Все форумы  Сообщения пользователя - Caracas
Ссылка на пост #6801 Добавлено: 12 февраля 2014 10:24
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Бавария продала акций на 110 млн

Мюнхенская "Бавария" рапортует об увеличении своего капитала. Сообщается, что немецкий клуб достиг договоренности с компанией Allianz, являющейся титульным спонсором домашней арены коллектива, о продаже 8,33% акций клуба в обмен на 110 млн. евро.

Добавим, что Allianz стал третьей компанией, которая приобрела акции мюнхенского коллектива. В 2001 году фирма Audi заплатила за 10% акций 75 млн. евро, а через восемь лет Adidas раскошелился на 90 млн. за 9,09%.

Полученные деньги помогут мюнхенцам погасить оставшийся долг за строительство "Альянц-Арены", а также провести плановую реконструкцию детско-юношеский спортивных объектов в Мюнхене.

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:

Анчелотти: Кубок Испании не самый важный турнир для нас

Наставник "Реала" отметил, что среди всех турниров, в которых мадридцы принимают участие, Кубок страны является одним из наименее важных.

- Думаю, что Кубок является значимым трофеем, потому что команда придает ему большое значение. Хотя в Англии он все же так ценится. Мы хотим выиграть все соревнования, в которых принимаем участие, но Кубок короля является из них наименее важным из них. У нас еще есть Лига чемпионов и Примера, хотя финал даже Кубка страны является большим делом для команды, - сказал Карло Анчелотти.

Напомним, что вчера мадридский "Реал" взял верх над "Атлетико" в повторном матче полуфинала Кубка Испании 2:0.



Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:

Головко: В равных условиях с противником в ЛЕ оказался только Шахтер

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #6802 Добавлено: 11 февраля 2014 08:44
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Симак: Надеюсь, на матче с Динамо - Валенсия будут присутствовать около 50 тысяч зрителей



Добавлено спустя 6 минут 25 секунд:

Моуриньо: Если бы ФА защищала интересы футбола, то Туре бы дисквалифицировали

Главный тренер "Челси" Жозе Моуринью прокомментировал решение Футбольной ассоциации Англии не выносить дисквалификацию полузащитнику "Манчестер Сити" Яя Туре по итогам матча английской премьер-лиги с "Норвичем" (0:0).

- Реальность такова, что многие спорные судейские решения принимаются в их пользу. Им везет.

Судьи пытаются делать свою работу наилучшим образом, но иногда допускают ошибки, от которых по ходу сезона, как правило, страдают все команды. Но в случае с "Ман Сити" все ошибки арбитров совершаются в пользу "горожан".

Коль скоро Яя Туре не дисквалифицировали, то идея понятна: если судье не видно, игроки могут делать все что угодно. Если бы ФА защищала интересы футбола, то он был бы дисквалифицирован, – сказал португалец.

Добавлено спустя 58 секунд:

Марио Гомес попал в заявку на игру впервые за 5 месяцев

Форвард "Фиорентины" Марио Гомес попал в заявку на кубковый матч против "Удинезе". Об этом на предматчевой пресс-конференции сообщил главный тренер "фиалок" Винченцо Монтелла. Правда, пока тренерский штаб флорентийцев не решается выпустить Гомеса на поле с первых минут, поэтому нападающий начнет поединок на скамейке запасных.

Отметим, что в последний раз Марио Гомес выходил на поле 15 сентября, а всего в нынешнем сезоне провел 3 матча, в которых отметился двумя мячами (1 с пенальти), а также отдал один голевой пас.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #6803 Добавлено: 10 февраля 2014 09:07
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Энди Коул: МЮ необходимо летом потратить 200 млн

Легенда "Манчестер Юнайтед" Энди Коул (93 гола в 195 играх за "МЮ") встал в один ряд с критиками главного тренера "макнкунианцев" Дэвида Мойеса и высказал свое недовольство трансферной политикой клуба:

- Если "Манчестер Сити" готов потратить 50 млн. на двух центральных полузащитников, то вы должны рассмотреть возможность того, чтобы оставить на трансферном рынке 200 млн. ближайшим летом. "Челси" может легко потратить еще 100. Имейте в виду, что "МанЮнайтед" раскошелились только на 37 млн. на полузащитника, ориентированного на атаку. И чтобы догнать своих конкурентов, им необходимо согласиться на большие расходы. Но это не гарантирует им титула чемпионов. Болельщики говорят, что виновата команда. Но ведь этот же коллектив в прошлом сезоне завершал чемпионат с 11-очковым отрывом на первом месте, - цитирует Коула Daily Star.

Напомним, что на прошлых выходных "Манчестер Юнайтед" потерял очки, сыграв вничью с "Фулхэмом" 2:2.



Добавлено спустя 49 секунд:

Рома намерена подписать вингера Эллас Вероны

Римская "Рома" изучает возможность приобретения игрока "Эллас Вероны" Хуана Мануэля Итурбе, и февраль должен стать решающим месяцем в этом вопросе, сообщает calciomercato.it.

