Все форумы  Сообщения пользователя - Mig777
Ссылка на пост #341 Добавлено: 16 декабря 2013 18:41
Сергей
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 45 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 277
Поблагодарил: 8070
Благодарностей: 3399
Предупреждений: 0

Награды:

       

НКРСИ сформирует из интернет-провайдеров доносчиков

Времена не выбирают, в них живут и умирают.
После просмотра канала "Рада" в цирке уже не смеюсь.....

Мой телевизор: LG 42LB650V

Мой ресивер: World Vision ET9200 ET7000mini GI Xfinder

Мои спутники: 4-4.8-9-13-36:-)

Ссылка на пост #342 Добавлено: 16 декабря 2013 16:59
Сергей
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 45 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 277
Поблагодарил: 8070
Благодарностей: 3399
Предупреждений: 0

Награды:

       

The Pirate Bay снова сменил "прописку"

Известный торрент-трекер The Pirate Bay вновь сменил расположение своего хостинга

Как сообщает NewsOboz.org со ссылкой на «CyberSecurity», на сей раз, операторы скандального проекта решили разместить его в Южной Америке. До недавнего времени TPB размещался в доменной зоне .ac, которая принадлежит Острову Вознесения (вулканический остров, расположенный в южной части Атлантического океана, посередине между Африкой и Южной Америкой, в 1600 километрах к западу от африканского побережья), однако теперь формально сервер трекера расположен в доменной зоне .pe, принадлежащей Перу.

Как и раньше, в системе адресации TPB работает система туннелирования, связанная с хостом 194.71.107.27, который указывает на итальянский город Удине, тогда как еще один локационный сервис находится в Швеции. Напомним, что на прошлой неделе в блоге TPB появились сведения о том, что на тот момент проект располагался по адресу thepiratebay.ac, однако этот адрес является временным и в перспективе доменная зона будет изменена.

Согласно данным мониторинга, текущий адрес проекта был получен через местного администратора Lamaula.pe. Отметим, что новый домен является уже пятым для проекта за последние пять лет. До этого он размещался в доменах .ac, .sx. а также в гренландском .gl и испландском .is.
Времена не выбирают, в них живут и умирают.
После просмотра канала "Рада" в цирке уже не смеюсь.....

Мой телевизор: LG 42LB650V

Мой ресивер: World Vision ET9200 ET7000mini GI Xfinder

Мои спутники: 4-4.8-9-13-36:-)

Ссылка на пост #343 Добавлено: 16 декабря 2013 07:08
Сергей
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 45 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 277
Поблагодарил: 8070
Благодарностей: 3399
Предупреждений: 0

Награды:

       

Если шаринг через интернет то карточку и не найдеш....
Времена не выбирают, в них живут и умирают.
После просмотра канала "Рада" в цирке уже не смеюсь.....

Мой телевизор: LG 42LB650V

Мой ресивер: World Vision ET9200 ET7000mini GI Xfinder

Мои спутники: 4-4.8-9-13-36:-)

Ссылка на пост #344 Добавлено: 15 декабря 2013 14:29
Сергей
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 45 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 277
Поблагодарил: 8070
Благодарностей: 3399
Предупреждений: 0

Награды:

       

На «Хабрахабре» запретили обсуждать регулирующие интернет законы

Администрация блогосервиса «Хабрахабр» удалила один из популярнейших хабов (тематических разделов) Dura Lex, в котором пользователи обсуждали законы, регулирующие IT-отрасль. Об этом пишет TJournal.

Одним из первых о закрытии раздела сообщил в твиттере представитель Пиратской партии России Артем Козлюк. «На #Habr расформировали один из самых популярных и востребованных хабов „Dura Lex“. Как будто не понимают — законы ITшников касаются напрямую», — написал он.

