Все форумы  Сообщения пользователя - Caracas
Ссылка на пост #6821 Добавлено: 27 января 2014 12:07
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

ПСЖ предлагает 17 млн. евро за Кабая

После того, как римская "Рома" не отпустила в "ПСЖ" Миралема Пьянича, главной целью французского клуба стал Йоан Кабай из "Ньюкасла".

Сообщается, что англичане хотят за трансфер игрока 40 млн. евро, в то время как парижане готовы заплатить 17 млн. Именно из-за цены обе стороны могут не сойтись.

Наставник "ПСЖ" Лоран Блан также заявил, что хочет видеть Кабая в своей команде и уже заверил футболиста, что он будет получать на поле достаточно игрового времени, дабы попасть в состав сборной Франции на Чемпионат мира в Бразилии.

Также в услугах игрока был заинтересован "Манчестер Юнайтед".

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #6822 Добавлено: 27 января 2014 11:06
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Гармаш: Нам пока следует больше думать о своей команде

Полузащитник "Динамо" и сборной Украины Денис Гармаш о своем возвращении

- Принято считать, что, будучи на поле игроком решительным и бескомпромиссным, вы во внефутбольной жизни скромны, и поэтому реже остальных динамовцев общаетесь с прессой. Это так?

- Не соглашусь. Просто язык футбола мне ближе, чем язык интервью. Да и времени на обстоятельные беседы никогда не хватает.

Вот и после этого разговора я должен успеть к врачу на плановый осмотр. Так что, надеюсь, у вас заготовлено не очень много вопросов, - Гармаш с подозрением покосился на листочки в руках журналиста.

- В "Динамо", заметил, вас называют то Гариком, то Кумом. Откуда взялось первое прозвище, догадаться нетрудно. А как и когда появилось второе?

- Меня об этом все время спрашивают. Но что поделать, если я действительно не помню, при каких обстоятельствах оно возникло. Случилось же это, кажется, еще во время учебы в спортинтернате. Приклеилось прозвище прочно: так называли и в третьей, и во второй динамовской команде. Так постепенно до первой и доехало.

- Но, говорят, обиходным это прозвище сделал Андрей Шевченко, первое время взявший над вами шефство…

- Кумом меня величал не только он. Да и насчет шефства - преувеличение: он, конечно, мне очень помогал, подсказывая на тренировках и в играх. Но точно так же поддерживал и других молодых футболистов, кого-то особенно не выделяя.

- Украинские телекомментаторы настойчиво произносят вашу фамилию с ударением на последний слог, "Википедия" рекомендует противоположный вариант. Как правильно?

- Верьте "Википедии". И мне заодно: в моем случае ударение следует делать на первый слог. Но вообще это индивидуально: родившийся в Украине российский актер Сергей Гармаш, например, произносит ее с другим ударением.

- С такой фамилией - прямая дорога в лондонский "Арсенал", ведь на русский язык она переводится как "артиллерист". Это я к тому, что с тех пор, как 17-летним вы дебютировали в первой динамовской команде в матче с "Миланом", а вице-президент итальянского клуба Адриано Галлиани дал высокую оценку вашей игре, слухи в какой только зарубежный клуб вас не отправляли. Вы сами как к этим разговорам относитесь?

- Как к обыкновенным слухам. Вот придет в "Динамо" официальный запрос - появится повод для обсуждения. А пока и говорить не о чем.

- Но есть европейские чемпионаты, в которых хотелось бы в будущем поиграть?

- Английский, итальянский… Мне силовой футбол по душе. Испанский чемпионат вряд ли подойдет - там команды слишком техничны. (Смеется).

- Прочел, что до пятого класса вы были отличником, а потом - стали хорошистом. Во всем виноват футбол?

- Можно и так сказать. С поступлением в интернат футбол стал занимать в моей жизни все больше времени - на учебу элементарно не оставалось времени.

- Но вы не забыли получить высшее образование, закончив, по-старому говоря, институт физкультуры. Какая профессия записана в дипломе?

- Диплом позволяет пойти в школу преподавателем физвоспитания. Но не думаю, что это мое призвание. Наверное, теперь буду поступать на менеджмент.

- Говорят, у вас существует твердое правило: в день игры не брать в руки ножниц…

- Это как с прозвищем - трудно вспомнить, откуда оно взялось. (Улыбается). Давным-давно, кажется, прочитал о такой примете в интервью одного российского футболиста - и подумал: наверное, что-то в этом есть. С тех пор соблюдаю, не анализируя, помогает мне это как-то или нет.

- Видел в интернете ваше фото с Роджером Федерером. Настоящее?

- Да, однажды пересеклись с ним в Дубае. Мы с женой как раз собирались уезжать, а он - только приехал. Сфотографировались, пожали друг другу руки - и разошлись в разные стороны.

- Он ведь был в темных очках. Как узнали?

- Да как его не узнать! Я ведь за теннисом немного слежу - и, кстати, за Федерера болею. Хоть он уже и старенький, 32 года как-никак, но играет отлично.

- С кем еще из знаменитостей удалось себя запечатлеть?

- С Раулем. Мы с ним тогда же в Дубае встретились.

- А с Это’О и Роберто Карлосом? Прошлой зимой "Анжи" еще в звездном составе проводил сбор в Марбелье - и тренировался на соседних полях…

- Не довелось. Если бы пересеклись - конечно, не упустил бы возможности. А лезть к ним в раздевалку мне не хотелось.

- С кем из знаменитостей были бы счастливы сфотографироваться и перекинуться парой слов?

- (После паузы). Наверное, с Лионелем Месси. Или с Криштиану Роналду. Не знаю, о чем бы с ними беседовал, но свой слабенький английский напряг бы и нужные слова нашел.

- Среди футболок, полученных после матчей в обмен, какой особенно дорожите?

- Стивена Джеррарда. Подошел к нему специально после матча со сборной Англии и предложил "ченч". Он не отказался.

- Готовясь к этому интервью, обнаружил ваши страницы в различных социальных сетях, причем по нескольку в каждой. Как вашим персональным болельщикам понять, какие из них настоящие?

- Очень просто: настоящих там нет. Нигде я не регистрировался, так что если с вами кто-то от моего имени в интернете общается, знайте - это не я.

- Последние годы вы проводите зимний отпуск в Эмиратах. В этот раз отдых пришлось совместить с восстановлением после травмы?

- Никуда от этого не деться. Каждый день после завтрака обязательно проводил час в тренажерном зале.

- Играли в футбол на песке?

- В основном через сетку, в теннисбол. Там как раз ребята из "Черноморца" были - Гай, Ковальчук…

- А как же Ярмоленко с Безусом - они ведь в соседнем отеле жили?

- Видимо, мы в разное время на пляж ходили. (Улыбается).

- Верно ли говорят, что помимо работы в тренажерном зале вы настойчиво отрабатывали подкаты, чтобы побороть боязнь новых болезненных ощущений? Причем, поговаривают, делали это не только на дубайском песке, но и дома на паркете…

- До фанатизма, конечно, можно довести любое полезное дело, но я старался держаться в рамках здравого смысла. (Смеется). А страх - он, конечно же, присутствует. Я ведь даже на тренировках, не говоря о контрольных матчах, с левой ноги в борьбу пока не вступал. Все компьютерные тесты показывают, что нога в норме, так что проблема остается лишь в области психологии. И я эту проблему непременно решу.

