Все форумы  Сообщения пользователя - aviamodelist1
Ссылка на пост #8641 Добавлено: 18 июля 2018 12:39
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

-Ребе.Мне так нужна помощь.Мне так нужны деньги.
-Что случилось,Шлема?У тебя беда?
-А что,если у человека нет денег,разве это не беда? 8

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Ссылка на пост #8642 Добавлено: 18 июля 2018 12:35
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

ВСЕМ ЗДРАСТЕ.

-Удивительно,как быстро развиваются технологии.Когда я учился в школе,мой мобильный
телефон не умел делать снимки,а сейчас у меня есть браслет,который сообщает полиции,
что я покинул свой дом. 8

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Ссылка на пост #8643 Добавлено: 17 июля 2018 20:45
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Две вечно враждующих еврея встречаются в синагоге,Раввин говорит им:
-Сегодня Йом Кипур-день,когда надо просить друг у друга прощения и мириться.
Евреи осторожно жмут друг другу руки и один говорит другому:
-Мойша,я желаю тебе всего того,что ты мне желаешь.
-Хаим,ты опять начинаешь? 8
Цитата: RomaamoR
Добрый вечер добрым людям.

а не добрым? 8

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Ссылка на пост #8644 Добавлено: 17 июля 2018 15:33
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Ірина ВАРВИНЕЦЬ: «Операцію на коліні я робити не буду»

Біатлоністка збірної України може продовжити виступи у сезоні 2018/19
26-річна українська біатлоністка Ірина Варвинець прокоментувала нову форму збірної України, розповіла про стан здоров’я та поділилася планами на найближче майбутнє.

«Форма є дуже яскравою. На перший погляд вона дуже зручна, але треба її тестувати на тренуваннях, безпосередньо в змагальних умовах.
На даний момент було вирішено, що операцію я робити не буду, а буду лікуватися іншими методами, бо лікарі не дають гарантії, що після операції буде легше.

Думаю, якщо з коліном буде все гаразд, то я планую виїхати на якийсь збір, але це буде обговорюватись з президентом (Бринзаком – Прим.) та тренерами», - сказала Варвинець.

Раніше повідомлялося, що Варвинець пропустить наступний сезон через проблеми зі здоров'ям.

Жіноча збірна України з біатлону вирушила на третій збір

Олена Підгрушна також візьме участь у цьому етапі підготовки команди до нового сезону
Перерва між другим і третім тренувальними зборами жіночої команди України виявився коротким - менше 10 днів. Отримавши перепочинок після стрілецької роботи в Раубічах, підопічні Андрія Прокуніна взяли курс на фінський Вуокатті, де вперше в нинішнє міжсезоння встануть на лижі, працюючи в місцевому тунелі.

Змін у складі команди в порівнянні з тренуваннями в Чернігові і Раубічах не відбулося: до Фінляндії вирушили ті ж спортсменки, які працювали на перших двох зборах. У тому числі і капітан команди Олена Підгрушна, участь якої в зборі була під питанням. Однак проблеми з плечем виявилися не настільки істотними, і Олена вже знову в строю.

Пауза в розкладі зборів у чоловічої команди буде трохи більш тривалою: закінчивши збір в Раубічах тижнем пізніше дівчат, Юрай Санітра збирає хлопців в Обертіллаху 24 липня.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Ссылка на пост #8645 Добавлено: 17 июля 2018 15:25
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Усик прекратил сотрудничество с тренером

Украинский боксер больше не работает с Сергеем Ватаманюком
Чемпион мира в первом тяжелом весе по версиям WBC и WBO Александр Усик (14-0, 11 КО) больше не работает с Сергеем Ватаманюком. Отметим, что с Ватаманюком Усик работал с 2013-го года, с начала профессиональной карьеры. Ранее Сергей Ватаманюк помогал Усику в любительской карьере.

«Он не был моим тренером по-настоящему, просто помогал мне в некоторых вещах. Сейчас мы расстались, потому что то, что он давал мне, не помогало мне развиваться. Я не хочу работать с человеком просто потому, чтобы кто-то был. Он хороший парень, но хороший парень — это не профессия», – сказал Усик.

C подготовкой к бою с Муратом Гассиевым Усику помогает его катмен Расс Анбер. Под руководством Анбера украинец уже проводил бой – с Майклом Хантером в США, сразу после того, как расстался с Али Баширом.
Поединок Усик – Гассиев, в котором определится обладатель титула Мохамеда Али, состоится в субботу, 21 июля в Москве. Напомним, что была информация о том, что этот поединок может быть сорван

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Ссылка на пост #8646 Добавлено: 17 июля 2018 15:20
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Рейтинг ATP. Джокович вернулся в топ-10, один украинец в топ-100

Украину в топ-100 представляет только Александр Долгополов
В обновленном рейтинге ATP в топ-10 произошло одно изменение - Новак Джокович, победивший на Уимблдоне, отыграл 11 позиций и стал 10-м.

В топ-4 остались Рафаэль Надаль, Роджер Федерер, Александр Зверев и Хуан Мартин Дель Потро, а вот на 5-е место поднялся финалист Уимблдона Кевин Андерсон.

