Все форумы  Сообщения пользователя - WadimArt
Ссылка на пост #9701 Добавлено: 20 декабря 2010 11:59
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Цитата: chornyo
почему не получается обновить список каналов?

После прошивки ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно выставлять порты дисека в соответствии с вашими

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Ссылка на пост #9702 Добавлено: 20 декабря 2010 11:56
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Astra 1KR (19.2°E)
Digital+ (Astra): Телеканалы MULTI-X (1), MULTI-X (2), MULTI-X (3) теперь закодированы в Mediaguard2 & Nagravision3 на 11097 V 22000, 5/6

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Ссылка на пост #9703 Добавлено: 20 декабря 2010 11:51
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

В России будет бесплатный эфирный HD телеканал

Через два года в России может появиться бесплатный эфирный телеканал высокой четкости (high definition, HD). Но обойдется он вещателям вчетверо дороже, чем канал в стандартном разрешении, — в 3,2 млрд руб. ежегодно
Госкомиссия по развитию телерадиовещания под руководством вице-премьера Игоря Шувалова на пятничном заседании одобрила предложения Минкомсвязи по формированию третьего мультиплекса — пакета общедоступных цифровых телеканалов. В его состав войдет HD-канал. Об этом «Ведомостям» рассказал представитель одного из участников заседания и подтвердил замминистра связи и массовых коммуникаций Алексей Малинин. Но лицензионные конкурсы для вещателей, желающих войти в третий мультиплекс, по словам Малинина, начнутся не ранее лета 2011 г.

Согласно утвержденной программе перехода на цифровое телевещание уже через несколько лет все российское население получит возможность смотреть телеканалы в цифровом качестве. Телеканалы в программе разделены на три мультиплекса по восемь в каждом. В первый мультиплекс по указу президента Дмитрия Медведева вошли общедоступные телеканалы: «Первый», четыре канала ВГТРК, НТВ и др., во второй — федеральные коммерческие вещательные сети: СТС, ТНТ и др. А в третий мультиплекс, помимо HD-канала, войдут небольшие региональные телеканалы, решили участники госкомиссии.

Лицензии и частоты в третьем мультиплексе будут распределяться на отдельных конкурсах для каждого из 83 регионов, но частоты для HD-канала будут разыгрываться сразу на всю Россию, отмечает замминистра связи и массовых коммуникаций Александр Жаров, также отвечающий за СМИ. HD-канал может появиться в эфире примерно через два года, добавил он. По его словам, распространение одного цифрового телеканала в этом мультиплексе в стандартном разрешении на всю территорию России будет стоить около 750-800 млн руб. в год, а HD-канала — в четыре раза дороже, около 3,2 млрд руб., т. е. в среднем около 39 млн руб. на каждый регион. Крупнейшие федеральные телесети, учитывая региональную схему распространения, могут позволить себе такие инвестиции, считает Жаров. А для зрителей просмотр HD-канала будет бесплатным, подчеркивает он. Сейчас операторы платного ТВ предлагают пакеты из 9-12 каналов высокой четкости за 300-350 руб. в месяц.

В России официально транслируется более 20 HD-телеканалов, примерно половина из них — российского производства, отмечает гендиректор «НТВ-плюс» (передает два таких канала собственного производства) Дмитрий Самохин. Стоимость производства HD-канала зависит от его тематики. Но ежегодные затраты на развитие канала, аналогичного «НТВ-плюс футбол», составят не менее $30 млн, предупреждает Самохин. А Наталья Синдеева, гендиректор канала «Дождь», также вещающего в HD в московских кабельных сетях, ранее говорила, что инвестиции в новостное вещание составили около $10 млн.

«НТВ-плюс» готова предоставлять HD-контент для третьего мультиплекса, говорит директор по маркетингу телекомпании Алексей Журавлев. «Дождю» было интересно участвовать в конкурсах на HD-лицензии и частоты, в первую очередь в Москве, Петербурге и других городах-миллионниках, передала вчера «Ведомостям» Синдеева.

