Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Телекарта

Ссылка на пост #321 Добавлено: 9 февраля 2019 08:27
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

«Телекарта» предложила новым абонентам модуль доступа без карты

Спутниковый оператор ГК «Орион» (торговая марка «Телекарта») анонсировал новое оборудование для просмотра спутниковых каналов, которые транслируются на его платформе. Новинкой стал бескарточный CAM-модуль Cardless. Он может быть использован на ресиверах с CI-слотом или на соответствующих телевизорах.

Как говорится в официальной информации оператора, CAM-модуль Cardless произведен на современной аппаратной платформе и поддерживает самую актуальную версию системы условного доступа Conax. Открытие каналов, будь это первое использование или продление подписки, теперь происходит за считанные минуты.



На самом модуле находится номер виртуальной карты доступа (VSC ID — virtual smart card ID), который будет требоваться для активации доступа к услугам оператора. Работает данная система в СУД Conax. Стоимость бескарточного модуля будет находиться в пределах стоимости новых абонентских ресиверов «Телекарты».

С появлением данного оборудования, «Телекарта» становится вторым российским спутниковым DTH-оператором, который использует в своей работе бескарточные решения для абонентов. Первым оператором, который предлагает своим абонентам абонентское оборудование без карт доступа, является «Триколор». Оплата стоимости просмотра у этого оператора идёт по идентификационному номеру оборудования (ID).

Использование бескарточного оборудования имеет и ещё одну важную положительную деталь — это практически делает невозможным доступ к пиратскому просмотру каналов оператора. Но чтобы это случилось нужен полный перевод абонентского оборудования оператора на бескарточное, т.е. Cardless.

Возможно, что в ближайшее время стоит ожидать в продаже и первый бескарточный абонентский ресивер для «Телекарты».

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 2 : aviamodelist1, mustaff
Ссылка на пост #322 Добавлено: 21 февраля 2019 18:48
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

АНАЛОГ ЦИФРОВОМУ ТВ, ГДЕ ЕГО НЕТ – БЕСПЛАТНЫЕ 55+ КАНАЛОВ ОТ «ТЕЛЕКАРТЫ»!

С 1 января 2019 года телевидение России официально перешло в новый, цифровой формат. Каждый житель, чей дом находится в зоне цифрового телевещания, имеет возможность бесплатно подключить 20 главных телеканалов. Проверьте прямо сейчас, попали ли вы в эту зону. Если нет — у нас есть аналог новому формату!

«Телекарта» представляет пакет «Социальный», который создан специально для тех регионов, которые не вошли в зону вещания цифрового ТВ. Мы всегда обеспечивали уверенную передачу телевизионного сигнала на всей территории России, поэтому ни один населённый пункт не останется без современного ТВ.

Пакет «Социальный» включает в себя 55+ телеканалов. В этот список вошли главные телеканалы и их часовые версии, а также широко представлено развлекательное, музыкальное и региональное телевидение, за которое вы не платите!

Давайте разберёмся в порядке подключения пакета «Социальный» спутникового телевидения «Телекарта».

Если вы новый абонент:
:
проверьте, что вы живёте вне зоны цифрового ТВ
приобретите комплект спутникового ТВ «Телекарта» в официальных офисах продаж по специальной цене 4500 рублей или любой рекомендованный HD-комплект у наших партнёров установщиков
активируйте карту доступа и подключите пакет «Социальный»
Если вы действующий абонент «Телекарты» и живёте вне зоны цифрового ТВ:

убедитесь, что у вас установлен один из этих рекомендованных приёмников
Globo HD X8HD MPEG4
CHD-02/IR HD MPEG4
CHD-04/IR HD MPEG4
CHD-04/CX HD MPEG4
EVO-05 PVR HD MPEG4
EVO-07 HD HD MPEG4
EVO-07A HD HD MPEG4
EVO-08 HD HD MPEG4
EVO-09 HD HD MPEG4
EVO-09 HD IRHD MPEG4
Humax M1 HD MPEG4
позвоните на 8(800)100-104-7 и оформите заявку на подключение
если вы активировали карту доступа до 1 января 2019 года, оплатите 2000 рублей за переход на пакет «Социальный»*
Доступ к пакету «Социальный» будет открыт сразу же после подтверждения паспортных данных абонента.