Единственный украинец в топ-100 - Александр Долгополов, занимающий 63-е место.

Сергей Стаховский - 116-й.

Калинина пробилась во второй круг турнира в Чехии

Украинская теннисистка начала с победы
Ангелина Калинина на турнире в чешском Оломоуце пробилась во второй круг.

Сегодня украинка одолела Агнеш Букту из Венгрии.

Для победы Калининой хватило двух сетов - 6:4, 6:3.

За выход в 1/4 финала Ангелина поспорит с победительницей противостояния Мария Марфутина - Катерина Стюарт.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Ссылка на пост #8647 Добавлено: 17 июля 2018 15:12
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Арсен ВЕНГЕР: «Мои 22 года в Арсенале - возможно, ошибка»

Французский наставник рассказал о своей карьере
Бывший главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер рассказал о своей главной ошибке, а также о людях, перед которыми он чувствует вину.

«Моя главная ошибка? Возможно, пребывание в одном клубе в течение 22 лет. Я отношусь к типу людей, которые не любят сидеть на одном месте, но я также люблю вызовы. Так получилось, что я все это время был жертвой собственного вызова.

Перед кем я чувствую вину? Перед всеми, кто страдал из-за меня. Специфика моей работы заключается в том, что я постоянно принимаю решения, которые расстраивают одних людей и радуют других. Работа с составом из 25 человек – это оставление без работы 14 из них в каждую субботу или вторник. Также я чувствую вину перед игроками, к которым я так и не нашел подход, чтобы помочь им реализовать свой потенциал».

Венгер возглавлял «Арсенал» с 1996 по 2018 год.

Зинченко отправится с Ман Сити в предсезонное турне по США


Украинский игрок пока остается в команде
Вскоре «Манчестер Сити» отправится в предсезонное турне по США, где проведет ряд контрольных матчей, и ожидается, что Александр Зинченко будет включен в заявку команды.

Известно, что к интерес к украинскому игроку проявляют «Вулверхэмптон», «Ньюкасл» и «Фулхэм», однако переговоры пока проходят не очень продуктивно и Зинченко остается в основной команде. Если стороны внезапно не согласуют переход, футболист будет готовиться к сезону в Сити.

Особенно с учетом того, что основной левый защитник Бенжамен Менди получил отдых после чемпионата мира.

В США команда Хосепа Гвардиолы сыграет контрольные матчи с «Ливерпулем», «Боруссией» Дортмунд и «Баварией».

"Бешикташ" встановив захмарну ціну на хорвата Віду


Турецький "Бешкиташ" після чемпіонату суттєво підняв трансферну вартість хорватського захисника Домагоя Віди
Про це повідомляє Goal.com.

Стамбульський клуб просить за Домагоя Віду у іспанського "Атлетико" 35 млн євро. Раніше була інформація у зацікавленості хорватом англійського "Ліверупуля", де Віда може скласти дует центральних оборонців зі своїм співвітчизником Деяном Ловреном. Проте, турки відмовилися продавати захисника за 20 млн євро.

Віда став одним із героїв чемпіонату світу, де збірна Хорватії дійшла до фіналу.

В грудні минулого року футболіст залишив київське "Динамо" безкоштовно та перейшов до "Бешикташу" на правах вільного агента.

На чемпіонаті світу Домагой Віда після перемоги над збірною Росії вигукнув "Слава Україні" та отримав попередження від ФІФА. Пізніше хорват вибачився перед росіянами за свої слова.
Інший герой цього відео - скаут збірної Хорватії та київського "Динамо" Огнен Вукоєвіч відмовився вибачатися перед російськими журналістами.

У Бразилії викрали матір футболіста "Шахтаря"


Мати футболіста донецького "Шахтаря" Тайсона була викрадена у Бразилії
Про це повідомляє Correio24horas.

Матір футболіста збірної Бразилії викрали з її будинку. До будинку матері Тайсона під'їхав автомобіль, коли вона вийшла, їй сказали, що для неї привезли букет квітів. Жінка підійшла, щоб забрати його, але її кинули в багажник автомобіля і зникли.

Увечері того ж дня поліція знайшла жінку за 50 км від місця викрадення, а чотирьох злочинців затримала. Повідомляється, що з жінкою все гаразд.

Раніше батька футболіста збірної Нігерії Джона Обі Мікела викрали перед матчем чемпіонату світу.
Тайсон заявив, що цього літа хоче залишити донецький "Шахтар" та повернутися до бразильського "Інтернасьонала".

"Динамо" продає футболіста російському "Зеніту", - ЗМІ


Угорський захисник "Динамо" Тамаш Кадар близький до переходу до російського "Зеніту"
Про це повідомляє Nemzeti Sport.

Відзначається, що клуби близькі до угоди, сума трансферу може скласти 8 млн євро. Сам 28-річний футболіст поки не підтвердив інформацію про перехід.

"Я нічого не можу сказати, це не залежить від мене", - сказав Кадар.