Но телевидение высокой четкости — имиджевая услуга для телеканалов и операторов, предупреждает представитель одного из зарубежных тематических HD-каналов. Окупить такой канал при бесплатном распространении будет крайне сложно: если канал стандартного качества смотрят десятки миллионов зрителей, то в случае с HD речь идет о тысячах, поясняет он.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Ссылка на пост #9704 Добавлено: 20 декабря 2010 11:24
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Цитата: mustaff
ТРК Украина (4.8е | 12130 V 27500)

Уже умерли ключи

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Ссылка на пост #9705 Добавлено: 20 декабря 2010 11:23
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Цитата: mustaff
Futbol \ukraine\ (4.8е | 12130 V 27500)

Опять на 3 часа? Смысла нет его вводить... 11


Добавлено спустя 6 минут 58 секунд:

Уже и Малевич

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Ссылка на пост #9706 Добавлено: 20 декабря 2010 11:13
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Ребров заменит Лужного в тренерском штабе "Динамо"?

Как известно, в течение текущей недели должна, наконец, наступить ясность, кто же станет новым главным тренером киевского «Динамо». Впрочем, по информации целого ряда украинских и российских СМИ, этот вопрос уже фактически решен: «бело-голубых» во второй раз в своей тренерской карьере возглавит бывший наставник московского «Локомотива» Юрий Сёмин.

А вот как сложится дальнейшая судьба пока еще исполняющего обязанности главного тренера «Динамо» Олега Лужного, все еще не ясно. Не исключено, что бывший динамовский защитник покинет клуб и начнет самостоятельную тренерскую карьеру. В пользу такого развития ситуации говорит и информация о том, что почти решен вопрос об усилении тренерского штаба киевлян в лице одного из тренеров «Динамо-2», бывшего форварда «бело-голубых» Сергея Реброва.

Также добавим, что «Динамо-2» уже точно возглавит Андрей Гусин, который в последнее время работал в тренерском штабе махачкалинского «Анжи». На прошлой неделе молодой специалист побывал в Киев, согласовал последние технические детали относительно своего сотрудничества с «бело-голубыми» и уже приступил к предварительному формированию своего тренерского штаба (известно, что Гусину будет помогать еще один экс-динамовец, ранее никогда не работвший в структуре клуба в качестве тренера). Одновременно с этим Гусину предстоит официально уладить расторжение контракта с «Анжи», но сложностей тут возникнуть не должно: устная договоренность о том, что специалист и клуб расстанутся полюбовно, была достигнута еще до визита Гусина в Киев.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Ссылка на пост #9707 Добавлено: 20 декабря 2010 11:10
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Цитата: MaxVM
могу только скачать файлы с ресивера. Заменить\изменить что либо в папке \var не получается

Снимите атрибут "Только для чтения" у папки

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Ссылка на пост #9708 Добавлено: 20 декабря 2010 10:14
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Останній випуск шоу Ларрі Кінга побив рекорд Fox News

Останній випуск Larry King Live, що вийшов у прямому ефірі 16 грудня ввечері на каналі CNN, подивилося 2,24 млн осіб. Про це пише сайт TV By The Numbers. Ларрі Кінг побив рекорд телеаудиторії вечірніх шоу подібного ормату, який раніше належав ведучому каналу Fox News Шону Хеннеті (2,16 млн. глядачів). Хоча за аудиторією 25-54 Хеннеті має перевагу: 543 000 глядачів проти 530 000 адиторії Ларрі Кінга.

Протягом цього року програму Larry King Live дивилися в середньому 672 тис глядачів. За цим показником Ларрі посідав стабільно третє місце після Хеннеті і ведучої кабельного каналу MSNBC Рейчел Меддоу.

Нагадаємо, гостями останнього випуску стали екс-президент США Білл Клінтон, губернатор Каліфорнії Арнольд Шварценеггер, джазмен Тоні Беннет, родина самого Ларрі Кінга. Останнє шоу транслювали у барах і кафе Америки, а на Манхеттені глядачі спостерігали за розмовою у студії зі спеціальних вуличних телеекранів.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Ссылка на пост #9709 Добавлено: 20 декабря 2010 09:23
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

«Триколор Сибирь» с ресивером HD 9300

Уважаемые клиенты!

