Все форумы  Сообщения пользователя - Caracas
Ссылка на пост #4661 Добавлено: 11 июля 2017 17:58
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 5 месяцев
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Официально: Томаш Кенджера - игрок Динамо
Динамо на своем официальном сайте объявило о подписании контракта с защитником Леха Томашем Кенджерой.

Соглашение польского футболиста с киевским клубом рассчитано на 4 года.

За пять сезонов, проведенных в составе Леха, Кенджера сыграл во всех турнирах 151 матч, забив 10 мячей.

Выступал за сборные Польши U-16, U-17, U-18, U-19 и U-21. В составе молодежной сборной сыграл 17 матчей. Участник чемпионата Европы U-21 (провел 3 матча, 270 минут, во всех играх был капитаном команды).




Бензема добился пересмотра дела по поводу шантажа Вальбуэна

Форвард мадридского "Реала" Карим Бензема добился в Верховном суде Франции пересмотра дела по поводу шантажа полузащитника Матье Вальбуэна, сообщает AFP.

Высшая судебная инстанция страны направила дело на пересмотр в Апелляционный суд, который должен заново определить, законны ли обвинения в адрес Бензема.

При этом адвокат нападающего уверен, что этот возврат дела означает несправедливость принятых ранее судом решений относительно причастности игрока к шантажу Вальбуэна, из-за которых Бензема потерял место в национальной сборной.

Напомним, что в 2015 году подозреваемые угрожали Вальбуэна, что придадут огласке видео интимного характера с его участием.



Официально: Хамес Родригес переходит в Баварию
Бавария на своем официальном сайте объявила о подписании контракта с полузащитником Реала Хамесом Родригесом.

Колумбийский футболист переходит в мюнхенский клуб на правах аренды сроком на два года, за которую Бавария заплатит 10 млн евро. По истечению арендного соглашения Бавария имеет право выкупить игрока за 35,2 млн евро..

Об интересе к колумбийцу со стороны мюнхенского клуба сообщалось еще зимой.

Позже стало известно, что на игрока также претендуют Ливерпуль, Челси, ПСЖ и Манчестер Юнайтед, но ни один клуб не сделал конкретного предложения по поводу трансфера.

Ранее сообщалось, что Хамес Родригес намерен покинуть Реал этим летом из-за малого количества игрового времени и не собирается отправляться с Реалом в американское турне.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #4662 Добавлено: 10 июля 2017 18:30
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 5 месяцев
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

10 июля
Понедельник
GMT-00-



Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #4663 Добавлено: 10 июля 2017 18:25
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 5 месяцев
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Реал вышел из отпуска без Роналду
Футболисты "Реала" прибыли на базу для прохождения медицинского осмотра перед стартом предсезонной подготовки, информирует официальный сайт королевского клуба.

Отметим, что в ближайшее время мадридцы отправится в США, где и будет готовиться к сезону. Предполагается, что все эти матчи пропустит нападающий "Реала" Криштиану Роналду. Португалец получил дополнительное время на отдых после Кубка конфедераций-2017 и присоединится к команде ближе к старту официальной части сезона.

Напомним, что в рамках североамериканского турне мадридцы проведут товарищеские матчи против "Манчестер Юнайтед", "Манчестер Сити", "Барселоны" и сборной МЛС.




Румменигге: Трансфер Дугласа Косты может осуществиться в ближайшее время
Генеральный директор "Баварии" Карл-Хайнц Румменигге подтвердил факт переговоров между мюнхенцами и "Ювентусом" по трансферу полузащитника Дугласа Косты.

Как заявил функционер, стороны близки к соглашению, клубам осталось уладить лишь некоторый мелкие детали.

"Мы не достигли окончательного соглашения, но переговоры продолжаются. Думаю, мы можем согласовать трансфер в ближайшее время", - приводит слова Румменигге Calciomercato.