*к оплате принимаются только денежные средства

Приложение_2019_социальный пакет

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 1 : aviamodelist1
Ссылка на пост #323 Добавлено: 4 марта 2019 14:31
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

ВСТРЕЧАЙТЕ ТЕЛЕКАНАЛ А2 В НОВОМ КАЧЕСТВЕ!

4 марта 2019 года
Мы приготовили отличный подарок всем женщинам перед главным праздником весны – телеканал А2 начал своё вещание в формате HD!

Теперь самые новые и классические сериалы о любви, мелодрамы, комедии, исторические драмы и репортажи с красных дорожек всего мира выглядят ещё привлекательнее. А особенные моменты можно рассмотреть в мельчайших деталях.

Смотрите телеканал про любовь в пакетах «Лидер» и «Премьер». И не забудьте обновить список каналов в ваших приёмниках. Простую инструкцию прилагаем.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 1 : aviamodelist1
Ссылка на пост #324 Добавлено: 7 марта 2019 12:25
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Дорогие женщины!


В этот прекрасный весенний день примите наши поздравления с 8 марта!

Сегодня разными голосами и праздничными интонациями мужчины по всей стране говорят вам слова любви, признательности за поддержку и готовность прийти на помощь в любой ситуации. Мы восхищаемся вашей женственностью и красотой, ценим ваше чувство юмора, блестящий ум и всегда гордимся вашими успехами.

Спасибо вам за то, что вы есть. Без вас этот праздничный, яркий и вдохновляющий мир был бы невозможен. Вместе с вами каждый день становится таким.

С праздником!

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 1 : aviamodelist1
Ссылка на пост #325 Добавлено: 28 марта 2019 19:26
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Подготовка к дачному сезону в «Телекарте» объявляется открытой!

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

К новому сезону мы подготовили предложение, которое позволит абонентам проводить на даче теплые семейные вечера вместе с «Телекартой»
весь сезон по специальной цене!
Независимо от даты участия в акции, доступ к пакетам спутникового телевидения по сезонной акции предоставляется до 31.10.2019г. Соответственно, чем раньше платишь, тем дольше смотришь на выгодных условиях.
Воспользовавшись специальным предложением, абоненты пакетов «Премьер» и «Безлимитный» (архивный) получат впечатляющий выбор каналов за 2000 рублей на весь дачный сезон.
Уютные вечера в компании любимых фильмов и сериалов, лучшие спортивные, детские, музыкальные, и, конечно же, актуальные на даче передачи о кулинарии и загородной жизни можно получить, подключив пакет «Лидер» всего за 1000 рублей.
Абоненты пакета «Мастер» при оплате 800 рублей также
получат в подарок подписку на дополнительный пакет «Детский Лайт».
Для участия в акции необходимо:
До 31 мая 2019г. поставить отметку об участии в акции в личном кабинете или обратиться в Контактный центр.
Внести на счет необходимую сумму:
Для абонентов «Мастера» – 800 руб.
«Лидер» - 1000 руб.
«Премьер» и «Безлимитный» – 2000 руб.
К оплате принимаются только карты оплаты и денежные средства. Остаток средств по карте не учитывается.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 1 : aviamodelist1
Ссылка на пост #326 Добавлено: 1 апреля 2019 17:08
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Карта «Вездеход»

