Все форумы  Сообщения пользователя - WadimArt
Ссылка на пост #4121 Добавлено: 20 декабря 2011 14:08
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Цитата: abrasha
BISS на Travel(4,8e)

Travel не в BISS, а в Cryptoworks, ключ ЗДЕСЬ

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Ссылка на пост #4122 Добавлено: 20 декабря 2011 13:24
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Цитата: dj.oly
или Амико 8900 или ГИ 8120

Из этих двух - бери 8120

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Ссылка на пост #4123 Добавлено: 20 декабря 2011 12:56
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

С российского спутника связи "Ямал-201" пропал сигнал

На спутнике связи «Ямал-201», принадлежащем компании «Газпром - Космические системы», произошла нештатная ситуация, в связи с этим появились данные об отключении центральных телеканалов. «Пропал сигнал с нашего спутника «Ямал-201». Причина пока неизвестна», - сказал во вторник представитель компании.

«Сигнал со спутника «Ямал-201» пропал сегодня в 9.30. В связи с этим с экранов телевизоров исчез областной телеканал «Южный Регион Дон», - сообщает агентство деловой информации «Южный регион».

По предположению специалистов, возможно, на спутнике проблемы с приемо-передатчиком. Устройство принимает сигнал, но не передает его обратно на Землю, то есть со спутника нет сигнала ретрансляции.

Один из пользователей Twitter сообщил, что на спутнике произошла авария, при этом большая часть России осталась без центральных телеканалов.

Спутник «Ямал-201» оснащен комбинированной полезной нагрузкой в С и Ku-диапазоне и позволяет оказывать услуги по организации каналов связи и передачи данных, видеоконференцсвязи, распределительного телевидения, спутникового доступа в Интернет. На его основе реализуются сети центрального и регионального телевидения, дистанционного образования и телемедицины.

В открытых источниках говорится, что Ямал-201 - один из двух спутников серии «Ямал-200», созданный РКК «Энергия» по заказу Газком. Его вывели на геостационарную орбиту ракетой-носителем «Протон-К» 24 ноября 2003 года.

Как отмечается на сайте Газпрома, позиция 90 восточной долготы на геостационарной орбите, в которой работает спутник «Ямал-201», - базовая для ОАО «Газпром космические системы». Находясь над самым центром Восточного полушария, она идеально подходит для обслуживания территории России. Зона видимости из этой позиции охватывает 95% территории России, на которой проживает свыше 98% ее населения.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Ссылка на пост #4124 Добавлено: 20 декабря 2011 12:37
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Телеканал UBC меняет название на Business

1Телеканал UBC - «Украинский бизнес-канал» - меняет название. С 26 декабря канал будет выходить в эфир под логотипом Business (латиницей). Информацию подтвердил руководитель медиа-направления корпорации UBG, в которую входит канал, Артём Ткачёв.

Изменить название решено для более чёткого понимания направления вещания канала: "Это название больше адекватно и понятливо аудитории, оно отвечает тематике канала", - говорит Артём Ткачёв. По его словам, компания уже подала заявку для регистрации нового названия как объекта интеллектуальной собственности. Несмотря на распространённость слова Business, в категории телеканалов такое название было свободным.

Напомним, весной 2011 года финансово-промышленная корпорация UBG приобрела 30% делового телеканала UBC и получила его в управление на 3 года.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Ссылка на пост #4125 Добавлено: 20 декабря 2011 12:21
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Новогодняя ночь с телеканалом "Перец"

1•ПЕРЕЦ избавляет от комплексов: «Стыдно, когда видно!». ПРЕМЬЕРА!
•ПЕРЕЦ исполняет сокровенные желания автовладельцев: «Горячая автомойка». ПРЕМЬЕРА!
•Эксклюзивный концерт Богдана Титомира
•Настоящие «перцы» на ПЕРЦЕ, или все мушкетеры
Кинопоказ на ПЕРЦЕ: «Гараж», «Зигзаг удачи», «Каникулы Санта Клауса»