Напомним, что ранее сообщалось о том, что "Юве" арендует экс-игрока "Шахтера" на два года за 10 млн с обязательным правом выкупа за 30 млн евро.



Генинсон: UA:Перший не будет транслировать чемпионат Украины

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #4664 Добавлено: 9 июля 2017 07:45
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 5 месяцев
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Челси готов потратиться на Обамеянга и Бальде Кейта
После провала с переходом Ромелу Лукаку "Челси" намерен удовлетворить Антонио Конте другими футболистами.

На место форварда" синие" могут подписать лучшего бомбардира Бундеслиги прошлого сезона Пьер-Эмерик Обамеянга, информируют Sky Sports Deutschland и Daily Express.

По сведениям СМИ, габонец хотел бы перейти в клуб, который платил бы ему 12 млн евро. На игрока претендует "Милан", который готов платить восемь миллионов, что сделало б Обамеянга самым высокооплачиваемым игроком в Серии А. Однако "Челси" может сделать более выгодное предложение.

Также, по сведениям римской газеты, чемпион Англии предложил "Лацио" 20 млн евро за 22-летнего вингера Бальде Кейта, забившего в Серии А 16 голов в прошлом сезоне.

Интересно, что на игрока тоже претендовал "Милан", но тот отказался переходить к "россонери" из-за более теплых чувств к "Юве". Однако кроме "Милана" никто больше в Серии А не готов потратиться на трансфер футболиста, контракт которого с "Лацио" истекает через год. Это облегчает задачу "Челси".




Лукаку предстанет перед судом Лос-Анджелеса
Бельгийский форвард Ромелу Лукаку, в скором времени игрок - "Манчестер Юнайтед", попал в неприятную историю в США.

24-летний нападающий с размахом проводит отпуск в Калифорнии. Компанию Лукаку составляет его будущий одноклубник Поль Погба.В заявлении полиции Беверли Хиллс сообщается, что второго июля было получено пять различных жалоб на шум, исходящий из одного из домов. Как оказалось, его арендовал форвард "Эвертона", которому за проступок «излишний шум» была вручена повестка в суд на второе октября.Как отмечается в заявлении полиции, на Лукаку не надевали наручники, и он не был физически арестован или оштрафован.




Коноплянка забивает два гола за 13 минут в спарринге Шальке
В первом контрольном матче под руководством Доменико Тедеско "Шальке" играет с клубом ФК "Эркеншвик", представляющим Оберлигу "Вестфалия" (пятый дивизион).

Евгений Коноплянка вышел на поле в старте. Первым гол во встрече забил 20-летний форвард Донис Авдияй. Затем во встрече отмечался только Коноплянка.

Сначала Евгений на 14-й минуте реализовал пенальти, а затем через 13 минут оформил дубль.

В данный момент идет второй тайм встречи, украинский вингер продолжает проводить матч в основе.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #4665 Добавлено: 9 июля 2017 07:40
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 5 месяцев
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

9 июля
Воскресенье
GMT-00-


Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #4666 Добавлено: 8 июля 2017 19:38
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 5 месяцев
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Руни прибыл в расположение Эвертона
Нападающий "Манчестер Юнайтед" Уэйн Руни находится в расположении ливерпульского клуба.

Сегодня лучший бомбардир в истории МЮ должен пройти медосмотр в "Эвертоне", а затем подписать контракт с "ирисками".

Трансфер 31-летнего форварда – часть сделки по переходу бомбардира Ромелу Лукаку в МЮ.

Руни перешел из "Эвертона" в "Манчестер Юнайтед" в 2004-м в 18-летнем возрасте. С тех пор Уэйн сыграл за манкунианцев 559 матчей, в которых забил 253 гола.




Гельзин: Не стоит однозначно судить о шансах Олимпика в Лиге Европы





Ювентус договорился с Баварией о трансфере Дугласа Косты
Трансфер бразильского полузащитника "Баварии" Дугласа Косты в "Ювентус" – вопрос времени.