С18.12.2010 поступают в продажу комплекты «Триколор Сибирь» с ресивером HD 9300.
Теперь в состав пакета «Оптимум» проекта «Триколор ТВ Сибирь» войдут телеканалы высокой чёткости «HD Life» и «Телепутешествия HD».

Появление у «Триколор ТВ» HD-телеканалов призвано ускорить процесс развития российского рынка спутникового телевидения и распространения HDTV по всей территории России. Единственным ограничивающим фактором станет наличие или отсутствие у абонента оборудования, рассчитанного на прием телеканалов в формате высокой четкости.

Просьба рекомендовать установку данного оборудования только абонентам, имеющим телевизор с функцией FullHD (или HDready).

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Ссылка на пост #9710 Добавлено: 20 декабря 2010 09:21
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Национальный спутник Азербайджана вернет вложенные в него средства в течение ближайших 5 лет

С таким прогнозом в беседе с "Эхо" выступил председатель Центра исследований устойчивого развития Нариман Агаев.По его мнению, стоимость спутника на данный момент значительно ниже ранее указанной цифры: "Правда, помимо этого следует также принимать во внимание расходы, связанные с установкой наземной аппаратуры, а также оплатой деятельности кадров. Тем самым расходы будут постепенно увеличиваться". Но, как считает Н.Агаев, если расходы будут эффективными, то спутник за время своего функционирования (примерно 11 лет) вернет вложенные в него инвестиции.
"У большинства спутников, расположенных на стационарной орбите нашего спутника, срок эксплуатации уже близится к завершению. А значит, с точки зрения перспективы, будущая орбита нашего спутника выглядит многообещающей. В дальнейшем наш спутник сможет обеспечивать Интернет, телевещание, а также информацию специального назначения - Восток и Запад, страны СНГ и даже страны Северной Африки", - сказал Н.Агаев.
"Понятно, что спутник выполняет не только эти функции. В зависимости от установленной аппаратуры он может осуществлять разведывательные работы, а также геофизические и климатологические исследования. Вместе с тем, возможно осуществление мониторингов пожаров, или оптический и экологический мониторинг", - отметил он.

В Азербайджане определен бюджет ОАО "Azerspace" на 2011 год. Как сообщил министр финансов Самир Шарифов, в расходах государственного бюджета 2011 года на ОАО "Azerspace" предусмотрены 83,3 млн. манатов. Бюджетные средства, выделяемые в рамках проекта запуска на околоземную орбиту национального спутника, будут направлены на изготовление и вывод на орбиту телекоммуникационного спутника, создание и строительство в соответствии с международными требованиями основного и резервного Центра наземного управления спутником. После начала коммерческой эксплуатации спутника данные средства будут возмещены государству.

В настоящее время предпринимаются необходимые меры по отводу обществу земельного участка под строительство основного и резервного Центра наземного управления спутником. Уже начато производство спутника американской компании "Orbital Science Corporation", победившей в соответствующем тендере. Параллельно ведутся консультации с экспертами в области телекоммуникаций с целью определения позиции центра управления на земле, соответствующей в будущем позиции спутника в космосе. На строительство основной и вспомогательной системы управления в рамках проекта выделено 16 млн. долларов, общая стоимость проекта составит более 300 млн. долларов.

Национальный телекоммуникационный спутник Азербайджана будет выведен на орбиту в 2012 году. Временная позиция национального спутника расположена в 46 градусах восточной долготы, взятой в аренду у малазийского спутникового оператора Measat. После завершения семилетнего процесса согласования позиций с 30 странами мира, соседствующими с азербайджанским спутником, национальный спутник Азербайджана будет перемещен на собственные позиции в 43.2, 58.5 и 96 градусах восточной долготы.

Азербайджан намерен использовать лишь 20% возможностей спутника, остальное - сдавать в аренду. К примеру, Малайзии уже предложено 40% возможностей азербайджанского спутника.