У Тамаша Кадара чинний контракт з "Динамо" до 2020 року. До київського клубу угорець перейшов взимку 2017 року із польського "Леху" за 2,5 млн євро. У минулому сезоні центральний захисник зіграв за киян у різних турнірах 36 матчів та зробив 3 результативні передачі.

За збірну Угорщини Кадар провів 47 матчів та збив 1 гол.

Захисник "Динамо" Йосіп Піваріч не потис руку Володимиру Путіну під час церемонії нагородження на чемпіонаті світу.
"Динамо" розпочне новий сезон 21 липня матчем за Суперкубок України проти "Шахтаря".

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Ссылка на пост #8648 Добавлено: 17 июля 2018 13:56
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Символическая сборная чемпионата мира-2018 по версии Sport.ua

Sport.ua предлагает свой вариант команды-мечты завершившегося Мундиаля
Выбрать лишь одиннадцать человек для символической сборной целого чемпионата мира, на котором практически в каждой второй команде был свой герой, задача очень непростая. Но интересная.

Sport.ua предлагает вашему вниманию свой вариант команды-мечты. Этот вариант не претендует на истину последней инстанции, но он и не лишен логики. В нем не нашлось убежища ни одному футболисту из сборных Германии, Испании и Португалии, зато нашлось место сразу для двух хорватов и бельгийцев. Не говоря уже о четырех французах. Героям вчерашних дней – вчерашние и почести. Сегодня нужно чествовать героев нынешних. Мы предлагаем это сделать по схеме 4-3-3.

Тибо КУРТУА (Бельгия)

Хороших стражей ворот на этом Мундиале было немало. Но вот по-настоящему проявить себя смогли немногие. Куртуа, Льорис, Субашич, Пикфорд – вот, собственно, и весь выбор. Из этого коротенького списка, на наш взгляд, наиболее ярко выступил голкипер сборной Бельгии. Это в своем клубе («Челси») Куртуа может себе позволить поймать «бабочку», а в своей национальной команде он – одна надежность. В семи матчах на ЧМ Тибо пропустил шесть мячей. Если учесть, что четыре из них он пропустил от Туниса и Японии, - в матчах, где партнеры Куртуа думали в первую очередь о нападении, то на поединки более статусные приходится лишь три пропущенных мяча. Особенно надежно сыграл Тибо в четвертьфинале против Бразилии и в матче за третье место против англичан.

Шиме ВРСАЛЬКО (Хорватия)


У сборной Хорватии нашлась равноценная замена ушедшему на покой Дарио Срне. Уже на прошлом чемпионате мира – в Бразилии – на позиции правого защитника «клетчатых» сыграл Врсалько. И сыграл очень надежно. На этом же чемпионате мира перешедший из загребского «Динамо» в мадридский «Атлетико» фланговый защитник стал одним из лучших не только в своей сборной, но и на Мундиале в целом. И за точностью передач, и за неуступчивостью в единоборствах Врсалько входит в число лучших на ЧМ. К тому же, Шиме постоянно подключался к атакам своей команды. Одним словом, копия бывшего капитана сборной Хорватии. Только еще улучшенная.

Йерри МИНА (Колумбия)


Этот молодой защитник – будущее и сборной Колумбии, и каталонской «Барселоны». Наверняка уже в ближайшем будущем сей универсальный игрок оборонительного плана заменит в составе «блау-гранас» самого Пике. А пока что Йерри геройствовал в составе своей национальной команды, в которой стал лучшим бомбардиром. И это при живых Родригесе и Фалькао. Мина отличается неуступчивостью, отменной игрой на втором этаже и умением отдать обостряющую передачу. В общем, будущая звезда мирового футбола.

Самуэль ЮМТИТИ (Франция)


Надежный и непроходимый столп защиты сборной Франции. Уже на Евро-2016 этот футболист играл важную роль в структурных построениях «Ле бле», а на ЧМ-2018 стал и вовсе системообразующим игроком. Видится, что именно пара Юмтити – Мина скоро станет основной в «Барселоне». А пока что центрбек сборной Франции может почивать на лаврах. Он это заслужил надежной, уверенной и даже техничной игрой на полях России. К тому же, именно гол Юмтити в ворота Куртуа втащил сборную Франции в финал чемпионата мира.

Люка (Лукас) ЭРНАНДЕС (Франция)


Еще один футболист, без которого не было бы успеха сборной Франции. Эрнандес долго и мучительно выбирал между сборными Испании и Франции. Одно время он даже сделал выбор в пользу «Фурии роха», но в последний момент передумал и стал полноправным членом «Ле бле». Этот фланговый защитник впитал в себя сразу две футбольные культуры – испанскую и французскую. От первой он взял умение подключаться к атакам, от второй – резкость и надежность. Идеальный пример почти идеального защитника. А ему ведь только 22 года.