Большинство спортивных изданий Италии и Германии, ссылаясь на свои источники, сообщают о трансфере как о состоявшемся факте.

Есть только разногласия о сумме трансфера. Sky Sport Deutschland сообщает 35 млн евро с бонусами, итальянские СМИ – 40 млн.

Вполне возможен вариант, согласно которому "Юве" арендует экс-игрок "Шахтера" на два года за 10 млн с обязательным правом выкупа за 30 млн евро.

Изначально "Бавария" рассчитывала получить за 26-летнего хавбека 50 миллионов евро.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #4667 Добавлено: 8 июля 2017 15:42
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 5 месяцев
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

8 июля
Суббота
GMT-00-



Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #4668 Добавлено: 8 июля 2017 15:35
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 5 месяцев
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Шахтер завершил сбор в Германии
"Шахтер" сегодня утром провел заключительную тренировку на сборе в Германии, сообщает официальный сайт клуба.

Футболисты, участвовавшие в матче против "Шарлеруа", занимались по облегченной программе: разминка, бег, стретчинг. Остальные отработали более интенсивную тренировку с акцентом на упражнениях с мячами.

После обеда "горняки" отправятся в аэропорт Падерборна. Вылет в Украину назначен на 15:00 по киевскому времени.

Напомним, что первый официальный матч в новом сезоне "Шахтер" проведет в субботу, 15 июля, в Одессе против "Динамо" в матче за Суперкубок Украины.



Манчестер Юнайтед договорился с Эвертоном о трансфере Лукаку
"Манчестер Юнайтед" достиг договоренности с "Эвертоном" о переходе Ромелу Лукаку в команду Жозе Моуриньо, сообщает официальный твиттер "манкунианцев".

Бельгийскому форварду осталось пройти медосмотр в ближайшее время, после чего он подпишет долгосрочный контракт.

Сумма трансфера составит 100 млн фунтов.

В прошлом сезоне форвард сборной Бельгии провел за "Эвертон" 37 матчей в АПЛ, в которых забил 25 голов и сделав 6 ассистов.

Отметим, что "Манчестер Юнайтед" выиграл борьбу за Лукаку у "Челси".




Мораес: Я очень рад опыту, полученному в Китае

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #4669 Добавлено: 7 июля 2017 17:55
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 5 месяцев
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

7 июля
Пятница
GMT-00-


Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #4670 Добавлено: 7 июля 2017 17:47
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 5 месяцев
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Рома готова заплатить за Ярмоленко 25 миллионов евро
По информации Сorriere dello Sport, у випадку неудачи с трансфером Грегоре Дефреля с "Сассуоло", "Рома" готова приобрести Андрея Ярмоленко.

Римляне за этот переход готовы уплатить 25 миллионов евро, но при этом они хотят выплатить деньги не одним платежом , а частями на протяжении трех лет.

Ранее сообщалось, что основным препятствием для трансфера Ярмоленко "Рома" считает зарплату украинца.



Дыминский хотел купить Месси, когда впервые увидел его на юношеском ЧМ

- Был чемпионат мира среди юношеских команд, и тогда я впервые увидел Месси.

Позвонил одному знакомому и говорю: "Слушай, тут мальчик есть. Если есть возможность, я бы его купил миллиона так за три".

Он мне на следующий день перезвонил и говорит: "Петр Петрович, ты опоздал. Этого мальчика несколько лет назад Барселона купила за 10 миллионов", - сказал Дыминский в интервью Sport Arena.





Матчи Динамо и Шахтера в 1-м туре УПЛ перенесены
Поединки с участием команд, которые поборются за Суперкубок, состоятся не в среду, а во вторник

Дирекция УПЛ рассмотрев ходатайство ФК "Динамо" и письмо ФК "Шахтер", перенесла матчи "Ворскла" - "Шахтер" и "Динамо" - "Черноморец" с 19 на 18 июля.