Национальный спутник охватит Европу (за исключением Скандинавии), и половину Азии с большей частью Казахстана. Спутник будет обладать трансмиссией на теле- и радиовещание и Интернет. Срок эксплуатации спутника на орбите составит до 20 лет. Азербайджан прогнозирует, что в ближайшие 7-10 лет проект окупит вложенные средства.

Как сообщалось ранее, положение и структура "Azerspace" будут утверждены Кабинетом министров до конца года. Но пока что положение не подтверждено. Как считает Н.Агаев, задержки могут носить технический характер: "С юридической точки зрения каких-либо проблем нет. Следует принимать во внимание, что у ОАО существуют полномочия сотрудничества на международном уровне. Тем самым разработка и подтверждение положения может занять некоторое время".

Следует отметить, что в Азербайджане также существует Азербайджанское аэрокосмическое агентство. Как отметил Н.Агаев, комментируя вероятность создание структуры "Azerspace" при институте, "Azerspace" будет заниматься управлением спутника и его наземных установок, а также сотрудничать с международными организациями. "Azerspace" будет подчиняться или Министерству связи и информационных технологий (МСИТ), или же Кабмину. Тем самым, как отмечает Н.Агаев, функции этих организаций отличаются друг от друга.

"Конечно же, в данном случае не следует исключать определенный обмен информациями и сотрудничество в ее обработке", - считает эксперт.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Ссылка на пост #9711 Добавлено: 20 декабря 2010 09:08
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Константин Стрюков будет руководить всеми нишевыми телеканалами группы «Интер»

Генеральный директор телеканала «Мега» Константин Стрюков руководить всеми нишевыми телеканалами группы «Интер»: К2, «MTV Украина», Enter, Enter music. При этом он останется непосредственным руководителем канала «Мега».Об этом ТК сообщили источники в группе «Интер».

По информации представителей группы, у каждого из нишевых каналов останется собственный директор, а господин Стрюков будет стратегическим куратором. Официального названия эта должность пока не имеет.

Константин Стрюков комментировать информацию отказался, посоветовав ТК обратиться в пресс-службы «Интера».

Напомним, Константина Стрюкова назначили директором канала «Мега» вместо Александра Кравцова в августе 2010 года. До этого господин Стрюков возглавлял канал «MTV Украина».

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Ссылка на пост #9712 Добавлено: 20 декабря 2010 08:55
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Транспондерные новости на 20 декабря
дополнение

Eutelsat-W2A, 10°E
Телеканал Fashion TV SEE вернулся на частоту 11152 H 2000, 3/4, открыто

Hotbird 13°E
Радио Sedayelran ушёл с частоты 12597 V

EuroBird-3, 33.2°E
Телеканал Farsi 1 вернулся на частоту 10986 V 2575, 3/4, открыто

Astra 1KR (19.2°E)
Digital+ (Astra): MULTI-X (1), MULTI-X (2), MULTI-X (3) передача теперь без кода на 11097 V 22000, 5/6

Ямал 202, 49°E (C-band)
Телеканал ГТРК Поморье появился на 3940 L 4000, 3/4, BISS (Ключ на форуме есть!)

Insat-4A, 83°E
Телеканал Ten Cricket появился на 11550 H 30000, 5/6, Videoguard



Сообщение отредактировано 20 декабря 2010 08:59. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Ссылка на пост #9713 Добавлено: 19 декабря 2010 21:51
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Новый цифровой ридер от Prestigio: 2 ГБ памяти и аккумулятор на 10 тыс. страниц

Компания Prestigio объявила о расширении линейки устройств для чтения электронных книг. Коллекцию пополнила модель Prestigio Libretto PER5062B с 6-дюймовым экраном SiPix. Экран устройства на базе электронных чернил, покрытый антибликовым покрытием и оснащенный технологией Advanced Motion, обеспечивает 16 уровней градации серого.