- Первая травма как первая любовь - запоминается навсегда. Наверное, тем более обидно, что получили вы ее на тренировке, неловко наступив на мяч?

- Обидно - словами не передать! В "квадрате" мне отдавали передачу, я шел на перехват, нога поехала… Хруст, думаю, был слышен даже в другом конце поля, но находившиеся рядом ребята поначалу решили, что я прикалываюсь. Только когда на лицах подбежавших врачей отразилась тревога, они поняли: все серьезно.

- Несколько дней после случившегося вы не хотели ни с кем разговаривать, но позже, как я понимаю, успокоились, а с течением времени и вовсе стали воспринимать ситуацию с долей иронии. Рассказывали, например, в интервью, как жена транспортировала вас на процедуры в Конча-Заспу на заднем сидении автомобиля. Старались по возможности поднимать себе настроение, чтобы не впасть в депрессию?

- А что, это тоже метод. Для меня произошедшее было шоком: первая травма - и сразу выбыть практически на полгода! Подумал тогда, что только сильный духом человек с таким может справиться. Выходит, и у меня получилось.

- Врач Леонид Миронов рассказывал, что в мюнхенской клинике профессора Айхорна вас прооперировали с учетом современных тенденций - сохранив мениск и наложив швы специальными нитками, которые рассасываются в течение года. Вас в такие подробности посвящали?

- Чтобы понять все детали, наверное, надо быть дипломированным медиком. Я понял главное: если раньше в таких ситуациях мениск удаляли, то теперь его просто сшивают. Что не только продлевает футболисту карьеру, но и делает менее проблемной его жизнь после спорта.

- Когда пришло время - была боязнь отложить костыли, снять лангету и снова ступать на заживающую ногу?

- Еще бы! Все делал постепенно, шаг за шагом.

- Олег Блохин тогда пошутил в интервью: "Гармаш очень боялся отказаться от костылей - вот и пришлось всей командой их у него отнимать". Есть в этой шутке доля правды?

- Отнимать-то не отнимали, но подшучивали надо мной практически все ребята. По-доброму - я ведь действительно опасался, что снова почувствую боль. Врачи говорили: надо привыкать ходить нормально, а я все оттягивал момент. Но продолжалась боязнь недолго: мне ведь костыли за полтора месяца надоели ужасно.

- От каких привычных занятий пришлось в это время отказаться?

- Да практически от всех! Не мог ходить, водить машину. Сидел дома, выбираясь только на базу на восстановительные процедуры.

- У вас тогда появилось много свободного времени. Чем его занимали?

- С десяти до четырех работал на базе. Потом возвращался домой, отдыхал, смотрел по телевизору футбол. Это потом, когда избавился от костылей, мог выбраться с женой в кино и в ресторан. Не потому, что любитель того или другого - надо было хоть как-то сменить обстановку.

- Тарас Михалик, с которым, было время, делили номер на базе, не пристрастил вас к чтению?

- Увлечь так, чтобы книги стали моим хобби, еще никому не удавалось. Но недавно взял из любопытства "Три мушкетера" - не в электронном, а в нормальном, бумажном виде, - и уже четыреста страниц проглотил. Еще столько же осталось.

- У Дюма еще продолжение есть - "Двадцать лет спустя", "Виконт де Бражелон"…

- Да, чтением я, видно, надолго обеспечен. Было бы время.

- В продолжение темы соседей: на сборах вы живете в одном номере с Артемом Кравцем. Говорите с ним о "Валенсии", которой он в 2009-м забил два гола на "Месталье", или он неохотно вспоминает те времена?

- Постоянно над ним подшучиваю: мол, Тёма, надо опять два забить, чтобы мы прошли дальше. А Кравец - парень с чувством юмора: если надо, говорит, забью.

- Есть ли момент в вашей недолгой пока карьере на высшем уровне, о котором вспомните, даже если разбудить среди ночи?

- Наверное, гол англичанам в финале юношеского чемпионата Европы - в том же, кстати, 2009 году.

- А матч с "Шахтером" в апреле 2012-го на "Донбасс Арене"?

- Это тоже память на всю жизнь - только со знаком минус. Был матч за шесть очков, в нем многое могло решиться, а судья взял - и все испортил.

- Пьерлуиджи Коллина уверял, что Юрий Вакс просто ошибся, удалив вас за нарушение, которого не было. Не поверили итальянцу?

- Нет. Было очевидно: арбитр принял осознанное решение, отсидел десять матчей где-то на Мальдивах - и пошел дальше судить. Случись это, допустим, в Англии, его бы больше к футболу на пушечный выстрел не подпустили. А у нас, получается, все возможно.

- Позднее Вакса не раз назначали на матчи "Динамо". Когда перед играми пересекались - не вспоминали с ним ту историю?

- Помню лишь один случай - на поединке со "Спартаком" в Объединенном турнире. Но разговаривать с Ваксом не стал. О чем говорить - все и так ясно.


- Многие считают, что именно вас не хватало в первой половине сезона - и "Динамо", и сборной. А сами какие чувства испытывали, глядя на матчи этих команд со стороны?

- Переживал, волновался, представлял себя на месте партнеров в той или иной игровой ситуации. Но никого не осуждал: перегореть на поле или еще до выхода на него может любой футболист. Да я и сам, случалось, оказывался в таких ситуациях. Но сейчас для меня очень важно вернуть прежнюю форму и доверие тренеров - и в клубе, и в сборной.

- Вы смотрели трансляцию матча Валенсии" с "Эспаньолом". Будущий соперник произвел впечатление?

- Команда хорошая, быстро переходит от обороны к атаке. И вообще - все выполняет на большой скорости. Не сдается, пропустив гол в свои ворота: находит возможность тут же восстановить равновесие, а чуть погодя - и выйти вперед. "Валенсия" заслуживала в этой игре победы, но пропустила пенальти. Как говорится, с кем не бывает…

- С новым тренером игра левантийцев стала лучше?

- Тактика и состав остались прежними - разве что перешел на правах аренды из "Наполи" Эдуардо Варгас. Но в субботу он на поле не появился - наверное, выйдет через неделю во встрече с "Барселоной". Однако и без него в домашних матчах процент владения мячом у "Валенсии" просто фантастический.

- С вероятным появлением нового владельца и расширением бюджета этот клуб может взорвать трансферный рынок перед закрытием зимнего "окна"…

- Много разговоров слышал на этот счет, но, по-моему, бессмысленно сейчас что-то прогнозировать. Время покажет. Нам пока следует больше думать о своей команде. На первом сборе работаем под нагрузками, что, наверное, отражается и на качестве игры в контрольных матчах. Второй сбор, на котором среди прочих соперников будет "Малага", более ясно покажет, на что мы способны.


Добавлено спустя 5 минут 32 секунды:

Моуриньо: Сожалею, что не смог сделать счастливым Мату в Челси

Главный тренер "Челси" Жозе Моуриньо рассказал сожалеет о том, что Хуану Мате не удалось раскрыться в лондонской команде:

- Для меня это было трудное решение, но его надо было принять. Я бы хотел иметь такого игрока в своей команде, однако ему в этой ситуации пришлось нелегко. Он заслуживает, чтобы ему открыли двери. Мне нравится, когда люди счастливы, и я сожалею, что не смог сделать его счастливым здесь, ведь я строю игру команды вокруг Оскара.