ПЕРЕЦ избавляет от комплексов: «Стыдно, когда видно!». ПРЕМЬЕРА!
31 декабря и 1 января, в субботу и воскресенье, в 23:00


В каждом из нас полно странностей. Иногда мы ведем себя настолько необычно только потому, что уверены: никто этого никогда не увидит. Но ПЕРЕЦ приготовил зрителям сюрприз, расставив свои скрытые камеры в самых неожиданных местах, так что теперь то, что скрывали сотни, могут увидеть миллионы! Самый пикантный проект ПЕРЦА «Стыдно, когда видно» покажет, что делают люди, когда их никто не видит. Наша камера может застать их врасплох в самый неподходящий момент в самом неожиданном месте. Вы когда-нибудь представляли, что может делать мужчина в кабинете гинеколога в отсутствие врача? А женщина в лифте, которая спешит на романтическую встречу? Каким бывает стриптиз в домашних условиях и к чему это может привести? Эти и множество других забавных эпизодов из жизни обычных людей ПЕРЕЦ покажет в новой программе «Стыдно, когда видно!». Если в новогоднюю ночь вы думаете загадать желание «хочу избавиться от комплексов», не торопитесь расходовать волшебную минуту – ПЕРЕЦ подскажет вам рецепт еще за час до того, как пробьют куранты. Просто включите телевизор в 23:00, и вы увидите: с каждым из нас случаются такие пикантные ситуации, когда хочется по-страусиному спрятать голову в песок от стыда, но иногда лучше просто посмеяться над собой!

ПЕРЕЦ исполняет сокровенные желания автовладельцев: «Горячая автомойка». ПРЕМЬЕРА!
31 декабря и 1 января, в субботу и воскресенье, в 23:30


Когда же, как не в Новый год, можно уравнять возможности владельцев «Феррари» и «Жигулей»? В новом проекте «Горячая автомойка», которое стартует буквально за полчаса до Нового года, побеждает интеллект, а не крутая машина! Сокровенные фантазии автолюбителей становятся реальностью: самые HD медиаплееруальные девушки канала ПЕРЕЦ займутся вашим авто с особой нежностью и пристрастием, пока вы будете отвечать на каверзные вопросы ведущих.
Новый шокирующий своей откровенностью проект «Горячая автомойка» – это настоящая игра на раздевание. В борьбе участвуют два автолюбителя. На своих машинах они заезжают на автомойку, где их уже ждут две команды обаятельных автомойщиц. Названия раундов говорят за себя: Влажная Мойка, Горячая Ручная Мойка и, наконец, Групповая Супер Мойка. Правила игры предельно просты: тот, кто первым нажал на сигнал, отвечает на вопрос ведущего. Если участник ответил неправильно, очко засчитывается сопернику. По мере возрастания баллов HD медиаплееруальные автомойщицы соблазнительно моют машину лидера пенистыми губками. Для того чтобы выиграть Групповую Супер Мойку, необходимо набрать девять очков. Проигравшего же автолюбителя ждет полное фиаско: автомойщицы вытаскивают его из машины и обливают грязью вместе с его «железным конем».
Ведущие «Горячей автомойки» – Богдан Титомир и Алена Водонаева.

В серии новогодних передач ПЕРЕЦ приготовил зрителям сюрприз: в нескольких программах участниками шоу станут женщины, а автомойщиками – мужчины-стриптизеры. Кроме того, один из выпусков передачи будет вести Денис Гребенюк – соведущий проекта «Что делать? С Михаилом Пореченковым».