Одно из основных отличий Libretto PER5062B от предыдущих моделей – это функция Touch Screen, которая позволяет осуществлять навигацию по списку произведений и меню как с помощью прикосновений к экрану, так и стандартных кнопок. Встроенный беспроводный модуль Wi-Fi в сочетании с веб-браузером позволяет просматривать сайты, а также скачивать новые литературные произведения в любом месте, будь это кафе или зал ожидания аэропорта.

Модель облачена в корпус толщиной 8,8 мм и оснащена батареей емкостью 1530 мAч, позволяющей читать более 10 тыс. страниц без подзарядки. Модель оснащена процессором с частотой 400 МГц, 128 МБ оперативной и 2 ГБ флэш-памяти для хранения библиотеки. Она поддерживает все популярные форматы для чтения: FB2, FB2.ZIP, TXT, PDF, DJVU, RTF, HTML, PRC, CHM, EPUB, DOC и TCR.

Устройство предлагается с наушниками и чехлом для хранения. Рекомендованная розничная цена - 8990 руб.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Ссылка на пост #9714 Добавлено: 19 декабря 2010 21:48
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

МТС выгоняют из Туркмении

МТС может лишиться 2,4 млн туркменских абонентов: власти Туркмении заявили о намерении приостановить действие лицензии оператора. МТС считает такие действия незаконными.

Компания «Мобильные ТелеСистемы» (МТС) сообщила о получении уведомления от министерства связи Туркмении о приостановлении действия лицензии на сотовую связь, которая имеется у ее 100% «дочки» - зарегистрированной в США Barash Coomunications Technologies (BCT). Власти намерены приостановить действие лицензии на один месяц, начиная с 21 декабря. В этот день заканчивается срок пятилетнего договора, заключенного между МТС, BCT и властями Туркмении. Соглашение предусматривало возможность продления, однако Минсвязи республики не стало этого делать.

Однажды МТС уже была вынуждена отключить свою туркменскую сеть в связи с отзывом лицензии: это случилось 28 июня 2005 г., сразу после покупки россиянами BCT. Через неделю связь была восстановлена. В соответствие с заключенным тогда договором МТС должна была до 21 декабря 2005 г. перечислять властям Туркмении 49% от свой чистой прибыли, полученной в республике, затем размер отчислений снизился до 20%.

В сообщении МТС говориться, что компания так и не смогла получить от правительства Туркмении разъяснений относительно сложившейся ситуации. При этом в компании подчеркивают, что завершение срока действия договора не является основанием для приостановления деятельности BCT: лицензия оператора действует до 1 февраля 2012 г., а обеспечивающие работу сети соглашения о присоединении – до 1 января 2016 г.

В МТС заверили, что намерены защищать свои интересы всеми имеющимися способами, в том числе путем судебных разбирательств. Впрочем, пока сеть BCT продолжает работать, и оператор даже проводит новогодние акции.

Приобретение 100% акций BCT обошлось МТС в $46,7 млн, в прошлом году в развитие туркменской сети МТС инвестировала $52,4 млн. За 9 месяцев текущего года выручка BCT составила 449 млн деноминированных манат (4,853 млрд руб.), показатель OIBDA – 280 млн манат (3,027 млрд руб.). В общих показателях группы МТС эти значения составляют 1,9% и 2,7% соответственно.

На конец III квартала BCT обслуживал 2,4 млн абонентов, компания работает в стандартах GSM 900/1800 и UMTS (3G). В 2008 г., с запуском услуги GPRS, компания стала первым в республике частным интернет-провайдером. Доля «дочки» МТС на туркменском сотовом рынке составляет 85%, ее единственный конкурент – государственный оператор Altyn Asyr (бренд Tmcell), на конец прошлого года он обслуживал 310 тыс. абонентов. Уровень проникновения услуг сотовой связи в Туркмении - 40,5%, население республики составляет 5,18 млн человек.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Ссылка на пост #9715 Добавлено: 19 декабря 2010 21:40
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

HP патентует торговые марки для webOS-устройств

Компания HP отправила патентную заявку на регистрацию нескольких новых торговых марок для новейших устройств на базе WebOS, которые появятся в 2011 году. Речь идет о брендах Gyst, Myte и Veer, которые могут относиться как планшетам, так и к смартфонам.