Мата - классный игрок, думаю, он останется в сердцах болельщиков, а также партнеров по команде. Я с ним проработал всего шесть месяцев, и мне многое в нем нравится, а вы представьте, что его партнеры играли с ним по три года. Хуан останется в истории клуба, ведь он выиграл важные трофеи и люди его любили. Когда Мата приедет на "Стемфорд Бридж" в футболке "МЮ", зрители ему это докажут, - признался Моуриньо "BBC Radio 5 Live".

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #6823 Добавлено: 26 января 2014 18:28
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Луческу сообщил Астре, что матч с Шахтером не состоится

Наставник "Шахтера" Мирча Луческу сообщил руководству румынского клуба "Астра", что спарринг, запланированный ранее на 10 февраля в Испании, не состоится.

Вместо этого, как известно, "Шахтер" в Анталье померяется силами с южнокорейским "Соннамом".

"Астра" тоже нашла себе нового соперника - молдавский клуб "Олимпию", информирует ProSport.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #6824 Добавлено: 26 января 2014 11:51
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Врач Фалькао: Вероятность, что Радамель сыграет на ЧМ-2014, составляет 50%

Врач Жозе Карлос Норонья, оперировавший форварда "Монако" Радамеля Фалькао, рассказал о сроках восстановления футболиста.

"Думаю, что вероятность участия Радамеля в ЧМ-2014 равняется 50 процентам. Ему нужно пройти пошаговый курс восстановления в ближайшие три с половиной месяца. Тогда уже можно будет сказать что-то более точное", – рассказал хирург.

Напомним, что Фалькао порвал крестообразную связку колена.

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:

Алиев: Готов сделать всё возможное, чтобы радовать дагестанский народ

Своими комментариями о первых днях работы в "Анжи" поделился украинский новичок дагестанской команды Александр Алиев.

- Для любого новичка в команде неизбежен процесс адаптации. Как он проходит в вашем случае?

- Когда ты приезжаешь в новую команду, знакомишься с тренерами, игроками, присматриваешься к тренировочному процессу, осваиваешь новые упражнения – это максимум 2-3 дня. В моем понимании это и есть адаптация.

- И она уже позади?

- Конечно, я уже понял, что Гаджи Муслимович требует от команды, от футболистов, от меня лично. Я ведь не уехал куда-то за границу, не перебрался в новый город. Вообще не понимаю разговоров о том, что адаптация длится по полгода. Для меня адаптация не нужна. Тем более когда я вижу, что тренер в меня верит.

- Гаджи Муслимович говорил, что в его решении определяющим был ваш разговор с ним. Для вас насколько он был важным?

- Приехав в Москву, в первую очередь я встретился с ним. Сели с глазу на глаз, обсудили, чего он хочет от ребят, чего он желает в оставшихся 11 матчах чемпионата России и в матчах Лиги Европы. И я понял, что хочу с ним работать. Мы пожали руки, был разговор, чтобы я встретился с руководством.

- А как вообще вы получили приглашение в "Анжи"?

- Я узнал, что "Анжи" заинтересован во мне. И я не сказал "нет". Меня не испугало, что команда находится на последнем месте. Уверен, что команда выложится в каждом оставшемся матче и сохранит место в Премьер-Лиге.

- После первого сбора Гаджиев отметил, что Алиев был одним из лучшим по показателям работоспособности. Если не секрет, как вы поддерживали форму?

- Приятно услышать это от тренера. В отпуске я отдыхаю около недели. А потом играю в футбол, в мини-футбол, в основном в Киеве. Но и если куда-то еду, стараюсь где-то по песку побегать, где-то через сетку поиграть. Сидеть на одном месте не могу. Люблю и в хоккей с шайбой поиграть, так что нагрузку получаю.

- Есть такой стереотип, что футболисты любят играть в футбол, но не тренироваться. Получается, что к вам он не имеет отношения?

- Футболисты не любят бегать, особенно на большие дистанции. Но все понимают, что нужно заложит физический фундамент. И здесь остается стиснуть зубы и терпеть. Все могут при этом бубнить, и я тоже. Нагрузки большого удовольствия не доставляют. Но ты прекрасно понимаешь, что это твоя работа, и ты получаешь за это деньги.

- Как поживает ваш дальний удар?

- (Улыбается) Нормально.

- Проявляется на тренировках?

- Да, иногда бывает. Сейчас в ходе тренировочного процесса не так много времени, чтобы отрабатывать и штрафные, и какие-то удары, но все равно я буду уделять этому внимание.

- Штрафные – это тоже конкуренция?

- Это опять же решает главный тренер. В команде должна быть дисциплина. Если тренер поручит штрафные мне – значит, исполнять их буду я.

- Александр, ваши команды ранее оказывались в такой ситуации?

- Понимаю, вы имеете в виду последнее место "Анжи". Я привык всегда бороться за чемпионство. Но сейчас, возможно, нам будет даже сложнее бороться за выживание. Что ж, борьба закаляет и помогает расти. Подбор игроков позволяет нам побороться за положительный результат.

- Понимаете ли вы, что на вас ложится особая ответственность? В том числе и в отношениях с болельщиками?

- Я к этому привык. И мне будет очень приятно принести "Анжи" пользу. Я этого очень хочу. И вообще я соскучился по большому футболу. Готов сделать всё возможное, чтобы радовать болельщиков и дагестанский народ.



Добавлено спустя 47 секунд:

Лучо Гонсалес может перебраться в Катар

Полузащитник "Порту" Лучо Гонсалес может сменить команду.

Как сообщает O Jogo, 33-летний аргентинец получил предложение от одного из катарских клубов и намерен его принять.

По данным источника, Гонсалес попросил руководство "Порту" отпустить его, поскольку катарская сторона готова заплатить хавбеку 4,5 миллиона евро за полтора года.

В нынешнем сезоне чемпионата Португалии Гонсалес провел 16 матчей, забив один мяч.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #6825 Добавлено: 25 января 2014 16:34
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Металлист призывает болельщиков не использовать клубную символику вне футбола

Харьковский "Металлист", владельцем которого является 28-летний олигарх Сергей Курченко, на своем официальном сайте призвал фанатов клуба не использовать символику клуба вне футбола.

"Заявление ФК "Металлист"

Футбольный клуб "Металлист" поддерживает много самых разных людей. Наши болельщики - люди разных профессий, возрастов, национальностей, в том числе разных политических взглядов. Футбольный клуб "Металлист" постоянно показывает, насколько мы ценим поддержку наших болельщиков. Именно благодаря этой поддержке "Металлист" и добивается успехов на футбольных полях Украины и Европы. Заявления отдельных групп от имени всех болельщиков клуба - большая ответственность. Хотим подчеркнуть, что наш футбольный клуб, как и футбол во всем мире, - вне политики. Мы призываем разные политические и общественные группы не использовать символику ФК "Металлист" вне футбола.

При выявлении работниками клуба участников массовых беспорядков с использованием символики "Металлиста", клуб оставляет за собой право ограничить им доступ на матчи "Металлиста", - сообщается в заявлении.