Концерт Богдана Титомира 1 января, воскресенье, 00:05


Сразу после новогоднего поздравления президента слово берет Богдан Титомир. ПЕРЕЦ покажет эксклюзивный концерт с презентации его нового альбома «Очень важный ПЕРЕЦ». Это первый официальный релиз певца за последние 17 лет, который артист записал при поддержке телеканала и посвятил ему.
Коллекция провокационных рэп-боевиков, танцевальных гимнов и лиричных баллад, старые легендарные хиты и новые композиции – все это прозвучит только на ПЕРЦЕ для тех, кто любит музыку 90-х и ждет таких же ярких хитов в 2000-х.
К каждому треку записаны комментарии Богдана – об истории создания песни и связанных с ней моментов из личной жизни.

Настоящие перцы на ПЕРЦЕ, или все мушкетеры

В новогодние праздники ПЕРЕЦ собрал под свои знамена всех доблестных мушкетеров. Полное собрание любимых фильмов о Д’Артаньяне, Атосе, Портосе и Арамисе из золотого фонда отечественного кино. Любимые с детства легендарные истории о дружбе и чести, благородстве и любви в исполнении Михаила Боярского, Вениамина Смехова, Валентина Смирнитского и Игоря Старыгина. Они всегда готовы постоять за честь королевы Франции по зову души и сердца. «Один за всех и все за одного!»
Зрители канала ПЕРЕЦ смогут проследить за невероятной судьбой героев романа Александра Дюма от момента их первого знакомства до самого конца жизни. Легендарная картина «Д'Артаньян и три мушкетера» – первый фильм трилогии о приключениях четырех лучших друзей – стал настоящей легендой советского кино. Великолепный актерский состав и музыкальное сопровождение на протяжении трех серий влюбили в себя миллионы зрителей по всей стране.
«Мушкетеры 20 лет спустя» продолжат серию удивительных событий в истории Франции. Судьба этой страны снова зависит от решительных действий доблестных мушкетеров королевской гвардии. И 20 лет спустя главным в их жизни останется честь и совесть.
Кроме того, зрители ПЕРЦА смогут увидеть уникальный мюзикл «Три мушкетера», где классический сюжет Александра Дюма будет пересказан совершенно неожиданным образом. Три мушкетера оказались женщинами в женском же мушкетерском полку. И лишь Д'Артаньян по-прежнему дерзкий юноша, влюбленный в Констанцию. В грандиозной музыкальной постановке только звезды кино и эстрады: Анна Ардова, Владимир Зеленский, Руслана Писанка, Алена Свиридова, Амалия Гольданская, Андрей Данилко, Армен Джигарханян, Юлия Началова, Станислав Садальский, Алика Смехова, Юрий Стоянов, Виллэ Хаапасало и Владимир Этуш.

Смотрите все серии фильма «Д’Артаньян и три мушкетера» – 31 декабря с 13:30 до 18:30.
Мюзикл «Три мушкетера» – 31 декабря в 18:45.
Все серии фильма «Мушкетеры 20 лет спустя» – 1 января в 13:30.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Ссылка на пост #4126 Добавлено: 20 декабря 2011 12:10
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Французский Canal+ заключил с поляками сделку на 1,3 миллиарда евро

Польский телеканал TVN и французский Canal+ заключили соглашение о создании оператора спутникового телевидения в Польше. Об этом сообщается в официальном пресс-релизе Canal+. Как уточняет Reuters, стоимость сделки оценивается в 5,94 миллиарда злотых (1,3 миллиарда евро).

По условиям соглашения, Canal+ станет мажоритарным акционером TVN, заплатив 230 миллионов евро за 40 процентов акций N-Vision, материнской компании Polish Television Holding, которой принадлежит 51 процент TVN. Об этом пишет Les Echos. В новом проекте французам достанется доля в 51 процент ценных бумаг, TVN получит 32 процента. Оставшиеся акции достанутся компании UPC, которая является партнером Canal+ по другому польскому проекту - оператору спутникового телевидения Cyfra+. Базой для создания нового оператора станут активы Cyfra+ и TVN.