Напомним, что за веронский клуб Итурбе выступает на правах аренды, и "Эллас Верона" имеет первоочередную возможность выкупа трансфера футболиста у "Порту". Ранее также сообщалось о заинтересованости услугами вингером "Ювентусом" и "Фиорентиной". Руководство "Вероны" также не находится в стороне и уже встречалось с представителями Итурбе, где провело переговоры о возможности продлить контракт на постоянной основе. Отметим, что в конце декабря уже появлялись неподтвержденные слухи о переговорах между "Порту" и "Ромой" о покупке игрока.

В нынешнем сезоне Итурбе отыграл 19 матчей, в которых забил 5 мячей и отдал 1 голевую передачу.

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:

После эвакуации зрителей на матче Бенфика - Порту на трибуны упали куски крыши

Ураган, разыгравшийся в Лиссабоне перед матчем чемпионата Португалии "Бенфика" — "Спортинг", сорвал элементы крыши стадиона "Да Луш". Металлические листы, достигающие нескольких метров в длину, под воздействием шквалистого ветра обвалились на трибуны. К тому моменту все болельщики (около 50 00 человек), пришедшие на стадион, были эвакуированы. Матч двух грандов Примейры был перенесён на 11 февраля.Напомним, что 24 мая 2014 года на стадионе "Да Луш" состоится финальный поединок Лиги чемпионов.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #6804 Добавлено: 9 февраля 2014 07:13
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Матч Динамо - Эльфсборг перенесен из-за шторма

Как сообщает официальный сайт шведского "Эльфсборга", время начала завтрашнего контрольного матча между этим клубом и киевским "Динамо" изменено с 17:00 на 12:30 (по Киеву).

Причина переноса состоит в том, что согласно прогнозу синоптиков, на южном побережье Испании, где проходят сборы команд, во второй половине дня ожидается мощный шторм. Предполагается, что в воскресенье после обеда в районе Марбельи нельзя будет не только играть, но и тренироваться на открытых площадках.

Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:

Беланда: Я стоил где-то 8,5 млн евро, но Монпелье готов был отпустить меня за 6

Полузащитник "Динамо" Юнес Беланда рассказал изданию "C Mon Foot" о своей адаптации в новой команде, а также о том, почему он все же решился сделать такой выбор и покинуть "Монпелье".

- Привет, Юнес. Вы пришли в команду вместе с Бенуа Тремулинасом, который уже перешел в "Сент-Этьен". А Вы не собираетесь уходить?

- Нет-нет! Никуда уходить не собираюсь.

- Вас удивил трансфер Тремулинаса?

- Он хочет поехать на чемпионат мира, хочет играть. Он мало выступал в "Динамо", к тому же игра в четыре защитника, не совсем ему подходит. Тренер выстраивает игру в защите в линию, а Бенуа больше любит играть в контратаках.

- Уже бывало так, что в последний день трансферного окна Вы, если можно так сказать, сидели на чемоданах, ожидая возможного перехода в другой клуб. Сколько раз в день Вам тогда звонил агент?

- Это сложно. Я жил так в последние два года, а агент названивал по два-три раза в день. Иногда даже не знаешь, где будешь играть дальше.

- Каким был Ваш переход в это летнее трансферное окно?

- Я действительно хотел покинуть "Монпелье", чтобы найти новый вызов. Но дело в том, что тогда у меня не было никаких контактов с другими клубами. Вообще никаких. Только потом появилось предложение от "Аль-Джазиры", а позже подключилось и "Динамо".

- Вы действительно были близки к трансферу в "Аль-Джазиру"?

- Я был близок к подписанию контракта с этой командой.

- Как можно объяснить тот факт, что у Вас было так мало предложений от других клубов? "Монпелье" просил за Вас слишком много денег?

- Вовсе нет. Я стоил где-то 8,5 миллионов евро. "Монпелье" даже был готов отпустить меня за 6 миллионов, так как я получал очень большую зарплату, а во Франции собирались ввести 75% налог. В "Монпелье" хотели, чтобы мы с Бедимо покинули команду. Я действительно никогда не мог понять, почему иностранные и французские клубы не проявляют ко мне интереса.

- Возможно, следовало еще немного подождать?

- Нет-нет. Я целый год ждал, но ничего не вышло. Правда, были варианты с "Интером" и "Фенербахче", которые планировали строить обновленные команды с молодыми игроками в составе.

- Вы запросили слишком большую зарплату?

- Нет, просто там не было ни одного конкретного предложения.

- Вы так и не перешли в "Аль-Джазиру"…

- Деньги, это, конечно, хорошо, но когда вы любите футбол, то они не сделаю вас счастливым.

- Расскажите нам о своей жизни в Киеве.

- Признаю, что мне было трудно поначалу. Но, к счастью, в команде есть переводчик, мне выдали личного водителя. Я пытался выучить русский, но репетитор говорил только на нем или английском, поэтому пришлось приостановить эти занятия. Больше всего общаюсь с франкоязычными футболистами - Мбокани, Идейе и Аруной. Также разговариваю с Велозу, который немного знает наш язык.

- Вы живете почти в центре Киева?

- Да. Киев - красивый город. Мне тут нравится.

- Сейчас в городе идут акции протеста…

- Люди недовольны решением президента Украины о неподписании соглашения с Европейским союзом. Говорят о хищении денег, газовом контракте. Требуют, чтобы правительство ушло в отставку.

- Это сильно влияет на ситуацию в столице?