Поль ПОГБА (Франция)


Необузданного гения таки удалось обуздать. Или, может, это просто Поль взрослеет. Во всяком случае, звездный полузащитник на этом чемпионате мира сыграл намного полезнее и «правильнее», нежели в прошлом сезоне в своем клубе. Вместе с Канте Погба «создал» самую интересную и квалифицированную пару опорных полузащитников Мундиаля. Благодаря своему неимоверному умению читать и вести игру, Погба оказывался на шаг вперед своих оппонентов. Его роль в сборной Франции сложно переоценить. Как и значение. Именно фактор Погба сыграл за Францию в первых матчах ЧМ-2018, когда у подопечных Дешама не все складывалось. Да и на завершающей фазе соревнований Поль оказался на высоте. Его мяч в ворота Субашича в финале оказался решающим и переломным.

Лука МОДРИЧ (Хорватия)


Капитан, лидер и визитная карточка вице-чемпионов мира. Незаметный гений, который долгое время пребывал в тени более ярких своих коллег. Этот чемпионат мира открыл для футбольного «загалу» настоящего Модрича – вожака, авторитета и мастера. Почти все атаки сборной Хорватии строились через полузащитника «Реала». Он забил два мяча на турнире, а еще запомнился множеством передач, большинство из которых были точными. Организаторы ЧМ назвали Модрича лучшим футболистом Мундиаля. И с этим не поспоришь.

Филиппе КОУТИНЬО (Бразилия)


Лучшим в составе пентакампеонов стал не Неймар, как прогнозировалось, а Коутиньо. Атакующий полузащитник разыгрался под занавес клубного сезона. Наверняка именно этого игрока не хватило «Барселоне» в Лиге чемпионов. Вполне возможно, что Коутиньо специально «оттягивал» пик своей формы на чемпионат мира, надеясь сыграть в семи поединках. Пройти весь путь до финала Бразилии и одному из ее лидеров не удалось: в четвертьфинале на пути латиноамериканцев стала Бельгия. Однако игра Коутиньо запомнилась. И не только его красивым голом в ворота Швейцарии, но и дирижерскими функциями. Коутиньо, несомненно, заслуживал большего, но получилось так, как получилось.

Килиан МБАППЕ (Франция)


Ему только 19 лет, а он уже чемпион мира. Более того, его уже сравнивают с самим «королем футбола» – бразильцем Пеле. И есть за что. Как и Пеле, Мбаппе удалось отличиться в финале чемпионата мира в качестве футболиста, которому еще не «стукнуло» 20 лет. Потрясающая скорость и дриблинг, а еще не по годам развитое чувство партнера и видение поля – и это все о нем. Да и с результативностью у Мбаппе все нормально – четыре мяча в семи поединках. Особенно памятен его дубль в ворота сборной Аргентины, который и предопределил победителя того противостояния. Да и мяч хорватам тоже получился отменным. Уже сейчас этого нападающего называют главным «сменщиком» эпохи Месси и Роналду. Очень даже может быть.

Эден АЗАР (Бельгия)


Капитан и лидер сборной Бельгии провел шикарный чемпионат мира. «Красные дьяволы» впервые в своей истории заняли третье место на Мундиале. И заслуга в этом Азара-старшего – громадная. Эден и сам забивал, и ассистировал, и начинал атаки. А еще он стал самым лучшим дриблером ЧМ-2018. В отличие от многих своих звездных коллег, Эден не провалил ни одного поединка на этом ЧМ. Наверняка он рассчитывал на финал, но гол Юмтити перечеркнул все надежды футболиста. Хотя спрос на этого игрока наверняка после Мундиаля значительно вырастет. И «лишенному» Лиги чемпионов на следующий сезон «Челси» будет очень трудно удержать своего лидера.

Гарри КЕЙН (Англия)


Капитан сборной Англии блестяще начал турнир, но под его финиш немного стушевался. Тем не менее, 24-летний бомбардир сборной Англии сумел выиграть Золотую бутсу ЧМ-2018. На счету нападающего – 6 мячей в 6 матчах. Все свои голы форвард «Тоттенхэма» забивал на дальних подступах к решающим встречам, однако его роль в попадании сборной Англии в полуфинал ЧМ тоже не подлежит сомнению. Как и в случае с Азаром, цена на Кейна после этого Мундиаля значительно выросла. И не исключено, что этот забивной нападающий уже в ближайшем будущем поменяет свою клубную прописку.

Тренер: Дидье Дешам (Франция)

Самый правильный метод – тот, что дает результат. Об игре подопечных Дешама вряд ли можно говорить в восторженных тонах, однако они исправно делали свое главное дело: добывали нужный результат. Как ни странно, для Дешама неудачным получился лишь первый матч на турнире – против австралийцев, в котором тренер «Ле бле» решил отступить от своей привычной формулы и сыграть в более атакующий футбол. Не получилось. Получив свою порцию критики, Дешам уже во втором туре вернулся к более привычной игре. И она принесла результат. И так – до самого финала. И в главном поединке Мундиаля тактика, избранная Дешамом, оказалась правильной. Более того, показалось, что Франция против Хорватии сыграла не в полную силу, а в эконом-режиме. Наверняка французы были готовы и до дополнительного времени, и до серии пенальти. Но все решилось в основное время. Мавр, то бишь Дешам, свое дело сделал. И уходить, в отличие от мавра, он не желает. У него остался должок за чемпионат Европы. Видится, с этой сборной Дешам сможет выиграть Евро со второй попытки.