Раньше в программном коде webOS были обнаружены названия будущих смартфонов Mantaray, Stingray и Windsor, а также Broadway, который должен стать обновлением устройства Pixi 2. Известно, что, как минимум, в одном из устройств появится аппаратная клавиатура, а одно из них будет полностью тачфоном. Во всяком случае, в Сети уже появлялись скриншоты наэкранной клавиатуры в webOS, разработанной для крупных разрешений экрана, очевидно, планшетного компьютера.

Точных планов о начале производства webOS аппаратов нет.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Ссылка на пост #9716 Добавлено: 19 декабря 2010 21:36
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

За день браузер Opera 11 скачали 6,7 миллионов человек

Переполненная гордостью, компания Opera решила рассказать, как пережил первый день скачиваний ее новый браузер Opera 11. Как оказалось, программа чувствует себя просто прекрасно, равно как и ее разработчики: всего за сутки Opera 11 была скачана 6,7 миллионов раз. Портал TechRadar уточняет, что продукты Opera считаются действительно инновационными, а потому интерес к финальным версиям ее разработок традиционно высок.

После анонса этих данных Opera получила не одно сообщение, в котором скептически настроены люди отмечали, что столь высокого уровня скачиваний ей удалось достичь только потому, что теперь у браузера есть функция автоматического обновления до последней версии.

«Мы просто хотим, чтобы у пользователей Opera всегда была под рукой самая последняя версия браузера, наиболее функциональная и защищенная. Да и потом, далеко не все, на чьи настольные компьютеры установлен браузер Opera, получили уведомление о возможности автоматического обновления. Так что с цифрами все чисто», пояснили представители компании. «Только представьте себе, что случилось бы, если бы Opera принялись скачивать 50 миллионов людей по всему миру! Наверное, все перевернулось бы с ног на голову, а наши офисы переместились бы в параллельную вселенную. Ну или загрузка программы стала бы очень медленной. В любом случае, мы рисковать не хотим».

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Ссылка на пост #9717 Добавлено: 19 декабря 2010 21:22
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Взломщиц электронной почты Киркорова могут посадить на 8 лет

Гособвинение просит приговорить к восьми годам колонии каждую из двух обвиняемых по делу о взломе электронной почты и страницы на сайте «Одноклассники.ру» певца Филиппа Киркорова.

Об этом сообщает РИА «Новости» со ссылкой на Российское агентство правовой и судебной информации (РАПСИ). По данным собеседника агентства, прокурор обратилась к суду также с просьбой удовлетворить гражданский иск на $1 млн, заявленный потерпевшей стороной.

Генеральный директор рекламного агентства «Глобал Медиа Групп» Нина Юрова и бывшая сотрудница Киркорова Вера Японцева обвиняются во взломе электронной почты певца и его страницы на сайте «Одноклассники.ру» и вымогательстве денег.

По версии следствия, Юрова и Японцева совершили инкриминируемые деяния с целью его шантажа. Обвинение им предъявлено по части 3 статьи 163 (вымогательство в особо крупном размере) и части 2 статьи 272 УК РФ (неправомерный доступ к компьютерной информации). За наиболее тяжкое из преступлений закон предусматривает до 15 лет лишения свободы.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Ссылка на пост #9718 Добавлено: 19 декабря 2010 21:18
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

NEC покажет Android-планшет с двумя экранами на CES

Во время международной выставки потребительской электроники CES 2011 в начале января компания NEC продемонстрирует планшетный компьютер с двумя экранами, работающий под управлением мобильной операционной системы Google Android.

Новая модель будет основана на 7-дюймовом планшете LifeTouch, который NEC представила в Токио в ноябре и который продвигается компанией в качестве средства доступа к облачным службам. Ознакомиться с этим одноэкранным решением можно на видеоролике Youtube.

Новый планшет будет тоже носить имя LifeTouch и обладать двумя 7-дюймовыми экранами (по всей видимости, будет использован «книжный» формат). NEC сообщает, что пользователи смогут смотреть различную информацию на этих экранах. Компьютер получит также поддержку Wi-Fi, Bluetooth и 3G.