- Нет, ведь все это происходит только на главной улице в городе. Правда, там закрыты все магазины, а это - минус. Но если вы туда не идете, то и риска никакого нет.

- Как дела у Вашей команды?

- У нас очень хорошая команда, пусть старт сезона мы провели не самым лучшим образом. Потом ситуация улучшилась. Сейчас "Динамо" занимает второе место в чемпионате, уступая лишь "Шахтеру". Что же касается меня, то в команде я играю роль плеймейкера по точно такой же схеме, как и в "Монпелье".

- Должно быть, тебе скучно без французских СМИ?

- Да, есть такое. Не хватает "Canal Football Club" или "L’Equipe". Кстати, мы должны проявить себя против "Валенсии" в Лиге Европы, после чего о нас будут писать во Франции.

- Пишут, Вы были близки к трансферу в ПСЖ…

- Это было после матча в Париже, где мы сыграли 1:1. Макелеле послали ко мне, чтобы все обсудить, но сделка так и не состоялась.

- Говорят, тогда президент "Монпелье" потребовал за Вас 40 миллионов.

- Да, тогда он пожадничал.

- Вам удалось еще хоть раз забить с пенальти ударом аля-Паненка после того, как переехали в Украину?

- Нет. Ярмоленко у нас пробивает пенальти, потом - Гусев, а уже после него иду я.

- На данный момент вопрос, который будоражит всю Францию, заключается в том, что местные игроки не выкладываются на тренировках. А что об этом можете сказать Вы, как человек, который играет за границей?

- Я не знаю, в чем заключается эта проблема. Я вижу, к примеру, что игроки в "Динамо" жалуются все время, но наш тренер, Олег Блохин, заботится о них. Кстати, украинские футболисты никогда не жалуются!

- Вы работаете на тренировках куда больше, чем во Франции?

- Это ужас. Мы только бегаем! Это, конечно, небольшая проблемка, ведь так технику не улучшишь…

- Вы чувствуете себя сейчас в форме?

- Физически мы сейчас "мертвы". Я думаю, что это слишком. Во Франции, к примеру, мы всю тренировку могли играть в теннисбол.

- Где бы Вы хотели поиграть после "Динамо"?

- В Испании. Я бы с удовольствием там поиграл, так как мне нужно солнце, хорошая игра и красивые газоны.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #6805 Добавлено: 8 февраля 2014 09:36
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Хиддинк вошел в тренерский штаб ПСВ

Бывший тренер "Анжи" и сборной России Гус Хиддинк назначен консультантом тренерского штаба Филиппа Коку в ПСВ.

Контракт 67-летнего специалиста с клубом из Эйндховена рассчитан до конца нынешнего сезона.

"Я не могу сидеть без дела, я всегда хочу заниматься чем-то связанным с футболом", – прокомментировал свое назначение Хиддинк.

Напомним, что по завершении ЧМ-2014 Хиддинк возглавит сборную Голландии.

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:

Ибрагимович опередил Роналду и Фалькао в рейтинге самых высокооплачиваемых игроков

Журнал World Soccer опубликовал рейтинг самых высокооплачиваемых футболистов мира.

С годовой зарплатой в 14,67 миллионов евро список возглавляет форвард ПСЖ.

Шведский нападающий опередил форварда "Реала" Криштиану Роналду (14,4 миллионов) и форварда "Монако" Радамеля Фалькао (14,15 миллионов).

1. Златан Ибрагимович (ПСЖ) – 14,67 млн

2. Криштиану Роналду ("Реал") – 14,4 млн

3. Радамель Фалькао ("Монако") – 14,15 млн

4. Тиаго Силва (ПСЖ) – 12,15 млн

5. Лионель Месси ("Барселона") – 10,7 млн

6. Гарет Бэйл ("Реал") – 9,46 млн

7-8.Хави ("Барселона") – 8,07 млн

7-8. Андрес Иньеста ("Барселона") – 8,07 млн

13. Неймар ("Барселона") – 7,06



Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:

Кардифф Сити подписал контракт с испанским защитником

Испанский центральный защитник Кала перешёл в валлийскую команду "Кардифф Сити", выступающую в Английской Премьер-лиге.

С 24-летним футболистом подписан контракт на два с половиной года, сообщает официальный сайт "Кардиффа".

Кала является воспитанником испанской команды "Севилья", в составе которой он в общей сложности провёл 32 матча. Уже имеет опыт выступления за рубежом, так как отдавался в аренду греческому клубу АЕК.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #6806 Добавлено: 7 февраля 2014 13:17
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Динамо изменило расписание контрольных встреч

В список соперников "Динамо" во время второго сбора были внесены некоторые коррективы.

В частности, пришлось отменить матч с китайской командой "Гуанчжоу", так как она отбывает из Марбельи раньше, чем планировалось. Следовательно, роль спарринг-партнера нашей команды на матч 16 февраля теперь вакантна. Зато стало известно, с кем "бело-синие" сыграют 13 февраля. Это футбольный клуб "Марбелья", лидер местной региональной лиги.