Неймар стал лучшим игроком ЧМ-2018 по версии InStat Index


Бразильский форвард уверенно обогнал всех своих конкурентов
Лучшим игроком чемпионата мира по среднему InStat Index стал 26-летний форвард сборной Бразилии Неймар, набравший 404 балла.

Несмотря на то, что сборная Бразилии выбыла еще на стадии четвертьфиналов, Неймар так и остался лидером по количеству созданных голевых моментов (24).

Для сравнения, у бельгийца Кевина де Брюйне и англичанина Кирана Триппье по 16 созданных голевых моментов. Также Неймара никто не смог обойти по количеству ударов (26) и ударов в створ ворот (13).

Неймар стал лучшим игроком при подведении итогов сезона до чемпионата мира (InStat Index — 450). Впервые за последние 10 лет кто-то сумел отобрать у Лионеля Месси звание лучшего футболиста.

Лучшим игроком ЧМ-2018 по версии ФИФА стал 32-летний хавбек сборной Хорватии Лука Модрич.

ФИФА изучит вопрос появления Вукоевича в раздевалке сборной Хорватии



Дисквалифицированный тренер команды появился на общем фото в раздевалке команды после финала ЧМ-2018.

Международная федерация футбола (ФИФА) изучает обстоятельства появления Огнена Вукоевича в раздевалке сборной Хорватии после финала чемпионата мира. – ФИФА изучает этот вопрос. Больше комментариев у нас нет, – сказали "Спорт-Экспресс" в пресс-службе ФИФА. Финал мирового первенства состоялся 15 июля. Хорватская команда проиграла Франции со счетом 2:4. После игры в Сети появилась фотография с Президентом РФ Владимиром Путиным и хорватскими игроками, сделанная в раздевалке команды, на которой также присутствует 34-летний Вукоевич.
Бывший полузащитник сборной Хорватии Вукоевич ранее был исключен из состава хорватской делегации и лишен аккредитации в связи с появившимся видеороликом после победы над Россией в 1/4 финала чемпионата мира (2:2, 4:3 – пенальти). Видео со словами Вукоевича широко тиражировалось в СМИ. Защитник команды Хорватии Домагой Вида, сидевший рядом с Вукоевичем и крикнувший "Слава Украине!", получил от ФИФА предупреждение.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Ссылка на пост #8649 Добавлено: 17 июля 2018 12:26
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

У меня с моей женой часто происходит обмен мнениями:прихожу со своим мнением,ухожу с ее. 8

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Ссылка на пост #8650 Добавлено: 17 июля 2018 12:21
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

ПРИВЕТ.

-Теперь и у Мексики есть свой День Победы над Германией. 8

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Ссылка на пост #8651 Добавлено: 16 июля 2018 21:18
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

На приеме у психиатра.
-Доктор,я каждую ночь вижу один и тот же кошмарный сон:мою тещу с крокодилом на поводке.
Вы только представьте себе эти оскаленные зубы,эти прищуренные глаза и горящий
ненавистью взгляд,эту холодную бугристую кожу.
-Да,действительно,очень страшно.
-Да вы погодите,я же вам еще про крокодила не рассказал. 8

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Ссылка на пост #8652 Добавлено: 16 июля 2018 15:23
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Джошуа и Поветкин проведут бой 22 сентября

Официально утверждена дата поединка
Стало известно, что поединок Энтони Джошуа против Александра Поветкина состоится 22 сентября.

Бой пройдет в Лондоне на стадионе «Уэмбли».

Всемирная боксерская организация обязала провести этот бой, так как Поветкин является обязательным претендентом на соответствующий пояс Джошуа.

Британец будет защищать титулы по версиям IBF, WBA и WBO.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Ссылка на пост #8653 Добавлено: 16 июля 2018 15:19
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Джокович выиграл четвертый Уимблдон

Сербский теннисит без особых усилий одолел измученного 7-ми часовым полуфиналом Андерсона
Бывший лидер мирового рейтинга Новак Джокович стал победителем Уимблдонского турнира. В финале серб в трех сетах одолел южноафриканца Кевина Андерсона.

Уимблдон. Финал
Новак Джокович (Сербия) – Кевин Андерсон (ЮАР) – 6:2, 6:2, 7:6(3)


Напомним, в полуфинале Андерсон отыграл 5-сетовый триллер с Джоном Изнером, который закончился со счетом 26:24 финальном сете.

Ранее Джокович уже трижды побеждал на Уимблдоне (2011, 2014, 2015). У серба теперь 13 побед на турнирах Большого Шлема. Больше только у Пита Сампраса (14), Рафаэля Надаля (17) и Роджера Федерера (20).

Кевин Андерсон установил личный рекорд на травяном мэйджоре.

Добавим, что Новак Джокович вернется в топ-10 рейтинга и до конца года у него не будет очков, которые нужно защищать.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Ссылка на пост #8654 Добавлено: 16 июля 2018 15:13
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Динамо не заявило на сезон Дерлиса. Андриевский и Пиварич в заявке

Киевский клуб подал заявку на сезон
На официальном сайте УПЛ появилась заявка «Динамо» на сезон.

