ к которым осуществляется исключительно на платной основе и (или) с применением декодирующих технических устройств, был принят Госдумой и одобрен Советом Федерации в начале июля.

Согласно закону, это требование не касается общероссийских обязательных общедоступных телеканалов, а также телеканалов, распространяемых посредством наземного эфирного вещания. Таким образом, реклама запрещается на платных кабельных и спутниковых телеканалах, а также на каналах, транслирующихся в интернете.

Роскомнадзор составил список из 1,4 тысячи платных телеканалов, на которых, по новым законодательным требованиям, будет запрещено распространение рекламы.

Список составлен ведомством по итогам анализа вещательных лицензий. Он включает в себя «уникальные платные телеканалы», не распространяющиеся в эфире и подпадающие под действие принятого закона. Из оказавшихся в «безрекламном» реестре около 300 каналов являются федеральными, то есть распространяются в большинстве регионов России.

В то же время Президентский совет по правам человека (СПЧ) выступил против этого закона. По мнению СПЧ, поправки монополизируют рынок телевизионной рекламы и неизбежно повлекут за собой не только повышение абонентской платы, но и закрытие многих телеканалов.
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 1 : otan
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Англія. Прем'єр-ліга, 35-й тур
27 квітня 2024
14:30 Вест Гем Вест Гем -:- ЛіверпульЛіверпуль
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
27 квітня 2024
15:00 Лас-Пальмас Лас-Пальмас -:- ЖиронаЖирона
Італія. Серія А, 34 тур
27 квітня 2024
16:00 Інтер Інтер -:- ТоріноТоріно
16:00 Лечче Лечче -:- МонцаМонца
Німеччина. Бундесліга, 31 тур
27 квітня 2024
16:30 Фрайбург Фрайбург -:- ВольфсбургВольфсбург
16:30 РБ Лейпциг РБ Лейпциг -:- Боруссія ДортмундБоруссія Дортмунд
16:30 Баварія Баварія -:- Айнтрахт ФранкфуртАйнтрахт Франкфурт
16:30 Аугсбург Аугсбург -:- ВердерВердер
Англія. Прем'єр-ліга, 35-й тур
27 квітня 2024
17:00 Фулгем Фулгем -:- Крістал ПелесКрістал Пелес
17:00 Ньюкасл Юнайтед Ньюкасл Юнайтед -:- Шеффілд ЮнайтедШеффілд Юнайтед
17:00 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед -:- БернліБернлі
17:00 Вулвергемптон Вулвергемптон -:- Лутон ТаунЛутон Таун
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
27 квітня 2024
17:15 Альмерія Альмерія -:- ХетафеХетафе
Італія. Серія А, 34 тур
27 квітня 2024
19:00 Ювентус Ювентус -:- МіланМілан
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
27 квітня 2024
19:30 Алавес Алавес -:- СельтаСельта
Англія. Прем'єр-ліга, 35-й тур
27 квітня 2024
19:30 Евертон Евертон -:- БрентфордБрентфорд
Німеччина. Бундесліга, 31 тур
27 квітня 2024
19:30 Баєр Леверкузен Баєр Леверкузен -:- ШтутгартШтутгарт
Італія. Серія А, 34 тур
27 квітня 2024
21:45 Лаціо Лаціо -:- ВеронаВерона
Англія. Прем'єр-ліга, 35-й тур
27 квітня 2024
22:00 Астон Вілла Астон Вілла -:- ЧелсіЧелсі
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
27 квітня 2024
22:00 Атлетіко Атлетіко -:- АтлетікАтлетік
Франція. Ліга 1, 31 тур
27 квітня 2024
22:00 ПСЖ ПСЖ -:- ГаврГавр

Обновлено: 07:52 27.04.2024

Телепрограмма

СТБ
07:00 - Т/с "Водная полиция", 44 с. "Пленница".
07:55 - "Проснись с Эктором", 3 сезон, 4 эп.
08:55 - "Невероятная правда о звездах", 5 сезон, 12 эп.
09:30 - "Невероятная правда о звездах", 5 сезон, 13 эп.
Sport 1
07:20 - Arsenal TV. Футбол. Чемпионат Англии. Премьер-лига. Арсенал - Челси.
09:20 - Фигурное катание. "Чемпионат 4-х континентов" в Шанхае, Китай. Пары. Короткая программа.
11:00 -  Киокушинкай карате. Открытый чемпионат Украины "Бойцы нации" в Киеве. День 2. Прямая трансляция.
14:00 - Спортивная гимнастика. Кубок мира. Финал в Дохе, Катар. День 2.
ICTV
07:00 - "Единые новости". Телемарафон.
08:00 - "Единые новости". Телемарафон.
09:00 - Общенациональная минута молчания.
09:01 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
07:25 - Х/ф "Детки в порядке".
08:50 - Х/ф "Марлоу".
10:40 - Х/ф "Остров".
12:10 - Х/ф "Рай для дурака".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

По какому адресу вы используете сайт?

satsis.info - Новый дизайн
satsis.net - Облегченный дизайн
satsis.ru - Старый дизайн
m.satsis.info - Мобильная версия

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

allexxx65! Не смог оперативно ответить на Вашу реакцию, по поводу моего ответа на Ваш вопрос. Если ...

Re: АЛЬТЕРНАТИВНЕ ПЗ GX6605S IPTV Ok!

Цитата: artur88 от Вчера в 19:49:21..в системній інфо відображає "S" те що там ...

Re: АЛЬТЕРНАТИВНЕ ПЗ GX6605S IPTV Ok!

Цитата: банан от Вчера в 19:01:20там процессор інший ... безSБанан бананич в системній інфо ...

Re: АЛЬТЕРНАТИВНЕ ПЗ GX6605S IPTV Ok!

Цитата: artur88 от Вчера в 18:30:06Пробую залити бананасофт на 1311combo.... там процессор інший ...

Re: АЛЬТЕРНАТИВНЕ ПЗ GX6605S IPTV Ok!

Пробую залити бананасофт на 1311combo(по3.40)..і ніяк..,пробував різні версії bootloader без ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...