Ранее сообщалось, что стартовый тур сезона 2017/2018 состоится 16 июля.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #4671 Добавлено: 6 июля 2017 18:39
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 5 месяцев
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

6 июля
Четверг
GMT-00-



Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #4672 Добавлено: 6 июля 2017 18:28
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 5 месяцев
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Официально: Милевский - игрок брестского Динамо
Брестское Динамо на своем официальном сайте объявило о подписании контракта с нападающим Артемом Милевским.

Соглашение украинского форварда с клубом рассчитано на полтора года.

В прошлом сезоне украинец выступал в составе российского Тосно. Провел 17 матчей в ФНЛ, голов не забил.

Ранее Милевский выступал в румынской Конкордии, хорватских Сплите и Хайдуке, турецком Газиантепспоре, киевском Динамо.



Восемь человек погибли в результате давки на стадионе в Малави
В Малави, на стадионе "Бигну", в результате давки погибло 8 человек, 7 из которых – дети.

Трагедия произошла перед товарищеским матчем местных команд. Из-за того, что людей поздно начали пускать на стадион, в толпе из нескольких тысяч человек началась давка, которая и привела к трагедии.

Кроме погибших сообщается также о нескольких десятках пострадавших.

Президент страны выразил свои соболезнования семьям погибших и пообещал, что правительство сделает все возможное, чтобы помочь пострадавшим.





Доннарумма вместо сдачи экзамена отправился отдыхать на Ибицу
Вратарь "Милана", 18-летний Джанлуиджи Доннарумма вместо того, чтобы сдавать экзамены, отправился со своей девушкой после молодежного ЕВРО отдыхать на Ибицу.

После того, как об этом факте стало известно, в Италии разгорелся приличный скандал. Так, в комментарии Football Italia профессор института бухгалтерского учета, в котором учится парень, сказала следующее.

"Это поведение демонстрирует неуважение к институту, преподавательскому составу, студентам. Доннарумма попросил дать дополнительное время для учебы. Мы поощряем молодых людей, которые занимаются спортом, и поэтому из-за его участия в молодежном чемпионате Европы было принято решение перенести сдачу Доннаруммой экзаменов.

Однако по звершении первенства Доннарумма предпочел учебе отправиться в отпуск на Ибицу со своей девушкой.

Я отмечу, что помимо Джанлуиджи было 57 кандидатов, которые сдавали экзамены, и у каждого из них могли быть личные проблемы, но они пришли его сдавать.

Перед полетом на Ибицу он должен был вспомнить, что на следующий день у него экзамен", — сказала профессор Эльда Фрохо.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #4673 Добавлено: 5 июля 2017 18:38
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 5 месяцев
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

5 июля
Среда
GMT-00-


Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #4674 Добавлено: 5 июля 2017 18:30
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 5 месяцев
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Бонус Месси за подписание контракта составит 50 млн евро
Аргентинец Лионель Месси кроме денег, положенных ему по новому контракту, получит еще и немалый бонус за подписание этого контракта, сообщает испанское издание Sport.

Нападающий получит бонусных 50 млн евро, правда выплачены эти деньги будут частями в течение 4-х лет.

Напомним, ранее сообщалось, что "Барселона" официально объявила о том, что стороны договорились по новому контракту, который будет действовать до лета 2021 года.

Новый контракт будет подписан, когда аргентинец вернется из отпуска.



Динамо заплатит за Кенджеру 1,5 млн евро
Динамо и Лех уладили все детали по трансферу защитника польского клуба Томаша Кенджеры, сообщает Przegladsportowy.pl.

По информации издания, киевский клуб заплатит за 23-летнего игрока 1,5 млн евро.

Сообщается, что в четверг Кенджера пройдет медицинское обследование, после чего будет объявлено о переходе - предположительно в конце текущей или в начале следующей недели.