Напомним, что ранее ультрас харьковчан заявили, что будут защищать харьковский Евромайдан от провокаторов.


Добавлено спустя 3 минуты 6 секунд:

Фалькао успешно перенес операию на колене

Португальский хирург Жозе Карлуш Норонья сегодня прооперировал колено нападающего "Монако" Радамеля Фалькао.

Процедура прошла успешно. Точные сроки восстановления игрока пока не известны. Ранее сообщалось, что Фалькао выбыл на 6-8 месяцев и пропустит ЧМ-2014.

Бывший клуб колумбийца мадриский "Атлетико" выразил свою поддержку футболисту.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #6826 Добавлено: 24 января 2014 16:20
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Рома хочет приобрести защитника Эвертона

В связи с переходом в "Дженоа" Николаса Бурдиссо, для "Ромы" стал актуальным вопрос усиления защитной линии. Одним из возможных кандидатов является игрок "Эвертона" Джон Хейтинга. Сообщается, что представители римского клуба уже провели переговоры с игроком.

В нынешем сезоне принял участие только в одном матче своей команды, отыграв всего 21 минуту. С учетом же кубковых матчей защитник ливерпульцев выходил на поле 4 раза. Ранее сообщалось, что Хейтинга может перейти в "Фиорентину".



Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:

Монако заплатит 50 млн евро компенсации за отсутствие налога на роскошь

"Монако" и французская федерация футбола достигли договоренности о компенсации за отсутствие налога на роскошь.

Как известно, во Франции с недавнего времени ввели закон, о налогах с доходов свыше 1 млн евро. Клуб "Монако" зарегестрирован не на территории Франции, а находится в Княжестве, и соответственно не попадал под действие закон.

После длительных споров между сторонами был установлен компромисс, по которому "монегаски" будут выплачивать по 25 млн. евро в год в течение двух лет как компенсация за остутствие подобного налога в Княжестве.



Добавлено спустя 55 секунд:

Лилль интересуется защитником Сошо

Один из лидеров французской Лиги 1 "Лилль" ведет переговоры с клубом из нижней половины турнирной таблицы "Сошо-Монбельяр" о подписании защитника последних Себастьена Коршья.

Сообщается, что "Сошо" хочет за игрока порядка 2 млн. евро. В то время как "Лилль" готов раскошелиться лишь на 1,5 млн. плюс бонусы. В текущем сезоне Коршья сыграл в 20 матчах своей команды.



Добавлено спустя 3 часа 58 минут 43 секунды:

Украина попала во вторую корзину для жеребьевки отбора Евро-2016

УЕФА обнародовал состав корзин для жеребьевки квалификации Евро-2016, которая пройдет 23 февраля.

53 сборные были распределены по шести корзинам, а в процессе жеребьевки они будут разбиты на девять групп - восемь секстетов и один квинтет, сообщает официальный сайт Европейского футбольного союза.

Сборная Украины при жеребьевке отборочных групп европейского первенства будет во второй корзине.

Сборная Франции будет прикреплена к группе с пятью участниками, что даст возможность хозяевам Евро-2016 сыграть с этими командами товарищеские матчи в свободные даты.

Корзина 1: Испания, Германия, Нидерланды, Италия, Англия, Португалия, Греция, Россия, Босния и Герцеговина

Корзина 2: Украина, Хорватия, Швеция, Дания, Швейцария, Бельгия, Чехия, Венгрия, Ирландия

Корзина 3: Сербия, Турция, Словения, Израиль, Норвегия, Словакия, Румыния, Австрия, Польша

Корзина 4: Черногория, Армения, Шотландия, Финляндия, Латвия, Уэльс, Болгария, Эстония, Беларусь

Корзина 5: Исландия, Северная Ирландия, Албания, Литва, Молдова, Македония, Азербайджан, Грузия, Кипр

Корзина 6: Люксембург, Казахстан, Лихтенштейн, Фарерские острова, Мальта, Андорра, Сан-Марино, Гибралтар

Отборочный цикл продлится с сентября 2014 по октябрь 2015 года. Новый формат предусматривает проведение отборочных матчей Евро-2016 и ЧМ-2018 с четверга по вторник, со временем начала преимущественно в 18:00 (CET) и 20:45 (CET) по выходным и в 20:45 (CET) по будням. Спаренные матчи будут играться по следующей схеме - четверг/воскресенье, пятница/понедельник либо суббота/вторник.

В финальную стадию турнира выйдут по две команды из каждой группы, а также одна сборная из числа финишировавших третьими, которая имеет наилучшие показатели в поединках с первой, второй, четвертой и пятой командами своей группы. Оставшиеся восемь сборных, которые заняли третьи места, в ноябре 2015 года разыграют еще четыре путевки в финальную стадию.

Календарь отбора Евро-2016

Тур 1: 7-9 сентября 2014 года

Тур 2: 9-11 октября 2014 года

Тур 3: 12-14 октября 2014 года

Тур 4: 14-16 ноября 2014 года

Тур 5: 27-29 марта 2015 года

Тур 6: 12-14 июня 2015 года

Тур 7: 3-5 сентября 2015 года

Тур 8: 6-8 сентября 2015 года

Тур 9: 8-10 октября 2015 года

Тур 10: 11-13 октября 2015 года

Первые стыковые матчи: 12-14 ноября 2015 года

Ответные стыковые матчи: 15-17 ноября 2015 года

Жеребьевка финальной стадии: 12 декабря 2015 года

Финальная стадия (Франция): 10 июня-10 июля 2016 года

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #6827 Добавлено: 23 января 2014 13:26
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Окслейд-Чемберлен: Мы знаем, что нам нужно

Форвард лондонского "Арсенала" Алекс Окслейд-Чемберлен рассказал, в чем кроется секрет успеха его команды в нынешнем сезоне:

- Когда люди сомневаются в вас или говорят, что вы не в состоянии чего-то достичь, это дает вам дополнительную мотивацию доказать их неправоту. В то же время, когда вы не являетесь фаворитами, то можно спокойно делать свою работу. Самое главное, что мы знаем, что нам нужно, дабы остаться первыми. Это единственное, что имеет значение. Пока мы сохраняем единство и у нас есть вера в себя, мы и играем на этом уровне.

В этом году команды идут очень плотно. Нет реального различия между лидирующей четверкой и остальными командами. Это очень тяжелый сезон. Вы не можете предугадать, кто поднимется вверх, а кого ожидает падение. Это и делает нынешний чемпионат захватывающим, - сказал Окслейд-Чемберлен.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #6828 Добавлено: 23 января 2014 13:17
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Народ такой вопрос! Сегодня обновил плагин, поставил мкас 1.0.26. Трико идет отлично, а digi turk не открывает. Вводил эту частоту-7е,11678,г,30000. На канале евроспорт.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #6829 Добавлено: 23 января 2014 13:05
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

УЕФА примет решение по матчу Динамо - Валенсия за неделю до игры

В УЕФА сообщили, что представители испанской «Валенсии» не обращались в Европейский футбольный союз по поводу переноса матча 1/16 Лиги Европы против киевского Динамо на нейтральное поле в связи со сложной политической ситуацией в Украине.