Поводом для расформирования хаба стал пост об инициативе депутата Андрея Лугового ввести оперативную внесудебную блокировку сайтов, на которых размещаются призывы к несанкционированным митингам. Эта инициатива получила одобрение профильного комитета Госдумы. Козлюк привел цитату, полученную автором удаленного поста от одного из администраторов «Хабрахабра» в виде личного сообщения: «Хабр не для политики, хаб DuraLex был расформирован по этой же причине».

По данным TJournal, на 13 декабря Dura Lex был пятым по популярности хабом на «Хабрахабре» с 682 пунктами рейтинга.

В октябре 2013 года «Хабрахабр» на некоторое время попал в реестр запрещенных сайтов Роскомнадзора. Это было связано с комментарием одного из пользователей, который процитировал запись с другого ресурса, содержащую описание способа самоубийства. После того, как комментарий удалили, «Хабрахабр» был исключен из реестра запрещенных сайтов.
Времена не выбирают, в них живут и умирают.
После просмотра канала "Рада" в цирке уже не смеюсь.....

Мой телевизор: LG 42LB650V

Мой ресивер: World Vision ET9200 ET7000mini GI Xfinder

Мои спутники: 4-4.8-9-13-36:-)

Ссылка на пост #345 Добавлено: 14 декабря 2013 07:51
Сергей
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 45 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 277
Поблагодарил: 8070
Благодарностей: 3399
Предупреждений: 0

Награды:

       



И немного о грустном...



Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:


Сообщение отредактировано 14 декабря 2013 07:52. Редактировалось 1 раз(а)
Времена не выбирают, в них живут и умирают.
После просмотра канала "Рада" в цирке уже не смеюсь.....

Мой телевизор: LG 42LB650V

Мой ресивер: World Vision ET9200 ET7000mini GI Xfinder

Мои спутники: 4-4.8-9-13-36:-)

Ссылка на пост #346 Добавлено: 10 декабря 2013 07:39
Сергей
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 45 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 277
Поблагодарил: 8070
Благодарностей: 3399
Предупреждений: 0

Награды:

       

СаНик

С ДНЮХОЙ !!!!!

Времена не выбирают, в них живут и умирают.
После просмотра канала "Рада" в цирке уже не смеюсь.....

Мой телевизор: LG 42LB650V

Мой ресивер: World Vision ET9200 ET7000mini GI Xfinder

Мои спутники: 4-4.8-9-13-36:-)

Ссылка на пост #347 Добавлено: 9 декабря 2013 15:32
Сергей
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 45 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 277
Поблагодарил: 8070
Благодарностей: 3399
Предупреждений: 0

Награды:

       

Для того что бы смотреть НД каналы на карте должна быть активирована подписка, и перешита флеш память модуля. Подробнее можно почитать тут:
Времена не выбирают, в них живут и умирают.
После просмотра канала "Рада" в цирке уже не смеюсь.....

Мой телевизор: LG 42LB650V

Мой ресивер: World Vision ET9200 ET7000mini GI Xfinder

Мои спутники: 4-4.8-9-13-36:-)

Ссылка на пост #348 Добавлено: 9 декабря 2013 15:21
Сергей
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 45 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 277
Поблагодарил: 8070
Благодарностей: 3399
Предупреждений: 0

Награды:

       

Цитата: Ednaz
модуль есть сд идут нд нет может какойнибудь плагин есть

Модуль перешитый? Ну а от плагина здесь никто не откажется 24 Только вот алгоритм закрыт 10
Времена не выбирают, в них живут и умирают.
После просмотра канала "Рада" в цирке уже не смеюсь.....

Мой телевизор: LG 42LB650V

Мой ресивер: World Vision ET9200 ET7000mini GI Xfinder

Мои спутники: 4-4.8-9-13-36:-)

Ссылка на пост #349 Добавлено: 6 декабря 2013 11:38
Сергей
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 45 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 277
Поблагодарил: 8070
Благодарностей: 3399
Предупреждений: 0

Награды:

       

Времена не выбирают, в них живут и умирают.
После просмотра канала "Рада" в цирке уже не смеюсь.....