Ранее польское издание сообщало, что трансфер Кенджеры в Динамо обойдется киевскому клубу 2,5 миллиона евро. Причиной снижения цены является тот факт, что срок действия игрока с Лехом истекает летом следующего года.

Томаш Кенджера сыграл за Лех 151 матч во всех турнирах и забил 10 голов.

Напомним, что минувшей зимой в Динамо из Леха перешел защитник Тамаш Кадар. Сумма трансфера составила 2,5 млн евро.




Гризманн: Было бы некрасиво уйти в такой момент
Нападающий "Атлетико" Антуан Гризманн пояснил свое решение остаться в Мадриде.

- Главная причина моего решения остаться – запрет на трансферы. Сейчас команда как никогда нуждается во мне, и я почувствовал, что должен остаться. Было бы некрасиво уйти в такой момент, - приводит слова игрока RMC.

Если честно, я не знаю, что будет через год. Следующий сезон я проведу в "Атлетико", а дальше будет видно. Сейчас было бы глупо обсуждать такое далекое будущее.

Я не звонил Моуринью, чтобы сообщить об отказе. После того как я принял решение, я просто сообщил его манчестерскому клубу, - рассказал Гризманн.

Напомним, что главным претендентом на нападающего этим летом являлся именно "Манчестер Юнайтед". Сообщалось, что английский клуб был готов заплатить за футболиста порядка ста миллионов евро.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #4675 Добавлено: 3 июля 2017 19:09
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 5 месяцев
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Власти австрийского городка запретили проводить контрольный матч Динамо - Утрехт
"Утрехту" было запрещено играть в этот день из-за того, что неподалеку свой товарищеский матч проведет "Аякс". Местные власти таким образом решили избежать возможных столкновений фанатов этих двух клубов.

Тем не менее, "Динамо" в запланированный ранее день и время проведет спарринг с другим соперником. "Бело-синие" проверят свои силы с представителем австрийской Первой лиги клубом "Ваккер" из Инсбрука.

Игра состоится в Йенбахе и начнется в 16:00 по киевскому времени.



Марадону обвиняют в сексуальных домогательствах
Журналистка из Санкт-Петербурга Екатерина Надольская обвинила бывшего аргентинского футболиста Диего Марадону, который сейчас находится в России, в сексуальных домогательствах. Об этом сообщает kp.ru.

Девушка подала заявление в полицию, после чего началась официальная проверка. Отмечается, что показания возьмут у всех сотрудников отеля, которые работали той ночью.

Напомним, что 56-летний аргентинец прибыл в Россию ну Кубок Конфедераций. Ранее сообщалось о том, что Марадона не присутствовал на свадьбе Месси из-за того, что "его приглашение где-то потерялось".






Милан предлагает Доннарумме зарплату в 10 млн евро в год
Голкипер Джанлуиджи Доннарумма провел встречу со своим агентом Мино Райолой и сообщил ему о своем желании остаться в "Милане", сообщает Gazzetta dello Sport.

Такое желание обосновано не в последнюю очередь, тем, что "Милан", как сообщает источник, предложил игроку 5-летний контракт с общей суммой зарплаты в 50 млн евро.

Теперь в ближайшее время агент итальянца встретится с руководством "россонери" и обсудит детали возможного сотрудничества.

Напомним, что ранее Доннарумма отказался продлевать с "Миланом" контракт, срок которого истекает летом 2018 года. Также СМИ утверждали что главным претендентом на 18-летнего игрока является "Реал".

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #4676 Добавлено: 3 июля 2017 06:33
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 5 месяцев
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Рома хочет подписать защитника Реала
Защитник "Реала" Хосе Игнасио Начо может продолжить карьеру в Италии. Интерес к 27-летнему футболисту проявляет "Рома".

Gazzetta Dello Sport информирует, что спортивный директор "волков" Рамон Мончи пытается уговорить защитника, обещая ему регулярную игровую практику в чемпионате и участие в групповом раунде Лиги чемпионов.

