Все форумы  Сообщения пользователя - WadimArt
Ссылка на пост #11221 Добавлено: 12 ноября 2010 15:55
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Цитата: tedrenuc
ключь на French Lover TV

Такого нету...

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Ссылка на пост #11222 Добавлено: 12 ноября 2010 15:11
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

В Донецке изурoдовали памятник Евро-2012
1

Совсем недавно в донецком парке кованых фигур установили памятный знак украинско-польской дружбы ввиду совместной организации Чемпионата Европы по футболу 2012 года.
Вращающийся на постаменте мяч, увенчанный флагами двух стран, уже не вращается и полностью изгажен маркерами, помадой и острыми предметами.

Сообщение отредактировано 12 ноября 2010 15:11. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Ссылка на пост #11223 Добавлено: 12 ноября 2010 15:08
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Р. Гусев: "Путь в ЛЕ через Кубок гораздо короче"

Самый высокооплачиваемый игрок киевского Арсенала Ролан Гусев, зарабатывающий 80 тысяч долларов в месяц, после победы в Кубке над Карпатами рассказал о локальной цели клуба.

"Мы очень хотели выиграть этот матч. В первую очередь, мы стремимся выйти в Лигу Европы, а через Кубок это можно сделать гораздо быстрее. Вот теперь, по сути, нам осталось выиграть только один матч", - говорит Гусев.

"Кроме того, горели желанием взять реванш у Карпат за обидное поражение в чемпионате, когда мы уступили не просто в конце матча, а на последних секундах"

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Ссылка на пост #11224 Добавлено: 12 ноября 2010 15:06
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Шмайхель рекомендует Рейну

Легендарный голкипер Манчестер Юнайтед считает испанского стража ворот Ливерпуля достойной заменой Эдвину Ван дер Сару.

Самому Ван дер Сару осталось играть совсем недолго - этот сезон станет последним для сорокалетнего голландца. Естественно, МЮ пребывает в активном поиске его сменщика.

"Я уверен, они найдут кого-то вроде Рейна", - говорит Шмайхель Beyond The Pitch. "За Манчестер может играть только вратарь высокого уровня".

"Ходят слухи, что Рейна собирается покинуть Ливерпуль. Так это же прекрасно! Нам именно такой вратарь и нужен", - заверяет легендарный Шмайкс.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Ссылка на пост #11225 Добавлено: 12 ноября 2010 15:03
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Анонсы передач Animal Planet
1

Смотрите с 22 – 28 ноября 2010 года

Акулы под покровом ночи
Акулы вполне могут напасть средь бела дня, но они еще более опасны в темное время суток. Чтобы выяснить, как ведут себя акулы под покровом ночи, ныряльщики погружаются в морские глубины.
Понедельник 22 ноября 18:10

Самые забавные животные планеты: серии 5,6
Программа "Самые забавные животные планеты" предлагает вниманию зрителей последние известия, любительские фильмы и документальные ролики с новыми удивительными проделками героев.
Вторник 23 ноября 16:20

В дебрях Африки: Серия 3
Побывайте на сафари в одном из самых живописных мест в Африке. Здесь вы увидите Большую африканскую пятерку: льва, слона, леопарда, носорога и буйвола.
Среда 24 ноября 21:00

Собаки в тюрьме: Риджленд
В Риджлендской тюрьме заключенные перевоспитываются необычным способом: они дрессируют собак, которые станут поводырями для слепых. Собакам предстоит пройти серьезное обучение и сдать экзамен, прежде чем они смогут приступить к работе.
Четверг 25 ноября 21:00

Дело мастера боится: Спасите меня!
Парикмахеры отправляются в собачий приют, чтобы подготовить бездомных бродяжек к выставке. Им придется постараться: чем красивее будет выглядить собака, тем больше шансов, что у нее найдутся новые хозяева.
Пятница 26 ноября 15:25