"Мы обращений от "Валенсии" не получали. И кроме того, рано вообще говорить на эту тему, потому что игра - 20 февраля. Если и будет какое-то решение, то где-то за неделю до игры", - приводит газета «Сегодня» слова представителя УЕФА.

Между тем, первый вице-президент ФФУ, бывший делегат УЕФА и ФИФА Анатолий Попов отмечает, что если ситуация в стране не стабилизируется, то есть вероятность, что УЕФА матч перенесет: «Такое решение принимает исключительно УЕФА, с учетом мнения команд. Поэтому, опять же теоретически, если матч провести в Киеве не будет возможности, его могут перенести в другой город Украины, где безопасности зрителям и участникам ничего не будет угрожать».

Между тем, ранее президент «Динамо» Игорь Суркис высказал уверенность в том, что матч против "Валенсия" состоится в Киеве.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #6830 Добавлено: 22 января 2014 17:46
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Негредо выбыл на неопределенный срок

Нападающий "Манчестер Сити" Альваро Негредо получил травму плеча в ответном матче полуфинала Кубка лиги против "Вест Хэма" (3:0).

В течение сегодняшнего дня испанец пройдет медобследование, по итогам которого прояснятся серьезность повреждения и срок восстановления.

"Негредо испытывает проблемы с плечом. Сейчас его беспокоит боль. Больше ничего конкретного сказать не могу", - приводит слова главного тренера "Манчестер Сити" Мануэля Пеллегрини Sky Sports.

В текущем сезоне на счету Негредо 23 забитых мяча в 33 матчах в составе "Манчестер Сити".

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:

Семененко: Валенсия имеет право обратиться в УЕФА с вопросом переноса матча на нейтральное поле

Вице-президент киевского "Динамо" Алексей Семененко прокомментировал сообщения в испанской прессе о том, матч 1/16 финала Лиги Европы против "Валенсии" может состояться на нейтральном поле.

"Проведение матча Лиги Европы – полная прерогатива УЕФА. Поэтому данный вопрос полностью в компетенции этой организации.

Естественно, "Валенсия" имеет право обратиться в УЕФА с вопросом возможного переноса матча на нейтральное поле, поскольку на данный момент гарантий безопасности для испанской команды в Киеве не может дать ни клуб ни, наверное, даже милиция. События, которые происходят на Грушевского, всего в двух километрах от НСК "Олимпийский" и в километре от отеля, где обычно останавливаются делегации команд-соперниц. Поэтому опасения испанцев понять можно. В то же время надеемся, что за время, оставшееся до матча, обстановка в Киеве стабилизируется и ничего не будет угрожать проведению матча в Киеве, поскольку играть на нейтральном поле мы, естественно, не хотим.

В декабре прошлого года, сразу по окончании групповых турниров, УЕФА известила клуб о том, что, учитывая достаточный опыт организации проведения еврокубковых матчей нашего клуба, необходимости предварительной инспекции не было. Таким образом, мы ждем представителей УЕФА, отвечающих за проведение киевского матча, как обычно, за три дня до его проведения", — сообщил Семененко.

Напомним, в 2006-м году УЕФА переносила на нейтральное поле матч третьего квалификационного раунда Лиги Чемпионов между "Ливерпулем" и "Маккаби" (Хайфа) из-за вооруженного конфликта на Ближнем Востоке. Тогда поединок состоялся в Киеве на стадионе "Динамо" им. Валерия Лобановского.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #6831 Добавлено: 22 января 2014 11:42
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Ньюкасл близок к подписанию Люка де Йонга

Голландский нападающий менхенгладбахской "Боруссии" Люк де Йонг близок к переходу в английский "Ньюкасл". Сообщается, что "сороки" готовы отдать за игрока порядка 8,5 млн. фунтов. Рассматривался также вариант обмена де Йонга на Паписса Сиссе, однако последний не согласился отправиться в Германию.

Напомним, что Люк перешел в "Боруссию" летом 2012 года за сумму чуть более 10 млн. фунтов. В нынешнем сезоне форвард провел 13 матчей в составе менхенгладбахцев, в которых не отметился ни одним голом. Ранее сообщалось, что "Ньюкасл" хочет взять игрока в аренду.


Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:

СМИ: МЮ и Челси предварительно договорились о трансфере Маты

"Челси" и "Манчестер Юнайтед" все же ведут переговоры о возможности заключения трансферной сделки по переходу испанского полузащитника Хуана Маты в лагерь "манкунианцев". По сообщениям The Guardian, клубы между собой уже уладили все нюансы, осталось лишь дождаться решения наставника лондонцев Жозе Моуриньо и самого игрока. Сумма трансфера должна составить порядка 40 млн. фунтов.

В то же время, по информации Sky Sports из не менее достоверных источников, клубы сошлись на сумме в 32 млн. фунтов плюс переход Уэйна Руни в обратном направлении. В любом случае, все сходятся на том, что в скором времени следует ожидать официального объявления о трансфере.

Напомним, что ранее "Манчестер Юнайтед" опровергал возможные переговоры с Хуаном Матой.



Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:

Агент Данте: Надеемся, все решится до ЧМ

Агент бразильского защитника мюнхенской "Баварии" Данте Маркус Марин признался, что его подопечным интересовались скауты "Манчестер Юнайтед", однако контракт с английским клубом подписан не был:

- Сейчас мы находимся в стадии переговоров с "Баварией", и продолжение карьеры игрока в лагере чемпиона Германии - это первоочередный рассматриваемый вариант. Он счастлив в Германии, но если в течение нескольких недель не будет найдено компромисса с руководством мюнхенцев, мы будем рассматривать другие варианты.

Данте находится на решающей стадии своей карьеры. 2013-й был блестящий год, в котором он выиграл несколько титулов. Надеемся, что все будет решено до Чемпионата мира. Если же "Бавария" не будет заинтересована в его услугах, то следующей вполне возможно станет Англия. В следующем месяце "Баварии" играть в Лондоне с "Арсеналом" в 1/8 финала ЛЧ, там будет хорошая возможность показать товар лицом, - заявил Маркус Марин.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #6832 Добавлено: 21 января 2014 11:37
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Динамо определилось с соперниками на втором сборе

Киевское "Динамо" на втором сборе, который пройдет с 5 по 17 февраля в Испании, сыграет пять контрольных матчей.

Восьмого февраля команда Олега Блохина померяется силами с польской "Легией", девятого встретится с шведским "Эльфсборгом", 12 февраля сыграет с "Малагой", соперник на 13 февраля еще уточняется, а 16-го киевляне сразятся с китайским "Гуанчжоу". Впрочем, в программе матчей не исключены изменения.

Отметим, что в этом году главный тренер "бело-синих" Олег Блохин отказался от участия в традиционном турнире Marbella Cup, так как его не устроил уровень предложенных соперников.

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:

Вест Бромвич лишился титульного спонсора из-за Анелька

Титульный спонсор английского "Вест Бромвича" компания "Zoopla" решила прекратить сотрудничество с клубом по окончании текущего сезона. Такое решения связано с жестом Николя Анелька, который английскими журналистами описывается как "перевернутое нацистское приветствие", продемонстрированное игроком после забитого мяча в ворота "Вест Хэма" в декабре (3:3).Инвесторы "Вест Брома" уже приняли решение отказаться от дальнейших финансовых сделок с клубом, решив сосредоточиться на других маркетинговых мероприятиях, сообщает ВВС. Сам же клуб пока что не предпринимает никаких санкций к игроку, ожидая решения ФА.