Мой телевизор: LG 42LB650V

Мой ресивер: World Vision ET9200 ET7000mini GI Xfinder

Мои спутники: 4-4.8-9-13-36:-)

Ссылка на пост #350 Добавлено: 5 декабря 2013 11:46
Сергей
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 45 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 277
Поблагодарил: 8070
Благодарностей: 3399
Предупреждений: 0

Награды:

       

ЦБ Китая запретил финансовым институтам торговать биткоинами

Центральный банк КНР запретил участие финансовых институтов в операциях с виртуальной валютой Bitcoin. В заявлении Народного банка Китая говорится, что биткоины пока не представляет угрозы финансовой стабильности в стране, однако риски для финансовой системы существуют, передает Reuters.

Центробанк также пообещал, что будет бороться с возможным использованием биткоинов в незаконных целях, таких как отмывание денег.

Обычным гражданам не запрещено торговать биткоинами, коль скоро они осознают риски вложений в альтернативную валюту, уточнил Народный банк Китая.

Bitcoin - децентрализованная цифровая валюта - приобрел большую популярность у китайских инвесторов. По данным специализированного портала Bitcoin Average, на долю Китая приходится 62% объема мирового рынка Bitcoin. Рост спроса на виртуальную валюту уже позволил китайской площадке BTC China, на которой осуществляются торги с Bitcoin, перехватить пальму первенства у японской Mt.Gox, которая до недавнего времени была лидером по объему торговли криптовалютой.

Заявление китайского ЦБ имеет нейтральное значение для рынка, считает торговец биткоинами Ду Чжиян. "Политика ЦБ не повлияет на обменный курс на бирже BTC. Власти признали существование Bitcoin и не сказали, что это нелегально", - цитирует Reuters китайского инвестора.

На текущий момент долларовая стоимость Bitcoin составляет более 1 тыс. долл. (на токийской площадке Mt.Gox), котировка на BTC China составляет 5,9 тыс. юаней (963 долл.).

В конце ноября 2013 г. сообщалось, что представители BTC China консультировались с китайскими регуляторами на предмет легитимизации Bitcoin, что позволило бы владельцам цифровой валюты покупать на нее реальные товары и услуги.

Bitcoin является децентрализованной электронной платежной системой, не имеющей администратора или какого-либо его аналога, которая использует одноименные единицы для учета. Биткоины могут использоваться для электронной оплаты товаров и услуг у продавцов, готовых их принимать. Также существует возможность обмена биткоинов на обычные деньги через специализированные площадки для торгов или обменники. Ключевыми отличием от обычных электронных денег является анонимность валюты, поскольку эмиссия новых биткоинов может производиться любым желающим, который соблюдает все необходимые требования системы.

Анонимность валюты является одной из причин, по которой правительства отказываются рассматривать ее как легитимный финансовый инструмент, поскольку недавно уже было раскрыто несколько случаев использования биткоинов для "отмывания" денег и незаконной торговли в интернете. В частности, в начале октября 2013 г. ФБР закрыла международный онлайн-базар "Шелковый путь" (Silk Road), торговавший по всему миру кокаином и героином, а оплата товара осуществлялась именно в биткоинах. На момент закрытия оборот нелегальных операций через эту сеть составлял 1 млрд долл.
Времена не выбирают, в них живут и умирают.
После просмотра канала "Рада" в цирке уже не смеюсь.....

Мой телевизор: LG 42LB650V

Мой ресивер: World Vision ET9200 ET7000mini GI Xfinder

Мои спутники: 4-4.8-9-13-36:-)

Ссылка на пост #351 Добавлено: 3 декабря 2013 06:17
Сергей
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 45 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 277
Поблагодарил: 8070
Благодарностей: 3399
Предупреждений: 0

Награды:

       

Без комментариев

Времена не выбирают, в них живут и умирают.
После просмотра канала "Рада" в цирке уже не смеюсь.....