Отметим, что в прошлом сезоне, триумфальном для "Реала", Начо провел всего 4 матча в Лиге Чемпионов.

По информации издания сумма трансфера может составить 15 миллионов евро. Контракт Начо с "Реалом" действует до лета 2020 года.



Галатасарай хочет подписать Хонду
Как сообщает transfermarketweb, ссылаясь на собственные источники, руководство "Галатасарая" сделало предложение о сотрудничестве Кейсуке Хонде.

По информации источника, турецкий клуб предлагает японцу 2 миллиона евро в год и контракт на 2 года.

Отметим, что если Хонда согласится на этот трансфер, то достанется "львам" бесплатно, потому что после ухода из "Милана" он получил статус свободного агента.

Ранее сообщалось, что Хонда может продолжить карьеру в Испании.





Марсель выиграл конкуренцию за Луиса Густаво у итальянских клубов
По информации L'Equipe, "Марсель" и "Вольсбург" договорились о трансфере Луиса Густаво и хавбек сегодня вылетит во Францию для прохождения медосмотра.

Ранее сообщалось, что интерес к бразильцу проявляли "Милан", "Интер" и "Ювентус".

Отметим, что у Густаво контракт с "Вольфсбургом" действует до лета 2018 года.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #4677 Добавлено: 2 июля 2017 10:17
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 5 месяцев
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

4 июля
Вторник
GMT-00-



Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #4678 Добавлено: 2 июля 2017 10:12
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 5 месяцев
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Ибрагимович попрощался с Манчестер Юнайтед
Нападающий Златан Ибрагимович подтвердил, что покидает "Манчестер Юнайтед".

Первого июля истек срок действия контракта шведского футболиста с "Манчестер Юнайтед" и сам Златан попрощался с МЮ постом в Instagram, написав "Пришел. Сказал. Победил" в комментарии к своей фотографии в футболке манчестерского клуба.

Напомним, 35-летний форвард должен восстановиться после тяжелой травмы колена зимой 2018 года.



Рома рассматривает Иньяки Уильямса в качестве замены Салаху
Уход Мохамеда Салаха в Ливерпуль вынуждает спортдиректора "Ромы" Рамона Мончи найти игрока на вакантное место.

Испанский функционер "волков" нашел замену египтянину в чемпионате Испании, считая 23-летнего Иньяки Уильямса из "Атлетика" подходящим игроком для игровой схемы Эусебио Ди Франческо, пишет La Gazzetta dello sport.

Главной проблемой в трансфере молодого футболиста может быть только традиционная неуступчивость басков в вопросе продажи собственных футболистов, отмечает издание.



Хацкевич: Если бы мы забили все свои мячи, то уже не над чем было бы работать
Гланвый тренер "Динамо" Алеександр Хацкевич прокомментировал игру своей команды в контрольном матче с румынским "Ботошани".

- В плане организации сегодняшняя игра была намного лучше, чем вчерашняя. Ребята более ответственно отнеслись к игре, и что в первом, что во втором тайме на поле было видно то, о чем мы договаривались – как мы будем строить игру в атаке и обороне. Понятно, что без ошибок не обошлось, притом таких невынужденных ошибок в центральной зоне. Но в обороне кроме двух-трех моментов мы ничего не дали создать сопернику.

Если бы мы забили все свои мячи, то уже не над чем было бы работать. Конечно, такие моменты нужно реализовывать. Футболисты киевского "Динамо" должны выжимать из таких моментов максимум. Реализация сегодня подвела, но сама игра, само отношение игроков сегодня было более высокого уровня.

- Над чем команда будет работать в перерыве между контрольными матчами?

- В первую очередь, сейчас мы сделаем анализ прошедших двух игр, покажем игрокам, в каких компонентах у нас все хорошо, а где есть проблемы. И далее будем больше работать над тактикой. Хотя, как показала эта игра, над завершением атак нам тоже нужно поработать.