По информации французских СМИ, объявление по "делу Анелька" должно состояться сегодня. Анелька ожидает большой штраф и длительная дисквалификация.

Добавлено спустя 48 секунд:

Буссаиди: Мы стараемся добиться хорошего командного взаимопонимания

Защитник симферопольской "Таврии" Анис Буссаиди рассказал о задачах, которые стоят перед командой на учебно-тренировочном сборе, который проходит в турецком Белеке.

- Анис, нет сомнений, что предсезонные сборы очень важны. В каком настроении готовишься к весенним матчам чемпионата?

- Настроение рабочее и боевое. Мы провели втягивающий сбор в Крыму. А в Турции наша цель — продолжить подготовку. Здесь у нас есть возможность проводить спарринги с разными соперниками. В таких матчах можно увидеть, насколько продуктивно мы занимаемся на тренировках, исправить недочеты, усвоить философию нового старшего тренера. Эти две недели — шанс сконцентрироваться только на занятиях, на тренировках, на подготовке к продолжению борьбы в чемпионате.

- Летом и осенью много нареканий было к защите "Таврии"…

- На сборах задача нашей команды — по возможности, исправить те ошибки, которые были в 2013-м году. Убежден, что в современном футболе защита начинается с нападения, обороняться должны все футболисты коллектива. Поэтому на сборах очень важно достичь отличного взаимопонимания, чтобы в последующих официальных встречах игралось легче, надежнее и увереннее. То же самое касается и нападения: если команда забивает мало, это не только вина форвардов. На созидание тоже должны работать все 11 игроков на поле.

- Над чем больше всего идет работа?

- До возобновления чемпионата — больше месяца. За это время нам нужно улучшить свои физические кондиции, тактическую подготовку. Нам нужно быть уверенными в своих силах, мы выполняем задания тренера. Нам нужно оправдать надежды руководства клуба и наших болельщиков.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #6833 Добавлено: 20 января 2014 13:13
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Игорь Суркис опроверг сообщения о предложении Зенита по Ярмоленко

Президент киевского "Динамо" Игорь Суркис прокомментировал слухи об интересе питерского Зенита к Андрею Ярмоленко, рассказал о суде по делу Маграо, а также поделился мнение относительно признания бывшего хавбека бело-синих Раффаэля лучшим игроком Бундеслиги.

- Игорь Михайлович, действительно ли вас не устроили 30 млн евро от "Зенита" за Ярмоленко?

- Ничего об этом не знаю. Я такого предложения не получал, поэтому нечего комментировать.

- Звучит и другая сумма - 40 млн, за которые "Динамо" якобы готово с ним расстаться.

- Она исходит не от нас. Будет конкретное предложение - будем обсуждать. Обсуждать интернет-слухи не хочу.

- Были ли в это "окно" предложения по другим игрокам?

- Пока что нет.

- Суд Лозанны назначил на 17 февраля слушание по делу "Динамо" против Маграо и "Браги". В чем суть спора?

- Маграо в свое время покинул расположение "Динамо", отыграв всего два сезона из пяти. Спровоцировала его на это "Брага", подписавшая с действующим игроком нашей команды предварительный контракт и при этом даже не обращавшаяся в наш клуб. Мы покупали его за определенную сумму - порядка 2,5 млн евро. Ее и хотели бы получить.

- Экс-динамовец, а ныне игрок менхенгладбахской "Боруссии" Раффаэль, опередив Гетце и Крооса, признан Бундеслигой лучшим полузащитником первого круга в Германии. Не обидно?

- Я вижу в этом позитив: это доказательство того, что все-таки наша селекция обращает внимание на качественных футболистов. Раффаэль почти всю свою карьеру провел в Германии, может, это, что называется, его чемпионат. А у нас он, возможно, просто не адаптировался, тем более у него была травма. Спокойно к этому относимся, такие ситуации бывают. Лучше не мучаться с игроком, а продать его и приобрести за эти деньги футболистов, которые будут реально помогать команде. По крайней мере, финансово на этом трансфере мы не потеряли. Раффаэля покупал один тренер, затем пришел другой. Может, при Семине он бы и заиграл.

- Предстоит, в хорошем смысле, "заруба" между Шовковским, Ковалем и Рыбкой за место в воротах. Чего ждете от нее?

- Что будет играть сильнейший. Это очень хорошая конкуренция, которая позволит не волноваться за вратарскую позицию.

- Это последний сезон в карьере 39-летнего Шовковского?

- Не факт. У нас есть договоренность, что Александр, уже многие годы верой и правдой служащий клубу, сам примет решение, когда ему заканчивать карьеру. Он порядочный парень и не будет обузой для "Динамо".

- Ваше отношение к противостоянию митингующих и "Беркута", вспыхнувшему рядом со стадионом"Динамо"?

- Мое мнение, оно никому не нужно. Все надо решать за столом переговоров, мирным путем. Ну разве кому-то станет легче от того, что сожгут колоннаду и памятник великому Лобановскому? Это какой-то бунт. У меня к нему негативное отношение.


Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:

Арсенал сегодня проведет переговоры с агентом Вучинича

Лондонский "Арсенал" проведет сегодня переговоры с агентом игрока "Ювентуса" Мирко Вучиничем. Главный тренер английского клуба Арсен Венгер рассматривает игрока как возможность усилить атакующий потенциал своей команды и хочет взять 30-летнего черногорца в пятимесячную аренду, в то время как "Юве" настроен исключительно на продажу игрока.

"Арсенал" не хочет брать футболиста на постоянной основе, потому что надеется летом подписать Льоренте из того же "Ювентуса" или Диего Косту из мадридского "Атлетико", клубы которых отказались их продавать в нынешнее трансферное окно. Сообщается, что Арсен Венгер готов ждать до последнего дня трансферного окна решения вопроса по Вучиничу.

Ранее была информация, что сам Мирко отказался переходить в лондонский клуб.

Добавлено спустя 54 секунды:

Месси: Мы сделали все возможное

Аргентинский нападающий "Барселоны" Лионель Месси отметил, что его команде не хватило удачи в матче с "Леванте":

- Это позор, что мы не выиграли, потому что мы сделали все возможное, чтобы набрать три очка. "Леванте" закрылось на своей половине поля и не дало нам никакого пространства. Это сложный стадион для нас. Мы сделали достаточно для победы, просто нам не хватило немного удачи.

Напомним, что "Барселона" сыграла вничью с "Леванте" (1:1), но сумела сохранить за собой первое место.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #6834 Добавлено: 19 января 2014 10:36
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Бернард попал в сферу интересов Тоттенхэма

21-летний левый полузащитник "Шахтера" и сборной Бразилии Бернард попал в сферу интересов "Тоттенхэма", информирует Daily Mail.

Сообщается, что английский клуб уже подготовил предложение о трансфере игрока. Однако "Шпорам" предстоят непростые переговоры, так как "Горняки" не горят желанием расставаться с футболистом.

Бернард перешел в "Шахтер" летом 2013 года из "Атлетико Минейро" за 25 миллионов евро и в текущем сезоне провел 8 матчей в чемпионате Украины, забил 1 мяч и отдал 7 результативных передач.