Мой телевизор: LG 42LB650V

Мой ресивер: World Vision ET9200 ET7000mini GI Xfinder

Мои спутники: 4-4.8-9-13-36:-)

Ссылка на пост #352 Добавлено: 3 декабря 2013 05:57
Сергей
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 45 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 277
Поблагодарил: 8070
Благодарностей: 3399
Предупреждений: 0

Награды:

       

Спасибо огромное за поздравления!!!
25 28

Времена не выбирают, в них живут и умирают.
После просмотра канала "Рада" в цирке уже не смеюсь.....

Мой телевизор: LG 42LB650V

Мой ресивер: World Vision ET9200 ET7000mini GI Xfinder

Мои спутники: 4-4.8-9-13-36:-)

Ссылка на пост #353 Добавлено: 2 декабря 2013 08:27
Сергей
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 45 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 277
Поблагодарил: 8070
Благодарностей: 3399
Предупреждений: 0

Награды:

       

На сайте Белого дома собирают подписи за ввод в Украину войск США

На сайте белого дома появилась петиция за вмешательство армии США в политический процесс в Украине, пишет "Хвиля".

«Украинский спецназ был задействован против мирных демонстрантов без предупреждения.

Площадь независимости была заблокирована на всю ночь для тех, кто находился там. После этого множество людей были избиты ни за что. Украинцы просят помощи против диктатуры», —сообщается в петиции.

Соединенные Штаты осуждают насилие государственной власти над мирными демонстрантами в Киеве.

«Мы призываем руководство Украины уважать право своего народа на свободу слова и собраний.

Они являются основополагающими для здоровой демократии и уважения универсальных ценностей, на которых строится партнерство США с Украиной», — говорится в заявлении Госдпа США.
Времена не выбирают, в них живут и умирают.
После просмотра канала "Рада" в цирке уже не смеюсь.....

Мой телевизор: LG 42LB650V

Мой ресивер: World Vision ET9200 ET7000mini GI Xfinder

Мои спутники: 4-4.8-9-13-36:-)

Ссылка на пост #354 Добавлено: 22 ноября 2013 12:22
Сергей
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 45 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 277
Поблагодарил: 8070
Благодарностей: 3399
Предупреждений: 0

Награды:

       

Благодаря рекламе, мы узнали, что:
1. Каждая девушка в ярком платье носит с собой в сумочке двухлитровый Vаnish.
2. Люди, живущие в огромных, хорошо обставленных квартирах, питаются лапшой "Роллтон".
3. Пора создавать купюру номиналом 99 рублей.
4. У хорошей хозяйки всегда грязный кафель в ванной, ржавые краны, кухонные плиты и унитазы.
5. Бобры, обкурившиеся альпийской травой, катаются на медведях.
6. В морозильнике может поселиться огромный говорящий пельмень.
7. Наша главная проблема — перхоть.
8. Если два маленьких ребенка намеренно пачкают ненавистную белую рубашку, то придет не отец с пачкой дюлей, а тетя с порошком.
9. Мозг периодически ходит к Желудку в гости.
10. Люди могут разговаривать с маргарином.
11. Что у всех мужиков проблемы с их мужским здоровьем.
12. Иммунитет — это комок шерсти бегающий рядом.
13. В каждом супермаркете дежурит стоматолог.
14. Под ободком унитаза живут монстры и устраивают демонстрации.
15. Встретившись в кафе, женщины тут же начинают обсуждать месячные и климакс.


Сообщение отредактировано 22 ноября 2013 12:23. Редактировалось 1 раз(а)
Времена не выбирают, в них живут и умирают.
После просмотра канала "Рада" в цирке уже не смеюсь.....

