Все форумы  Сообщения пользователя - Caracas
Ссылка на пост #6881 Добавлено: 25 декабря 2013 23:03
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Гиггз: Чемпионату Англии не помешал бы зимний перерыв на три недели

Полузащитник "Манчестер Юнайтед" Райан Гиггз высказал мнение о необходимости введения перерыва в чемпионате зимой.

"Думаю, чемпионату Англии не помешал бы небольшой перерыв зимой. Необязательно, именно на рождественский период, это можно сделать в январе. Например, получить две недели выходных, уехать куда-нибудь, погреться на солнце. А потом вернуться и еще неделю потренироваться перед возобновлением чемпионата. Я не думаю, что это непомерные запросы.

Понятно, что телевидение огромное значение придает рождественским праздникам, да и стадионы в этот период всегда полны. Но ведь такой жесткий график влияет и на сборную страны. Пауза положительно сказалась бы на игроках, которым выступать на международных турнирах.

Да и с точки зрения Лиги Чемпионов небольшой отдых был бы полезен. Мне, например, это всегда идет на пользу, когда я получаю выходные во время матчей национальных сборных в октябре-ноябре", - сказал Гиггз.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #6882 Добавлено: 25 декабря 2013 13:01
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Кэрролл близок к возвращению в строй

Главный тренер "Вест Хэма" Сэм Эллардайс сообщил, что нападающий Энди Кэрролл вскоре сможет вернуться на поле после травмы.

"Энди ежедневно тренируется с другими восстанавливающимися игроками и прибавляет с каждым разом. Рассчитываю, что скоро он вернется в состав.

Не хочу сейчас говорить о конкретных сроках, возвращение Кэрролла на поле произойдет очень скоро", - цитирует тренера "Молотобойцев" The Guardian.

Напомним, что из-за травмы стопы Кэрролл пока не провел ни одного матча в нынешнем сезоне.


Добавлено спустя 5 минут 51 секунду:

Источник: Летом Бердыев сменит Блохина в Динамо

Экс-главный тренер "Рубина" Курбан Бердыев, летом 2014 года может возглавить киевское "Динамо".

Об этом сообщает SportInside.

По информации источника, Бердыев отдохнет до лета 2014-го года, а затем сменит Олега Блохина на посту Главного тренера киевского "Динамо".
Напомним, что 20 декабря, по итогам встречи руководства "Рубина" с президентом Татарстана Рустамом Миннихановым было принято решение, что главный тренер Курбан Бердыев покинет клуб.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #6883 Добавлено: 24 декабря 2013 09:04
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Бакалов может возглавить второлиговый Славутич

Экс-главный тренер киевского "Арсенала" Юрий Бакалов является одним из кандидатов на должность главного тренера черкасского "Славутича".

Ранее черкасский клуб, который выступает во второй лиге, тренировал Игорь Петров, однако он покинул занимаемую должность по собственному желанию.

Напомним, Юрий Бакалов также назывался возможным кандидатом на должность главного тренера "Севастополя", "Таврии", и солигорского "Шахтера".

Добавлено спустя 19 минут 34 секунды:

Суркис: Блохин говорит, что ему усиление не надо

Президент киевского "Динамо" Игорь Суркис сообщил, что наставник команды Олег Блохин не просит кадрового подкрепления.

- Скажу вам откровенно, все зависит от того, уйдет ли кто-нибудь. Тогда на это место будет приобретаться игрок. Учитывая, что на сегодняшний день нет конкретики по трансферам, Олег Владимирович пожелал, чтобы все осталось так, как есть. Он говорит: "Если никто не уйдет, мне усиление не надо".

Мало ли что. Если на какого-то нашего игрока будет такое предложение, от которого мы не сможем отказаться, значит, на его место надо будет кого-то приобрести. Вот и вся задача.

Главное, чтобы у нас в списке селекции было несколько игроков на каждую позицию, чтобы мы в очередной раз не ошиблись. Считаю, этим летом мы в трансферной кампании не ошиблись. Если даже из пяти постоянно заиграют три-четыре человека, я буду счастлив этой трансферной кампанией, - сказал Суркис "Футболу 1".