Невидимая жизнь: Морские захватчики /Поднявшиеся в воздух /Шелкопряды /Близкие отношения /Супер-общество
Субботний марафон Animal Planet представляет программу «Невидимая жизнь». Ее ведущий Дэвид Эттенборо рассказывает о животных, которые отличаются миниатюрными, а порой микроскопическими размерами. Но это делает их истории еще более интересными!
Суббота 27 ноября 14:30

Введение в собаковедение: Мопс, веймарская охотничья, мальтийская болонка, мягкошерстный терьер, акита
Какая порода собак вдохновляет фотографа Уильяма Уэгмана? Какую собаку почитают в Японии? Какие собаки стали друзьями королевы Виктории и Би Би Кинга? Найдите ответы на эти вопросы вместе с авторами программы.
Воскресенье 28 ноября 15:25

***************************************************************************************************************

Анонсы передач Discovery Channel
1

Смотрите с 22 – 28 ноября 2010 года

Требуется сборка: Серия 29
Почему замок открывается только конкретным ключом? Как микросхема понимает, что делать, когда вы нажимаете на клавишу компьютера? Как сделать удочку максимально прочной? Ищите ответы на эти и другие вопросы в программе «Требуется сборка».
Понедельник 22 ноября 18:00

Самые крепкие инструменты: Уничтожение
Под воздействием 115 миллионов ватт электродуговой печи металлолом превращается в мягкую сталь. Огромный экскаватор роет гигантские траншеи. Посмотрите, как работают самые крепкие инструменты, когда-либо созданные человеком.
Вторник 23 ноября 20:00

В борьбе со стихией: Огонь
На фабрике фейерверков в Дании начинается пожар. Впечатление оглушительное! Вы также увидите, как цунами разрушает индонезийский город Банда-Ачех и как лыжник попадает в лавину.
Среда 24 ноября 21:00

Охота на мужчин / Премьера
Программа «Охота на мужчин» показывает опасные операции по аресту самых безжалостных преступников Америки. Из этого захватывающего сериала вы узнаете подробности о знаменитом вашингтонским снайпере, который убивал своих жертв наугад и безо всяких причин. Интервью с главными следователями и воспроизведение событий с участием актеров развернут перед нами это драматическое действо.
Четверг 25 ноября 21:00

Сквозь кротовую нору с Морганом Фрименом: За пределами темноты
Знаменитый голливудский актер вновь выступает в роли нашего экскурсовода по Вселенной. В очередном выпуске программы зрители вместе с ведущими учеными попытаются понять, что же такое темная материя.
Пятница 26 ноября 22:00

Выжить вместе: Поломка в пустыне
Представьте: вы пересекаете пустыню в автомобиле, и вдруг машина ломается. У вас почти нет запасов еды и воды, а кругом только безжизненная местность и никаких станций автосервиса. Именно в такой ситуации добровольно оказались Дэйв Кэнтербери и Коди Ландин.
Суббота 27 ноября 23:00

Разрушители легенд: Уйти от погони
Адам и Джейми проверяют очередные голливудские мифы. Действительно ли разбросанные на дороге гвозди помогут уйти от погони. А как насчет разлитого масла и дымовой завесы? Чтобы это выяснить, Разрушители создают уникальный шпионский автомобиль.
Воскресенье 28 ноября 20:00

Сообщение отредактировано 12 ноября 2010 15:03. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Ссылка на пост #11226 Добавлено: 12 ноября 2010 14:45
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Второй смартфон, который будет выпускаться под маркой Google, получит название Nexus S.

Google пока не подтвердил факт разработки смартфона официально. Однако, как пишет ресурс Phandroid, информация о выходе Nexus S была размещена на сайте американского ритейлера Best Buy. В частности, там указывалось, что смартфон Nexus S поступит в продажу в США до конца 2010 года. Точная дата выхода, а также стоимость аппарата пока неизвестны.