Мой телевизор: LG 42LB650V

Мой ресивер: World Vision ET9200 ET7000mini GI Xfinder

Мои спутники: 4-4.8-9-13-36:-)

Ссылка на пост #355 Добавлено: 21 ноября 2013 16:44
Сергей
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 45 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 277
Поблагодарил: 8070
Благодарностей: 3399
Предупреждений: 0

Награды:

       

ТЕЛЕВИЗОРЫ LG СЛЕДЯТ ЗА СВОИМИ ВЛАДЕЛЬЦАМИ


Один из счастливых обладателей нового Smart TV LG обнаружил, что телевизор передает определенные данные в LG, чтобы компания могла транслировать таргетированную рекламу. Причем это никак нельзя отключить.


Обратив внимание на то, что на одном из главных экранов ему транслируется реклама, причем целевая, пользователь решил выяснить, «откуда ноги растут». Оказалось, что LG предлагает рекламодателям услуги по размещению рекламы на экранах Smart TV. А ее эффективность гарантируется тем, что она будет основываться на вкусах и предпочтениях пользователей.

Перспектива того, что кто-то будет исследовать его предпочтения, пользователю не понравилась, и поэтому он нашел в меню пункт отключения передачи информации LG.

Затем он решил на всякий случай проверить логи на Wi-Fi роутере. Выяснилось, что даже после отключения данной опции Smart TV продолжал отправлять информацию на сервера LG. Интересно, что корейскую компанию интересует не только то, какие каналы смотрел владелец ТВ, но и какие файлы находятся на подключенном к приемнику USB-накопителе — в LG передавались названия файлов с флешки.



DoctorBeet (так именует себя пользователь, обнаруживший «утечку» данных) отметил, что пока LG «не додумалась» отправлять историю браузера, однако ничто не мешает ей внедрить такую опцию позже.

Пользователь обратился в местное представительство LG, попросив прокомментировать сбор личной информации без его согласия, однако основным посылом официального ответа было то, что «покупая телевизор, он соглашается с условиями LG». Также ему посоветовали обратиться к ритейлеру, который не проинформировал его должным образом об этих условиях перед покупкой.

Добавлено спустя 28 минут 3 секунды:

ПОКЛОННИКОВ ПРОДУКЦИИ APPLE НАЗВАЛИ IDIOTS

Испанская студия Big Lazy Robot VFX сняла небольшой видеоролик, в котором с юмором показаны поклонники продукции Apple, точнее смартфонов iPhone.
В короткометражном ролике показаны роботы, стоящие в очереди за очередным смартфоном Apple. Купив аппарат, они начинают выкладывать фотографии в Instagram, лайкать фотографии других роботов, смотреть картинки с котиками и покупать различные приложения.
Однако спустя какое-то время все их аппараты ломаются (это происходит благодаря огромному роботу с буквой Т на голове), и им предлагается приобрести смартфоны нового поколения. Роботы опять выстраиваются в большую очередь за ними.
Таким образом, авторы ролика иронично представили владельцев iPhone, которые ежегодно выстраиваются в очереди, чтобы купить новую версию смартфона, так как старая после выхода очередной версии iOS начинает работать медленнее. В описании к ролику Big Lazy Robot VFX попросила не относиться к видео слишком серьезно, так как целью его создания было просто посмеяться над самими собой.
Времена не выбирают, в них живут и умирают.
После просмотра канала "Рада" в цирке уже не смеюсь.....

Мой телевизор: LG 42LB650V

Мой ресивер: World Vision ET9200 ET7000mini GI Xfinder

Мои спутники: 4-4.8-9-13-36:-)

Ссылка на пост #356 Добавлено: 8 ноября 2013 07:19
Сергей
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 45 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 277
Поблагодарил: 8070
Благодарностей: 3399
Предупреждений: 0

Награды:

       

Утилизация принесет Украине миллиарды

Украинская экономика будет ежегодно получать от утилизационного сбора около двух миллиардов гривен.