Когда NEC представила первый планшет LifeTouch, она не сообщила, когда именно устройство появится за пределами Японии. Возможно, CES станет площадкой для международного запуска?

NEC использует выставку также для того, чтобы представить смартбук на основе Android, оснащённый физической клавиатурой. CES 2011 будет проходить с 6 по 9 января в Лас-Вегасе.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Ссылка на пост #9719 Добавлено: 19 декабря 2010 21:11
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Atlantic Bird/Nilesat, 7°W
Новая передача началась DVB-S Открытый: Channel 4Teen на 10723.00MHz, pol.H SR:27500 FEC:3/4 SID:5070 PID:5072/5073 Арабский
Dardishni отключили на 10723.00MHz, pol.H (DVB-S SID:5000 PID:5002/5003 Арабский). Этот канал на спутнике больше не существует
Noor Dubai Radio передаёт через DVB-S на 11785.00MHz, pol.V SR:27500 FEC:3/4 SID:1817 APID:3522 Арабский (Открытый)

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Ссылка на пост #9720 Добавлено: 19 декабря 2010 20:57
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Google передает Eclipse исходные тексты на сумму $5 млн

Компания Google приняла решение о публикации исходных текстов продуктов WindowBuilder и CodePro Profiler, доставшихся ей после приобретения в августе 2010 года фирмы Instantiations, занимавшейся разработкой инструментария для разработчиков веб-приложений. Еще в сентябре Google сделала эти предложения бесплатными – сейчас же она планирует перевести их дальнейшую разработку под руководство организации Eclipse Foundation.

Следует отметить, что исходные тексты некоторых других продуктов бывшей Instantiations, прежде всего, ПО GWT Designer, пока что остаются в собственности Google. Следует отметить, что GWT Designer, предназначенный для создания графических веб-приложений под Google Web Toolkit, связан с технологиями Google гораздо теснее, чем продукты, передаваемые Eclipse Foundation. В этой связи нынешний шаг компании можно рассматривать как избавление от непрофильных активов.

WindowBuilder – один из наиболее популярных инструмеентов для создания графического пользовательского интерфейса Java-приложений в среде Eclipse. CodePro Profiler позволяет локализовывать проблемы, связанные с производительностью Java-приложений. В общей сложности стоимость кода, который Google готовится передать Eclipse, составляет $5 млн.

По сообщению исполнительного директора Eclipse Foundation Майка Милинковича (Mike Milinkovich), WindowBuilder закрывает собой важную нишу, не заполненную в предложениях Eclipse. “Мы очень благодарны Google за великодушную поддержку Eclipse и всего сообщества разработчиков Java по всему миру”, – заявляет глава Eclipse.