Ожидается, что Nexus S станет первым смартфоном на базе новой операционной системы Google Android Gingerbread, которая скорее всего будет официально представлена до конца года. При этом внешне аппарат будет существенно отличаться от Nexus One, который был представлен Google в январе этого года.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Ссылка на пост #11227 Добавлено: 12 ноября 2010 14:41
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Приморье преходит на цифровое вещание

5 ноября во Владивостоке в тестовом режиме запущен телевизионный передатчик стандарта DVB-T, транслирующий сигнал в цифровом формате. Напомним, проект перехода на цифровое телевещание реализуется в рамках федеральной целевой программы "Развитие телерадиовещания в Российской Федерации на 2009-2015 годы". Дальний Восток России стал пилотным регионом, где на смену аналоговому придёт более современное цифровое вещание.

Эфирную наземную трансляцию, а также создание и развертывание цифровых наземных сетей на территории Приморского края осуществляет филиал ФГУП "Российская телевизионная и радиовещательная сеть" "Приморский краевой радиотелевизионный передающий центр".

В настоящее время производится вещание программ первого мультиплекса цифрового телевизионного вещания без местных врезок ВГТРК. Первый мультиплекс включает телевизионные каналы "НТВ", "Россия 1", "Россия 2", "Первый канал", "Петербург - 5 канал", "Теленяня", "Россия 24", "Россия К", и радиоканалы "Вести ФМ", "Маяк", "Радио России".

Указом президента страны определено, что до 2015 года в России будет параллельно осуществляться и аналоговое, и цифровое вещание. После 2015 года эфирное аналоговое вещание будет отключено.

Для потребителя главное преимущество цифрового вещания - это высокое качество изображение в телевизоре. Однако принимать цифровой сигнал могут только современные приборы со встроенными DVB-T-тюнерами. Обладателям телевизоров, выпущенных ранее 2009 года, необходимо будет приобрести специальные приставки, производство которых уже началось в России.

Как сообщили в пресс-службе краевой администрации, в масштабах страны отказ от аналогового вещания даст огромный энергосберегающий эффект. Кроме того, освободится большой диапазон частот, часть которых предполагается использовать для развития широкополосного интернета.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Ссылка на пост #11228 Добавлено: 12 ноября 2010 14:32
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Badr-4, 26°E
Телеканал Ikono TV HD появился на 11785 V 27500 3/4. MPEG-4 открыто

Insat-4A, 83°E (C-Band)
Телеканал Bharat Samachar появился на 3725 H 26666 3/4 открыто

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Ссылка на пост #11229 Добавлено: 12 ноября 2010 14:14
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Amazon убрал из продажи пособие для педофилов

Интернет-магазин Amazon.com убрал из продажи получивший скандальную известность гид для педофилов под названием «The Pedophiles Guide to Love and Pleasure: A Child-Lovers Code of Conduct», написанный Филиппом Гривзом, передает «Lenta.ru».

По словам представителя Amazon Дрю Херденера, причиной удаления лота стали тысячи жалоб от пользователей и многочисленные угрозы бойкотировать ресурс. При этом Херденер не стал комментировать причины, которыми руководствовался онлайн-сервис допуская лот к продаже.

Ранее руководство Amazon выступило с заявлением в поддержку книги: «Мы считаем, что запрет на продажу книги из-за ее странспондерсти является проявлением цензуры. Amazon не пропагандирует проявлений нетерпимости или криминала, однако мы поддерживаем право человека на самостоятельный выбор того, что он хочет купить».

Тем не менее, книга была удалена из ассортимента Amazon в ночь со среды на четверг, 11 ноября, после того, как крайне негативные отзывы в ее адрес оставили более двух тысяч человек. 10 ноября она находилась во второй сотне топа бестселлеров Amazon. Стоимость книги на сайте составляла 4 доллара 79 центов.

Amazon.com предоставляет пользователям возможность выставлять на продажу собственные произведения, с последующим получением процента от выручки. Автор скандального пособия Филипп Гривз, мотивировал публикацию книги тем, что общество должно понять педофилов, чтобы относиться к ним корректно.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Ссылка на пост #11230 Добавлено: 12 ноября 2010 14:12
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Объем миниатюрных флешек Super Talent Pico Mini C и Pico Mini D достигает 32 ГБ

Ассортимент миниатюрных накопителей Super Talent Pico Mini пополнился двумя сериями: Pico Mini C и Pico Mini D. У своих предшественников новые устройства унаследовали крохотные размеры и интерфейс USB 2.0.