Как и ожидалось, вне списка остался парагвайский хавбек Дерлис Гонсалес, который сейчас ищет себе новую команду. Нет в заявке вратаря Артура Рудько, а также защитников Александра Пантича и Карлоса Самбрано.

Пока остается в заявке хорват Йосип Пиварич, хотя есть информация о его вероятном трансфере. Кроме того, на левый фланг обороны киевляне приобрели Сидклея.

Отметим в заявке хавбека Александра Андриевского, который вернулся из аренды в «Заре».

Футболіст "Динамо" не потис руку Путіну на нагородженні ЧС-2018

Хорватський захисник "Динамо" Йосіп Піваріч відмовився потиснути руку Володимиру Путіну під час нагородження на чемпіонаті світу
Під час нагородження, після програного французам фіналу, Піваріч єдиний із футболістів збірної Хорватії пройшов повз президента Росії Володимира Путіна та не потис йому руку.
Під час церемонії нагородження Володимир Путін сховався від зливи під парасолю, в той час, як президент Франції Емануель Макрон та президент Хорватії Колінда Грабар-Китарович поруч мокли під дожем.
Раніше хорватський скаут київського "Динамо" Огнен Вукоєвич відмовився вибачатися перед російськими журналістами за відео "Слава Україні", записане після перемоги на Росією на чемпіонаті світу.
29-річний Йосіп Піваріч перейшов до київського "Динамо" влітку минулого року за 2 млн євро із загребського "Динамо". У минулому сезоні оборонець зіграв у різник турнірах за киян 32 матчі та віддав 2 результативні передачі. На рахунку Піваріча 23 матчі у складі збірної Хорватії.

МБАППЕ: «Я остаюсь в ПСЖ»


Чемпион мира не планирует менять команду
Килиан Мбаппе сразу после триумфа сборной Франции на чемпионате мира обозначил, что не планирует менять команду и будет выступать за ПСЖ.

Ранее сообщалось, что на 19-летнего форварда переключился «Реал», который решил, что лучше вложить деньги в Мбаппе, а не Неймара.

«Я остаюсь в ПСЖ, продолжу свой путь в этой команде. Я только на старте своей карьерной дороги», - отметил Мбаппе.

В минувшем сезоне Килиан забил 21 гол.

МОУРИНЬО: После такого пенальти не думаю, что футбол — мой вид спорта


Португальский тренер раскритиковал решение арбитра в финала ЧМ-2018

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуриньо высказал свое мнение по поводу назначенного пенальти в финальном матче между сборными Франции и Хорватии (4:2).

На 38-й минуте аргентинский судья Нестор Питана после видеопросмотра эпизода с попаданием мяча в руку хорвата Ивана Перишича назначил пенальти.

«После такого пенальти я не думаю, что это мой вид спорта. Я за систему VAR, но не в таком виде. Я поддерживал введение системы видеоповторов, когда она четко отслеживает серьезные ошибки, чтобы их не было. Но сейчас это другая концепция: одни могут думать, что есть повод для пенальти, а другие — нет. Сейчас не было четко видно, что была ошибка. Как Перишич мог прыгать, держа руки по швам? Как он мог среагировать, когда в метре от него французский игрок? Это финал, не рядовой матч, и решение на основе VAR может повлиять на игру.

Если бы мяч летел в ворота, и Перишич остановил бы его, тогда был бы смысл оспорить решение. Но это было нечаянно. За это назначать пенальти было необоснованно. Если Франция выиграет матч, то для меня этот ЧМ останется в памяти как ЧМ имени VAR. Сербия вылетела, потому что ей не дали пробить пенальти. Теперь в финале то же самое. Я бы хотел, чтобы один мой игрок из Франции вернулся чемпионом мира (Поль Погба — прим. ред.). Но неправильно назначать такие пенальти», — заключил Моуриньо.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Ссылка на пост #8655 Добавлено: 16 июля 2018 13:20
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Праздновали аж до летальных последствий: Францию всколыхнули беспорядки после победы на ЧМ-2018

Футбольные фанаты во Франции бурно праздновали победу в финале Чемпионата мира. На нем французы победили хорватов со счетом 4:2.

Так, в городе Сан-Фели местный житель в состоянии эйфории не заметил припаркованные автомобили, врезался в них, протаранил дерево и от полученных травм погиб.

А в городе Аннеси футбольный фанат на радостях прыгнул в канал, сломал шею и умер.

В Лионе фанаты, празднуя, забрасывали стражей порядка пиротехникой. Полиции пришлось применять слезоточивый газ.

Неспокойно было и в Париже. На Елисейских полях группа молодых людей забросала ракетами и петардами витрины магазинов. Впрочем, большинство парижан праздновали традиционно.

Главный символ города, Эйфелеву башню, осветили фейерверками.

Лука Модрич – лучший игрок чемпионата мира


Лучшим молодым футболистом признан француз Килиан Мбаппе
Полузащитник сборной Хорватии Лука Модрич признан лучшим игроком чемпионата мира-2018. Хорват получил Золотой мяч adidas.