В результате соглашения, как планируют партнеры, будет создан оператор с клиентской базой в 2,5 миллиона пользователей. Для сравнения, количество пользователей основного конкурента будущего проекта - Cyfrowy Polsat - насчитывает 3,5 миллиона человек. Сделку планируется закрыть во втором квартале 2012 года.

Canal+ принадлежит одноименной медиагруппе, которая, в свою очередь, является подразделением Vivendi. По Canal+ транслируют кино и спортивные передачи. Отделения и "дочки" Canal+ есть в Испании, Польше, Нидерландах, Германии, в странах Скандинавского полуострова, Африки и Ближнего Востока.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Ссылка на пост #4127 Добавлено: 20 декабря 2011 11:11
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Цитата: feodal_seti
есть ли ключ на канал "Сарафан", спутник abs?

Нет ключа, только оффкарта или ш@ринг

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Ссылка на пост #4128 Добавлено: 20 декабря 2011 11:02
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Цитата: sattel77
это шутка?

Хотелось бы... Официальная информация - идут восстановительные работы. Так что ждём-с...

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Ссылка на пост #4129 Добавлено: 20 декабря 2011 10:51
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Цитата: sattel77
А что сегодня с Ямал 90Е ку-диапазона?Нет сигнала ни на одном канале.

Читайте новости... Спутник сбили арабы...

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Ссылка на пост #4130 Добавлено: 20 декабря 2011 10:42
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Цитата: qarts60
Нет сигнала в обоих диапазонах.

Спутник улетел в неизвестном направлении... Сейчас его ловят инопланетяне 1

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Ссылка на пост #4131 Добавлено: 20 декабря 2011 09:05
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Yahsat 1A, 52.5°E с регулярным вещанием Saudi Sports в HD

Спутниковый оператор YahLive объявил о начале регулярного вещания спортивных каналов Saudi Sports в HD для Европы. Мультиплекс с 6 каналами обеспечивает эксклюзивное освещение Саудовской футбольной лиги. Каналы вещают FTA и доступны к приему в Европе на антенны 60 см, настроенные на орбитальную позицию 52.2°Е.

YahLive - результат партнерства компаний Al Yah Satellite Communications, Yahsat и SES. YahLive начал работу в 2011 году и предоставляет самые современные методы вещания, которые представляют новую эру в формате высокой четкости (HD) и 3DTV услуг в позиции 52.5°Е, с покрытием Ближнего Востока, Африки и Западной Азии.

Технические параметры:
Yahsat 1A, 52,5°E
11,881 GHz,
pol. V,
SR 27500, F
EC 8/9,
DVB-S2/QPSK,
MPEG-4/HD
FTA

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Ссылка на пост #4132 Добавлено: 20 декабря 2011 08:51
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Цитата: mustaff
Yamal 201. 90E
На спутнике наблюдаются проблемы с приёмом сигнала.

Хотя некоторые каналы идут (шли) без проблем...

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Ссылка на пост #4133 Добавлено: 19 декабря 2011 20:24
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Цитата: Kozachenko.1984
ключ на канал Сарафан

Нет ключа, только оффкарта или шаринг...

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Ссылка на пост #4134 Добавлено: 19 декабря 2011 20:14
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

13°E: RTG TV только на новых параметрах

С транспордера № 84 спутника Hot Bird 8 (13°E) прекращено вещание документального канала Russian Travel Guide TV (RTG TV). Канал теперь доступен только с транспордера № 156 спутника Hot bird 6 (13°E) - 11,623 GHz, pol. V, SR 27500, FEC 3/4 (DVB-S/QPSK). Параллельное одновременное вещание на старых и новых параметрах длилось в течение двух недель. Сигнал кодирован в Viaccess PC 4.0. Смена параметров призвана улучшить качество сигнала. RTG TV доступен в пакетах операторов платного телевидения.