- Первые контрольные матчи пропустил Денис Гармаш, как скоро увидим его в игре?

- Денис летал на плановое обследование в Барселону, уже вернулся и с завтрашнего дня работает в общей группе без всяких ограничений.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #4679 Добавлено: 1 июля 2017 17:46
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 5 месяцев
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Сауль подписал девятилетний контракт с Атлетико
Мадридский "Атлетико" объявил о подписании нового девятилетнего контракта с полузащитником Саулем Ньигесом.

Предыдущий контракт 22-летнего хавбека действовал еще четыре года, но ему предложено переподписать нынешнее соглашение еще на пять лет, до 30 июня 2026 года.
Сауль играет в системе "Атлетико" с 2007 года. В прошлом сезоне хавбек "матрасников" сыграл в 53 матчах, забив девять голов.

По данным СМИ, новая клаусула Сауля составит 150 миллионов евро.



Тренер Славии: Ротань бежит как юноша
В контрольном матче с "Жилиной" украинский полузащитник Руслан Ротань отметился уже вторым голом за "Славию".

После окончания спарринга наставник пражской команды Ярослав Шилгавы не мог не отметить хорошую физическую форму экс-игрока "Днепра".

"Он находится с нами с самого начала, и работает очень усердно. Мы знали, что он невероятно качественный игрок. Были вопросы к физической подготовке, но вы видите, что он бежит как юноша. Когда он прибавляет качество – голы и результативные передачи, - бывает только лучше", - сказал Шилгавы официальному сайту "Славии".



Кобин: Моя цель - трудоустроиться в ближнем зарубежье в команде, которая ставит перед собой амбициозные задачи
Экс-защитник "Шахтера" Василий Кобин рассказал о своем будущем.

— Решение уйти из "Шахтера" сейчас принимали вы?

— Да, и хотя мне уже ничего никому не надо доказывать, но хочется еще почувствовать себя в роли лидера.

— И уже появилась какая-то определенность с трудоустройством?

— Нет, мы пока только обсудили с моим агентом цель на ближайшее время: трудоустроиться в ближнем зарубежье в команде, которая ставит перед собой амбициозные задачи.

— Руководство "Шахтера" на прощанье не презентовало мяч или футболку с автографами одноклубников?

— Знаете, в "Шахтере" очень бережно относятся к футболистам, которые много лет верой и правдой служили клубу. Поэтому, убежден, что для меня тоже подготовят какой-то приятный сюрприз.

— А сколько сезонов вы еще собираетесь выходить на футбольное поле?

— Ну до 35 лет – точно. А там посмотрим…

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #4680 Добавлено: 1 июля 2017 13:10
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 5 месяцев
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Сауль – лучший бомбардир молодежного ЧЕ
Полузащитник молодежной сборной Испании Сауль Ньигес стал лучшим бомбардиром молодежного ЧЕ-2017.

Испанец в финальном турнире забил 5 голов, хотя этот показатель не помог сборной Испании выиграть финал у немцев.

Вторую строчку разделили португалец Брума и испанец Марко Асенсио, которые забили по 3 гола.

Также стоит отметить, что сборная Испании забила больше всех голов -12, однако завоевала на турнире лишь серебро.


Менди согласился на переход в Манчестер Сити

Защитник "Монако" Бенжамен Менди близок к переходу в "Манчестер Сити", сообщает L'Equipe.

По информации источника, 22-летний игрок сборной Франции принял решение покинуть "монегасков", о чем уже сообщил главному тренеру Леонарду Жардиму.

Сумма возможного трансфера может составить порядка 45 миллионов евро.

Действующее соглашение Менди с "Монако" рассчитано до лета 2021 года.

Напомним, что в мае "Манчестер Сити" приобрел у "Монако" Бернарду Силву за 49 млн евро.