ЛЮБОЙ ПАКЕТ НА ЛЮБОМ ОБОРУДОВАНИИ
С картой «Вездеход» абонент может смотреть все телеканалы базовых пакетов Телекарты на любом оборудовании (да-да, и на нерекомендованном тоже!). У нас есть и «Вездеход» Conax, и «Вездеход» Irdeto.
«СМОТРИ ЗА НОЛЬ» И «НАРОДНЫЙ ПРЕМЬЕР»
Любой абонент «Вездехода» может участвовать в самых выгодных акциях «Смотри за ноль» и «Народный Премьер».
ПРОДЛЕНИЕ БАЗОВЫХ ПАКЕТОВ КАРТАМИ ОПЛАТЫ ДОП.ПАКЕТОВ И АКЦИЙ
Только на карте «Вездеход» вы можете единоразово оплатить подписку или услуги картами оплаты дополнительных пакетов и акций на сумму до 1000 рублей.

БЕСПЛАТНО 6 МЕСЯЦЕВ ПОДПИСКИ НА ЛЮБОЙ ПАКЕТ
При активации с новым рекомендованным приемником* на карте «Вездеход» 6 месяцев бесплатного просмотра подписки.
180 дней бесплатной подписки.
При активации на «Лидер» или «Премьер» абонент становится участником акции «Народный Премьер» и может смотреть 240+ каналов пакета «Премьер» всего за 1990 рублей в год (не допуская перерыва в оплате и смены приемника).
Абонент становится участником акции «Смотри за ноль»! А это 3 года бесплатного просмотра акционного пакета «Пионер» с момента активации.
Если вы активируете карту с не рекомендованным или б/у рекомендованным приемником, абонент получает:
7 дней бесплатной подписки.
Участие в акции «Смотри за ноль». С любым приемником абонент получит по акции 3 года бесплатного просмотра каналов пакета «Пионер» с момента активации!
При активации на «Лидер» абонент получает все выгодные условия акции «Народный Премьер». Абонент с любым приемником сможет смотреть 240+ каналов пакета «Премьер» всего за 1990 рублей в год (не допуская перерыва в оплате).
Если абонент все-таки допустил перерыв в оплате и оказался на Лидере, потеряв право на участие в акции «Народный Премьер», доступ к акции можно восстановить. За 900 рублей едино разового списания абонент может вернуть выгодные условия просмотра каналов «Премьера».

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 2 : aviamodelist1, zgu
Ссылка на пост #327 Добавлено: 2 апреля 2019 09:21
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Станет как новенький: установите новую прошивку на ваш EVO 09 HD IR!

Уважаемые абоненты!

Мы представляем новую версию прошивки для одного из самых популярных приёмников «Телекарты» EVO 09 HD IR! Все изменения в неё были внесены с учётом ваших пожеланий: после обновления он будет работать ещё быстрее и стабильнее. Сейчас мы расскажем о главном в новой прошивке.

Новая прошивка 522.

После установки вы отметите быстрый отклик EPG приёмника на каждое ваше действие. Мы также исправили и улучшили работу таймера записи и функции TimeShift. Теперь из меню EPG вы сможете одной кнопкой пульта установить напоминания и задать таймер записи любимых программ. В новой версии мы сделали более удобную навигацию при просмотре видеофайлов и записанных передач. Скорость и устойчивость работы вашего EVO 09 HD IR – это главные достоинства обновления 522.


Установка новой прошивки не займёт много времени. Заходите на официальную страницу EVO 09 HD IR, мы приготовили для вас подробную инструкцию. Одно простое действие, и ваш приёмник станет как новенький!

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 1 : aviamodelist1
Ссылка на пост #328 Добавлено: 12 апреля 2019 16:10
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

ПОЗДРАВЛЯЕМ С ДНЁМ КОСМОНАВТИКИ!

12 апреля 2019 года

Вы только представьте – Юрий Гагарин провёл в безвоздушном пространстве всего лишь 108 минут. А разговоры об этом событии не утихнут никогда. 12 апреля навсегда вошло в историю не только нашей страны, но и всего мира.
Космос до сих пор бесконечен. Мы по-прежнему делаем невероятные открытия, устремляя космические аппараты всё дальше от Земли. Мы мечтаем о великих путешествиях, когда вглядываемся в звёздное ночное небо. Со временем технологии стали совершеннее, двигатели ракет – мощнее и выносливее, люди могут ещё больше времени проводить в невесомости. И всё это вместе двигает историю человека и освоения космоса вперёд!
Вы принимаете сегодня сигнал с наших спутников? Тогда мы поздравляем вас с Днём космонавтики!
С праздником!