Новые технические параметры:
Hot bird 6, 13°E, tp. 156
11,623 GHz,
pol. V,
SR: 27500,
FEC: 3/4;
DVB-S/QPSK
ID: RTG TV
PID V: 235 (MPEG-2/SD) PID A: 2135 (eng), 2137 (rus), 2138 (tur) PID PCR: 235 SID: 10735 PID PMT: 335
Provider: GlobeCast
Viaccess PC 4.0

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Ссылка на пост #4135 Добавлено: 19 декабря 2011 16:08
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Каналы Цифрового Телесемейства готовятcя к встрече Нового года

1A la carte раскроет вкус Нового года. Одним из первых, своих телезрителей поздравит самый изысканный кулинарный канал – "Телекафе". Специальный праздничный выпуск программы "A la carte" ждет всех зрителей, не чуждых кулинарных экспериментов и гастрономических опытов. Главными героями новогоднего выпуска программы стала группа Банд’Эрос. Под чутким руководством Александра Пряникова и виртуозного шеф-повара Марка Стаценко ребята с азартом сыграли кулинарную партию и неожиданно для себя изобрели экзотическое блюдо, которое обещает стать украшением любого праздничного стола. В честь завершения 2011 года гости и ведущие подняли бокалы и произнесли теплые слова и пожелания. Но главным сюрпризом для всех телезрителей станет специальный музыкальный подарок от Банд’Эрос. Ощутите вкус Нового года! Смотрите новогодний эфир "Телекафе"!

Премьера новогоднего клипа от героев Карусели. В преддверии новогодних праздников все ведущие канала "Карусель" усердно сочиняли свои поздравления маленьким зрителям. Бериляка отложил на время книгу, Каляка-Маляка позабыл про карандаши и краски, а команда "Фа-Соль" реже повторяла гаммы – каждый старался придумать самое оригинальное пожелание. Но, забегая вперед, проговоримся, что никому из них так и не удалось их произнести… Зато удалось спеть! Все без исключения ведущие канала "Карусель" стали героями волшебного новогоднего клипа. Уверены, что скоро без этой песни будет совершенно невозможно представить праздничные дни и зимние каникулы.

На "Музыке Первого" завершаются последние приготовления к Новому году, а участники "5sta family" нарядили Ёлку… певицу Ёлку! На Новый год всех любителей российской популярной музыки ждет особенный подарок от "Музыки Первого". Группы Plazma и 5sta Family, Дмитрий Колдун, Нюша и многие другие предстанут в непривычных для себя образах и поздравят зрителей канала в новогодних видеозаставках. Пока же все с нетерпением ждут специальных указаний о запуске капании от Деда Мороза, группа "5sta family" решила не терять времени даром и нарядить ёлку. Но ёлку не простую, а Ёлку, которая поет. За неимением оригинального экземпляра, солист группы Василий Косинский раздобыл картонную версию певицы, не уступающую по эффектности живому образцу. "Надеемся, что у Ёлки хорошее чувство юмора, и она не обидится на то, что мы провозгласили ее символом 2012 года. Желаем ей и всем другим нашим коллегам и творческим людям в наступающем году успехов и взлетов, хитов не менее ярких, чем в году уходящем".

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Ссылка на пост #4136 Добавлено: 19 декабря 2011 16:06
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

На канале "2+2" стартует телесериал "Солдаты"

С понедельника, 19 декабря, телеканал "2+2" начинает показ любимого телесериала миллионов мужчин "Солдаты", в котором легко и с иронией рассказывается о буднях армейской службы.

У нас каждый мужчина, которому исполнилось восемнадцать, может оказаться в рядах Вооруженных сил. Так что, веселые, курьезные, а иногда и гротескные истории о совместном проживании в душных казармах, "душевная" опека старших товарищей, ежедневный фитнес на плацу или покраска травы в зеленый цвет к приезду руководства находят понятный отклик в мужских сердцах.

Встреча зрителей "2+2" с любимыми героями – прапорщиком Шматко, наччасти Зубовым, полковником Бородиным, лейтенантом Смальковым, Кузьмой Соколовым, замполитом Староконем, подполковником Колобковым – начнется с первого сезона. В будущем "2+2" планирует показать все сезоны телесериала "Солдаты", в том числе и премьерные.