О габаритах устройств можно судить по фотографиям, на которых они изображены рядом с монетой достоинством 25 центов. Диаметр этой монеты примерно равен 24 мм. Общей особенностью накопителей двух серий является конструкция корпуса с выдвижным разъемом.

В серию Pico Mini С вошли модели STU2GMCK, STU4GMCK, STU8GMCK, STU16GMCK и STU32GMCK объемом 2, 4, 8, 16 и 32 ГБ соответственно.

Модели серии Pico Mini D объемом 2, 4, 8, 16 и 32 ГБ получили обозначения STU2GMDU, STU4GMDU, STU8GMDU, STU16GMDU и STU32GMDU соответственно.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Ссылка на пост #11231 Добавлено: 12 ноября 2010 13:30
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

На Платформе HD запустят 3D-канал
1

Ценители чистоты и насыщенности изображения наверняка будут рады, поскольку вещание в стандарте 3D теперь будет осуществляться на базе Платформы HD, равно как и на NTV+, в виде отдельного канала.

Первыми данное событие смогут оценить владельцы 3D-телевизоров, укомплектованные соответствующими 3D-очками. Первые этапы тестирования уже остались в прошлом и канал, с мая месяца 2010 года, начал работать в полную силу. Для успешного приёма 3D сигнала обязательно наличие спутникового ресивера HD-9300. Эфир 3D-телевидения наполнен в первую очередь передачами о путешествиях, поскольку разного рода пейзажи приобретают особый колорит в 3D-качестве, а также программы о культуре разных стран. Кроме того, приобщению к прекрасному будет немало способствовать трансляция постановок Мариинского театра. Первый показ балета в исполнении артистов Мариинского театра был осуществлён в ходе тестирования 15-го апреля 2010 года, в результате чего 3D-телевидение получило массу положительных откликов. В целом, качество 3D сигнала при частоте 12054 MHz и символьной скорости 27 500, не может быть сравнимо ни с одним из прочих существующих стандартов, имея заметное преимущество над ними.

Сообщение отредактировано 12 ноября 2010 13:30. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Ссылка на пост #11232 Добавлено: 12 ноября 2010 12:24
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Суд не разрешил Нацсовету аннулировать лицензию «Воли» в Алчевске

Донецкий апелляционный административный суд отказал Национальному совету по вопросам телевидения и радиовещания в удовлетворении жалобы по делу об аннулировании лицензии ООО «Алчевские телекоммуникационные системы» (компания «Воля»), пишет «Телекритика».
Так, 28 апреля Национальный совет констатировал нарушения ООО «Алчевские телекоммуникационные системы» (прежнее название ЗАО «Алчевская телерадиовещательная компания «Пирамида») общей концепции программ для ретрансляции, а также трансляцию неадаптированных каналов. Это вынудило Нацсовет обратиться в суд с требованием аннулировать лицензии провайдера программной услуги.
Иск был подан в Луганский окружной административный суд.
2 сентября суд первой инстанции отказал Нацсовету в удовлетворении иска.
«Решение было мотивировано отсутствием у Нацсовета полномочий определять конкретный перечень программ для провайдеров программной услуги (за исключением перечня универсальной программной услуги, которой ответчик придерживался)», - сообщили в Телекоммуникационной палате Украины.
9 ноября решение суда первой инстанции поддержал Донецкий апелляционный административный суд, оставив его без изменений и отказав Нацсовете в удовлетворении апелляционной жалобы.
Начальник юридического отдела Национального совета Михаил Пушкаренко сказал, что регулятор будет оспаривать это решение и подавать кассацию.
По словам эксперта Телекомпалаты Романа Вильчинского, суд подтвердил, что регулятор не должен определять названия и количество обязательных программ при лицензировании провайдеров.
«Мы еще раз обращаемся к Нацсовету с просьбой пересмотреть практику лицензирования, быть открытыми, пойти навстречу инициативам рынка и принять реальные меры по упрощению процедуры лицензирования», - сказал он.
Вильчинский добавил, что в новой редакции положения о порядке лицензирования провайдеров программной услуги необходимо отказаться от многочисленных приложений к лицензии, а именно от регламентирования количества программ в пакетах провайдеров.
По мнению Романа Вильчинского, это существенно упростит текущую ситуацию с лицензированием.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Ссылка на пост #11233 Добавлено: 12 ноября 2010 12:21
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Astra-1KR, 19.2°E
Передача MULTI-X (1,2,3) теперь закодирована на Mediaguard 2 & Nagravision 3 (11097.00MHz, pol.V SR:22000 FEC:5/6 Испанский).