Такое предположение высказал министр экологии и природных ресурсов Олег Проскуряков во время общения с журналистами в Кабмине. Впрочем, чиновник уточнил, что это ориентировочные суммы. Все средства, которые поступят в бюджет от уплаты утилизационного сбора, направляются в специальный фонд при его ведомстве. Дальнейшее использование пока невозможно, поскольку Верховная Рада должна принять изменения к законам.

Напомним, Кабинет министров Украины инициировал изменения в Налоговый кодекс, которые призваны ликвидировать коэффициенты ставок экологического налога на утилизацию снятых с эксплуатации транспортных средств. Уже с 2014 года утилизационный сбор будет единым для всех автомобилей независимо от года выпуска и объема двигателя - 5,5 тыс. грн для легковых машин и 11 тыс. грн для грузовиков и автобусов.

Как сообщалось ранее на «Авто Mail.Ru», президент Украины Виктор Янукович подписал закон о введении утилизационного налога на автомобили. Закон №421-VII «Про утилизацию снятых с эксплуатации транспортных средств» и закон №422-VII «Про внесение изменений в Налоговый кодекс относительно оплаты экологического налога за утилизацию снятых с эксплуатации транспортных средств» были подписаны Виктором Януковичем 30 и 31 июля 2013 года. Утилизационный сбор взимается с 1 сентября 2013 года.

Сообщение отредактировано 8 ноября 2013 07:20. Редактировалось 1 раз(а)
Времена не выбирают, в них живут и умирают.
После просмотра канала "Рада" в цирке уже не смеюсь.....

Мой телевизор: LG 42LB650V

Мой ресивер: World Vision ET9200 ET7000mini GI Xfinder

Мои спутники: 4-4.8-9-13-36:-)

Ссылка на пост #357 Добавлено: 7 ноября 2013 12:38
Сергей
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 45 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 277
Поблагодарил: 8070
Благодарностей: 3399
Предупреждений: 0

Награды:

       

Украина вошла в тройку беднейших стран Европы

Украина заняла второе место в списке самых бедных европейских государств.
Об этом говорится в ежегодном отчете «Покупательная способность Европы», текстом которого располагает ГолосUA.
По данным исследования, покупательная способность, отражающая количество денежных средств, полученных каждым жителем государства за год, в нашей стране является минимальной.
На первом месте в указанном списке стоит Молдова с показателем 1,28 тысячи евро на человека. Для Украины эта цифра составляет 2,206 тысячи евро, для Беларуси – 2,32 тысячи.

Наибольшими доходами располагают жители Лихтенштейна (58,8 тысяч евро ежегодно).

Помимо прочего, в тройку «лидеров» вошли Швейцария (36,3 тысячи евро) и Норвегия (31,8 тысяч).

Сообщение отредактировано 7 ноября 2013 12:39. Редактировалось 2 раз(а)
Времена не выбирают, в них живут и умирают.
После просмотра канала "Рада" в цирке уже не смеюсь.....

Мой телевизор: LG 42LB650V

Мой ресивер: World Vision ET9200 ET7000mini GI Xfinder

Мои спутники: 4-4.8-9-13-36:-)

Ссылка на пост #358 Добавлено: 7 ноября 2013 07:55
Сергей
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 45 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 277
Поблагодарил: 8070
Благодарностей: 3399
Предупреждений: 0

Награды:

       

ГАИ отбирают автомобили у должников

На выездах из Киева, Бориспольском КП, Одесском и на больших трассах ГАИ ловит должников, сканируя номера их авто.
Здесь, и на некоторых других трассах, установлены специальные сканирующие системы.

Сама система состоит из сканера и базы. Как только должник проезжает мимо, его номера сканируют и передают на пост ГАИ, где автомобиль останавливают, высаживают пассажиров и отправляют саму машину на штрафплощадку. А вот месяц отстоя на штрафплощадке стоит сейчас около 2 тысяч гривен.