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 1 : aviamodelist1
Ссылка на пост #329 Добавлено: 13 апреля 2019 15:34
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

«Телекарта» открыла «Ключ»

Спутниковая платформа «Телекарта» открыла для собственных абонентов доступ к просмотру нового телеканала «Ключ», который появился на месте одного из тестовых каналов. Примечательно, что трансляция доступна для просмотра на всех цифровых спутниковых ресиверах, т.к. вещание ведётся в MPEG-2/DVB-S.

«Ключ» позиционирует себя как канал для молодых людей, канал о реальной жизни: энергичной, яркой, волнующей, меняющейся сумасшедшими темпами. Ключ для тех, кому важно жить интересно, быть в тренде и реализовывать свой потенциал.

некоторые программы, которые будут появляться в эфире «Ключа»:

Там и тут — У каждого своя история, почему он приехал или вернулся в Россию: люди, бизнес, атмосфера. Сравниваем там и тут.


Лечу куда хочу — Посмотреть мир — не так дорого, как ты думал. Путешественница Виктория Ровина делится своими лайфхаками.

Копилка — Грамотно тратим: разбираемся, как получить качество по лучшей цене и не вестись на маркетинговые уловки.


В настоящий момент какой-либо рекламы в эфире телеканала не замечено. Между программами транслируются анонсы программ «Ключа».

Канал производится ООО «Северо-западное вещание», которое имеет региональное происхождение и владеет телеканалом «ТВ-21» в Мурманске.

Вещание «Ключа» на платформе «Телекарты» ведётся в кодированном режиме (Irdeto/Conax). Официальной информации о новом канале на момент публикации не было.

Параметры трансляции:

спутник — Horizons-2 85 гр.вост.долг.
частота — 11720 Ггц
поляризация — горизонтальная
SR — 28800
FEC — 3/4
MPEG-2/DVB-S

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 1 : aviamodelist1
Ссылка на пост #330 Добавлено: 22 апреля 2019 13:09
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      



Уважаемые абоненты!

Спутниковое телевидение «Телекарта» представляет обновлённую программу замены в рассрочку вашего устаревшего оборудования на новый HD-приёмник. Основные преимущества этого предложения — удобство, быстрота, доступность и максимальный пакет «Премьер» на год в подарок!

Простая формула рассрочки «3 на 3» означает три равных платежа в 1500 рублей на три месяца. Удобная сумма ежемесячной выплаты позволит нашим абонентам уже через три месяца стать полноценным обладателем новенького приёмника и смотреть абсолютно все каналы пакета «Премьер» в высоком качестве.

Для замены устаревшего приёмника по новой программе рассрочки «Три на три» вам необходимо связаться с ближайшим партнёром-установщиком спутникового ТВ «Телекарта». Первый платёж в 1500 рублей* вы передадите ему после установки нового приёмника. Оставшиеся два вы вносите на ваш лицевой счёт денежными средствами или картами оплаты в последующие два месяца. А подключение к премиальному пакету «Премьер» остаётся с вами на целый год!

Узнайте больше о новом HD-приёмнике и пакете «Премьер» (линк на «Большую перемену») прямо сейчас и обращайтесь к ближайшему установщику для участия в программе «Три на три»!

*первый платёж не включает расходы на доставку и установку нового приёмника партнёром-установщиком спутникового ТВ «Телекарта»

Воспользоваться рассрочкой просто!

Выберите партнера установщика в своем регионе, или позвоните на единый номер контакт центра 8 (800) 100-104-7, или +7 (495)781-41-03 (МСК).