Серебряный мяч достался полузащитнику сборной Бельгии Эдену Азару, а бронзовый – нападающему сборной Франции Антуану Гризманну.

Лучшим молодым игроком турнира признан форвард французов Килиан Мбаппе.

Цитата: dimanzik05
По моему мнению лучше бы выйграла Хорватия

я в таких случаях говорю-не судьба

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Ссылка на пост #8656 Добавлено: 16 июля 2018 12:52
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Врач-пациенту:
-Самое лучшее для вас-бросить пить,курить,спать с женщинами.
-Доктор,мне бы чего-нибудь похудеть-недостоин я самого лучшего. 8

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Ссылка на пост #8657 Добавлено: 16 июля 2018 12:49
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

ВСЕМ ДОБРЫЙ ДЕНЬ.

-Шеф,шеф,там ваша дочь на проводе.Что сказать?
-Скажи что бы слезла.Обезьяна,что ли? 8

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Ссылка на пост #8658 Добавлено: 15 июля 2018 21:08
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Новости спорта.Плохо расчерченная трасса явилась причиной перестрелки
биатлонистов с пограничниками. 8

Цитата: ivangura1967
фінал подивлюсь.

вже подивився,шкода хорватів

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Ссылка на пост #8659 Добавлено: 15 июля 2018 15:36
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

БРЫНЗАК: «Рады, что в женской сборной сейчас единый коллектив»

Владимир Брынзак надеется, что у девушек в коллективе все будет нормально
По итогам неудачного сезона новым тренером женской сборной Украины по биатлону стал Андрей Прокунин, а ранее во время Олимпиады между девушками украинской команды были определенные проблемы.

Президент Федерации биатлона Украины Владимир Брынзак надеется, что все это осталось позади.

«Мы радуемся, что сейчас коллектив единый, нет таких нюансов, чтобы кто-то с кем-то не общался или кто-то кому-то мешал. Сейчас все единые: и молодежь, и старшие девушки делятся с ними опытом. И тренерский штаб сейчас единый, много опытных тренеров в команде».

«Принимает решения не один тренер, как было у нас раньше, а ко всему коллективный, творческий подход. Я надеюсь, что это сработает, и мы достигнем новых высот», - сказал Брынзак.

ПИДРУЧНЫЙ: «Цель на сезон – вернуть квоту в Кубке Наций»


Капитан сборной Украины – о подготовке к новому сезону
В прошлом сезоне мужская сборная Украины потеряла одну квоту на предстоящий Кубок мира: команду будут представлять 4 биатлониста вместо 5.

Капитан сборной Дмитрий Пидручный заявил, что возвращение квоты в 5 человек – одна из задач на новый сезон:

«На этот сезон задача – успешно выступать на зимнем чемпионате мира и по итогам Кубка мира нам нужно вернуть квоту. Молодежь растет и ей нужно больше выступать, набираться опыта».

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Ссылка на пост #8660 Добавлено: 15 июля 2018 15:30
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Уимблдон-2018. Крейчикова и Синякова выиграли в паре

Для чешских теннисисток это второй подряд титул на турнирах Большого шлема

Чешки Барбора Крейчикова и Катержина Синякова завоевали второй титул на турнирах «Большого шлема» подряд, обыграв в финале Уимблдона американку Николь Меликар и чешку Квету Пешке — 6:4, 4:6, 6:0.

Теннисистки провели на корте 1 час 31 минуту. Крейчикова и Синякова выполнили 1 эйс, допустили 3 двойные ошибки и использовали 6 брейк-пойнтов из 10. На счету Меликар и Пешке 2 подачи навылет, 2 двойные и 3 реализованных брейк-пойнта из 7.

Синякова в новом рейтинг-листе станет второй ракеткой мира и будет отставать от первой ракетки, венгерки Тими Бабош, на 275 очков. Крейчикова окажется на четвертой позиции, впереди россиянок Елены Весниной и Екатерины Макаровой, которые станут пятыми.

Брайан и Сок завоевали титул на Уимблдоне в мужском парном разряде

Для 40-летнего Майка это 17-й титул Большого шлема
Американцы Майк Брайан и Джек Сок стали чемпионами Уимблдона в мужском парном разряде, обыграв южноафриканца Рэйвена Класена и новозеландца Майкла Винуса в пяти партиях — 6:3, 6:7 (7:9), 6:3, 5:7, 7:5.

Теннисисты провели на корте 3 часа 40 минут. Брайан и Сок 10 раз подали навылет, допустили 6 двойных ошибок и использовали 3 брейк-пойнта из 15. На счету Клаасена и Винуса 8 эйсов, 4 двойные и 1 реализованный брейк-пойнт из 8.

40-летний Майк, который 16 июля станет самой возрастной первой ракеткой мира в истории мужского тенниса, завоевал свой 17-й титул на турнирах «Большого шлема» в мужском парном разряде (и первый не со своим братом-близнецом Бобом). Боб сейчас восстанавливается после травмы бедра, полученной в финале «Мастерс 1000» в Мадриде.