Ниже приводим обновленное расписание (в скобках – ориентировочное время начала матчей по киевскому времени):

8 февраля (17:30) - "Легия" (Польша)

9 февраля (17:30) - "Эльфсборг" (Швеция)

12 февраля (19:00) - "Малага" (Испания)

13 февраля (12:30) - "Марбелья" (Испания)

16 февраля – соперник уточняется

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #6807 Добавлено: 7 февраля 2014 08:32
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Арбитр, удаливший Роналду, отстранен от обслуживания матчей на месяц

Судейский комитет Испании принял решение отстранить на месяц от обслуживания матчей арбитра Айсу Гамеса, работавшего на матче 22-го тура Примеры "Атлетик" - "Реал" (1:1).

Во время матча Айса Гамес удалил форварда "Реала" Криштиану Роналду за стычку с защитником басков Карлосом Гурпеги. После игры Гамес изменил запись в протоколе об удалении Роналду, заявив, что показал красную карточку игроку за конфликт с хавбеком Андером Итурраспе.

Криштиану Роналду затем был дисквалифицирован на 3 матча Примеры. Мадридцы, напомним, оспорят эту дисквалификацию.

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:

Видич: Я принял решение покинуть МЮ летом

Защитник "Манчестер Юнайтед" официально подтвердил, что летом он покинет лагерь "Красных дьяволов".

- Это последний год моего контракта. Я провел здесь восемь прекрасных лет. Время, проведенное в "МЮ", всегда будет для меня лучшим в карьере. Я не забуду выигранные мною здесь 15 трофеев, а особенно фантастическую ночь в Москве - это воспоминания, которые будут жить со мной всегда. Тем не менее, я принял решение покинуть "Манчестер Юнайтед" этим летом. Сейчас я сосредоточу все свои усилия на играх "МЮ" и постараюсь сделать все от меня зависящее до конца сезона, - цитирует Неманью Видича пресс-служба "манкунианцев".

Ранее сообщалось, что игроком интересуются миланский "Интер", "Фиорентина", "Монако", а также "Галатарасай".



Добавлено спустя 46 секунд:

Катарская семья приобретет 98% акций Кальяри

Массимо Челлино перестанет быть мажоритарным собственником итальянского клуба "Кальяри".

La Repubblica сообщает о том, что Челлино собирается расстаться с 98% акций клуба, которые уже нашли своих будущих хозяев. Ими оказались члены катарской семьи шейхов Аль-Тани. 2% прав Челлино оставит за собой.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #6808 Добавлено: 6 февраля 2014 09:33
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Вермален не перейдет в Зенит

Центральный защитник "Арсенала" Томас Вермален не перейдет в "Зенит" до закрытия зимнего трансферного окна в России.

Лондонский клуб не захотел расставаться с 28-летним игроком сборной Бельгии.

Отмечается, что у Вермалена диагностированы мелкие повреждения, и он не находится в оптимальной форме.

В нынешнем чемпионате Англии Вермален провел 7 матчей.

Добавлено спустя 48 секунд:

Рубин остался без генерального директора

Владимир Леонов, не проработав в "Рубине" и 1,5 месяцев, покидает пост генерального директора клуба.

Напомним, что Леонов был назначен на должность генерального директора казанцев 25 декабря, после того как по итогам заседания попечительского совета с этого поста был уволен Андрей Громов. Ранее В.Леонов занимал пост генерального директора АНО "Исполнительная дирекция "Казань 2013" и руководил подготовкой к проведению в столице Татарстана Всемирной летней универсиады 2013 года.

В самом клубе пока что эту информацию не подтверждают.

Добавлено спустя 54 секунды:

Металлист может приобрести Ибишевича

Харьковский "Металлист" заинтересован в покупке нападающего "Штутгарта" Ведада Ибишевича, сообщает fussballtransfers.com со ссылкой на издание Bild.

29-летний боснийский форвард летом может покинуть клуб. Среди кандидатов на футболиста значатся итальянские и английские клубы, а также харьковский "Металлист".

По данным источника, "Металлист" предпримет приобристи Ибишевича не дожидаясь летнего трансферного окна. Контракт боснийца с "Штутгартом" истекает в 2016 году, однако клаусула позволяет его выкупить за 9,5 миллионов евро.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #6809 Добавлено: 5 февраля 2014 18:19
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Матч Динамо - Валенсия будет проведен в Киеве

Представители УЕФА ответили на запрос "Валенсии" относительно возможности переноса встречи с "Динамо" в рамках 1/16 финала Лиги Европы в связи с напряженной социальной обстановкой в столице Украины и уведомили испанцев о том, что игра соперников состоится в Киеве 20 февраля.

Просьба "Валенсии" об изменении места проведения матча отклонена в связи со смягчением конфликтной ситуации на улицах Киева, об этом сообщает испанская пресса.

Ожидается, что делегация "Валенсии" прилетит в Киев 18 февраля, за два дня до противостояния на НСК "Олимпийский".



Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:

Фалькао включили в расширенный список сборной Колумбии на ЧМ-2014

Главный тренер сборной Колумбии Хосе Пекерман решил включить травмированного форварда "Монако" Радамеля Фалькао в расширенный список игроков, претендующих на поездку на ЧМ-2014.

Как сообщает Yahoo Sport, 27-летний форвард попал в состав из 30 футболистов, из которых будут отобраны 23 представителя для финальной заявки.