В исполнительной службе подтверждают, что могут арестовывать авто, квартиры и прочее имущество. Как пояснили в пресс-службе этого ведомства, — после открытия исполнительного производства должнику дается 7 дней на то, чтобы он сам погасил свой долг. «Если долг не был погашен, то начинает начисляться пеня в размере 10% от суммы долга, а также траты на исполнительные действия», – говорят нам в исполнительной службе.

При дальнейшем от уплаты, исполнитель начинает писать запросы во всевозможные службы. Например в налоговую, чтобы определить работает ли официально должник, или в ГАИ, чтобы понять, есть ли у него автомобиль. Также выясняется, есть ли у него недвижимость.

«Если должник официально работает, то ему на работу могут прислать письмо с просьбой вычесть из зарплаты часть долга (обычно это 20%), если у него есть машина, то ГАИ ее увезет на штрафплощадку, и забрать авто можно будет уже после того, как будет уплачен долг и расходы на пребывание автомобиля на площадке. Имущество тоже арестовывается», – говорят в исполнительной службе.

Эксперты утверждают, что к такой практике выбивания долгов прибегают не только банки, но и ЖЭКи и ОСББ, которые массово начали требовать долги за коммунальные услуги.
Времена не выбирают, в них живут и умирают.
После просмотра канала "Рада" в цирке уже не смеюсь.....

Мой телевизор: LG 42LB650V

Мой ресивер: World Vision ET9200 ET7000mini GI Xfinder

Мои спутники: 4-4.8-9-13-36:-)

Ссылка на пост #359 Добавлено: 7 ноября 2013 07:45
Сергей
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 45 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 277
Поблагодарил: 8070
Благодарностей: 3399
Предупреждений: 0

Награды:

       

А что они умеют еще делать кроме как штрафы сдирать. Пора начинать с них шкуры сдирать. Достали уже ... Подготовка к выборам началась... Хотят заставить смотреть Т2 и дружно голосовать за "ПОКРАЩЕННЯ". Писец просто....

P/S Прошу прощения, но накипело...
Времена не выбирают, в них живут и умирают.
После просмотра канала "Рада" в цирке уже не смеюсь.....

Мой телевизор: LG 42LB650V

Мой ресивер: World Vision ET9200 ET7000mini GI Xfinder

Мои спутники: 4-4.8-9-13-36:-)

Ссылка на пост #360 Добавлено: 4 ноября 2013 16:41
Сергей
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 45 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 277
Поблагодарил: 8070
Благодарностей: 3399
Предупреждений: 0

Награды:

       

Уважаемые автолюбители! Автомобилисты являются самой трезвой и адекватной частью нашего общества.Конечно,в семье не без урода,есть отморозки,есть мажоры,есть депутаты и другие морально-нравственные уроды с золотыми визитками,НО основная масса водителей пьют меньше безлошадных и приучена соблюдать хоть какие-то правила в этой жизни.Автомобилисты охватывают все слои населения- от пенсионера и студента до президента.На протяжении двадцати лет эта лучшая часть общества использовалась государством в качестве подопытных кроликов и овец для постоянной стрижки денег,которыми наполняли дырявый протекающий бюджет,такой же протекающий пенсионный фонд, для регулярного покращення жизни работникам ГАИ и пополнения общака! Гаи подготовила очередной законопроект о повышении штрафов,т.к. процесс покращення не терпит остановок. За двадцать лет из карманов водителей государством изъяты миллиарды гривен,наш пенсионный фонд должен быть самым богатым в мире! Но они не угомонятся,им все мало!Вместо того,чтобы повернуться в конце концов лицом к автолюбителям и как-то их поддержать,наши правители десятилетиями поддерживают отечественных автопроизводителей в лице кучки олигархов,которые не платят зарплаты своим рабочим.Поэтому цены на автомобили у нас самые большие в мире. Сравните цены на новые и,особенно б-у автомобили в США и Европе и на Украине. Разница поражает! Нельзя вечно жить в зазеркалье! Пора все поставить с головы на ноги,нужно добиться изменения стоимости растаможки новых и б-у автомобилей по примеру Грузии и Приднестровья. Тогда граждане Украины смогут покупать немецкие автомобили из Европы с небольшим пробегом дешевле этих JACов,в итоге чего безопасность на дорогах будет повышаться! Надо за это бороться! Объединяйтесь!Требуйте от своих депутатов прислушиваться к нуждам народа, а не слепо исполнять какие-то требования Евросоюза...Депутаты забыли,что означает слово народный,что избирал их народ,а не европарламент!
Времена не выбирают, в них живут и умирают.
После просмотра канала "Рада" в цирке уже не смеюсь.....