Сок второй раз в карьере выиграл Уимблдон. Отметим, что первую победу он одержал четыре года назад вместе с канадцем Вашеком Поспишилом, обыграв в пятисетовом финале как раз братьев Брайан, и тоже со счетом 7:5 в пятой партии.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Італія. Серія А, 34 тур
28 квітня 2024
13:30 Інтер Інтер -:- ТоріноТоріно
Франція. Ліга 1, 31 тур
28 квітня 2024
14:00 Мец Мец -:- ЛілльЛілль
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
28 квітня 2024
15:00 Кадіс Кадіс -:- МальоркаМальорка
Англія. Прем'єр-ліга, 35-й тур
28 квітня 2024
16:00 Тоттенгем Тоттенгем -:- АрсеналАрсенал
16:00 Борнмут Борнмут -:- БрайтонБрайтон
Італія. Серія А, 34 тур
28 квітня 2024
16:00 Болонья Болонья -:- УдінезеУдінезе
Франція. Ліга 1, 31 тур
28 квітня 2024
16:00 Клермон Клермон -:- РеймсРеймс
16:00 Лорьян Лорьян -:- ТулузаТулуза
16:00 Страсбур Страсбур -:- НіццаНіцца
Німеччина. Бундесліга, 31 тур
28 квітня 2024
16:30 Боруссія Менхенгладбах Боруссія Менхенгладбах -:- Уніон БерлінУніон Берлін
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
28 квітня 2024
17:15 Гранада Гранада -:- ОсасунаОсасуна
Франція. Ліга 1, 31 тур
28 квітня 2024
18:05 Ренн Ренн -:- БрестБрест
Англія. Прем'єр-ліга, 35-й тур
28 квітня 2024
18:30 Ноттінгем Форест Ноттінгем Форест -:- Манчестер СітіМанчестер Сіті
Німеччина. Бундесліга, 31 тур
28 квітня 2024
18:30 Майнц Майнц -:- КельнКельн
Італія. Серія А, 34 тур
28 квітня 2024
19:00 Наполі Наполі -:- РомаРома
19:00 Аталанта Аталанта -:- ЕмполіЕмполі
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
28 квітня 2024
19:30 Вільярреал Вільярреал -:- Райо ВальєканоРайо Вальєкано
Франція. Ліга 1, 31 тур
28 квітня 2024
20:00 Ліон Ліон -:- МонакоМонако
Німеччина. Бундесліга, 31 тур
28 квітня 2024
20:30 Дармштадт Дармштадт -:- ГайденгаймГайденгайм
Італія. Серія А, 34 тур
28 квітня 2024
21:45 Дженоа Дженоа -:- КальяріКальярі
21:45 Фіорентина Фіорентина -:- СассуолоСассуоло
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
28 квітня 2024
22:00 Реал Бетіс Реал Бетіс -:- СевільяСевілья
Франція. Ліга 1, 31 тур
28 квітня 2024
22:00 Марсель Марсель -:- ЛансЛанс

Обновлено: 01:04 28.04.2024

Телепрограмма

СТБ
00:40 - Т/с "След". "Хмельной вирус".
01:35 - Т/с "След". "Месть красотки".
02:20 - Т/с "След". "Дизлайк".
03:05 - "В поисках истины". "Атаман Сирко: смерть оборотня".
Sport 1
00:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Гран Канария - Ховентут.
01:50 - Фигурное катание. Гран-при ISU. Гран-при Эспоо в Финляндии. Пары. Короткая программа.
03:00 - Автоспорт. Le Mans Cup. Этап 1 на трассе Барселона-Каталунья, Испания. Обзор.
03:30 - Автоспорт. Ралли-рейд. Чемпионат мира. Обзор первой половины сезона.
ICTV
00:00 - "Единые новости". Телемарафон.
01:00 - "Единые новости". Телемарафон.
02:00 - "Единые новости". Телемарафон.
03:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
00:25 - Х/ф "Детки в порядке".
01:55 - Х/ф "Чрезвычайная ситуация".
04:15 - Х/ф "Остров".
-
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Чего не хватает на сайте?

Обзоров ресиверов
Списка каналов на спутниках
Нормального каталога установщиков
Модераторов
Новых тем
Раздач и конкурсов
Интересных новостей
Всего хватает wink

Случайное фото

Sat-integral club

Re: ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.32/1.86

а навіщо ютубу(гуглу) підтримувати пристрої, які непоказують їхню рекламу !?... от і змінюють ...

Re: ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.32/1.86

Цитата: банан от Вчера в 18:54:10музика вічна !...  в мене теж та сама чорна заставка... скоро ...

Re: ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.32/1.86

Цитата: Yuriy Protas от Вчера в 16:42:09Недовго музика грала. музика вічна !...  в мене теж та ...

Re: ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.32/1.86

Схоже,YouTube накрився мідним тазом. Стоїть знак оклику і пише: НАСТУПНИЙ ЗМІСТ НЕДОСТУПНИЙ У ЦІЙ ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Чебур. https://oxy.st/d/xIOh

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...