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Ссылка на пост #11234 Добавлено: 12 ноября 2010 10:42
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Уникальные премьеры на канале ТелеНяня

Сразу три проекта стартуют на детском канале ТелеНяня. 19, 20 и 21 ноября юных зрителей ждут премьеры программ «Пора в космос!», «Копилка фокусов» и «Жизнь замечательных зверей».

Ведущий программы «Пора в космос!» сейчас находится на орбите и выходит на связь с Землей с помощью телемоста. Летчик-космонавт, герой Российской Федерации Федор Юрчихин во время сеансов связи расскажет зрителям о жизни и работе на МКС. А его соведущие на Земле пройдут курс молодого космонавта и узнают много нового об исследовании Вселенной и ее покорителях. Проект создается совместно с федеральным космическим агентством Роскосмос. Премьера программы «Пора в космос!» состоится 19 ноября в 21.00.

Шоу «Копилка фокусов!» - настоящая школа волшебства. Малыши смогут научиться непростым магическим приемам, обретут интересное хобби, станут более артистичными, общительными, найдут новых друзей. К фокусникам каждую программу приходит «звездный» гость, который разучивает фокус и показывает его в конце программы. В первых выпусках программы зрители встретятся с гимнасткой и телеведущей Ляйсан Утяшевой, дрессировщиком Аскольдом Запашным и актрисой Лизой Арзамасовой. Программа будет выходить на канале по субботам и воскресеньям. Премьерные выпуски смотрите 20 и 21 ноября в 19.15.

«Жизнь замечательных зверей» - интерактивный проект, который создается по видео-письмам с вопросами о животных. Программа призвана научить детей ухаживать за своими питомцами, рассказать о жизни и повадках диких зверей. Премьерные выпуски программы смотрите 20 и 21 ноября в 11.30 на канале ТелеНяня.

ТелеНяня – первый в России познавательно-развлекательный канал для детей, который создается в сотрудничестве с опытнейшими детскими психологами и педиатрами на основе российских традиций воспитания и богатейшего опыта Первого канала. Программы ТелеНяни в легкой игровой форме учат малышей читать и писать, развивают навыки коммуникации со сверстниками и взрослыми, помогают обнаружить творческие способности ребенка. Входит в Цифровое Телесемейство – проект тематического телевидения Первого канала.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Ссылка на пост #11235 Добавлено: 12 ноября 2010 10:02
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

На аукцион «Christie’s» выставили первый компьютер Apple 1976 года

Первый компьютер Apple, сделанный в 1976 году нынешним главой этой компании миллиардером Стивом Джобсом, выставлен на аукцион "Christie’s" в Лондоне.

По словам официального представителя английского торгового дома Джулиана Уилсона, предварительная оценка раритета — 150 тысяч фунтов (240 тысяч долларов). Всего Джобс сделал 200 таких электронных машин "Apple-1s", которые были без мониторов и клавиатуры. Эти громоздкие устройства, предшественники нынешних планшетных компьютеров iPad и смартфонов iPhone, обладали крошечной по нынешним меркам памятью — всего в 8 килобайт, что более чем в полмиллиона раз меньше, чем в современных обычных компьютерах. Этот ветеран, который по нынешним ценам обходился покупателям примерно в 410 фунтов (656 долларов), находится в прекрасном состоянии и сопровождается инструкцией самого производителя Стива Джобса с советом о том, какие мониторы и клавиатуры лучше всего использовать при работе с его творением.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Ссылка на пост #11236 Добавлено: 12 ноября 2010 09:11
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Astra-2B, 28.2°E
Телеканал Disney XD UK появился на 12110 H SR 27500 FEC 2/3, Videoguard