Добавлено спустя 50 секунд:

Виллиан: В России и Украине я смог заработать много денег для своей семьи

Бывший полузащитник донецкого "Шахтёра" и махачкалинского "Анжи" Виллиан, выступающий ныне за лондонский "Челси", рассказал о российском этапе своей карьеры и заявил, что не жалеет о времени, проведённом в Восточной Европе.

"Мне казалось, что время для перехода в "Анжи" было прекрасным. Но потом всё изменилось из-за владельца. У меня нет сожалений о том, как до сих пор складывалась моя карьера. Решения о переезде на Украину, а затем в Россию были сложными, но в конце концов они оказались хорошими. Я смог заработать много денег для своей семьи в Бразилии", - цитирует Виллиана английская пресса.

Напомним, бразилец перешёл из "Анжи" в "Челси" после того, как было объявлено о смене стратегии развития махачкалинского клуба.

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:

Санья и Арсенал не могут договориться по новому контракту

Защитник "Арсенала" Бакари Санья, скорее всего, покинет команду летом.

Контракт 30-летнего француза с "Канонирами" истекает в июне, а переговоры по новому соглашению зашли в тупик. Как сообщает The Mirror, главное противоречие касается срока договора. Санья хочет получить контракт не менее чем на три года, тогда как "Арсенал" готов предложить двухлетний договор.

К тому же Санья ждет щедрых предложений от других клубов, он уже может свободно вести предварительные переговоры.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #6835 Добавлено: 18 января 2014 13:56
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

СМИ: Динамо отклонило 30-миллионное предложение Зенита по Ярмоленко

Петербургский "Зенит" продолжает работать над трансфером футболиста киевского "Динамо" и сборной Украины Андрея Ярмоленко.

"Сине-бело-голубые" предложили за игрока 30 миллионов евро, но киевляне снова отклонили предложение, настаивая на своем - 40 миллионов евро.

Напомним, что помимо Ярмоленко, вице-чемпионы России проявляют интерес и к другим нападающим сборной Украины - Роману Зозуле и марко Девичу.

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:

Официально: Фиорентина взяла в аренду Андерсона

"Фиорентина" на своем официальном сайте объявила о подписании бразильского полузащитника "Манчестер Юнайтед" Андерсона.

Футболист удачно прошел медобследование и теперь может присоединиться к команде. Как и сообщалось ранее, итальянский клуб взял Андерсона в аренду.

В нынешнем сезоне бразилец провел всего 4 матча в составе чемпионов Англии.



Добавлено спустя 58 секунд:

Пике, Тьяго Силва и Давид Луиз находятся в шорт-листе Баварии

Главный тренер мюнхенской "Баварии" Пеп Гвардиола намерен перед следующим сезоном приобрести центрального защитника, сообщает немецкая пресса.

Испанский специалист доволен игрой обороны, однако считает, что ей необходимо усиление. Согласно информации источника, тренерский штаб немецкого гранда рассматривает кандидатуры трёх футболистов: защитника "Барселоны" Жерара Пике, Тьяго Силвы и Давида Луиса, выступающих за ПСЖ и лондонский "Челси" соответственно.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #6836 Добавлено: 17 января 2014 10:31
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Тельо: Я точно не останусь в Барселоне

Нападающий испанской "Барселоны" Кристиан Тельо отметил, что хочет покинуть расположение своего нынешнего клуба:

- Если мне не удастся покинуть клуб этой зимой, то уйду из "Барсы" летом.

Также Тельо отметил достижение своего партнера по команде Хави, который вчера провел 700-й матч за "Барселону".

- Для меня было огромной честью учиться у него и играть с ним в одной команде.

В нынешнем сезоне нападающий принял участие в 15 матчах и забил только 1 гол. Ранее сообщалось, что интерес к игроку проявляет английский "Ливерпуль".

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #6837 Добавлено: 17 января 2014 10:28
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Галлиани: Зеедорф встряхнет команду

Генеральный директор итальянского "Милана" с оптимизмом смотрит на будущее нового главного тренера команды Кларенса Зеедорфа.

- Зеедорф встряхнет команду. Мне жаль, что случилось с Аллегри, но это судьба каждого тренера. Обсуждал ли я с Кларенсом о предстоящих трансферах? Нет. И даже если бы и обсуждал все равно не сказал бы этого.

Напомним, что на этой неделе был уволен главный тренер "Милана" Массимилиано Аллегри. На его пост заступил Кларенс Зеедорф.


Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:

Игрок Ромы рассматривает предложения Байера и Олимпиакоса

Защитник римской "Ромы" Николас Бурдиссо заявил о своем намерении покинуть клуб, чтобы получать больше игровой практики. 32-летний аргентинец все еще сохраняет надежды сыграть на Чемпионате мира в Бразилии. Сообщается, что Николас может пополнить ряды "Олимпиакоса" или "Байера". Также футболистом интересовался "Норвич", однако сам игрок оборонительного плана отклонил это предложение.

Отметим, что в нынешнем сезоне Бурдиссо принял участие всего в шести матчах.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #6838 Добавлено: 16 января 2014 15:56
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

1 февраля Динамо сыграет с польской Короной

Польский клуб "Корона" из Кельце объявил о договоренности с киевским "Динамо" относительно проведения контрольного поединка, который состоится 1 февраля в испанской Марбелье.

Добавим, что после первой части сезона в чемпионате Польши "Корона" занимает 12-е место в турнирной таблице.

Напомним, что также на первом сборе динамовцы проведут такие матчи:

24 января: "Динамо" — "Баку" (Азербайджан)
26 января: "Динамо" — "Риека" (Хорватия)
28 января: "Динамо" — "Стяуа" (Бухарест)
30 января: "Динамо" — "Локомотив" (Пловдив)

Добавлено спустя 2 минуты 37 секунд:

Ахметов заявил, что не будет покупать зарубежные клубы

Президент донецкого Шахтера Ринат Ахметов опроверг информацию. распространенную рядом СМИ о том, что он якобы заинтересован в приобретении европейского футбольного клуба.

Ахметову приписывают участие в проекте, связанном с "Брешией" (Италия).

– Все это неправда. В моем сердце был, есть и будет только один «Шахтер». И я отдам все свои силы, чтобы он завоевал как можно больше трофеев как в национальном чемпионате, так и на европейской арене.


Сообщение отредактировано 16 января 2014 15:54. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #6839 Добавлено: 16 января 2014 08:40
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Крузейро отклонил предложение по Эвертону Рибейро

Агент 24-летнего футболиста "Крузейро" Эвертона Рибейро сообщает, что бразильский клуб получил предложение по его подопечному на сумму в 10 млн. евро от одного из английских клубов. Напомним, что ранее интерес к игроку проявлял "Манчестер Юнайтед".

- Заинтересованный клуб держится в секрете, чтобы не сорвать переговоры, которые еще не завершились. В течение ближайших нескольких дней состоится еще одна встреча. Клуб хочет, чтобы игрок остался, и сам Эвертон желает помочь своему в Копа Либертадорес. Мы пытаемся объеденить все интересы, - заявил агент Рибейро.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #6840 Добавлено: 15 января 2014 09:14
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Рауль Гарсия: Атлетико будет бороться за победу во всех турнирах

27-летний игрок мадридского "Атлетико" считает, что его команде по силам побороться за победу во всех турнирах, в коротых участвует дружина Диего Симеоне: Кубке короля, Примере и Лиги чемпионов.