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 1 : aviamodelist1
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
13:30 Ювентус Ювентус 0:0 ДженоаДженоа
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
14:00 Брест Брест 1:1 ЛілльЛілль
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
14:45 Челсі Челсі 4:2 ЛестерЛестер
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
15:00 Севілья Севілья 1:2 СельтаСельта
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
16:00 Реймс Реймс 2:1 МецМец
16:00 Монако Монако 2:2 ЛорьянЛорьян
16:00 Клермон Клермон 2:1 ГаврГавр
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
17 березня 2024
16:00 Вест Гем Вест Гем 1:1 Астон ВіллаАстон Вілла
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
16:00 Верона Верона 1:3 МіланМілан
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
16:30 Фрайбург Фрайбург 2:3 Баєр ЛеверкузенБаєр Леверкузен
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
17:15 Лас-Пальмас Лас-Пальмас 0:1 АльмеріяАльмерія
17:15 Вільярреал Вільярреал 1:0 ВаленсіяВаленсія
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
17:30 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед 4:3 ЛіверпульЛіверпуль
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
18:05 Ренн Ренн 2:0 МарсельМарсель
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
18:30 Боруссія Дортмунд Боруссія Дортмунд 3:1 Айнтрахт ФранкфуртАйнтрахт Франкфурт
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
19:00 Рома Рома 1:0 СассуолоСассуоло
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
19:30 Райо Вальєкано Райо Вальєкано 2:0 Реал БетісРеал Бетіс
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
21:45 Монпельє Монпельє 2:6 ПСЖПСЖ
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
21:45 Інтер Інтер 1:1 НаполіНаполі
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
22:00 Атлетіко Атлетіко 0:3 БарселонаБарселона

Обновлено: 07:13 19.03.2024

Телепрограмма

СТБ
07:00 - Т/с "Дежурный врач", 6 сезон, 15 с.
08:00 - Т/с "Дежурный врач", 6 сезон, 16 с.
08:55 - Т/с "Комиссар Рекс", 11 сезон, 11 с.
09:50 - Т/с "Комиссар Рекс", 11 сезон, 12 с.
Sport 1
06:50 - Фигурное катание. Гран-при ISU. NHK Trophy в Осаке, Япония. Танцы на льду. Ритм-танец.
08:10 - Футбол. Чемпионат Венгрии. Высшая лига. Ференцварош - Академия Пушкаша.
10:00 - Баскетбол. Чемпионат Австралии. НБЛ. Финал. Мельбурн - Тасмания ДжекДжамперс. Матч 1.
11:50 - Хоккей. Чемпионат Украины. 1/2 финала. Кременчуг - Днепр. Матч 7.
ICTV
07:00 - "Единые новости". Телемарафон.
08:00 - "Единые новости". Телемарафон.
09:00 - Общенациональная минута молчания.
09:01 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
06:20 - Х/ф "Торнадо".
08:00 - Х/ф "Легенда о самбо".
09:45 - Х/ф "Убийственный подкаст".
11:30 - Х/ф "Петрополис".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Есть ли будущее у спутникового ТВ Украины с появлением DVB-T2?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить

Случайное фото

Кто онлайн

Сейчас на сайте: 21
Гостей: 19
Пользователи: 

- отсутствуют
Роботы: 

Google
Гости: 

Sat-integral club

Платная шара

Цитата: sir.floyd от Сегодня в 14:08:08https://2ip.ru/lookup/ сервер впиши и узнаеш то я ж незнаю, ...

Платная шара

Цитата: банан от 09 Февраля 2024, 21:33:11а можна поцікавитись адресами серверів для шарінга ? (не ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Nikolast 27 от Вчера в 16:47:51Доброго дня.На астрі зараз всіх не працюють канали чи тільки ...

Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: vviktorgygo от Вчера в 17:13:11- все получится если ты не очень бухой... знайшов там кучу ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Михайло82 от Вчера в 18:51:17На каналах еко ТВ,юа WORLD,Espresso,Milady,включають канал за ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...