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Ссылка на пост #11237 Добавлено: 11 ноября 2010 19:11
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Транспондерные новости на 11 ноября
дополнение


Eurobird-9A, 9°E
Телеканал Gemini TV появился на 11996 V 27500, FEC 3/4, MPEG-4, Irdeto 2

Eutelsat-W3A, 7°E
Телеканал Белсат ТВ появился на 11185 V 13333, 7/8, открыто

Amos-3, 4°W
Телеканал Trinitas TV вернулся на 11435 H 2222, 7/8, открыто

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Ссылка на пост #11238 Добавлено: 11 ноября 2010 19:05
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Цитата: lasha886
s chego brat fokis

Фокус выставляйте на 85.2Е, т.к. на 80Е нет сигнала в Ку-диапазоне...

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Ссылка на пост #11239 Добавлено: 11 ноября 2010 19:02
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Цитата: lexa.romanoff
как настроить ICTV

Спутник Amos 4°W 10759 H 30000

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Ссылка на пост #11240 Добавлено: 11 ноября 2010 18:24
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Цитата: zanemirowskij
Исчезли каналы: Ретро, Драйв, Усадьба, Охота и рыбалка.

Отсканируйте заново частоту 12579 V 22000 на спутнике LMI 75Е

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Німеччина. Бундесліга, 31 тур
26 квітня 2024
21:30 Бохум Бохум -:- ГоффенгаймГоффенгайм
Італія. Серія А, 34 тур
26 квітня 2024
21:45 Фрозіноне Фрозіноне -:- СалернітанаСалернітана
Франція. Ліга 1, 31 тур
26 квітня 2024
22:00 Монпельє Монпельє -:- НантНант
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
26 квітня 2024
22:00 Реал Сосьєдад Реал Сосьєдад -:- Реал МадридРеал Мадрид

Обновлено: 08:16 26.04.2024

Телепрограмма

СТБ
07:10 - "История одного преступления", 3 сезон, 2 эп.
08:05 - "История одного преступления", 3 сезон, 3 эп.
09:00 - "История одного преступления", 3 сезон, 4 эп.
09:55 - "История одного преступления", 3 сезон, 5 эп.
Sport 1
07:50 - Хоккей. Чемпионат Швейцарии. Национальная лига. Финал. Цюрих - Лозанна. Матч 5.
10:00 - Автоспорт. Le Mans Cup. Этап 1 на трассе Барселона-Каталунья, Испания. Обзор.
10:30 - Футбол. Кубок Венгрии. 1/2 финала. Пакш - Кишварда.
12:20 - Фигурное катание. Гран-при ISU. Гран-при Эспоо в Финляндии. Женщины. Произвольная программа.
ICTV
08:00 - "Единые новости". Телемарафон.
09:00 - Общенациональная минута молчания.
09:01 - "Единые новости". Телемарафон.
10:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
07:30 - Х/ф "Остров".
09:05 - Х/ф "Отзвуки прошлого".
10:35 - Х/ф "Мама мафия".
12:15 - Х/ф "Папы".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Пользуетесь ли вы кардшарингом?

да!
нет!
хотел бы!
а что это?
смотрю только официально

Случайное фото

Sat-integral club

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.42

Цитата: CFM1994 от Вчера в 21:20:08Прошил 1228 прошивкой 3.42, периодически Рес перезагружается,до ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.42

Прошил 1228 прошивкой 3.42, периодически Рес перезагружается,до этого была прошивка 3.40 такого не ...

Re: Вопросы новичков

Цитата: sergeyss9 от 23 апреля 2024, 21:46:51Тупо зомбоящик ... є версія з смартом і безнаписано ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Плейлист Фильмотека2, тут 660 фильмов. Скачать плейлист Фильмотека2. ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...