В эфире "2+2" будет выходить в будни в 19:00 сразу по 2 серии.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Ссылка на пост #4137 Добавлено: 19 декабря 2011 15:51
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Съемочная группа телеканала Russia Today попала под обстрел на границе Израиля и Палестины

Съемочная группа телеканала Russia Today на арабском языке — "Русия аль-Яум" попала под обстрел резиновыми пулями и газовую атаку во время освещения второго этапа обмена освобожденных палестинских заключенных на израильского капрала Гилада Шалита.

Во время прямого включения с КПП "Бетуния" на границе между Израилем и палестинскими территориями съемочная группа телеканала Russia Today на арабском языке — "Русия аль-Яум" попала под газовую атаку и обстрел резиновыми пулями.
Как передает корреспондент RT Заид Абу Шамаа, обстановка на КПП была очень напряженной. "Здесь находится несколько сотен человек – родственники заключенных. Израильские войска разогнали толпу, активно применяя гранаты со слезоточивым газом и резиновые пули". По словам корреспондента RT, слезоточивый газ и резиновые пули применялись и против журналистов. "Съемочная группа "Русия аль-Яум" не пострадала, но здесь висит облако слезоточивого газа, - сказал Заид Абу Шамаа во время прямого включения, - а одна журналистка была ранена во время освещения этого события".

Инцидент произошел в результате возникших беспорядков в рядах палестинцев, ожидавших прибытия бывших заключенных. Израильские солдаты начали обстрел резиновыми пулями и применили слезоточивый газ в ответ на летевшие в их сторону гранаты.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Ссылка на пост #4138 Добавлено: 19 декабря 2011 15:01
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Ссылка на пост #4139 Добавлено: 19 декабря 2011 13:51
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Новый загрузчик v.2.0 для 8180

New CFE Image for VU+ Solo

The CFE image of VU+ Solo is updated.

The main difference from the old one is supporting the large size image more than 48MB.

Please see the detailed explanation of update as below.

Unzip the cfe_solo_2.0.rar to USB stick. (There should be /vuplus/solo/cfe_cfe_auto.bin)
Insert USB stick into the USB port of solo and power on the box.
It takes just a few secs to update.
If solo's front led blinks continuously, restart box.
To proceed with image update, you should delete the cfe_cfe_auto.bin at /vuplus/solo in USB stick once bootloader update is finished.

Вы не можете скачивать файлы с нашего форума, необходимовойтиилизарегистрироваться

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Ссылка на пост #4140 Добавлено: 19 декабря 2011 13:03
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Цитата: Wofer
А если на 90 поставить 75-85.5-90 так нормально будит???

Это более работоспособный вариант!