Передача исходных текстов Eclipse делает затруднительным дальнейшее предоставление коммерческой поддержки, которую заинтересованные пользователи могли получить от Instantiations, а затем – от самой Google. Чтобы решить эту проблему, Google договорилась с двумя небольшими фирмами: Genuitec будет с начала 2011 года предоставлять коммерческую поддержку для WindowBuilder, а OnPositive – для CodePro Profiler.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Англія. Прем'єр-ліга, 35-й тур
27 квітня 2024
14:30 Вест Гем Вест Гем -:- ЛіверпульЛіверпуль
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
27 квітня 2024
15:00 Лас-Пальмас Лас-Пальмас -:- ЖиронаЖирона
Італія. Серія А, 34 тур
27 квітня 2024
16:00 Інтер Інтер -:- ТоріноТоріно
16:00 Лечче Лечче -:- МонцаМонца
Німеччина. Бундесліга, 31 тур
27 квітня 2024
16:30 Фрайбург Фрайбург -:- ВольфсбургВольфсбург
16:30 РБ Лейпциг РБ Лейпциг -:- Боруссія ДортмундБоруссія Дортмунд
16:30 Баварія Баварія -:- Айнтрахт ФранкфуртАйнтрахт Франкфурт
16:30 Аугсбург Аугсбург -:- ВердерВердер
Англія. Прем'єр-ліга, 35-й тур
27 квітня 2024
17:00 Фулгем Фулгем -:- Крістал ПелесКрістал Пелес
17:00 Ньюкасл Юнайтед Ньюкасл Юнайтед -:- Шеффілд ЮнайтедШеффілд Юнайтед
17:00 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед -:- БернліБернлі
17:00 Вулвергемптон Вулвергемптон -:- Лутон ТаунЛутон Таун
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
27 квітня 2024
17:15 Альмерія Альмерія -:- ХетафеХетафе
Італія. Серія А, 34 тур
27 квітня 2024
19:00 Ювентус Ювентус -:- МіланМілан
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
27 квітня 2024
19:30 Алавес Алавес -:- СельтаСельта
Англія. Прем'єр-ліга, 35-й тур
27 квітня 2024
19:30 Евертон Евертон -:- БрентфордБрентфорд
Німеччина. Бундесліга, 31 тур
27 квітня 2024
19:30 Баєр Леверкузен Баєр Леверкузен -:- ШтутгартШтутгарт
Італія. Серія А, 34 тур
27 квітня 2024
21:45 Лаціо Лаціо -:- ВеронаВерона
Англія. Прем'єр-ліга, 35-й тур
27 квітня 2024
22:00 Астон Вілла Астон Вілла -:- ЧелсіЧелсі
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
27 квітня 2024
22:00 Атлетіко Атлетіко -:- АтлетікАтлетік
Франція. Ліга 1, 31 тур
27 квітня 2024
22:00 ПСЖ ПСЖ -:- ГаврГавр

Обновлено: 09:52 27.04.2024

Телепрограмма

СТБ
09:30 - "Невероятная правда о звездах", 5 сезон, 13 эп.
10:10 - "Проснись с Эктором", 3 сезон, 5 эп.
11:05 - Т/с "К. О. Д.", 1 с. "Код преступления: часть 1".
12:25 - Т/с "К. О. Д.", 2 с. "Код преступления: часть 2".
Sport 1
09:20 - Фигурное катание. "Чемпионат 4-х континентов" в Шанхае, Китай. Пары. Короткая программа.
11:00 -  Киокушинкай карате. Открытый чемпионат Украины "Бойцы нации" в Киеве. День 2. Прямая трансляция.
14:00 - Спортивная гимнастика. Кубок мира. Финал в Дохе, Катар. День 2.
17:00 - Футбол. Чемпионат Австрии. Бундеслига. Аустрия Клагенфурт - Ред Булл Зальцбург.
ICTV
09:01 - "Единые новости". Телемарафон.
10:00 - "Единые новости". Телемарафон.
11:00 - "Единые новости". Телемарафон.
12:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
08:50 - Х/ф "Марлоу".
10:40 - Х/ф "Остров".
12:10 - Х/ф "Рай для дурака".
13:45 - Х/ф "Папа из спецназа".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Сколько телевизоров у Вас дома?

1
2
3
4
5
6
7

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

allexxx65! Не смог оперативно ответить на Вашу реакцию, по поводу моего ответа на Ваш вопрос. Если ...

Re: АЛЬТЕРНАТИВНЕ ПЗ GX6605S IPTV Ok!

Цитата: artur88 от Вчера в 19:49:21..в системній інфо відображає "S" те що там ...

Re: АЛЬТЕРНАТИВНЕ ПЗ GX6605S IPTV Ok!

Цитата: банан от Вчера в 19:01:20там процессор інший ... безSБанан бананич в системній інфо ...

Re: АЛЬТЕРНАТИВНЕ ПЗ GX6605S IPTV Ok!

Цитата: artur88 от Вчера в 18:30:06Пробую залити бананасофт на 1311combo.... там процессор інший ...

Re: АЛЬТЕРНАТИВНЕ ПЗ GX6605S IPTV Ok!

Пробую залити бананасофт на 1311combo(по3.40)..і ніяк..,пробував різні версії bootloader без ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...