Напомним, что Фалькао в конце января получил разрыв крестообразных связок, после которого на восстановление ему потребуется не менее полугода.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #6810 Добавлено: 5 февраля 2014 11:52
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Идейе: И Динамо, и Валенсия - команды амбициозные

Форвард "Динамо" Браун Идейе рассказал о предстоящих матчах против "Валенсии" в 1/16 финала Лиги Европы.

- Мы сейчас думаем только о "Валенсии". Это будут важные игры. Обе команды амбициозны, поэтому простых матчей не получится. Сейчас надо с наибольшей пользой провести следующий сбор, - приводит слова Идейе канал "Футбол 1".

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:

Вице-президент Барселоны выступил за расширение Лиги чемпионов

Вице-президент испанской "Барселоны" Хавьер Фаус считает, что необходимо расширить количество участников в Лиге чемпионов, а также выступил за сокращение команд в национальных чемпионатах:

- Мы хотим, чтобы Лига чемпионов была расширена. В то же время национальные лиги необходимо сократить до 18 или даже 16 команд. Создание единой Евролиги среди сильнейших команд континета? Мы не желаем уничтожения чемпионатов, поскольку они находятся в сердцах болельщиков. Не могу себе представить, что это когда-то произойдет.

"Барселона" и еще около 30 клубов хотят, чтобы в Примере был единый телевизионный пул, как в Англии или Германии. Это поможет сбалансировать доходы, а также сделать лигу более конкурентоспособной. В ближайшие несколько лет будет новое распределение и к 2016 году пул должен стать общим. Мы продолжаем вести переговоры с клубами, лигой и правительством. Все с этим согласны, есть только некоторые нюансы, - заявил Фаус.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #6811 Добавлено: 4 февраля 2014 11:02
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Сегодня Олегу Протасову исполняется 50 лет

Сегодня, 4 февраля, 50 лет исполняется Олегу Протасову.

Известен по выступлениям за·такие клубы, как "Динамо" (Киев), "Днепр" (Днепропетровск), а также "Олимпиакос" (Пирей, Греция).

Серебряный призер чемпионата Европы: 1988, Чемпион СССР: 1983, 1990, серебряный призер чемпионата СССР: 1987, 1988, бронзовый призер чемпионата СССР: 1984, 1985, 1989, обладатель Кубка СССР: 1990, серебряный призер чемпионата Греции: 1991, 1992, бронзовый призер чемпионата Греции: 1993, 1994, обладатель Кубка Греции: 1992, обладатель европейской "Серебряной бутсы" 1985 г. за 2-е место среди бомбардиров национальных первенств.

7-е место в опросе "France Football" 1985, Лучший футболист СССР: 1987, Участник чемпионатов мира: 1986, 1990, лучший бомбардир чемпионата СССР: 1985, 1987, 1990, рекордсмен чемпионатов СССР по количеству голов, забитых за один сезон (1985 — 35 мячей).

Чемпион Греции: 2003, Финалист Кубка Греции: 2004, 2-е место в Первом дивизионе России (выход в Премьер-Лигу): 2008, бронза Чемпионата Беларуси: 2012.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #6812 Добавлено: 3 февраля 2014 12:14
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Коноплянка: Конечно, обидно, но жизнь продолжается

Полузащитник Днепра Евгений Коноплянка улетел вместе с командой в Испанию на учебно-тренировочный сбор.

В аэропорту, перед отлетом, съемочная группа программы "По той бiк поля" Андрея Днепровского взяла флеш-интервью у футболиста.

- Женя, ты расстроен тем, что не получилось перейти в Ливерпуль?
- Нисколько не расстроен. (Ухмылка). Ладно, не буду скрывать, конечно, обидно. Но жизнь продолжается. Нужно относиться к этому как ко сну. Проснулся и пошел дальше. Буду стремится к следующей мечте, надеюсь, что всё получится.

- Не скажется ли эта неудача на игре за Днепр?
- Ни в коем случае, наоборот. Тем более, что мы скоро играем с Тоттенхэмом, с одной из лучших команд Английской премьер-лиги. Я думаю будем рвать и метать. У меня желание будет проявить себя на 100%.

- Но если не Англия, то куда? Может другой чемпионат?
- Так разве я эти вопросы решаю? Если бы я решал, то уже бы в Барселоне или Реале играл, выиграл Лигу Чемпионов. Это не от меня зависит.

- Женя, ты сделал все, что от тебя зависит, что бы трансфер состоялся?
- Поверьте, не я здесь решаю. Последнее слово было не за мной, не всё произошло так, как все этого хотели.

- Ты разговаривал с кем-то из руководства клуба в самый последний момент?
- Да, такой разговор был.

- С кем? С Коломойским?
- Какая разница?

Ранее сообщалось, что летом на Коноплянку кроме "Ливерпуля" будут претендовать "Тоттенхэм" и леверкузенский "Байер".

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #6813 Добавлено: 3 февраля 2014 09:17
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Луческу: Результат соответствует тому, что происходило на поле

Главный тренер донецкого "Шахтёра" Мирча Луческу прокомментировал победу команды над харьковским "Металлистом" в матче объединённого Суперкубка.

"Хороший регламент. Если бы в первую очередь учитывались результаты личных матчей, турнир сегодня фактически закончился бы. А так интерес сохранится до конца.