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #6884 Добавлено: 22 декабря 2013 17:02
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Фернандиньо: Перспективным бразильцам не стоит переезжать в Украину

Полузащитник "Манчестер Сити" Фернандиньо рассказал о своем переходе в английский клуб из "Шахтера" и высказал мнение, что талантливым бразильским игрокам не стоит ехать в Украину.

- Стоило ли перебираться в Украину?

- Для меня, да, это был очень хороший вариант.И для клуба, и для меня хорошая финансовая компенсация. Первое, о чем я подумал, была денежная составляющая. Затем спустя несколько лет я начал понимать, что и другие вещи тоже стоили того. Все зависит от каждого игрока. Если какой-то перспективный игрок преуспевает в Бразилии, я не думаю, что ему стоит переезжать в Украину, лучше присмотреть варианты в других странах, где ты будешь на виду.

- Как уехать из Украины?

- Мне было сложно выбраться оттуда. У меня были хорошие отношения со всеми, команда преуспевала, и мы показывали неплохую игру. Выиграли четыре подряд чемпионата, хорошо показали себя в Лиге Чемпионов, выиграли Лигу Европы. Они не хотели меня отпускать, я постоянно просил, спрашивал, разговаривал с ними. Все было на уровне разговоров с президентом и тренером. Я объяснил им свои цели в карьере. В конце концов все получилось, но с большим трудом.

- Сыграть на чемпионате мира - одна из твоих целей?

- Да, потому что играя за "Шахтер" меня вызывал Мано Менезес. Я всегда верил в том, что могу играть за сборную. Выигрывал титулы с молодежными командами. В Англии у меня больше вариантов показать себя. Все следят за АПЛ, у игрока, удачно выступающего здесь, больше шансов получить вызов в сборную.

- Не волновало ли тебя, когда других игроков "Шахтера" вызывали в сборную? Тогда еще говорили о такой вещи как "квота "Шахтера"?

- Это все предубеждения. В Бразилии свободно высказывают свои мысли. Вы можете говорить все, что угодно, но невозможно ничего навязать. Я всегда был спокоен в этом плане. Знал, что скоро все можно изменить. Тренерский штаб сборной Бразилии не следит за чемпионатом Украины. Матчи не показывают по телевидению, только некоторые игры в Лиге Чемпионов. Сложно следить за всеми персонально и анализировать выступления игроков. Я могу понять некоторых критиков.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #6885 Добавлено: 21 декабря 2013 00:36
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Коста, Тейшейра и Луис Адриано претендуют на премию Samba Gold

Игроки донецкого "Шахтера" Дуглас Коста Алекс Тейшейра и Луис Адриано попали в список из 30-ти претендентов на премию Samba Gold.

Обладателем премии Samba Gold становится лучший из бразильцев, выступающих в Европе. Победитель будет выявлен по итогам голосования трех экспертных групп: интернет-пользователи, одиннадцать экс-игроков сборной Бразилии и столько же журналистов, специализирующихся на бразильском и европейском футболе.

Также в этом году на премию претендуют не только нынешние игроки "Шахтера", но и бывшие - форвард Брандао ("Сент-Этьен") и полузащитник Фернандиньо ("Манчестер Сити").

Остальные 25 футболистов представляют "Атлетико" (Миранда, Филипе Луис), "Баварию" (Данте), "Барселону" (Адриано, Даниэль Алвес), "Бенфику" (Лима), "Вольфсбург" (Луис Густаво), "Галатасарай" (Фелипе Мело), "Зенит" (Халк), "Лацио" (Эрнанес), "Ливерпуль" (Коутиньо, Лукас Лейва), "Манчестер Юнайтед" (Рафаэль), "Пари Сен-Жермен" (Алекс, Лукас, Максвелл, Маркиньос, Тьяго Силва), "Порту" (Фернандо), "Реал" (Марсело), "Рому" (Майкон), "Хоффенхайм" (Роберто Фирмино) и "Челси" (Давид Луис, Оскар, Рамирес).

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #6886 Добавлено: 20 декабря 2013 16:21
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Кучеров выиграл суд у Карпат


Львовские "Карпаты" проиграли в CAS дело по задолженности экс-главному тренеру команды Павлу Кучерову.