- У нас достаточно глубины состава, чтобы бороться за победу во всех трех турнирах. "Валенсия" - трудный соперник, несмотря на то, что расположена значительно ниже нас в таблице чемпионата Испании. В конце концов мы были сильнее и заслуженно победити "летучих мышей".

Мы достигли той вершины, когда не имеем права терять ни одного очка. И теперь другие команды горят желанием во что бы то ни стало переиграть нас. Однако мы по прежнему сильны физически, - заявил Руди Гарсия.

Напомним, что "Атлетико" вчера переиграл "Валенсию" 2:0 в матче 1/8 финала Кубка короля и по сумме двух встреч пробился в следующий раунд соревнований.


Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:

Блан: Это была типичная кубковая игра

Наставник парижского "ПСЖ" Лоран Блан, который одержал вчера победу в матче 1/4 финала Кубка Франции над "Бордо" (3:1) проккомментировал результат поединка клубному ТВ:

- Это была типичная кубковая игра. Мы больше контролировали мяч. Считаю, что нам удалось создать больше моментов у ворот соперника, и в концовке мы были вознаграждены. Хорошо, что нам удалось избежать игры в дополнительное время.

Также поделился с прессой эмоциями и один из героев матча Хавьер Пасторе:

- Очень доволен своей игрой. Я забил один мяч и отдал голевую передачу. Это та игра, которую мне нужно показывать всегда. Я чувствовал себя очень хорошо и надеюсь не остановлюсь на достигнутом. Мы прекрасно играли в первой части матча, но забить нам удалось только в конце встречи, - отметил нападающий.



Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:

Президент Севастополя: У Червенкова было огромное желание тренировать

Президент "Севастополя" Александр Красильников прокомментировал телеканалу "Футбол 1" подписание контракта с болгарским специалистом Ангелом Червенковым.

- Он с командой, с клубом. Он все время следил за ее продвижением. Это на сегодняшний момент, я думаю, один из самых нормальных вариантов. У Червенкова было огромное желание тренировать, а финансовые условия играли не главную роль.

Червенков уже приступил к работе. Он сегодня смотрел тренировку, не мешал. Остается та задача, которая была - бороться за восьмое место, быть не ниже девятого. Зона ответственности - это команда. Червенков выберет из футболистов, которые есть, тех, кто его устраивает для выполнения данной задачи, - сказал Красильников.

Напомним, вчера "Севастополь" официально объявил о подписании контракта с болгарским специалистом Ангелом Червенковым.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Англія. Прем'єр-ліга, 35-й тур
27 квітня 2024
14:30 Вест Гем Вест Гем -:- ЛіверпульЛіверпуль
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
27 квітня 2024
15:00 Лас-Пальмас Лас-Пальмас -:- ЖиронаЖирона
Італія. Серія А, 34 тур
27 квітня 2024
16:00 Інтер Інтер -:- ТоріноТоріно
16:00 Лечче Лечче -:- МонцаМонца
Німеччина. Бундесліга, 31 тур
27 квітня 2024
16:30 Фрайбург Фрайбург -:- ВольфсбургВольфсбург
16:30 РБ Лейпциг РБ Лейпциг -:- Боруссія ДортмундБоруссія Дортмунд
16:30 Баварія Баварія -:- Айнтрахт ФранкфуртАйнтрахт Франкфурт
16:30 Аугсбург Аугсбург -:- ВердерВердер
Англія. Прем'єр-ліга, 35-й тур
27 квітня 2024
17:00 Фулгем Фулгем -:- Крістал ПелесКрістал Пелес
17:00 Ньюкасл Юнайтед Ньюкасл Юнайтед -:- Шеффілд ЮнайтедШеффілд Юнайтед
17:00 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед -:- БернліБернлі
17:00 Вулвергемптон Вулвергемптон -:- Лутон ТаунЛутон Таун
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
27 квітня 2024
17:15 Альмерія Альмерія -:- ХетафеХетафе
Італія. Серія А, 34 тур
27 квітня 2024
19:00 Ювентус Ювентус -:- МіланМілан
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
27 квітня 2024
19:30 Алавес Алавес -:- СельтаСельта
Англія. Прем'єр-ліга, 35-й тур
27 квітня 2024
19:30 Евертон Евертон -:- БрентфордБрентфорд
Німеччина. Бундесліга, 31 тур
27 квітня 2024
19:30 Баєр Леверкузен Баєр Леверкузен -:- ШтутгартШтутгарт
Італія. Серія А, 34 тур
27 квітня 2024
21:45 Лаціо Лаціо -:- ВеронаВерона
Англія. Прем'єр-ліга, 35-й тур
27 квітня 2024
22:00 Астон Вілла Астон Вілла -:- ЧелсіЧелсі
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
27 квітня 2024
22:00 Атлетіко Атлетіко -:- АтлетікАтлетік
Франція. Ліга 1, 31 тур
27 квітня 2024
22:00 ПСЖ ПСЖ -:- ГаврГавр

Обновлено: 13:36 27.04.2024

Телепрограмма

СТБ
12:25 - Т/с "К. О. Д.", 2 с. "Код преступления: часть 2".
13:35 - Т/с "К. О. Д.", 28 с. "Холодное блюдо".
14:30 - Т/с "К. О. Д.", 32 с. "Отмороженный".
15:25 - Т/с "К. О. Д.", 10 с. "Старый долг".
Sport 1
11:00 -  Киокушинкай карате. Открытый чемпионат Украины "Бойцы нации" в Киеве. День 2. Прямая трансляция.
14:00 - Спортивная гимнастика. Кубок мира. Финал в Дохе, Катар. День 2.
17:00 - Футбол. Чемпионат Австрии. Бундеслига. Аустрия Клагенфурт - Ред Булл Зальцбург.
19:00 -  Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Гранада - Бреоган. Прямая трансляция.
ICTV
13:00 - "Единые новости". Телемарафон.
14:00 - "Единые новости". Телемарафон.
15:00 - "Единые новости". Телемарафон.
16:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
12:10 - Х/ф "Рай для дурака".
13:45 - Х/ф "Папа из спецназа".
15:30 - Х/ф "В ожидании Дали".
17:25 - Х/ф "Взломщик".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Нужны ли вам прошивки для ресиверов?

нет...смысл!
а что это?
нужны...
у меня уже есть!
я блондинко....

Случайное фото

Sat-integral club

Re: ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.32/1.86

а навіщо ютубу(гуглу) підтримувати пристрої, які непоказують їхню рекламу !?... от і змінюють ...

Re: ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.32/1.86

Цитата: банан от Вчера в 18:54:10музика вічна !...  в мене теж та сама чорна заставка... скоро ...

Re: ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.32/1.86

Цитата: Yuriy Protas от Вчера в 16:42:09Недовго музика грала. музика вічна !...  в мене теж та ...

Re: ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.32/1.86

Схоже,YouTube накрився мідним тазом. Стоїть знак оклику і пише: НАСТУПНИЙ ЗМІСТ НЕДОСТУПНИЙ У ЦІЙ ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Чебур. https://oxy.st/d/xIOh

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...