Я доволен, что мои футболисты до последнего тура будут сохранять мотивацию и концентрацию. Что касается сегодняшнего матча, считаю, мы полностью заслужили победу. Первый тайм был очень хорошим, особенно начало. К сожалению, были расслаблены в завершающей стадии и не реализовывали свои моменты. То же самое касается начала второго тайма. Но в целом результат соответствует тому, что сегодня происходило на поле.

Такие турниры дают возможность пробовать что-то новое. Мы потеряли Гречишкина, в центре поля остался один Степаненко. Поэтому попробовали Ракицкого на непривычной позиции. В целом я доволен его действиями. Я подсказывал, чтобы действовал ещё лучше. Всё-таки центр защиты и центр поля - разные позиции", - отметил румынский специалист.

Напомним, встреча завершилась со счётом 2:0 в пользу донецкой команды.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #6814 Добавлено: 2 февраля 2014 10:05
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Маццарри: Интер готов к игре с Ювентусом

Наставник "Интера" Вальтер Маццарри заявил, что в центральном матче 22-ого тура Серии А против "Ювентуса" его подопечные будут готовы ко всему, что может предложить соперник.

"Отражает ли 23-очковый отрыв "Ювентуса" разницу в классе команд? Не мне об этом судить. Являемся ли мы "темными лошадками"? Я не беспокоюсь и об этом. Если мы делаем все на высшем уровне, то можем справиться с кем угодно. Результат складывается из множества факторов, и мы должны сконцентрироваться на своей игре.

"Ювентус" может менять свою игру от матча к матчу, а также в пределах одной встречи. Мы тяжело работали на протяжении всей недели, готовясь к этой игре, и предусмотрели все. Мы готовы ко всему, что может предложить "Ювентус", - заявил Маццарри.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #6815 Добавлено: 1 февраля 2014 11:56
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Роджерс: Наши скауты приложили много усилий, чтобы трансфер Коноплянки состоялся

Главный тренер "Ливерпуля" Брендан Роджерс ответил на вопрос о несостоявшемся трансфере полузащитника днепропетровского "Днепра" Евгения Коноплянки.

"Наши скауты проделали отличную работу, приложили много усилий, чтобы приобрести этого игрока. Но так уж развивались события в течение дня. Всё случилось довольно быстро, дедлайн оказался слишком жёстким.

При этом у нас остаётся список игроков, за которыми клуб будет следить. Увидим, как всё сложится в дальнейшем", - приводит слова тренера британская пресса.

Напомним, что "Ливерпуль" договорился об условиях контракта с Коноплянкой, и сам игрок хотел перейти в Англию, но сделка так и не состоялась, поскольку владелец "Днепра" отказался подписывать документы о переходе футболиста.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #6816 Добавлено: 1 февраля 2014 07:45
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Бланко: Мы в неплохом состоянии, но нам еще есть над чем работать

Полузащитник "Металлиста" Себастьян Бланко поделился мнением об матче с ЦСКА в Объединенном Суперкубке (0:0, п. п 2:4).

"Это была первая серьезная игра в нашей предсезонной подготовке. В матче было много борьбы и старания с обеих сторон. У нас, правда, было больше моментов, чтобы забить и выиграть в основное время, но пенальти – это всегда непредсказуемо".

"Этот матч, действительно, был похож на серьезные игры серьезного турнира. Мы в основном переигрывали соперника по голевым моментам, но такова игра. Тем более, в межсезонье, когда обе команды только приближаются к своим оптимальным кондициям, результат особого значения не имеет".

"Как мы уже неоднократно говорили, победа в этом турнире - не главная наша цель. Важно, чтобы мы вышли на пик формы к возобновлению чемпионата, то есть к началу весны. Сегодняшняя игра показала, что мы в неплохом состоянии, но нам еще есть, над чем работать", - сказал Бланко.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #6817 Добавлено: 31 января 2014 10:17
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Луческу: Я очень доволен, что проводится такой турнир

Главный тренер "Шахтера" Мирча Луческу принял участие в пресс-конференции после окончания матча с "Зенитом" (2:1).

- Хорошая игра с обеих сторон. И впечатление от нее такое: команды находятся как будто не на сборах, а в преддверии официальных поединков. Действовали против очень сильного соперника. Думаю, что мы контролировали игру на протяжении всего матча. Это для нас очень важно. Победа заслужена. В особенности – после той игры, которую мы показали в первом тайме, где доминировали.

- "Шахтер" проявил характер в определенный момент: после того как упустил свой перевес. Дважды попали в штангу. Играли до конца, до победы. Характеризует ли это "Шахтер"?

- В первую очередь, мы обязаны демонстрировать тот футбол, который выставил бы на первый план лучшие качества наших исполнителей. Мы не можем играть с нашими соперниками и биться с ними на футбольном поле в плане физики или чего-то – мы обязаны побеждать именно за счет нашей техники и тактики. Естественно, пытаемся обыграть оппонентов за счет высокого индивидуального мастерства, которое есть у бразильцев, плюс за счет высокой скорости. Это мы сегодня и продемонстрировали. И мотивация была на высоком уровне – все-таки мы играли против команды, которая продолжает свои выступления в Лиге чемпионов. Мы обязаны были, после того как "Зенит" сравнял счет, пойти в атаку. Потому что 1:1 не соответствовало тому, что сегодня происходило на футбольном поле. А в целом хочу отметить, что это была очень хорошая игра для подготовки команд к еврокубкам. И я очень доволен, что такой турнир проводится.