По решению суда, "зелено-белые" должны выплатить Кучерову зарплату за 11 месяцев. Об этом на Конгрессе ФФУ сообщил вице-президент организации Игорь Гатаулин.

Кроме того, сейчас в Лозанне рассматривается дело Федецкого. "Карпаты" должны футболисту 1 млн грн.

Сообщение отредактировано 20 декабря 2013 16:23. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #6887 Добавлено: 20 декабря 2013 09:44
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Худжамов: Именно Шовковский является для меня эталоном

Вратарь мариупольского "Ильичевца" Рустам Худжамов назвал свою версию тройки лучших вратарей текущего чемпионата Украины.

"В число трех лучших вратарей текущего чемпионата Украины непременно войдет Александр Шовковский, который никогда не останавли-вался на достигнутом и уже мно-го лет держит высокую планку.

После провального матча с "За-рей" многие обрушились на не-го с претензиями, но голкипер "Динамо" счестью вышел из той ситуации. В общем, именно он является для меня эталоном.

Также выделю игру Андрея Пятова, которого тоже могут критиковать, а он, несмотря ни на что, — первый номер сбор-ной и "Шахтера". Ну а третьим назову Дениса Бойко. В этом се-зоне вратарь "Днепр" доказал, что способен на многое".

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #6888 Добавлено: 18 декабря 2013 17:59
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    



Добавлено спустя 14 минут 9 секунд:

Челси интересуется защитником Вольфсбурга

"Челси" заинтересован в подписании защитника "Вольфсбурга" и сборной Швейцарии Рикардо Родригеса, сообщает The Mirror.

По информации издания, лондонский клуб предпримет попытку подписать 21-летнего игрока уже во время зимнего трансферного окна.

"Челси" постарается опередить в борьбе за Родригеса "Милан", который также нацелился на перспективного швейцарца.

В то же время немецкий клуб не намерен отпускать защитника до конца сезона.

Отметим, что в нынешнем сезоне Родригес провел за "Вольфсбург" 19 матчей и забил три гола.

Сообщение отредактировано 18 декабря 2013 18:00. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #6889 Добавлено: 17 декабря 2013 19:22
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Флорентино Перес: Мы не получали предложений по Ди Марии

Президент "Реала" Перес опроверг информацию о том, что полузащитник Анхель Ди Мария перейдет в "Монако".

"Мы не получали никаких предложений о покупке Ди Марии. Однако почему-то об этом говорится в прессе. Я спрашивал в клубе о возможных контактах с нами на эту тему, но ничего подобного не было", - приводит слова Переса

Напомним, ранее сообщалось, что "Монако" якобы ведет переговоры с "Реалом" о покупке Ди Марии.

Сообщение отредактировано 17 декабря 2013 19:25. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #6890 Добавлено: 17 декабря 2013 19:00
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Малага не смогла договориться с Металлистом по трансферу Сосы

Переговоры "Малаги" с "Металлистом" о трансфере 28-летнего крайнего полузащитника Хосе Сосы зашли в тупик, информирует .

Испанский клуб оказался не готов удовлетворить условия харьковчан о сумме трансфера. Кроме того, препятствием стала и высокая заработная плата самого футболиста.

Ранее испанские СМИ сообщали, что Хосе Соса намерен попросить клуб уменьшить его трансферную стоимость для того, чтобы найти компромисс с "Малагой".

При этом сам футболист заявлял, что намерен продлить контракт с харьковским клубом.

В текущем сезоне Соса провел 17 матчей в чемпионате Украины, забил 5 мячей и отдал 3 результативные передачи.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Назад Вперед