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Італія. Серія А, 34 тур
28 квітня 2024
13:30 Інтер Інтер 2:0 ТоріноТоріно
Франція. Ліга 1, 31 тур
28 квітня 2024
14:00 Мец Мец 1:2 ЛілльЛілль
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
28 квітня 2024
15:00 Кадіс Кадіс 1:1 МальоркаМальорка
Франція. Ліга 1, 31 тур
28 квітня 2024
16:00 Лорьян Лорьян  1:2  ТулузаТулуза
16:00 Страсбур Страсбур  1:3  НіццаНіцца
16:00 Клермон Клермон  4:1  РеймсРеймс
Англія. Прем'єр-ліга, 35-й тур
28 квітня 2024
16:00 Борнмут Борнмут  3:0  БрайтонБрайтон
16:00 Тоттенгем Тоттенгем  1:3  АрсеналАрсенал
Італія. Серія А, 34 тур
28 квітня 2024
16:00 Болонья Болонья  1:1  УдінезеУдінезе
Німеччина. Бундесліга, 31 тур
28 квітня 2024
16:30 Боруссія Менхенгладбах Боруссія Менхенгладбах  0:0  Уніон БерлінУніон Берлін
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
28 квітня 2024
17:15 Гранада Гранада  1:0  ОсасунаОсасуна
Франція. Ліга 1, 31 тур
28 квітня 2024
18:05 Ренн Ренн -:- БрестБрест
Німеччина. Бундесліга, 31 тур
28 квітня 2024
18:30 Майнц Майнц -:- КельнКельн
Англія. Прем'єр-ліга, 35-й тур
28 квітня 2024
18:30 Ноттінгем Форест Ноттінгем Форест -:- Манчестер СітіМанчестер Сіті
Італія. Серія А, 34 тур
28 квітня 2024
19:00 Наполі Наполі -:- РомаРома
19:00 Аталанта Аталанта -:- ЕмполіЕмполі
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
28 квітня 2024
19:30 Вільярреал Вільярреал -:- Райо ВальєканоРайо Вальєкано
Франція. Ліга 1, 31 тур
28 квітня 2024
20:00 Ліон Ліон -:- МонакоМонако
Німеччина. Бундесліга, 31 тур
28 квітня 2024
20:30 Дармштадт Дармштадт -:- ГайденгаймГайденгайм
Італія. Серія А, 34 тур
28 квітня 2024
21:45 Дженоа Дженоа -:- КальяріКальярі
21:45 Фіорентина Фіорентина -:- СассуолоСассуоло
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
28 квітня 2024
22:00 Реал Бетіс Реал Бетіс -:- СевільяСевілья
Франція. Ліга 1, 31 тур
28 квітня 2024
22:00 Марсель Марсель -:- ЛансЛанс

Обновлено: 17:52 28.04.2024

Телепрограмма

СТБ
16:55 - "Супермама", 7 сезон, 32 эп.
18:00 - Х/ф "Научи меня видеть звезды", 1-4 с.
21:55 - "ДНК. Свои", 3 сезон, 9 эп. "Мой ребенок от морпеха".
23:40 - Т/с "След". "Возвращение Цезаря".
Sport 1
17:20 - Автоспорт. Going Pro SRO Euro GT, 4 эп.
18:00 -  Футбол. Чемпионат Австрии. Бундеслига. Ред Булл Зальцбург - Штурм. Прямая трансляция.
20:05 -  Баскетбол. Чемпионат Франции. ЛНБ. Париж - Бур. Прямая трансляция.
22:00 - Киокушинкай карате. Открытый чемпионат Украины "Бойцы нации" в Киеве. День 3. Финалы.
ICTV
17:00 - "Единые новости". Телемарафон.
18:00 - "Единые новости". Телемарафон.
19:00 - "Единые новости". Телемарафон.
20:00 - "ТСН. Неделя" с Аллой Мазур.
Кинопремьера
17:30 - Х/ф "Черный шум".
19:00 - Х/ф "О чем говорят незнакомцы".
20:25 - Х/ф "Отзвуки прошлого".
22:00 - Х/ф "Чрезвычайная ситуация".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Сколько телевизоров у Вас дома?

1
2
3
4
5
6
7

Случайное фото

Sat-integral club

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.42

Цитата: Vidok от Сегодня в 07:28:18добре що можна прописати шість плейлистів платний і безкоштовних ...

Re: ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.32/1.86

Цитата: Yuriy Protas от Сегодня в 07:29:45У мене єсть маленький телевізор,прикріпив до нього 1218 і ...

Re: ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.32/1.86

Цитата: SSK5230 от Сегодня в 07:04:54ещё раз напишу за ресиверы 1218 и 1228. У них можно прописать ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.42

Цитата: SSK5230 от Сегодня в 07:22:26скажу так, ютубом никогда не заморачивался я не пытался ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.42

Цитата: Vidok от Сегодня в 07:12:24і ще коли заходжу в ютуб подивитись якийсь фільм я завжди ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...