- Ваши коллеги из "Металлиста" и ЦСКА говорили о том, что они только начали подготовку, поэтому показали такой вот матч. Я так понимаю, что вы ускорили функциональную подготовку, тренировочный процесс, в связи с тем что будете участвовать в Лиге Европы? Ведь вы показали практически полную готовность.

- Наверное, мы провели больше контрольных матчей. Сегодня это была седьмая игра для нас. Это больше, чем у "Металлиста" и ЦСКА, ввиду того что уже 20 февраля мы проводим поединок на выезде с "Викторией".

- Мистер Луческу, в каком режиме проходит подготовка вашей команды? Другие команды тренируются по два раза в день.

- Все то же самое. У нас тоже сегодня была утренняя тренировка продолжительностью 80 минут. И вчера две тренировки. Поэтому мы не готовимся конкретно к какой-то игре.

- Сейчас проходит объединенный турнир. А нужен ли объединенный чемпионат между Россией и Украиной в первую очередь в Украине?

- Об этой проблеме я говорил еще 7 лет назад, когда проводился дебютный Кубок Первого канала. Тогда сказал, что это возможный выход из положения для обеих стран. Их чемпионаты станут сильными, если эти турниры соединят. В прошлом году, когда мы проводили матч с "Зенитом", он был назван Суперкубком Украины и России, поскольку обе команды являлись чемпионами своих стран. Я – за этот чемпионат, потому что он будет конкурировать с лучшими первенствами Европы: с чемпионатами Англии, Италии. Испании, Германии и так далее.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #6818 Добавлено: 30 января 2014 16:02
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Коноплянка: Ливерпуль? Настолько серьезно, что я сам в шоке

Полузащитник "Днепра" Евгений Коноплянка был немногословен в аэропорту Днепропетровска, когда команда прилетела из Испании.

"Ливерпуль"? Настолько серьезно, что я сам в шоке. Я думаю, что в ближайшее время станет все известно", — сказал Коноплянка в интервью программе "По той бік поля" Андрея Днепровского.

Ранее сообщалось, что полузащитник днепропетровского "Днепра" Евгений Коноплянка в ближайшие дни может перейти в "Ливерпуль". Сумма сделки оценивается примерно в 15 млн фунтов. Отец Коноплянки подтвердил факт переговоров с английским клубом, но не назвал, с каким именно.

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:

Валенсия подписала Сейду Кейта

Бывший полузащитник "Барселоны" Сейду Кейта подписал контракт с "Валенсией", сообщает официальный сайт клуба.

Соглашение 34-летнего игрока с "Летучими мышами" рассчитано до 30 июня 2014 года с возможностью продления еще на сезон.

Последним клубом Кейта был китайский "Далянь Аэрбин", который он недавно покинул на правах свободного агента.

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:

Девич мог оказаться в Вест Хэме

Нападающий сборой Украины Марко Девич этой зимой мог оказаться в английской премьер-лиге.

"Вест Хэм" был заинтересован в Девиче, но "молотобойцы" решили прервать переговоры по трансферу форварда "Металлиста".

Ранее сообщалось, что нападающий харьковского "Металлиста" и сборной Украины Марко Девич получил повреждение, находясь на сборах в ОАЭ.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #6819 Добавлено: 28 января 2014 08:28
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Коршья завтра станет игроком Лилля

Защитник "Сошо" Себастьен Коршья завтра должен официально стать футболистом "Лилля". Клубы уже согласовали переход игрока за компенсацию в размере 1,5 млн евро.

Сам Коршья после прохождения медосмотра в "Лилле" подпишет личный контракт, рассчитанный до 2018 года.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #6820 Добавлено: 28 января 2014 08:26
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Магат: Месси мог бы перейти в Баварию

Немецкий специалист Феликс Магат поделился мнением относительно возможного ухода лидера "Барселоны" Лионеля Месси.

"Если "Бавария" снова выиграет Лигу Чемпионов, то это будет очень интересным местом продолжения карьеры для Месси. Это нормально, когда футболист хочет играть в "Баварии"", - отметил "Железный Феликс".

Напомним, что 4-кратным обладателем Золотого мяча активно интересуется чемпион Франции ПСЖ.


Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:

Интер готов отпустить Раноккью за 8-9 млн евро

"Интер" готов расстаться с защитником Андреа Раноккьей за 8-9 миллионов евро.

Напомним, что основным претендентом на футболиста является дортмундская "Боруссия". Немецкий клуб переживает эпидемию травм ведущих защитников.

Напомним, ранее речь шла об 11 миллионах евро за трансфер.



Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:

Депортиво арендовал полузащитника Севильи

Полузащитник "Севильи" Брайан Рабельо арендован "Депортиво", который сейчас выступает во втором испанском дивизионе, сообщает официальный сайт севильцев.