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Англія. Прем'єр-ліга, 35-й тур
27 квітня 2024
14:30 Вест Гем Вест Гем -:- ЛіверпульЛіверпуль
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
27 квітня 2024
15:00 Лас-Пальмас Лас-Пальмас -:- ЖиронаЖирона
Італія. Серія А, 34 тур
27 квітня 2024
16:00 Інтер Інтер -:- ТоріноТоріно
16:00 Лечче Лечче -:- МонцаМонца
Німеччина. Бундесліга, 31 тур
27 квітня 2024
16:30 Фрайбург Фрайбург -:- ВольфсбургВольфсбург
16:30 РБ Лейпциг РБ Лейпциг -:- Боруссія ДортмундБоруссія Дортмунд
16:30 Баварія Баварія -:- Айнтрахт ФранкфуртАйнтрахт Франкфурт
16:30 Аугсбург Аугсбург -:- ВердерВердер
Англія. Прем'єр-ліга, 35-й тур
27 квітня 2024
17:00 Фулгем Фулгем -:- Крістал ПелесКрістал Пелес
17:00 Ньюкасл Юнайтед Ньюкасл Юнайтед -:- Шеффілд ЮнайтедШеффілд Юнайтед
17:00 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед -:- БернліБернлі
17:00 Вулвергемптон Вулвергемптон -:- Лутон ТаунЛутон Таун
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
27 квітня 2024
17:15 Альмерія Альмерія -:- ХетафеХетафе
Італія. Серія А, 34 тур
27 квітня 2024
19:00 Ювентус Ювентус -:- МіланМілан
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
27 квітня 2024
19:30 Алавес Алавес -:- СельтаСельта
Англія. Прем'єр-ліга, 35-й тур
27 квітня 2024
19:30 Евертон Евертон -:- БрентфордБрентфорд
Німеччина. Бундесліга, 31 тур
27 квітня 2024
19:30 Баєр Леверкузен Баєр Леверкузен -:- ШтутгартШтутгарт
Італія. Серія А, 34 тур
27 квітня 2024
21:45 Лаціо Лаціо -:- ВеронаВерона
Англія. Прем'єр-ліга, 35-й тур
27 квітня 2024
22:00 Астон Вілла Астон Вілла -:- ЧелсіЧелсі
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
27 квітня 2024
22:00 Атлетіко Атлетіко -:- АтлетікАтлетік
Франція. Ліга 1, 31 тур
27 квітня 2024
22:00 ПСЖ ПСЖ -:- ГаврГавр

Обновлено: 14:02 27.04.2024

Телепрограмма

СТБ
13:35 - Т/с "К. О. Д.", 28 с. "Холодное блюдо".
14:30 - Т/с "К. О. Д.", 32 с. "Отмороженный".
15:25 - Т/с "К. О. Д.", 10 с. "Старый долг".
16:15 - Т/с "К. О. Д.", 11 с. "Мост".
Sport 1
11:00 -  Киокушинкай карате. Открытый чемпионат Украины "Бойцы нации" в Киеве. День 2. Прямая трансляция.
14:00 - Спортивная гимнастика. Кубок мира. Финал в Дохе, Катар. День 2.
17:00 - Футбол. Чемпионат Австрии. Бундеслига. Аустрия Клагенфурт - Ред Булл Зальцбург.
19:00 -  Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Гранада - Бреоган. Прямая трансляция.
ICTV
13:00 - "Единые новости". Телемарафон.
14:00 - "Единые новости". Телемарафон.
15:00 - "Единые новости". Телемарафон.
16:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
13:45 - Х/ф "Папа из спецназа".
15:30 - Х/ф "В ожидании Дали".
17:25 - Х/ф "Взломщик".
19:00 - Х/ф "На глубине страха".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой провайдер спутникового ТВ вы смотрите?

НТВ Плюс
Радуга ТВ
Виасат Украина
Xtra TV
Триколор ТВ
Континент ТВ
Телекарта
Рикор ТВ
Взрослый
Все понемногу

Случайное фото

Sat-integral club

Re: ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.32/1.86

а навіщо ютубу(гуглу) підтримувати пристрої, які непоказують їхню рекламу !?... от і змінюють ...

Re: ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.32/1.86

Цитата: банан от Вчера в 18:54:10музика вічна !...  в мене теж та сама чорна заставка... скоро ...

Re: ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.32/1.86

Цитата: Yuriy Protas от Вчера в 16:42:09Недовго музика грала. музика вічна !...  в мене теж та ...

Re: ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.32/1.86

Схоже,YouTube накрився мідним тазом. Стоїть знак оклику і пише: НАСТУПНИЙ ЗМІСТ НЕДОСТУПНИЙ У ЦІЙ ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Чебур. https://oxy.st/d/xIOh

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...