Мой телевизор: LG 42LB650V

Мой ресивер: World Vision ET9200 ET7000mini GI Xfinder

Мои спутники: 4-4.8-9-13-36:-)

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Німеччина. Бундесліга, 31 тур
26 квітня 2024
21:30 Бохум Бохум -:- ГоффенгаймГоффенгайм
Італія. Серія А, 34 тур
26 квітня 2024
21:45 Фрозіноне Фрозіноне -:- СалернітанаСалернітана
Франція. Ліга 1, 31 тур
26 квітня 2024
22:00 Монпельє Монпельє -:- НантНант
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
26 квітня 2024
22:00 Реал Сосьєдад Реал Сосьєдад -:- Реал МадридРеал Мадрид

Обновлено: 17:22 26.04.2024

Телепрограмма

СТБ
17:05 - "Слепая". Коварные уловки.
17:35 - "Слепая". Зло по наследству.
18:05 - "Слепая". Кривое зеркало.
18:25 - "Слепая". Неразорванная пуповина.
Sport 1
16:10 - Футбол. Кубок Венгрии. 1/2 финала. Ньиредьхаза - Ференцварош.
18:00 -  Хоккей. Чемпионат Чехии. Экстралига. Финал. Тршинец - Пардубице. Матч 6. Прямая трансляция.
20:40 - Баскетбол. Чемпионат Франции. ЛНБ. Дижон - Париж.
22:20 - Гандбол. Чемпионат Германии. Бундеслига. Лейпциг - Фленсбург-Хандевитт.
ICTV
17:00 - "Единые новости". Телемарафон.
18:00 - "Единые новости". Телемарафон.
19:00 - "Единые новости". Телемарафон.
20:00 - "Единые. Главное". Итоговые новости.
Кинопремьера
17:00 - Х/ф "Криминальный город 2".
18:45 - Х/ф "Криминальный город: Разборки в Пусане".
20:30 - Х/ф "Рай для дурака".
22:00 - Х/ф "Чрезвычайная ситуация".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Чего не хватает на сайте?

Обзоров ресиверов
Списка каналов на спутниках
Нормального каталога установщиков
Модераторов
Новых тем
Раздач и конкурсов
Интересных новостей
Всего хватает wink

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

allexxx65! Не смог оперативно ответить на Вашу реакцию, по поводу моего ответа на Ваш вопрос. Если ...

Re: АЛЬТЕРНАТИВНЕ ПЗ GX6605S IPTV Ok!

Цитата: artur88 от Вчера в 19:49:21..в системній інфо відображає "S" те що там ...

Re: АЛЬТЕРНАТИВНЕ ПЗ GX6605S IPTV Ok!

Цитата: банан от Вчера в 19:01:20там процессор інший ... безSБанан бананич в системній інфо ...

Re: АЛЬТЕРНАТИВНЕ ПЗ GX6605S IPTV Ok!

Цитата: artur88 от Вчера в 18:30:06Пробую залити бананасофт на 1311combo.... там процессор інший ...

Re: АЛЬТЕРНАТИВНЕ ПЗ GX6605S IPTV Ok!

Пробую залити бананасофт на 1311combo(по3.40)..і ніяк..,пробував різні версії bootloader без ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...