Срок аренды рассчитан до окончания текущего чемпионата. Контракт Рабельо с "Севильей" завершается в 2017 году. В нынешнем сезоне полузащитник принял участие в 11 играх, из которых - 6 в основном составе.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Англія. Прем'єр-ліга, 35-й тур
27 квітня 2024
14:30 Вест Гем Вест Гем -:- ЛіверпульЛіверпуль
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
27 квітня 2024
15:00 Лас-Пальмас Лас-Пальмас -:- ЖиронаЖирона
Італія. Серія А, 34 тур
27 квітня 2024
16:00 Інтер Інтер -:- ТоріноТоріно
16:00 Лечче Лечче -:- МонцаМонца
Німеччина. Бундесліга, 31 тур
27 квітня 2024
16:30 Фрайбург Фрайбург -:- ВольфсбургВольфсбург
16:30 РБ Лейпциг РБ Лейпциг -:- Боруссія ДортмундБоруссія Дортмунд
16:30 Баварія Баварія -:- Айнтрахт ФранкфуртАйнтрахт Франкфурт
16:30 Аугсбург Аугсбург -:- ВердерВердер
Англія. Прем'єр-ліга, 35-й тур
27 квітня 2024
17:00 Фулгем Фулгем -:- Крістал ПелесКрістал Пелес
17:00 Ньюкасл Юнайтед Ньюкасл Юнайтед -:- Шеффілд ЮнайтедШеффілд Юнайтед
17:00 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед -:- БернліБернлі
17:00 Вулвергемптон Вулвергемптон -:- Лутон ТаунЛутон Таун
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
27 квітня 2024
17:15 Альмерія Альмерія -:- ХетафеХетафе
Італія. Серія А, 34 тур
27 квітня 2024
19:00 Ювентус Ювентус -:- МіланМілан
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
27 квітня 2024
19:30 Алавес Алавес -:- СельтаСельта
Англія. Прем'єр-ліга, 35-й тур
27 квітня 2024
19:30 Евертон Евертон -:- БрентфордБрентфорд
Німеччина. Бундесліга, 31 тур
27 квітня 2024
19:30 Баєр Леверкузен Баєр Леверкузен -:- ШтутгартШтутгарт
Італія. Серія А, 34 тур
27 квітня 2024
21:45 Лаціо Лаціо -:- ВеронаВерона
Англія. Прем'єр-ліга, 35-й тур
27 квітня 2024
22:00 Астон Вілла Астон Вілла -:- ЧелсіЧелсі
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
27 квітня 2024
22:00 Атлетіко Атлетіко -:- АтлетікАтлетік
Франція. Ліга 1, 31 тур
27 квітня 2024
22:00 ПСЖ ПСЖ -:- ГаврГавр

Обновлено: 09:54 27.04.2024

Телепрограмма

СТБ
09:30 - "Невероятная правда о звездах", 5 сезон, 13 эп.
10:10 - "Проснись с Эктором", 3 сезон, 5 эп.
11:05 - Т/с "К. О. Д.", 1 с. "Код преступления: часть 1".
12:25 - Т/с "К. О. Д.", 2 с. "Код преступления: часть 2".
Sport 1
09:20 - Фигурное катание. "Чемпионат 4-х континентов" в Шанхае, Китай. Пары. Короткая программа.
11:00 -  Киокушинкай карате. Открытый чемпионат Украины "Бойцы нации" в Киеве. День 2. Прямая трансляция.
14:00 - Спортивная гимнастика. Кубок мира. Финал в Дохе, Катар. День 2.
17:00 - Футбол. Чемпионат Австрии. Бундеслига. Аустрия Клагенфурт - Ред Булл Зальцбург.
ICTV
09:01 - "Единые новости". Телемарафон.
10:00 - "Единые новости". Телемарафон.
11:00 - "Единые новости". Телемарафон.
12:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
08:50 - Х/ф "Марлоу".
10:40 - Х/ф "Остров".
12:10 - Х/ф "Рай для дурака".
13:45 - Х/ф "Папа из спецназа".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какая скорость вашего интернет соединения

36 кб/сек - телефонная линия
128 кб/сек
256 кб/сек
512 кб/сек
1 мегабит
2 мегабита
5 мегабит
10 мегабит
30 мегабит
50 мегабит
100 мегабит
1 гигабит
GPRS соединение (плавающая скорость)
я в этом ничего не понимаю

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

allexxx65! Не смог оперативно ответить на Вашу реакцию, по поводу моего ответа на Ваш вопрос. Если ...

Re: АЛЬТЕРНАТИВНЕ ПЗ GX6605S IPTV Ok!

Цитата: artur88 от Вчера в 19:49:21..в системній інфо відображає "S" те що там ...

Re: АЛЬТЕРНАТИВНЕ ПЗ GX6605S IPTV Ok!

Цитата: банан от Вчера в 19:01:20там процессор інший ... безSБанан бананич в системній інфо ...

Re: АЛЬТЕРНАТИВНЕ ПЗ GX6605S IPTV Ok!

Цитата: artur88 от Вчера в 18:30:06Пробую залити бананасофт на 1311combo.... там процессор інший ...

Re: АЛЬТЕРНАТИВНЕ ПЗ GX6605S IPTV Ok!

Пробую залити бананасофт на 1311combo(по3.40)..і ніяк..,пробував різні версії bootloader без ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...