Главный тренер молодежной сборной Германии: У нас был план и команда блестяще выполнила его

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Італія. Серія А, 24 тур
11 лютого 2024
13:30 Фіорентина Фіорентина  3:0  ФрозінонеФрозіноне
Франція. Ліга 1, 21 тур
11 лютого 2024
14:00 Гавр Гавр  -:-  РеннРенн
Товариські матчі, Матчі клубів УПЛ (зима)
11 лютого 2024
14:00 Сігма Сігма  -:-  ВересВерес
14:30 Лонгбю Лонгбю -:- ОлександріяОлександрія
Іспанія. Ла Ліга, 24 тур
11 лютого 2024
15:00 Хетафе Хетафе -:- СельтаСельта
Франція. Ліга 1, 21 тур
11 лютого 2024
16:00 Клермон Клермон -:- БрестБрест
16:00 Лорьян Лорьян -:- РеймсРеймс
16:00 Тулуза Тулуза -:- НантНант
Італія. Серія А, 24 тур
11 лютого 2024
16:00 Болонья Болонья -:- ЛеччеЛечче
16:00 Монца Монца -:- ВеронаВерона
Англія. Прем'єр-ліга, 24-й тур
11 лютого 2024
16:00 Вест Гем Вест Гем -:- АрсеналАрсенал
Товариські матчі, Матчі клубів УПЛ (зима)
11 лютого 2024
16:00 Динамо Батумі Динамо Батумі -:- КолосКолос
Німеччина. Бундесліга, 21 тур
11 лютого 2024
16:30 Штутгарт Штутгарт -:- МайнцМайнц
Іспанія. Ла Ліга, 24 тур
11 лютого 2024
17:15 Мальорка Мальорка -:- Райо ВальєканоРайо Вальєкано
Франція. Ліга 1, 21 тур
11 лютого 2024
18:05 Монпельє Монпельє -:- ЛіонЛіон
Німеччина. Бундесліга, 21 тур
11 лютого 2024
18:30 Гоффенгайм Гоффенгайм -:- КельнКельн
Англія. Прем'єр-ліга, 24-й тур
11 лютого 2024
18:30 Астон Вілла Астон Вілла -:- Манчестер ЮнайтедМанчестер Юнайтед
Італія. Серія А, 24 тур
11 лютого 2024
19:00 Дженоа Дженоа -:- АталантаАталанта
Іспанія. Ла Ліга, 24 тур
11 лютого 2024
19:30 Севілья Севілья -:- АтлетікоАтлетіко
Італія. Серія А, 24 тур
11 лютого 2024
21:45 Мілан Мілан -:- НаполіНаполі
Франція. Ліга 1, 21 тур
11 лютого 2024
21:45 Ніцца Ніцца -:- МонакоМонако
Іспанія. Ла Ліга, 24 тур
11 лютого 2024
22:30 Барселона Барселона -:- ГранадаГранада

Обновлено: 14:20 11.02.2024

Телепрограмма

memcached отключен Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Вернетесь ли вы на этот сайт снова?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить

Случайное фото

Кто онлайн

Сейчас на сайте: 13
Гостей: 12
Пользователи: 

- отсутствуют
Роботы: 

Гости: 

Sat-integral club

Платная шара

Цитата: SSK5230 от Сегодня в 16:37:35Отклонюсь от темы. По Киевстару- тоже поднимали абонплату за ...

Платная шара

Цитата: SSK5230 от Сегодня в 16:37:35Отклонюсь от темы. По Киевстару- тоже поднимали абонплату за ...

Платная шара

Цитата: Pavel01 от Сегодня в 16:23:24 Именно об таком пакете я и писал. Даже сейчас когда у меня ...

Платная шара

Цитата: Pavel01 от Сегодня в 16:23:24...у Киевстара....     Прошу пардонну, занесло. Но ...

Платная шара

Цитата: SSK5230 от Сегодня в 12:13:21 По поводу киевстара  и его пакетов. 5 лет назад ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...